"Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 14 ақпандағы № 15 шешімге өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2011 жылғы 21 қарашадағы № 18 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 7 желтоқсанда № 5-9-157 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 26.10.2020 № 03 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімі ШЕШІМ ШЫҒАРДЫ:
1. "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2011 жылғы 14 ақпандағы № 15 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылы 23 ақпанда № 5-9-149 болып тіркелген, аудандық "Огни Прииртышья" газетінің 2011 жылғы 25 санындағы № 16 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
"Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2011 жылғы 14 ақпандағы № 15 шешімінің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкімі аппаратының басшысы А.А. Баймульдиновке жүктелсін.
3. Шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі
В. Кошелев
Келісілді:
Глубокое аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
Н. Грохотова
Глубокое ауданы әкімінің
2011 жылғы 21 қарашадағы
№ 18 шешіміне қосымша
№ 471 сайлау учаскесі
Глубокое к., Кооперативная көш. № 6 үй, "Барии Б и К" ЖШС Глубокое ССМ учаскесі.
Шекара: Пристанская көш. № №:4, 4а, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 52, 53, 54, 59, 61, 63, 65 үйлер, Герцен көш. № №: 2, 3, 4, 5, 1112, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 31а, 32, 36, 40, 42 үйлер, Абай көш. № №: 2, 3, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 58, 60 үйлер, Увальная көш. № №: 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17 үйлер, Казаченко көш. № №: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 28, 30, 34, 36, 42, 46, 48 үйлер, Казаченко т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10 үйлер, Проселочная көш. № №: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 18, 19, 26 үйлер, Огородная көш. № №: 1, 2, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 21, 23, 25, 26, 27, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер, Некрасов көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 21 үйлер, Большая көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72 үйлер, Краснооктябрская көш. № №: 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 24а, 25, 26, 31, 35, 37 үйлер, Набережная көш.№ №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 17, 17а үйлер, Комсомольская көш. № №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 16 үйлер, Ленин көш. № №: 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 75, 77а, 77, 77б, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 120, 124, 126 үйлер, Нагорная көш. № №: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 15, 17, 17а үйлер, Ушанов көш. № №: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 37, 38, 38а, 41, 45а, 45, 47, 49, 51, 55, 57 үйлер, Киров көш. № №: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 39, 41, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75 үйлер, Чапаев көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22 үйлер, Кооперативная көш. № №: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 53, 57, 59 үйлер, Мостовая көш. № №: 4, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Заводская көш. № №: 14, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 44, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90, 96 үйлер, Қазақстан көш. № №: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 19, 21, 22, 27, 29, 30, 32, 34, 38 үйлер, Чкалов көш. № №: 1, 2, 5, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25 үйлер, Щорс көш. № №: 2, 10, 11, 13, 14, 15 үйлер, Гоголь көш. № №: 1, 5, 8 үйлер, Советская көш. № №: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 12, 16, 20, 22, 26, 36 үйлер, Красноармейская көш. № №: 2, 16, 18, 21 үйлер, Пионерский көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 6, 8, 10, 12, үйлер, Белоусовский т.көш. № №: 4, 5, 7, 9, 13, 13а, 17, 22 үйлер, Ленин көш. № №: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 35а, 39 үйлер, Заводской т. көш. № №: 8, 17, 18 үйлер, Қазақстан т. көш. № №: 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 28, 30, 32 үйлер.
№ 472 сайлау учаскесі
Глубокое к. Степная көш. № 148 үй, "ВК РЭК" ЖАҚ.

О внесении изменения в решение от 14 февраля 2011 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району"
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 21 ноября 2011 года № 18. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 7 декабря 2011 года № 5-9-157. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 03
Сноска. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно - Казахстанской области от 26.10.2020 № 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан, статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Глубоковского района от 14 февраля 2011 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 23 февраля 2011 года № 5-9-149, опубликованное 25 февраля 2011 года в районной газете "Огни Прииртышья" № 16) следующее изменение:
приложение к решению акима Глубоковского района от 14 февраля 2011 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Глубоковского района Баймульдинова А.А.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района
В. Кошелев
Согласовано:
Председатель Глубоковской
районной территориальной
избирательной комиссии
Н. Грохотова
Приложение
к решению акима
Глубоковского района
от 21 ноября 2011 года № 18
Избирательный участок № 471
п. Глубокое, ул. Кооперативная, дом № 6, ТОО "Бари Б и К" участок Глубоковские ССМ.
Граница: ул. Пристанская, дома № №: 4, 4а, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 52, 53, 54, 59, 61, 63, 65, ул. Герцена дома № №: 2, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 31а, 32, 36, 40, 42, ул. Абая, дома № №: 2, 3, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 58, 60, ул. Увальная, дома № №: 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, ул. Казаченко, дома № №: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 28, 30, 34, 36, 42, 46, 48, пер. Казаченко, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, ул. Проселочная, дома № №: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 18, 19, 26, ул. Огородная, дома № №: 1, 2, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 21, 23, 25, 26, 27, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, ул. Некрасова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 21, ул. Большая, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, ул. Краснооктябрская, дома № №: 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 24а, 25, 26, 31, 35, 37, ул. Набережная, дома № №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 17, 17а, ул. Комсомольская, дома № №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, ул. Ленина, дома № №: 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 75, 77а, 77, 77б, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 120, 124, 126, ул. Нагорная, дома № №: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 15, 17, 17а, ул. Ушанова, дома № №: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 37, 38, 38а, 41, 45а, 45, 47, 49, 51, 55, 57, ул. Кирова, дома № №: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 39, 41, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, ул. Чапаева, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, ул. Кооперативная, дома № №: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 53, 57, 59, ул. Мостовая, дома № №: 4, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, ул. Заводская, дома № №: 14, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 44, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90, 96, ул. Казахстанская, дома № №: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 19, 21, 22, 27, 29, 30, 32, 34, 38, ул. Чкалова, дома № №: 1, 2, 5, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25, ул. Щорса, дома № №: 2, 10, 11, 13, 14, 15, ул. Гоголя, дома № №: 1, 5, 8, ул. Советская, дома № №: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 12, 16, 20, 22, 26, 36, ул. Красноармейская, дома № №: 2, 16, 18, 21, пер. Пионерский, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 6, 8, 10, 12, пер. Белоусовский, дома № №: 4, 5, 7, 9, 13, 13а, 17, 22, пер. Ленинский, дома № №: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 35а, 39, пер. Заводской, дома № №: 8, 17, 18, пер. Казахстанский, дома № №: 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 472
п. Глубокое, ул. Степная, дом № 148, ЗАО "ВК РЭК".

