"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының білім беру мекемелеріндегі мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 қарашадағы №394 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 ақпандағы N 41 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 наурызда N 3141 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы N 158 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 04.06.2015 N 158 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының білім беру мекемелеріндегі мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 қарашадағы № 394 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізбесінде 2014 жылдың 31 желтоқсанында № 3039 тіркелген, "Знамя труда" аудандық газетте 2015 жылдың 30 қаңтардағы № 5 жарияланған) өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің орынбасары Д.А.Могуноваға жүктелсін.
3. Аталған қаулы жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі, және өзінің қолданысын 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап таратады.
Аудан әкімі Е. Бекшенов

О внесении изменений в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 17 ноября 2014 года № 394 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в учреждениях образования Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 4 февраля 2015 года N 41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 марта 2015 года N 3141. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 4 июня 2015 года N 158
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 04.06.2015 N 158 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 17 ноября 2014 года № 394 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в учреждениях образования Мамлютского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3039 от 31 декабря 2014 года, опубликовано в районных газетах "Солтүстік жұлдызы" от 30 января 2015 года № 4, "Знамя труда" от 30 января 2015 года № 5) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Могунову Д.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней, с его первого опубликования, и распространяет свое действие с 1 января 2015 года.
Аким района Е. Бекшенов

СҚО Мамлютауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 ақпандағы № 41 қаулысына Қосымша
СҚО Мамлютауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 қарашадағы №394 қаулысына Қосымша
Мамлют ауданының білім беру мекемелеріндегі мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқы туға мемлекеттік білі беру тапсырысы, жанбасына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананыңы ақы төлеу мөлшері 2015 жылы
Ауданның мектепке дейінгі оқыту және тәрбие ұйымдарының әкімшілік-аймақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшеріайына (мын.теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдардағы бекітілген бюджет жылына (мың.тенге)
Ата-ананың Бір айлық ақы төлеу мөлшері (теңге)
балабақша
Мектеп жанындағы толық күнді шағын-орталық
Мектеп жанындағы толық емес шағын-орталық
балабақша
Мектеп жанындағы толық күнді шағын-орталық
Мектеп жанындағы толық емес шағын-орталық
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндішағын-орталық
Мектеп жанындағы толық емес шағын-орталық
балабақша
Мектеп жанындағы толық күнді шағын-орталық
Республикалық бюджет:

Приложение к Постановлению акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области От 4 февраля 2015 года №41
Приложение к Постановлению акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области От 17 ноября 2014 года №394
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Мамлютского района на 2015год
Административно-территориальное расположениеорганизаций дошкольного воспитания и обучения района
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тыс.тенге)
Размер финансирования одного ребенка в месяц (тыс.тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
детский сад
мини-цетр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
детский сад
мини-цетр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
детский сад
мини-цетр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
детский сад
мини-цетр с полным днем пребывания при школе
Республиканский бюджет: