Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы N 7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 наурызда N 3124 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы N 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 15.01.2016 N 01 шешімімен (бiрiншi ресми жарияланған күнiнен он күнтiзбелiк күн өткеннен кейiн қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабы 1,2-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстiк Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында 47 сайлау учаскелерiнің келесi шекараларда құрылсын:
1) № 175 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Иванов көшесi, 19, Қазақстан Республикасы мәдениет және ақпарат министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің жедел басқару құқығындағы "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Пресновка селосы Батырев, Дунаевский, Раевский, Сәбит Мұқанов, Сергей Васильченко, Подгорная көшелерi;
Горький, Строительный, Целинный тұйық көшелерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 9 үйi;
Кошевой тұйық көшесi, № 3 үйi;
Киевский тұйық көшесi, № 1 үйi;
Московский тұйық көшесi, № 2 үйi;
Панфилов тұйық көшесi, № 7 үйi;
Рабочий тұйық көшесi, № 8, 8а-1, 13, 15 үйлерi;
Садовый тұйық көшесi, № 16а, 16, 17 үйлерi;
Юбилейный тұйық көшесi, № 1 үйi;
2) № 176 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Есiм Шайкин көшесi, 29, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№2 Преснов орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресновка селосы Амангелдi, 8 март, Громова, Дружба, Есiм Шайкин, Иванов, Интернациональная, Қожаберген жырау, Мир, Труд, Пионер, Потанин көшелерi;
Калинин тұйық көшесi, № 1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8 үйлерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 6, 6а, 8а үйлерi;
Кошевой тұйық көшесi,№ 3а үйi;
Мосякин тұйық көшесi, № 1,2-1, 2-2, 2а, 3, 4 үйлерi;
Панфилов тұйық көшесi, № 2а, 4а, 9а үйлерi;
Полевой тұйық көшесi, № 1, 2, 3 үйлерi;
Пушкин тұйық көшесi, № 1, 2, 3 үйлерi;
Рабочий тұйық көшесi, № 8а, 8б, 17, 17а, 17б үйлерi;
Садовый түйық көшесi, № 25 үйi;

Об образовании избирательных участков на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года N 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 марта 2015 года N 3124. Утратило силу решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15 января 2016 года N 01
Сноска. Утратило силу решением акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15.01.2016 N 01 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области 47 избирательных участков в следующих границах:
1) Избирательный участок № 175:
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, улица Иванова, 19, здание коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры" на праве оперативного управления акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области Министерства информации и культуры Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Пресновка улицы Батырева, Дунаевского, Раевского, Сабита Муканова, Сергея Васильченко, Подгорная;
переулки Горького, Строительный, Целинный;
переулок Колхозный, дом № 9;
переулок Кошевого, дом № 3;
переулок Киевский, дом № 1;
переулок Московский, дом № 2;
переулок Панфилова, дом № 7;
переулок Рабочий, дома № 8, 8а-1, 13, 15;
переулок Садовый, дома № 16а, 16, 17;
переулок Юбилейный, дом № 1;
2) Избирательный участок № 176:
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, улица Есима Шайкина, 29, здание коммунального государственного учреждения "Пресновская средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Пресновка улицы Амангельды, 8 марта, Громовой, Дружбы, Есима Шайкина, Иванова, Интернациональная, Кожаберген жырау, Мира, Труда, Пионерская, Потанина;
переулок Калинина, дома № 1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8;
переулок Колхозный, дома № 6, 6а, 8а;
переулок Кошевого, дом № 3а;
переулок Мосякина, дома № 1, 2-1, 2-2, 2а, 3, 4;
переулок Панфилова, дома № 2а, 4а, 9а;
переулок Полевой, дома № 1, 2, 3;
переулок Пушкина, дома № 1, 2, 3;
переулок Рабочий, дома № 8а, 8б, 17, 17а, 17б;
переулок Садовый, дом № 25;

