Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімінің 2014 жылғы 19 ақпандағы N 4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 ақпанда N 2569 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы N 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 26.02.2015 N 7 шешімімен (бiрiншi ресми жарияланған күнiнен он күнтiзбелiк күн өткеннен кейiн қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 23-бабы 12-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудан әкiмi ШЕШТI:
1. Солтүстiк Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында 47 сайлау учаскелерi келесi шекараларда құрылсын:
1) № 175 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Иванов көшесi, 19, аудандық мәдениет үйiнiң ғимараты;
сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Пресновка селосы, Батырев, Дунаевский, Раевский, Сәбит Мұқанов, Сергей Васильченко, Подгорная көшелерi;
Горький, Строительный, Целинный тұйық көшелерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 9 үйi;
Кошевой тұйық көшесi, № 3 үйi;
Киевский тұйық көшесi, № 1 үйi;
Московский тұйық көшесi, № 2 үйi;
Панфилов тұйық көшесi, № 7 үйi;
Рабочий тұйық көшесi, № 8, 8а-1, 13, 15 үйлерi;
Садовый тұйық көшесi, № 16а, 16, 17 үйлерi;
Юбилейный тұйық көшесi, № 1 үйi;
2) № 176 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Есiм Шайкин көшесi, 29, № 2 Преснов орта мектебiнің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресновка селосы, Амангелдi, 8 март, Громова, Дружба, Есiм Шайкин, Иванов, Интернациональная, Қожаберген жырау, Мир, Труд, Пионер, Потанин көшелерi;
Калинин тұйық көшесi, № 1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8 үйлерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 6, 6а, 8а үйлерi;
Кошевой тұйық көшесi,№ 3а үйi;
Мосякин тұйық көшесi, № 1,2-1, 2-2, 2а, 3, 4 үйлерi;
Панфилов тұйық көшесi, № 2а, 4а, 9а үйлерi;
Полевой тұйық көшесi, № 1, 2, 3 үйлерi;
Пушкин тұйық көшесi, № 1, 2, 3 үйлерi;
Рабочий тұйық көшесi, № 8а, 8б, 17, 17а, 17б үйлерi;
Садовый түйық көшесi, № 25 үйi;
Северный тұйық көшесi, № 3а, 3б, 3в, 6а, 6б, 6в, 6д, 9, 10, 11, 12 үйлерi;
Увальный тұйық көшесi, № 1, 2 үйлерi;
Шухов тұйық көшесi, № 6а, 13, 15, 15а үйлерi;
Юбилейный тұйық көшесi, № 4, 5 үйлерi;
3) № 177 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Казанка селосы, Конституция көшесі, 11, селолық клубының ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Казанка селосы;

Об образовании избирательных участков на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2014 года N 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 февраля 2014 года N 2569. Утратило силу решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года N 7
Сноска. Утратило силу решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26.02.2015 N 7 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 12 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области 47 избирательных участков в следующих границах:
1) Избирательный участок № 175:
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, улица Иванова, 19, здание районного дома культуры;
границы избирательного участка: село Пресновка, улицы Батырева, Дунаевского, Раевского, Сабита Муканова, Сергея Васильченко, Подгорная;
переулки Горького, Строительный, Целинный;
переулок Колхозный, дом № 9;
переулок Кошевого, дом № 3;
переулок Киевский, дом № 1;
переулок Московский, дом № 2;
переулок Панфилова, дом № 7;
переулок Рабочий, дома № 8, 8а-1, 13, 15;
переулок Садовый, дома № 16а, 16, 17;
переулок Юбилейный, дом № 1;
2) Избирательный участок № 176:
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, улица Есима Шайкина, 29, здание Пресновской средней школы № 2;
границы избирательного участка: село Пресновка улицы Амангельды, 8 марта, Громовой, Дружбы, Есима Шайкина, Иванова, Интернациональная, Кожаберген жырау, Мира, Труда, Пионерская, Потанина;
переулок Калинина, дома № 1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8;
переулок Колхозный, дома № 6, 6а, 8а;
переулок Кошевого, дом № 3а;
переулок Мосякина, дома № 1, 2-1, 2-2, 2а, 3, 4;
переулок Панфилова, дома № 2а, 4а, 9а;
переулок Полевой, дома № 1, 2, 3;
переулок Пушкина, дома № 1, 2, 3;
переулок Рабочий, дома № 8а, 8б, 17, 17а, 17б;
переулок Садовый, дом № 25;
переулок Северный, дома № 3а, 3б, 3в, 6а, 6б, 6в, 6д, 9, 10, 11, 12;
переулок Увальный, дома № 1, 2;
переулок Шухова, дома № 6а, 13, 15, 15а;
переулок Юбилейный, дома № 4, 5;
3) Избирательный участок № 177:
место нахождения избирательного участка: село Казанка, улица Конституций, 11, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: села Казанка;

