Бөрлі ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 9 "Бөрлі ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 30 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 қазанда № 4124 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабына сәйкес және Бөрлі аудандық (аумақтық) сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 9 "Бөрлі ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3506 тіркелген, 2014 жылғы 8 мамырда "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасымен құрылған Бөрлі ауданы аумағындағы сайлау учаскелерінің тізіміндегі:
№ 77 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 77 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 4 ықшам ауданы, Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 4 ықшам ауданының № 6, № 7, № 11, № 12, № 14, № 16, № 17, № 18, № 21, № 22, № 23, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, №39, № 40, № 43, № 47, № 48, № 43А тұрғын үйлері.";
№ 78 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 78 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданы, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданының № 1, № 2, № 3, № 15, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 27В, № 27Г, № 30, № 31, № 32, № 37, № 38, № 39 тұрғын үйлері, Дружба Народов көшесінің № 8 үйден № 8/11 үйге дейін тұрғын үйлері, 7 ықшам ауданының жеке тұрғын үйлері.";
№ 80 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 80 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданы, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

О внесении изменений и дополнения в решение акима Бурлинского района от 17 марта 2014 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Бурлинского района"
Решение акима Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 20 октября 2015 года № 30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 октября 2015 года № 4124
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и по согласованию с Бурлинской районной (территориальной) избирательной комиссией, исполняющий обязанности акима района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бурлинского района от 17 марта 2014 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Бурлинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3506, опубликованное 8 мая 2014 года в газете "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести") следующие изменения и дополнение:
в списке избирательных участков на территории Бурлинского района образованного приложением к указанному решению:
избирательный участок № 77 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 77
Местонахождение: город Аксай, 4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: город Аксай, жилые дома № 6, № 7, № 11, № 12, № 14, № 16, № 17, № 18, № 21, № 22, № 23, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, № 39, № 40, № 43, № 47, № 48, № 43А 4 микрорайона.";
избирательный участок № 78 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 78
Местонахождение: город Аксай, 5 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: город Аксай, жилые дома № 1, № 2, № 3, № 15, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 27В, № 27Г, № 30, № 31, № 32, № 37, № 38, № 39 5 микрорайона, дома от № 8 до дома № 8/11 улицы Дружбы Народов, индивидуальные жилые дома 7 микрорайона.";
избирательный участок № 80 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 80
Местонахождение: город Аксай, 5 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".

Шекарасы: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданының № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19 тұрғын үйлері, 9, 11, 12 ықшам аудандарының жеке тұрғын үйлері.";
№ 81 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 81 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 10 ықшам ауданы, Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 6 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 10 ықшам ауданының № 2, № 3, № 4, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16/1, № 28, № 29 тұрғын үйлері, № 16, № 17 жеке тұрғын үйлері, Абай даңғылындағы № 29 үйден № 45/1 үйге дейін үйлері.";
№ 82 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 82 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Бөрлі аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, Строительная, Амангельды, Бейбітшілік, Южная, Вахтовая, Новая, Уральская, Карачаганакская, Ақсу, Болашақ көшелері, "Астана Құм - 2005" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің вахта қалашығындағы тұрғын кешені, Абай даңғылындағы № 40 үйден № 88 үйге дейін тұрғын үйлері, чех қалашығының тұрғын кешені.";