Северный тұйық көшесi, № 3а, 3б, 3в, 6а, 6б, 6в, 6д, 9, 10, 11, 12 үйлерi;
Увальный тұйық көшесi, № 1, 2 үйлерi;
Шухов тұйық көшесi, № 6а, 13, 15, 15а үйлерi;
Юбилейный тұйық көшесi, № 4, 5 үйлерi;
3) № 177 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Казанка селосы, Конституция көшесі, 11, селолық клубының ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Казанка селосы;
4) № 178 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Екатериновка селосы, Екатериновка, Школьная көшесі, 8, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Екатериновка орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары:
Екатериновка, Матросовка, Светлое селолары;
5) № 179 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Железное селосы, Мир көшесі, 34, селолық клубының ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Железное селосы;
6) № 180 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Новорыбинка селосы, Береговая көшесі, 27, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новорыбинка орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Новорыбинка селосы;
7) № 181 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Миролюбово селосы, Школьная көшесі, 45, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Миролюбово бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Миролюбово селосы;
8) № 182 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Кладбинка селосы, Мир көшесі, 42, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Кладбинка орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Кладбинка, Уткино селолары;
9) № 183 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сенжарка селосы, Центральная көшесі, 21, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сенжарка бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Сенжарка, Симаки селолары;
10) № 184 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Мирное селосы, Центральная көшесі, 14, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мирный орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Мирное селосы;

переулок Северный, дома № 3а, 3б, 3в, 6а, 6б, 6в, 6д, 9, 10, 11, 12;
переулок Увальный, дома № 1, 2;
переулок Шухова, дома № 6а, 13, 15, 15а;
переулок Юбилейный, дома № 4, 5;
3) Избирательный участок № 177:
место нахождения избирательного участка: село Казанка, улица Конституции, 11, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: села Казанка;
4) Избирательный участок № 178:
место нахождения избирательного участка: село Екатериновка, улица Школьная, 8, здание коммунального государственного учреждения "Екатериновская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка:
села Екатериновка, Матросовка, Светлое;
5) Избирательный участок № 179:
место нахождения избирательного участка: село Железное, улица Мира, 34, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: село Железное;
6) Избирательный участок № 180:
место нахождения избирательного участка: село Новорыбинка, улица Береговая, 27, здание коммунального государственного учреждения "Новорыбинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Новорыбинка;
7) Избирательный участок № 181:
место нахождения избирательного участка: село Миролюбово, улица Школьная, 45, здание коммунального государственного учреждения "Миролюбовская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Миролюбово;
8) Избирательный участок № 182:
место нахождения избирательного участка: село Кладбинка, улица Мира, 42, здание коммунального государственного учреждения "Кладбинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: села Кладбинка, Уткино;
9) Избирательный участок № 183:
место нахождения избирательного участка: село Сенжарка, улица Центральная, 21, здание коммунального государственного учреждения "Сенжарская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: села Сенжарка, Симаки;
10) Избирательный участок № 184:
место нахождения избирательного участка: село Мирное, улица Центральная, 14, здание коммунального государственного учреждения "Мирненская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Мирное;

11) № 185 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ұзынкөл селосы, Мир көшесі, 27, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ұзынкөл бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Ұзынкөл селосы;
12) № 186 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Рождественка селосы, Новая көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рождественка бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Рождественка селосы;
13) № 187 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Петровка селосы, Октябрьская көшесі, 25, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петровка негізгі мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Петровка селосы;
14) № 188 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Айымжан селосы, Абай көшесі, 41, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айымжан орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Айымжан селосы;
15) № 189 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Буденное селосы, Школьная көшесі, 26, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Буденное орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Буденное селосы;
16) № 190 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Калиновка селосы, Степная көшесі, 18, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі" "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Калиновка бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Калиновка селосы;
17) № 191 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Чапаевка селосы, Украинская көшесі, 32, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Чапаевка негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Чапаевка селосы;
18) № 192 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресноредут селосы, Школьная көшесі, 18, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пресноредут орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресноредут, Ястребинка селолары;

