2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С-12-2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 3 қаңтарда № 3578 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 5 қарашадағы № 116 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 05.11.2014 № 116 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 75 бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2013 – 2015 жылдарға арналған аудандық бюджет 12 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2013 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 2185481,6 мың теңге соның ішінде:
салықтық түсімдер – 334819,9 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 16214,6 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 10879,9 мың теңге;
трансферттердің түсімдері – 1823567,2 мың теңге;
2) шығындар – 2246274,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік несие беру – 9621,9 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 15373,9 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 5752,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен болатын операциялар бойынша сальдо – 28500,0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 28500,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түскен түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профицит) – -98914,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 98914,3 мың теңге .
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 10.12.2013 № 5С-25-1 (01.01.2013 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. 4 қосымшаға сәйкес 2013 жылғы аудандық бюджеттің көлемінде нысаналы трансферттер және республикалық бюджеттің бюджеттік несиелері қарастырылғаны ескерілсін.
3. 5 қосымшаға сәйкес 2013 жылғы аудандық бюджеттің көлемінде облыстық бюджеттің нысаналы трансферттері қарастырылғаны ескерілсін.
4. 5752,0 мың теңге сомасында 2013 жылы аудандық бюджетте бюджеттік несиені өтеу қарастырылғаны ескерілсін.
Ескерту. 4-тармақ жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 10.12.2013 № 5С-25-1 (01.01.2013 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
5. 2013 жылғы ауданның жергілікті атқару органының резерві 7000 мың теңге сомасында бекітілсін.

О районном бюджете на 2013-2015 годы
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 21 декабря 2012 года № 5С-12-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 января 2013 года № 3578. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 5 ноября 2014 года № 116)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 05.11.2014 № 116).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 75 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить районный бюджет на 2013 – 2015 годы, согласно приложениям 12 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы - 2185481,6 тысяч тенге в том числе:
налоговые поступления – 334819,9 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 16214,6 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 10879,9 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 1823567,2 тысяч тенге;
2) затраты – 2246274,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 9621,9 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 15373,9 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 5752,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 28500,0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 28500,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -98914,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 98914,3 тысяч тенге .
Сноска. Пункт 1 в редакции решения Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 10.12.2013 № 5С-25-1 (вводится в действие с 01.01.2013).
2. Учесть, что в объеме районного бюджета на 2013 год предусмотрены целевые трансферты и бюджетные кредиты из республиканского бюджета согласно приложению 4.
3. Учесть, что в объеме районного бюджета на 2013 год предусмотрены целевые трансферты из областного бюджета согласно приложению 5.
4. Учесть, что в объеме районного бюджета на 2013 год предусмотрено погашение бюджетных кредитов в сумме 5752,0 тысяч тенге.
Сноска. Пункт 4 в редакции решения Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 10.12.2013 № 5С-25-1 (вводится в действие с 01.01.2013).
5. Утвердить резерв местного исполнительного органа района на 2013 год в сумме 7000 тысяч тенге.

6. Аудандық мәслихатпен келісілген тізімге сәйкес, ауылдық жерде жұмыс істейтін, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, медениет және спорт мамандарына, қала жағдайында қызметтің осы түрімен айналысатын мамандардың жалақысы мен еңбек ақы мөлшерімен салыстыру бойынша жиырма бес пайыз мөлшерінде қосымша ақы белгіленсін.
7. 2013 жылғы аудандық бюджетінде облыстық бюджет есебінен Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне әлеуметтік көмек көрсетуге коммуналдық қызмет шығындарына және ай сайын 100 пайыз мөлшерінде телефон байланыс қызметінің абоненттік төлеміне қосымша шараларына нысаналы трансферттер қарастырылғаны ескерілсін.
8. 6 қосымшаға сәйкес, 2013 жылға арналған кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округінің жергілікті бюджеттік бағдарламаларына берілген шығын көлемі бекітілсін.
9. 7 қосымшаға сәйкес, 2013 жылға арналған аудандық бюджеттің орындалу барысында секвестрленуге жатпайтын, аудандық бюджеттік бағдарламалардың тізімі бекітілсін.
10. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық мәслихатының
сессия төрайымы                            В.Быстрицкая
Астрахан аудандық мәслихатының
хатшысы                                    В.Собеский
«КЕЛІСІЛДІ»
Астрахан ауданының әкімі                   Т.Ерсейітов
Астрахан аудандық мәслихатының
«2013-2015 жылдарға арналған
аудандық бюджет туралы»