4) № 178 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Екатериновка селосы, Екатериновка, Школьная көшесі, 8, орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Екатериновка, Матросовка, Светлое селолары;
5) № 179 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Железное селосы, Мира көшесі, 34, селолық клубының ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Железное селосы;
6) № 180 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Новорыбинка селосы, Береговая көшесі, 27, Новорыбинка орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Новорыбинка селосы;
7) № 181 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Миролюбово селосы, Школьная көшесі, 45, Миролюбово бастауыш мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Миролюбово селосы;
8) № 182 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Кладбинка селосы, Мир көшесі, 42, Кладбинка орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Кладбинка, Уткино селолары;
9) № 183 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сенжарка селосы, Центральная көшесі, 21, Сенжарка негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Сенжарка, Симаки селолары;
10) № 184 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Мирное селосы, Центральная көшесі, 14, Мирный орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Мирное селосы;
11) № 185 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ұзынкөл селосы, Мир көшесі, 27, Ұзынкөл негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Ұзынкөл селосы;
12) № 186 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Рождественка селосы, Новая көшесі, 1, Рождественка негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Рождественка селосы;
13) № 187 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Петровка селосы, Октябрьская көшесі, 25, Петровка орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Петровка селосы;
14) № 188 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Айымжан селосы, Абай көшесі, 41, Айымжан орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Айымжан селосы;
15) № 199 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Буденное селосы, Школьная көшесі, 26, Буденное орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Буденное селосы;
16) № 190 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Калиновка селосы, Степная көшесі, 18, Калиновка бастауыш мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Калиновка селосы;
17) № 191 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Чапаевка селосы, Украинская көшесі, 32, Чапаевка негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Чапаевка селосы;

4) Избирательный участок № 178:
место нахождения избирательного участка: село Екатериновка, улица Школьная, 8, здание Екатериновской средней школы;
границы избирательного участка:
села Екатериновка, Матросовка, Светлое;
5) Избирательный участок № 179:
место нахождения избирательного участка: село Железное, улица Мира, 34, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: села Железное;
6) Избирательный участок № 180:
место нахождения избирательного участка: село Новорыбинка, улица Береговая, 27, здание Новорыбинской средней школы;
границы избирательного участка: село Новорыбинка;
7) Избирательный участок № 181:
место нахождения избирательного участка: село Миролюбово, улица Школьная, 45, здание Миролюбовской начальной школы;
границы избирательного участка: село Миролюбово;
8) Избирательный участок № 182:
место нахождения избирательного участка: село Кладбинка, улица Мира, 42, здание Кладбинской средней школы;
границы избирательного участка: села Кладбинка, Уткино;
9) Избирательный участок № 183:
место нахождения избирательного участка: село Сенжарка, улица Центральная, 21, здание Сенжарской основной школы;
границы избирательного участка: села Сенжарка, Симаки;
10) Избирательный участок № 184:
место нахождения избирательного участка: село Мирное, улица Центральная, 14, здание Мирненской средней школы;
границы избирательного участка: село Мирное;
11) Избирательный участок № 185:
место нахождения избирательного участка: село Узынколь, улица Мира, 27, здание Узынкольской основной школы;
границы избирательного участка: село Узынколь;
12) Избирательный участок № 186:
место нахождения избирательного участка: село Рождественка, улица Новая, 1, здание Рождественской основной школы;
границы избирательного участка: село Рождественка;
13) Избирательный участок № 187:
место нахождения избирательного участка: село Петровка, улица Октябрьская, 25, здание Петровской средней школы;
границы избирательного участка: село Петровка;
14) Избирательный участок № 188:
место нахождения избирательного участка: село Айымжан, улица Абая, 41, здание Айымжанской средней школы;
границы избирательного участка: село Айымжан;
15) Избирательный участок № 189:
место нахождения избирательного участка: село Буденное, улица Школьная, 26, здание Буденновской средней школы;
границы избирательного участка: села Буденное, Кабань;
16) Избирательный участок № 190:
место нахождения избирательного участка: село Калиновка, улица Степная, 18, здание Калиновской начальной школы;
границы избирательного участка: село Калиновка;
17) Избирательный участок № 191:
место нахождения избирательного участка:
село Чапаевка, улица Украинская, 32, здание Чапаевской основной школы;
границы избирательного участка: село Чапаевка;

