"Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Бесқарағай ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 1 шешімге өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 6 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 желтоқсанда № 4297 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының әкімінің 2018 жылғы 23 қарашадағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының әкімінің 23.11.2018 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 - бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 - бабына сәйкес, Бесқарағай ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Бесқарағай ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылы 12 наурызда № 3726, аудандық "Бесқарағай тынысы" газетінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 16 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімнің қосымшасына сай жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауданының әкімі Н. Тоқсеитов
"КЕЛІСІЛГЕН":
Бесқарағай ауданының
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Б. Баталов
2015 жылғы "24" қараша
Бесқарағай ауданы әкімінің
2015 жылғы "24" қараша
№ 6 шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелері № 438 сайлау учаскесі
Қарағайлы ауылы, М. Әуезов көшесі, (үй нөмірсіз), мәдениет үйі ғимараты.
Шекарасы: Калинин көшесі № 1-20 үйлер; Октябрь көшесі № 5-9, 15, 18-22, 25, 29, 31, 33, 37, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 53, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 71, 73, 75, 76, 80, 81, 83, 84, 85, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 106, 108, 112, 114, 115, 116, 120, 124 үйлер; Гагарин көшесі № 1-16, 18, 19, 20-25, 27-33 үйлер; Баймұратов көшесі № 1-33, 6, 10-13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлер; Ленин көшесі № 2, 3, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 84, 88, 90, 94, 98, 100, 108, 110 үйлер; М. Әуэзов көшесі № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 40, 43, 45, 47, 49 үйлер; 1 Май көшесі № 1, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21-29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40-43, 46, 50, 52, 54, 56 үйлер; Лесная көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 31 үйлер; Короткая көшесі № 1-5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер; Новая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер.
№ 439 сайлау учаскесі.
Башкөл ауылы, Абай көшесі, № 40 үй, "Башкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

О внесении изменения в решение акима Бескарагайского района от 26 февраля 2015 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Бескарагайскому району"
Решение акима Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 24 ноября 2015 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 декабря 2015 года № 4297. Утратило силу - решением акима Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 23 ноября 2018 года № 4
Утратило силу - решением акима Бескарагайского района ВосточноКазахстанской области от 23.11.2018 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Бескарагайского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бескарагайского района от 26 февраля 2015 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Бескарагайскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 марта 2015 года № 3726, опубликованное в районной газете "Бесқарағай тынысы" от 18 марта 2015 года № 23) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескарагайского района Н. Токсеитов
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Бескарагайской
районной территориальной
избирательной комиссии Б. Баталов
"24" ноября 2015 года
Приложение к
решению акима
Бескарагайского района
от "26" ноября 2015 года № 6
Избирательные участки по Бескарагайскому району Восточно-Казахстанской области Избирательный участок № 438
Село Карагайлы, улица М.Ауэзова, (дом без номера), здание дома культуры.
Границы: улица Калинина дома № 1-20; улица Окятбрьская дома № 5-9, 15, 18-22, 25, 29, 31, 33, 37, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 53, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 71, 73, 75, 76, 80, 81, 83, 84, 85, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 106, 108, 112, 114, 115, 116, 120, 124; улица Гагарина дома № 1-16, 18, 19, 20-25, 27-33; улица Баймуратова дома № 1-33, 6, 10-13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Ленина дома № 2, 3, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 84, 88, 90, 94, 98, 100, 108, 110; улица М. Ауэзова дома № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 40, 43, 45, 47, 49; улица 1 Мая дома № 1, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21-29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40-43, 46, 50, 52, 54, 56; улица Лесная дома № 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 31; улица Короткая дома № 1-5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Новая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 439
Село Башкуль, улица Абая, дом № 40, коммунальное государственное учреждение "Башкульская средняя школа".

Шекарасы: Целинная көшесі № 1, 2, 4, 8, 10, 15, 16, 18, 22-26, 37-39 үйлер; Абай көшесі № 1-20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39 үйлер; Озерная көшесі № 1-12, 14, 16, 24, 23, 25, 27, 28, 31, 35, 37, 39 үйлер; Паровая көшесі № 1-3, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 26 үйлер; Школьная көшесі № 1-15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер.
№ 440 сайлау учаскесі
Бұқабай ауылы, Яблоневая көшесі, (үй нөмірсіз), "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шеқарасы: Яблоневая көшесі № 1-5, 10-13, 18 үйлер; Тополевая көшесі № 4-6, 8-9, 10-11, 13, 15, 18, 19-22, 24, 25, 27, 29-33 үйлер; Боровая көшесі № 1-4, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11, 12, 14, 16, 18 үйлер; Черемуховая көшесі № 1-7, 8-13, 19 үйлер; Солнечная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 20, 21, 22, 23 үйлер.
№ 441 сайлау учаскесі
Бесқарағай ауылы, М. Әуэзов көшесі, № 11 үй, "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны.
Шекарасы: М.Әуезов көшесі № 1-25, 4-14 үйлер; М.Қайырбаев көшесі № 1-13, 2-20 үйлер; Молодежный көшесі № 1, 2, 3 үйлер; Тәуелсіздік көшесі № 3-53, 4-18 үйлер; Абай көшесі № 9-59, 10-62 үйлер; Гагарин көшесі № 1-33, 2-24 үйлер; Қ.Қалтаев көшесі № 7-99, 2-86 үйлер; Қ.Рыскұлбеков көшесі № 1-59, 2-42 үйлер; С.Сейфуллин көшесі № 1-177, 4-156 үйлер; Молдажанов көшесі № 1-193, 2-142 үйлер; Баймұратов көшесі № 5-27, 8-20 үйлер ; И.С.Шевцов көшесі № 3-35, 4-34 үйлер.
№ 442 сайлау учаскесі
Бесқарағай ауылы, Елистратов көшесі, № 3 үй, "Үлкен-Владимировка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ломоносов көшесі № 1-3 үйлер; Автомобилистер көшесі № 1-13, 2-10 үйлер; Молдажанов көшесі № 195-225, 144-176 үйлер; Дорожный қиылысы № 1-3, 4 үйлер; Елистратов көшесі № 5-7, 2-12 үйлер; Пушкин көшесі № 1-19, 2 үйлер; Западная көшесі № 1-13, 2-16 үйлер; Строитель көшесі № 1-7, 2-6 үйлер; С. Сейфуллин көшесі № 179-227, 160-240 үйлер; Қ.Рысқұлбеков көшесі № 61-103, 46-90 үйлер; Дорстрой қиылысы № 1, 2 үйлер; Чапаев көшесі № 1-3, 2 үйлер; Садовая көшесі № 1-3, 2-4 үйлер; Қ.Қалтаев көшесі № 101-157, 88-130 үйлер; Трудовые резервы көшесі № 1, 2-6 үйлер; М.Қайырбаев көшесі № 17-29, 22-54 үйлер; Корнев көшесі № 1-13, 2-10 үйлер; М.Әуезов көшесі № 24-60, 27-79 үйлер; Мир көшесі № 1-3, 2-6 үйлер; Шәкәрім көшесі № 3/1-3/12, 5, 4-20 үйлер.
№ 443 сайлау учаскесі
Беген ауылы, Ленин көшесі, № 40 үй, "Беген орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ленин көшесі № 1-6, 8-14, 16-18, 20, 22, 27, 29, 33-39, 41-52, 54, 55, 57-61, 76 үйлер; Абай көшесі № 2-5, 7-10, 13-15, 17, 18, 21-22, 24, 26-40, 43, 45-62, 64-66, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 107 үйлер; Озерная көшесі № 5-7, 10-13, 15, 16, 20, 22-24, 26, 27, 29-39, 41-43, 46-48, 50-52, 54-56, 58, 60-64, 66, 68, 69, 85 үйлер; Совет көшесі № 1-3, 13-19, 21, 25, 27-30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52, 54, 63 үйлер; Новая көшесі № 2-6, 9, 11, 16, 20, 22-28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54 үйлер; Мир көшесі № 2-5, 7-8, 10, 12, 13, 15а, 15б, 16, 19, 24 үйлер; 1 Май көшесі № 1, 3-10, 13, 14, 16б, 17, 19, 21, 25, 28, 35, 37, 39, 40, 42, 48, 49 үйлер.
№ 444 сайлау учаскесі
Жандос ауылы, (атаусыз көшесі, үй нөмірсіз), фельдшер пункті.
Шекарасы: Жандос ауылы, барлық үйлер.
№ 445 сайлау учаскесі
Беген орман шаруашылығы, Степная көшесі, (үй нөмірсіз), "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.

