Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру жөнінде
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2011 жылғы 27 маусымдағы N 21 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 19 шілдеде N 13-7-152 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімінің 2014 жылғы 19 ақпандағы N 4 шешімі
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімінің 2014.02.19 N 4 Шешімімен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 33-бабы 2–тармағына, «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабы 12-тармақтарына сәйкес аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында 47 сайлау учаскелері келесі шекараларда құрылсын:
№ 278 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Пресновка селосы аудандық мәдениет үйінің ғимараты, Иванов көшесі 19;
сайлау учаскелерінің шекаралары:
Пресновка селосы, Батырев, Дунаевский, Раевский, Сәбит Мұқанов, Сергей Васильченко, Подгорная көшелері;
Горький, Строительный, Целинный тұйық көшелері;
Колхозный тұйық көшесі, № 9 үйі;
Кошевой тұйық көшесі, № 3 үйі;
Киевский тұйық көшесі, № 1 үйі;
Московский тұйық көшесі, № 2 үйі;
Панфилов тұйық көшесі, № 7 үйі;
Рабочий тұйық көшесі, № 8, 8а-1, 13, 15 үйлері;
Садовый тұйық көшесі, № 16а, 16, 17 үйлері;
Юбилейный тұйық көшесі, № 1 үйі;
2) № 279 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Пресновка селосы, № 2 Преснов орта мектебі, Есім Шайкин көшесі, 29;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Пресновка селосы, Амангелді, 8 март, Громова, Дружба, Есім Шайкин, Иванов, Интернациональная, Қожаберген жырау, Мир, Труд, Пионер, Потанин көшелері;
Калинин тұйық көшесі, № 1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8 үйлері;
Колхозный тұйық көшесі, № 6, 6а, 8а үйлері;
Кошевой тұйық көшесі,№ 3а үйі;
Мосякин тұйық көшесі, № 1,2-1, 2-2, 2а, 3, 4 үйлері;
Панфилов тұйық көшесі, № 2а, 4а, 9а үйлері;
Полевой тұйық көшесі, № 1, 2, 3 үйлері;
Пушкин тұйық көшесі, № 1, 2, 3 үйлері;
Рабочий тұйық көшесі, № 8а, 8б, 17, 17а, 17б үйлері;
Садовый түйық көшесі, № 25 үйі;
Северный тұйық көшесі, № 3а, 3б, 3в, 6а, 6б, 6в, 6д, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Увальный тұйық көшесі, № 1, 2 үйлері;
Шухов тұйық көшесі, № 6а, 13, 15, 15а үйлері;
Юбилейный тұйық көшесі, № 4, 5 үйлері;
3) № 281 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Казанка селосы, Казанка селолық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Казанка, Усердное селолары;

Об образовании избирательных участков по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области
Решение акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 27 июня 2011 года N 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 июля 2011 года N 13-7-152. Утратило силу решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2014 года N 4
Сноска. Утратило силу решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 19.02.2014 N 4
В соответствии с пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктами 12 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», аким района РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области 47 избирательных участков в следующих границах:
Избирательный участок № 278
место нахождения избирательного участка:
село Пресновка, здание районного дома культуры, улица Иванова, 19; границы избирательного участка:
село Пресновка, улицы Батырева, Дунаевского, Раевского, Сабита Муканова, Сергея Васильченко, Подгорная;
переулки Горького, Строительный, Целинный;
переулок Колхозный, дом № 9;
переулок Кошевого, дом № 3;
переулок Киевский, дом № 1;
переулок Московский, дом № 2;
переулок Панфилова, дом № 7;
переулок Рабочий, дома № 8, 8а-1, 13, 15;
переулок Садовый, дома № 16а, 16, 17;
переулок Юбилейный, дом № 1;
2) Избирательный участок № 279
место нахождения избирательного участка:
село Пресновка, здание Пресновской средней школы № 2, улица Есима Шайкина, 29;
границы избирательного участка:
село Пресновка улицы Амангельды, 8 марта, Громовой, Дружбы, Есима Шайкина, Иванова, Интернациональная, Кожаберген жырау, Мира, Труда, Пионерская, Потанина;
переулок Калинина, дома № 1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8;
переулок Колхозный, дома № 6, 6а, 8а;
