"2011 жылы көктемгі егістің оңтайлы мерзімдерін және көктемгі егіс жұмыстарын жүргізуге субсидияланған басымды ауыл шаруашылық дақылдарының әрбір түрлері бойынша субсидиялар алушылар тізіміне енгізуге тапсырыстарды ұсыну мерзімдерін белгілеу туралы" 2011 жылғы 20 сәуірдегі N 152 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 3 маусымдағы N 235 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 маусымда N 13-10-139 тіркелді. Күші жойылды - (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімінің 2013 жылғы 14 қаңтардағы N 02-08-02-02/37)
Ескерту. Күші жойылды - (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімінің 14.01.2013 N 02-08-02-02/37)
Қазақстан Республикасы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылы көктемгі егістің оңтайлы мерзімдерін және көктемгі егіс жұмыстарын жүргізуге субсидияланған басымды ауыл шаруашылық дақылдарының әрбір түрлері бойынша субсидиялар алушылар тізіміне енгізуге тапсырыстарды ұсыну мерзімдерін белгілеу белгілеу туралы» 2011 жылғы 20 сәуірдегі № 152 қаулысына өзгертулер енгізілсін.
нұсқалған қаулыға қосымша нағыз қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.М. Гаджиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы 2011 жылдың 28 маусымнан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а.                        Н. Вишневская
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 20 сәуірдегі
№ 152 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 3 маусымдағы
№ 235 қаулысына қосымша
Мамлют ауданында 2011 жылғы көктемгі егістік жұмыстарын жүргізудің субсидияланған әрбір басымды ауыл шаруашылық дақылдар бойынша оңтайлы мерзімдері
№ п/п
Жер игеру зонасы
Селолық округтер
Дақыл
Көктемгі егісті жүргізудің оңтайлы мерзімдері
1.
1 - орманды дала
Краснознамен, Белое, Пригород, Становое, Ленин
жаздық бидай, орташа және кеш мерзімді сорты

О внесении изменений в постановление акимата района от 20 апреля 2011 года N 152 "Об определении оптимальных сроков сева и сроков предоставление заявок на включение в список получателей субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на проведение весенне-полевых работ в 2011 году"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 3 июня 2011 года N 235. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 28 июня 2011 года N 13-10-139. Утратило силу (письмо акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14 января 2013 года N 02-08-02-02/37)
Сноска. Утратило силу (письмо акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14.01.2013 N 02-08-02-02/37)
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 20 апреля 2011 года № 152 «Об определении оптимальных сроков сева и сроков предоставление заявок на включение в список получателей субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на проведение весенне-полевых работ в 2011 году» внести следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Гаджиева М.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 28 мая 2011 года.
Аким района                                К. Калиев
Приложение
к постановлению акимата района
от 20 апреля 2011 года № 152
Приложение
к постановления акимата района
от 3 июня 2011 года № 235
Оптимальные сроки сева на проведение весенне-полевых работ в Мамлютском районе в 2011 году по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур
№ п/п
Земледель
ческая
зона
Наименование сельского округа
Культура
Оптимальные сроки проведения весенне-
полевых работ
1.
1 - лесос
тепная,
Краснознамен
ский, Беловский, Пригородный, Становской, Ленинский
Яровая пшеница, среднеспелая, среднепоздняя