Границы: улица Целинная дома № 1, 2, 4, 8, 10, 15, 16, 18, 22-26, 37-39; улица Абая дома № 1-20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39; улица Озерная дома № 1-12, 14, 16, 24, 23, 25, 27, 28, 31, 35, 37, 39; улица Паровая дома № 1-3, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 26; улица Школьная дома № 1-15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 440
Село Букебай, улица Яблоневая, (дом без номера), здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Яблоневая дома № 1-5, 10-13, 18; улица Тополевая дома № 4-6, 8-9, 10-11, 13, 15, 18, 19-22, 24, 25, 27, 29-33; улица Боровая дома № 1-4, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11, 12, 14, 16, 18; улица Черемуховая дома № 1-7, 8-13, 19; улица Солнечная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 20, 21, 22, 23.
Избирательный участок № 441
Cело Бескарагай, улица М.Ауэзова, дом № 11, государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры Бескарагайского района Восточно - Казахстанской области".
Границы: улица М.Ауэзова дома № 1 - 25, 4-14; улица М.Кайырбаева дома № 1-13, 2-20; улица Молодежная дома № 1, 2, 3; улица Тәуелсіздік дома № 3-53, 4-18; улица Абая дома № 9-59, 10-62; улица Гагарина дома № 1-33, 2-24; улица К.Калтаева дома № 7-79, 2-86; улица К.Рыскулбекова дома № 1-59, 2-42; улица С.Сейфуллина дома № 1-177, 4-156; улица Молдажанова дома № 1-193, 2-142; улица Баймуратова дома № 5-27, 8-20; улица И.С.Шевцова дома № 3-35, 4-34.
Избирательный участок № 442
Село Бескарагай, улица Елистратова, дом № 3, коммунальное государственное учреждение "Больше-Владимировская средняя школа".
Границы: улица Ломоносова дома № 1-3; улица Автомобилистов дома № 1-13, 2-10; улица Молдажанова дома № 195-225, 144-176; переулок Дорожная дома № 1-3, 4; улица Елистратова дома № 5-7, 2-12; улица Пушкина дома № 1-19, 2; улица Западная дома № 1-13, 2-16; улица Строительная дома № 1-7, 2-6; улица С.Сейфуллина дома № 179-227, 160-240; улица К.Рыскулбекова дома № 61-103, 46-90; переулок Дорстроя дома №1, 2; улица Чапаева дома № 1-3, 2; улица Садовая дома № 1-3, 2-4; улица К.Калтаева дома № 101-157, 88-130; улица Трудовые резервы дома № 1, 2-6; улица М.Кайырбаева дом № 17-29, 22-54; улица Корнева дома № 1-13, 2-10; улица М.Ауэзова дома № 24-60, 27-79; улица Мира дома №1-3, 2-6; улица Шакарима дома № 3/1-3/12, 5, 4-20.
Избирательный участок № 443
Село Бегень, улица Ленина, дом № 40, коммунальное государственное учреждение "Бегенская средняя школа".
Границы: улица Ленина дома № 1-6, 8-14, 16-18, 20, 22, 27, 29, 33-39, 41-52, 54, 55, 57-61, 76; улица Абая дома № 2-5, 7-10, 13-15, 17, 18, 21-22, 24, 26-40, 43, 45-62, 64-66, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 107; улица Озерная дома № 5-7, 10-13, 15, 16, 20, 22-24, 26, 27, 29-39, 41-43, 46-48, 50-52, 54-56, 58, 60-64, 66, 68, 69, 85; улица Советская дома № 1-3, 13-19, 21, 25, 27-30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52, 54, 63; улица Новая дома № 2-6, 9, 11, 16, 20, 22-28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54; улица Мира дома № 2-5, 7-8, 10, 12, 13, 15а, 15б, 16, 19, 24; улица 1 Мая дома № 1, 3-10, 13, 14, 16б, 17, 19, 21, 25, 28, 35, 37, 39, 40, 42, 48, 49.
Избирательный участок № 444
Село Жандос, (без наименований улицы и номера дома), фельдшерский пункт.
Границы: село Жандос, все дома.
Избирательный участок № 445
Бегенский лесхоз, улица Степная, (дом без номера), здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".

