Аудан әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне өзгерту енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы әкімінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 11 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 желтоқсанда № 4829 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңы 23-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 33-бабының 2-тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Аудан әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 27 наурызда № 4395 тіркелген, 2015 жылғы 2 сәуірде аудандық № 13 "Маралды" және "Трибуна" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерту енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Шарбақты аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы С. Заседателева
2015 жыл "24" қараша
Шарбақты ауданы әкімінің
2015 жылғы 24 қарашадағы
№ 11 шешіміне
қосымша
№ 437 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Южная көшесі, 71, № 3 орта мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 521 км – тақ жақ қатары № 83, 85, 87; 9 май – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120; тақ жақ қатары № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Урицкий – жұп жақ қатары № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Южная – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Школьный қысқа көше – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Заводская – жұп жақ қатары № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Матросов – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Бауыржан Момышұлы – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Абай – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Гигант – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; тақ жақ қатары № 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; 25 лет Октября – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16; 8 съезд Советов – тақ жақ қатары № 1, 1А, 1Б, 1В, 3А, 5А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77,79, 81, 83, 85; жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 көшелері.
№ 438 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Чкалов көшесі, 40, "Шарбақты ауданының Абай Құнанбаев атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскелерінің шекаралары: Веткомплекс – толық; 3 Микрорайон - толық, Восходная – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; тақ жақ қатары № 13А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Чкалов – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Орджоникидзе – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Әлімбаев – жұп жақ қатары № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Чайко – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Победа – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Советов – жұп жақ қатары № 4, 6; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Әбенов – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Антонов – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Мир – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Панфилов – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; 50 лет Казахской ССР – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Естай–жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Гагарин – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 көшелері.
№ 439 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Советов көшесі, 26, аудандық Мәдениет үйінің ғимараты;

О внесении изменения в решение акима района от 13 марта 2015 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района"
Решение акима Щербактинского района Павлодарской области от 24 ноября 2015 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 декабря 2015 года № 4829
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Внести в решение акима Щербактинского района от 13 марта 2015 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4395 от 27 марта 2015 года, опубликовано в районных газетах "Маралды" и "Трибуна" от 2 апреля 2015 года № 13) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Щербактинской
районной территориальной
избирательной комиссии С. Заседателева
"24" ноября 2015 года
Приложение
к решению акима
Щербактинского района
от "24" ноября 2015 года № 11
Избирательный участок № 437
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Южная, 71, здание средней школы № 3;
границы избирательного участка: улицы: 521 км – нечетная сторона № 83, 85, 87; 9 мая - четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120; нечетная сторона № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Урицкого – четная сторона № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Южная - четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Школьный переулок – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Заводская – четная сторона № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Матросова – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Бауыржан Момышулы – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Абая – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Гиганта – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; нечетная сторона № 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; 25 лет Октября – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16; 8 съезд Советов – нечетная сторона № 1, 1А, 1Б, 1В, 3А, 5А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
Избирательный участок № 438
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Чкалова, 40, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева Щербактинского района";
границы избирательного участка: улицы: Веткомплекс – полностью; 3 Микрорайон – полностью; Восходная – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; нечетная сторона № 13А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Чкалова – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Орджоникидзе – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Алимбаева – четная сторона № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;       Чайко – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Победа – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Советов – четная сторона № 4, 6; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Абенова – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 025, 027, 029, 031, 033, 035, 037, 039, 041, 043, 045, 047,049,051; Антонова – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Мира – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Панфилова – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; 50 лет Казахской ССР – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Естая – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Гагарина – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 439
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Советов, 26, здание районного Дома культуры;

сайлау учаскелерінің шекаралары: Садовая – жұп жақ қатары № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; тақ жақ қатары № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Орджоникидзе – жұп жақ қатары № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; тақ жақ қатары № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Әлімбаев – жұп жақ қатары № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63А; Чайко – жұп жақ қатары № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71; Победа – жұп жақ қатары № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; тақ жақ қатары № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; 3 сентября – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; тақ жақ қатары № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Советов – жұп жақ қатары № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; тақ жақ қатары № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Әбенов – жұп жақ қатары № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; тақ жақ қатары № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; Антонов – жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Мир – жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; тақ жақ қатары № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; Панфилов – жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Гагарин – жұп жақ қатары № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 53, 55, 57, 59, 61; 50 лет Казахской ССР – жұп жақ қатары № 16, 18, 20, 22, 24; тақ жақ қатары № 21, 23, 25, 27,29; Естай – жұп жақ қатары № 22, 24, 26, 28; Ленин – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74А; тақ жақ қатары № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Смағұлов – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; 1 Май – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А; тақ жақ қатары № 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71А; Энергетиков – толық көшелері.