11) Избирательный участок № 185:
место нахождения избирательного участка: село Узынколь, улица Мира, 27, здание коммунального государственного учреждения "Узынкольская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Узынколь;
12) Избирательный участок № 186:
место нахождения избирательного участка: село Рождественка, улица Новая, 1, здание коммунального государственного учреждения "Рождественская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Рождественка;
13) Избирательный участок № 187:
место нахождения избирательного участка: село Петровка, улица Октябрьская, 25, здание коммунального государственного учреждения "Петровская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Петровка;
14) Избирательный участок № 188:
место нахождения избирательного участка: село Айымжан, улица Абая, 41, здание коммунального государственного учреждения "Айымжанская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Айымжан;
15) Избирательный участок № 189:
место нахождения избирательного участка: село Буденное, улица Школьная, 26, здание коммунального государственного учреждения "Буденновская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: села Буденное, Кабань;
16) Избирательный участок № 190:
место нахождения избирательного участка: село Калиновка, улица Степная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Калиновская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Калиновка;
17) Избирательный участок № 191:
место нахождения избирательного участка:
село Чапаевка, улица Украинская, 32, здание коммунального государственного учреждения "Чапаевская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Чапаевка;
18) Избирательный участок № 192:
место нахождения избирательного участка: село Пресноредуть, улица Школьная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Пресноредутская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: села Пресноредуть, Ястребинка;

19) № 193 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Макарьевка селосы, Школьная көшесі,3, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Макарьевка бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Макарьевка селосы, Нұрымбет ауылы;
20) № 194 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Архангелка селосы, Центральная көшесі, 29, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Архангелка орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Архангелка селосы;
21) № 195 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Айтуар селосы, Достық көшесі, 2"А", Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айтуар негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Айтуар селосы;
22) № 196 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Үлгi селосы, Есім Шайкин көшесі, 20, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Үлгi негізгі мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Үлгi селосы;
23) № 197 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Баян селосы, Шағырай көшесі, 34, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Баян орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Баян селосы;
24) № 198 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Баймағанбет Iзтөлин ауылы, Школьная көшесі, 19, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Киров негізгі мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Баймағанбет Iзтөлин ауылы;
25) № 199 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Благовещенка селосы, Мир көшесi, 7, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№1 Благовещенка орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Благовещенка селосы Береговая, Восточная, Гагарин, Дальная, Жамбыл, Лесная, Мир, Молодежная, Новая, Северная, Сегiз-Серi, Степная, Строительная, Шухов, Энергетиктер, Юбилейная көшелерi;
Абай, Интернациональная, Коммунистическая, Пионер, Пушкин тұйық көшелерi;
Талпын селосы;

19) Избирательный участок № 193:
место нахождения избирательного участка: село Макарьевка, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Макарьевская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Макарьевка, аул Нурумбет;
20) Избирательный участок № 194:
место нахождения избирательного участка: село Архангелка, улица Центральная, 29, здание коммунального государственного учреждения "Архангельская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Архангелка;
21) Избирательный участок № 195:
место нахождения избирательного участка: село Айтуар, улица Достык, 2"А", здание коммунального государственного учреждения "Айтуарская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Айтуар;
22) Избирательный участок № 196:
место нахождения избирательного участка: село Ульго, улица Есима Шайкина, 20, здание коммунального государственного учреждения "Ульговская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Ульго;
23) Избирательный участок № 197:
место нахождения избирательного участка: село Баян, улица Шагырай, 34, здание коммунального государственного учреждения "Баянская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Баян;
24) Избирательный участок № 198:
место нахождения избирательного участка: аул Баймаганбета Изтолина, улица Школьная, 19, здание коммунального государственного учреждения "Кировская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: аул Баймаганбета Изтолина;
25) Избирательный участок № 199:
место нахождения избирательного участка: село Благовещенка, улица Мира 7, здание коммунального государственного учреждения "Благовещенская средняя школа №1" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Благовещенка улицы Береговая, Восточная, Гагарина, Дальная, Жамбыла, Лесная, Мира, Молодежная, Новая, Северная, Сегиз-Серы, Степная, Строительная, Шухова, Энергетиков, Юбилейная;
переулки Абая, Интернациональный, Коммунистический, Пионерский, Пушкина;
село Талпын;

26) № 200 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Богдановка селосы, Школьная көшесі, 3, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Богдановка бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Богдановка селосы;
27) № 201 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Майбалық селосы, Уәлиханов көшесі, 9, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Майбалық орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Майбалық селосы;
28) № 202 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жамбыл селосы, Мектеп көшесі, 4, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жамбыл орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жамбыл, Қарағаш селолары;
29) № 203 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Амангелдi селосы, Мектеп көшесі, 4, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Амангелдi негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Амангелдi селосы;
30) № 204 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Суаткөл селосы, Центральная көшесі, 10, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Суаткөл бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Суаткөл селосы;
31) № 205 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Есперлi ауылы, Мектеп көшесі, 2, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Есперлi негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Есперлi ауылы;
32) № 206 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Святодуховка селосы, Мектеп көшесі, 4, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "С. Мұқанов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Святодуховка селосы;

26) Избирательный участок № 200:
место нахождения избирательного участка: село Богдановка, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Богдановская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Богдановка;
27) Избирательный участок № 201:
место нахождения избирательного участка: село Майбалык, улица Уалиханова, 9, здание коммунального государственного учреждения "Майбалыкская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Майбалык;
28) Избирательный участок № 202:
место нахождения избирательного участка: село Жамбыл, улица Мектеп, 4, здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: села Жамбыл, Карагаш;
29) Избирательный участок № 203:
место нахождения избирательного участка: село Амангельды, улица Мектеп, 4, здание коммунального государственного учреждения "Амангельдинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Амангельды;
30) Избирательный участок № 204:
место нахождения избирательного участка: село Суатколь, улица Центральная,10, здание коммунального государственного учреждения "Суаткольская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Суатколь;
31) Избирательный участок № 205:
место нахождения избирательного участка: аул Есперли, улица Мектеп, 2, здание коммунального государственного учреждения "Есперлинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: аул Есперли;
32) Избирательный участок № 206:
место нахождения избирательного участка: село Святодуховка, улица Мектеп, 4, здание коммунального государственного учреждения "Cредняя школа имени С. Муканова" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Святодуховка;

33) № 207 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ольговка селосы, Центральная көшесі, 16, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ольговка бастауыш мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Ольговка селосы;
34) № 208 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сәбит селосы, Сәбит Мұқанов көшесі, 2, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сәбит негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Сәбит селосы;
35) № 209 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жаңажол селосы, Есеней Естемісов көшесі, 14, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғ. Мүсiрепов атындағы мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жаңажол селосы;
36) № 210 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қайранкөл селосы, Гагарин көшесі, 14, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қайранкөл орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Қайранкөл селосы;
37) № 211 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Новое селосы, Школьная көшесі, 2, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қайранкөл негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Новое селосы;
38) № 212 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Украинское селосы, Конституция көшесі, 8"А", Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Украинское орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Украинское селосы;
39) № 213 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Озерное селосы, Конституция көшесі, 4, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Озерное орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Озерное селосы;

33) Избирательный участок № 207:
место нахождения избирательного участка: село Ольговка, улица Центральная, 16, здание коммунального государственного учреждения "Ольговская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Ольговка;
34) Избирательный участок № 208:
место нахождения избирательного участка: село Сабит, улица Сабита Муканова, 2, здание коммунального государственного учреждения "Сабитовская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Сабит;
35) Избирательный участок № 209:
место нахождения избирательного участка: село Жанажол, улица Есеней Естимистова, 14, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Г. Мусрепова" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Жанажол;
36) Избирательный участок № 210:
место нахождения избирательного участка: село Кайранколь, улица Гагарина, 14, здание коммунального государственного учреждения "Кайранкольская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Кайранколь;
37) Избирательный участок № 211:
место нахождения избирательного участка: село Новое, улица Школьная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Кайранкольская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Новое;
38) Избирательный участок № 212:
место нахождения избирательного участка: село Украинское, улица Конституций, 8 "А", здание коммунального государственного учреждения "Украинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Украинское;
39) Избирательный участок № 213:
место нахождения избирательного участка: село Озерное, улица Конституций, 4, здание коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Озерное;

40) № 214 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Бауман селосы, Школьная көшесі, 14, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бауман негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Бауман селосы;
41) № 215 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қарақамыс селосы, Абылай хан көшесі, 5, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақамыс негiзгi мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Қарақамыс, Ақбалық селолары;
42) № 216 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Троицкое селосы, Центральная көшесі, 47, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Троицкое орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Троицкое селосы;
43) № 217 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Орталық селосы, Школьная көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Орман негізгі мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Орталық селосы;
44) № 218 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Кошевой тұйық көшесi, 6"А", Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "И.П. Шухов атындағы орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресновка селосы Абай, Әбу Файзуллин, Әмiреш Дәрменов, Виктор Довженко, Воропаев, Гагарин, Джамбыл, Мичурин, Новая, Садчикова, Шевелев көшелерi;
Больничный, Водопроводный, Дорожный, Новый тұйық көшелерi;
Калинин тұйық көшесi, № 9, 10,12 үйлерi;
Киев тұйық көшесi, № 2а, 3, 5, 7, 9, 11 үйлерi;
Кошевой тұйық көшесi, № 6, 7, 8, 9, 10 үйлерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 11, 13, 15 үйлерi;
Московский тұйық көшесi, № 5, 7-1, 7-2, 8 үйлерi;
Мосякин тұйық көшесi, № 6, 7, 8а үйлерi;
Панфилов тұйық көшесi № 2, 4, 11, 11а, 13, 15, 17 үйлерi;
Полевой тұйық көшесi, № 3а, 5, 5а, 6, 7 үйлерi;
Пушкин тұйық көшесi, № 4, 5, 6, 7, 9а үйлерi;
Рабочий тұйық көшесi, № 10а, 19, 19а, 21 үйлерi;
Увальный тұйық көшесi, № 3, 5а үйлерi;
Чкалов тұйық көшесi, № 1, 3, 5, 7 үйлерi;
Шухов тұйық көшесi, № 8, 10, 14, 16-1, 16-2, 16-3, 17, 19, 23, 27 үйлерi;

40) Избирательный участок № 214:
место нахождения избирательного участка: село Баумана, улица Школьная, 14, здание коммунального государственного учреждения "Бауманская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Баумана;
41) Избирательный участок № 215:
место нахождения избирательного участка: село Каракамыс, улица Абылай хан, 5, здание коммунального государственного учреждения "Каракамысская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: села Каракамыс, Акбалык;
42) Избирательный участок № 216:
место нахождения избирательного участка: село Троицкое, улица Центральная, 47, здание коммунального государственного учреждения "Троицкая средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Троицкое;
43) Избирательный участок № 217:
место нахождения избирательного участка: село Орталык, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Орманская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Орталык;
44) Избирательный участок № 218:
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, переулок Кошевого, 6 "А", здание коммунального государственного учреждения "Пресновская средняя школа-гимназия имени И.П. Шухова" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Пресновка улицы Абая, Абу Файзуллина, Амреша Дарменова, Виктора Довженко, Воропаева, Гагарина, Джамбула, Мичурина, Новая, Садчиковой, Шевелева;
переулки Больничный, Водопроводный, Дорожный, Новый;
переулок Калинина, дома № 9, 10, 12;
переулок Киевский, дома № 2а, 3, 5, 7, 9, 11;
переулок Кошевого, дома № 6, 7, 8, 9, 10;
переулок Колхозный, дома № 11, 13, 15;
переулок Московский, дома № 5, 7-1, 7-2, 8;
переулок Мосякина, дома № 6, 7, 8а;
переулок Панфилова, дома № 2, 4, 11, 11а, 13, 15, 17;
переулок Полевой, дома № 3а, 5, 5а, 6, 7;
переулок Пушкина, дома № 4, 5, 6, 7, 9а;
переулок Рабочий, дома № 10а, 19, 19а, 21;
переулок Увальный, дома № 3, 5а;
переулок Чкалова, дома № 1, 3, 5, 7;
переулок Шухова, дома № 8, 10, 14, 16-1, 16-2, 16-3, 17, 19, 23, 27;