№ 83 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 83 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Железнодорожная көшесі, № 125/3 үй, "Бөрлі ауданы әкімдігінің "Балалар өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 4 ықшам ауданының № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 8, № 9, № 10 тұрғын үйлері, Железнодорожная көшесіндегі жатақхана, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Бөрлі аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны, Батыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Бөрлі" ауданаралық туберкулезге қарсы ауруханасы" мемлекеттік мекемесі, 2, 3 ықшам аудандарының тұрғын үйлері, С. Датов № 1 көшесіндегі жатақхана, Молодежная көшесіндегі тұрғын үйлер, Көктем ықшам ауданы, 5А ықшам ауданы, Абай даңғылының № 8/2, № 12/2, № 12/3, № 14/1 үйлері, Абай даңғылының тақ бетіндегі № 1 үйден № 25 үйге дейін, Абай даңғылының жұп бетіндегі № 16 үйден № 40 үйге дейін тұрғын үйлері.";
№ 88 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 88 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Советская көшесі, № 95 үй, аудандық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, Советская көшесінің тақ бетіндегі № 75 үйден № 101 үйге дейін, Советская көшесінің жұп бетіндегі № 52 үйден № 72 үйге дейін, Тихоненко көшесінің тақ бетіндегі № 43 үйден № 83 үйге дейін, Тихоненко көшесінің жұп бетіндегі № 34 үйден № 44 үйге дейін, Октябрьская көшесінің тақ бетіндегі № 13 үйден № 45 үйге дейін, Октябрьская көшесінің жұп бетіндегі № 14 үйден № 44 үйге дейін, Чингирлауская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 37 үйге дейін, Чингирлауская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 42 үйге дейін, Цвилинг көшесінің тақ бетіндегі № 61 үйден № 97 үйге дейін, Цвилинг көшесінің жұп бетіндегі № 54 үйден № 90 үйге дейін, Утвинская көшесінің тақ бетіндегі № 1/1 үйден № 25 үйге дейін, Утвинская көшесінің жұп бетіндегі № 3А үйден № 18 үйге дейін, Бөрлі көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 35 үйге дейін, Бөрлі көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 28 үйге дейін, Ақбұлақ көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 25 үйге дейін, Ақбұлақ көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 28 үйге дейін, Жаңаталап көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 21 үйге дейін, Байжиен көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 41 үйге дейін, Байжиен көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 20 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің тақ бетіндегі № 17/1 үйден № 37 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің жұп бетіндегі № 76 үйден № 90 үйге дейін, Юбилейная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 7 үйге дейін, Юбилейная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 12 үйге дейін, Линейная көшесінің жұп бетіндегі № 38 үйден № 50 үйге дейін тұрғын үйлері.";
№ 89 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 89 сайлау учаскесі

Граница: город Аксай, жилые дома № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19 5 микрорайона, индивидуальные жилые дома микрорайонов 9, 11, 12.";
избирательный участок № 81 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 81
Местонахождение: город Аксай, 10 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: город Аксай, жилые дома № 2, № 3, № 4, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16/1, № 28, № 29 10 микрорайона, индивидуальные жилые дома № 16, № 17, дома по проспекту Абая от дома № 29 до дома № 45/1.";
избирательный участок № 82 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 82
Местонахождение: город Аксай, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Бурлинская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области.
Граница: город Аксай, улицы Строительная, Амангельды, Бейбітшілік, Южная, Вахтовая, Новая, Уральская, Карачаганакская, Аксу, Болашак, жилой корпус вахтового городка товарищества с ограниченной ответственностью "Астана Құм-2005", жилые дома по проспекту Абая от дома № 40 до дома № 88, жилой корпус чешского городка.";
избирательный участок № 83 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 83
Местонахождение: город Аксай, улица Железнодорожная, дом № 125/3, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская школа искусств" акимата Бурлинского района".
Граница: город Аксай, жилые дома № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 8, № 9, № 10 4 микрорайона, общежитие по улице Железнодорожная, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Бурлинская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области, государственное учреждение "Межрайонная противотуберкулезная больница "Бөрлі" управления здравоохранения Западно-Казахстанской области, жилые дома микрорайонов 2, 3, общежитие по улице С. Датова № 1, жилые дома улицы Молодежная, микрорайон Коктем, микрорайон 5А, дома № 8/2, № 12/2, № 12/3, № 14/1 по проспекту Абая, жилые дома по нечетной стороне проспекта Абая от дома № 1 до дома № 25, по четной стороне проспекта Абая от дома № 16 до дома № 40.";
избирательный участок № 88 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 88
Местонахождение: город Аксай, улица Советская, дом № 95, здание районного дома культуры.