Шекара: Калинин көш. № №: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 134, 136, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 162, 164, 166, 168 үйлер, Калининский 1 т. көш. № №: 1, 2а, 3, 5, 5а, 7, 9 үйлер, Калининский 2 т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7 үйлер, Калининский 3 т. көш. № №: 1, 2 үйлер, Калининский 4 т. көш. № №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Калининский 5 т. көш. 1, 3, 4, 6, 7, 8, 12 үйлер, Степная көш. № №: 4, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138А, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 153 үйлер, Мельничная көш. № №: 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 19 үйлер, О. Кошевой көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, Украинка көш. № №: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21 үйлер, Лазо көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 үйлер, Заглубочанка көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 20, 22, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 29, 33 үйлер, Мичурин көш. № №: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, 20а үйлер, Транспортная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер.
№ 473 сайлау учаскесі
Глубокое к., Пирогов көш. № 24а үй, "Глубокое ауданының медициналық бірлестігі" КМҚК.
Шекара: Берестов көш. № №: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 53, 54 үйлер, Больничная көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 12, 13, 15, 19, 20, 22 үйлер, Школьная көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 49а үйлер, Береговая көш. № №: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38 үйлер, Береговой 1 т. көш. № №: 1, 2, 4, 8, 16, 18 үйлер, Береговой 2 т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6 үйлер, Кирпичная көш. № №: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 33, 35 үйлер, Кирпичный 1 т. көш. № №: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 24 үйлер, Кирпичный 2 т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13 үйлер, Кирпичный 3 т. көш. № №: 1, 3, 7 үйлер, Кирпичный 4 т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6 үйлер, Кирпичный 5 т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а үйлер, Киргородок көш. № №: 24, 26, 26б үйлер, Линейная көш. № №: 1, 4, 5 үйлер, Пионерская көш. № №: 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а, 74 үйлер, Трактовая көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58 үйлер, Трактовая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Жамбыл көш. № №: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 58, 60, 62 үйлер, Панфилов көш. № №: 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлер.
№ 474 сайлау учаскесі
Глубокое к., Попович көш. № 34а үй, Н.К. Крупская атындағы ОМ.

Граница: ул. Калинина, дома № №: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 134, 136, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 162, 164, 166, 168, пер. 1 Калининский, дома № №: 1, 2а, 3, 5, 5а, 7, 9, пер. 2 Калининский, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, пер. 3 Калининский, дома № №: 1, 2, пер. 4 Калининский, дома № №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, пер. 5 Калининский, дома № №: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 12, ул. Степная, дома № №: 4, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138А, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 153, ул. Мельничная, дома № №: 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 19, ул. О. Кошевого, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, ул. Украинка, дома № №: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, ул. Лазо, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, ул. Заглубочанка, дома № №:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 20, 22, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 29, 33, ул. Мичурина, дома № №: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, 20а, Транспортная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 473
п. Глубокое, ул. Пирогова, дом № 24а, КГКП "Медицинское объединение Глубоковского района".
Граница: ул. Берестова, дома № №: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 53, 54, ул. Больничная, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 12, 13, 15, 19, 20, 22, ул. Школьная, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 49а, ул. Береговая, дома № №: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, пер. 1 Береговой, дома № №: 1, 2, 4, 8, 16, 18, пер. 2 Береговой, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, ул. Кирпичная, дома № №: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 33, 35, пер. 1 Кирпичный, дома № №: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 24, пер. 2 Кирпичный, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, пер. 3 Кирпичный, дома № №: 1, 3, 7, пер. 4 Кирпичный, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, пер. 5 Кирпичный, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, ул. Киргородок, дома № №: 24, 26, 26б, ул. Линейная, дома № №:1, 4, 5, ул. Пионерская, дома № №: 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а,74, ул. Трактовая, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58, пер. Трактовой, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6,. ул. Джамбула, дома № №: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 58, 60, 62, ул. Панфилова, дома № №: 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24.
Избирательный участок № 474
п. Глубокое, ул. Поповича, дом № 34а, СШ им. Н.К. Крупской.