Шекарасы: Степная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер; Ленин көшесі № 26, 27, 28 үйлер.
№ 446 сайлау учаскесі
Глуховка ауылы, М. Маметова көшесі, № 2 үй, "Глуховка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Школьный көшесі № 1-7, 10, 11-12, 14-19, 20-24, 29, 30/1, 30/2, 32, 35-38, 41, 45, 47, 49 үйлер; Урожайная көшесі № 2, 9, 11, 13, 15-18, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 38 үйлер; Совет көшесі № 1, 7, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер; Гагарин көшесі № 2-5, 7-9, 10, 16, 18-22, 24-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 52/1, 52/2, 56, 58 үйлер; Абай көшесі № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14-18, 20-31, 33, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51 үйлер; Панфилов көшесі № 1, 2, 7, 9-14, 16-18, 19-22, 24, 25, 27-33, 38, 42, 46 үйлер; Юбилейный көшесі № 1-24, 26, 28, 32, 34, 36, 40 үйлер; 60 лет ВЛКСМ көшесі № 1-7, 9, 10-12 үйлер; М. Маметов көшесі № 1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлер; Пионер көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Новостройка көшесі № 1, 3, 5 үйлер; Степная көшесі № 1, 3 үйлер; Целинный көшесі № 2-7, 10, 11, 17, 19 үйлер; Жамбул көшесі № 4, 6-13, 15-18, 20, 22, 24 үйлер; Октябрь көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлер; Свердлов көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23 үйлер; А. Павлов көшесі № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14 үйлер.
№ 447 сайлау учаскесі
Жыланды ауылы, Ленин көшесі, № 31 үй, "Жыланды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ленин көшесі № 1б, 1-3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлер; Гагарин көшесі № 2, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12 үйлер; Лесная көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 39 үйлер; Абай көшесі № 1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2 үйлер; Совет көшесі № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 23 үйлер.
№ 448 сайлау учаскесі
Стеклянка ауылы, Новостройка көшесі, (үй нөмірсіз), бұрыңғы мектеп ғимараты
Шекарасы: Молодежный көшесі № 1-4, 19-26, 28-31, 33-35, 37, 39-50, 52-72, 75-79 үйлер; Революции көшесі № 1-8, 15, 17-21, 25, 26, 28, 29, 40, 42-66 үйлер; Новостройка көшесі № 1-14, 15, 17-39 үйлер.
№ 449 сайлау учаскесі
Бірлік ауылы, Абай көшесі № 2 үй, бұрыңғы мектеп ғимараты.

Границы: улица Степная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Ленина дома № 26, 27, 28.
Избирательный участок № 446
Село Глуховка, улица М. Маметова, дом № 2, коммунальное государственное учреждение "Глуховская средняя школа".
Границы: улица Школьная дома № 1-7, 10, 11-12, 14-19, 20-24, 29, 30/1, 30/2, 32, 35-38, 41, 45, 47, 49; улица Урожайная дома № 2, 9, 11, 13, 15-18, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 38; улица Советская дома № 1, 7, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Гагарина дома № 2-5, 7-9, 10, 16, 18-22, 24-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 52/1, 52/2, 56, 58; улица Абая дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14-18, 20-31, 33, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51; улица Панфилова дома № 1, 2, 7, 9-14, 16-18, 19-22, 24, 25, 27-33, 38, 42, 46; улица Юбилейная дома № 1-24, 26, 28, 32, 34, 36, 40; улица 60 лет ВЛКСМ дома № 1-7, 9, 10-12; улица М. Маметова дома № 1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Пионерская дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Новостройка дома № 1, 3, 5; улица Степная дома № 1, 3; улица Целинная дома № 2-7, 10, 11, 17, 19; улица Джамбула дома № 4, 6-13, 15-18, 20, 22, 24; улица Октябрьская дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица Свердлова дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23; улица А. Павлова дома № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14.
Избирательный участок № 447
Село Жиланды, улица Ленина, дом № 31, коммунальное государственное учреждение "Жиландинская основная школа".
Границы: улица Ленина дома № 1б, 1-3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Гагарина дома № 2, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12; улица Лесная дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 39; улица Абая дома № 1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2; улица Советская дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 448
Село Стеклянка, улица Новостройка, (дом без номера), здание бывшей школы.
Границы: улица Молодежная дома № 1-4, 19-26, 28-31, 33-35, 37, 39-50, 52-72, 75-79; улица Революции дома № 1-8, 15, 17-21, 25, 26, 28, 29, 40, 42-66; улица Новостройка дома № 1-14, 15, 17-39.
Избирательный участок № 449
Село Берлык, улица Абая дом № 2, здание бывшей школы.

Шекарасы: Шәкәрім көшесі № 1-10, Абай көшесі № 1, 3, 4-17 үйлер; Сейфуллин көшесі № 1-22 үйлер.
№ 450 сайлау учаскесі
Белокаменка ауылы, Октябрдің 60 жылдық көшесі, № 29 үй, "Белокаменка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Октябрдің 60 жылдық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 45, 48/1, 48/2, 50, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2 үйлер; Ленин көшесі № 2, 4, 5, 7, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 23/1, 23/2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35/1, 35/2, 40, 42, 44, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2 үйлер; Гагарин көшесі № 1-3, 5, 7, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 38 үйлер; Береговой көшесі № 2, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22 үйлер.
№ 451 сайлау учаскесі
Долон ауылы, 1 Май көшесі, № 10 үй, "Долон орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Молодежная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9, 31, 31а, 33, 33а, 34, 35, 35а үйлер; 50 лет ВЛКСМ көшесі № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16а, 20а, 22, 22а үйлер; Ивана Диц көшесі № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32 үйлер; Целинный көшесі № 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Амангельды көшесі № 5, 11, 15, 19, 29, 31, 36, 52 үйлер; Октябрдің 25 жылдық көшесі № 5, 6, 7а, 12, 15, 18, 19, 20, 23, 27, 28, 32, 38, 38а, 42 үйлер; Совет көшесі № 4, 5, 8, 10, 10а, 16, 17, 17а, 19, 25, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40 үйлер; Абай көшесі № 2, 13, 15, 17, 19, 28, 28а үйлер; Ленин көшесі № 2, 4, 5, 7, 8, 13, 14, 19, 20, 21, 54 үйлер; 1 Май көшесі № 3, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер; Мир көшесі № 3а, 7, 9, 11, 17, 23 үйлер; Дружба көшесі № 1, 4, 5, 8, 9, 16 үйлер; Лесная көшесі № 3, 5, 7 үйлер; Дикопольск көшесі № 12, 14, 16, 18, 21 үйлер; Береговой көшесі № 6 үй, Новая көшесі № 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 16 үйлер.
№ 452 сайлау учаскесі
Бөдене ауылы, Молдажанов көшесі, № 2 үй, "Бодене орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ш. Құдайбердиев көшесі № 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 8, 8а, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 22, 24, 28 үйлер; Молдажанов көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер; Ә. Кашаубаев көшесі № 11, 22, 24, 26, 28 үйлер; Амангелді көшесі № 4, 9, 15, 18, 19, 20, 22, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер; А. Қалиғожа көшесі № 7, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 43/1, 43/2, 47/1, 47/2 үйлер; Абай көшесі № 12, 14, 15 үйлер; Жамбыл көшесі № 1, 5, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19 үйлер; Б. Момышұлы көшесі № 1, 2, 3, 14, 18 үйлер; Баймұратов көшесі № 3, 3а, 5, 11, 15, 17, 17а үйлер.
№ 453 сайлау учаскесі
Мостик ауылы, Ленин көшесі, № 2а үй, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.

