Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 наурызда № 3726 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының әкімінің 2018 жылғы 23 қарашадағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының әкімінің 23.11.2018 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, Бесқарағай ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бесқарағай ауданының әкімі аппаратының басшысы Т. Н. Глазинскийге жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Аудан әкімі Н. Сыдықов
"КЕЛІСІЛГЕН":
Бесқарағай ауданының
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Б. Баталов
2015 жылғы "26" ақпан
Бесқарағай ауданы әкімінің
2015 жылғы "26" 02 № 1
шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 24.11.2015 № 6 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 438 сайлау учаскесі
Қарағайлы ауылы, М. Әуезов көшесі, (үй нөмірсіз), мәдениет үйі ғимараты.
Шекарасы: Калинин көшесі № 1-20 үйлер; Октябрь көшесі № 5-9, 15, 18-22, 25, 29, 31, 33, 37, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 53, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 71, 73, 75, 76, 80, 81, 83, 84, 85, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 106, 108, 112, 114, 115, 116, 120, 124 үйлер; Гагарин көшесі № 1-16, 18, 19, 20-25, 27-33 үйлер; Баймұратов көшесі № 1-33, 6, 10-13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлер; Ленин көшесі № 2, 3, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 84, 88, 90, 94, 98, 100, 108, 110 үйлер; М. Әуэзов көшесі № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 40, 43, 45, 47, 49 үйлер; 1 Май көшесі № 1, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21-29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40-43, 46, 50, 52, 54, 56 үйлер; Лесная көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 31 үйлер; Короткая көшесі № 1-5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер; Новая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер.
№ 439 сайлау учаскесі.
Башкөл ауылы, Абай көшесі, № 40 үй, "Башкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Об образовании избирательных участков по Бескарагайскому району
Решение акима Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 12 марта 2015 года № 3726. Утратило силу - решением акима Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 23 ноября 2018 года № 4
Утратило силу - решением акима Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 23.11.2018 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 "О выборах в Республике Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Бескарагайского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Бескарагайскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Бескарагайского района Глазинского Т. Н.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Сыдыков
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Бескарагайской
районной территориальной
избирательной комиссии Б. Баталов
"26" февраля 2015 года
Приложение к
решению акима
Бескарагайского района от
"26" 02 2015 года № 1
Избирательные участки по Бескарагайскому району Восточно-Казахстанской области
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Бескаргайского района Восточно-Казахстанской области от 24.11.2015 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 438
Село Карагайлы, улица М.Ауэзова, (дом без номера), здание дома культуры.
Границы: улица Калинина дома № 1-20; улица Окятбрьская дома № 5-9, 15, 18-22, 25, 29, 31, 33, 37, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 53, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 71, 73, 75, 76, 80, 81, 83, 84, 85, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 106, 108, 112, 114, 115, 116, 120, 124; улица Гагарина дома № 1-16, 18, 19, 20-25, 27-33; улица Баймуратова дома № 1-33, 6, 10-13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Ленина дома № 2, 3, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 84, 88, 90, 94, 98, 100, 108, 110; улица М. Ауэзова дома № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 40, 43, 45, 47, 49; улица 1 Мая дома № 1, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21-29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40-43, 46, 50, 52, 54, 56; улица Лесная дома № 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 31; улица Короткая дома № 1-5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Новая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 439
Село Башкуль, улица Абая, дом № 40, коммунальное государственное учреждение "Башкульская средняя школа".

Шекарасы: Целинная көшесі № 1, 2, 4, 8, 10, 15, 16, 18, 22-26, 37-39 үйлер; Абай көшесі № 1-20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39 үйлер; Озерная көшесі № 1-12, 14, 16, 24, 23, 25, 27, 28, 31, 35, 37, 39 үйлер; Паровая көшесі № 1-3, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 26 үйлер; Школьная көшесі № 1-15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер.
№ 440 сайлау учаскесі
Бұқабай ауылы, Яблоневая көшесі, (үй нөмірсіз), "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шеқарасы: Яблоневая көшесі № 1-5, 10-13, 18 үйлер; Тополевая көшесі № 4-6, 8-9, 10-11, 13, 15, 18, 19-22, 24, 25, 27, 29-33 үйлер; Боровая көшесі № 1-4, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11, 12, 14, 16, 18 үйлер; Черемуховая көшесі № 1-7, 8-13, 19 үйлер; Солнечная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 20, 21, 22, 23 үйлер.
№ 441 сайлау учаскесі
Бесқарағай ауылы, М. Әуэзов көшесі, № 11 үй, "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны.
Шекарасы: М.Әуезов көшесі № 1-25, 4-14 үйлер; М.Қайырбаев көшесі № 1-13, 2-20 үйлер; Молодежный көшесі № 1, 2, 3 үйлер; Тәуелсіздік көшесі № 3-53, 4-18 үйлер; Абай көшесі № 9-59, 10-62 үйлер; Гагарин көшесі № 1-33, 2-24 үйлер; Қ.Қалтаев көшесі № 7-99, 2-86 үйлер; Қ.Рыскұлбеков көшесі № 1-59, 2-42 үйлер; С.Сейфуллин көшесі № 1-177, 4-156 үйлер; Молдажанов көшесі № 1-193, 2-142 үйлер; Баймұратов көшесі № 5-27, 8-20 үйлер ; И.С.Шевцов көшесі № 3-35, 4-34 үйлер.
№ 442 сайлау учаскесі
Бесқарағай ауылы, Елистратов көшесі, № 3 үй, "Үлкен-Владимировка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ломоносов көшесі № 1-3 үйлер; Автомобилистер көшесі № 1-13, 2-10 үйлер; Молдажанов көшесі № 195-225, 144-176 үйлер; Дорожный қиылысы № 1-3, 4 үйлер; Елистратов көшесі № 5-7, 2-12 үйлер; Пушкин көшесі № 1-19, 2 үйлер; Западная көшесі № 1-13, 2-16 үйлер; Строитель көшесі № 1-7, 2-6 үйлер; С. Сейфуллин көшесі № 179-227, 160-240 үйлер; Қ.Рысқұлбеков көшесі № 61-103, 46-90 үйлер; Дорстрой қиылысы № 1, 2 үйлер; Чапаев көшесі № 1-3, 2 үйлер; Садовая көшесі № 1-3, 2-4 үйлер; Қ.Қалтаев көшесі № 101-157, 88-130 үйлер; Трудовые резервы көшесі № 1, 2-6 үйлер; М.Қайырбаев көшесі № 17-29, 22-54 үйлер; Корнев көшесі № 1-13, 2-10 үйлер; М.Әуезов көшесі № 24-60, 27-79 үйлер; Мир көшесі № 1-3, 2-6 үйлер; Шәкәрім көшесі № 3/1-3/12, 5, 4-20 үйлер.
