Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2015 жылғы 13 ақпандағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 наурызда № 4667 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 28 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 24.11.2015 № 28 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конститутициялық заңының 23 бабына сәйкес, Астрахан ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Астрахан ауданының аумағында сайлау учаскелері, қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі                   Т.Ерсейітов
КЕЛІСІЛДІ
Ақмола облысы білім басқармасының
«Астрахан ауданы, Астрахан селосы,
№ 6 агротехникалық колледжі»
коммуналдық мемлекеттік
мекемесінің директоры                      В.Быстрицкая
«Ақмола облысы денсаулық сақтау
басқармасының жанындағы
«Астрахан орталық аудандық
ауруханасы» шаруашылық жүргізу
құқығындағы мемлекеттік
кәсіпорынның бас дәрігері                  Е.Құрманов
Астрахан аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              А.Ермилов
Астрахан аудан әкімінің
2015 жылғы «13» 02 № 2
шешіміне қосымша
Астрахан ауданының сайлау учаскелері
№ 172 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Каменка селосы, Школьная көшесі 17, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Каменка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 25-6-64
Шекарасы: Каменка селосы.
№ 173 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Камышенка селосы, Мира көшесі 31, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Камышенка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 25-4-99.
Шекарасы: Камышенка селосы.
№ 174 Сайлау учаскесі
Тұрған орны: Первомайка селосы, Мира көшесі 42, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Первомай орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 29-3-46.
Шекарасы: Первомайка селосы.
№ 175 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Лозовое селосы, Степная көшесі 86, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Лозовое негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 27-6-56.
Шекарасы: Лозовое селосы.
№ 176 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков
Решение акима Астраханского района Акмолинской области от 13 февраля 2015 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 марта 2015 года № 4667. Утратило силу решением акима Астраханского района Акмолинской области от 24 ноября 2015 года № 28
Сноска. Утратило силу решением акима Астраханского района Акмолинской области от 24.11.2015 № 28 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», аким Астраханского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Астраханского района согласно приложению.
2. Решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района                  Т.Ерсеитов
СОГЛАСОВАНО
Директор коммунального
государственного учреждения
«Агротехнический колледж № 6
село Астраханка» Управления
образования Акмолинской области            В.Быстрицкая
Главный врач государственного
коммунального предприятия на
праве хозяйственного ведения
«Астраханская районная больница
при Управлении здравоохранения
Акмолинской области»                       E.Курманов
Председатель Астраханской
районной территориальной
избирательной комиссии                     А.Ермилов
Приложение
к решению акима Астраханского
района от «13» 02 2015 г № 2
Избирательные участки Астраханского района
Избирательный участок № 172
Местонахождение: село Каменка, улица Школьная 17, здание государственного учреждения «Каменская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 25-6-64.
Границы: село Каменка.
Избирательный участок № 173
Местонахождение: село Камышенка, улица Мира 31, здание государственного учреждения «Камышенская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 25-4-99.
Границы: село Камышенка.
Избирательный участок № 174
Местонахождение: село Первомайка, улица Мира 42, здание государственного учреждения «Первомайская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 29-3-46.
Границы: село Первомайка.
Избирательный участок № 175
Местонахождение: село Лозовое, улица Степная 86, здание государственного учреждения «Лозовская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 27-6-56.
Границы: село Лозовое.
Избирательный участок № 176

Тұрған орны: Жамбыл селосы, Абай Құнанбаев көшесі 19, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Жамбыл орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-22-27.
Шекарасы: Жамбыл селосы.
№ 177 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Өрнек селосы, Мәншүк Мәметова көшесі 17, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Өрнек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-11-48.
Шекарасы: Өрнек селосы
№ 178 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Петровка селосы, Абай Құнанбаев көшесі 37, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Петровка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 25-3-70.
Шекарасы: Петровка селосы.
№ 179 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Өндіріс селосы, Әділбаев Қабдірахман көшесі 41, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Өндіріс орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-23-93.
Шекарасы: Өндіріс селосы.
№ 180 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Новочеркасское селосы, Школьный тұйық көшесі 1, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Новочеркас орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 26-1-01.
Шекарасы: Новочеркасское селосы.
№ 181 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Приишимка селосы, Бейбітшілік көшесі 45, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Приишимка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-11-71.
Шекарасы: Приишимка селосы.
