Есіл ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № а-12/483 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 қаңтарда № 4563 болып тіркелді

Об определении спроса и предложения на общественные работы и утверждение перечня организаций, видов, объемов, конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источники финансирования в Есильском районе на 2015 год
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 11 декабря 2014 года № а-12/483. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 января 2015 года № 4563

«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қантардағы Қазақстан Республикасының Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қантардағы Қазақстан Республикасы Заңының 20 бабына, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Есіл ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстарға қосымшаға сәйкес ұсыныс пен сұраныс белгіленсін.
2. Қоса берілген ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздері бекітілсін.

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы в Есильском районе на 2015 год согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, виды, объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники финансирования.

3. Есіл ауданы әкімдігінің осы қаулысының орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімінің орынбасары С.К.Ағымбаеваға жүктелсін.
4. Есіл ауданы әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Рахметов
Есіл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 11 желтоқсандағы
№ а-12/483 қаулысымен
бекітілген қосымша
Есіл ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты
Ұйымдар атаулары
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Ақмола облысы Есіл ауданы Есіл қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
74
74
2
Есіл қаласы әкімі аппаратының жанындағы «Есіл қалалық коммуналдық шаруашылық» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын
76
76
3
«Есіл ауданының Заречный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
11
11
4
«Есіл ауданының Двуречный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
13
13
5
«Есіл ауданының Интернациональный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
8
8
6
«Есіл ауданының Красивинский селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
42
42
7
«Есіл ауданының Знаменка селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
15
8
«Есіл ауданының Красногорск кенті әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
40
40
9
«Есіл ауданы Ақсай селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
11
11
10
«Есіл ауданының Бұзылық селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
20
20
11
«Есіл ауданының Жаныспай селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
11
11
12
«Есіл ауданының Қаракөл селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
11
11
13
«Есіл ауданы Курский селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
14
14
14
«Есіл ауданы Московский селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
8
8
15
«Есіл ауданы Орловка селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
8
8
16
«Есіл ауданы Раздольный селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
13
13
17
«Есіл ауданы Свободный селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
30
30
18
«Есіл ауданы Ярославка селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
8
8
19
«Есіл ауданының Юбилейный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
15
Есіл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 11 желтоқсандағы
№ а-12/483 қаулысымен
бекітілген қосымша
Есіл ауданы бойынша 2015 жылға ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері мен шарттары, еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері.
Ұйымдар атаулары
Қоғамдық жұмыс түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемдері
Қоғамдық жұмыстарыдың шарттары
Еңбек ақысының мөлшері
Қаржыландыру көздері
1
«Ақмола облысы Есіл ауданы Есіл қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
7200 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды тігуге, кіріс және шығыс құжаттарын тіркеуге және жүргізу, құжаттарды өндеуге көмек көрсету
21000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
18000 құжат
Курьерлік жұмыс
18000 құжат
Жөндеу жұмыстарында көмек көрсету
15000 шаршы метр
Хабарлама таратуға, шақыру комиссиясының жүргізілуіне көмек көрсету, жастарды қосып жазудан бұрын үндеу жүргізу кезіндегі құжаттарды рәсімдеу
21000 құжат
Қоғамдық ретте ұйымдастыруға көмек көрсету
8 нысан
2
Есіл қаласы әкімі аппаратының жанындағы «Есіл қалалық коммуналдық шаруашылық» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын
Аймақты жинау
300000 шаршы метр
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Коммуникацияларды, жолдарды, ғимараттарды жөндеу жұмыстарына көмек көрсету
30000 шаршы метр
Абаттандырушылық және қаланы көркейту
28800 шаршы метр
Аумақтағы және қоқыс контейнерін күнделікті ұстау
24000 шаршы метр
Жылыту кезені уақытындағы әлеуметтік салада ғимараттарға және құрылыстарға, басқа да обьектілерге жылыту жүйесіне көмек көрсету
8 нысан
Курьерлік жұмыс
3000 құжат
3
«Есіл ауданының Заречный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру және көгалдандыру
9600 шаршы метр
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Аймақты жинау
12000 шаршы метр
Курьерлік жұмыс
3000 құжат
Құжаттарды өндеуде көмек көрсету
3000 құжат
Мал шаруашылығын өндеудге көмек көрсету
1800 бас
4
«Есіл ауданының Двуречный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
3000 құжат
Аймақты жинау
24000 шаршы метр
Жөндеу жұмыстарына көмек көрсету
9000 шаршы метр
Үйлерді аралау
1200 аула
5
«Есіл ауданының Интернациональный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
1800 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
3000 құжат
Аймақты жинау
36000 шаршы метр
Әкімдікті жылытуға көмек көрсету.
