2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 9 ақпандағы № 55 қаулысы. Байзақ аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 7 наурызда № 6-2-139 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5-4) тармақшасына сәйкес әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыру мақсатында Байзақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об организации социальных рабочих мест на 2012 год
Постановление Байзакского районного акимата Жамбылской области от 9 февраля 2012 года № 55. Зарегистрировано Управлением юстиции Байзакского района 7 марта 2012 года за № 6-2-139
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 5-4) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации социальных рабочих мест акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Қосымшаға сәйкес 2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі бекітілсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 4 қаңтарынан пайда болған қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қадырбек Рысқұлбекұлы Садубаевқа жүктелсін.
Байзақ ауданының әкімі                     М. Шүкеев
Байзақ ауданы әкімдігінің

1. Утвердить согласно приложения перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места на 2012 год.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 4 января 2012 года.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Садубаева Кадирбека Рыскулбековича.
Аким Байзакского района                    М. Шукеев
Приложение к постановлению
акимата Байзакского района