№ 182 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Астраханка селосы, Әл-Фараби көшесі 64, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Астрахан № 2 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 2-21-52.
Шекаралары: Астраханка селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі - № 52, 54, 58, 60, 62, 69, 71, 75, 77, 81, 87, 89; Әл-Фараби көшесі - № 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75а,77, 79, 80б, 81, 82, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101; Мұхтар Әуезов көшесі - № 72а, 76, 82, 84, 88, 92, 98, 99, 100, 101, 106, 107, 107а, 107б, 107в, 108, 109а, 109б, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133в; Достық көшесі - 64, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 125, 125а, 125б, 127; Бөгенбай Батыр көшесі - № 3, 3а, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34 35, 37, 39, 41, 43; Ахмет Байтұрсынов көшесі - № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; Победа көшесі - 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101; Абылайхан көшесі - 23, 27, 29, 31, 41, 43, 49, 53, 55, 57а, 57б, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 96, 102, 102а; Жапархан Асайынов көшесі - 22, 24, 27, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 51а, 52, 53, 54, 57, 59; Панфилов көшесі – 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 49, 49а, 52, 54, 55, 56, 58, 60; Құрманғазы көшесі - 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Мира көшесі - 43, 49, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 76; Пушкин көшесі - 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Молодежная көшесі - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45; Сәкен Сейфуллин көшесі - 17, 19, 20, 20а; Бостандық көшесі, № 2, 3, 4.
№ 183 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Жамбыл, улица Абая Кунанбаева 19, здание государственного учреждения «Джамбульская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-22-27.
Границы: село Жамбыл.
Избирательный участок № 177
Местонахождение: село Орнек, улица Маншук Маметовой 17, здание государственного учреждения «Урнекская начальная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-11-48.
Границы: село Орнек.
Избирательный участок № 178
Местонахождение: село Петровка, улица Абая Кунанбаева 37, здание государственного учреждения «Петровская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641)25-3-70.
Границы: село Петровка.
Избирательный участок № 179
Местонахождение: село Ондирис, улица Кабдрахмана Адильбаева 41, здание государственного учреждения «Ундрусская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-23-93.
Границы: село Ондирис.
Избирательный участок № 180
Местонахождение: село Новочеркасское, переулок Школьный 1, здание государственного учреждения «Новочеркасская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 26-1-01.
Границы: село Новочеркасское.
Избирательный участок № 181
Местонахождение: село Приишимка, улица Бейбитшилик 45, здание государственного учреждения «Приишимская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-11-71.
Границы: село Приишимка.
Избирательный участок № 182
Местонахождение: село Астраханка, улица Аль-Фараби 64, здание государственного учреждения «Астраханская средняя школа № 2» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 2-21-52.
Границы: село Астраханка, улица Ибрая Алтынсарина – 52, 54, 58, 60, 62, 69, 71, 75, 77, 81, 87, 89; улица Аль-Фараби - 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75а, 77, 79, 80б, 81, 82, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101; улица Мухтара Ауезова - 72а, 76, 82, 84, 88, 92, 98, 99, 100, 101, 106, 107, 107а, 107б, 107в, 108, 109а, 109б, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133в; улица Достык - 64, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 125, 125а, 125б, 127; улица Богенбая Батыра – 3, 3а, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; улица Ахмета Байтурсынова - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; улица Победы - 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101; улица Абылайхана - 23, 27, 29, 31, 41, 43, 49, 53, 55, 57а, 57б, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 96, 102, 102а; улица Жапархана Асаинова - 22, 24, 27, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 46,47, 49, 51, 51а, 52, 53, 54, 57, 59; улица Панфилова – 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 49, 49а, 52, 54, 55, 56, 58, 60; улица Курмангазы - 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Мира - 43, 49, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70,73, 74, 76; улица Пушкина - 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Молодежная - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16,17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45; улица Сакена Сейфуллина - 17, 19, 20, 20а; улица Бостандык - 2, 3, 4.
Избирательный участок № 183

Тұрған жері: Астраханка селосы, Әл-Фараби көшесі 48, «Астрахан аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты, телефон 8 (71641) 2-32-71.
