"Сайлау учаскелерін құру туралы" Ерейментау ауданы әкімінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 қарашадағы № 17 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 желтоқсанда № 5130 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 29.11.2018 № 10 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 33-бабының 2-тармағына сәйкес Ерейментау ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Ерейментау ауданы әкімінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4168 тіркелді, "Ерейментау", "Ереймен" газетінде 2014 жылғы 24 мамырда жарияланды) № 2 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасы жаңа редакцияда осы шешімнің қосымшасына сәйкес жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ерейментау ауданы әкімі аппаратының басшысы З.Б.Жүсіповаға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау
ауданының әкімі
Е.Нұғыманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
М.Әдрешев
"27" 11 2015 жыл
Ерейментау ауданы әкiмiнiң
2015 жылғы "27" 11 № 17
шешiмiне қосымша
Ерейментау ауданы әкiмiнiң
2014 жылғы 10 сәуірдегі № 2
шешiмiне қосымша
Ерейментау ауданының сайлау учаскелерi
№ 371 сайлау учаскесі
Бестоғай ауылы, Кисилев көшесі, 11а, Бестоғай ауылдық клубы.
Шекаралары: Бестоғай ауылы, Қызылту ауылы.
№ 372 сайлау учаскесі
Байсары ауылы, Жеңіс көшесі, 44, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Байсары бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Байсары ауылы.
№ 374 сайлау учаскесі
Олжабай батыр атындағы ауыл, Ш. Байтуаров атындағы көшесі, 15, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Олжабай батыр атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Олжабай батыр атындағы ауыл.
№ 375 сайлау учаскесі
Новокаменка ауылы, Рақымжан Қошқарбаев атындағы көшесі, 7, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Новокаменка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Новокаменка ауылы.
№ 377 сайлау учаскесі
Бозтал ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 13б, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Бозтал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бозтал ауылы.
№ 378 сайлау учаскесі
Тайбай ауылы, Микрорайон көшесі, 54, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Тайбай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

О внесении изменения в решение акима Ерейментауского района от 10 апреля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 27 ноября 2015 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 декабря 2015 года № 5130. Утратило силу решением акима Ерейментауского района Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 10
Сноска. Утратило силу решением акима Ерейментауского района Акмолинской области от 29.11.2018 № 10 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии c пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Ерейментауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Ерейментауского района Акмолинской области "Об образовании избирательных участков" от 10 апреля 2014 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4168, опубликовано 24 мая 2014 года в газетах "Ереймен" и "Ерейментау") следующие изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Ерейментауского района Жусупову З.Б.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского
района
Е.Нугманов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Ерейментауской
районной территориальной
избирательной комиссии
М.Адрешев
"____"__________ 2015 г.
Приложение к решению
акима Ерейментауского района
от "27" 11 2015 года № 17
Приложение к решению
акима Ерейментауского района
от 10 апреля 2014 года № 2
Избирательные участки Ерейментауского района
Избирательный участок № 371
Село Бестогай, улица Киселева, 11а, Бестогайский сельский клуб
Границы: село Бестогай, село Кызылту.
Избирательный участок № 372
Село Байсары, улица Женис, 44, здание коммунального государственного учреждения "Байсаринская начальная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Байсары.
Избирательный участок № 374
Село имени Олжабай батыра, улица имени Ш. Байтуарова, 15, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Олжабай батыра" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село имени Олжабай батыра.
Избирательный участок № 375
Село Новокаменка, улица Рахымжана Кошкарбаева, 7, здание коммунального государственного учреждения "Новокаменская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Новокаменка.
Избирательный участок № 377
Село Бозтал, улица Тауелсиздик, 13б, здание коммунального государственного учреждения "Бозтальская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Бозтал.
Избирательный участок № 378
Село Тайбай, улица Микрорайон, 54, здание коммунального государственного учреждения "Тайбайская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.