№ 440 сайлау учаскесі

границы избирательного участка: улицы: Садовая – четная сторона № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; нечетная сторона № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Орджоникидзе – четная сторона № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; нечетная сторона № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Алимбаева – четная сторона № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63А; Чайко – четная сторона № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71; Победа – четная сторона № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; нечетная сторона № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; 3 сентября – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; нечетная сторона № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Советов – четная сторона № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; нечетная сторона № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Абенова – четная сторона № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; нечетная сторона № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; Антонова – четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Мира – четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; нечетная сторона № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; Панфилова – четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Гагарина – четная сторона № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 53, 55, 57, 59, 61; 50 лет Казахской ССР – четная сторона № 16, 18, 20, 22, 24; нечетная сторона № 21, 23, 25, 27, 29; Естая – четная сторона № 22, 24, 26, 28; Ленина – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74А; нечетная сторона № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Смагулова – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; 1 Мая – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А; нечетная сторона № 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71А; Энергетиков – полностью.
Избирательный участок № 440

Сайлау учаскесінің орталығы: Орловка ауылы, 1 Май көшесі, 38, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Орловка ауылдық округінің Орловка ауылының аумағы.
№ 441 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красиловка ауылы, Ленин көшесі, 70, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Красиловка ауылдық округінің Красиловка ауылының аумағы.
№ 442 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Заборовка ауылы, Ленин көшесі, 40, Заборовка негізгі мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сосновка ауылдық округінің Заборовка ауылының аумағы.
№ 443 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Софиевка ауылы, Победа көшесі, 12, "София" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Сосновка ауылдық округінің Софиевка ауылының аумағы.
№ 445 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сосновка ауылы, Молодежная көшесі, 20, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сосновка ауылдық округінің Сосновка, Сретенка ауылдарының аумағы.
№ 446 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сынтас ауылы, Ленин көшесі, 68, Северное жалпы негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сынтас ауылдық округінің Сынтас ауылының аумағы.
№ 447 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Богодаровка ауылы, Центральная көшесі, 43, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сынтас ауылдық округінің Богодаровка, Аникино ауылдарының аумағы.
№ 448 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Назаровка ауылы, Ленин көшесі, 6, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Алексеевка ауылдық округінің Назаровка, Каховка ауылдарының аумағы.
№ 449 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бөріктал ауылы, Дзержинский көшесі, 6 үй, жеке меншік объекті (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Алексеевка ауылдық округінің Бөріктал ауылының аумағы.
№ 450 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Татьяновка ауылы, Южная көшесі, 12, Шарбақты ауданының білім беру бөлімінің бұрынғы мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Татьяновка ауылдық округінің Татьяновка ауылының аумағы.
№ 451 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малиновка ауылы, Мир көшесі, 7, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Татьяновка ауылдық округінің Малиновка ауылының аумағы.
№ 452 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жылы-Бұлақ ауылы, Баратбаев көшесі, 18, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жылы-Бұлақ ауылдық округінің Жылы-Бұлақ, Қосқұдық ауылдарының аумағы.
№ 453 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Маралды станциясы, Южная көшесі, 58, Маралды бастауыш мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жылы-Бұлақ ауылдық округінің Маралды теміржол станциясы, Көлбұлақ ауылының аумағы.
№ 454 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Хмельницкое ауылы, Ленин көшесі, 15, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Хмельницкий ауылдық округінің Хмельницкий ауылының аумағы.
№ 455 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Галкино ауылы, Ленин көшесі, 67, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Галкино ауылдық округінің Галкино ауылы, "Чайка", "Космические зори", "Лесная сказка" қала сыртындағы лагерьлердің аумағы, Татьяновка ауылдық округінің Марьяновка ауылы.
№ 456 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Орловка, улица 1 Мая, 38, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Орловка Орловского сельского округа.
Избирательный участок № 441
Центр избирательного участка: село Красиловка, улица Ленина, 70, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Красиловка Красиловского сельского округа.