№ 443 сайлау учаскесі
Беген ауылы, Ленин көшесі, № 40 үй, "Беген орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ленин көшесі № 1-6, 8-14, 16-18, 20, 22, 27, 29, 33-39, 41-52, 54, 55, 57-61, 76 үйлер; Абай көшесі № 2-5, 7-10, 13-15, 17, 18, 21-22, 24, 26-40, 43, 45-62, 64-66, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 107 үйлер; Озерная көшесі № 5-7, 10-13, 15, 16, 20, 22-24, 26, 27, 29-39, 41-43, 46-48, 50-52, 54-56, 58, 60-64, 66, 68, 69, 85 үйлер; Совет көшесі № 1-3, 13-19, 21, 25, 27-30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52, 54, 63 үйлер; Новая көшесі № 2-6, 9, 11, 16, 20, 22-28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54 үйлер; Мир көшесі № 2-5, 7-8, 10, 12, 13, 15а, 15б, 16, 19, 24 үйлер; 1 Май көшесі № 1, 3-10, 13, 14, 16б, 17, 19, 21, 25, 28, 35, 37, 39, 40, 42, 48, 49 үйлер.
№ 444 сайлау учаскесі
Жандос ауылы, (атаусыз көшесі, үй нөмірсіз), фельдшер пункті.
Шекарасы: Жандос ауылы, барлық үйлер.
№ 445 сайлау учаскесі
Беген орман шаруашылығы, Степная көшесі, (үй нөмірсіз), "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.

Границы: улица Целинная дома № 1, 2, 4, 8, 10, 15, 16, 18, 22-26, 37-39; улица Абая дома № 1-20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39; улица Озерная дома № 1-12, 14, 16, 24, 23, 25, 27, 28, 31, 35, 37, 39; улица Паровая дома № 1-3, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 26; улица Школьная дома № 1-15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 440
Село Букебай, улица Яблоневая, (дом без номера), здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Яблоневая дома № 1-5, 10-13, 18; улица Тополевая дома № 4-6, 8-9, 10-11, 13, 15, 18, 19-22, 24, 25, 27, 29-33; улица Боровая дома № 1-4, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11, 12, 14, 16, 18; улица Черемуховая дома № 1-7, 8-13, 19; улица Солнечная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 20, 21, 22, 23.
Избирательный участок № 441
Cело Бескарагай, улица М.Ауэзова, дом № 11, государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры Бескарагайского района Восточно - Казахстанской области".
Границы: улица М.Ауэзова дома № 1 - 25, 4-14; улица М.Кайырбаева дома № 1-13, 2-20; улица Молодежная дома № 1, 2, 3; улица Тәуелсіздік дома № 3-53, 4-18; улица Абая дома № 9-59, 10-62; улица Гагарина дома № 1-33, 2-24; улица К.Калтаева дома № 7-79, 2-86; улица К.Рыскулбекова дома № 1-59, 2-42; улица С.Сейфуллина дома № 1-177, 4-156; улица Молдажанова дома № 1-193, 2-142; улица Баймуратова дома № 5-27, 8-20; улица И.С.Шевцова дома № 3-35, 4-34.
Избирательный участок № 442
Село Бескарагай, улица Елистратова, дом № 3, коммунальное государственное учреждение "Больше-Владимировская средняя школа".
Границы: улица Ломоносова дома № 1-3; улица Автомобилистов дома № 1-13, 2-10; улица Молдажанова дома № 195-225, 144-176; переулок Дорожная дома № 1-3, 4; улица Елистратова дома № 5-7, 2-12; улица Пушкина дома № 1-19, 2; улица Западная дома № 1-13, 2-16; улица Строительная дома № 1-7, 2-6; улица С.Сейфуллина дома № 179-227, 160-240; улица К.Рыскулбекова дома № 61-103, 46-90; переулок Дорстроя дома №1, 2; улица Чапаева дома № 1-3, 2; улица Садовая дома № 1-3, 2-4; улица К.Калтаева дома № 101-157, 88-130; улица Трудовые резервы дома № 1, 2-6; улица М.Кайырбаева дом № 17-29, 22-54; улица Корнева дома № 1-13, 2-10; улица М.Ауэзова дома № 24-60, 27-79; улица Мира дома №1-3, 2-6; улица Шакарима дома № 3/1-3/12, 5, 4-20.
Избирательный участок № 443
Село Бегень, улица Ленина, дом № 40, коммунальное государственное учреждение "Бегенская средняя школа".
Границы: улица Ленина дома № 1-6, 8-14, 16-18, 20, 22, 27, 29, 33-39, 41-52, 54, 55, 57-61, 76; улица Абая дома № 2-5, 7-10, 13-15, 17, 18, 21-22, 24, 26-40, 43, 45-62, 64-66, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 107; улица Озерная дома № 5-7, 10-13, 15, 16, 20, 22-24, 26, 27, 29-39, 41-43, 46-48, 50-52, 54-56, 58, 60-64, 66, 68, 69, 85; улица Советская дома № 1-3, 13-19, 21, 25, 27-30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52, 54, 63; улица Новая дома № 2-6, 9, 11, 16, 20, 22-28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54; улица Мира дома № 2-5, 7-8, 10, 12, 13, 15а, 15б, 16, 19, 24; улица 1 Мая дома № 1, 3-10, 13, 14, 16б, 17, 19, 21, 25, 28, 35, 37, 39, 40, 42, 48, 49.
Избирательный участок № 444
Село Жандос, (без наименований улицы и номера дома), фельдшерский пункт.
Границы: село Жандос, все дома.
Избирательный участок № 445
Бегенский лесхоз, улица Степная, (дом без номера), здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".

Шекарасы: Степная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер; Ленин көшесі № 26, 27, 28 үйлер.
