Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 2014 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 наурызда № 4517 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы   әкімінің 30.06.2014 N 7 шешімімен (осы шешім қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Алтынсарин ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 6 "Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-5-133 тіркелген, 2011 жылғы 23 қарашада "Таза бұлақ - Чистый родник" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімінің орындалуын бақылау "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтынсарин
ауданы әкімінің
міндеттер атқарушы                         Б. Алпысбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Алтынсарин
аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
__________ С. Тарасова
Әкімінің
2014 жылғы 13 наурыздағы
№ 1 шешіміне қосымша
Алтынсарин ауданының аумағындағы
сайлау учаскелері
№ 178 сайлау учаскесі
Большая Чураковка ауылының шекараларында: Восточная, Октябрьская, Тургайская, Советская, Амангельды, Заводская, Кустанайская, Первомайская көшелері.
№ 179 сайлау учаскесі
Новониколаевка ауылының шекараларында.
№ 180 сайлау учаскесі
Осиповка ауылының шекараларында.
№ 181 сайлау учаскесі
Силантьевка ауылының шекараларында: Мир, Сельхозтехника, Салабаев, Озерная көшелері, Ярославский, Победа, Кооперативный, Пионерский, Котлованный қиылыстары.
№ 182 сайлау учаскесі
Малая Чураковка ауылының шекараларында.
№ 183 сайлау учаскесі
Бирюковка ауылының шекараларында.
№ 184 сайлау учаскесі
Зуевка ауылының шекараларында: Школьная, Приозерная, Новостройка көшелері.
№ 185 сайлау учаскесі
Щербаково ауылының шекараларында: Советская, Целинная, Октябрьская, Комсомольская, Первомайская, Украинская, Гагарина, Львовско-Люблинская, Лесная, Мариям Хәкімжанова атындағы, Южная, Садовая, Кобландинская көшелері, үйлердің № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 186 сайлау учаскесі
Сатай ауылының шекараларында.
№ 187 сайлау учаскесі
Қосқұдық ауылының шекараларында.
№ 188 сайлау учаскесі
Красный Кордон ауылының шекараларында.
№ 189 сайлау учаскесі
Свердловка ауылының шекараларында.
№ 190 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района
Решение акима Алтынсаринского района Костанайской области от 13 марта 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 марта 2014 года № 4517. Утратило силу решением акима Алтынсаринского района Костанайской области от 30 июня 2014 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Алтынсаринского района Костанайской области от 30.06.2014 N 7 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Алтынсаринского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Алтынсаринского района от 16 ноября 2011 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-5-133, опубликовано 23 ноября 2011 года в районной газете "Таза бұлақ - Чистый родник").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Алтынсаринского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий
обязанности акима
Алтынсаринского района                     Б. Алпысбаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Алтынсаринской районной
избирательной комиссии
___________ С. Тарасова
Приложение
к решению акима
от 13 марта 2014 года № 1
Избирательные участки на территории
Алтынсаринского района
Избирательный участок № 178
В границах села Большая Чураковка: улицы Восточная, Октябрьская, Тургайская, Советская, Амангельды, Заводская, Кустанайская, Первомайская.
Избирательный участок № 179
В границах села Новониколаевка.
Избирательный участок № 180
В границах села Осиповка.
Избирательный участок № 181
В границах села Силантьевка: улицы Мира, Сельхозтехники, Салабаева, Озерная, переулки Ярославский, Победы, Кооперативный, Пионерский, Котлованный.
Избирательный участок № 182
В границах села Малая Чураковка.
Избирательный участок № 183
В границах села Бирюковка.
Избирательный участок № 184
В границах села Зуевка: улицы Школьная, Приозерная, Новостройка.
Избирательный участок № 185
В границах села Щербаково: улицы Советская, Целинная, Октябрьская, Комсомольская, Первомайская, Украинская, Гагарина, Львовско-Люблинская, Лесная, имени Мариям Хакимжановой, Южная, Садовая, Кобландинская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 186
В границах села Сатай.
Избирательный участок № 187
В границах села Коскудук.
Избирательный участок № 188
В границах села Красный Кордон.
Избирательный участок № 189
В границах села Свердловка.
Избирательный участок № 190

Танабай ауылының шекараларында: Целинная, Комсомольская, Чехов, 20 лет Целины, 30 лет Победы, Ленин, 60 лет СССР, Алтынсарин, Абай, Урожайная көшелері, Банный қиылысы.
