Есіл ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2014 жылғы 6 наурыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 наурызда № 4048 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 19 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 18.11.2015 № 19 (ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23 бабына сәйкес, «Ақмола облысы сайлау учаскелерінің бір үлгідегі нөмірленуін белгілеу туралы» 2014 жылғы 3 ақпандағы № 104 Ақмола облыстық сайлау комиссиясының шешімі негізінде және сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай туғызу мақсатында, Есіл ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Есіл ауданында қосымшаға сәйкес сайлау учаскелері құрылсын.
2. Есіл ауданы әкімінің осы шешімінің орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімі аппаратының басшысы Д.Б.Есжановқа жүктелсін.
3. Есіл ауданы әкімінің осы шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қ.Рахметов
Айтмұхамбетов Ғазиз Мұхитұлы
Аумақтық сайлау комиссиясының
төрағасы
Есіл ауданы әкімінің
2014 жылғы 6 наурыздағы
№ 2 шешіміне қосымша
Есіл ауданының сайлау учаскелері
1.
№ 412 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Южный көшесі 1 б, № 1 орта мектеп, шекаралары:
Алматинский көшесі – 1, 3, 4, 5, 7 в, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 а, 31, 32, 32 а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 74, 74 а, 75, 76, 76 а, 77, 78, 78 а, 79, 79 а, 80 а, 81, 82, 83, 84, 84 а, 86, 92;
Комсомольский көшесі – 1 а, 1 г, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 3, 4, 4 а, 4 б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22 а, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 57;

Об образовании избирательных участков в Есильском районе
Решение акима Есильского района Акмолинской области от 6 марта 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 марта 2014 года № 4048. Утратило силу решением акима Есильского района Акмолинской области от 18 ноября 2015 года № 19
Сноска. Утратило силу решением акима Есильского района Акмолинской области от 18.11.2015 № 19 (вводится в действие со дня официального опубликование).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», на основании решения Акмолинской областной избирательной комиссии № 104 от 3 февраля 2014 года «Об установлении единой нумерации избирательных участков Акмолинской области» и в целях создания максимального удобства для избирателей, аким Есильского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки в Есильском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения акима Есильского района возложить на руководителя аппарата акима Есильского района Есжанова Д.Б.
3. Настоящее решение акима Есильского района вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
К.Рахметов
Айтмухамбетов Газиз Мухитович
Председатель территориальной
избирательной комиссии
Приложение
к решению акима
Есильского района
от 6 марта 2014 года № 2
Избирательные участки Есильского района
1.
Избирательный участок № 412, город Есиль, улица Южная 1 б, средняя школа № 1, границы:
улица Алматинская – 1, 3, 4, 5, 7 в, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 а, 31, 32, 32 а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 74, 74 а, 75, 76, 76 а, 77, 78, 78 а, 79, 79 а, 80 а, 81, 82, 83, 84, 84 а, 86, 92;
улица Комсомольская – 1 а, 1 г, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 3, 4, 4 а, 4 б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22 а, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 57;

Ш.Уәлиханов көшесі – 1, 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 18 а, 19, 20, 23, 24, 25, 25 а, 25 б, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 35 б, 35 в, 35 г, 35 д, 36, 37, 37 а, 38, 38 а, 39, 40, 40 а, 42, 42 а, 42 б, 42 в, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 62, 64;
Пролетарский көшесі – 55, 57, 59, 60, 62, 68, 69, 70, 72, 74, 74 а, 75, 75 а, 76, 77, 78, 78 а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 90, 92 а, 94, 96, 98, 99, 101, 102, 106, 109, 112, 112 а;

улица Ш.Уалиханова – 1, 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 18 а, 19, 20, 23, 24, 25, 25 а, 25 б, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 35 б, 35 в, 35 г, 35 д, 36, 37, 37 а, 38, 38 а, 39, 40, 40 а, 42, 42 а, 42 б, 42 в, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 62, 64;
улица Пролетарская – 55, 57, 59, 60, 62, 68, 69, 70, 72, 74, 74 а, 75, 75 а, 76, 77, 78, 78 а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 90, 92 а, 94, 96, 98, 99, 101, 102, 106, 109, 112, 112 а;