18) № 192 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресноредут селосы, Школьная көшесі, 18, Пресноредут орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресноредут, Ястребинка селолары;
19) № 193 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Макарьевка селосы, Школьная көшесі, 3, Макарьевка бастауыш мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Макарьевка селосы, Нұрымбет ауылы;
20) № 194 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Архангелка селосы, Центральная көшесі, 29, Архангелка орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Архангелка селосы;
21) № 195 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Айтуар селосы, Достық көшесі, 2"А", Айтуар негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Айтуар селосы;
22) № 196 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Үлгi селосы, Есім Шайкин көшесі, 20, Үлгi орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Үлгi селосы;
23) № 197 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Баян селосы, Шағырай көшесі, 34, Баян орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Баян селосы;
24) № 198 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Баймағанбет Iзтөлин ауылы, Школьная көшесі, 19, Киров орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Баймағанбет Iзтөлин ауылы;
25) № 199 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Благовещенка селосы, Мир көшесi, 7, № 1 Благовещенка орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Благовещенка селосы, Береговая, Восточная, Гагарин, Дальная, Жамбыл, Лесная, Мир, Молодежная, Новая, Северная, Сегiз-Серi, Степная, Строительная, Шухов, Энергетиктер, Юбилейная көшелерi;
Абай, Интернациональная, Коммунистическая, Пионер, Пушкин тұйық көшелерi;
Талпын селосы;
26) № 200 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Богдановка селосы, Школьная көшесі, 3, Богдановка негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Богдановка селосы;
27) № 201 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Майбалық селосы, Уәлиханов көшесі, 9, Майбалық орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Майбалық селосы;
28) № 202 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жамбыл селосы, Мектеп көшесі, 4, Жамбыл орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жамбыл, Қарағаш селолары;
29) № 203 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Амангелдi селосы, Мектеп көшесі, 4, Амангелдi негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Амангелдi селосы;

18) Избирательный участок № 192:
место нахождения избирательного участка: село Пресноредуть, улица Школьная, 18, здание Пресноредутской средней школы;
границы избирательного участка: села Пресноредуть, Ястребинка;
19) Избирательный участок № 193:
место нахождения избирательного участка: село Макарьевка, улица Школьная, 3, здание Макарьевской начальной школы;
границы избирательного участка: село Макарьевка, аул Нурумбет;
20) Избирательный участок № 194:
место нахождения избирательного участка: село Архангелка, улица Центральная, 29, здание Архангельской средней школы;
границы избирательного участка: село Архангелка;
21) Избирательный участок № 195:
место нахождения избирательного участка: село Айтуар, улица Достык, 2"А", здание Айтуарской основной школы;
границы избирательного участка: село Айтуар;
22) Избирательный участок № 196:
место нахождения избирательного участка: село Ульго, улица Есима Шайкина, 20, здание Ульговской средней школы;
границы избирательного участка: село Ульго;
23) Избирательный участок № 197:
место нахождения избирательного участка: село Баян, улица Шагырай, 34, здание Баянской средней школы;
границы избирательного участка: села Баян;
24) Избирательный участок № 198:
место нахождения избирательного участка: аул Баймаганбета Изтолина, улица Школьная, 19, здание Кировской средней школы;
границы избирательного участка: аул Баймаганбета Изтолина;
25) Избирательный участок № 199:
место нахождения избирательного участка: село Благовещенка, улица Мира 7, здание Благовещенской средней школы № 1;
границы избирательного участка: село Благовещенка, улицы Береговая, Восточная, Гагарина, Дальная, Жамбыла, Лесная, Мира, Молодежная, Новая, Северная, Сегиз-Серы, Степная, Строительная, Шухова, Энергетиков, Юбилейная;
переулки Абая, Интернациональный, Коммунистический, Пионерский, Пушкина;
село Талпын;
26) Избирательный участок № 200:
место нахождения избирательного участка: село Богдановка, улица Школьная, 3, здание Богдановской начальной школы;
границы избирательного участка: село Богдановка;
27) Избирательный участок № 201:
место нахождения избирательного участка: село Майбалык, улица Уалиханова, 9, здание Майбалыкской средней школы;
границы избирательного участка: село Майбалык;
28) Избирательный участок № 202:
место нахождения избирательного участка: село Жамбыл, улица Мектеп, 4, здание Жамбылской средней школы;
границы избирательного участка: села Жамбыл, Карагаш;
29) Избирательный участок № 203:
место нахождения избирательного участка: село Амангельды, улица Мектеп, 4, здание Амангельдинской основной школы;
границы избирательного участка: село Амангельды;