Шекаралары: Тайбай ауылы, Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Западый көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Зеленая көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Қанапьян көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Линейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Микрорайон көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Едіге станциясы - 1, 2, 3; Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25.
№ 379 сайлау учаскесі
Елтай ауылы, Достық көшесі, 18, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Елтай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Елтай ауылы, Жарық ауылы.
№ 381 сайлау учаскесі
Малтабар ауылы, Бөгенбай батыр атындағы көшесі, 15 Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Малтабар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Малтабар ауылы.
№ 382 сайлау учаскесі
Тайбай ауылы, Микрорайон көшесі, 54, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Тайбай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тайбай ауылы, Комсомольский көшесі - 1А, 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 29, 45; Ленин көшесі - 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42; Озерный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 29, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 58, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76; Алғабас ауылы, Шайкен Тұрсынбай көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16/1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 32, 34, 36.
№ 383 сайлау учаскесі
Күншалған ауылы, Рахман Садуақасов көшесі, 11, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Күншалған орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Күншалған ауылы, Қаратал ауылы.
№ 385 сайлау учаскесі
Шәкей ауылы, Жаңатұрмыс көшесі, 52, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Жанатұрмыс негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шәкей ауылы.
№ 386 сайлау учаскесі
Ақсуат ауылы, Ыбрай Алтынсарин атындағы көшесі, 2, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақсуат ауылы.
№ 387 сайлау учаскесі
Еркіншілік ауылы, Целинная көшесі, 24, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Еркіншілік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Веренка ауылы; Еркіншілік ауылы: 60 лет Казахстана көшесі – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87; Абай Кұнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1,47/2, 49, 51; Мир көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Больничный көшесі – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Нефтебаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; Молодежная көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Новая көшесі – 1, 2, 3б, 4, 5; Риммер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; Целинная көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 16; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 4.
Юрий Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 83; Гагарин көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/6, 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10; Пристанционная көшесі – 1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 13,13а, 14а, 15, 16/1, 17, 17а, 17 б, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 27, 28, 31/1, 33/2, 34, 35/1, 41/1, 43/2, 49/2.
№ 388 сайлау учаскесі
Новомарковка ауылы, Кисилев көшесі, 20, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Балабек Жахин атындағы Новомарковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Новомарковка ауылы.
№ 389 сайлау учаскесі
Ақмырза ауылы, Бейбітшілік көшесі, 11, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ақмырза орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмырза ауылы, Жолбасшы ауылы.
№ 391 сайлау учаскесі
Еркіншілік ауылы, Целинная көшесі, 20, Еркіншілік мәдениет үйі.

Границы: село Тайбай, улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5; улица Западная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Зеленая - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Канапьянова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Линейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Микрорайон - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; станция Едыге - 1, 2, 3; улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 379
Село Ельтай, улица Достык, 18, здание коммунального государственного учреждения "Ельтайская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Ельтай, село Жарык.
Избирательный участок № 381
Село Малтабар, улица имени Богенбай батыра, 15, здание коммунального государственного учреждения "Малтабарская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Малтабар.
Избирательный участок № 382
Село Тайбай, улица Микрорайон, 54, здание коммунального государственного учреждения "Тайбайская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Тайбай, улица Комсомольская - 1А, 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 29, 45; улица Ленина - 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42; улица Озерная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 29, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 58, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76; село Алгабас, улица Шайкена Турсынбаева - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16/1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 32, 34, 36.
Избирательный участок № 383
Село Куншалган, улица Рахмана Садвакасова, 11, здание коммунального государственного учреждения "Куншалганская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Куншалган, село Каратал.
Избирательный участок № 385
Село Шакей, улица Жанатурмыс, 52, здание коммунального государственного учреждения "Жанатурмысская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Шакей.
Избирательный участок № 386
Село Аксуат, улица имени Ибрай Алтынсарина, 2, здание коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Аксуат.
Избирательный участок № 387
Село Еркиншилик, улица Целинная, 24, здание коммунального государственного учреждения "Еркиншиликская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Веренка; село Еркиншилик, улица 60 лет Казахстана – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 49, 51; улица Мира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Больничная – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Нефтебаза – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; улица Молодежная - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; улица Новая – 1, 2, 3б, 4, 5; улица Риммера – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; улица Целинная - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 16; улица Мухтара Ауэзова – 1, 2, 4; улица Юрия Гагарина – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 83; улица Гагарина – 1/1, 1/2, 1/3, 1/,6 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10; улица Пристанционная – 1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 13а, 14а, 15, 16/1, 17, 17а, 17 б, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 27, 28, 31/1, 33/2, 34, 35/1, 41/1, 43/2, 49/2.
Избирательный участок № 388
Село Новомарковка, улица Киселева, 20, здание коммунального государственного учреждения "Новомарковская средняя школа имени Балабека Жахина" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Новомарковка.
Избирательный участок № 389
Село Акмырза, улица Бейбитшилик, 11, здание коммунального государственного учреждения "Акмырзинская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Акмырза, село Жолбасшы.
Избирательный участок № 391
Село Еркиншилик, улица Целинная 20, здание Еркиншиликского дома культуры.