Целинный көшесі – 1 а, 5, 7, 7 а, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 17 а, 18, 18 а, 19, 20, 21, 21 а, 21 б, 21 в, 22, 22 а, 22 б, 23 а, 23 б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 42 б, 43, 44, 44 б, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 а, 67 а, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 83, 83 а, 84, 85;
Чкалов көшесі - 1, 2, 4;
Школьный көшесі – 1, 2 а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 а, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28 а, 29, 30, 32, 33, 34, 35 а;
2.
№ 413 сайлау учаскесі, Игілік селосы, Игілік орта мектебі, шекаралары:
Игілік селосы;
3.
№ 414 сайлау учаскесі, Сұрған селосы, Сұрған орта мектебі, шекаралары:
Сұрған станциясы, Сұрған элеваторы, Щебзавод аумағы, Смычка;
4.
№ 415 сайлау учаскесі, шекаралары:
Московский селосы;
5.
№ 416 сайлау учаскесі, шекаралары:
Ковыльный станциясы 2, Ковыльный селосы;
6.
№ 417 сайлау учаскесі, Бұзылық селосы, Победа орта мектебі, шекаралары:
Бұзылық селосы;
7.
№ 418 сайлау учаскесі, Жаныспай селосы, Жаныспай орта мектебі, шекаралары:
Жаныспай селосы;
8.
№ 419 сайлау учаскесі, Знаменка селосы, селолық клуб, шекаралары:
Знаменка селосы;
9.
№ 420 сайлау учаскесі, Заречный селосы, селолық клуб, шекаралары:
Заречный селосы, Дальний селосы;
10.
№ 421 сайлау учаскесі, Калачи селосы, Калачевский орта мектебі, шекаралары:
Калачи селосы;
11.
№ 422 сайлау учаскесі, Алма-Атинский селосы, Алма-Атинский негізгі мектебі, шекаралары:
Алма-Атинский селосы;
12.
№ 423 сайлау учаскесі, Біртал селосы, Мирный негізгі мектебі, шекаралары:
Біртал селосы;
13.
№ 424 сайлау учаскесі, Ейский селосы, Ейский орта мектебі, шекаралары:
Ейский селосы;
14.
№ 425 сайлау учаскесі, Интернациональный селосы, Маяковский орта мектебі, шекаралары:
Интернациональный селосы;
15.
№ 426 сайлау учаскесі, шекаралары:
Юбилейный селосы;
16.
№ 427 сайлау учаскесі, Қаракөл селосы, Қаракөл орта мектебі, шекаралары:
Қаракөл селосы;
17.
№ 428 сайлау учаскесі, Речной селосы, Бұзылық негізгі мектебі, шекаралары:
Речной селосы;
18.
№ 429 сайлау учаскесі, Двуречный селосы, селолық клуб, шекаралары:
Двуречный селосы;
19.
№ 430 сайлау учаскесі, шекаралары:
Приишимский элеваторы, Приишимка селосы;
20.
№ 431 сайлау учаскесі, Курский селосы, Курский орта мектебі, шекаралары:
Курский селосы;
21.
№ 432 сайлау учаскесі, Орловка селосы, селолық клуб, шекаралары:
Орловка селосы;
22.
№ 433 сайлау учаскесі, Ақсай селосы, Ақсай орта мектебі, шекаралары:
Ақсай селосы, Есіл ЛМС, 5 км үйлері;
23.
№ 434 сайлау учаскесі, Свободный селосы, селолық клуб, шекаралары:
Свободный селосы;
24.
№ 435 сайлау учаскесі, Раздольный селосы, Любимовский орта мектебі, шекаралары:
Раздольный селосы;
25.
№ 436 сайлау учаскесі, Красивый селосы, әкімшілік орталық, шекаралары:
Красивый селосы;
26.
№ 437 сайлау учаскесі, шекаралары:
Красивый станциясы, СПТУ-9 үйлері, арнайы мамандандырылған кәсіпорны;
27.
№ 438 сайлау учаскесі, Ленинский селосы, Ленинский негізгі мектебі, шекаралары:
Ленинский селосы;
28.