6. Установить специалистам социального обеспечения, образования, культуры, спорта, работающим в аульной (сельской) местности, повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки, по сравнению с окладами и ставками специалистов, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях, согласно перечню, согласованного с районным маслихатом.
7. Учесть, что в районном бюджете на 2013 год предусмотрены целевые трансферты из областного бюджета на дополнительные меры по оказанию социальной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны на оплату коммунальных услуг и абонентской платы за услуги телефонной связи в размере 100 процентов ежемесячно.
8. Утвердить прилагаемый объем затрат местных бюджетных программ поселка, аула (села), аульных (сельских) округов на 2013 год, согласно приложению 6.
9. Утвердить перечень районных бюджетных программ, не подлежащих секвестру в процессе исполнения районного бюджета на 2013 год, согласно приложению 7.
10. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии Астраханского
районного маслихата                        В.Быстрицкая
Секретарь Астраханского
районного маслихата                        В.Собеский
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Астраханского района                  Т.Ерсеитов
Приложение 1 к решению
Астраханского районного маслихата

30111,0
026
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) коммуналдық меншігіндегі жылу жүйелерін қолдануды ұйымдастыру
32000,0
8
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiк
85894,0
455
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі
65354,0
001
Жергілікті деңгейде тілдерді және мәдениетті дамыту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
4588,0
003
Мәдени-демалыс жұмысын қолдау
37866,0
006
Аудандық (қалалық) кiтапханалардың жұмыс iстеуi
16769,0
007
Мемлекеттік тілді және Қазақстан халықтарының басқа да тілдерін дамыту
4414,0
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
1717,0
456
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ішкі саясат бөлімі
10728,0
001
Жергілікті деңгейде ақпарат, мемлекеттілікті нығайту және азаматтардың әлеуметтік сенімділігін қалыптастыру саласында мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5198,0
002
Газеттер мен журналдар арқылы мемлекеттік ақпараттық саясат жүргізу жөніндегі қызметтер
4672,0
003
Жастар саясаты саласында іс-шараларды іске асыру
858,0
465
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) Дене шынықтыру және спорт бөлімі
9812,0
001
Жергілікті деңгейде дене шынықтыру және спорт саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
4702,0
006
Аудандық (облыстық маңызы бар қаланың) деңгейде спорттық жарыстар өткiзу
577,0
007
Әртүрлі спорт түрлері бойынша аудан (облыстық маңызы бар қаланың) құрама командаларының мүшелерін дайындау және олардың облыстық спорт жарыстарына қатысуы
4533,0
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
22167,0
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
5992,0
001
Жергілікті деңгейде ветеринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5992,0
477
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ауыл шаруашылығы мен жер қатынастары бөлімі
16175,0
001
Жергілікті деңгейде ауыл шаруашылығы және жер қатынастары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
16175,0
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
29377,0
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
7654,0
001
Жергілікті деңгейде құрылыс саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
7654,0
468
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет және қала құрылысы бөлімі
21723,0
001
Жергілікті деңгейде сәулет және қала құрылысы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5566,0
003
Ауданның қала құрылысы даму аумағын және елді мекендердің бас жоспарлары схемаларын әзірлеу

30111,0
026
Организация эксплуатации тепловых сетей, находящихся в коммунальной собственности районов (городов областного значения)
32000,0
8
Культура, спорт, туризм и информационное пространство
85894,0
455
Отдел культуры и развития языков района (города областного значения)
65354,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития языков и культуры
4588,0
003
Поддержка культурно-досуговой работы
37866,0
006
Функционирование районных (городских) библиотек
16769,0
007
Развитие государственного языка и других языков народа Казахстана
4414,0
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
1717,0
456
Отдел внутренней политики района (города областного значения)
10728,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области информации, укрепления государственности и формирования социального оптимизма граждан
5198,0
002
Услуги по проведению государственной информационной политики через газеты и журналы
4672,0
003
Реализация мероприятий в сфере молодежной политики
858,0
465
Отдел физической культуры и спорта района (города областного значения)
9812,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере физической культуры и спорта
4702,0
006
Проведение спортивных соревнований на районном (города областного значения) уровне
577,0
007
Подготовка и участие членов сборных команд района (города областного значения) по различным видам спорта на областных спортивных соревнованиях
4533,0
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
22167,0
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
5992,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере ветеринарии
5992,0
477
Отдел сельского хозяйства и земельных отношений района (города областного значения)
16175,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере сельского хозяйства и земельных отношений
16175,0
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
29377,0
467
Отдел строительства района (города областного значения)
7654,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области строительства
7654,0
468
Отдел архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
21723,0
001
Услуги по реализации государственной политики в области архитектуры и градостроительства на местном уровне
5566,0
003
Разработка схем градостроительного развития территории района и генеральных планов населенных пунктов