переулок Кошевого, дом № 3а;
переулок Мосякина, дома № 1, 2-1, 2-2, 2а, 3, 4;
переулок Панфилова, дома № 2а, 4а, 9а;
переулок Полевой, дома № 1, 2, 3;
переулок Пушкина, дома № 1, 2, 3;
переулок Рабочий, дома № 8а, 8б, 17, 17а, 17б;
переулок Садовый, дом № 25;
переулок Северный, дома № 3а, 3б, 3в, 6а, 6б, 6в, 6д, 9, 10, 11, 12;
переулок Увальный, дома № 1, 2;
переулок Шухова, дома № 6а, 13, 15, 15а;
переулок Юбилейный, дома № 4, 5;
3) Избирательный участок № 281
место нахождения избирательного участка:
село Казанка, здание Казанского сельского клуба;
границы избирательного участка:
села Казанка, Усердное;

4) № 283 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Екатериновка селосы, Екатериновка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Екатериновка, Матросовка, Светлое селолары;
5) № 286 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Железное селосы, Железное селолық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Железное, Богатое селолары;
6) № 288 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Новорыбинка селосы, Новорыбинка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Новорыбинка селосы;
7) № 289 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Миролюбово селосы, Миролюбово бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Миролюбово селосы;
8) № 290 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Кладбинка селосы, Кладбинка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Кладбинка, Уткино селолары;
9) № 292 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Сенжарка селосы, Сенжарка негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Сенжарка, Симаки селолары;
10) № 294 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Мирное селосы, Мирный орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Мирное селосы;
11) № 295 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Ұзынкөл селосы, Ұзынкөл негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Ұзынкөл селосы;
12) № 296 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Рождественка селосы, Рождественка негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Рождественка селосы;
13) № 297 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Петровка селосы, Петровка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Петровка селосы;
14) № 298 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Айымжан селосы, Айымжан орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Айымжан селосы;
15) № 299 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Буденное селосы, Буденное орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Буденное, Кабань селолары;
16) № 300 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Калиновка селосы, Калиновка бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Калиновка селосы;
17) № 302 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Чапаевка селосы, Чапаевка негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Чапаевка селосы;
18) № 303 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Пресноредут селосы, Пресноредут орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Пресноредут, Песчанка, Ястребинка, Семиозерка селолары;

4) Избирательный участок № 283
место нахождения избирательного участка:
село Екатериновка, здание Екатериновской средней школы;
границы избирательного участка:
села Екатериновка, Матросовка, Светлое;
5) Избирательный участок № 286
место нахождения избирательного участка:
село Железное, здание Железенского сельского клуба;
границы избирательного участка:
села Железное, Богатое;
6) Избирательный участок № 288
место нахождения избирательного участка:
село Новорыбинка, здание Новорыбинской средней школы;
границы избирательного участка: село Новорыбинка;
7) Избирательный участок № 289
место нахождения избирательного участка:
село Миролюбово, здание Миролюбовской начальной школы;
границы избирательного участка:
село Миролюбово;
8) Избирательный участок № 290
место нахождения избирательного участка:
село Кладбинка, здание Кладбинской средней школы;
границы избирательного участка:
села Кладбинка, Уткино;
9) Избирательный участок № 292
место нахождения избирательного участка:
село Сенжарка, здание Сенжарской основной школы;
границы избирательного участка:
села Сенжарка, Симаки;
10) Избирательный участок № 294
место нахождения избирательного участка:
село Мирное, здание Мирненской средней школы;
границы избирательного участка:
село Мирное;
11) Избирательный участок № 295
место нахождения избирательного участка:
село Узынколь, здание Узынкольской основной школы;
границы избирательного участка:
село Узынколь;
12) Избирательный участок № 296
место нахождения избирательного участка:
село Рождественка, здание Рождественской основной школы;
границы избирательного участка:
село Рождественка;
13) Избирательный участок № 297
место нахождения избирательного участка:
село Петровка, здание Петровской средней школы;
границы избирательного участка:
село Петровка;
14) Избирательный участок № 298
место нахождения избирательного участка:
село Айымжан, здание Айымжанской средней школы;
границы избирательного участка:
село Айымжан;
15) Избирательный участок № 299
место нахождения избирательного участка:
село Буденное, здание Буденновской средней школы;
границы избирательного участка:
села Буденное, Кабань;
16) Избирательный участок № 300
место нахождения избирательного участка:
село Калиновка, здание Калиновской начальной школы;
границы избирательного участка:
село Калиновка;
17) Избирательный участок № 302
место нахождения избирательного участка:
село Чапаевка, здание Чапаевской основной школы;
границы избирательного участка:
село Чапаевка;
18) Избирательный участок № 303
место нахождения избирательного участка:
село Пресноредуть, здание Пресноредутской средней школы;
границы избирательного участка:
села Пресноредуть, Песчанка, Ястребинка, Семиозерка;

19) № 306 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Макарьевка селосы, Макарьевка бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Макарьевка селосы, Нұрымбет ауылы;
20) № 309 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Архангелка селосы, Архангелка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Архангелка селосы;
21) № 310 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Айтуар селосы, Айтуар негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Айтуар селосы;
22) № 311 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Үлгі селосы, Үлгі орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Үлгі селосы;
23) № 312 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Баян селосы, Баян орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Баян, Муромское селолары;
24) № 313 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Баймағанбет Ізтөлин ауылы, Киров орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Баймағанбет Ізтөлин ауылы
25) № 315 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Благовещенка селосы, № 1 Благовещенка орта мектебінің ғимараты, Мир көшесі, 7;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Благовещенка селосы, Береговая, Восточная, Гагарин, Дальная, Жамбыл, Лесная, Мир, Молодежная, Новая, Северная, Сегіз-Сері, Степная, Строительная, Шухов, Энергетиктер, Юбилейная көшелері;
Абай, Интернациональная, Коммунистическая, Пионер, Пушкин тұйық көшелері;
Талпын селосы;
26) № 316 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Богдановка селосы, Богдановка негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Богдановка селосы;
27) № 317 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Майбалық селосы, Майбалық орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Майбалық селосы;
28) № 319 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Жамбыл селосы, Жамбыл орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Жамбыл, Қарағаш селолары
29) № 320 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Амангелді селосы, Амангелді негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Амангелді селосы;
30) № 321 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Суаткөл селосы, Суаткөл негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Суаткөл селосы;
31) № 322 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Есперлі ауылы, Есперлі негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Есперлі ауылы;