Шекаралары: Астраханка селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 55, 59, 65; Әл-Фараби көшесі - 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 47, 55, 57; Мұхтар Әуезов көшесі - 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 75, 79, 81, 87, 91, 93; Достық көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 63, 65, 67; Победа көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Бауыржан Момышұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Мағжан Жұмабаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Қайыржан Жағанов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Речной тұйық көшесі - 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23; Школьный тұйық көшесі - 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 21, 23, 25; Интернациональный тұйық көшесі – 5, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 20; Совхозный тұйық көшесі - 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18; 8 наурыз тұйық көшесі - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13; Қабдолла Әрсекеев атындағы тұйық көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 10а, 10б, 12, 15, 18, 19, 20, 22; Нұрмұхамбет Жазин көшесі - 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28б, 28в, 29, 32, 34, 36а; Абылайхан көшесі - 75, 75а, 77, 77а, 79; 9 Май көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15; Молодежная көшесі – 2а, 4а, 6а, 8а, 8б, 10а; Пушкин көшесі - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19; ШТФ Васильевка, СТФ Васильевка: толығымен.
№ 184 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Астраханка, улица Аль-Фараби 48, здание государственного коммунального предприятия «Астраханский районный Дом культуры», телефон 8 (71641) 2-32-71.
Границы: село Астраханка, улица Ибрая Алтынсарина - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 55, 59, 65; улица Аль-Фараби - 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 47, 55, 57; улица Мухтара Ауэзова - 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 75, 79, 81, 87, 91, 93; улица Достык - 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 63, 65, 67; улица Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; улица Бауржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Гагарина - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Магжана Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; улица Кайыржана Жаганова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; переулок Речной - 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23; переулок Школьный - 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 21, 23, 25; переулок Интернациональный - 5, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 20; переулок Совхозный - 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18; переулок 8 Марта - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13; переулок Кабдоллы Арсекеева - 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 10а, 10б, 12, 15, 18, 19, 20, 22; улица Нурмухамбета Жазина - 5, 6, 8, 11, 10, 13, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28б, 28в, 29, 32, 34, 36а; улица Абылайхана - 75, 75а, 77, 77а, 79; улица 9 Мая - 1, 1а, 2, 3, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15; улица Молодежная – 2а, 4а, 6а, 8а, 8б, 10а; улица Пушкина - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; СТФ Васильевка, МТФ Васильевка: полностью.
Избирательный участок № 184

Тұрған орны: Астраханка селосы, Абылайхан көшесі 1, Ақмола облысы білім басқармасының «Астрахан ауданы, Астрахан селосы, № 6 агротехникалық колледжі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8 (71641) 2-32-49.
Шекаралары: Астраханка селосы, Лукавский көшесі - 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 12; Маяковский көшесі - 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Дәулеткерей көшесі -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 21, 23, 25; Есильская көшесі - 1, 2, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Набережная көшесі - 2, 3, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Абай Құнанбаев көшесі - 2, 4, 6, 8, 10; Амангелді Иманов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Абылайхан көшесі- 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 58; Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15; Стадионная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а; Мира көшесі -1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б; Құрманғазы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Панфилов көшесі - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Жапархан Асайынов көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19а, 20, 23; Бостандық көшесі - 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 26, 29; Комаров көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16.
№ 185 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Жаңабірлік селосы, Жеңіс көшесі 13/2, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы Астрахан аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнының Жаңабірлік медициналық пунктінің ғимараты, телефон 8 (71641) 2-29-58.
Шекаралары: Жаңабірлік селосы.
№ 186 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Тобылжан селосы, Речная көшесі 6, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Тобылжан негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 24-5-58.
Шекаралары: Тобылжан селосы.
№ 187 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Астраханка, улица Абылайхана 1, здание коммунального государственного учреждения «Агротехнический колледж № 6 села Астраханка Астраханского района» Управления образования Акмолинской области, телефон 8 (71641) 2-32-49.
Границы: село Астраханка, улица Лукавского - 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 12; улица Маяковского - 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Даулеткерея - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Есильская - 1, 2, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; улица Набережная - 2, 3, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Абая Кунанбаева - 2, 4, 6, 8, 10; улица Амангельды Иманова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Абылайхана - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 58; улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15; улица Стадионная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а; улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б; улица Курмангазы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Панфилова - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Жапархана Асаинова - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19а, 20, 23; улица Бостандык - 7, 9, 10, 11, 12, 14,17, 23, 26, 29; улица Комарова - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 185
Местонахождение: село Жанабирлик, улица Женис 13/2, здание Жанабирликского медицинского пункта государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская районная больница при Управлении здравоохранения Акмолинской области», телефон 8 (71641) 2-29-58.