Шекара: Попович көш. № №: 6, 8, 9, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20, 22а, 24, 32, 34, 34а, 36, 38, 42, 44 үйлер; Пирогов көш. № №: 7, 8, 9, 10 үйлер, Новая көш. № №: 4, 123, 203, 178 үйлер, Жуков көш. № №: 8, 11, 12, 79, 96, 98 үйлер, Юбилейная көш. № №: 107, 108, 110, 159 үйлер, Суптеля көш. № №: 105, 197, 161, 190 үйлер, Стахановская көш. № №: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 23, 25, 27, 38, 42 үйлер, Стахановский т. көш. № №: 1, 3, 4, 5, 7, 18 үйлер, Абай кварталы: № №: 37, 85, 96а, 153, 199 үйлер, Абай шағын ауданы: № №: 27, 34, 37, 53, 85, 86, 129, 173, 178, 198 үйлер.
№ 475 сайлау учаскесі
Глубокое к., Попович көш. № 17а үй, Бөкей атындағы ОМ.
Шекара: Попович көш. № №: 1, 3, 17а, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40 үйлер, Попович көш. № №: 28, 30 үйлер.
№ 1145 жабық сайлау учаскесі
№ 1159 сайлау учаскесі
Глубокое к., Пирогов көш. № 4 үй, БММ.
Шекара: Пирогов көш. № №: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер, За линией көш. № №: 25, 25 үйлер, Ватутин көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер, МПС № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Театральная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18 үйлер, Фурманов көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23 үйлер, Вокзальная көш. № №: 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер, Попович көш. № №: 15, 46 үйлер, 4 шағын аудан № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 17 үйлер.
№ 476 сайлау учаскесі
Белоусовка к., Максим Горький көш. негізгі мектеп.
Шекара: Набережная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56 үйлер, Свобода көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер, М. Горький көш. № №:3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 7 үйлер, Киров көш. № №: 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 42а, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 76а, 79, 81, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 100а, 101, 102 үйлер, Ворошилов көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49 үйлер, Степная көш. № №: 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер, Степной т. көш. № №: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Кутузов көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер, Крайняя көш. № №:1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а, 21, КМ шағын ауданы 3, 5, 7, 9, 20 үйлер, ЛЭУ № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Советская көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлер, Панфилов көш. № №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45 үйлер, Центральная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Лермонтов көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 2628, 32, 34 үйлер, Достоевский көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, СПТУ № №: 7, 20 үйлер.
№ 477 сайлау учаскесі

Граница: ул. Поповича, дома № №: 6, 8, 9, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20, 22а, 24, 32, 34, 34а, 36, 38, 42, 44, ул. Пирогова, дома № №: 7, 8, 9, 10, ул. Новая, дома № №: 4, 123, 203, 178, ул. Жукова, дома № №: 8, 11, 12, 79, 96, 98, ул. Юбилейная, дома № №: 107, 108, 110, 159, ул. Суптеля, дома № №: 105, 197, 161, 190, ул. Стахановская, дома № №: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 23, 25, 27, 38, 42, пер. Стахановский, дома № №: 1, 3, 4, 5, 7, 18, квартал Абая, дома № №: 37, 85, 96а, 153, 199, Микрорайон Абая, дома № №: 27, 34, 37, 53, 85, 86, 129, 173, 178, 198.
Избирательный участок № 475
п. Глубокое, ул. Поповича, дом № 17а, СШ им. Бокея.
Граница: ул. Поповича, дома № №: 1, 3, 17а, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40, пер. Поповича, дома № №: 28, 30.
Закрытый избирательный участок № 1145
Избирательный участок № 1159
п. Глубокое, ул. Пирогова, дом № 4, детская музыкальная школа.
Граница: ул. Пирогова, дома № №: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, За линией, дома № №: 25, 25, ул. Ватутина, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, МПС 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Театральная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, ул. Фурманова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, ул. Вокзальная, дома № №: 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Поповича, дома № №: 15, 46, 4 микрорайон, дома № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 17.
Избирательный участок № 476
п. Белоусовка, ул. Максима Горького, основная школа.
Граница: ул. Набережная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56, ул. Свободы, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, ул. М. Горького, дома № №: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 7, ул. Кирова дома № №: 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 42а, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 76а, 79, 81, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 100а, 101, 102, ул. Ворошилова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, ул. Степная, дома № №: 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, пер. Степной, дома № №: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Кутузова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, ул. Крайняя, дома № №: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а, 21, микрорайон ПШ, дома № №: 3, 5, 7, 9, 20, ЛЭУ, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Советская, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, ул. Панфилова, дома № №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, ул. Центральная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Лермонтова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, ул. Достоевского, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, СПТУ дома № №: 7, 20.
Избирательный участок № 477

Белоусовка к., Жуков көш. № 18 үй, ВГСО әкімшілік ғимараты 32.
Шекара: Юбилейная көш. № №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Жуков көш. № №: 18, 20 үйлер, Ларионов көш. № 2 үй.
№ 478 сайлау учаскесі
Белоусовка к., Рабочая көш. № 36 үй, бастауыш мектеп.
Шекара: Юбилейная көш. № №: 6, 8, 15, 16, 17, 18, 20 үйлер, Рабочая көш. 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36 үйлер, Жуков көш. № №: 2, 4, 6 үйлер, Пролетарская көш. № №: 10, 12, 14 үйлер.
№ 479 сайлау учаскесі
Белоусовка к., Центральная көш. № 61 үй, № 1 ОМ.
Шекара: Промышленная көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88 үйлер, Рабочая көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19 үйлер, Рудная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Рудный көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Пролетарская көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Центральная көш. № №: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61 үйлер, Крылов көш. № №: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 70 үйлер, Абай көш. № №: 2, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 үйлер, Красноармейская көш. № №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 42а, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94 үйлер, Медведев көш. № №: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71 үйлер, Панфилов көш. № №: 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195 үйлер, Суворов көш. № №: 1, 3, 2, 4, 5, 6, 7 үйлер, Гвардейская көш. № №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42 үйлер, Почтовая көш. № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30 үйлер, Школьная көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17 үйлер, Трактовая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер, Базарная көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23 үйлер, Театральная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлер, Родниковая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 42 үйлер, Ленин көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 үйлер.
№ 480 сайлау учаскесі
Белоусовка к., Фабричная көш. № 27 үй, шахтаның әкімшілік ғимараты.