улица Целинная – 1 а, 5, 7, 7 а, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 17 а, 18, 18 а, 19, 20, 21, 21 а, 21 б, 21 в, 22, 22 а, 22 б, 23 а, 23 б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 42 б, 43, 44, 44 б, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 а, 67 а, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 83, 83 а, 84, 85;
улица Чкалова - 1, 2, 4;
улица - Школьная – 1, 2 а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 а, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28 а, 29, 30, 32, 33, 34, 35 а;
2.
Избирательный участок № 413, село Иглик, Игликская средняя школа, границы:
село Иглик;
3.
Избирательный участок № 414, село Сурган, Сурганская средняя школа, границы:
станция Сурган, Сурганский элеватор, территория Щебзавода, с.Смычка;
4.
Избирательный участок № 415, границы:
село Московское;
5.
Избирательный участок № 416, границы:
станция Ковыльная 2, село Ковыльное;
6.
Избирательный участок № 417, село Бузулук, Побединская средняя школа, границы:
село Бузулук;
7.
Избирательный участок № 418, село Жаныспай, Жаныспайская средняя школа, границы:
село Жаныспай;
8.
Избирательный участок № 419, село Знаменка, сельский клуб, границы:
село Знаменка;
9.
Избирательный участок № 420, село Заречное, сельский клуб, границы:
село Заречное, село Дальнее;
10.
Избирательный участок № 421, село Калачи, Калачевская средняя школа, границы:
село Калачи;
11.
Избирательный участок № 422, село Алма-Атинское, Алма-Атинская основная школа, границы:
село Алма-Атинское;
12.
Избирательный участок № 423, село Биртал, Мирненская основная школа, границы:
село Биртал;
13.
Избирательный участок № 424, село Ейское, Ейская средняя школа, границы:
село Ейское;
14.
Избирательный участок № 425, село Интернациональное, Маяковская средняя школа, границы:
село Интернациональное;
15.
Избирательный участок № 426, границы:
село Юбилейное;
16.
Избирательный участок № 427, село Караколь, Каракольская средняя школа, границы:
село Караколь;
17.
Избирательный участок № 428, село Речное, Бузулукская основная школа, границы:
село Речное;
18.
Избирательный участок № 429, село Двуречное, сельский клуб, границы:
село Двуречное;
19.
Избирательный участок № 430, границы:
Приишимский элеватор, село Приишимка;
20.
Избирательный участок № 431, село Курское, Курская средняя школа, границы:
село Курское;
21.
Избирательный участок № 432, село Орловка, сельский клуб, границы:
село Орловка;
22.
Избирательный участок № 433, село Аксай, Аксайская средняя школа, границы:
село Аксай, Есильская ЛМС, дома 5 км;
23.
Избирательный участок № 434, село Свободное, сельский клуб, границы:
село Свободное;
24.
Избирательный участок № 435, село Раздольное, Любимовская средняя школа, границы:
село Раздольное;
25.
Избирательный участок № 436, село Красивое, административный центр, границы:
село Красивое;
26.
Избирательный участок № 437, границы:
станция Красивая, дома СПТУ-9, специальные предприятия;
27.
Избирательный участок № 438, село Ленинское, Ленинская основная школа, границы:
село Ленинское;
28.

№ 439 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Киевский көшесі 68, Балалар музыка мектебі, шекаралары:
Абай көшесі – 4 а, 12, 14, 25, 25 б, 26, 26 а, 27, 28, 28 а, 30, 32, 32 а, 34, 39, 43, 44, 46, 46 б, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 56 а, 58, 59, 61, 64, 64 а, 76, 78, 79, 80, 80 а, 80 б, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94 а, 95, 96, 97, 101, 103, 104, 106, 108;
Әуезов көшесі – 21 а, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 53, 57/1, 58, 59, 60, 62, 66;
Ватутин көшесі – 2, 3, 6, 14, 15, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33;
Дружба көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 18 б, 21, 23, 25, 29, 31;
Киевский көшесі – 1, 3, 5, 15, 20, 23, 24, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 69, 71, 73, 75, 78;
Қонаев көшесі - 17, 21, 24, 26, 27, 29;
Мырзашев көшесі – 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66;
Победа көшесі – 1, 1 а, 1 б, 1 д, 2 а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 63, 65;
Серіков көшесі - 1;
29.
№ 440 сайлау учаскесі, Құмай селосы, Құмай негізгі мектебі, шекаралары:
Құмай селосы;
30.
№ 441 сайлау учаскесі, Ярославка селосы - Ярослав орта мектебі, шекаралары:
Ярославка селосы;
31.
№ 442 сайлау учаскесі, Красногорский кенті – әкімшілік орталық, шекаралары:
Красногорский кенті;
32.
№ 443 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Южный көшесі 1 б, № 1 орта мектеп, шекаралары:
Южный көшесі - 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 б, 26 в, 26 г, 26 д, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
33.
№ 444 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Гагарин көшесі, 1, аудандық мәдениет үйі, шекаралары:
Әуезов көшесі – 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15 а, 16, 18, 19, 20;
Ж.Жабаев көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 а, 24 б, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 44;
Дистанционный көшесі – 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 32, 34, 37;
Ленинградский көшесі – 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 4, 4 а, 5, 5 а, 6 а, 6 б, 7, 7 б, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 30, 31, 33, 37 а, 40, 41, 44, 46, 48;
Мир көшесі - 15, 17, 19, 22, 23;
Мичурин көшесі – 4, 5, 18, 20, 22, 23, 29, 30, 31, 34;