Границы: улица Шакарима дома № 1-10; улица Абая дома № 1, 3, 4-17; улица Сейфуллина № 1-22.
Избирательный участок № 450
Село Белокаменка, улица 60 лет Октября, дом № 29, коммунальное государственное учреждение "Белокаменская основная школа".
Границы: улица 60 лет Октября дома № 1, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 45, 48/1, 48/2, 50, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2; улица Ленина дома № 2, 4, 5, 7, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 23/1, 23/2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35/1, 35/2, 40, 42 ,44, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2; улица Гагарина дома №: 1-3, 5, 7, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 38; улица Береговая дома № 2, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22.
Избирательный участок № 451
Село Долонь, улица 1 Мая, дом № 10, коммунальное государственное учреждение "Долонская средняя школа".
Границы: улица Молодежная дома № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9, 31, 31а, 33, 33а, 34, 35, 35а; улица 50 лет ВЛКСМ дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16а, 20а, 22, 22а; улица Ивана Дица дома № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32; улица Целинная дома № 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Амангельды дома № 5, 11, 15, 19, 29, 31, 36, 52; улица 25 лет Октября дома № 5, 6, 7а, 12, 15, 18, 19, 20, 23, 27, 28, 32, 38, 38а, 42; улица Советская дома № 4, 5, 8, 10, 10а, 16, 17, 17а, 19, 25, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40; улица Абая дома № 2, 13, 15, 17, 19, 28, 28а; улица Ленина дома № 2, 4, 5, 7, 8, 13, 14, 19, 20, 21, 54; улица 1 Мая дома № 3, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28; улица Мира дома № 3а, 7, 9, 11, 17, 23; улица Дружбы дома № 1, 4, 5, 8, 9, 16; улица Лесная дома № 3, 5, 7; улица Дикопольского дома № 12, 14, 16, 18, 21; улица Береговая дом № 6; улица Новая дома № 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 16.
Избирательный участок № 452
Село Бодене, улица Молдажанова, дом № 2, коммунальное государственное учреждение "Боденелинская средняя школа".
Границы: улица Ш. Кудайбердиева дома № 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 8, 8а, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 22, 24, 28; улица Молдажанова дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица А. Кашаубаева дома № 11, 22, 24, 26, 28; улица Амангельды дома № 4, 9, 15, 18, 19, 20, 22, 43, 45, 47, 49, 51; улица А.Калигожа дома № 7, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 43/1, 43/2, 47/1, 47/2; улица Абая дома № 12, 14, 15; улица Жамбыла дома № 1, 5, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19; улица Б. Момышұлы дома № 1, 2, 3, 14, 18; улица Баймуратова дома № 3, 3а, 5, 11, 15, 17, 17а.
Избирательный участок № 453
Село Мостик, улица Ленина, дом № 2а, здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".

Шекарасы: Октябрьдің 50 жылдығы көшесі № 6а, 8, 8а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 22, 22а, 23, 23а, 25, 26, 26а, 27, 29 үйлер; Боровая көшесі № 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31 үйлер; Ленин көшесі № 1а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 5, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 23а, 25, 26, 29, 31, 33, 44, 42 үйлер; Комаров көшесі № 1, 3, 4, 4а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 21 үйлер; Спортивная көшесі № 2-5, 9, 11 үйлер; Береговой көшесі № 1, 3 үйлер.
№ 454 сайлау учаскесі
Черемушка ауылы, Школьная көшесі, № 50 үй, бұрыңғы мектеп ғимараты.
Шекарасы: Школьная көшесі № 20, 22, 25, 38, 42, 61, 63, 63а, 68, 74, 92 үйлер; Ленин көшесі № 4, 9, 11, 19, 21, 38, 42, 52, 53, 58, 85, 89 үйлер; Береговой көшесі № 6, 8, 18, 20, 28, 40, 52 үйлер.
№ 455 сайлау учаскесі
Канонерка ауылы, Маяковский көшесі, № 26 үй, мәдениет үйі ғимараты.
Шекарасы: Киров көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 64, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 72, 74, 78 үйлер; Пушкин көшесі № 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 үйлер; М. Горький көшесі № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43 үйлер; Ленин көшесі 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43; улица Ленина дома № 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26. 27, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 78, 80, 81. 82, 83, 84, 85, 86, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 136, 140, 142 үйлер; Титов көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 47 үйлер; Пионер көшесі № 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 54, 62 үйлер; Павлов көшесі № 1/1, 1/2, 6, 12, 17, 18, 19, 22, 25, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер; Гагарин көшесі № 1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 74, 78, 82, 88, 90, 92, 96, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122 үйлер; Мичурин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 23 үйлер; Новая көшесі № 1, 2, 8, 14, 16, 20/1, 24, 26, 28 үйлер; Куйбышев көшесі № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 33, 37 үйлер; Восточный көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 17/1, 17/2 үйлер; Степная көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12 үйлер; Комсомольск көшесі № 1, 2, 6, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 16, 19, 22, 23, 25. 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 44, 45, 46, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер; Совет көшесі № 3, 5, 8, 10, 16, 19, 22, 24, 27, 28. 29, 30, 32, 33, 34, 35, 39, 45 үйлер; Некрасов көшесі № 1а, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 12, 13,15, 16, 18, 20, 22, 24, 28 үйлер; Молодежная көшесі № 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12 үйлер; Чехов көшесі № 1, 3, 4, 8, 14, 13, 17, 20; Маяковский көшесі № 4, 5, 6, 8, 10, 14, 17, 18, 20, 25, 26. 28, 30, 32, 36 үйлер; Абай № 1, 10, 12, 14, 16 үйлер.
№ 456 сайлау учаскесі
Қара Мырза ауылы, Лесной көшесі, № 21 үй, "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