Граница: город Аксай, жилые дома по нечетной стороне улицы Советская от дома № 75 до дома № 101, по четной стороне улицы Советская от дома № 52 до дома № 72, по нечетной стороне улицы Тихоненко от дома № 43 до дома № 83, по четной стороне улицы Тихоненко от дома № 34 до дома № 44, по нечетной стороне улицы Октябрьская от дома № 13 до дома № 45, по четной стороне улицы Октябрьская от дома № 14 до дома № 44, по нечетной стороне улицы Чингирлауская от дома № 1 до дома № 37, по четной стороне улицы Чингирлауская от дома № 2 до дома № 42, по нечетной стороне улицы Цвилинга от дома № 61 до дома № 97, по четной стороне улицы Цвилинга от дома № 54 до дома № 90, по нечетной стороне улицы Утвинская от дома № 1/1 до дома № 25, по четной стороне улицы Утвинская от дома № 3А до дома № 18, по нечетной стороне улицы Бурлинская от дома № 1 до дома № 35, по четной стороне улицы Бурлинская от дома № 2 до дома № 28, по нечетной стороне улицы Акбулак от дома № 1 до дома № 25, по четной стороне улицы Акбулак от дома № 2 до дома № 28, по нечетной стороне улицы Жанаталап от дома № 1 до дома № 21, по нечетной стороне улицы Байжиен от дома № 1 до дома № 41, по четной стороне улицы Байжиен от дома № 2 до дома № 20, по нечетной стороне улицы Железнодорожная от дома № 17/1 до дома № 37, по четной стороне улицы Железнодорожная от дома № 76 до дома № 90, по нечетной стороне улицы Юбилейная от дома № 1 до дома № 7, по четной стороне улицы Юбилейная от дома № 2 до дома № 12, по четной стороне улицы Линейная от дома № 38 до дома № 50.";
избирательный участок № 89 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 89

Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Ықсанов көшесі, № 83 үй, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 1 мектеп-балабақша кешені" Коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласының солтүстік бөлігі, Джамбульская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 203 үйге дейін, Заводская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 113 үйге дейін, Комсомольская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 77 үйге дейін, Казахстанская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 133 үйге дейін, Торговая көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 12 үйге дейін, Алексеев көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 31 үйге дейін, Деповская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 99 үйге дейін, Школьный переулок көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 19 үйге дейін, Транспортная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 21 үйге дейін, Совхозная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 32/1 үйге дейін, Тупиковая көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 29 үйге дейін тұрғын үйлері, Гугня разъезі, № 7 совхозы.";
№ 90 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 90 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Ықсанов көшесі, № 83 үй, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 1 мектеп-балабақша кешені" Коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласының солтүстік бөлігі, Ықсанов көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 183 үйге дейін, Буденный көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 195 үйге дейін, Трудовая көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 103 үйге дейін, Северная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 112 үйге дейін, Авторотовская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 16 үйге дейін, Рабочая көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 13 үйге дейін, Электростанционная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 35 үйге дейін, Мостовая көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 7 үйге дейін, Овражная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 39/1 үйге дейін тұрғын үйлері, Жаркий разъезі.";
мынадай мазмұндағы № 161 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 161 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Советская көшесі, № 56/1 үй, Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, Советская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 73 үйге дейін, Советская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 50/1 үйге дейін, Линейная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11А үйге дейін, Линейная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 36 үйге дейін, Тихоненко көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 41 үйге дейін, Тихоненко көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 32 үйге