№ 446 сайлау учаскесі
Глуховка ауылы, М. Маметова көшесі, № 2 үй, "Глуховка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Школьный көшесі № 1-7, 10, 11-12, 14-19, 20-24, 29, 30/1, 30/2, 32, 35-38, 41, 45, 47, 49 үйлер; Урожайная көшесі № 2, 9, 11, 13, 15-18, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 38 үйлер; Совет көшесі № 1, 7, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер; Гагарин көшесі № 2-5, 7-9, 10, 16, 18-22, 24-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 52/1, 52/2, 56, 58 үйлер; Абай көшесі № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14-18, 20-31, 33, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51 үйлер; Панфилов көшесі № 1, 2, 7, 9-14, 16-18, 19-22, 24, 25, 27-33, 38, 42, 46 үйлер; Юбилейный көшесі № 1-24, 26, 28, 32, 34, 36, 40 үйлер; 60 лет ВЛКСМ көшесі № 1-7, 9, 10-12 үйлер; М. Маметов көшесі № 1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлер; Пионер көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Новостройка көшесі № 1, 3, 5 үйлер; Степная көшесі № 1, 3 үйлер; Целинный көшесі № 2-7, 10, 11, 17, 19 үйлер; Жамбул көшесі № 4, 6-13, 15-18, 20, 22, 24 үйлер; Октябрь көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлер; Свердлов көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23 үйлер; А. Павлов көшесі № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14 үйлер.
№ 447 сайлау учаскесі
Жыланды ауылы, Ленин көшесі, № 31 үй, "Жыланды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ленин көшесі № 1б, 1-3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлер; Гагарин көшесі № 2, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12 үйлер; Лесная көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 39 үйлер; Абай көшесі № 1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2 үйлер; Совет көшесі № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 23 үйлер.
№ 448 сайлау учаскесі
Стеклянка ауылы, Новостройка көшесі, (үй нөмірсіз), бұрыңғы мектеп ғимараты
Шекарасы: Молодежный көшесі № 1-4, 19-26, 28-31, 33-35, 37, 39-50, 52-72, 75-79 үйлер; Революции көшесі № 1-8, 15, 17-21, 25, 26, 28, 29, 40, 42-66 үйлер; Новостройка көшесі № 1-14, 15, 17-39 үйлер.
№ 449 сайлау учаскесі
Бірлік ауылы, Абай көшесі № 2 үй, бұрыңғы мектеп ғимараты.

Границы: улица Степная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Ленина дома № 26, 27, 28.
Избирательный участок № 446
Село Глуховка, улица М. Маметова, дом № 2, коммунальное государственное учреждение "Глуховская средняя школа".
Границы: улица Школьная дома № 1-7, 10, 11-12, 14-19, 20-24, 29, 30/1, 30/2, 32, 35-38, 41, 45, 47, 49; улица Урожайная дома № 2, 9, 11, 13, 15-18, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 38; улица Советская дома № 1, 7, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Гагарина дома № 2-5, 7-9, 10, 16, 18-22, 24-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 52/1, 52/2, 56, 58; улица Абая дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14-18, 20-31, 33, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51; улица Панфилова дома № 1, 2, 7, 9-14, 16-18, 19-22, 24, 25, 27-33, 38, 42, 46; улица Юбилейная дома № 1-24, 26, 28, 32, 34, 36, 40; улица 60 лет ВЛКСМ дома № 1-7, 9, 10-12; улица М. Маметова дома № 1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Пионерская дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Новостройка дома № 1, 3, 5; улица Степная дома № 1, 3; улица Целинная дома № 2-7, 10, 11, 17, 19; улица Джамбула дома № 4, 6-13, 15-18, 20, 22, 24; улица Октябрьская дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица Свердлова дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23; улица А. Павлова дома № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14.
Избирательный участок № 447
Село Жиланды, улица Ленина, дом № 31, коммунальное государственное учреждение "Жиландинская основная школа".
Границы: улица Ленина дома № 1б, 1-3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Гагарина дома № 2, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12; улица Лесная дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 39; улица Абая дома № 1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2; улица Советская дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 448
Село Стеклянка, улица Новостройка, (дом без номера), здание бывшей школы.
Границы: улица Молодежная дома № 1-4, 19-26, 28-31, 33-35, 37, 39-50, 52-72, 75-79; улица Революции дома № 1-8, 15, 17-21, 25, 26, 28, 29, 40, 42-66; улица Новостройка дома № 1-14, 15, 17-39.
Избирательный участок № 449
Село Берлык, улица Абая дом № 2, здание бывшей школы.

Шекарасы: Шәкәрім көшесі № 1-10, Абай көшесі № 1, 3, 4-17 үйлер; Сейфуллин көшесі № 1-22 үйлер.
№ 450 сайлау учаскесі
Белокаменка ауылы, Октябрдің 60 жылдық көшесі, № 29 үй, "Белокаменка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Октябрдің 60 жылдық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 45, 48/1, 48/2, 50, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2 үйлер; Ленин көшесі № 2, 4, 5, 7, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 23/1, 23/2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35/1, 35/2, 40, 42, 44, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2 үйлер; Гагарин көшесі № 1-3, 5, 7, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 38 үйлер; Береговой көшесі № 2, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22 үйлер.
№ 451 сайлау учаскесі
Долон ауылы, 1 Май көшесі, № 10 үй, "Долон орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Молодежная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9, 31, 31а, 33, 33а, 34, 35, 35а үйлер; 50 лет ВЛКСМ көшесі № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16а, 20а, 22, 22а үйлер; Ивана Диц көшесі № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32 үйлер; Целинный көшесі № 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Амангельды көшесі № 5, 11, 15, 19, 29, 31, 36, 52 үйлер; Октябрдің 25 жылдық көшесі № 5, 6, 7а, 12, 15, 18, 19, 20, 23, 27, 28, 32, 38, 38а, 42 үйлер; Совет көшесі № 4, 5, 8, 10, 10а, 16, 17, 17а, 19, 25, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40 үйлер; Абай көшесі № 2, 13, 15, 17, 19, 28, 28а үйлер; Ленин көшесі № 2, 4, 5, 7, 8, 13, 14, 19, 20, 21, 54 үйлер; 1 Май көшесі № 3, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер; Мир көшесі № 3а, 7, 9, 11, 17, 23 үйлер; Дружба көшесі № 1, 4, 5, 8, 9, 16 үйлер; Лесная көшесі № 3, 5, 7 үйлер; Дикопольск көшесі № 12, 14, 16, 18, 21 үйлер; Береговой көшесі № 6 үй, Новая көшесі № 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 16 үйлер.