32) № 323 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Святодуховка селосы, Сәбит Мұқанов атындағы орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Святодуховка селосы;

19) Избирательный участок № 306
место нахождения избирательного участка:
село Макарьевка, здание Макарьевской начальной школы;
границы избирательного участка:
село Макарьевка, аул Нурумбет;
20) Избирательный участок № 309
место нахождения избирательного участка:
село Архангелка, здание Архангельской средней школы;
границы избирательного участка:
село Архангелка;
21) Избирательный участок № 310
место нахождения избирательного участка:
село Айтуар, здание Айтуарской основной школы;
границы избирательного участка:
село Айтуар;
22) Избирательный участок № 311
место нахождения избирательного участка:
село Ульго, здание Ульговской средней школы;
границы избирательного участка:
село Ульго;
23) Избирательный участок № 312
место нахождения избирательного участка:
село Баян, здание Баянской средней школы;
границы избирательного участка:
села Баян, Муромское;
24) Избирательный участок № 313
место нахождения избирательного участка:
аул Баймаганбета Изтолина, здание Кировской средней школы;
границы избирательного участка:
аул Баймаганбета Изтолина;
25) Избирательный участок № 315
место нахождения избирательного участка:
село Благовещенка, здание Благовещенской средней школы № 1, Мира, 7;
границы избирательного участка:
село Благовещенка, улицы Береговая, Восточная, Гагарина, Дальная, Жамбыла, Лесная, Мира, Молодежная, Новая, Северная, Сегиз-Серы, Степная, Строительная, Шухова, Энергетиков, Юбилейная;
переулки Абая, Интернациональный, Коммунистический, Пионерский, Пушкина;
село Талпын;
26) Избирательный участок № 316
место нахождения избирательного участка:
село Богдановка, здание Богдановской начальной школы;
границы избирательного участка:
село Богдановка;
27) Избирательный участок № 317
место нахождения избирательного участка:
село Майбалык, здание Майбалыкской средней школы;
границы избирательного участка:
село Майбалык;
28) Избирательный участок № 319
место нахождения избирательного участка:
село Жамбыл, здание Жамбылской средней школы;
границы избирательного участка:
села Жамбыл, Карагаш;
29) Избирательный участок № 320
место нахождения избирательного участка:
село Амангельды, здание Амангельдинской основной школы;
границы избирательного участка:
село Амангельды;
30) Избирательный участок № 321
место нахождения избирательного участка:
село Суатколь, здание Суаткольской основной школы;
границы избирательного участка:
село Суатколь;
31) Избирательный участок № 322
место нахождения избирательного участка:
аул Есперли, здание Есперлинской основной школы;
границы избирательного участка:
аул Есперли;
32) Избирательный участок № 323
место нахождения избирательного участка:
село Святодуховка, здание средней школы имени Сабита Муканова;
границы избирательного участка:
село Святодуховка;

33) № 324 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Ольговка селосы, Ольговка негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Ольговка селосы;
34) № 325 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Сәбит селосы, Сәбит негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Сәбит селосы;
35) № 326 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Жаңажол селосы, Ғабит Мүсірепов атындағы мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Жаңажол, Жалтырша селолары;
36) № 328 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Қайранкөл селосы, Қайранкөл орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Қайранкөл селосы;
37) № 329 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Новое селосы, Қайранкөл негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Новое селосы;
38) № 330 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Украинское селосы, Украинское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Украинское селосы;
39) № 331 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Озерное селосы, Озерное орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Озерное селосы;
40) № 333 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бауман селосы, Бауман негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Бауман селосы;
41) № 334 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Қарақамыс селосы, Қарақамыс негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Қарақамыс, Ақбалық селолары;
42) № 335 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Троицкое селосы, Троицкое орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Троицкое селосы;
43) № 336 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Орталық селосы, Орман орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Орталық селосы;
44) № 798 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Пресновка селосы, И.П. Шухов атындағы орта мектеп-гимназиясының ғимараты, Кошевой тұйық көшесі, 6;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Пресновка селосы Абай, Әбу Файзуллин, Әміреш Дәрменов, Виктор Довженко, Воропаев, Гагарин, Джамбыл, Мичурин, Новая, Садчикова, Шевелев көшелері;
Больничный, Водопроводный, Дорожный, Новый тұйық көшелері;
Калинин тұйық көшесі, № 9, 10,12 үйлері;
Киев тұйық көшесі, № 2а, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері;
Кошевой тұйық көшесі, № 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Колхозный тұйық көшесі, № 11, 13, 15 үйлері;
Московский тұйық көшесі, № 5, 7-1, 7-2, 8 үйлері;
Мосякин тұйық көшесі, № 6, 7, 8а үйлері;
Панфилов тұйық көшесі № 2, 4, 11, 11а, 13, 15, 17 үйлері;

33) Избирательный участок № 324
место нахождения избирательного участка:
село Ольговка, здание Ольговской основной школы;
границы избирательного участка:
село Ольговка;
34) Избирательный участок № 325
место нахождения избирательного участка:
село Сабит, здание Сабитовской основной школы;
границы избирательного участка:
село Сабит;
35) Избирательный участок № 326
место нахождения избирательного участка:
село Жанажол, здание средней школы имени Габита Мусрепова;
границы избирательного участка:
села Жанажол, Жалтырша;
36) Избирательный участок № 328
место нахождения избирательного участка:
село Кайранколь, здание Кайранкольской средней школы;
границы избирательного участка:
село Кайранколь;
37) Избирательный участок № 329
место нахождения избирательного участка:
село Новое, здание Кайранкольской основной школы;
границы избирательного участка:
село Новое;
38) Избирательный участок № 330
место нахождения избирательного участка:
село Украинское, здание Украинской средней школы;
границы избирательного участка:
село Украинское;
39) Избирательный участок № 331
место нахождения избирательного участка:
село Озерное, здание Озерненской средней школы;
границы избирательного участка:
село Озерное;
40) Избирательный участок № 333
место нахождения избирательного участка:
село Баумана, здание Бауманской основной школы;
границы избирательного участка:
село Баумана;
41) Избирательный участок № 334
место нахождения избирательного участка:
село Каракамыс, здание Каракамысской основной школы;
границы избирательного участка:
села Каракамыс, Акбалык;
42) Избирательный участок № 335
место нахождения избирательного участка:
село Троицкое, здание Троицкой средней школы;
границы избирательного участка:
село Троицкое;
43) Избирательный участок № 336
место нахождения избирательного участка:
село Орталык, здание Орманской средней школы;
границы избирательного участка:
село Орталык;
44) Избирательный участок № 798
место нахождения избирательного участка:
село Пресновка, здание Пресновской средней школы-гимназии имени И.П. Шухова, переулок Кошевого, 6;
границы избирательного участка:
село Пресновка улицы Абая, Абу Файзуллина, Амреша Дарменова, Виктора Довженко, Воропаева, Гагарина, Джамбула, Мичурина, Новая, Садчиковой, Шевелева;
переулки Больничный, Водопроводный, Дорожный, Новый;
переулок Калинина, дома № 9, 10, 12;
переулок Киевский, дома № 2а, 3, 5, 7, 9, 11;
переулок Кошевого, дома № 6, 7, 8, 9, 10;
переулок Колхозный, дома № 11, 13, 15;
переулок Московский, дома № 5, 7-1, 7-2, 8;
переулок Мосякина, дома № 6, 7, 8а;
переулок Панфилова, дома № 2, 4, 11, 11а, 13, 15, 17;

Полевой тұйық көшесі, № 3а, 5, 5а, 6, 7 үйлері;
Пушкин тұйық көшесі, № 4, 5, 6, 7, 9а үйлері;
Рабочий тұйық көшесі, № 10а, 19, 19а, 21 үйлері;
Увальный тұйық көшесі, № 3, 5а үйлері;