№ 191 сайлау учаскесі
Воробьевское ауылының шекараларында.
№ 192 сайлау учаскесі
Докучаевка ауылының шекараларында.
№ 193 сайлау учаскесі
Шоқай ауылы шекараларында.
№ 194 сайлау учаскесі
Шоқай ауылы шекараларында.
№ 195 сайлау учаскесі
Первомайское ауылының шекараларында.
№ 196 сайлау учаскесі
Темір Қазық ауылының шекараларында.
№ 197 сайлау учаскесі
Қызылағаш ауылының шекараларында.
№ 198 сайлау учаскесі
Ілияс Омаров атындағы ауылының шекараларында.
№ 199 сайлау учаскесі
Жаңасу ауылының шекараларында.
№ 200 сайлау учаскесі
Новоалексеевка ауылының шекараларында.
№ 201 сайлау учаскесі
Анновка ауылының шекараларында.
№ 202 сайлау учаскесі
Приозерное ауылының шекараларында.
№ 203 сайлау учаскесі
Көбек ауылының шекараларында.
№ 204 сайлау учаскесі
Обаған ауылының шекараларында.
№ 205 сайлау учаскесі
Большая Чураковка ауылының шекараларында: Рабочая, Совхозная, 8 - Марта, Набережная, Комсомольская, Полевая, Пионерская, Школьная, Новая көшелері.
№ 206 сайлау учаскесі
Алтынсарин ауданының шекараларында.
№ 207 сайлау учаскесі
Басбек ауылының шекараларында.
№ 208 сайлау учаскесі
Щербаковка ауылының шекараларында: Кобландинская көшесі, үйлердің № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Алтынсарин, Восточная көшелері.
№ 209 сайлау учаскесі
Танабай ауылының шекараларында: Б. Ержанов, Мичурин, Мир көшелері.
№ 210 сайлау учаскесі
Силантьевка ауылының шекараларында: Ленин, Дорожная, 19 съезд ВЛКСМ, 60 лет СССР, Парковая, Садовая, Октябрьская көшелері.
№ 211 сайлау учаскесі
Щербаково ауылының шекараларында: Юбилейная, 60 лет СССР көшелері.
№ 212 сайлау учаскесі
Зуевка ауылының шекараларында: Зеленая, Кооперативная көшелері.

В границах села Танабаевское: улицы Целинная, Комсомольская, Чехова, 20 лет Целины, 30 лет Победы, Ленина, 60 лет СССР, Алтынсарина, Абая, Урожайная, переулок Банный.
Избирательный участок № 191
В границах села Воробьевское.
Избирательный участок № 192
В границах села Докучаевка.
Избирательный участок № 193
В границах аула Шокай.
Избирательный участок № 194
В границах аула Шокай.
Избирательный участок № 195
В границах села Первомайское.
Избирательный участок № 196
В границах села Темир Казык.
Избирательный участок № 197
В границах села Кызылагаш.
Избирательный участок № 198
В границах села имени Ильяса Омарова.
Избирательный участок № 199
В границах села Жанасу.
Избирательный участок № 200
В границах села Новоалексеевка.
Избирательный участок № 201
В границах села Анновка.
Избирательный участок № 202
В границах села Приозерное.
Избирательный участок № 203
В границах села Кубековка.
Избирательный участок № 204
В границах села Убаганское.
Избирательный участок № 205
В границах села Большая Чураковка: улицы Рабочая, Совхозная, 8 - Марта, Набережная, Комсомольская, Полевая, Пионерская, Школьная, Новая.
Избирательный участок № 206
В границах Алтынсаринского района.
Избирательный участок № 207
В границах села Басбек.
Избирательный участок № 208
В границах села Щербаково: улицы Кобландинская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Алтынсарина, Восточная.
Избирательный участок № 209
В границах села Танабаевское: улицы Б.Ержанова, Мичурина, Мира.
Избирательный участок № 210
В границах села Силантьевка: улицы Ленина, Дорожная, 19 съезд ВЛКСМ, 60 лет СССР, Парковая, Садовая, Октябрьская.
Избирательный участок № 211
В границах села Щербаково: улицы Юбилейная, 60 лет СССР.
Избирательный участок № 212
В границах села Зуевка: улицы Зеленая, Кооперативная.