дейін, Октябрьская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11 үйге дейін, Октябрьская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 12 үйге дейін, Чингирлауская көшесінің тақ бетіндегі № 1/22 үйден № 1/1 үйге дейін, Чингирлауская көшесінің жұп бетіндегі № 1/19А үйден № 2/3 үйге дейін, Цвилинг көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 59 үйге дейін, Цвилинг көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 52 үйге дейін, Утвинская көшесінің тақ бетіндегі № 2/9 үйден № 8/17 үйге дейін, Утвинская көшесінің жұп бетіндегі № 8/26 үйден № 8/16А үйге дейін, Бөрлі көшесінің тақ бетіндегі № 37 үйден № 83 үйге дейін, Бөрлі көшесінің жұп бетіндегі № 30 үйден № 94 үйге дейін, Ақбұлақ көшесінің № 26 үйі, Жаңаталап көшесінің тақ бетіндегі № 23 үйден № 77 үйге дейін, Байжиен көшесінің тақ бетіндегі № 41 үйден № 47 үйге дейін, Западная көшесінің тақ бетіндегі № 1/3 үйден № 35 үйге дейін, Западная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 20 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 17/1 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 72/3 үйге дейін, Юбилейная көшесінің № 8 үйі, Садовая көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 16/1 үйге дейін, Луговая көшесінің тақ бетіндегі № 1/1 үйден № 23/1 үйге дейін, Луговая көшесінің жұп бетіндегі № 2/2 үйден № 54 үйге дейін, 8 марта көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 29 үйге дейін, 8 марта көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 32 үйге дейін, Пролетарская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 47 үйге дейін, Пролетарская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 42 үйге дейін, Линейная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11А үйге дейін, Линейная көшесінің жұп бетіндегі № 2/1 үйден № 34 үйге дейін, Безымянный переулок көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 29 үйге дейін, Безымянный переулок көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 16 үйге дейін, Степной переулок көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 33 үйге дейін, Степной переулок көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 34 үйге дейін, Центральный переулок көшесінің № 1 үйден № 6 үйге дейін тұрғын үйлері.".

Местонахождение: город Аксай, улица Иксанова, дом № 83, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс школа-детский сад № 1 города Аксая отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: северная часть города Аксай, жилые дома по четной и нечетной стороне улицы Джамбульская от дома № 1 до дома № 203, по четной и нечетной стороне улицы Заводская от дома № 1 до дома № 113, по четной и нечетной стороне улицы Комсомольская от дома № 1 до дома № 77, по четной и нечетной стороне улицы Казахстанская от дома № 1 до дома № 133, по четной и нечетной стороне улицы Торговая от дома № 1 до дома № 12, по четной и нечетной стороне улицы Алексеева от дома № 1 до дома № 31, по четной и нечетной стороне улицы Деповская от дома № 1 до дома № 99, по четной и нечетной стороне улицы Школьный переулок от дома № 1 до дома № 19, по четной и нечетной стороне улицы Транспортная от дома № 1 до дома № 21, по четной и нечетной стороне улицы Совхозная от дома № 1 до дома № 32/1, по четной и нечетной стороне улицы Тупиковая от дома № 1 до дома № 29, разъезд Гугня, совхоз № 7.";
избирательный участок № 90 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 90
Местонахождение: город Аксай, улица Иксанова, дом № 83, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс школа-детский сад № 1 города Аксая отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: северная часть города Аксай, жилые дома по четной и нечетной стороне улицы Иксанова от дома № 1 до дома № 183, по четной и нечетной стороне улицы Буденного от дома № 1 до дома № 195, по четной и нечетной стороне улицы Трудовая от дома № 1 до дома № 103, по четной и нечетной стороне улицы Северная от дома № 1 до дома № 112, по четной и нечетной стороне улицы Авторотовская от дома № 1 до дома № 16, по четной и нечетной стороне улицы Рабочая от дома № 1 до дома № 13, по четной и нечетной стороне улицы Электростанционная от дома № 1 до дома № 35, по четной и нечетной стороне улицы Мостовая от дома № 1 до дома № 7, по четной и нечетной стороне улицы Овражная от дома № 1 до дома № 39/1, разъезд Жаркий.";
дополнить избирательным участком № 161 следующего содержания:
"Избирательный участок № 161
Местонахождение: город Аксай, улица Советская, дом № 56/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно- Казахстанской области".
