Атбасар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С 12/2 "2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 сәуірдегі № 5С 15/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 17 мамырда № 3736 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 14 шілдедегі № 129 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 14.07.2014 № 129 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 2 тармағының 5) тармақшасына, 109 бабының 1 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының «2013 – 2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С 12/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3573 тіркелген, 2013 жылғы 11 қаңтардағы «Атбасар», «Простор» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«1. 2013 – 2015 жылдарға арналған аудан бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2013 жылға келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 3 538 953,0 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 935 298,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 5 200,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 26 200,0 мың теңге;
трансферттер түсімдері бойынша – 2 572 255,0 мың теңге;
2) шығындар – 3 680 002,7 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 12 113,4 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 13 065,4 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 952,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 7 305,0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 7 305,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -160 468,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 160 468,1 мың теңге:
қарыздар түсімі – 12 982,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 952,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 148 438,1 мың теңге.»;
3 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«3. 2013 жылға ауданның жергілікті атқарушы органының резерві 13 565,8 мың теңге сомада бекітілсін.»;

О внесении изменений в решение Атбасарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 5С 12/2 "О бюджете района на 2013-2015 годы"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 25 апреля 2013 года № 5С 15/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 мая 2013 года № 3736. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 14 июля 2014 года № 129)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 14.07.2014 № 129).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 2 статьи 106, пунктом 1 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата "О бюджете района на 2013-2015 годы" от 21 декабря 2012 года № 5С 12/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3573, опубликовано от 11 января 2013 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет района на 2013-2015 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы – 3 538 953,0 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 935 298,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 5 200,0 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 26 200,0 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 2 572 255,0 тысяч тенге;
2) затраты – 3 680 002,7 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 12 113,4 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 13 065,4 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 952,0 тысячи тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 7 305,0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 7 305,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -160 468,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 160 468,1 тысяч тенге:
поступление займов – 12 982,0 тысячи тенге;
погашение займов – 952,0 тысячи тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 148 438,1 тысяч тенге.»;
пункт 3 изложить в новой редакции:
"3. Утвердить резерв местного исполнительного органа района на 2013 год в сумме 13 565,8 тысяч тенге.";

11-1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«11-1. 2013 жылға арналған аудан бюджетінде бекітілген заңнамалық тәртіпте, 2013 жылдың 1 қаңтарына 148 438,1 мың теңге сомада құрылған бюджеттік қаражаттың қалдықтарын бөлу қарастырылғаны ескерілсін.»;
Атбасар аудандық мәслихатының «2013-2015 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С 12/2 шешіміне 14 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.

пункт 11-1 изложить в новой редакции:
"11-1. Учесть, что в бюджете района на 2013 год в установленном законодательством порядке, распределены остатки бюджетных средств, образовавшиеся на 1 января 2013 года в сумме 148 438,1 тысяч тенге.";
приложения 14 к решению Атбасарского районного маслихата "О бюджете района на 2013-2015 годы" от 21 декабря 2012 года № 5С 12/2 изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.

2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2013 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Муратов Р.Р.
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы                       Борұмбаев Б.А.
«КЕЛІСІЛДІ»
Атбасар ауданының әкімі                    Сағдиев Е.Б
Атбасар аудандық мәслихатының
2013 жылғы 25 сәуірдегі

2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Муратов Р.Р.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата                        Борумбаев Б.А.
«СОГЛАСОВАНО»
Аким
Атбасарского района                        Сагдиев Е.Б.
Приложение 1 к решению
Атбасарского районного маслихата
от 25 апреля 2013 года