5 нысан
Мал шаруашылығын өндеудге көмек көрсету
1800 бас
6
«Есіл ауданының Красивинский селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
24000 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
3000 құжат
Курьерлік жұмыс
6000 құжат
Аймақты жинау
180000 шаршы метр
7
«Есіл ауданының Знаменский селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
2400 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
3000 құжат
Аймақты жинау
24000 шаршы метр
Мал шаруашылығын өндеуге көмек көрсету
1200 бас
8
«Есіл ауданының Красногорск кенті әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
2400 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
10500 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
4500 құжат
Аймақты жинау
162000 шаршы метр
Қоғамдық тәртіптегі ұйымдарға көмек көрсету
3 нысан
Мал шаруашылығын өндеуге көмек көрсету
1200 бас
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Жөндеу жұмыстарына көмек көрсету
15000 шаршы метр
9
«Есіл ауданы Ақсай селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
1200 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
1500 құжат
Аймақты жинау
24000 шаршы метр
Қоғамдық тәртіптегі ұйымдарға көмек көрсету
3 нысан
10
«Есіл ауданының Бұзылық селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
600 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Курьерлік жұмыс
3000 құжат
Аймақты жинау
36000 шаршы метр
Әкімдікті жылытуға көмек көрсету
2 нысан
Мал шаруашылығын өндеуде көмек көрсету
1200 бас
Қоғамдық тәртіптегі ұйымдарға көмек көрсету
3 нысан
11
«Есіл ауданының Жаныспай селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
600 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
4500 құжат
Аймақты жинау
48000 шаршы метр
12
«Есіл ауданының Қаракөл селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
600 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
1500 құжат
Аймақты жинау
24000 шаршы метр
Әкімдікті жылытуға көмек көрсету
1 нысан
Мал шаруашылығын өндеуде көмек көрсету
600 бас
Қоғамдық тәртіптегі ұйымдарға көмек көрсету
3 нысан
13
«Есіл ауданы Курский селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
1200 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
6000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
1500 құжат
Аймақты жинау
36000 шаршы метр
14
«Есіл ауданы Московский селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
600 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
1500 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
1500 құжат
Аймақты жинау
24000 шаршы метр
15
«Есіл ауданы Орловка селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
600 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
1500 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
1500 құжат
Аймақты жинау
24000 шаршы метр
16
«Есіл ауданы Раздольный селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
600 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
Бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
1500 құжат
Аймақты жинау
36000 шаршы метр
Әкімдікті жылытуға көмек көрсету
2 нысан
Мал шарушылығын өндеуге көмек көрсету
600 бас
17
«Есіл ауданы Свободный селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
1200 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
3000 құжат
Курьерлік жұмыс
3000 құжат
Аймақты жинау
186000 шаршы метр
Мал шаруашылығын өндеуге көмек көрсету
1200 бас
Қоғамдық тәртіптегі ұйымдарға көмек көрсету
4 нысан
18
«Есіл ауданы Ярославка селосы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
600 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
3000 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
1500 құжат
Курьерлік жұмыс
15000 құжат
Аймақты. жинау
18000 шаршы метр
19
«Есіл ауданының Юбилейный селолық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау
1200 аула
Қазақстан Республикасының күші бар еңбек заңнамасына сәйкес бекітілген келісім шарт бойынша
Ең аз жалақы мөлшерінде
Аудандық
Бюджет қаржысы
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
4500 құжат
Әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету
3000 құжат
Курьерлік жұмыс
1500 құжат
Аймақты жинау
30000 шаршы метр
Мал шалушылығын өндеуге көмек көрсету
1200 бас

3. Контроль за исполнением настоящего постановления акимата Есильского района возложить на заместителя акима Есильского района Агымбаеву С.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Рахметов
Приложение утверждено
постановлением акимата
Есильского района
от 11 декабря 2014 года
№ а-12/483
Спрос и предложения на общественные работы в Есильском районе на 2015 год
Наименование организаций
Спрос
Предложение
1
Государственное учреждение «Аппарат акима города Есиль Есильского района Акмолинской области»
74
74
2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Есильский горкомхоз» при аппарате акима города Есиль
76
76
3
Государственное учреждение «Аппарат акима Зареченского сельского округа Есильского района»
11
11
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Двуреченского сельского округа Есильского района»
13
13
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Интернационального сельского округа Есильского района»
8
8
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Красивинского сельского округа Есильского района»
42
42
7
Государственное учреждение «Аппарат акима села Знаменка Есильского района»
15
15
8
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Красногорский Есильского района»
40
40
9
Государственное учреждение «Аппарат акима села Аксай Есильского района»
11
11
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Бузулукского сельского округа Есильского района»
20
20
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Жаныспайского сельского округа Есильского района»
11
11
12
Государственное учреждение «Аппарат акима Каракольского сельского округа Есильского района»
11
11
13
Государственное учреждение «Аппарат акима села Курское Есильского района»
14
14
14
Государственное учреждение «Аппарат акима села Московское Есильского района»
8
8
15
Государственное учреждение «Аппарат акима села Орловка Есильского района»
8
8
16
Государственное учреждение «Аппарат акима села Раздольное Есильского района»
13
13
17
Государственное учреждение «Аппарат акима села Свободное Есильского района»
30
30
18
Государственное учреждение «Аппарат акима села Ярославка Есильского района»
8
8
19
Государственное учреждение «Аппарат акима Юбилейного сельского округа Есильского района»
15
15
Приложение утверждено
постановлением акимата
Есильского района
от 11 декабря 2014 года
№ а-12/483
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования на общественные работы по Есильскому району на 2015 год
Наименование организаций
Виды общественных работ
Объем работ
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда
Источник финансирования
1
Государственное учреждение «Аппарат акима города Есиль Есильского района Акмолинской области»
Подворный обход
7200 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов, ведение и регистрация входящих и исходящих документов и подшивка документов
21000 документов
Помощь в работе с социальными картами
18000 документов
Курьерская работа
18000 документов
Оказание помощи в ремонтных работах
15000 квадратных метров
Оформление документов при проведении приписки допризывной молодежи, помощь в проведении призывной комиссии, разноска извещений
21000 документов
Помощь в организации общественного порядка
8 объектов
2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Есильский горкомхоз» при аппарате акима города Есиль
Уборка территории
300000 квадратных метров
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Оказание помощи в ремонтных работах зданий, дорог, коммуникаций
30000 квадратных метров
Благоустройство и озеленение города
28800 квадратных метров
Ежедневное содержание мусорных контейнеров и прилегающих к ним территорий
24000 квадратных метров
Помощь в отопительной системе зданий, сооружений и других объектов социальной сферы во время отопительного сезона
8 объектов
Курьерская работа
3000 документов
3
Государственное учреждение «Аппарат акима Зареченского сельского округа Есильского района»
Благоустройство и озеленение
9600 квадратных метров
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Уборка территории
12000 квадратных метров
Курьерская работа
3000 документов
Помощь в технической обработке документов
3000 документов
Помощь в ветеринарной обработке животных
1800 голов
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Двуреченского сельского округа Есильского района»
Помощь в обработке документов
3000 документов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в работе с социальными картами
3000 документов
Уборка территории
24000 квадратных метров
Оказание помощи в ремонтных работах
9000 квадратных метров
Подворный обход
1200 дворов
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Интернационального сельского округа Есильского района»
Подворный обход
1800 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
3000 документов
Уборка территории
36000 квадратных метров
Помощь в отоплении акимата
5 объектов
Помощь в ветеринарной обработке животных
1800 голов
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Красивинского сельского округа Есильского района»
Подворный обход
2400 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
3000 документов
Курьерская работа
6000 документов
Уборка территории
180000 квадратных метров
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Знаменского сельского округа Есильского района»
Подворный обход
2400 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Согласно договора заключенным в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Курьерская работа
3000 документов
Согласно договора заключенным в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Уборка территории
24000 квадратных метров
Помощь в ветеринарной обработке животных
1200 голов
8
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Красногорский Есильского района»
Подворный обход
2400 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов.