Границы: село Жанабирлик.
Избирательный участок № 186
Местонахождение: село Таволжанка, улица Речная 6, здание государственного учреждения «Таволжанская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 24-5-58.
Границы: село Таволжанка.
Избирательный участок № 187

Тұрған жері: Бірлік селосы, Абылайхан көшесі 10, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Толқынкөл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-22-30.
Шекаралары: Бірлік селосы.
№ 188 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Колутон станциясы, Кенесары көшесі 12, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 24-4-96.
Шекаралары: Колутон станциясы.
№ 189 сайлау учаскесі
№ 190 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Алғабас селосы, Уахит Құрманғожин көшесі 5/1, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы Астрахан аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнының Алғабас медициналық пунктінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-23-94.
Шекаралары: Алғабас селосы.
№ 191 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Ұзынкөл селосы, Целинная көшесі 80а, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Ұзынкөл орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 27-1-84.
Шекаралары: Ұзынкөл селосы.
№ 192 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Бұлақты селосы, Юрий Гагарин көшесі 7, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Красногвардия негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-18-01.
Шекаралары: Бұлақты селосы.
№ 193 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Бесбидайық селосы, Андрей Коваленко көшесі 45, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Бесбидайық негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 26-3-42.
Шекаралары: Бесбидайық селосы.
№ 194 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Степной селосы, Орталық көшесі 25, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Степное негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-27-14.
Шекаралары: Степной селосы.
№ 195 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Шілікті селосы, Бейбітшілік көшесі 28, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Шілікті негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-19-28.
Шекаралары: Шілікті селосы.
№ 196 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Зеленое селосы, Молодежная көшесі 21, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Есіл орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 26-7-10.
Шекаралары: Зеленое селосы.
№ 197 сайлау учаскесі
Тұрған жері: Жалтыр селосы, Мира көшесі 91, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Жалтыр № 2 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 21-4-07.
Шекаралары: Жалтыр селосы, Станционная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Западная көшесі - 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; Северная көшесі - 1, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 2, 4, 6, 14, 16, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 82; Трудовая көшесі - 1, 7, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 34, 38; Әліби Жангелдин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 31, 35, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 30, 34; Грейдерная көшесі - 1а/1, 1а/2, 1б/1, 1б/2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 2, 4, 6, 8, 12, 14; Пушкин көшесі - 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 24, 26, 26а, 28, 32, 34; 1-Линейная көшесі - 1, 29, 2; 2-Линейная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 29, 41, 43, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42; 685 казарма көшесі - 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 3/3, 2/1, 2/2, 2/3; Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28; Мира көшесі - 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
№ 198 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Бирлик, улица Абылайхана 10, здание государственного учреждения «Толкынкульская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-22-30.
Границы: село Бирлик.
Избирательный участок № 188
Местонахождение: станция Колутон, улица Кенесары 12, здание государственного учреждения «Колутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 24-4-96.
Границы: станция Колутон.
Избирательный участок № 189
Избирательный участок № 190
Местонахождение: село Алгабас, улица Уахита Курмангожина 5/1, здание Алгабаского медицинского пункта государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская районная больница при Управлении здравоохранения Акмолинской области», телефон 8 (71641) 5-23-94.
Границы: село Алгабас.
Избирательный участок № 191
Местонахождение: село Узунколь, улица Целинная 80а, здание государственного учреждения «Узынкульская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 27-1-84.
Границы: село Узунколь.
Избирательный участок № 192
Местонахождение: село Булакты, улица Юрия Гагарина 7, здание государственного учреждения «Красногвардейская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-18-01.
Границы: село Булакты.
Избирательный участок № 193
Местонахождение: село Бесбидаик, улица Андрея Коваленко 45, здание государственного учреждения «Бесбидаикская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 26-3-42.
Границы: село Бесбидаик.
Избирательный участок № 194
Местонахождение: село Степное, улица Орталык 25, здание государственного учреждения «Степновская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-27-14.
Границы: село Степное.
Избирательный участок № 195
Местонахождение: село Шиликты, улица Бейбитшилик 28, здание государственного учреждения «Шиликтинская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-19-28.
Границы: село Шиликты.
Избирательный участок № 196
Местонахождение: село Зеленое, улица Молодежная 21, здание государственного учреждения «Есильская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 26-7-10.
Границы: село Зеленое.