Ескерту. 4-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 10.12.2013 № 5С-25-1 (01.01.2013 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Атаулар
Сома, мың теңге
БАРЛЫҒЫ
372420,9
Нысаналы ағымдағы трансферттер
171997,9
соның ішінде
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
23123,4
"Өңірлерді дамыту" бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыруға ауылдық округтерді жайластыру мәселелерін шешуге берілетін

Сноска. Приложение 4 в редакции решения Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 10.12.2013 № 5С-25-1 (вводится в действие с 01.01.2013).
Наименование
Сумма, тысяч тенге
ВСЕГО
372420,9
Целевые текущие трансферты
171997,9
в том числе
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
23123,4
На решение вопросов обустройства сельских округов в реализацию мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы "Развитие регионов"

19490,0
Жергілікті атқарушы органдардың штаттық өсімдігін ұлғайтуға
3633,4
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
4061,0
Мамандарды әлеуметтік қолдау шараларын жүзеге асыруға
4061,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
100025,4
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын жүзеге асыруға
56320,0
Негізгі орта және жалпы орта білім беру мемлекеттік мекемелерінде физика, химия, биология кабинеттерін жабдықтау
10742,4
Үйінде оқытылатын, мүгедек-балаларды құралдармен, бағдарламалық қамсыздандыруға
130,0
Жетім баланы (балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдері
12700,0
Мектеп ұстаздарына және мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының тәрбиешілеріне білікті жұмысы үшін қосымша төлем мөлшерін арттыруға
12783,0
Үш деңгейлі жүйесі бойынша біліктілігін жетілдірген мұғалімдерге төлемін арттыруға
7350,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қала) ауыл шаруашылығы бөлімі
990,6
Жергілікті атқарушы органдардың штаттық өсімдігін ұлғайтуға
990,6
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
43797,5
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
43797,5
Дамуға арналған мақсатты трансферттер
185050,0
соның ішінде
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
185050,0
Колутон станциясындағы су құбыры желілерін қайта құру
48207,0
Жалтыр ауылындағы су құбыры және су бұру желілерін қайта құру
136843,0
Бюджеттік несиелер
15373,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
15373,0
Ауылдық елді мекендердегі әлеуметтік сала қызметкерлерін әлеуметтік қолдау көрсету шараларын жүзеге асыру үшін бюджеттік несиелер
15373,0
Астрахан аудандық мәслихатының
«2013-2015 жылдарға арналған
аудандық бюджет туралы»
2012 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 5С-12-2 шешіміне 5 қосымша
2013 жылға облыстық бюджеттен нысаналы трансферттер
Ескерту. 5-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 10.12.2013 № 5С-25-1 (01.01.2013 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Атаулар
Сома, мың теңге
БАРЛЫҒЫ
153638,3
Ағымдағы нысаналы трансферттер
21301,6
соның ішінде
Ауданның жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
1591,0
Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне әлеуметтік көмек көрсетуге коммуналдық қызмет шығындарына және байланыс телефон қызметіне абоненттік төлем шығындары үшін
451,0
Астрахан ауданының аз қамтылған отбасыларынан және Астрахан ауданының ауылдық жерлерден көп балалы отбасыларынан шыққан студенттеріне колледжде оқуын төлеуіне
1140,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі

19490,0
На увеличение штатной численности местных исполнительных органов
3633,4
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
4061,0
На реализацию мер социальной поддержки специалистов
4061,0
Отдел образования района (города областного значения)
100025,4
На реализацию государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
56320,0
На оснащение учебным оборудованием кабинетов физики, химии, биологии в государственных учреждениях основного среднего и общего среднего образования
10742,4
На обеспечение оборудованием, программным обеспечением детей-инвалидов, обучающихся на дому
130,0
На ежемесячные выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей
12700,0
На увеличение размера доплаты за квалификационную категорию учителям школ и воспитателям дошкольных организаций образования
12783,0
На повышение оплаты учителям, прошедшим повышение квалификации по трехуровневой системе
7350,0
Отдел сельского хозяйства района (города областного значения)
990,6
На увеличение штатной численности местных исполнительных органов
990,6
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
43797,5
На проведение противоэпизоотических мероприятий
43797,5
Целевые трансферты на развитие
185050,0
в том числе
Отдел строительства района (города областного значения)
185050,0
Реконструкция водопроводных сетей в станции Колутон
48207,0
Реконструкция сетей водоснабжения и водоотведения в селе Жалтыр
136843,0
Бюджетные кредиты
15373,0
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
15373,0
Бюджетные кредиты для реализации мер социальной поддержки специалистов социальной сферы сельских населенных пунктов
15373,0
Приложение 5 к решению
Астраханского районного маслихата
от 21 декабря 2012 года "О районном
бюджете на 2013-2015 годы" № 5С-12-2
Целевые трансферты из областного бюджета на 2013 год
Сноска. Приложение 5 в редакции решения Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 10.12.2013 № 5С-25-1 (вводится в действие с 01.01.2013).
Наименование
Сумма, тысяч тенге
ВСЕГО
153638,3
Целевые текущие трансферты
21301,6
в том числе
Отдел занятости и социальных программ района
1591,0
На оказание социальной помощи участникам и инвалидам Великой отечественной войны на расходы за коммунальные услуги и абонентской платы за услуги телефонной связи
451,0
На оплату за учебу в колледжах студентам из малообеспеченных семей Астраханского района и многодетных семей сельской местности Астраханского района
1140,0
Отдел образования района (города областного значения)

18050,6
Автоматтық өрт сөндіру сигнализациясын орнатуына
7900,0
Балабақшалар үшін кұрастырмалы-модульдік қазандықтарды сатып алу
10150,6
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
1660,0
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы жүзеге асыру шеңберінде тұрғын үй коммуналдық шаруашылық инфрақұрылымының даму есебінен жұмыспен қамтуды қамтамасыздандыруға
1660,0
Дамытуға арналған нысаналы трансферттер
132336,7
соның ішінде
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
132336,7
Оксановка ауылында 80 балаға арналған орта мектеп құрылысы
132336,7
Астрахан аудандық мәслихатының
«2013-2015 жылдарға арналған
аудандық бюджет туралы»
2012 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 5С-12-2 шешіміне 6 қосымша
2013 жылға ауылдық округтердің бюджеттік бағдарламалары
Ескерту. 6-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 10.12.2013 № 5С-25-1 (01.01.2013 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Бюджеттік бағдарламалардың әкімшісі
Сома, мың теңге
Бағдарлама
Атаулар
Барлығы

18050,6
На установку автоматической пожарной сигнализации
7900,0
Приобретение блочно-модульных котельных для детских садов
10150,6
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
1660,0
На обеспечение занятости за счет развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства в рамках реализации Дорожной карты занятости 2020
1660,0
Целевые трансферты на развитие
132336,7
в том числе
Отдел строительства района (города областного значения)
132336,7
Строительство средней школы на 80 мест в селе Оксановка
132336,7
Приложение 6 к решению
Астраханского районного маслихата
от 21 декабря 2012 года "О районном
бюджете на 2013-2015 годы" № 5С-12-2
Бюджетные программы сельских округов на 2013 год
Сноска. Приложение 6 в редакции решения Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 10.12.2013 № 5С-25-1 (вводится в действие с 01.01.2013).
Администратор бюджетных программ
Сумма, тысяч тенге
Программа
Наименование
Всего

40,0
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
107,0
040
"Өңірлерді дамыту" бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
515,0
Астрахан аудандық мәслихатының
«2013-2015 жылдарға арналған
аудандық бюджет туралы»
2012 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 5С-12-2 шешіміне 7 қосымша
2013 жылға арналған аудандық бюджеттердің атқарылу процесінде секвестрленуге жатпайтын аудандық бюджеттік бағдарламалардың тізбесі
Атаулар
Бiлiм беру
Жалпы білім беру
Денсаулық сақтау
Ерекше жағдайларда сырқаты ауыр адамдарды дәрігерлік көмек көрсететін ең жақын денсаулық сақтау ұйымына жеткізуді ұйымдастыру

40,0
022
Капитальные расходы государственного органа
107,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы "Развитие регионов"
515,0
Приложение 7 к решению
Астраханского районного маслихата
от 21 декабря 2012 года "О районном
бюджете на 2013-2015 годы" № 5С-12-2
Перечень районных бюджетных программ не подлежащих секвестру в процессе исполнения районного бюджета на 2013 год
Наименование
Образование
Общеобразовательное обучение
Здравоохранение
Организация в экстренных случаях доставки тяжелобольных людей до ближайшей организации здравоохранения, оказывающей врачебную помощь