п. Белоусовка, ул. Жукова, дом № 18, адм. здание 32 ВГСО.
Граница: ул. Юбилейная, дома № №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Жукова, дома № №: 18, 20, ул. Ларионова, дом № 2.
Избирательный участок № 478
п. Белоусовка, ул. Рабочая, дом № 36, комплекс Белоусовская начальная школа – детский сад.
Граница: ул. Юбилейная, дома № №: 6, 8, 15, 16, 17, 18, 20, ул. Рабочая, дома № №: 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, ул. Жукова, дома № №: 2, 4, 6, ул. Пролетарская, дома № №: 10, 12, 14.
Избирательный участок № 479
п. Белоусовка, ул. Центральная, дом № 61, СШ № 1.
Граница: ул. Промышленная, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88, ул. Рабочая, № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, ул. Рудная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, пер. Рудный, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул, Пролетарская, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Центральная дома № №: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, ул. Крылова, дома № №: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 70, ул. Абая, дома № №: 2, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, ул. Красноармейская, дома № №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 42а, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94, ул. Медведева, дома № №: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71, ул. Панфилова, дома № №: 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, ул. Суворова, дома № №: 1, 3, 2, 4, 5, 6, 7, ул. Гвардейская, дома № №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42, ул. Почтовая, дома № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30, ул. Школьная, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, ул. Трактовая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, ул. Базарная, дома № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23, ул, Театральная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, ул. Родниковая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 42, ул. Ленина, дома № №:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111.
Избирательный участок № 480
п. Белоусовка, ул. Фабричная дом № 27, административное здание шахты.

Шекара: Алтайская көш. № №: 1, 2, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер, Попов көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер, Свердлов көш. № №: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 81, 82, 86, 88, 90, 92 үйлер, Жамбыл көш. № №: 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118 үйлер, Пушкин көш. № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер, Горняцкая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 80 үйлер, Горная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 32, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 89 үйлер, Еремкин көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 үйлер, Терлікпаев көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15 үйлер, Солнечная көш. № №: 1, 4, 13 үйлер, Шахтостроителей көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Молодежная көш. № №: 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39 үйлер, Фабричная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 үйлер, Фабричный т. көш. № №: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Жуков көш. № №: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер.
№ 481 сайлау учаскесі
Белоусовка к., Заводская көш. № 1 үй, "Востокказмедь" басқармасы.

Граница: ул. Алтайская, дома № №: 1, 2, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, ул. Попова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Свердлова, дома № №: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 81, 82, 86, 88, 90, 92, ул. Джамбула, дома № №: 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, ул. Пушкина, дома № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, ул. Горняцкая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 80, ул. Горная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 32, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 89, ул. Еремкина, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, ул. Терликпаева, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, ул. Солнечная, дома № №: 1, 4, 13, ул. Шахтостроителей, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Молодежная, дома № №: 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, ул. Фабричная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, пер. Фабричный дома № №: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Жукова, дома № №: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Избирательный участок № 481
п. Белоусовка, ул. Заводская, дом 1, управление "Востокказмедь".

Шекара: Родниковая көш. № №: 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер, Зеленый т. көш. № №: 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 36 үйлер, Театральная көш. № №: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлер, Ленин көш. № №: 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 157 үйлер, Мир көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер, Садовая көш. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер, Луговая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 үйлер, Тохтаров көш. № №: 1, 3, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 143, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171, 173 үйлер, Мельничная көш. № №:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 28, 32, 36, 38 үйлер, Павлов көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 20, 20а, 23, 24, 28, 30, 32 үйлер, К. Маркс көш. № №:1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 110, 112 үйлер, Новый т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Фрунзе көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлер, Заводская көш. № №: 1а, 1, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4/2, 4/6, 4/7, 9 үйлер, Суворов көш. № №: 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлер, Амангелді көш. № №: 2, 3, 9, 10, 16 үйлер.
№ 1160 сайлау учаскесі
Белоусовка к. Рабочая көш. № 36 үй, балалар музыка мектебі.
Шекара: Гоголь көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 24 үйлер, Буденный көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 үйлер, Верхняя көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер, Қазақстан көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Калинин көш. № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер, Чапаев көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51 үйлер, Маяковский көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42 үйлер, Куйбышев көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 30 үйлер.
№ 482 сайлау учаскесі
Белокаменка а., Шоссейная көш. № 2 үй, негізгі мектеп.
Белокаменка, Планидовка ауылдарының шекарасында.
№ 483 сайлау учаскесі
Ново-Михайловка а., ФАП.
Ново-Михайловка ауылының шекарасында.
№ 484 сайлау учаскесі
Алтайский к., Советская көш. № 9 үй, ОМ.
Алтайский кентінің шекарасында.
№ 485 сайлау учаскесі
Верхнеберезовский к., Калинин көш. № 8 үй, ОМ.

Граница: ул. Родниковая, дома № №: 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, пер. Зеленый, дома № №: 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 36, ул. Театральная, дома № №: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, ул. Ленина, дома № №: 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 157, ул. Мира, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул. Садовая, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, ул. Луговая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, ул. Тохтарова, дома № №: 1, 3, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 143, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171, 173, ул. Мельничная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 28, 32, 36, 38, ул. Павлова, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 20, 20а, 23, 24, 28, 30, 32, ул. К. Маркса, дома № №: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 110, 112, пер. Новый, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Фрунзе, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, ул. Заводская, дома № №: 1а, 1, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4/2, 4/6, 4/7, 9, ул. Суворова, дома № №: 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, ул. Амангельды, дома № №: 2, 3, 9, 10, 16.
Избирательный участок № 1160
п. Белоусовка, Рабочая, дом № 36, детская музыкальная школа.
Граница: ул. Гоголя, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 24 ул. Буденного, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, ул. Верхняя, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, пер. Казахстанский, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Калинина, дома № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, ул. Чапаева, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, ул. Маяковского, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, ул. Куйбышева, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 30.
Избирательный участок № 482
с. Белокаменка, ул. Шоссейная, дом № 2, основная школа.
В границах сел Белокаменка, Планидовка.
Избирательный участок № 483
с. Ново-Михайловка, ФАП.
В границах села Ново-Михайловка.
Избирательный участок № 484
п. Алтайский, ул. Советская, дом № 9, СШ.
В границах поселка Алтайский.
Избирательный участок № 485
п. Верхнеберезовский, ул. Калинина, дом № 8, СШ.