10500 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
4500 документов
Уборка территории
162000 квадратных метров
Помощь в организации общественного порядка
3 объекта
Помощь в ветеринарной обработке животных
1200 голов
Оказание помощи в ремонтных работах
15000 квадратных метров
9
Государственное учреждение «Аппарат акима села Аксай Есильского района»
Подворный обход
1200 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов.
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
24000 квадратных метров
Помощь в организации общественного порядка
3 объекта
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Бузулукского сельского округа Есильского района»
Подворный обход
600 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов.
3000 документов
Курьерская работа
3000 документов
Уборка территории
36000 квадратных метров
Помощь в отоплении акимата
2 объекта
Помощь в ветеринарной обработке животных
1200 голов
Помощь в организации общественного порядка
3 объекта
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Жаныспайского сельского округа Есильского района»
Подворный обход
600 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
4500 документов
Уборка территории
48000 квадратных метров
12
Государственное учреждение «Аппарат акима Каракольского сельского округа Есильского района»
Подворный обход
600 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
24000 квадратных метров
Помощь в отоплении акимата
1 объект
Помощь в ветеринарной обработке животных
600 голов
Помощь в организации общественного порядка
3 объекта
13
Государственное учреждение «Аппарат акима села Курское Есильского района»
Подворный обход
1200 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
6000 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
36000 квадратных метров
Помощь в организации общественного порядка
3 объекта
14
Государственное учреждение «Аппарат акима села Московское Есильского района»
Подворный обход
600 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
1500 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
24000 квадратных метров
15
Государственное учреждение «Аппарат акима села Орловка Есильского района»
Подворный обход
600 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
1500 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
24000 квадратных метров
16
Государственное учреждение «Аппарат акима села Раздольное Есильского района»
Подворный обход
600 двора
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
36000 квадратных метров
Помощь в отоплении акимата
2 объекта
Помощь в ветеринарной обработке животных
600 голов
17
Государственное учреждение «Аппарат акима села Свободное Есильского района»
Подворный обход
1200 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
3000 документов
Курьерская работа
3000 документов
Уборка территории
186000 квадратных метров
Помощь в ветеринарной обработке животных
1200 голов
Помощь в организации общественного порядка
4 объекта
18
Государственное учреждение «Аппарат акима села Ярославка Есильского района»
Подворный обход
600 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
3000 документов
Помощь в работе с социальными картами
1500 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
18000 квадратных метров
Помощь в организации общественного порядка
3 объекта
19
Государственное учреждение «Аппарат акима Юбилейного сельского округа Есильского района»
Подворный обход
1200 дворов
Согласно договора заключенного в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
Помощь в обработке документов
4500 документов
Помощь в работе с социальными картами
3000 документов
Курьерская работа
1500 документов
Уборка территории
30000 квадратных метров
Помощь в ветеринарной обработке животных
1200 голов