Границы: улица 50 лет Октября дома № 6а, 8, 8а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 22, 22а, 23, 23а, 25, 26, 26а, 27, 29; улица Боровая дома № 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31; улица Ленина дома № 1а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 5, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 23а, 25, 26, 29, 31, 33, 44, 42; улица Комарова дома № 1, 3, 4, 4а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 21; улица Спортивная дома № 2-5, 9, 11; улица Береговая дома № 1, 3.
Избирательный участок № 454
Село Черемушка, улица Школьная, дом № 50, бывшее здание школы
Границы: улица Школьная дома № 20, 22, 25, 38, 42, 61, 63, 63а, 68, 74, 92; улица Ленина дома № 4, 9, 11, 19, 21, 38, 42, 52, 53, 58, 85, 89; улица Береговая дома № 6, 8, 18, 20, 28, 40, 52.
Избирательный участок № 455
село Канонерка, улица Маяковская, дом № 26, здания дома культуры.
Границы: улица Кирова дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 64, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 72, 74, 78; улица Пушкина дома № 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20; улица М. Горького дома № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43; улица Ленина дома № 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5,6/1, 6/2, 7,8/1 ,8/2, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26. 27, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 136, 140, 142; улица Титова дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 47; улица Пионерская дома № 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 54, 62; улица Павлова дома № 1/1, 1/2, 6, 12, 17, 18, 19, 22, 25, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Гагарина дома № 1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 74, 78, 82, 88, 90, 92, 96, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122; улица Мичурина дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 23; ул.Новая дома № 1, 2, 8, 14, 16, 20/1, 24, 26, 28; улица Куйбышева дома № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 33, 37; улица Восточная дома № 1, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 17/1, 17/2; улица Степная дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12; улица Комсомольская дома № 1, 2, 6, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 16, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 44, 45, 46, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Советская дома № 3, 5, 8, 10, 16, 19, 22, 24, 27, 28. 29, 30, 32, 33, 34, 35, 39, 45; улица Некрасова дома № 1а, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28; улица Молодежная дома № 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12; улица Чехова дома № 1, 3, 4, 8, 14, 13, 17, 20; улица Маяковского дома № 4, 5, 6, 8, 10, 14, 17, 18, 20, 25, 26, 28, 30, 32, 36; улица Абая дома № 1, 10, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 456
Село Кара-Мурза, улица Лесная, дома № 21, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры".

Шекарасы: Ленин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33, 30/1, 30/2 үйлер; Лесная көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2 үйлер; Пионер көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15 үйлер; Новая көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2 үйлер; Боровая көшесі № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 11/1, 11/2 үйлер; Абай көшесі № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10 үйлер; Мичурин көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9 үйлер.
№ 457 сайлау учаскесі
Қарабаш кардоны, (атаусыз көше, үй нөмірсіз), "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Қарабаш кардоны, барлық үйлер.
№ 458 сайлау учаскесі
М-Владимировка ауылы, Ленин көшес,і № 18а үй, "Мало-Владимировка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Елистратов көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер; Ленин көшесі № 1-6, 8-12, 16, 18-26, 28, 30, 32, 34, 38, 40-42, 46-48, 50, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 119, 121, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 43, 145 үйлер; Молодежная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17 үйлер; Лесная көшесі № 1-12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Рабочий переулок көшесі № 1, 2, 3 үйлер; Новая көшесі № 1-9, 10, 11, 12, 13 үйлер; Крупская көшесі № 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52-59, 64, 65, 68, 69, 74, 73, 76, 78, 80, 83, 85, 97, 99, 101, 103, 109, 113, 117, 125, 127, 129 үйлер; Гоголь көшесі № 1-3, 5, 7, 11, 13 үйлер; Киров көшесі № 3-6 үйлер; Корнев көшесі № 1-7, 9-25, 28, 30, 33, 35-37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 53 үйлер; Почтовая көшесі № 1-2, 8, 10-17, 19, 23, 31, 32, 33, 34 үйлер; Зеленая көшесі № 6, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 үйлер; Садовая көшесі № 1, 3, 5 үйлер; Степная көшесі № 7, 13, 15 үйлер; 1 Май көшесі № 2, 3, 7, 11 үйлер; Горький көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7-10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 43, 45, 45а, 51, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 69 үйлер; Школьная көшесі № 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16 үйлер; Гагарин көшесі № 5, 7, 8, 10, 14, 24, 26, 28, 52, 59, 64, 68, 69, 70 үйлер; Калинин көшесі № 3, 4, 5, 19, 21, 23 үйлер.
№ 459 сайлау учаскесі
Бозтал ауылы, (көшелер атаусыз және үй нөмірсіз), "Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Бозтал ауылы, барлық үйлер.
№ 460 сайлау учаскесі
Қарабас ауылы, Чернышевск көшесі, № 11 үй, "Семеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Ленина дома № 1/1, 1/2, 2, 3,4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33, 30/1, 30/2; улица Лесная дома № 1/1, 1/2, 2/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2; улица Пионерская дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15; улица Новая дома № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2; улица Боровая дома № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 11/1, 11/2; улица Абая дома № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10; улица Мичурина дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9.
Избирательный участок № 457
Кардон Карабаш, (без наименований улиц и нумераций домов), здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: Кардон Карабаш, все дома.
Избирательный участок № 458
Село М-Владимировка, улица Ленина, дома № 18а, коммунальное государственное учреждение "Мало-Владимировская средняя школа".
Границы: улица Елистратова дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Ленина дома № 1-6, 8-12, 16, 18-26, 28, 30, 32, 34, 38, 40-42, 46-48, 50, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 119, 121, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 43, 145; улица Молодежная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17; улица Лесная дома № 1-12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Рабочий переулок дома № 1, 2, 3; улица Новая дома № 1-9, 10, 11, 12, 13; улица Крупская дома № 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52-59, 64, 65, 68, 69, 74, 73, 76, 78, 80, 83, 85, 97, 99, 101, 103, 109, 113, 117, 125, 127, 129; улица Гоголя дома № 1-3, 5, 7, 11, 13; улица Кирова дома № 3-6; улица Корнева дома № 1-7, 9-25, 28, 30, 33, 35-37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 53; улица Почтовая дома № 1-2, 8, 10-17, 19, 23, 31, 32, 33, 34; улица Зеленая дома № 6, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29; улица Садовая дома № 1, 3, 5; улица Степная дома № 7, 13, 15; улица 1 мая дома № 2, 3, 7, 11; улица Горького дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7-10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 43, 45, 45а, 51, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 69; улица Школьная дома № 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16; улица Гагарина дома № 5, 7, 8, 10, 14, 24, 26, 28, 52, 59, 64, 68, 69, 70; улица Калинина дома № 3, 4, 5, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 459
Село Бозтал, (без наименований улиц и нумерации домов), коммунальное государственное учреждение "Березовская средняя школа".
Границы: село Бозтал, все дома.
Избирательный участок № 460
Село Карабас, улица Чернышевского, дома № 11, коммунальное государственное учреждение "Семеновская средняя школа".