Шекара: Алейская көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69 үйлер, Буровая көш. № №: 1, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17 үйлер, Водопроводная көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлер, Горноспасательная көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69 үйлер, Калинин көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлер, Куйбышев көш. № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 66, 68 үйлер, Кузнецов көш. № №: 1, 3, 5, 7, 9, 15 үйлер, Степная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Фабричная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 үйлер, Северная көш. № №: 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлер, Шахтная көш. № №: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 19, 21 үйлер, Чкалов көш. № №: 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер.
№ 486 сайлау учаскесі
Верхнеберезовский к., Амбулаторная көш. № 11а үй, № 3 КЛ.
Шекара: Алтайская көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 35, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 74, 81, 85, 87, 89 үйлер, Амбулаторная көш. № №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер, Больничная көш. № №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25-а, 26, 27, 28, 31, 33, 38 үйлер, Березовский т. көш. № №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29, 31, 32, 34, 36 үйлер, Киров көш. № №: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 79 үйлер, Крутая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 49 үйлер, Логовая көш. № №: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 31, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 51, 60, 61, 62, 64 үйлер, Ленин көш. № №: 1, 3, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22-а, 23, 24, 24-а, 25, 25а, 26, 27, 28, 30 үйлер, Нагорная көш. № №: 5, 7, 10, 20, 24, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 54 үйлер, Темір жол өткелі № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50 үйлер, Предгорненская көш. № №: 1, 3, 4, 4а, 8, 9, 11, 14, 15, 19 үйлер, Спортивная көш. № №: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 63 үйлер, Самарская көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 19, 22 үйлер, Школьная көш. № №: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер, Насосная көш. № 2а үй, Садовая көш. № 4 үй.
№ 487 сайлау учаскесі
Предгорное а., Киров көш. № 52 үй, мектеп – бала бақша кешені.

Граница: ул. Алейская, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, ул. Буровая, дома № №: 1, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17, ул. Водопроводная, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, ул. Горноспасательная, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69, ул. Калинина, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, ул. Куйбышева, дома № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 66, 68, ул. Кузнецова, дома № №: 1, 3, 5, 7, 9, 15, ул. Степная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, ул. Фабричная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, ул. Северная, дома № №: 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, ул. Шахтная, дома № №: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 19, 21, ул. Чкалова, дома № №: 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Избирательный участок № 486
п. Верхнеберезовский, ул. Амбулаторная, дом № 11а, ПЛ № 3.
Граница: ул. Алтайская, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 35, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 74, 81, 85, 87, 89, ул. Амбулаторная, дома № №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, ул. Больничная, дома № №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 31, 33, 38, пер. Березовский, дома № №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29, 31, 32, 34, 36, ул. Кирова, дома № №: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 79, ул. Крутая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 49, ул. Логовая, дома № №: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 31, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 51, 60, 61, 62, 64, ул. Ленина, дома № №: 1, 3, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22-а, 23, 24, 24-а, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, ул. Нагорная, дома № №: 5, 7, 10, 20, 24, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 54, Железнодорожный переезд, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50, ул. Предгорненская, дома № №: 1, 3, 4, 4а, 8, 9, 11, 14, 15, 19, ул. Спортивная, дома № №: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 63, ул. Самарская, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 19, 22, ул. Школьная, дома № №: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, Насосная, дом № 2а, Садовая, дом № 4.
Избирательный участок № 487
с. Предгорное, ул. Кирова, дом № 52, комплекс Предгорненская средняя школа - детский сад.

Шекара: Пристанская көш. № №: 1, 2, 6, 7, 12, 15, 19, 21, 23, 25 үйлер, Колхозный т. көш. № №: 1, 2, 4, 7, 9, 11 үйлер, Ертіс т. көш. № №: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 үйлер, Қазақстан көш. № №: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 47, 49, 51, 53, 58 үйлер, Ленин көш. № №: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 61, 62, 64, 65, 67, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 107, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 119, 120, 121 үйлер, Киров көш. № №: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 52, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 87, 88, 92, 94, 96, 98 үйлер, Нагорная көш. № №: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60, 64 үйлер, Обрывной т. көш. № №: 3, 7, 12, 14 үйлер, Красноярский т. көш. № №: 7, 10 үйлер, Верхний т. көш. № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19 үйлер, Алтайская көш. № №: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40 үйлер, Ключевая көш. № №: 1, 2, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33 үйлер, Больничная көш. № №: 2, 3, 5, 6, 8, 10, 15, 17, 18, 22, 25, 27 үйлер, Береговой т. көш. № №: 1, 3, 4, 6 үйлер, Школьный т. көш. № №: 2, 3, 6, 8, 10 үйлер, Мельничная көш. № №: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16 үйлер, Поперечная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 26 үйлер, Подгорная көш. № №: 2, 3, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 25, 27 үйлер, Комсомольская көш. № №: 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17, 20 үйлер, Речная көш. № №: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40 үйлер, Средняя көш. № №: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26 үйлер, Кольцевой т. көш. № №: 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12 үйлер, Перспективная көш. № №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Космонавтар көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер, Мир көш. № №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7 үйлер, Строительная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Заводская көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7 үйлер, Береговая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 18, 19, 20, 22 үйлер, Нижне Мельничная көш. № №: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12 үйлер, Коммунальная көш. № №: 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24 үйлер, Кооперативная көш. № №: 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 32 үйлер, Мостовая көш. № №: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26 үйлер, Красноармейская көш. № №: 6, 8, 9, 10, 13, 16, 20 үйлер, Угловой т. көш. № №: 2, 4, 8, 9, 10, 11 үйлер, Столбовая көш. № №: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 43, 45 үйлер, Поддувальная көш. № №: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 19, 21 үйлер, Аврора, 195 км, 174 км.
№ 488 сайлау учаскесі