Шекаралары: Еркіншілік ауылы, Владимир Ленин көшесі – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105; Карл-Маркс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 60а, 60, 61/1, 61/2, 61/3, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/1, 100/2, 101, 103, 104; Сергей Киров көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105; 107/1, 107/2, 108, 109/1, 109/2, 110, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120/, 120/2; Набережная көшесі – 1, 1/3, 2, 2/2, 3, 3а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16б,19/1, 19, 20, 20а, 20в, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 29а,31, 31а, 32, 34, 34а, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 35а, 36, 37, 38/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48,48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
№ 393 сайлау учаскесі
Енбек ауылы, Иманғали балуан көшесі, 12, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Енбек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Енбек ауылы.
№ 394 сайлау учаскесі
Ерейментау қаласы, Молдажан Жадайұлы атындағы көшесі, 21, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "№ 1 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Горнолесной көшесі – 4, 11, 14, 32, 35; Каменный карьер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75,76, 77, 78, 79, 81; Бекболат ақын көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Молдажан Жадайұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127.
№ 395 сайлау учаскесі

Границы: село Еркиншилик, улица Владимира Ленина – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105; улица Карла-Маркса – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 60а, 60, 61/1, 61/2, 61/3, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/1, 100/2, 101, 103, 104; улица Сергея Кирова - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105; 107/1, 107/2, 108, 109/1, 109/2, 110, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120/, 120/2; улица Набережная – 1, 1/3, 2, 2/2, 3, 3а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16б,19/1, 19, 20, 20а, 20в, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 29а, 31, 31а, 32, 34, 34а, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 35а, 36, 37, 38/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54,55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
Избирательный участок № 393
Село Енбек, улица Имангали балуана, 12, здание коммунального государственного учреждения "Енбекская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Енбек.
Избирательный участок № 394
Город Ерейментау, улица имени Молдажана Жадайулы, 21, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа № 1" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Горнолесная – 4, 11, 14, 32, 35; улица Каменный карьер – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75,76, 77, 78, 79, 81; дом подстанции; улица Бекбулат акына – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; улица Молдажан Жадайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127.
Избирательный участок № 395

Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, 17 көшесі, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ерейментау қаласының № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Сейфулин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 33, 40; Амангелді көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23а; Қарасу көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
№ 396 сайлау учаскесі
Сілеті ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көшесі, 9, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Сілеті орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сілеті ауылы.
№ 397 сайлау учаскесі
Торғай ауылы, Мәдениет көшесі, 25, Торғай ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Торғай ауылы, Қарағайлы ауылы.
№ 398 сайлау учаскесі
Ерейментау қаласы, Жеңіс көшесі, 6, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Төлеу Шаханов атындағы № 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Кенесары Қасымов көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 93, 93а, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Абылайхан көшесі - 120, 122, 124, 126, 128, 130,132, 132а, 132б, 134, 134а, 134б, 136, 136а, 136б, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 190а, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; Үмбетей Жырау көшесі - 2, 2-А; Жеңіс көшесі – 1, 2, 3, 4; Талғат Мұсабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5; Атан Батыр көшесі – 1, 2, 3, 5; Мир көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Железнодорожный көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8; Свобода көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Гагарин көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6.
№ 400 сайлау учаскесі
Балықты ауылы, Орталық көшесі, 12, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Балықты бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Балықты ауылы.
№ 401 сайлау учаскесі
Жаңажол ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 4, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Жаңажол негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңажол ауылы.
№ 402 сайлау учаскесі
Өлеңті ауылы, Мәншүк Мәметова көшесі, 2а, Өлеңті ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Өлеңті ауылы, Қоржынкөл станциясы.
№ 403 сайлау учаскесі
Өлеңті станциясы, Қаныш Сатбаев атындағы көшесі, 17, "Вокзал сервис" АҚ вокзал ғимараты.
Шекаралары: Өлеңті станциясы.
№ 405 сайлау учаскесі
Ажы ауылы, Зейн Шашкин атындағы көшесі, 4, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Ажы ауылы, Койтас ауылы.
№ 407 сайлау учаскесі