№ 452 сайлау учаскесі
Бөдене ауылы, Молдажанов көшесі, № 2 үй, "Бодене орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ш. Құдайбердиев көшесі № 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 8, 8а, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 22, 24, 28 үйлер; Молдажанов көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер; Ә. Кашаубаев көшесі № 11, 22, 24, 26, 28 үйлер; Амангелді көшесі № 4, 9, 15, 18, 19, 20, 22, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер; А. Қалиғожа көшесі № 7, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 43/1, 43/2, 47/1, 47/2 үйлер; Абай көшесі № 12, 14, 15 үйлер; Жамбыл көшесі № 1, 5, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19 үйлер; Б. Момышұлы көшесі № 1, 2, 3, 14, 18 үйлер; Баймұратов көшесі № 3, 3а, 5, 11, 15, 17, 17а үйлер.
№ 453 сайлау учаскесі
Мостик ауылы, Ленин көшесі, № 2а үй, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.

Границы: улица Шакарима дома № 1-10; улица Абая дома № 1, 3, 4-17; улица Сейфуллина № 1-22.
Избирательный участок № 450
Село Белокаменка, улица 60 лет Октября, дом № 29, коммунальное государственное учреждение "Белокаменская основная школа".
Границы: улица 60 лет Октября дома № 1, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 45, 48/1, 48/2, 50, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2; улица Ленина дома № 2, 4, 5, 7, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 23/1, 23/2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35/1, 35/2, 40, 42 ,44, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2; улица Гагарина дома №: 1-3, 5, 7, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 38; улица Береговая дома № 2, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22.
Избирательный участок № 451
Село Долонь, улица 1 Мая, дом № 10, коммунальное государственное учреждение "Долонская средняя школа".
Границы: улица Молодежная дома № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9, 31, 31а, 33, 33а, 34, 35, 35а; улица 50 лет ВЛКСМ дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16а, 20а, 22, 22а; улица Ивана Дица дома № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32; улица Целинная дома № 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Амангельды дома № 5, 11, 15, 19, 29, 31, 36, 52; улица 25 лет Октября дома № 5, 6, 7а, 12, 15, 18, 19, 20, 23, 27, 28, 32, 38, 38а, 42; улица Советская дома № 4, 5, 8, 10, 10а, 16, 17, 17а, 19, 25, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40; улица Абая дома № 2, 13, 15, 17, 19, 28, 28а; улица Ленина дома № 2, 4, 5, 7, 8, 13, 14, 19, 20, 21, 54; улица 1 Мая дома № 3, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28; улица Мира дома № 3а, 7, 9, 11, 17, 23; улица Дружбы дома № 1, 4, 5, 8, 9, 16; улица Лесная дома № 3, 5, 7; улица Дикопольского дома № 12, 14, 16, 18, 21; улица Береговая дом № 6; улица Новая дома № 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 16.
Избирательный участок № 452
Село Бодене, улица Молдажанова, дом № 2, коммунальное государственное учреждение "Боденелинская средняя школа".
Границы: улица Ш. Кудайбердиева дома № 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 8, 8а, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 22, 24, 28; улица Молдажанова дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица А. Кашаубаева дома № 11, 22, 24, 26, 28; улица Амангельды дома № 4, 9, 15, 18, 19, 20, 22, 43, 45, 47, 49, 51; улица А.Калигожа дома № 7, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 43/1, 43/2, 47/1, 47/2; улица Абая дома № 12, 14, 15; улица Жамбыла дома № 1, 5, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19; улица Б. Момышұлы дома № 1, 2, 3, 14, 18; улица Баймуратова дома № 3, 3а, 5, 11, 15, 17, 17а.
Избирательный участок № 453
Село Мостик, улица Ленина, дом № 2а, здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".

Шекарасы: Октябрьдің 50 жылдығы көшесі № 6а, 8, 8а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 22, 22а, 23, 23а, 25, 26, 26а, 27, 29 үйлер; Боровая көшесі № 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31 үйлер; Ленин көшесі № 1а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 5, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 23а, 25, 26, 29, 31, 33, 44, 42 үйлер; Комаров көшесі № 1, 3, 4, 4а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 21 үйлер; Спортивная көшесі № 2-5, 9, 11 үйлер; Береговой көшесі № 1, 3 үйлер.
№ 454 сайлау учаскесі
Черемушка ауылы, Школьная көшесі, № 50 үй, бұрыңғы мектеп ғимараты.
Шекарасы: Школьная көшесі № 20, 22, 25, 38, 42, 61, 63, 63а, 68, 74, 92 үйлер; Ленин көшесі № 4, 9, 11, 19, 21, 38, 42, 52, 53, 58, 85, 89 үйлер; Береговой көшесі № 6, 8, 18, 20, 28, 40, 52 үйлер.
№ 455 сайлау учаскесі
Канонерка ауылы, Маяковский көшесі, № 26 үй, мәдениет үйі ғимараты.
Шекарасы: Киров көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 64, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 72, 74, 78 үйлер; Пушкин көшесі № 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 үйлер; М. Горький көшесі № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43 үйлер; Ленин көшесі 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43; улица Ленина дома № 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26. 27, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 78, 80, 81. 82, 83, 84, 85, 86, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 136, 140, 142 үйлер; Титов көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 47 үйлер; Пионер көшесі № 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 54, 62 үйлер; Павлов көшесі № 1/1, 1/2, 6, 12, 17, 18, 19, 22, 25, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер; Гагарин көшесі № 1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 74, 78, 82, 88, 90, 92, 96, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122 үйлер; Мичурин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 23 үйлер; Новая көшесі № 1, 2, 8, 14, 16, 20/1, 24, 26, 28 үйлер; Куйбышев көшесі № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 33, 37 үйлер; Восточный көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 17/1, 17/2 үйлер; Степная көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12 үйлер; Комсомольск көшесі № 1, 2, 6, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 16, 19, 22, 23, 25. 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 44, 45, 46, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер; Совет көшесі № 3, 5, 8, 10, 16, 19, 22, 24, 27, 28. 29, 30, 32, 33, 34, 35, 39, 45 үйлер; Некрасов көшесі № 1а, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 12, 13,15, 16, 18, 20, 22, 24, 28 үйлер; Молодежная көшесі № 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12 үйлер; Чехов көшесі № 1, 3, 4, 8, 14, 13, 17, 20; Маяковский көшесі № 4, 5, 6, 8, 10, 14, 17, 18, 20, 25, 26. 28, 30, 32, 36 үйлер; Абай № 1, 10, 12, 14, 16 үйлер.