Граница ул. Пристанская, дома № №: 1, 2, 6, 7, 12, 15, 19, 21, 23, 25, пер. Колхозный, дома № №: 1, 2, 4, 7, 9, 11, пер. Иртыш, дома № №: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, ул. Казахстанская, дома № №: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 47, 49, 51, 53, 58, ул. Ленина, дома № №: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 61, 62, 64, 65, 67, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 107, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 119, 120, 121, ул. Кирова, дома № №: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 52, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 87, 88, 92, 94, 96, 98, ул. Нагорная, дома № №: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60, 64, переулок Обрывной, дома № №: 3, 7, 12, 14, переулок Красноярский, дома № №: 7, 10, пер. Верхний, дома № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, ул. Алтайская, дома № №: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, ул. Ключевая, дома № №: 1, 2, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, ул. Больничная, дома № №: 2, 3, 5, 6, 8, 10, 15, 17, 18, 22, 25, 27, пер. Береговой, дома № №: 1, 3, 4, 6, пер. Школьный, дома № №: 2, 3, 6, 8, 10, ул. В. Мельничная, дома № №: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16, ул. Поперечная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 26, ул. Подгорная, дома № №: 2, 3, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 25, 27, ул. Комсомольская, дома № №: 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17, 20, ул. Речная, дома № №: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, ул. Средняя, дома № №: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, пер. Кольцевой, дома № №: 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, ул. Перспективная, дома № №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, ул. Космонавтов, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, ул. Мира, дома № №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, ул. Строительная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Заводская, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, ул. Береговая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 18, 19, 20, 22, ул. Нижне Мельничная, дома № №: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, ул. Коммунальная, дома № №: 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, ул. Кооперативная, дома № №: 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 32, ул. Мостовая, дома № №: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, ул. Красноармейская, дома № №: 6, 8, 9, 10, 13, 16, 20, переулок Угловой, дома № №: 2, 4, 8, 9, 10, 11, ул. Столбовая, дома № №: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 43, 45, ул. Поддувальная, дома № №: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 19, 21, ул. Аврора, 195 км, 174 км.
Избирательный участок № 488

Предгорное а., Шоссейная көш. № 1 үй, № 1 ОМ.
Шекара: Степная көш. № №: 1, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 35 үйлер, Болотная көш. № №: 2, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19, 25, 27, 28 үйлер, Заречная көш. № №: 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 41, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55 үйлер, Беляев көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19 үйлер, Леонов көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Гагарин көш. № №: 2, 3, 4, 6 үйлер, Главная көш. № №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 39, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 72 үйлер, Шоссейная көш. № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 26 үйлер, Молодежная көш. № №: 1, 2, 3, 4 үйлер, Известковая көш. № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 41, 45, 47, 49, 51 үйлер, Луговая көш. № №: 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39 үйлер, Вокзальная көш. № №: 1, 1а, 3, 7 үйлер, Зеленая көш. № №: 6, 4, 8, 10, 14, 16 үйлер, Солнечная көш. № №: 1, 2, 4 үйлер, Рабочая көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 57, 59, 61, 63, 69, 70 үйлер, Пионерская көш. № №: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 50, 52, 54, 62, 64 үйлер, Малый т. көш. № №: 1, 4, 5, 6, 6а, 10 үйлер, Дорожный т. көш. № №: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20 үйлер, Дорожная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 үйлер, Нефтебазинский т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18 үйлер, Прямой т. көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7 үйлер, Короткий т. көш. № №: 1, 4, 6, 7, 11 үйлер, Крайний т. көш. № №: 3, 5, 6 үйлер, Новая көш. № №: 6, 8, 12 үйлер, Садовый көш. № №: 4, 8 үйлер, Детсадовский т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 үйлер, Заготзерновский т. көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 18 үйлер, Тихий көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7 үйлер, Переездный т. көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер, Элеваторная көш. № №: 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 42а, 46, 48, 49, 50, 51а, 51, 53, 53а, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67 үйлер.
№ 489 сайлау учаскесі
Перевальное а., Березовская көш. № 5 үй, ОМ.
Перевальное ауылының шекарасында.
№ 490 сайлау учаскесі
Березовка а., Д. Қонаев көш. № 16 үй, ОМ.
Березовка, Красная Заря ауылдарының шекарасында.
№ 491 сайлау учаскесі
Веселовка а., Гагарин көш., № 33 үй, ОМ.
В границах села Веселовка ауылының шекарасында.
№ 492 сайлау учаскесі
Заречное а. Центральная көш. № 24а үй, "Мария" дүкені.
Заречное ауылының шекарасында.
№ 493 сайлау учаскесі
Кожохово а., Школьная көш., № 1а үй, ОМ.
Кожохово, Сметанино ауылдарының шекарасында.
№ 494 сайлау учаскесі
Прогресс а., Киров көш., № 10 үй, ОМ.
Прогресс ауылының шекарасында.
№ 495 сайлау учаскесі
Прапорщиково а., Мир көш., № 43 үй, Мәдениет үйі.
Прапорщиково, разъезд 226 ауылының шекарасында.
№ 496 сайлау учаскесі
Уваров а., Ленин көш., № 9 үй, Мәдениет үйі.
Уварово, Черногорка ауылдарының шекарасында.
№ 497 сайлау учаскесі
Опытное Поле а., Набережная көш. № 2 үй, балалар музыка мектебі.
Шекара: Нагорная көш. № №: 3а/2, 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 51 үйлер, Луговая көш. № №: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 33 үйлер, Садовая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Заречная көш. № №: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26а, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40 үйлер, Луговой т көш. № №:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13 үйлер, Набережная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 73, 73а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82 үйлер, Хохряков көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 үйлер, Подстанция № 34 үй, Солнечная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Полевая көш. н/ж, № №: 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 12 үйлер, Новая көш. № №: 1, 3, 5 үйлер, Молодежная көш. № №: 1, 1/1, 2, 3, 5, 5а, 5/1, 6, 6/1, 6а, 8, 8/1, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 19/1, 20/1, 27, 30б, 30в, 33, 37, 73 үйлер, Звездная көш. позиция 19, позиция № №: 7, 1, 1/1, 3, 3/1, 8, 9, 10, 11, 12а, 14, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19/2, 19/3, 20, 20/2, 20а, 21, 22, 23, 24, 31, 39 үйлер, Образцовая көш. № №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15 үйлер, Разведочная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Новосибирская көш. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, СТФ 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Дальняя ферма 0, 1, 2 үйлер, Дальний ток № №:1, 2 үйлер, Инициативная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52,, 54, Элита бау-бақша серіктестігі № №: 5, 73 үйлер, тпб 2 телімі.
№ 498 сайлау учаскесі
Опытное Поле а. Степная көш. № 2 үй, Мәдениет үйі.