Шекарасы: Куйбышев көшесі № 11-91, 2-70 үйлер; Ленин көшесі № 1-95, 12-84 үйлер; Гагарин көшесі № 7-49, 2-88 үйлер; Пушкин көшесі 1-109, 2-110 үйлер; Абай көшесі № 1-49, 4а-36 үйлер; Степная көшесі № 1-29 үйлер; Киров көшесі № 1-18 үйлер; Ворошилов көшесі № 2-24 үйлер; Буденый көшесі № 1-31 үйлер; Чехов көшесі № 2-20 үйлер; Гоголь көшесі № 1-25 үйлер; Титов көшесі № 1-25 үйлер; Чернышевский көшесі № 1-19 үйлер; Целинный көшесі № 2-13 үйлер; Молодежный көшесі № 1-14 үйлер.
№ 461 сайлау учаскесі
Өңдіріс ауылы, М. Маметова, көшесі № 5 үй, "Өндіріс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ә. Кашаубаев көшесі № 1-20 үйлер; С. Сейфуллин көшесі № 1-14; 25 үйлер; 25 Партсъезд көшесі № 2-18 үйлер; Габбасов көшесі № 1-29 үйлер; Ергалиев көшесі № 1-37 үйлер; Иманов көшесі № 1-61 үйлер; Алтынсарин көшесі № 1-35 үйлер; Абай көшесі № 3-35 үйлер; Әуэзов көшесі № 1-39 үйлер; Новый көшесі № 1-11 үйлер.
№ 462 сайлау учаскесі
Семеновка орманшылығы, Абай көщесі, № 58 үй, ""Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Абай көшесі № 51-72 үйлер.
№ 463 сайлау учаскесі
Дөнгелек орманшылығы, Орманшылар көшесі, № 13 үй, ""Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Орманшылар көшесі № 1-20 үйлер.
№ 464 сайлау учаскесі
Жетіжар ауылы, Горький көшесі, № 22а үй, "Семияр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Горький көшесі № 11, 13, 15, 18, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 38, 40; Степная көшесі № 2, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21 үйлер; Иманов көшесі № 2/1, 2/2, 3, 4, 8/1, 8/2, 13, 14/1, 15, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 29, 30, 31, 32, 34/1, 34/2, 36/2, , 38/1, 38/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48 үйлер; Нұртазин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 23/1, 23/2, 25, 28/1, 28/2 үйлер; Береговой көшесі № 1, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 12/1, 12/2, 16, 18, 24, 26, 28 үйлер; Мир көшесі 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27 үйлер; Ленин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 16, 19, 20, 23, 27, 31/1, 31/2, 33 үйлер; Мелиораторлар көшесі № 1/2, 2/1, 2/2, 5, 9/1, 9/2, 15 үйлер; Қайырбаев көшесі № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 21, 26, 28 үйлер; Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 33. 17, 18, 33 үйлер, Крайный көшесі № 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33 үйлер; Байбура нүктесі - 1 үй.
№ 465 сайлау учаскесі
Кривинка ауылы, Ленин көшесі, № 57 үй, "Кривинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Лесной көшесі № 7/1, 7/2, 9, 9а, 13 үйлер; Береговой көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22 үйлер; Гагарин көшесі № 11, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 24, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58 үйлер; Ленин көшесі № 2, 9, 11, 14, 20, 23, 24, 28, 30/1, 30/2, 31, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 44, 68, 74, 87 үйлер; К. Маркс көшесі № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25 үйлер; Чичканов көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12 үйлер; Совет көшесі № 2/1, 2/2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 21, 24/1, 24/2, 26, 30, 33/1, 33/2, 35, 41, 43, 44, 47/1, 47/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 105/1, 105/2, 122/1, 122/2 үйлер.
№ 466 сайлау учаскесі
Лесной ауылы, 3 квартал көшесі, (үй нөмірсіз), кітапхана.