Избирательный участок № 197
Местонахождение: село Жалтыр, улица Мира 91, здание государственного учреждения «Жалтырская средняя школа № 2» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 21-4-07.
Границы: село Жалтыр, улица Станционная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; улица Западная - 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; улица Северная - 1, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 2, 4, 6, 14, 16, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 82; улица Трудовая - 1, 7, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 34, 38; улица Алиби Жангельдина - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 31, 35, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 30, 34; улица Грейдерная – 1а/1, 1а/2, 1б/1, 1б/2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 2, 4, 6, 8, 12, 14; улица Пушкина - 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 24, 26, 26а, 28, 32, 34; улица 1 Линейная - 1, 29, 2; улица 2 Линейная - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 29, 41, 43, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42; улица Казарма 685 - 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 3/3, 2/1, 2/2, 2/3; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28; улица Мира - 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 198

Тұрған жері: Жалтыр селосы, Вокзальная 2а көшесі, «Астрахан аудандық Мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жалтыр ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, телефон 8 (71641) 21-5-02.
Шекаралары: Жалтыр селосы, Вокзальная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 23/5, 23/6, 23/12, 25/1, 25/2, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 27/2, 27/3, 27/4, 27/6, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50,52, 54, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64, 66/2, 66/9, 66/10, 66/11, 66/12, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12; Карл Маркс көшесі - 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 4, 6, 8/1, 8/3, 8/4, 10, 12/2, 12/3, 12/4, 16, 24, 26, 28, 32; Ленин көшесі - 1/8, 1/9, 1/11, 1/12, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5, 3/6, 3а/1, 3а/2, 3а/3, 3а/4, 3а/5, 3а/6, 3а/7, 3а/8, 3а/9, 3а/10, 3а/11, 3а/12, 3а/13, 3б/2, 5 /1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/8, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 15/1, 15/2, 15/2а, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15а/3, 15а/8, 15а/11, 15а/12, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/8, 17а/1, 17а/2, 17а/4, 17а/5, 17а/6, 17а/7, 17а/8, 17а/9, 17а/10, 17а/11, 19/1, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/2а, 35/3а, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/11, 2/12, 2а/1, 2а/2, 2а/3, 2а/6, 2а/7, 2а/10, 2а/11, 2а/12, 2а/13, 2а/14, 2а/15, 2а/16, 2а/17, 2а/18, 2б, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/10, 4/11, 4/12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16, 16а/1, 16а/2, 16а/3, 16а/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18а/3, 20; Гагарин көшесі - 3, 7, 11, 13, 15, 29, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 32, 34, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Тельман көшесі - 1, 3, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55/1, 55/2, 57 /1, 57/2, 4, 12, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 40/2, 40/4, 42/4, 46, 46а, 48/1, 48/2, 50, 52/1, 52/2, 56/1, 56/2; Школьная көшесі - 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Энгельс көшесі - 1, 1а/1, 1а/2, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/6, 34/7, 34/8, 34/10, 34/12, 36/2, 36/7, 36/8, 38/5, 38/6; Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 39, 41, 43, 45; ЖБК көшесі - 1, 2; Степная көшесі – 1; Автотранспортная көшесі – 7, 2/1, 2/2, 4, 6, 10; Восточная көшесі - 9, 25, 29, 31, 13, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 26; Димитров көшесі - 1, 3, 5, 7, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 40, 42, 44, 46; Буденный көшесі - 1, 3, 5, 7, 7а, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54; Южная көшесі - 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 37, 39, 53, 55, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/6, 2/7, 2/8, 4/2, 4/3, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 8, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 30, 38, 40.
№ 199 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Жалтыр, улица Вокзальная 2а, здание Жалтырского сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия «Астраханский районный Дом культуры», телефон 8 (71641) 21-5-02.