с. Предгорное, ул. Шоссейная, дом № 1, СШ № 1.
Граница: ул. Степная, дома № №: 1, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 35, ул. Болотная, дома № №: 2, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19, 25, 27, 28, ул. Заречная, дома № №: 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 41, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, ул. Беляева, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, ул. Леонова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул. Гагарина, дома № №: 2, 3, 4, 6, ул. Главная, дома № №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 39, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 72, ул. Шоссейная, дома № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 26, ул. Молодежная, дома № №: 1, 2, 3, 4, ул. Известковая, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 41, 45, 47, 49, 51, ул. Луговая, дома № №: 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39 ул. Вокзальная, дома № №: 1, 1а, 3, 7, ул. Зеленая, дома № №: 6, 4, 8, 10, 14, 16, ул. Солнечная, дома № №: 1, 2, 4, ул. Рабочая, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 57, 59, 61, 63, 69, 70, ул. Пионерская, дома № №: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 50, 52, 54, 62, 64, пер. Малый, дома № №: 1, 4, 5, 6, 6а, 10, переулок Дорожный, дома № №: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, ул. Дорожная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, пер. Нефтебазинский, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, переулок Прямой, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, переулок Короткий, дома № №: 1, 4, 6, 7, 11, переулок Крайний, дома № №: 3, 5, 6, ул. Новая, дома № №: 6, 8, 12, переулок Садовый, дома № №: 4, 8, переулок Детсадовский, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, переулок Заготзерновский, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 18, переулок Тихий, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, переулок Переездный, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Элеваторная, дома № №: 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 42а, 46, 48, 49, 50, 51а, 51, 53, 53а,, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67.
Избирательный участок № 489
с. Перевальное, ул. Березовская, дом № 5, СШ.
В границах села Перевальное.
Избирательный участок № 490
с. Березовка, ул. Д. Кунаева, дом № 16, СШ.
В границах сел Березовка, Красная Заря.
Избирательный округ № 491
с. Веселовка, ул. Гагарина, дом № 33, СШ.
В границах села Веселовка.
Избирательный округ № 492
с. Заречное ул. Центральная, дом № 24а, магазин "Мария".
В границах села Заречное.
Избирательный округ № 493
с. Кожохово, ул. Школьная, дом № 1а, СШ.
В границах сел Кожохово, Сметанино.
Избирательный округ № 494
с. Прогресс, ул. Кирова, дом № 10, СШ.
В границах села Прогресс.
Избирательный округ № 495
с. Прапорщиково, ул. Мира, дом № 43, Дом культуры.
В границах сел Прапорщиково, разъезд 226.
Избирательный участок № 496
с. Уварово, ул. Ленина, дом № 9, Дом культуры.
В границах сел Уварово, Черногорка.
Избирательный участок № 497
с. Опытное Поле, ул. Набережная, дом № 2, детская музыкальная школа.
Граница: ул. Нагорная, дома № №: 3а/2, 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 51, ул. Луговая, дома № №: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 33, ул. Садовая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ул. Заречная, дома № №: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26а, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, переулок Луговой, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, ул. Набережная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 73, 73а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, ул. Хохрякова, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, Подстанция, дом 34, ул. Солнечная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ул. Полевая, дома № №: б/н, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 12, ул. Новая, дома № №: 1, 3, 5, ул. Молодежная, дома № №: 1, 1/1, 2, 3, 5, 5а, 5/1, 6, 6/1, 6а, 8, 8/1, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 19/1, 20/1, 27, 30б, 30в, 33, 37, 73, ул. Звездная, дома № №: позиция 19, позиция 7, 1, 1/1, 3, 3/1, 8, 9, 10, 1, 12а, 14, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19/2, 19/3, 20, 20/2, 20а, 21, 22, 23, 24, 31, 39, ул. Образцовая, дома № №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, ул. Разведочная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Новосибирская, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, СТФ 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Дальняя ферма, дома № №: 0, 1, 2, Дальний ток, дома № №: 1, 2, ул. Инициативная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 54, садоводческое общество Элита, дома № №: 5, 73, участок тпб 2.
Избирательный участок № 498
с. Опытное Поле, ул. Степная дом № 2, Дом культуры.