№ 456 сайлау учаскесі
Қара Мырза ауылы, Лесной көшесі, № 21 үй, "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

Границы: улица 50 лет Октября дома № 6а, 8, 8а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 22, 22а, 23, 23а, 25, 26, 26а, 27, 29; улица Боровая дома № 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31; улица Ленина дома № 1а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 5, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 23а, 25, 26, 29, 31, 33, 44, 42; улица Комарова дома № 1, 3, 4, 4а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 21; улица Спортивная дома № 2-5, 9, 11; улица Береговая дома № 1, 3.
Избирательный участок № 454
Село Черемушка, улица Школьная, дом № 50, бывшее здание школы
Границы: улица Школьная дома № 20, 22, 25, 38, 42, 61, 63, 63а, 68, 74, 92; улица Ленина дома № 4, 9, 11, 19, 21, 38, 42, 52, 53, 58, 85, 89; улица Береговая дома № 6, 8, 18, 20, 28, 40, 52.
Избирательный участок № 455
село Канонерка, улица Маяковская, дом № 26, здания дома культуры.
Границы: улица Кирова дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 64, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 72, 74, 78; улица Пушкина дома № 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20; улица М. Горького дома № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43; улица Ленина дома № 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5,6/1, 6/2, 7,8/1 ,8/2, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26. 27, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 136, 140, 142; улица Титова дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 47; улица Пионерская дома № 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 54, 62; улица Павлова дома № 1/1, 1/2, 6, 12, 17, 18, 19, 22, 25, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Гагарина дома № 1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 74, 78, 82, 88, 90, 92, 96, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122; улица Мичурина дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 23; ул.Новая дома № 1, 2, 8, 14, 16, 20/1, 24, 26, 28; улица Куйбышева дома № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 33, 37; улица Восточная дома № 1, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 17/1, 17/2; улица Степная дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12; улица Комсомольская дома № 1, 2, 6, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 16, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 44, 45, 46, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Советская дома № 3, 5, 8, 10, 16, 19, 22, 24, 27, 28. 29, 30, 32, 33, 34, 35, 39, 45; улица Некрасова дома № 1а, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28; улица Молодежная дома № 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12; улица Чехова дома № 1, 3, 4, 8, 14, 13, 17, 20; улица Маяковского дома № 4, 5, 6, 8, 10, 14, 17, 18, 20, 25, 26, 28, 30, 32, 36; улица Абая дома № 1, 10, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 456
Село Кара-Мурза, улица Лесная, дома № 21, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры".

Шекарасы: Ленин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33, 30/1, 30/2 үйлер; Лесная көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2 үйлер; Пионер көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15 үйлер; Новая көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2 үйлер; Боровая көшесі № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 11/1, 11/2 үйлер; Абай көшесі № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10 үйлер; Мичурин көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9 үйлер.
№ 457 сайлау учаскесі
Қарабаш кардоны, (атаусыз көше, үй нөмірсіз), "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Қарабаш кардоны, барлық үйлер.
№ 458 сайлау учаскесі
М-Владимировка ауылы, Ленин көшес,і № 18а үй, "Мало-Владимировка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Елистратов көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер; Ленин көшесі № 1-6, 8-12, 16, 18-26, 28, 30, 32, 34, 38, 40-42, 46-48, 50, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 119, 121, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 43, 145 үйлер; Молодежная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17 үйлер; Лесная көшесі № 1-12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Рабочий переулок көшесі № 1, 2, 3 үйлер; Новая көшесі № 1-9, 10, 11, 12, 13 үйлер; Крупская көшесі № 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52-59, 64, 65, 68, 69, 74, 73, 76, 78, 80, 83, 85, 97, 99, 101, 103, 109, 113, 117, 125, 127, 129 үйлер; Гоголь көшесі № 1-3, 5, 7, 11, 13 үйлер; Киров көшесі № 3-6 үйлер; Корнев көшесі № 1-7, 9-25, 28, 30, 33, 35-37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 53 үйлер; Почтовая көшесі № 1-2, 8, 10-17, 19, 23, 31, 32, 33, 34 үйлер; Зеленая көшесі № 6, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 үйлер; Садовая көшесі № 1, 3, 5 үйлер; Степная көшесі № 7, 13, 15 үйлер; 1 Май көшесі № 2, 3, 7, 11 үйлер; Горький көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7-10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 43, 45, 45а, 51, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 69 үйлер; Школьная көшесі № 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16 үйлер; Гагарин көшесі № 5, 7, 8, 10, 14, 24, 26, 28, 52, 59, 64, 68, 69, 70 үйлер; Калинин көшесі № 3, 4, 5, 19, 21, 23 үйлер.
№ 459 сайлау учаскесі
Бозтал ауылы, (көшелер атаусыз және үй нөмірсіз), "Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Бозтал ауылы, барлық үйлер.
№ 460 сайлау учаскесі
Қарабас ауылы, Чернышевск көшесі, № 11 үй, "Семеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Ленина дома № 1/1, 1/2, 2, 3,4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33, 30/1, 30/2; улица Лесная дома № 1/1, 1/2, 2/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2; улица Пионерская дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15; улица Новая дома № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2; улица Боровая дома № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 11/1, 11/2; улица Абая дома № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10; улица Мичурина дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9.
Избирательный участок № 457
Кардон Карабаш, (без наименований улиц и нумераций домов), здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: Кардон Карабаш, все дома.
Избирательный участок № 458
Село М-Владимировка, улица Ленина, дома № 18а, коммунальное государственное учреждение "Мало-Владимировская средняя школа".