30) № 204 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Суаткөл селосы, Центральная көшесі, 10, Суаткөл негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Суаткөл селосы;
31) № 205 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Есперлi ауылы, Мектеп көшесі, 2, Есперлi негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Есперлi ауылы;
32) № 206 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Святодуховка селосы, Мектеп көшесі, 4, Сәбит Мұқанов атындағы орта мектептiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Святодуховка селосы;
33) № 207 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ольговка селосы, Центральная көшесі, 16, Ольговка негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Ольговка селосы;
34) № 208 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сәбит селосы, Сәбит Мұқанов көшесі, 2, Сәбит негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Сәбит селосы;
35) № 209 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жаңажол селосы, Есеней Естемісов көшесі, 14, Ғабит Мүсiрепов атындағы мектептiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жаңажол селосы;
36) № 210 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қайранкөл селосы, Гагарин көшесі, 14, Қайранкөл орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Қайранкөл селосы;
37) № 211 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Новое селосы, Школьная көшесі, 2, Қайранкөл негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Новое селосы;
38) № 212 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Украинское селосы, Конституция көшесі, 8"А", Украинское орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Украинское селосы;
39) № 213 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Озерное селосы, Конституция көшесі, 4, Озерное орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Озерное селосы;
40) № 214 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Бауман селосы, Школьная көшесі, 14, Бауман негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Бауман селосы;
41) № 215 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қарақамыс селосы, Абылай хан көшесі, 5, Қарақамыс негiзгi мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Қарақамыс, Ақбалық селолары;
42) № 216 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Троицкое селосы, Центральная көшесі, 47, Троицкое орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Троицкое селосы;
43) № 217 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Орталық селосы, Школьная көшесі, 1, Орман орта мектебiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Орталық селосы;

30) Избирательный участок № 204:
место нахождения избирательного участка: село Суатколь, улица Центральная,10, здание Суаткольской основной школы;
границы избирательного участка: село Суатколь;
31) Избирательный участок № 205:
место нахождения избирательного участка: аул Есперли, улица Мектеп, 2, здание Есперлинской основной школы;
границы избирательного участка: аул Есперли;
32) Избирательный участок № 206:
место нахождения избирательного участка: село Святодуховка, улица Мектеп, 4, здание средней школы имени Сабита Муканова;
границы избирательного участка: село Святодуховка;
33) Избирательный участок № 207:
место нахождения избирательного участка: село Ольговка, улица Центральная, 16, здание Ольговской основной школы;
границы избирательного участка: село Ольговка;
34) Избирательный участок № 208:
место нахождения избирательного участка: село Сабит, улица Сабита Муканова, 2, здание Сабитовской основной школы;
границы избирательного участка: село Сабит;
35) Избирательный участок № 209:
место нахождения избирательного участка: село Жанажол, улица Есеней Естимистова, 14, здание средней школы имени Габита Мусрепова;
границы избирательного участка: село Жанажол;
36) Избирательный участок № 210:
место нахождения избирательного участка: село Кайранколь, улица Гагарина, 14, здание Кайранкольской средней школы;
границы избирательного участка: село Кайранколь;
37) Избирательный участок № 211:
место нахождения избирательного участка: село Новое, улица Школьная, 2, здание Кайранкольской основной школы;
границы избирательного участка: село Новое;
38) Избирательный участок № 212:
место нахождения избирательного участка: село Украинское, улица Конституций, 8 "А", здание Украинской средней школы;
границы избирательного участка: село Украинское;
39) Избирательный участок № 213:
место нахождения избирательного участка: село Озерное, улица Конституций, 4, здание ОзҰрненской средней школы;
границы избирательного участка: село Озерное;
40) Избирательный участок № 214:
место нахождения избирательного участка: село Баумана, улица Школьная, 14, здание Бауманской основной школы;
границы избирательного участка: село Баумана;
41) Избирательный участок № 215:
место нахождения избирательного участка: село Каракамыс, улица Абылай хан, 5, здание Каракамысской основной школы;
границы избирательного участка: села Каракамыс, Акбалык;
42) Избирательный участок № 216:
место нахождения избирательного участка: село Троицкое, улица Центральная, 47, здание Троицкой средней школы;
границы избирательного участка: село Троицкое;
43) Избирательный участок № 217:
место нахождения избирательного участка: село Орталык, улица Школьная, 1, здание Орманской средней школы;
границы избирательного участка: село Орталык;