Избирательный участок № 442
Центр избирательного участка: село Заборовка, улица Ленина, 40, здание Заборовской основной школы;
граница избирательного участка: территория села Заборовка Сосновского сельского округа.
Избирательный участок № 443
Центр избирательного участка: село Софиевка, улица Победы, 12, здание товарищества с ограниченной ответственностью "София" (по согласованию);
граница избирательного участка: территория села Софиевка Сосновского сельского округа.
Избирательный участок № 445
Центр избирательного участка: село Сосновка, улица Молодежная, 20, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Сосновка, Сретенка Сосновского сельского округа.
Избирательный участок № 446
Центр избирательного участка: село Сынтас, улица Ленина, 68, здание Северной основной школы;
граница избирательного участка: территория села Сынтас Сынтасовского сельского округа.
Избирательный участок № 447
Центр избирательного участка: село Богодаровка, улица Центральная, 43, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Богодаровка, Аникино Сынтасовского сельского округа.
Избирательный участок № 448
Центр избирательного участка: село Назаровка, улица Ленина, 6, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Назаровка, Каховка Алексеевского сельского округа.
Избирательный участок № 449
Центр избирательного участка: село Бориктал, улица Дзержинского, дом 6, объект частной собственности (по согласованию);
граница избирательного участка: территория села Бориктал Алексеевского сельского округа.
Избирательный участок № 450
Центр избирательного участка: село Татьяновка, улица Южная, 12, здание бывшей школы отдела образования Щербактинского района;
граница избирательного участка: территория села Татьяновка Татьяновского сельского округа.
Избирательный участок № 451
Центр избирательного участка: село Малиновка, улица Мира, 7, здание сельского клуба;
граница избирательного участка: территория села Малиновка Татьяновского сельского округа.
Избирательный участок № 452
Центр избирательного участка: село Жылы-Булак, улица Баратбаева, 18, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территории сел: Жылы-Булак, Коскудук Жылы-Булакского сельского округа.
Избирательный участок № 453
Центр избирательного участка: станция Маралды, улица Южная, 58, здание Маралдинской начальной школы;
границы избирательного участка: территории сел: железнодорожная станция Маралды, село Кольбулак Хмельницкого сельского округа.
Избирательный участок № 454
Центр избирательного участка: село Хмельницкое, улица Ленина, 15, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Хмельницкое Хмельницкого сельского округа.
Избирательный участок № 455
Центр избирательного участка: село Галкино, улица Ленина, 67, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Галкино, загородные лагеря "Чайка", "Космические зори", "Лесная сказка" Галкинского сельского округа, Марьяновка Татьяновского сельского округа.
Избирательный участок № 456

Сайлау учаскесінің орталығы: Құлат ауылы, Жамбыл көшесі, 10/1, "Күлманов" шаруа қожалығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Галкино ауылдық округінің Құлат ауылының аумағы.
№ 457 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ботабас ауылы, Достық көшесі, 3/1, медициналық пункт ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Галкино ауылдық округінің Ботабас ауылының аумағы.
№ 458 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Арбиген ауылы, Абай көшесі, 77, мәдени- сауық орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Галкино ауылдық округінің Арбиген ауылының аумағы.
№ 459 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алексеевка ауылы, Первомайская көшесі, 51 "а", ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Алексеевка ауылдық округінің Алексеевка ауылының аумағы, Құрғамыс теміржол станциясының аумағы.
№ 460 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Николаевка ауылы, Южная көшесі, 14 үй, жеке меншік объекті (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Алексеевка ауылдық округінің Николаевка ауылының аумағы.
№ 461 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Александровка ауылы, Жеңіс көшесі, 31, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Александровка ауылдық округінің Алесандровка ауылының аумағы.
№ 462 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа-Ауыл ауылы, 1 Мамыр көшесі, 15, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Александровка ауылдық округінің Жаңа-Ауыл ауылының аумағы.
№ 463 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Чигиринов ауылы, Целинная көшесі, 32, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Чигиринов ауылдық округінің Чигиринов ауылының аумағы.
№ 464 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Есілбай ауылы, Школьная көшесі, Есілбай орта мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чигиринов ауылдық округінің Есілбай ауылының аумағы, Сейтен орманшылығы.
№ 465 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Садық-Ащы ауылы, Центральная көшесі, 15, Садык-Ащы негізгі мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шалдай ауылдық округінің Садық-Ащы, Сүгір ауылдарының аумағы.
