"Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 қаңтардағы № 15 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 мамырдағы № 273 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 мамырда № 3194 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 12 мамырдағы № 248 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң 12.05.2016 № 248 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43 бабы 1-тармағының 2-1) тармақшасына сәйкес Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 қаңтардағы № 15 "Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2978 тіркелген, 2015 жылғы 13 ақпанда "Сарыағаш" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде 16-тармақтың 27) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Талиповке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Парманов

О внесении изменения в постановление акимата Сарыагашского района от 14 января 2015 года № 15 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Сарыагашского района Южно-Казахстанской области"
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 13 мая 2015 года № 273. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 28 мая 2015 года № 3194. Утратило силу постановлением акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 12 мая 2016 года № 248
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 12.05.2016 № 248 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 2-1) пункта 1 статьи 43 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарыагашского района от 14 января 2015 года № 15 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Сарыагашского района Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2978, опубликовано 13 февраля 2015 года в газете "Сарыагаш") следующее изменение:
в положении о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Сарыагашского района Южно-Казахстанской области", утвержденного указанным постановлением подпункт 27) пункта 16 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Талипова Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б.Парманов