112 533,0
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
99,0
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
24 453,2
001
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономикалық саясатын қалыптастыру мен дамыту, мемлекеттік жоспарлау, бюджеттік атқару және коммуналдық меншігін басқару саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
20 633,0
003
Салық салу мақсатында мүлікті бағалауды жүргізу
799,2
011
Коммуналдық меншікке түскен мүлікті есепке алу, сақтау, бағалау және сату
1 460,0
015
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
500,0
033
Біржолғы талондарды беру жөніндегі жұмысты ұйымдастыру және біржолғы талондарды сатудан түскен сомаларды толық алынуын қамтамасыз ету жөніндегі жұмыстарды жүргізген мемлекеттік мекемені тарату бойынша іс-шаралар өткізу
1 061,0
02
Қорғаныс
2 810,4
122
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің аппараты
2 810,4
005
Жалпыға бірдей әскери міндетті атқару шеңберіндегі іс-шаралар
2 224,0
006
Аудан (облыстық маңызы бар қала) ауқымындағы төтенше жағдайлардың алдын алу және оларды жою
426,4
007
Аудандық (қалалық) ауқымдағы дала өрттерінің, сондай-ақ мемлекеттік өртке қарсы қызмет органдары құрылмаған елдi мекендерде өрттердің алдын алу және оларды сөндіру жөніндегі іс-шаралар
160,0
03
Қоғамдық тәртіп, қауіпсіздік, құқықтық, сот, қылмыстық-атқару қызметі
862,0
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
862,0
021
Елдi мекендерде жол жүрісі қауiпсiздiгін қамтамасыз ету
862,0
04
Бiлiм беру
2 249 255,0
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
2 021 675,0
001
Жергілікті деңгейде білім беру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
7 776,0
003
Жалпы білім беру
1 511 303,9
004
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелерінде білім беру жүйесін ақпараттандыру
3 140,0
005
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелер үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
13 711,0
006
Балаларға қосымша білім беру
55 619,4
009
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
74 334,9
015
Жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдері
21 860,0
020
Үйде оқытылатын мүгедек балаларды жабдықпен, бағдарламалық қамтыммен қамтамасыз ету
1 983,0
040
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға

112 533,0
022
Капитальные расходы государственного органа
99,0
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
24 453,2
001
Услуги по реализации государственной политики в области формирования и развития экономической политики, государственного планирования, исполнения бюджета и управления коммунальной собственностью района (города областного значения)
20 633,0
003
Проведение оценки имущества в целях налогообложения
799,2
011
Учет, хранение, оценка и реализация имущества, поступившего в коммунальную собственность
1 460,0
015
Капитальные расходы государственного органа
500,0
033
Проведение мероприятий по ликвидации государственного учреждения, проводившего работу по выдаче разовых талонов и обеспечению полноты сбора сумм от реализации разовых талонов
1 061,0
02
Оборона
2 810,4
122
Аппарат акима района (города областного значения)
2 810,4
005
Мероприятия в рамках исполнения всеобщей воинской обязанности
2 224,0
006
Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций масштаба района (города областного значения)
426,4
007
Мероприятия по профилактике и тушению степных пожаров районного (городского) масштаба, а также пожаров в населенных пунктах, в которых не созданы органы государственной противопожарной службы
160,0
03
Общественный порядок, безопасность, правовая, судебная, уголовно-исполнительная деятельность
862,0
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
862,0
021
Обеспечение безопасности дорожного движения в населенных пунктах
862,0
04
Образование
2 249 255,0
464
Отдел образования района (города областного значения)
2 021 675,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области образования
7 776,0
003
Общеобразовательное обучение
1 511 303,9
004
Информатизация системы образования в государственных учреждениях образования района (города областного значения)
3 140,0
005
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
13 711,0
006
Дополнительное образование для детей
55 619,4
009
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
74 334,9
015
Ежемесячная выплата денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей
21 860,0
020
Обеспечение оборудованием, программным обеспечением детей-инвалидов, обучающихся на дому
1 983,0
040
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования

41 392,0
008
Елді мекендерде көшелерді жарықтандыру
11 447,0
009
Елді мекендердің санитариясын қамтамасыз ету
3 620,0
010
Жерлеу орындарын күтіп-ұстау және туысы жоқ адамдарды жерлеу
675,0
011
Елді мекендерді абаттандыру мен көгалдандыру
25 650,0
12
Көлiк және коммуникация
82 354,0
123
Атбасар ауданының Борисовка селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Есенкелді ауылдық округі әкімінің аппараты
1 500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 500,0
123
Атбасар ауданының Макеевка селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Мариновка селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Новосельский селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Октябрь селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Покровка селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Полтавка селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Сергеевка селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Тельман селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Шұңқыркөл селолық округі әкімінің аппараты
500,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
500,0
123
Атбасар ауданының Ярославка селолық округі әкімінің аппараты
1 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
1 000,0
123
Атбасар ауданының Атбасар қаласы әкімінің аппараты
72 854,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
72 854,0
13
Басқалар

