О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 8 июля 2014 года № 228 "Об установлении норм субсидий и видов субсидируемых гербицидов, удобрений"
Постановление акимата Актюбинской области от 20 ноября 2014 года № 408. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 05 декабря 2014 года № 4091. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 11 августа 2015 года № 301
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 11.08.2015 № 301 (порядок введения в действие см п. 5).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 8 июля 2014 года № 228 "Об установлении норм субсидий и видов субсидируемых гербицидов, удобрений" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3971, опубликованное 31 июля 2014 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
Приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2014 жылғы 8 шілдедегі № 228 "Субсидиялар нормаларын және субсидияланатын гербицидтердің, тыңайтқыштардың түрлерін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2014 жылғы 20 қарашадағы № 408 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 05 желтоқсанда № 4091 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 11 тамыздағы № 301 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Ақтөбе облысы әкімдігінің 11.08.2015 № 301 қаулысымен (қолданысқа енгізілу тәртібін 5 т. қараңыз).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2014 жылғы 8 шілдедегі № 228 "Субсидиялар нормаларын және субсидияланатын гербицидтердің, тыңайтқыштардың түрлерін белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3971 тіркелген, 2014 жылғы 31 шілдеде "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Көрсетілген қаулының 1 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
А. Мамытбеков
Приложение к постановлению акимата Актюбинской области № 408 от 20 ноября 2014 года
Приложение 1 к постановлению акимата Актюбинской области № 228 от 08 июля 2014 года
Виды субсидируемых гербицидов и нормы субсидий на 1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов
Субсидируемые виды гербицидов
Единица измерения
Процент удешевления стоимости 1 литр/килограмм, гербицидов
Норматив субсидий на 1 литр/килограмм,
приобретенных гербицидов, тенге
1

2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі
Мамытбеков А
Ақтөбе облыс әкімдігінің 2014 жылғы 20 қарашадағы № 408 қаулысына қосымша
Ақтөбе облыс әкімдігінің 2014 жылғы 08 шілдедегі № 228 қаулысына 1 қосымша
Субсидияланатын гербицидтердің түрлері және гербицид жеткiзушiлерден сатып алынған гербицидтердiң 1 литрiне (килограмына) арналған субсидиялар нормалары
Субсидияланатын гербицидтердің түрлері
Өлшем бірлігі
1 литр/ килограмм гербицидтің құнын арзандату пайызы
Сатып алынған гербицидтердің
1 литр/ килограмм субсидиялар нормалары, теңге
1