"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2013-2014 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2013 жылғы 29 сәуірдегі № 107 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2013 жылғы 11 шілдедегі № 228 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 шілдеде № 1973 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және «Білім туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2013-2014 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы» Жамбыл облысы әкімдігінің 2013 жылғы 29 сәуірдегі № 107 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 1943 болып тіркелген, 2013 жылдың 4 маусымында № 69(17757) «Ақ жол» және № 64(17780) «Знамя труда» газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес редакцияда мазмұндалсын.
2. «Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулының интернет-ресурстарда жариялануын қамтамасыз етсін.

О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 29 апреля 2013 года № 107 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год"
Постановление Жамбылского областного акимата от 11 июля 2013 года № 228. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 22 июля 2013 года № 1973
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 29 апреля 2013 года № 107 «Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1943, опубликовано 4 июня 2013 года в газетах «Ақ жол» № 69 (17757) и «Знамя труда» № 64 (17780) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Управление образования акимата Жамбылской области» обеспечить публикацию настоящего постановления на интернет-ресурсах.

3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғани Қалыбайұлы Сәдібековке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімі                                Қ. Бозымбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2013 жылғы 11 шілдедегі
№ 228 қаулысына қосымша
Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2013-2014 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мамандықтың коды
Мамандықтың атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы
Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен
Бір маманды оқытудың орташа құны (мың теңге) күндізгі оқу бөлімі
Бір маманды оқытудың орташа құны (мың теңге) кешкі оқу бөлімі
барлығы
оның ішінде қазақ тілінде оқыту
қала
ауыл
қала
ауыл
1

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Гани Калыбаевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               К. Бозумбаев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 11 июля 2013 года № 228
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год
Код специальности
Наименование специальности
Государственный образовательный заказ
За счет трансфертов из республиканского бюджета
Средняя стоимость обучения одного специалиста (тысяч тенге) очная форма обучения
Средняя стоимость обучения одного специалиста (тысяч тенге) заочная форма обучения
всего
из них обучение на казахском языке
город
село
город
село
1