№ 466 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шалдай ауылы, Ленин көшесі, 41, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Шалдай ауылдық округінің Шалдай ауылының аумағы.
№ 467 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шошқалы ауылы, Ж. Аймауытов көшесі, 12, орман шаруашылық кеңсесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шалдай ауылдық округінің Шошқалы, Бозалаң ауылдарының аумағы.
№ 469 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сахновка ауылы, Школьная көшесі, 5, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Татьяновка ауылдық округінің Сахновка ауылының аумағы.
№ 470 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, М. Горький көшесі, 2, "Артур" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: М. Горький – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; тақ жақ қатары № 3, 5В, 5Б, 9А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; 1 Микрорайон – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; 2 Микрорайон – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16; тақ жақ қатары № 7, 9, 11, 13, 15, 17; Энтузиастов – толық; МолодҰжная – толық; Химиков – толық; Промышленная – толық; Лесная – толық; НовосҰлов – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 көшелері.
№ 471 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Орджоникидзе көшесі, 124А, "Шарбақты элеваторы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі Мәдениет үйінің ғимараты, (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальная – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Орджоникидзе – жұп жақ қатары № 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; тақ жақ қатары № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; 8 марта – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; тақ жақ қатары № 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Западная – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Толстой – жұп жақ қатары № 4А, 14, 16, тақ жақ қатары № 13, 15, 17, 19, 19А; Амангелді – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; тақ жақ қатары № 3А, 7, 13, 15, 17, 19; Автомобилистов жұп жақ қатары № 4, 6; Әлімбаев – жұп жақ қатары № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110,112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136; тақ жақ қатары № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179; Чайко - жұп жақ қатары № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; тақ жақ қатары № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131,1 33, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161; Победа - жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; тақ жақ қатары № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113; 3 сентября – жұп жақ қатары № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Советов – жұп жақ қатары № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102; тақ жақ қатары № 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141,143, 145, 147; Әбенов - жұп жақ қатары № 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Подстанция - толық көшелері.
№ 472 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Советов көшесі, 46, гимназия сыныптарымен жалпы орта білім беру мектеп ғимараты;

Центр избирательного участка: село Кулат, улица Джамбула, 10/1, здание крестьянского хозяйства "Кульманов" (по согласованию);
граница избирательного участка: территория села Кулат Галкинского сельского округа.
Избирательный участок № 457
Центр избирательного участка: село Ботабас, улица Достык, 3/1, здание медицинского пункта;
граница избирательного участка: территория села Ботабас Галкинского сельского округа.
Избирательный участок № 458
Центр избирательного участка: село Арбигень, улица Абая, 77, здание культурно-досугового центра;
граница избирательного участка: территория села Арбигень Галкинского сельского округа.
Избирательный участок № 459
Центр избирательного участка: село Алексеевка, улица Первомайская, 51 "а", здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Алексеевка, железнодорожная станция Кургамыс Алексеевского сельского округа.
Избирательный участок № 460
Центр избирательного участка: село Николаевка, улица Южная, дом 14, объект частной собственности (по согласованию);
граница избирательного участка: территория села Николаевка Алексеевского сельского округа.
Избирательный участок № 461
Центр избирательного участка: село Александровка, улица Женис, 31, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Александровка Александровского сельского округа.
Избирательный участок № 462
Центр избирательного участка: село Жана-аул, улица 1 Мамыр, 15, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Жана-аул Александровского сельского округа.
Избирательный участок № 463
Центр избирательного участка: село Чигириновка, улица Целинная, 32, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Чигириновка Чигириновского сельского округа.
Избирательный участок № 464
Центр избирательного участка: село Есильбай, улица Школьная, здание Есильбайской средней школы;
границы избирательного участка: территории сел: Есильбай, Сейтеновское лесничество Чигириновского сельского округа.
Избирательный участок № 465
Центр избирательного участка: село Садык-Ащи, улица Центральная, 15, здание Садык-Ащинской основной школы;
границы избирательного участка: территории сел: Садык-Ащи, Сугур Шалдайского сельского округа.
Избирательный участок № 466
Центр избирательного участка: село Шалдай, улица Ленина, 41, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Шалдай Шалдайского сельского округа.
Избирательный участок № 467
Центр избирательного участка: село Чушкалы, улица Ж. Аймаутова, 12, здание конторы лесничества;
границы избирательного участка: территория сел Чушкалы, Бозалан Шалдайского сельского округа.