Границы: улица Елистратова дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Ленина дома № 1-6, 8-12, 16, 18-26, 28, 30, 32, 34, 38, 40-42, 46-48, 50, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 119, 121, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 43, 145; улица Молодежная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17; улица Лесная дома № 1-12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Рабочий переулок дома № 1, 2, 3; улица Новая дома № 1-9, 10, 11, 12, 13; улица Крупская дома № 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52-59, 64, 65, 68, 69, 74, 73, 76, 78, 80, 83, 85, 97, 99, 101, 103, 109, 113, 117, 125, 127, 129; улица Гоголя дома № 1-3, 5, 7, 11, 13; улица Кирова дома № 3-6; улица Корнева дома № 1-7, 9-25, 28, 30, 33, 35-37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 53; улица Почтовая дома № 1-2, 8, 10-17, 19, 23, 31, 32, 33, 34; улица Зеленая дома № 6, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29; улица Садовая дома № 1, 3, 5; улица Степная дома № 7, 13, 15; улица 1 мая дома № 2, 3, 7, 11; улица Горького дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7-10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 43, 45, 45а, 51, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 69; улица Школьная дома № 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16; улица Гагарина дома № 5, 7, 8, 10, 14, 24, 26, 28, 52, 59, 64, 68, 69, 70; улица Калинина дома № 3, 4, 5, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 459
Село Бозтал, (без наименований улиц и нумерации домов), коммунальное государственное учреждение "Березовская средняя школа".
Границы: село Бозтал, все дома.
Избирательный участок № 460
Село Карабас, улица Чернышевского, дома № 11, коммунальное государственное учреждение "Семеновская средняя школа".

Шекарасы: Куйбышев көшесі № 11-91, 2-70 үйлер; Ленин көшесі № 1-95, 12-84 үйлер; Гагарин көшесі № 7-49, 2-88 үйлер; Пушкин көшесі 1-109, 2-110 үйлер; Абай көшесі № 1-49, 4а-36 үйлер; Степная көшесі № 1-29 үйлер; Киров көшесі № 1-18 үйлер; Ворошилов көшесі № 2-24 үйлер; Буденый көшесі № 1-31 үйлер; Чехов көшесі № 2-20 үйлер; Гоголь көшесі № 1-25 үйлер; Титов көшесі № 1-25 үйлер; Чернышевский көшесі № 1-19 үйлер; Целинный көшесі № 2-13 үйлер; Молодежный көшесі № 1-14 үйлер.
№ 461 сайлау учаскесі
Өңдіріс ауылы, М. Маметова, көшесі № 5 үй, "Өндіріс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ә. Кашаубаев көшесі № 1-20 үйлер; С. Сейфуллин көшесі № 1-14; 25 үйлер; 25 Партсъезд көшесі № 2-18 үйлер; Габбасов көшесі № 1-29 үйлер; Ергалиев көшесі № 1-37 үйлер; Иманов көшесі № 1-61 үйлер; Алтынсарин көшесі № 1-35 үйлер; Абай көшесі № 3-35 үйлер; Әуэзов көшесі № 1-39 үйлер; Новый көшесі № 1-11 үйлер.
№ 462 сайлау учаскесі
Семеновка орманшылығы, Абай көщесі, № 58 үй, ""Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Абай көшесі № 51-72 үйлер.
№ 463 сайлау учаскесі
Дөнгелек орманшылығы, Орманшылар көшесі, № 13 үй, ""Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Орманшылар көшесі № 1-20 үйлер.
№ 464 сайлау учаскесі
Жетіжар ауылы, Горький көшесі, № 22а үй, "Семияр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Горький көшесі № 11, 13, 15, 18, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 38, 40; Степная көшесі № 2, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21 үйлер; Иманов көшесі № 2/1, 2/2, 3, 4, 8/1, 8/2, 13, 14/1, 15, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 29, 30, 31, 32, 34/1, 34/2, 36/2, , 38/1, 38/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48 үйлер; Нұртазин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 23/1, 23/2, 25, 28/1, 28/2 үйлер; Береговой көшесі № 1, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 12/1, 12/2, 16, 18, 24, 26, 28 үйлер; Мир көшесі 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27 үйлер; Ленин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 16, 19, 20, 23, 27, 31/1, 31/2, 33 үйлер; Мелиораторлар көшесі № 1/2, 2/1, 2/2, 5, 9/1, 9/2, 15 үйлер; Қайырбаев көшесі № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 21, 26, 28 үйлер; Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 33. 17, 18, 33 үйлер, Крайный көшесі № 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33 үйлер; Байбура нүктесі - 1 үй.
№ 465 сайлау учаскесі
Кривинка ауылы, Ленин көшесі, № 57 үй, "Кривинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Лесной көшесі № 7/1, 7/2, 9, 9а, 13 үйлер; Береговой көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22 үйлер; Гагарин көшесі № 11, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 24, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58 үйлер; Ленин көшесі № 2, 9, 11, 14, 20, 23, 24, 28, 30/1, 30/2, 31, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 44, 68, 74, 87 үйлер; К. Маркс көшесі № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25 үйлер; Чичканов көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12 үйлер; Совет көшесі № 2/1, 2/2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 21, 24/1, 24/2, 26, 30, 33/1, 33/2, 35, 41, 43, 44, 47/1, 47/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 105/1, 105/2, 122/1, 122/2 үйлер.
№ 466 сайлау учаскесі
Лесной ауылы, 3 квартал көшесі, (үй нөмірсіз), кітапхана.

Границы: улицы Куйбышева дома № 11-91, 2-70; улица Ленина дома № 1-95, 12-84; улица Гагарина дома № 7-49, 2-88; улица Пушкина дома № 1-109, 2-110; улица Абая дома № 1-49, 4а-36; улица Степная дома № 1-29; улица Кирова дома № 1-18; улица Ворошилова дома № 2-24; улица Буденого дома № 1-31; улица Чехова дома № 2-20; улица Гоголя дома № 1-25; улица Титова дома № 1-25; улица Чернышевского дома № 1-19; улица Целинная дома № 2-13; улица Молодежная дома № 1-14.
Избирательный участок № 461
Село Ундрус, улица М. Маметова, дом № 5, коммунальное государственное учреждение "Ундрусская средняя школа".
