Қызылжар ауданы аумағында үгіттеу баспа материалдарын орналастыру және сайлаушылармен кездесу өткізу үшін орындарды анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 14 ақпандағы N 55 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 ақпанда N 13-8-140 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 27 қыркүйектегі N 430 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 27.09.2013 N 430 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі)
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабының 46-тармақтарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Берілген 1-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттардың үгіттеу баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықталсын.
2. Берілген 2-қосымшаға сәйкес шарт негізінде сайлаушылармен Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар мен олардың сенімді тұлғаларының кездесулерін өткізу үшін бөлмелелер берілсін.
3.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Пшенбаев
КЕЛІСІЛГЕН:
Қызылжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     С. Колесников
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 14 ақпандағы № 55 қаулысына
1-қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттардың үгіттеу баспа материалдарын орналастыру үшін орындардың тізбесі
р/с
Елді мекеннің атауы
Орналасу орны
1
Архангельское селосы
Орталық алаң аумағындағы ақпараттық щит
2
Асаново селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
3
Большая Малышка селосы
Селоның орталық алаңы маңындағы ақпараттық щит
4
Бескөл ауылы
Бескөл орта мектеп-гимназиясының ғимараты маңындағы, орталық алаң аумағындағы ақпараттық щит
5
Бәйтерек ауылы
ФП ғимараты маңындағы ақпараттық щит
6
Бугровое селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
7
Вагулин селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
8
Виноградовка селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
9
Долматово селосы
Селолық кітапхана ғимараты маңындағы ақпараттық щит
10
Боголюбово селосы
Боголюбов СВА ғимараты маңындағы ақпараттық щит
11
Пресновка селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
12
Налобин селосы
ФАП ғимараты маңындағы ақпараттық щит
13
Новоникольское селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
14
Петерфельд селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
15
Прибрежное селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
16
Рассвет селосы
Орта мектеп ғимараты маңындағы ақпараттық щит
17
Пеньково селосы
Мәдениет Үйі ғимараты маңындағы ақпараттық щит
18
Знаменское селосы
Орта мектеп  ғимараты маңындағы  ақпараттық щит
19
Соколовка селосы
Мәдениет Үйі ғимараты маңындағы ақпараттық щит
20
Якорь селосы
Мәдениет Үйі ғимараты маңындағы ақпараттық щит
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 14 ақпандағы № 55 қаулысына
2-қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар мен олардың сенімді тұлғаларының кездесулерін өткізу үшін орындар тізбесі
р/с
Елді мекеннің атауы
Орналасу орны
1
Архангельское селосы
Архангельск орта мектебі
2
Асаново селосы
Асанов орта мектебі
3
Большая Малышка селосы
Большая Малышка орта мектебі
4
Бескөл ауылы
Бескөл орта мектеп-гимназиясы
5
Подгорное селосы
Подгорное негізгі мектебі
6
Бугровое селосы
Бугровое орта мектебі
7
Вагулин селосы
Вагулин орта мектебі
8
Виноградовка селосы
Сивково орта мектебі
9
Долматов селосы
Селолық клуб
10
Боголюбов селосы
Боголюбов орта мектебі
11
Пресновка селосы
Пресновка орта мектебі
12
Налобин селосы
Налобин орта мектебі
13
Новоникольское селосы
Новоникольск орта мектебі
14
Петерфельд селосы
Петерфельд орта мектебі
15
Прибрежное селосы
Озерная орта мектебі
16
Рассвет селосы
Рассвет орта мектебі
17
Пеньков селосы
Пеньков орта мектебі
18
Знаменское селосы
Селолық кітапхана
19
Соколовка селосы
Соколов орта мектебі
20
Якорь селосы
Якорь орта мектебі

Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями на территории Кызылжарского района
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 14 февраля 2011 года N 55. Зарегистрировано Управлением юстиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской области 18 феврвля 2011 года N 13-8-140. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 27 сентября 2013 года N 430
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 27.09.2013 N 430 (вводится в действие со дня его подписания)
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года № 2464, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, акимат районаПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан, согласно приложению 1.
2. Предоставить помещения для проведения встреч кандидатов и их доверенных лиц в Президенты Республики Казахстан с избирателями на договорной основе, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Пшенбаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Кызылжарской
районной избирательной комиссии            С. Колесников
Приложение 1
к постановлению акимата района
от  14 февраля 2011 года № 55
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
п/п
Наименование населенного пункта
места расположения
1
село Архангельское
Информационный стенд на территории центральной площади
2
село Асаново
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию средней школы
3
село Большая Малышка
Информационный щит на территории центральной площади села
4
аул Бесколь
Информационный стенд на территории центральной площади, прилегающей к зданию Бескольской средней школы-гимназии
5
аул Байтерек
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию ФПА
6
село Бугровое
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию  средней школы
7
село Вагулино
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию средней школы
8
село Виноградовка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию средней школы
9
село Долматово
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию  сельской библиотеки
10
село Боголюбово
Информационные щиты на территории, прилегающей к зданию Боголюбовской СВА
11
село Пресновка
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию средней школы
12
село Налобино
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию  ФАПА
13
село Новоникольское
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию средней школы
14
село Петерфельд
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию средней школы
15
село Прибрежное
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию средней школы
16
село Рассвет
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию средней школы
17
село Пеньково
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию Дома культуры
18
село Знаменское
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию средней школы
19
село Соколовка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры
20
село Якорь
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 14 февраля 2011 года № 55
Перечень мест для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан и их доверенных  лиц с избирателями
п/п
Наименование населенного пункта
места расположения
1
село Архангельское
Архангельская средняя школа
2
село Асаново
Асановская средняя школа
3
село Большая Малышка
Большемалышенская средняя школа
4
аул Бесколь
Бескольская средняя школа-гимназия
5
село Подгорное
Подгорная основная школа
6
село Бугровое
Бугровская средняя школа
7
село Вагулино
Вагулинская средняя школа
8
село Виноградовка
Сивковская средняя школа
9
село Долматово
Сельский клуб
10
село Боголюбово
Боголюбовская средняя школа
11
село Пресновка
Пресновская средняя школа
12
село Налобино
Налобинская средняя школа
13
село Новоникольское
Новоникольская средняя школа
14
село Петерфельд
Петерфельдская средняя школа
15
село Прибрежное
Озерная средняя школ
16
село Рассвет
Рассветская средняя школа
17
село Пеньково
Cельский дом культуры
18
село Знаменское
Сельская библиотека
19
село Соколовка
Соколовская средняя школа
20
село Якорь
Якорьская средняя школа