Граница: город Аксай, жилые дома по нечетной стороне улицы Советская от дома № 1 до дома № 73, по четной стороне улицы Советская от дома № 2 до дома № 50/1, по нечетной стороне улицы Линейная от дома № 1 до дома № 11А, по четной стороне улицы Линейная от дома № 2 до дома № 36, по нечетной стороне улицы Тихоненко от дома № 1 до дома № 41, по четной стороне улицы Тихоненко от дома № 2 до дома № 32, по нечетной стороне улицы Октябрьская от дома № 1 до дома № 11, по четной стороне улицы Октябрьская от дома № 2 до дома № 12, по нечетной стороне улицы Чингирлауская от дома № 1/22 до дома № 1/1, по четной стороне улицы Чингирлауская от дома № 1/19А до дома № 2/3, по нечетной стороне улицы Цвилинга от дома № 1 до дома № 59, по четной стороне улицы Цвилинга от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Утвинская от дома № 2/9 до дома № 8/17, по четной стороне улицы Утвинская от дома № 8/26 до дома № 8/16А, по нечетной стороне улицы Бурлинская от дома № 37 до дома № 83, по четной стороне улицы Бурлинская от дома № 30 до дома № 94, дом № 26 улицы Акбулак, по нечетной стороне улицы Жанаталап от дома № 23 до дома № 77, по нечетной стороне улицы Байжиен от дома № 41 до дома № 47, по нечетной стороне улицы Западная от дома № 1/3 до дома № 35, по четной стороне улицы Западная от дома № 2 до дома № 20, по нечетной стороне улицы Железнодорожная от дома № 1 до дома № 17/1, по четной стороне улицы Железнодорожная от дома № 2 до дома № 72/3, дом № 8 улицы Юбилейная, по четной стороне улицы Садовая от дома № 2 до дома № 16/1, по нечетной стороне улицы Луговая от дома № 1/1 до дома № 23/1, по четной стороне улицы Луговая от дома № 2/2 до дома № 54, по нечетной стороне улицы 8 марта от дома № 1 до дома № 29, по четной стороне улицы 8 марта от дома № 2 до дома № 32, по нечетной стороне улицы Пролетарская от дома № 1 до дома № 47, по четной стороне улицы Пролетарская от дома № 2 до дома № 42, по нечетной стороне улицы Линейная от дома № 1 до дома № 11А, по четной стороне улицы Линейная от дома № 2/1 до дома № 34, по нечетной стороне улицы Безымянный переулок от дома № 1 до дома № 29, по четной стороне улицы Безымянный переулок от дома № 2 до дома № 16, по нечетной стороне улицы Степной переулок от дома № 1 до дома № 33, по четной стороне улицы Степной переулок от дома № 2 до дома № 34, дома улицы Центральный переулок от дома № 1 до дома № 6.".

2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (М. Давлетжанов) Бөрлі ауданының сайлау учаскелерiндегі өзгерістер туралы сайлаушыларды бұқаралық ақпарат құралдары арқылы хабарландыруды ұйымдастырсын.
3. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық жұмыстар бөлімінің басшысы (А. Дарисов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М. Давлетжановқа жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Ж. Каналин
"КЕЛІСІЛДІ"
Бөрлі аудандық (аумақтық) сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Ж. Каналин
20.10.2015 ж.

2. Руководителю аппарата акима района (М. Давлетжанов) организовать оповещение избирателей Бурлинского района об изменениях в избирательных участках через средства массовой информации.
3. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима района (А. Дарисов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района М. Давлетжанова.
5. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий
обязанности акима района
Ж. Каналин
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Бурлинской районной
(территориальной) избирательной комиссии
_____________Ж. Каналин
20.10.2015 г.