Шекара: Центральная көш. № №: 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24 үйлер, Рудная көш. № №: 1а, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15 үйлер, Поисковая көш. № №: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлер, Степная көш. № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер, Береговая көш. № №: 1, 1а, 1г, 1б, 1в, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7 үйлер, Орловская көш. № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Строительная көш. № №: 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Геофизическая көш. № №: 1/1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Геологическая көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Горная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9 үйлер, Дачная көш. № №: 1, 1а, 2, 3 үйлер, Малахитовая көш. № №: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Красных Зорь көш. № №: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер, Железнодорожная көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 19, 20, 24, 37 үйлер, Локомотивная көш. № №: 2, 4, 6, 8 үйлер, Колос бау-бақша серіктестігі № №:12, 25, 29, 140 үйлер, Орленок бау-бақша серіктестігі № №:17, 23, 44, 47, 55, 103, 117, 12, 140 үйлер.
№ 499 сайлау учаскесі
Бобровка а., Профсоюзная көш. № 34-а үй, Бос уақытты ұйымдастыру орталығы.
Бобровка ауылының шекарасында.
№ 500 сайлау учаскесі
Солнечный к., Мир көш. № 1 үй, "Маслиничных культур" тәжірбие шаруашылығының кеңсесі.
Солнечный ауылының шекарасында.
№ 501 сайлау учаскесі
Ушанов а., Школьная көш. № 1а үй, ОМ.
Ушанов ауылының шекарасында.
№ 502 сайлау учаскесі
Степное а., Школьная көш. № 17 үй, негізгі мектеп – бала бақша кешені.
Степное ауылының шекарасында.
№ 503 сайлау учаскесі
Каменный Карьер а. № 47 үй.
Каменный Карьер ауылының шекарасында.
№ 504 сайлау учаскесі
Секисовка а., Шоссейная көш. № 36 үй, Мәдениет үйі.
Секисовка ауылының шекарасында.
№ 505 сайлау учаскесі
Быструха а., Новостройка көш. № 15 үй, ОМ.
Быструха ауылының шекарасында.
№ 506 сайлау учаскесі
Зимовье а. № 52 жер үй.
Зимовье ауылының шекарасында.
№ 507 сайлау учаскесі
Малоубинка а., Клиновицкий көш. № 1 үй, ОМ.
Малоубинка, Волчиха ауылдарының шекарасында.
№ 508 сайлау учаскесі
Карагужиха к. мектеп.
Карагужиха к. шекарасында.
№ 509 сайлау учаскесі
Черемшанка а., Гагарин көш. № 12 үй, Мәдениет үйі.
Черемшанка ауылының шекарасында.
№ 511 сайлау учаскесі
Тарханка а., Степная көш. № 60 үй, Мәдениет үйі.
Тарханка, Топиха, 275 км ауылдарының шекарасында.
№ 512 сайлау учаскесі
Винное а., Ворошилов көш. № 15 үй, ОМ.
Винное, Веселое ауылдарының шекарасында.
№ 513 сайлау учаскесі
Ново-Ульбинка а., Абай көш. пошта бөлімшесі.
Новая Ульба, Ульба Перевалочная бекеті - ауылдарының шекарасында.
№ 514 сайлау учаскесі
Горно-Ульбинка а., Шоссейная көш. № 35 үй, пошта бөлімшесі.
Горно-Ульбинка ауылының шекарасында.
Глубокое ауданы әкімі
аппаратының басшысы А. Баймульдинов

Граница: ул. Центральная, дома № №: 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, ул. Рудная, дома № №: 1а, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, ул. Поисковая, дома № №: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, ул. Степная дома, № №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Береговая дома, № №: 1, 1а, 1г, 1б, 1в, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7, ул. Орловская, дома № №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Строительная, дома № №: 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, ул. Геофизическая, дома № №: 1/1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Геологическая, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, ул. Горная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9 ул. Дачная, дома № №: 1, 1а, 2, 3, ул. Малахитовая, дома № №: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, ул. Красных Зорь, дома № №: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ул. Железнодорожная, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 19, 20, 24, 37, ул. Локомотивная, дома № №: 2, 4, 6, 8, садоводческое товарищество Колос, дома № №: 12, 25, 29, 140, садоводческое товарищество Орленок, дома № №: 17, 23, 44, 47, 55, 103, 117, 12, 140.
Избирательный участок № 499
с. Бобровка, ул. Профсоюзная, дом № 34-а, Центр досуга.
В границах села Бобровка.
Избирательный участок № 500
п. Солнечный, ул. Мира дом, № 1, контора опытного хозяйства "Маслиничных культур".
В границах села Солнечный.
Избирательный участок № 501
с. Ушаново, ул. Школьная, дом № 1а, СШ.
В границах села Ушаново.
Избирательный участок № 502
с. Степное, ул. Школьная, дом № 17, комплекс основная школа-детский сад.
В границах села Степное.
Избирательный участок № 503
с. Каменный Карьер, дом № 47.
В границах села Каменный Карьер.
Избирательный участок № 504
с. Секисовка, ул. Шоссейная, дом № 36, Дом культуры.
В границах села Секисовка.
Избирательный участок № 505
с. Быструха, ул. Новостройка, дом № 15, СШ.
В границах села Быструха.
Избирательный участок № 506
с. Зимовье, частный дом 52.
В границах села Зимовье.
Избирательный участок № 507
с. Малоубинка, ул. Клиновицкого, дом № 1, СШ.
В границах сел Малоубинка, Волчиха.
Избирательный участок № 508
п. Карагужиха, школа.
В границах п. Карагужиха.
Избирательный участок № 509
с. Черемшанка, ул. Гагарина, дом № 12, Дом культуры.
В границах сел Черемшанка.
Избирательный участок № 511
с. Тарханка, ул. Степная, дом № 60, Дом культуры.
В границах сел Тарханка, Топиха, 275 км.
Избирательный участок № 512
с. Винное, ул. Ворошилова, дом № 15, СШ.
В границах сел Винное, Веселое.
Избирательный участок № 513
с. Ново-Ульбинка, ул. Абая, отделение почты.
В границах сел Новая Ульба, ст. Ульба Перевалочная.
Избирательный участок № 514
с. Горно-Ульбинка, ул. Шоссейная, дом № 35, отделение почты.
В границах села Горно-Ульбинка.
Руководитель ГУ "Аппарат акима
Глубоковского района" А. Баймульдинов