Город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, 17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1 города Ерейментау" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Сейфулина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 33, 40; улица Амангельды – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23а; улица Карасу - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Избирательный участке № 396
Село Селетинское, улица имени Ыбырай Алтынсарина, 9, здание коммунального государственного учреждения "Селетинская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Селетинское.
Избирательный участок № 397
Село Тургай, улица Мадениет, 25, здание Тургайского сельского клуба.
Границы: село Тургай, село Карагайлы.
Избирательный участок № 398
Город Ерейментау, улица Женис, 6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3 имени Толеу Шаханова" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Кенесары Касымова – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 93, 93а, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153; улица Абылайхана - 120, 122, 124, 126, 128, 130,132, 132а, 132б, 134, 134а, 134б, 136, 136а, 136б, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 190а, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; улица Умбетей Жырау - 2, 2-А; улица Женис – 1, 2, 3, 4; улица Талгата Мусабаева – 1, 2, 3, 4, 5; улица Атан Батыра – 1, 2, 3, 5; улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Железнодорожная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Свободы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Гагарина – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6.
Избирательный участок № 400
Село Балыкты, улица Орталык, 12, здание коммунального государственного учреждения "Балыктинская начальная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Балыкты.
Избирательный участок № 401
Село Жанажол, улица Тауелсиздик, 4, здание коммунального государственного учреждения "Жанажольская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Жанажол.
Избирательный участок № 402
Село Уленты, улица Маншук Маметовой, 2а, здание Улентинского сельского клуба.
Границы: село Уленты, станция Коржынколь.
Избирательный участок № 403
Станция Уленты, улица имени Каныш Сатпаева, 17, здание вокзала АО "Вокзал сервис".
Границы: станция Уленты.
Избирательный участок № 405
Село Ажы, улица имени Зейн Шашкина, 4, здание сельского клуба
Границы: село Ажы, село Койтас.
Избирательный участок № 407

Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, 17, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ерейментау қаласының № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Автомобилисттер көшесі – 2, 3, 4, 6, 12, 12а, 14,16; Желтоқсан көшесі - № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Жантай батыр көшесі - № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Бөгенбай көшесі – 1 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Абылайхан көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Кенесары Қасымов көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Школьный переулок көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; Зеленый хутор көшесі – 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 123, 125, 127, 129,131,133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213; Заречный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 107, 111; Приречнаый көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; Степной көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Болат Бектеміров көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Валерий Чкалов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29; Саққұлак-би көшесі – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23.
№ 408 сайлау учаскесі
Ерейментау қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 8, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Бөгенбай батыр атындағы қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, 17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1 города Ерейментау" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Автомобилистов – 2, 3, 4, 6, 12, 12а, 14, 16; улица Желтоксан № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Жантай батыра № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Богембая – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86; улица Абылайхана – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; улица Кенесары Касымова – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Школьный переулок - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; улица Зеленый хутор – 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 123, 125, 127, 129,131,133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213; улица Заречная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 107, 111; улица Приречная - 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; улица Степная - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Болата Бектемирова – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Валерий Чкалова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29; улица Саккулак-би – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 408
Город Ерейментау, улица Мухтар Ауэзова, 8, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа имени Богенбая батыра" отдела образования Ерейментауского района.