Границы: улица А. Кашаубаева дома № 1-20; улица С. Сейфуллина дома № 1-14; улица 25 Парт съезда дома № 2-18; улица Габбасова дома № 1-29; улица Ергалиева дома № 1-37; улица Иманова дома № 1-61; улица Алтынсарина дома № 1-35; улица Абая № 3-35; улица Ауэзова дома № 1-39; улица Новая дома № 1-11.
Избирательный участок № 462
Семеновское лесничество, улица Абая, дом № 58, здания здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Абая дома № 51-72.
Избирательный участок № 463
Донгулекское лесничество, улица Орманшылар, дом № 13, здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Орманшылар дома № 1-20.
Избирательный участок № 464
Село Жетижар, улица Горького, дом № 22а, коммунальное государственное учреждение "Семиярская средняя школа".
Границы: улица Горького дома № 11, 13, 15, 18, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 38, 40; улица Степная дома № 2, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21; улица Иманова дома № 2/1, 2/2, 3, 4, 8/1, 8/2, 13, 14/1, 15, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 29, 30, 31, 32, 34/1, 34/2, 36/2, 38/1, 38/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48; улица Нуртазина дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 23/1, 23/2, 25, 28/1, 28/2; улица Береговая дома № 1, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 12/1, 12/2, 16, 18, 24, 26, 28; улица Мира дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27; улица Ленина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 16, 19, 20, 23, 27, 31/1, 31/2, 33; улица Мелиораторов дома № 1/2, 2/1, 2/2, 5, 9/1, 9/2, 15; улица Каирбаева дома № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 21, 26, 28; улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 33, 17, 18, 33; улица Крайняя дома № 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33; Точка Байбура – 1 дом.
Избирательный участок № 465
Село Кривинка, улица Ленина, дом № 57, коммунальное государственное учреждение "Кривинская средняя школа".
Границы: улица Лесная № 7/1, 7/2, 9, 9а, 13; улица Береговая № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22; улица Гагарина дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 24, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58; улица Ленина дома № 2, 9, 11, 14, 20 ,23, 24, 28, 30/1, 30/2, 31, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 44, 68, 74, 87; улица К. Маркса № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25; улица Чичканова дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12; улица Советская дома № 2/1, 2/2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 21, 24/1, 24/2, 26, 30, 33/1, 33/2, 35, 41, 43, 44, 47/1, 47/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 105/1, 105/2, 122/1, 122/2.
Избирательный участок № 466
Село Лесное, улица 3 квартал (без номера дома), библиотека.

Шекарасы: 1 квартал көшесі № н/с, 4, 5, 19, 23, 29, 31, 32 үйлер; 2 квартал көшесі № 4, 7, 11, 20, 22, 24 үйлер; 3 квартал көшесі № 1, 3, 7, 10/1, 10/2, 12, 21/1, 21/2, 22, 24, 25, 27 үйлер; Алтыбай нүктесі 2 үй; Чемучкин нүктесі 1 үй; Мұкатай нүктесі 1 үй.
№ 467 сайлау учаскесі
Грачи ауылы, Абай көшесі, (үй нөмірсіз), "Грачи бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Береговой көшесі № 1, 3, 5 үйлер; Гагарин көшесі № 1/1, 1/2, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 11, 13 үйлер; Абай көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5 ,6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 20 үйлер; Грачи ормашылығы 5 үй.
468 сайлау учаскесі
Ерназар ауылы, Школьный көшесі, № 3 үй, "Сосновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Школьный көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30 үйлер; Абай көшесі № 2, 4, 6, 8, 5, 7, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 25, 27, 29, 35, 38, 42, 44 үйлер; Тельман көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 12, 14 үйлер; Пушкин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 үйлер; Степная көшесі № 1, 3, 5, 9 үйлер; Совет көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13 үйлер; Королев көшесі № 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 45, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107/1, 107/2, 111, 113 үйлер; Ленин көшесі № 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 45/1, 45/2, 46, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 91, 93, 95, 95а, 100, 102, 104, 106, 110, 111, 112, 114, 115, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129/1, 129/2, 130, 130а, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147/1, 147/2, 148/1, 148/2, 149, 151, 154/1, 154/2 үйлер; Чехов көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Пионер көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21 үйлер; М. Горький көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 17, 19 үйлер; Мир көшесі № 1, 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18 үйлер; 1 Май көшесі № 1 үй; Гагарин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56/1, 56/2, 57, 61, 63, 64, 65, 70, 71, 75, 77, 81, 83, 89, 93, 95, 97 үйлер; КСРО 50 жылдығы көшесі № 1, 5/1, 5/2, 6 үйлер; К. Маркс көшесі № 12, 45, 47, 49 үйлер.
№ 469 сайлау учаскесі
Қоянбай ауылы, (көшелер атаусыз, үй нөмірсіз), "Қоянбай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица 1 квартал № б/н, 4, 5, 19, 23, 29, 31, 32; улица 2 квартал № 4, 7, 11, 20, 22, 24; улица 3 квартал дома № 1, 3, 7, 10/1, 10/2, 12, 21/1, 21/2, 22, 24, 25, 27; Точка Алтыбай 2 дома; точка Чемучкино 1 дом; Точка Мукатай 1 дом.
Избирательный участок № 467
Село Грачи, улица Абая, (без номера дома), коммунальное государственное учреждение "Грачевская начальная школа".
Границы: улица Береговая дома № 1, 3, 5, улица Гагарина дома № 1/1, 1/2, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 11, 13; улица Абая дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 20; Грачевский лесхоз 5 домов.
Избирательный участок № 468
Село Ерназар, улица Школьная, дома № 3, коммунальное государственное учреждение "Сосновская средняя школа".
Границы: улица Школьная дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30; улица Абая дома № 2, 4, 6, 8, 5, 7, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 25, 27, 29, 35, 38, 42, 44; улица Тельмана дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 12, 14; улица Пушкина дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16; улица Степная дома № 1, 3, 5, 9; улица Советская дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13; улица Королева дома № 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 45, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107/1, 107/2, 111, 113; улица Ленина дома № 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 45/1, 45/2, 46, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 91, 93, 95, 95а, 100, 102, 104, 106, 110, 111, 112, 114, 115, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129/1, 129/2, 130, 130а, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147/1, 147/2, 148/1, 148/2, 149, 151, 154/1, 154/2; улица Чехова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Пионерская дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21; улица М. Горького дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 17, 19; улица Мира дома № 1, 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18; улица 1 Мая дом № 1; улица Гагарина дома № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56/1, 56/2, 57, 61, 63, 64, 65, 70, 71, 75, 77, 81, 83, 89, 93, 95, 97; улица 50 лет СССР дома № 1, 5/1, 5/2, 6; улица К. Маркса дома № 12, 45, 47, 49.