Границы: улицы Куйбышева дома № 11-91, 2-70; улица Ленина дома № 1-95, 12-84; улица Гагарина дома № 7-49, 2-88; улица Пушкина дома № 1-109, 2-110; улица Абая дома № 1-49, 4а-36; улица Степная дома № 1-29; улица Кирова дома № 1-18; улица Ворошилова дома № 2-24; улица Буденого дома № 1-31; улица Чехова дома № 2-20; улица Гоголя дома № 1-25; улица Титова дома № 1-25; улица Чернышевского дома № 1-19; улица Целинная дома № 2-13; улица Молодежная дома № 1-14.
Избирательный участок № 461
Село Ундрус, улица М. Маметова, дом № 5, коммунальное государственное учреждение "Ундрусская средняя школа".
Границы: улица А. Кашаубаева дома № 1-20; улица С. Сейфуллина дома № 1-14; улица 25 Парт съезда дома № 2-18; улица Габбасова дома № 1-29; улица Ергалиева дома № 1-37; улица Иманова дома № 1-61; улица Алтынсарина дома № 1-35; улица Абая № 3-35; улица Ауэзова дома № 1-39; улица Новая дома № 1-11.
Избирательный участок № 462
Семеновское лесничество, улица Абая, дом № 58, здания здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Абая дома № 51-72.
Избирательный участок № 463
Донгулекское лесничество, улица Орманшылар, дом № 13, здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Орманшылар дома № 1-20.
Избирательный участок № 464
Село Жетижар, улица Горького, дом № 22а, коммунальное государственное учреждение "Семиярская средняя школа".
Границы: улица Горького дома № 11, 13, 15, 18, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 38, 40; улица Степная дома № 2, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21; улица Иманова дома № 2/1, 2/2, 3, 4, 8/1, 8/2, 13, 14/1, 15, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 29, 30, 31, 32, 34/1, 34/2, 36/2, 38/1, 38/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48; улица Нуртазина дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 23/1, 23/2, 25, 28/1, 28/2; улица Береговая дома № 1, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 12/1, 12/2, 16, 18, 24, 26, 28; улица Мира дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27; улица Ленина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 16, 19, 20, 23, 27, 31/1, 31/2, 33; улица Мелиораторов дома № 1/2, 2/1, 2/2, 5, 9/1, 9/2, 15; улица Каирбаева дома № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 19, 21, 26, 28; улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 33, 17, 18, 33; улица Крайняя дома № 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33; Точка Байбура – 1 дом.
Избирательный участок № 465
Село Кривинка, улица Ленина, дом № 57, коммунальное государственное учреждение "Кривинская средняя школа".
Границы: улица Лесная № 7/1, 7/2, 9, 9а, 13; улица Береговая № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22; улица Гагарина дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 24, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58; улица Ленина дома № 2, 9, 11, 14, 20 ,23, 24, 28, 30/1, 30/2, 31, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 44, 68, 74, 87; улица К. Маркса № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25; улица Чичканова дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12; улица Советская дома № 2/1, 2/2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 21, 24/1, 24/2, 26, 30, 33/1, 33/2, 35, 41, 43, 44, 47/1, 47/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 105/1, 105/2, 122/1, 122/2.
Избирательный участок № 466
Село Лесное, улица 3 квартал (без номера дома), библиотека.

Шекарасы: 1 квартал көшесі № н/с, 4, 5, 19, 23, 29, 31, 32 үйлер; 2 квартал көшесі № 4, 7, 11, 20, 22, 24 үйлер; 3 квартал көшесі № 1, 3, 7, 10/1, 10/2, 12, 21/1, 21/2, 22, 24, 25, 27 үйлер; Алтыбай нүктесі 2 үй; Чемучкин нүктесі 1 үй; Мұкатай нүктесі 1 үй.
№ 467 сайлау учаскесі
Грачи ауылы, Абай көшесі, (үй нөмірсіз), "Грачи бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Береговой көшесі № 1, 3, 5 үйлер; Гагарин көшесі № 1/1, 1/2, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 11, 13 үйлер; Абай көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5 ,6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 20 үйлер; Грачи ормашылығы 5 үй.
468 сайлау учаскесі
Ерназар ауылы, Школьный көшесі, № 3 үй, "Сосновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Школьный көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30 үйлер; Абай көшесі № 2, 4, 6, 8, 5, 7, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 25, 27, 29, 35, 38, 42, 44 үйлер; Тельман көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 12, 14 үйлер; Пушкин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 үйлер; Степная көшесі № 1, 3, 5, 9 үйлер; Совет көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13 үйлер; Королев көшесі № 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 45, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107/1, 107/2, 111, 113 үйлер; Ленин көшесі № 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 45/1, 45/2, 46, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 91, 93, 95, 95а, 100, 102, 104, 106, 110, 111, 112, 114, 115, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129/1, 129/2, 130, 130а, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147/1, 147/2, 148/1, 148/2, 149, 151, 154/1, 154/2 үйлер; Чехов көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Пионер көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21 үйлер; М. Горький көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 17, 19 үйлер; Мир көшесі № 1, 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18 үйлер; 1 Май көшесі № 1 үй; Гагарин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56/1, 56/2, 57, 61, 63, 64, 65, 70, 71, 75, 77, 81, 83, 89, 93, 95, 97 үйлер; КСРО 50 жылдығы көшесі № 1, 5/1, 5/2, 6 үйлер; К. Маркс көшесі № 12, 45, 47, 49 үйлер.
№ 469 сайлау учаскесі
Қоянбай ауылы, (көшелер атаусыз, үй нөмірсіз), "Қоянбай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица 1 квартал № б/н, 4, 5, 19, 23, 29, 31, 32; улица 2 квартал № 4, 7, 11, 20, 22, 24; улица 3 квартал дома № 1, 3, 7, 10/1, 10/2, 12, 21/1, 21/2, 22, 24, 25, 27; Точка Алтыбай 2 дома; точка Чемучкино 1 дом; Точка Мукатай 1 дом.
Избирательный участок № 467
Село Грачи, улица Абая, (без номера дома), коммунальное государственное учреждение "Грачевская начальная школа".
Границы: улица Береговая дома № 1, 3, 5, улица Гагарина дома № 1/1, 1/2, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10/1, 11, 13; улица Абая дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 20; Грачевский лесхоз 5 домов.
Избирательный участок № 468
Село Ерназар, улица Школьная, дома № 3, коммунальное государственное учреждение "Сосновская средняя школа".
Границы: улица Школьная дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30; улица Абая дома № 2, 4, 6, 8, 5, 7, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 25, 27, 29, 35, 38, 42, 44; улица Тельмана дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 12, 14; улица Пушкина дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16; улица Степная дома № 1, 3, 5, 9; улица Советская дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13; улица Королева дома № 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 45, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107/1, 107/2, 111, 113; улица Ленина дома № 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 45/1, 45/2, 46, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 91, 93, 95, 95а, 100, 102, 104, 106, 110, 111, 112, 114, 115, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129/1, 129/2, 130, 130а, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147/1, 147/2, 148/1, 148/2, 149, 151, 154/1, 154/2; улица Чехова № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Пионерская дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21; улица М. Горького дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 17, 19; улица Мира дома № 1, 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18; улица 1 Мая дом № 1; улица Гагарина дома № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56/1, 56/2, 57, 61, 63, 64, 65, 70, 71, 75, 77, 81, 83, 89, 93, 95, 97; улица 50 лет СССР дома № 1, 5/1, 5/2, 6; улица К. Маркса дома № 12, 45, 47, 49.
Избирательный участок № 469
Село Коянбай, (без наименований улиц и нумераций домов), коммунальное государственное учреждение "Коянбайская средняя школа".

Шекарасы: Абылайхан көшесі № 1, 2, 6, 7, 10, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 53, 57/1, 57/2, 57/3 үйлер; Рыскұлов көшесі № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33 34, 35, 36, 38, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 53, 60, 62, 64; Абай көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 18, 20, 22, 31, 27, 25, 21 үйлер; Сатпаев көшесі № 7, 5, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 29/1, 31, 33 үйлер; Жамбул көшесі № 2, 6 үйлер; Ә. Кашаубаев көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 11/1 үйлер; Сейфулин көшесі № 1, 2, 4 үйлер; Ш. Уәлиханов көшесі № 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2 үйлер; Қаирбаев көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер.
№ 470 сайлау учаскесі
Морозов орман шаруашылығы, Куйбышев көшесі, № 22 үй, ""Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының ғимараты.
Шекарасы: Куйбышев көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 16, 18, 15/1, 15/2, 17, 21, 26, 28, 30, 32, 27/1, 27/2, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 34, 36, 39/1, 39/2, 42, 46/1, 46/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59/1, 59/2, 61, 50, 52, 56, 58 үйлер; Лесной көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Боровой кошесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6 үйлер; Киров көшесі № 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 29, 37, 35, 33, 31 үйлер.
№ 1129 сайлау учаскесі
Старая Крепость ауылы, Центральный көшесі, № 31 үй, әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Центральный көшесі № 3-5, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 24, 27, 28, 32, 34, 39, 42, 44, 47, 51, 52 үйлер; Иртыш көшесі № 3, 5, 6, 15-17, 20-22, 24, 28, 32, 36, 40, 41, 43, 46 үйлер; Лесной көшесі № 10, 22, 26, 28 үйлер; Краевой көшесі № 4, 7 үйлер.
№ 1143 Сайлау учаскесі № 1158 сайлау учаскесі
Бесқарағай ауылы, Партизан көшесі, № 7 үй, "Борас орта мектеп–бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ж.Дастенов көшесі № 1-79, 2-72 үйлер; Гоголь көшесі № 7-23, 2 үйлер; Октябрь көшесі № 1-17, 4-10 үйлер; Заозерный көшесі, № 11-23, 12-26 үйлер; Лесной көшесі № 1-9 үйлер; Б-Момышұлы көшесі № 1-41, 2-16 үйлер; Болотный көшесі № 1 үй; Некрасов көшесі № 1-9, 2-6 үйлер; 8-Март көшесі № 9-31, 2-28 үйлер; Лермонтов көшесі, № 1-9, 8-30 үйлер; Совет көшесі № 1-11, 4-6 үйлер; 40 лет Победы № 1-9, 2-10 үйлер; Южный көшесі № 1-5, 2-12 үйлер; Юность көшесі № 1-5 үйлер; Желтоқсан көшесі № 1-19, 2-40 үйлер; Ж.Жабаев көшесі № 1-89, 2-56 үйлер; Короткая көшесі № 7-13, 6-12 үйлер; Партизан көшесі № 5, 8-36 үйлер; Коммунальный көшесі № 1-7 үйлер; Чехов көшесі № 2-46, 7-51 үйлер; Орталық ферма.

Границы: улица Аблайхана дома № 1, 2, 6, 7, 10, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 53, 57/1, 57/2, 57/3; улица Рыскулова дома № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 53, 60, 62, 64; улица Абая № 1, 3, 5/1, 5/2, 18, 20, 22, 31, 27, 25, 21; улица Сатпаева дома № 7, 5, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 29/1, 31, 33; улица Джамбула дома № 2, 6; улица Кашаубаева дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 11/1; улица Сейфулина дома № 1, 2, 4; улица Ч. Уалиханова дома № 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2; улица Каирбаева дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 470
Морозовский лесхоз, улица Куйбышева, дом № 22, здания филиала республиканского государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Семей орманы".
Границы: улица Куйбышева дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 16, 18, 15/1, 15/2, 17, 21, 26, 28, 30, 32, 27/1, 27/2, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 34, 36, 39/1, 39/2, 42, 46/1, 46/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59/1, 59/2, 61, 50, 52, 56, 58; улица Лесная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Боровая дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6; улица Кирова дома № 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 29, 37, 35, 33, 31.
Избирательный участок № 1129
Село Старая Крепость, улица Центральная, дома № 31, административное здание.
Границы: улица Центральная дома № 3-5, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 24, 27, 28, 32, 34, 39, 42, 44, 47, 51, 52; улица Иртышская дома № 3, 5, 6, 15-17, 20-22, 24, 28, 32, 36, 40, 41, 43, 46; улица Лесная дома № 10, 22, 26, 28; улица Краевая дома № 4, 7.
Избирательный участок № 1143 Избирательный участок № 1158
Село Бескарагай, улица Партизанская, дом № 7, коммунальное государственное учреждение "Борасинская средняя школа-сад".
Границы: улица Ж. Дастенова дома № 1-79, 2-72; улица Гоголя дома № 7-23, 2; улица Октябрьская дома № 1-17, 4-10; улица Заозерная, дома № 11-23, 12-26; улица Лесная дома № 1-9; улица Б-Момышұлы дома №1-41, 2-16; улица Болотная дом № 1; улица Некрасова дома № 1-9, 2-6; улица 8-Марта дома № 9-31, 2-28; улица Лермонтова дома № 1-9, 8-30; улица Советская дома № 1-11, 4-6; улица 40 лет Победы дома № 1-9, 2-10; улица Южная дома № 1-5, 2-12; улица Юность дома № 1-5 ; улица Желтоқсан дома № 1-19, 2-40; улица Ж.Жабаева дома № 1-89, 2-56; улица Короткая дома № 7-13, 6-12; улица Партизанская дома № 5, 8-36; улица Коммунальная дома № 1-7; улица Чехова дома № 2-46, 7-51; Центральная ферма.