Чкалов тұйық көшесі, № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Шухов тұйық көшесі, № 8, 10, 14, 16-1, 16-2, 16-3, 17, 19, 23, 27 үйлері;
Юбилейный тұйық көшесі, № 6, 9-1, 9-2, 10, 11 үйлері;
45) № 806 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Благовещенка селосы, Благовещенка мәдениет үйінің ғимараты, Мир көшесі, 5;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Благовещенка селосы Белогуб, Ғабит Мүсірепов, Горький, Набережная, Озерная, Первомайская, Республика, Сәбит Мұқанов, Социалистическая, Целинная, Шосеейная көшелері;
Дачная көшесі, № 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9 үйлері;
Уәлиханов, Ғабит Мүсірепов, Гайдар, Дзержинский, Дорожный, Потанин, Центральный, Чапаев, Шаталов тұйық көшелері;
46) № 807 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Благовещенка селосы, мамандандырылған емдеу-алдын алу мекемесі, Дачная, 1;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Благовещенка селосы, Дачная, 1.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2011.11.11 N 31 Шешімімен
47) № 814 сайлау учаскесі құрылсын:
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Пресновка селосы, Преснов мектебінің жанындағы интернат, Горький тұйық көшесі 10а;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Пресновка селосы Тимирязев, Ғабит Мүсірепов, Островский, Гоголь көшелері;
Колхозный тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері;
Кошевой көшесі, № 1,2 үйлері;
Озерный тұйық көшесі, № 7 үйі;
Панфилов тұйық көшесі, № 1,3,5а үйлері;
Рабочий тұйық көшесі, № 1, 2, 7, 9 үйлері;
Садовый тұйық көшесі, № 3, 5-1, 5-2, 7, 9, 13,15 үйлері;
Северный тұйық көшесі, № 1, 2, 4 үйлері;
Шухов тұйық көшесі, № 1а, 1, 1в, 2а, 2б, 2 г, 3, 4, 5, 10а үйлері;
Островка селосы.
Ескерту. 1-тармақ 47) тармақшамен толықтырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2011.11.11 N 31 Шешімімен
2. Осы шешім оның бірінші ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл ауданының әкімі                     С. Ыбыраев
КЕЛІСІЛГЕН:
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы              Л. Топорова

переулок Полевой, дома № 3а, 5, 5а, 6, 7;
переулок Пушкина, дома № 4, 5, 6, 7, 9а;
переулок Рабочий, дома № 10а, 19, 19а, 21;
переулок Увальный, дома № 3, 5а;
переулок Чкалова, дома № 1, 3, 5, 7;
переулок Шухова, дома № 8, 10, 14, 16-1, 16-2, 16-3, 17, 19, 23, 27;
переулок Юбилейный, дома № 6, 9-1, 9-2, 10, 11;
45) Избирательный участок № 806
место нахождения избирательного участка:
село Благовещенка, здание Благовещенского дома культуры, Мира, 5;
границы избирательного участка:
село Благовещенка улицы Белогуба, Габита Мусрепова, Горького, Набережная, Озерная, Первомайская, Республики, Сабита Муканова, Социалистическая, Целинная, Шоссейная;
улица Дачная, дома № 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9
переулки Валиханова, Габита Мусрепова, Гайдара, Дзержинского, Дорожный, Потанина, Центральный, Чапаева, Шаталова;
46) Избирательный участок № 807
место нахождения избирательного участка:
село Благовещенка, здание специализированного лечебно-профилактического учреждения, улица Дачная, 1;
границы избирательного участка:
село Благовещенка, Дачная 1.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 11.11.2011 N 31
47) Избирательный участок № 814
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, здание Пресновского пришкольного интерната, переулок Горького 10а;
границы избирательного участка:
село Пресновка, улицы Тимирязева, Габита Мусрепова, Островского, Гоголя;
переулок Колхозный, дома № 1, 2, 3, 4, 5;
переулок Кошевого, дома № 1, 2;
переулок Озерный, дом № 7;
переулок Панфилова, дома № 1, 3, 5а;
переулок Рабочий, дома № 1, 2, 7, 9;
переулок Садовый, дома № 3, 5-1, 5-2, 7, 9, 13, 15;
переулок Северный, дома № 1, 2, 4;
переулок Шухова, дома № 1а, 1, 1в, 2а, 2б, 2г, 3, 4, 5, 10а;
село Островка.
Сноска. Пункт 1 дополнен подпунктом 47) в соответствии с  решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 11.11.2011 N 31
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района
Северо-Казахстанской области                С. Ибраев
СОГЛАСОВАННО:
Председатель Жамбылской районной
территориальной избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области                Л. Топорова