Избирательный участок № 469
Село Коянбай, (без наименований улиц и нумераций домов), коммунальное государственное учреждение "Коянбайская средняя школа".

Шекарасы: Абылайхан көшесі № 1, 2, 6, 7, 10, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 53, 57/1, 57/2, 57/3 үйлер; Рыскұлов көшесі № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33 34, 35, 36, 38, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 53, 60, 62, 64; Абай көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 18, 20, 22, 31, 27, 25, 21 үйлер; Сатпаев көшесі № 7, 5, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 29/1, 31, 33 үйлер; Жамбул көшесі № 2, 6 үйлер; Ә. Кашаубаев көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 11/1 үйлер; Сейфулин көшесі № 1, 2, 4 үйлер; Ш. Уәлиханов көшесі № 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2 үйлер; Қаирбаев көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер.
№ 470 сайлау учаскесі
Морозов орман шаруашылығы, Куйбышев көшесі, № 22 үй, ""Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Куйбышев көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 16, 18, 15/1, 15/2, 17, 21, 26, 28, 30, 32, 27/1, 27/2, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 34, 36, 39/1, 39/2, 42, 46/1, 46/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59/1, 59/2, 61, 50, 52, 56, 58 үйлер; Лесной көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Боровой кошесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6 үйлер; Киров көшесі № 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 29, 37, 35, 33, 31 үйлер.
№ 1129 сайлау учаскесі
Старая Крепость ауылы, Центральный көшесі, № 31 үй, әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Центральный көшесі № 3-5, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 24, 27, 28, 32, 34, 39, 42, 44, 47, 51, 52 үйлер; Иртыш көшесі № 3, 5, 6, 15-17, 20-22, 24, 28, 32, 36, 40, 41, 43, 46 үйлер; Лесной көшесі № 10, 22, 26, 28 үйлер; Краевой көшесі № 4, 7 үйлер.
№ 1143 Сайлау учаскесі № 1158 сайлау учаскесі
Бесқарағай ауылы, Партизан көшесі, № 7 үй, "Борас орта мектеп–бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ж.Дастенов көшесі № 1-79, 2-72 үйлер; Гоголь көшесі № 7-23, 2 үйлер; Октябрь көшесі № 1-17, 4-10 үйлер; Заозерный көшесі, № 11-23, 12-26 үйлер; Лесной көшесі № 1-9 үйлер; Б-Момышұлы көшесі № 1-41, 2-16 үйлер; Болотный көшесі № 1 үй; Некрасов көшесі № 1-9, 2-6 үйлер; 8-Март көшесі № 9-31, 2-28 үйлер; Лермонтов көшесі, № 1-9, 8-30 үйлер; Совет көшесі № 1-11, 4-6 үйлер; 40 лет Победы № 1-9, 2-10 үйлер; Южный көшесі № 1-5, 2-12 үйлер; Юность көшесі № 1-5 үйлер; Желтоқсан көшесі № 1-19, 2-40 үйлер; Ж.Жабаев көшесі № 1-89, 2-56 үйлер; Короткая көшесі № 7-13, 6-12 үйлер; Партизан көшесі № 5, 8-36 үйлер; Коммунальный көшесі № 1-7 үйлер; Чехов көшесі № 2-46, 7-51 үйлер; Орталық ферма.

Границы: улица Аблайхана дома № 1, 2, 6, 7, 10, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 53, 57/1, 57/2, 57/3; улица Рыскулова дома № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 53, 60, 62, 64; улица Абая № 1, 3, 5/1, 5/2, 18, 20, 22, 31, 27, 25, 21; улица Сатпаева дома № 7, 5, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 29/1, 31, 33; улица Джамбула дома № 2, 6; улица Кашаубаева дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 11/1; улица Сейфулина дома № 1, 2, 4; улица Ч. Уалиханова дома № 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2; улица Каирбаева дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 470
Морозовский лесхоз, улица Куйбышева, дом № 22, здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Куйбышева дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 16, 18, 15/1, 15/2, 17, 21, 26, 28, 30, 32, 27/1, 27/2, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 34, 36, 39/1, 39/2, 42, 46/1, 46/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59/1, 59/2, 61, 50, 52, 56, 58; улица Лесная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Боровая дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6; улица Кирова дома № 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 29, 37, 35, 33, 31.
Избирательный участок № 1129
Село Старая Крепость, улица Центральная, дома № 31, административное здание.
Границы: улица Центральная дома № 3-5, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 24, 27, 28, 32, 34, 39, 42, 44, 47, 51, 52; улица Иртышская дома № 3, 5, 6, 15-17, 20-22, 24, 28, 32, 36, 40, 41, 43, 46; улица Лесная дома № 10, 22, 26, 28; улица Краевая дома № 4, 7.
Избирательный участок № 1143 Избирательный участок № 1158
Село Бескарагай, улица Партизанская, дом № 7, коммунальное государственное учреждение "Борасинская средняя школа-сад".
Границы: улица Ж. Дастенова дома № 1-79, 2-72; улица Гоголя дома № 7-23, 2; улица Октябрьская дома № 1-17, 4-10; улица Заозерная, дома № 11-23, 12-26; улица Лесная дома № 1-9; улица Б-Момышұлы дома №1-41, 2-16; улица Болотная дом № 1; улица Некрасова дома № 1-9, 2-6; улица 8-Марта дома № 9-31, 2-28; улица Лермонтова дома № 1-9, 8-30; улица Советская дома № 1-11, 4-6; улица 40 лет Победы дома № 1-9, 2-10; улица Южная дома № 1-5, 2-12; улица Юность дома № 1-5 ; улица Желтоқсан дома № 1-19, 2-40; улица Ж.Жабаева дома № 1-89, 2-56; улица Короткая дома № 7-13, 6-12; улица Партизанская дома № 5, 8-36; улица Коммунальная дома № 1-7; улица Чехова дома № 2-46, 7-51; Цент