Избирательный участок № 469
Центр избирательного участка: село Сахновка, улица Школьная, 5, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Сахновка Татьяновского сельского округа.
Избирательный участок № 470
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица М. Горького, 2, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Артур" (по согласованию);
границы избирательного участка: улицы: М. Горького – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; нечетная сторона № 3, 5В, 5Б, 9А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; 1 Микрорайон – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
2 Микрорайон – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16; нечетная сторона № 7, 9, 11, 13, 15, 17; Энтузиастов – полностью; МолодҰжная – полностью; Химиков – полностью; Промышленная – полностью; Лесная – полностью; НовосҰлов – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 471
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Орджоникидзе, 124 А, здание клуба Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Щербактинский элеватор" (по согласованию);
границы избирательного участка: улицы: Вокзальная – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Орджоникидзе – четная сторона № 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; нечетная сторона № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; 8 марта – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; нечетная сторона № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Западная – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51; Толстого – четная сторона № 4А, 14, 16; нечетная сторона № 13, 15, 17, 19, 19А; Амангельды – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; нечетная сторона № 3А, 7, 13, 15, 17, 19; Автомобилистов - четная сторона № 4, 6; Алимбаева – четная сторона № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136; нечетная сторона № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179; Чайко – четная сторона № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; нечетная сторона № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149,151, 153, 155, 157, 159, 161; Победа – четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; нечетная сторона № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113; 3 сентября – четная сторона № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Советов – четная сторона № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102; нечетная сторона № 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141,143, 145, 147; Абенова – четная сторона № 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Подстанция – полностью.
Избирательный участок № 472
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Советов, 46, здание средней общеобразовательной школы с гимназическими классами;

сайлау учаскесінің шекаралары: Мир – тақ жақ қатары № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – жұп жақ қатары № 66; тақ жақ қатары № 61а; Западная – жұп жақ қатары № 64а; тақ жақ қатары № 71а; Толстой – жұп жақ қатары № 34; Амангелді – жұп жақ қатары № 36, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жақ қатары № 35, 35А; Панфилов – жұп жақ қатары № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136; тақ жақ қатары № 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; Гагарин – жұп жақ қатары № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; 50 лет Казахской ССР – жұп жақ қатары № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; тақ жақ қатары № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Естай – жұп жақ қатары № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 көшелері.
№ 473 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Победа көшесі, 81, № 2 жалпы негізгі мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Әбенов – жұп жақ қатары № 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167; Антонов – жұп жақ қатары № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; тақ жақ қатары № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111,113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – жұп жақ қатары № 58, 60, 62, 64, 64А; тақ жақ қатары № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61А, Западная – жұп жақ қатары № 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А; Толстой – жұп жақ қатары № 22, 24, 26, 28, 30, 30А; тақ жақ қатары № 25, 27, 29, 31, 33, 33А; Амангелді жұп жақ қатары № 30; тақ жақ қатары № 25, 27; Автомобилистов – жұп жақ қатары № 10, 12, 14, 14А; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 7А; Мир – жұп жақ қатары № 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152 көшелері.

границы избирательного участка: улицы: Мира – нечетная сторона № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – четная сторона № 66; нечетная сторона № 61А; Западная – четная сторона № 64А; нечетная сторона № 71А; Толстого – четная сторона № 34; Амангельды – четная сторона № 36, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона № 35, 35А; Панфилова – четная сторона № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136; нечетная сторона № 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; Гагарина – четная сторона № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; 50 лет Казахской ССР – четная сторона № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; нечетная сторона № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Естая – четная сторона № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Избирательный участок № 473
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Победа, 81, здание основной общеобразовательной школы № 2;
границы избирательного участка: улицы: Абенова – нечетная сторона № 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167; Антонова – четная сторона № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; нечетная сторона № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – четная сторона № 58, 60, 62, 64, 64А; нечетная сторона № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61А; Западная – четная сторона № 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 53, 55, 57, 59, 61, 61А; Толстого – четная сторона № 22, 24, 26, 28, 30, 30А; нечетная сторона № 25, 27, 29, 31, 33, 33А; Амангельды четная сторона № 30; нечетная сторона №025,027; Автомобилистов – четная сторона № 10, 12, 14, 14А; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 7А; Мира – четная сторона № 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152.