Избирательный участок № 439, город Есиль, улица Киевская 68, Детская музыкальная школа, границы:
улица Абая – 4 а, 12, 14, 25, 25 б, 26, 26 а, 27, 28, 28 а, 30, 32, 32 а, 34, 39, 43, 44, 46, 46 б, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 56 а, 58, 59, 61, 64, 64 а, 76, 78, 79, 80, 80 а, 80 б, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94 а, 95, 96, 97, 101, 103, 104, 106, 108;
улица Ауэзова – 21 а, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 53, 57 а, 58, 59, 60, 62, 66;
улица Ватутина – 2, 3, 6, 14, 15, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33;
улица Дружбы – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 18б, 21, 23, 25, 29, 31;
улица Киевская – 1, 3, 5, 15, 20, 23, 24, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 69, 71, 73, 75, 78;
улица Конаева - 17, 21, 24, 26, 27, 29;
улица Мырзашева – 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66;
улица Победы – 1, 1 а, 1 б, 1 д, 2 а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 а, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Серикова - 1;
29.
Избирательный участок № 440, село Кумай, Кумайская основная школа, границы:
село Кумай;
30.
Избирательный участок № 441, село Ярославка – Ярославская средняя школа, границы:
село Ярославка;
31.
Избирательный участок № 442, поселок Красногорский – административный центр, границы:
поселок Красногорский;
32.
Избирательный участок № 443, город Есиль, улица Южная 1 б, средняя школа № 1, границы:
улица Южная - 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 б, 26 в, 26 г, 26 д, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
33.
Избирательный участок № 444, город Есиль, улица Гагарина, 1, районный дом культуры, границы:
улица Ауэзова – 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15 а, 16, 18, 19, 20;
улица Ж.Жабаева - 1, 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 а, 24 б, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 44;
улица Дистанционная – 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 32, 34, 37;
улица Ленинградская – 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 4, 4 а, 5, 5 а, 6 а, 6 б, 7, 7 б, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 30, 31, 33, 37а, 40, 41, 44, 46, 48;
улица Мира - 15, 17, 19, 22, 23;
улица Мичурина – 4, 5, 18, 20, 22, 23, 29, 30, 31, 34;

Московский көшесі - 3, 6 а, 7, 9, 15, 15 а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 50, 56, 58;
Мырзашев көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 31, 34, 36, 37, 40, 41/1, 42, 43/1, 44, 48, 50, 58, 60;
Қ.Мұңайтпасов көшесі – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Тупиковый көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
34.
№ 445 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Қонаев көшесі 7, С. Серіков атындағы орта мектебі, шекаралары:
Гагарин көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 62, 63, 63 а, 64, 65, 67, 68, 70, 71;
Ж.Жабаев көшесі – 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 90, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 114, 116;
Қонаев көшесі - 8;
Мырзашев көшесі – 49, 51, 53, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80;
«Самохвалов» ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ПЛ № 7 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Пивзавод көшесі - 1, 2, 3;
Подстанция көшесі - 1, 2;
Фрунзе көшесі – 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 22, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;
429 километр үйлері - 1, 2;
35.
№ 446 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, шекаралары:
Әбдіров көшесі - 2, 20, 27;
АТК көшесі – 1, 2 а, 9, 10, 14;
Космонавтар көшесі – 3 а, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34;
Макаренко көшесі – 3, 5, 6, 7;
«Северный» ықшам ауданы- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17;
Новый көшесі – 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
Пушкин көшесі – 4, 5, 5 а, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16 а, 18, 20, 24, 26;
Ростовский көшесі – 1 а, 2, 3, 4, 8, 9, 10;
Строительный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Энергетиктер көшесі – 2, 3, 4, 5, 13, 15;
Щорс көшесі – 1, 7, 14;
432 километр үйлері – 1, 2, 3, 4, 5;
Ә.Молдағұлова көшесі – 1, 3, 3/1, 5, 8, 9, 10, 12;
36.
№ 447 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, шекаралары:
Ветстанция көшесі – 2, 3, 4;
Дорожный көшесі – 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Зеленый көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11 а, 12, 13, 13 а, 14, 15, 15 а, 16, 18;
ДЭСУ - 446 - үйлері - 1, 2, 3, 4;
Кооперативный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Нефтебазы көшесі - 5, 6, 7, 8, 10;
Первомайский көшесі – 1, 2, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 10, 10 а, 11, 12, 12 а, 13, 14, 14 а, 16, 17, 20, 22, 22 а;
Пролетарский көшесі - 1, 1 а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 22, 23, 24, 24 б, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 35 а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54;