Шекаралары: Ерейментау қаласы, Автомобилисттер көшесі – 23, 47, 87; Желтоқсан көшесі - 19, 21, 23, 25, 27, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Жантай батыр көшесі - 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Шоқан Уәлиханов көшесі - 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41а, 42, 43, 43б, 43в, 44, 46, 50, 50а, 52, 52а, 54; Бөгенбай көшесі – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91; Абай Құнанбаев көшесі – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 109, 109а, 109б, 111, 117, 120, 122, 124, 130; Абылайхан көшесі – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105,106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118; Кенесары Қасымов көшесі – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 85, 85а, 87а, 87б, 87в, 89; Саққұлақ-би көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Аманжол Әлжанов көшесі – 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 14; Әл-Фараби көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31; Үмбетей Жырау атындағы көшесі – 5, 7, 9, 11, 13.
№ 409 сайлау учаскесі
Ерейментау қаласы, Жеңіс көшесі, 6, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Төлеу Шаханов атындағы № 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі – 125, 127, 129, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; Абылайхан көшесі – 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161,163, 165, 167,169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 237; Талғат Мұсабаев көшесі – 6, 7; Атан батыр көшесі - 6, 9; Мир көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Железнодорожный көшесі – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Свобода көшесі – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Юрий Гагарин көшесі – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Әлихан Барлыбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Яков Киселев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7; Западный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.; Шоқан Уәлиханов көшесі - 45, 47, 49, 56, 60; Бөгенбай көшесі – 97, 99, 101.
№ 410 сайлау учаскесі

Границы: город Ерейментау, улица Автомобилистов – 23, 47, 87; улица Желтоксан - 19, 21, 23, 25, 27, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Жантай батыра - 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Шокана Уалиханова - 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41а, 42, 43, 43б, 43в, 44, 46, 50, 50а, 52, 52а, 54; улица Богенбая – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91; улица Абая Кунанбаева – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 109, 109а, 109б, 111, 117, 120, 122, 124, 130; улица Абылайхана – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118; улица Кенесары Касымова – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 85, 85а, 87 а, 87б, 87в, 89; улица Саккулак-би – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Аманжола Альжанова – 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Мухтара Ауэзова – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 14; улица Аль-Фараби – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31; улица имени Умбетей Жырау – 5, 7, 9, 11, 13.
Избирательный участок № 409
Город Ерейментау, улица Женис, 6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3 имени Толеу Шаханова" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева – 125, 127, 129, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; улица Абылайхана – 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167,169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 237; улица Талгата Мусабаева – 6, 7; улица Атан батыра - 6, 9; улица Мира – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Железнодорожная – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Свободы – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Юрий Гагарина – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Алихана Барлыбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Якова Киселева – 1, 2, 3, 4, 5, 7; улица Западная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Шокана Уалиханова - 45, 47, 49, 56, 60; улица Богенбая – 97, 99, 101.
Избирательный участок № 410

Ерейментау қаласы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 51, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "№ 2 орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі – 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201; Бөгенбай көшесі - 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183; Шоқан Уәлиханов көшесі - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130,132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; Жантай батыр көшесі - 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 111; Желтоқсан көшесі - 124, 126, 142; Октябрьский переулок көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7; Первомайский переулок көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Талғат Мұсабаев көшесі - 8, 10, 13; Атан батыр көшесі - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 22; Мир көшесі - 17, 17а, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46; Железнодорожный көшесі - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Свобода көшесі – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Юрий Гагарин көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Әлихан Барлыбаев көшесі – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33; Строительный көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Заводской көшесі – 6, 8, 10, 10а.
№ 411 сайлау учаскесі
Ерейментау қаласы, Қазақ көшесі, 8, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ерейментау қаласының № 2 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Линейная көшесі - 4, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Интернациональный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Жанайдар Ыбыраев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; Ғалымжан Мұқатов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Қазахская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73; Северный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14; Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Деповской көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.

Город Ерейментау, улица Шокана Уалиханова, 51, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа – лицей № 2" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева – 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161,163, 165, 167,169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201; улица Богембая - 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 161,163, 165, 167,169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183; улица Шокана Уалиханова - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 64, 65,66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; улица Жантай батыра - 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 111; улица Желтоксан - 124, 126, 142; улица Октябрьский переулок - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7; улица Первомайский переулок - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Талгата Мусабаева - 8, 10, 13; улица Атан батыра - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 22; улица Мира - 17, 17а, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46; улица Железнодорожная - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Свободы – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; улица Юрий Гагарина – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Алихана Барлыбаева – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33; улица Строительная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Заводская – 6, 8, 10, 10а.
Избирательный участок № 411
Город Ерейментау, улица Казахская, 8, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа № 2 города Ерейментау" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Линейная - 4, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; улица Жанайдара Ыбыраева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; улица Галымжана Мукатова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица Казахская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73; улица Северная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14; улица Джамбула Жабаева - 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Деповская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.