44) № 218 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Кошевой тұйық көшесi, 6"А", И.П. Шухов атындағы орта мектеп-гимназиясының ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресновка селосы Абай, Әбу Файзуллин, Әмiреш Дәрменов, Виктор Довженко, Воропаев, Гагарин, Джамбыл, Мичурин, Новая, Садчикова, Шевелев көшелерi;
Больничный, Водопроводный, Дорожный, Новый тұйық көшелерi;
Калинин тұйық көшесi, № 9, 10,12 үйлерi;
Киев тұйық көшесi, № 2а, 3, 5, 7, 9, 11 үйлерi;
Кошевой тұйық көшесi, № 6, 7, 8, 9, 10 үйлерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 11, 13, 15 үйлерi;
Московский тұйық көшесi, № 5, 7-1, 7-2, 8 үйлерi;
Мосякин тұйық көшесi, № 6, 7, 8а үйлерi;
Панфилов тұйық көшесi № 2, 4, 11, 11а, 13, 15, 17 үйлерi;
Полевой тұйық көшесi, № 3а, 5, 5а, 6, 7 үйлерi;
Пушкин тұйық көшесi, № 4, 5, 6, 7, 9а үйлерi;
Рабочий тұйық көшесi, № 10а, 19, 19а, 21 үйлерi;
Увальный тұйық көшесi, № 3, 5а үйлерi;
Чкалов тұйық көшесi, № 1, 3, 5, 7 үйлерi;
Шухов тұйық көшесi, № 8, 10, 14, 16-1, 16-2, 16-3, 17, 19, 23, 27 үйлерi;
Юбилейный тұйық көшесi, № 6, 9-1, 9-2, 10, 11 үйлерi;
45) № 219 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Благовещенка селосы, Мир көшесi, 5, Благовещенка мәдениет үйiнiң ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Благовещенка селосы Белогуб, Ғабит Мүсiрепов, Горький, Набережная, Озерная, Первомайская, Республика, Сәбит Мұқанов, Социалистическая, Целинная, Шосеейная көшелерi;
Дачная көшесi, № 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9 үйлерi;
Уәлиханов, Ғабит Мүсiрепов, Гайдар, Дзержинский, Дорожный, Потанин, Центральный, Чапаев, Шаталов тұйық көшелерi;
46) № 220 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Благовещенка селосы, Дачная көшесі, 1, мәжбүрлеп емдеу үшін наркологиялық ұйымның ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Благовещенка селосы, Дачная көшесі, 1.
47) № 221 сайлау учаскесi құрылсын:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Горький тұйық көшесi, 10"А", Преснов мектебiнiң жанындағы интернаттың ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресновка селосы Тимирязев, Ғабит Мүсiрепов, Островский, Гоголь көшелерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 1, 2, 3, 4, 5 үйлерi;
Кошевой көшесi, № 1,2 үйлерi;
Озерный тұйық көшесi, № 7 үйi;
Панфилов тұйық көшесi, № 1,3,5а үйлерi;
Рабочий тұйық көшесi, № 1, 2, 7, 9 үйлерi;
Садовый тұйық көшесi, № 3, 5-1, 5-2, 7, 9, 13,15 үйлерi;
Северный тұйық көшесi, № 1, 2, 4 үйлерi;
Шухов тұйық көшесi, № 1а, 1, 1в, 2а, 2б, 2 г, 3, 4, 5, 10а үйлерi;
Островка селосы.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:

44) Избирательный участок № 218:
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, переулок Кошевого, 6 "А", здание Пресновской средней школы-гимназии имени И.П. Шухова;
границы избирательного участка: село Пресновка улицы Абая, Абу Файзуллина, Амреша Дарменова, Виктора Довженко, Воропаева, Гагарина, Джамбула, Мичурина, Новая, Садчиковой, Шевелева;
переулки Больничный, Водопроводный, Дорожный, Новый;
переулок Калинина, дома № 9, 10, 12;
переулок Киевский, дома № 2а, 3, 5, 7, 9, 11;
переулок Кошевого, дома № 6, 7, 8, 9, 10;
переулок Колхозный, дома № 11, 13, 15;
переулок Московский, дома № 5, 7-1, 7-2, 8;
переулок Мосякина, дома № 6, 7, 8а;
переулок Панфилова, дома № 2, 4, 11, 11а, 13, 15, 17;
переулок Полевой, дома № 3а, 5, 5а, 6, 7;
переулок Пушкина, дома № 4, 5, 6, 7, 9а;
переулок Рабочий, дома № 10а, 19, 19а, 21;
переулок Увальный, дома № 3, 5а;
переулок Чкалова, дома № 1, 3, 5, 7;
переулок Шухова, дома № 8, 10, 14, 16-1, 16-2, 16-3, 17, 19, 23, 27;
переулок Юбилейный, дома № 6, 9-1, 9-2, 10, 11;
45) Избирательный участок № 219:
место нахождения избирательного участка: село Благовещенка, улица Мира, 5, здание Благовещенского дома культуры;
границы избирательного участка: село Благовещенка улицы Белогуба, Габита Мусрепова, Горького, Набережная, Озерная, Первомайская, Республики, Сабита Муканова, Социалистическая, Целинная, Шоссейная;
улица Дачная, дома № 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9
переулки Валиханова, Габита Мусрепова, Гайдара, Дзержинского, Дорожный, Потанина, Центральный, Чапаева, Шаталова;
46) Избирательный участок № 220:
место нахождения избирательного участка: село Благовещенка, улица Дачная, 1, здание наркологической организаций для принудительного лечения;
границы избирательного участка: село Благовещенка, Дачная 1;
47) Избирательный участок № 221
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, переулок Горького, 10 "А", здание Пресновского пришкольного интерната;
границы избирательного участка: село Пресновка, улицы Тимирязева, Габита Мусрепова, Островского, Гоголя;
переулок Колхозный, дома № 1, 2, 3, 4, 5;
переулок Кошевого, дома № 1, 2;
переулок Озерный, дом № 7;
переулок Панфилова, дома № 1, 3, 5а;
переулок Рабочий, дома № 1, 2, 7, 9;
переулок Садовый, дома № 3, 5-1, 5-2, 7, 9, 13, 15;
переулок Северный, дома № 1, 2, 4;
переулок Шухова, дома № 1а, 1, 1в, 2а, 2б, 2г, 3, 4, 5, 10а;
село Островка.
2. Признать утратившими силу следующие решения акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области:

1) "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 27 маусымдағы № 21 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізбесінде 13-7-152 нөмірімен тіркелген, "Ауыл арайы" аудандық газетінде 2011 жылғы 12 тамызында, "Сельская новь" аудандық газетінде 2011 жылғы 12 тамызында жарияланған);
2) "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 27 маусымдағы № 21 шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы" 2011 жылғы 11 қарашадағы № 31 шешімі ( нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізбесінде 13-7-163 нөмірімен тіркелген, "Ауыл арайы" аудандық газетінде 2011 жылғы 22 қарашада, "Сельская новь" аудандық газетінде 2011 жылғы 22 қарашада жарияланған).
3. Осы шешiм оның бiрiншi ресми жарияланған күнiнен он күнтiзбелiк күн өткеннен кейiн қолданысқа енгiзiледi.
Солтүстiк Қазақстан облысы
Жамбыл ауданы әкімінің
міндеттерін атқарушы
З. Мәкенов
"КЕЛIСIЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Солтүстiк Қазақстан облысы
Жамбыл аудандық
сайлау комиссиясының
төрайымы
2014 жылдың 19 ақпаны
Л. Топорова

1) от 27 июня 2011 года № 21 "Об образовании избирательных участков по Жамбылскому района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-7-152, опубликовано 12 августа 2011 года в районной газете "Ауыл арайы", 12 августа 2011 года в районной газете "Сельская новь");
2) от 11 ноября 2011 года № 31 "О внесении изменений и дополнений в решение акима района от 27 июня 2011 года № 21 "Об образовании избирательных участков по Жамбылскому района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-7-163, опубликовано 22 ноября 2011 года в районной газете "Ауыл арайы", 22 ноября 2011 года в районной газете "Сельская новь");
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Жамбылского района
Северо-Казахстанской области
З. Макенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Жамбылской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
19 февраля 2014 года.
Л. Топорова