Юбилейный тұйық көшесi, № 6, 9-1, 9-2, 10, 11 үйлерi;
45) № 219 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Благовещенка селосы, Мир көшесi, 5, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігі Благовещенка селолық округі әкім аппаратының "Благовещенка мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Благовещенка селосы Белогуб, Ғабит Мүсiрепов, Горький, Набережная, Озерная, Первомайская, Республика, Сәбит Мұқанов, Социалистическая, Целинная, Шосеейная көшелерi;
Дачная көшесi, № 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9 үйлерi;
Уәлиханов, Ғабит Мүсiрепов, Гайдар, Дзержинский, Дорожный, Потанин, Центральный, Чапаев, Шаталов тұйық көшелерi;
46) № 220 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Благовещенка селосы, Дачная көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Облыстық наркологиялық орталық" шаруашлық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекарасы: Благовещенка селосы, Дачная көшесі, 1.
47) № 221 сайлау учаскесi:
сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Пресновка селосы, Горький тұйық көшесi, 10"А", Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі "Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№2 Преснов орта мектебi" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы интернаттың ғимараты;
сайлау учаскесiнiң шекаралары: Пресновка селосы Тимирязев, Ғабит Мүсiрепов, Островский, Гоголь көшелерi;
Колхозный тұйық көшесi, № 1, 2, 3, 4, 5 үйлерi;
Кошевой көшесi, № 1,2 үйлерi;
Озерный тұйық көшесi, № 7 үйi;
Панфилов тұйық көшесi, № 1,3,5а үйлерi;
Рабочий тұйық көшесi, № 1, 2, 7, 9 үйлерi;
Садовый тұйық көшесi, № 3, 5-1, 5-2, 7, 9, 13,15 үйлерi;
Северный тұйық көшесi, № 1, 2, 4 үйлерi;
Шухов тұйық көшесi, № 1а, 1, 1в, 2а, 2б, 2 г, 3, 4, 5, 10а үйлерi;
Островка селосы.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру жөнінде" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2014 жылдың 19 ақпанындағы № 4 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізбесінде № 2569 тіркелген, 2014 жылғы 07 наурызда аудандық "Ауыл арайы" газетінде, 2014 жылдың 07 наурызында аудандық "Сельская новь" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешiм оның бiрiншi ресми жарияланған күнiнен он күнтiзбелiк күн өткеннен кейiн қолданысқа енгiзiледi.
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл ауданының әкімі
И. Турков
"КЕЛIСIЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Солтүстiк Қазақстан облысы
Жамбыл аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы

переулок Юбилейный, дома № 6, 9-1, 9-2, 10, 11;
45) Избирательный участок № 219:
место нахождения избирательного участка: село Благовещенка, улица Мира, 5, здание коммунального государственного казенного предприятия "Благовещенский дом культуры" аппарата акима Благовещенского сельского округа акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Благовещенка улицы Белогуба, Габита Мусрепова, Горького, Набережная, Озерная, Первомайская, Республики, Сабита Муканова, Социалистическая, Целинная, Шоссейная;
улица Дачная, дома № 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9;
переулки Валиханова, Габита Мусрепова, Гайдара, Дзержинского, Дорожный, Потанина, Центральный, Чапаева, Шаталова;
46) Избирательный участок № 220:
место нахождения избирательного участка: село Благовещенка, улица Дачная, 1, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Областной наркологический центр" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Благовещенка, Дачная 1;
47) Избирательный участок № 221:
место нахождения избирательного участка: село Пресновка, переулок Горького, 10 "А", здание пришкольного интерната коммунального государственного учреждения "Пресновская средняя школа №2" государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Пресновка улицы Тимирязева, Габита Мусрепова, Островского, Гоголя;
переулок Колхозный, дома № 1, 2, 3, 4, 5;
переулок Кошевого, дома № 1, 2;
переулок Озерный, дом № 7;
переулок Панфилова, дома № 1, 3, 5а;
переулок Рабочий, дома № 1, 2, 7, 9;
переулок Садовый, дома № 3, 5-1, 5-2, 7, 9, 13, 15;
переулок Северный, дома № 1, 2, 4;
переулок Шухова, дома № 1а, 1, 1в, 2а, 2б, 2г, 3, 4, 5, 10а;
село Островка.
2. Признать утратившим силу решение акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2569, опубликовано 07 марта 2014 года в районной газете "Ауыл арайы", 07 марта 2014 года в районной газете "Сельская новь").
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Жамбылского района
Северо-Казахстанской области
И. Турков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Жамбылской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан

2015 жылдың 26 ақпаны
Л. Топорова

26 февраля 2015 года.
Л. Топорова