41 392,0
008
Освещение улиц населенных пунктов
11 447,0
009
Обеспечение санитарии населенных пунктов
3 620,0
010
Содержание мест захоронений и погребение безродных
675,0
011
Благоустройство и озеленение населенных пунктов
25 650,0
12
Транспорт и коммуникации
82 354,0
123
Аппарат акима Борисовского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Есенгельдинского аульного округа Атбасарского района
1 500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 500,0
123
Аппарат акима Макеевского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Мариновского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Новосельского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Октябрьского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима Покровского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима Полтавского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Сергеевского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима Тельманского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
500,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
500,0
123
Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района
1 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
1 000,0
123
Аппарат акима города Атбасар Атбасарского района
72 854,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
72 854,0
13
Прочие

15 931,0
123
Атбасар ауданының Борисовка селолық округі әкімінің аппараты
868,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
868,0
123
Атбасар ауданының Есенкелді ауылдық округі әкімінің аппараты
670,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
670,0
123
Атбасар ауданының Макеевка селолық округі әкімінің аппараты
786,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
786,0
123
Атбасар ауданының Мариновка селолық округі әкімінің аппараты
3 111,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
3 111,0
123
Атбасар ауданының Новоалександровка селолық округі әкімінің аппараты
1 215,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 215,0
123
Атбасар ауданының Новосельский селолық округі әкімінің аппараты
873,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
873,0
123
Атбасар ауданының Октябрь селолық округі әкімінің аппараты
1 037,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 037,0
123
Атбасар ауданының Покровка селолық округі әкімінің аппараты
1 097,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 097,0
123
Атбасар ауданының Полтавка селолық округі әкімінің аппараты
891,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
891,0
123
Атбасар ауданының Сепе селолық округі әкімінің аппараты
390,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
390,0
123
Атбасар ауданының Сергеевка селолық округі әкімінің аппараты
1 347,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 347,0
123
Атбасар ауданының Сочинский селолық округі әкімінің аппараты
746,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
746,0
123
Атбасар ауданының Тельман селолық округі әкімінің аппараты
1 011,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 011,0
123
Атбасар ауданының Шұңқыркөл селолық округі әкімінің аппараты
557,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
557,0
123
Атбасар ауданының Ярославка селолық округі әкімінің аппараты
1 332,0
040
«Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 332,0

15 931,0
123
Аппарат акима Борисовского сельского округа Атбасарского района
868,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
868,0
123
Аппарат акима Есенгельдинского аульного округа Атбасарского района
670,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
670,0
123
Аппарат акима Макеевского сельского округа Атбасарского района
786,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
786,0
123
Аппарат акима Мариновского сельского округа Атбасарского района
3 111,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
3 111,0
123
Аппарат акима Новоалександровского сельского округа Атбасарского района
1 215,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 215,0
123
Аппарат акима Новосельского сельского округа Атбасарского района
873,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
873,0
123
Аппарат акима Октябрьского сельского округа Атбасарского района
1 037,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 037,0
123
Аппарат акима Покровского сельского округа Атбасарского района
1 097,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 097,0
123
Аппарат акима Полтавского сельского округа Атбасарского района
891,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
891,0
123
Аппарат акима Сепеевского сельского округа Атбасарского района
390,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
390,0
123
Аппарат акима Сергеевского сельского округа Атбасарского района
1 347,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 347,0
123
Аппарат акима Сочинского сельского округа Атбасарского района
746,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
746,0
123
Аппарат акима Тельманского сельского округа Атбасарского района
1 011,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 011,0
123
Аппарат акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
557,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
557,0
123
Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района
1 332,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
1 332,0