улица Московская - 3, 6 а, 7, 9, 15, 15 а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 50, 56, 58;
улица Мырзашева – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 31, 34, 36, 37, 40, 41/1, 42, 43/1, 44, 48, 50, 58, 60;
улица К.Мунайтпасова – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Тупиковая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
34.
Избирательный участок № 445, город Есиль, улица Конаева 7, средняя школа имени С.Серикова, границы:
улица Гагарина – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 62, 63, 63 а, 64, 65, 67, 68, 70, 71;
улица Ж.Жабаева – 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 90, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 114, 116;
улица Конаева - 8;
улица Мырзашева – 49, 51, 53, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80;
микрорайон «Самохвалова» - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ПЛ № 7 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Пивзавода - 1, 2, 3;
улица Подстанция - 1, 2;
улица Фрунзе – 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 22, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;
дома 429 километр - 1, 2;
35.
Избирательный участок № 446, город Есиль, границы:
улица Абдирова - 2, 20, 27;
улица АТК – 1, 2 а, 9, 10, 14;
улица Космонавтов – 3 а, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34;
улица Макаренко – 3, 5, 6, 7;
микрорайон «Северный» - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17;
улица Новая – 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Пушкина – 4, 5, 5 а, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16 а, 18, 20, 24, 26; улица Ростовская – 1 а, 2, 3, 4, 8, 9, 10;
улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Энергетиков – 2, 3, 4, 5, 13, 15;
улица Щорса – 1, 7, 14;
дома 432 километр – 1, 2, 3, 4, 5;
улица А.Молдагуловой – 1, 3, 3/1, 5, 8, 9, 10, 12;
36.
Избирательный участок № 447, город Есиль, границы:
улица Ветстанции – 2, 3, 4;
улица Дорожная – 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Зеленая – 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11 а, 12, 13, 13 а, 14, 15, 15 а, 16, 18;
ДЭСУ - 446 - дома - 1, 2, 3, 4;
улица Кооперативная - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Нефтебазы - 5, 6, 7, 8, 10;
улица Первомайская – 1, 2, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 10, 10 а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14 а, 16, 17, 20, 22, 22 а;
улица Пролетарская - 1, 1 а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 22, 23, 24, 24 б, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 35 а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54;

Степной көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 8 б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 26;
СПТУ-4 көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Элеваторный көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 3, 3 а, 3 б, 3 в, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
ДСУ-69 көшесі - 2, 5;
37.
№ 448 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, шекаралары:
Деповской көшесі - 2 б, 3, 4, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 20 а, 21, 23, 24, 25, 26, 27;
Железнодорожный көшесі – 3, 6, 8, 9, 11;
Заводской көшесі – 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 12, 13, 14, 15, 1 6, 16 а, 18, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 31;
Ишимская көшесі - 1, 5, 5 а, 6, 7, 9, 10 а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17 а, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 а 31, 31 а, 32, 33, 34;
Мостопоезд ықшам ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Мирный ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
СПМ-825 ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 6, 9, 13;
Резервный көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Садовый көшесі – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10 а, 10 б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Трудовой көшесі – 1, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Транспортный көшесі – 4, 11 а, 12, 12 а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Чапаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9 а, 9 б, 9 в, 9 г, 9 д, 9 е, 9 ж, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.

улица Степная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 8 б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 26;
улица СПТУ-4 - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Элеваторная - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 3, 3 а, 3 б, 3 в, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 22;
улица ДСУ-69 - 2, 5;
37.
Избирательный участок № 448, город Есиль, границы:
улица Деповская - 2 б, 3, 4, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 20 а, 21, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Железнодорожная – 3, 6, 8, 9, 11;
улица Заводская – 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 12, 13, 14, 15, 16, 16 а, 18, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 31;
улица Ишимская - 1, 5, 5 а, 6, 7, 9, 10 а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17 а, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 а, 31, 31 а, 32, 33, 34;
микрорайон Мостопоезд – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
микрорайон Мирный - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
микрорайон СПМ-825 - 1, 2, 3, 4, 6, 9, 13;
улица Резервная – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Садовая – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10 а, 10 б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Трудовая – 1, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Транспортная – 4, 11 а, 12, 12 а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Чапаева – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9 а, 9 б, 9 в, 9 г, 9 д, 9 е, 9 ж, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.