Границы: село Жалтыр, улица Вокзальная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 23/5, 23/6, 23/12, 25/1, 25/2, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 27/2, 27/3, 27/4, 27/6, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 52, 54, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64, 66/2, 66/9, 66/10, 66/11, 66/12, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12; улица Карла Маркса - 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 4, 6, 8/1, 8/3, 8/4, 10, 12/2, 12/3, 12/4, 16, 24, 26, 28, 32; улица Ленина - 1/8, 1/9, 1/11, 1/12, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5, 3/6, 3а/1, 3а/2, 3а/3, 3а/4, 3а/5, 3а/6, 3а/7, 3а/8, 3а/9, 3а/10, 3а/11, 3а/12, 3а/13, 3б/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/8, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 15/1, 15/2, 15/2а, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15а/3, 15а/8, 15а/11, 15а/12, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/8, 17а/1, 17а/2, 17а/4, 17а/5, 17а/6, 17а/7, 17а/8, 17а/9, 17а/10, 17а/11, 19/1, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/2а, 35/3а, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/11, 2/12, 2а/1, 2а/2, 2а/3, 2а/6, 2а/7, 2а/10, 2а/11, 2а/12, 2а/13, 2а/14, 2а/15, 2а/16, 2а/17, 2а/18, 2б, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/10, 4/11, 4/12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16, 16а/1, 16а/2, 16а/3, 16а/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18а/3, 20; улица Гагарина - 3, 7, 11, 13, 15, 29, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 32, 34, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Тельмана - 1, 3, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 4, 12, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 40/2, 40/4, 42/4, 46, 46а, 48/1, 48/2, 50, 52/1, 52/2, 56/1, 56/2; улица Школьная - 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Энгельса - 1, 1а/1, 1а/2, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/6, 34/7, 34/8, 34/10, 34/12, 36/2, 36/7, 36/8, 38/5, 38/6; улица Жамбыла Жабаева - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 39, 41, 43, 45; улица ЖБК - 1, 2; улица Степная – 1; улица Автотранспортная - 7, 2/1, 2/2, 4, 6, 10; улица Восточная - 9, 25, 29, 31, 13, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 26; улица Димитрова - 1, 3, 5, 7, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 40, 42, 44, 46; улица Буденного - 1, 3, 5, 7, 7а, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54; улица Южная - 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 37, 39, 53, 55, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/6, 2/7, 2/8, 4/2, 4/3, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 8, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 30, 38, 40.
Избирательный участок № 199

Тұрған жері: Жалтыр селосы, Чапаева көшесі 26а, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Жалтыр № 1 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 21-4-68.
Шекаралары: Жалтыр селосы, Строительная көшесі - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2; Октябрьская көшесі - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 27, 29, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2а, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2; Новая көшесі - 1, 3, 5, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2; Киров көшесі - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 6, 10; Советская көшесі - 1/1, 1/2, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Амангелді Иманов көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38; Комсомольская көшесі - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/3, 27, 29, 2/1,2/2, 4/1,4/2, 6/1,6/2, 8/1,8/2, 10/1,10/2, 12/1,12/2, 14/1,14/2, 16, 18; Чапаев көшесі - 1, 1а, 1а/2, 1а/3, 1а/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а,14, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 68, 70; Нефтебазовская көшесі - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 2, 4/1, 4/2; Книжный тұйық көшесі – 1, 5, 7, 9/1, 11, 2, 4, 8/1, 8/2, 10; Некрасов көшесі – 1, 3; Астраханская көшесі – 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46; Первомайская көшесі – 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53/1, 53/2, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54; Дорожная көшесі – 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 7/1, 7/2, 7/4, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 1а/3, 1а/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 4, 6, 10, 14, 18, 18а, 20, 24, 28, 30, 32.
№ 200 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Жалтыр, улица Чапаева 26а, здание государственного учреждения «Жалтырская средняя школа № 1» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 21-4-68.
Границы: село Жалтыр, улица Строительная - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2; улица Октябрьская - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 27, 29, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2а, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2; улица Новая - 1, 3, 5, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2; улица Кирова - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 6, 10; улица Советская - 1/1, 1/2, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Амангельды Иманова - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38; улица Комсомольская - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/3, 27, 29, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18; улица Чапаева - 1, 1а, 1а/2, 1а/3, 1а/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 68, 70; улица Нефтебазовская - 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 2, 4/1, 4/2; переулок Книжный - 1, 5, 7, 9/1, 11, 2, 4, 8/1, 8/2, 10; улица Некрасова - 1, 3; улица Астраханская - 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46; улица Первомайская - 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53/1, 53/2, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54; улица Дорожная - 3/1, 3/2, 3/3, 3 /4, 5, 7/1, 7/2, 7/4, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Абая Кунанбаева - 1, 1а/3, 1а/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 4, 6, 10, 14, 18, 18а, 20, 24, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 200

Тұрған орны: Ақбейіт селосы, Центральная көшесі 7/5, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы Астрахан аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнының Ақбейіт медициналық пунктінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-23-97.
