О внесении изменений в решение районного маслихата (XXV сессия V созыв) от 27 декабря 2013 года № 7/25 "О бюджете Лебяжинского района на 2014 - 2016 годы"
Решение маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 03 ноября 2014 года № 1/38. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 ноября 2014 года № 4154
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 04 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Лебяжинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Лебяжинского районного маслихата (XXV сессия V созыв) от 27 декабря 2013 года № 7/25 "О бюджете Лебяжинского района на 2014 - 2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3654, опубликованное 18 января 2014 года в районной газете "Аққу үні" № 2, 18 января 2014 года в районной газете "Вести Акку" № 2) внести следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджетной политике, законности и защите прав человека.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии К. Жиеналин
Секретарь районного маслихата К. Альтаев
Приложение
к решению районного
маслихата (XXXVIІІ
(внеочередная) сессия V

Аудандық мәслихаттың (V сайланған XXV сессиясы) 2013 жылғы 27 желтоқсандағы "2014 - 2016 жылдарға арналған Лебяжі ауданының бюджеті туралы" № 7/25 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2014 жылғы 03 қарашадағы № 1/38 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 қарашада № 4154 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4–тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Лебяжі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі аудандық мәслихаттың (V сайланған XXV сессиясы) 2013 жылғы 27 желтоқсандағы "2014 - 2016 жылдарға арналған Лебяжі ауданының бюджеті туралы" № 7/25 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3654 тіркелген, 2014 жылғы 18 қаңтардағы ауданның "Аққу үні" газетінің № 2, 2014 жылғы 18 қаңтардағы ауданның "Вести Акку" газетінің № 2 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау мәслихаттың экономика және бюджеттік саясат, заңдылық пен адам құқығын қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы Қ. Жиеналин
Аудандық мәслихат хатшысы Қ. Әлтаев
Аудандық мәслихаттың
(V сайланған ХXXVIІІ
(кезектен тыс) сессиясы)