Шекаралары: Ақбейіт селосы.
№ 201 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Оксановка селосы, Достық көшесі 118, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Оксановка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-23-78.
Шекаралары: Оксановка селосы.
№ 202 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Акимовка селосы, Сарыкөл көшесі 128, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Акимовка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-22-94.
Шекаралары: Акимовка селосы.
№ 203 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Жаңатұрмыс селосы, Абылайхан көшесі 17, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Қызылжар орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 28-3-41.
Шекаралары: Жаңатұрмыс селосы.
№ 204 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Жарсуат селосы, Бауыржан Момышұлы көшесі 58, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Жарсуат негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-21-67.
Шекаралары: Жарсуат селосы.
№ 205 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Ягодное селосы, Достық көшесі 8/1, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы Астрахан аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнының Ягодное медициналық пунктінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-23-95.
Шекаралары: Ягодное селосы.
№ 206 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Старый Колутон селосы, Бауыржан Момышұлы көшесі 34, «Астрахан аудандық Мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Старый Колутон ауылдық клубының ғимараты, телефон 8 (71641) 24-9-36.
Шекаралары: Старый Колутон селосы, Зареченка селосы.
№ 207 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Қоскөл селосы, Жапархан Асайынов көшесі 9/1, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы Астрахан аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнының Қоскөл медициналық пунктінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-12-62.
Шекаралары: Қоскөл селосы.
№ 208 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Ковыленка селосы, Аманжол Шалтаев көшесі 50, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Ковыленка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-11-67.
Шекаралары: Ковыленка селосы.
№ 209 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Новый Колутон селосы, Әл-Фараби көшесі 59, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Новый Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 24-7-49.
Шекаралары: Новый Колутон селосы.
№ 210 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Акбеит, улица Центральная 7/5, здание медицинского пункта государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская районная больница при Управлении здравоохранения Акмолинской области», телефон 8 (71641) 5-23-97.
Границы: село Акбеит.
Избирательный участок № 201
Местонахождение: село Оксановка, улица Достык 118, здание государственного учреждения «Оксановская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-23-78.
Границы: село Оксановка.
Избирательный участок № 202
Местонахождение: село Акимовка, улица Сарыколь 128, здание государственного учреждения «Акимовская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-22-94.
Границы: село Акимовка.
Избирательный участок № 203
Местонахождение: село Жана-Турмыс, улица Абылайхана 17, здание государственного учреждения «Кызылжарская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 28-3-41.
Границы: село Жана-Турмыс.
Избирательный участок № 204
Местонахождение: село Жарсуат, улица Бауыржана Момышулы 58, здание государственного учреждения «Жарсуатская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-21-67.
Границы: село Жарсуат.
Избирательный участок № 205
Местонахождение: село Ягодное, улица Достык 8/1, здание Ягодянского медицинского пункта государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская районная больница при Управлении здравоохранения Акмолинской области», телефон 8 (71641) 5-23-95.
Границы: село Ягодное.
Избирательный участок № 206
Местонахождение: село Старый Колутон, улица Бауыржана Момышулы 34, здание Староколутонского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия «Астраханский районный Дом культуры», телефон 8 (71641) 24-9-36.
Границы: село Старый Колутон, село Зареченка.
Избирательный участок № 207
Местонахождение: село Косколь, улица Жапархана Асаинова 9/1, здание Коскольского медицинского пункта государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская районная больница при Управлении здравоохранения Акмолинской области», телефон 8 (71641) 5-12-62.
Границы: село Косколь.
Избирательный участок № 208
Местонахождение: село Ковыленка, улица Аманжола Шалтаева 50, здание государственного учреждения «Ковыленская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-11-67.
Границы: село Ковыленка.
Избирательный участок № 209
Местонахождение: село Новый Колутон, улица Аль-Фараби 59, здание государственного учреждения «Новоколутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (716) 24-7-49.
Границы: село Новый Колутон.
Избирательный участок № 210

Тұрған орны: Қаракөл ауылы, Әл-Фараби көшесі 25, Астрахан ауданы білім бөлімінің «Вишневка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 5-12-80.
Шекаралары: Қаракөл ауылы.

Местонахождение: аул Караколь, улица Аль-Фараби 25, здание государственного учреждения «Вишневская основная школа» отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 5-12-80.
Границы: аул Караколь.