"2016-2018 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Жамбыл облыстық мәслихатының 2015 жылғы 14 желтоқсандағы №43-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы мәслихатының 2016 жылғы 21 қарашадағы № 6-2 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 қарашада № 3226 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабына сәйкес облыстық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2016-2018 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Жамбыл облыстық мәслихатының 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 43-3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2868 болып тіркелген, 2016 жылғы 7 қаңтарында №1-2 "Ақ жол" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
"191 204 193" сандары "191 252 835" сандарымен ауыстырылсын;
"18 122 840" сандары "18 124 571" сандарымен ауыстырылсын;
"1 599 886" сандары "1 647 271" сандарымен ауыстырылсын;
"9 509" сандары "51 639" сандарымен ауыстырылсын;
"171 471 958" сандары "171 429 354" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
"190 585 972" сандары "190 634 615" сандарымен ауыстырылсын;
3) тармақшада:
"10 575 563" сандары "10 550 816" сандарымен ауыстырылсын;
"11 420 591" сандары "11 399 670" сандарымен ауыстырылсын;
"845 028" сандары "848 854" сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшада:
"-10 534 368" сандары "-10 509 622" сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшада:
"10 534 368" сандары "10 509 622" сандарымен ауыстырылсын.
Аталған шешімнің 1, 5 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.

О внесении изменений в решение Жамбылского областного маслихата от 14 декабря 2015 года №43-3 "Об областном бюджете на 2016-2018 годы"
Решение Жамбылского областного маслихата от 21 ноября 2016 года № 6-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 28 ноября 2016 года № 3226
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жамбылского областного маслихата от 14 декабря 2015 года № 43-3 "Об областном бюджете на 2016-2018 годы" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2868, опубликованно в газете "Знамя труда" от 7 января 2016 года №1) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "191 204 193" заменить цифрами "191 252 835";
цифры "18 122 840" заменить цифрами "18 124 571";
цифры "1 599 886" заменить цифрами "1 647 271";
цифры "9 509" заменить цифрами "51 639";
цифры "171 471 958" заменить цифрами "171 429 354";
в подпункте 2):
цифры "190 585 972" заменить цифрами "190 634 615";
в подпункте 3):
цифры "10 575 563" заменить цифрами "10 550 816";
цифры "11 420 591" заменить цифрами "11 399 670";
цифры "845 028" заменить цифрами "848 854";
в подпункте 5):
цифры ""-10 534 368" заменить цифрами ""-10 509 622";
в подпункте 6):
цифры "10 534 368" заменить цифрами "10 509 622".
Приложения 1, 5 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.

2. Осы шешімнің орындалуына бақылау алтыншы шақырылған облыстық мәслихаттың экономика, бюджет, салық және жергілікті өзін-өзі басқару мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2016 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат Облыстық мәслихаттың
сессиясының төрағасы хатшысы
Д. Есімбеков Б. Қарашолақов
Жамбыл облыстық мәслихатының

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию шестого созыва областного маслихата по вопросам экономики, бюджета, налога и местного самоуправления.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Секретарь
областного маслихата областного маслихата
Д. Есимбеков Б. Карашолаков
Приложение 1
к решению Жамбылского
областного маслихата № 6-2 от

5 992 121
019
Туберкулезбен ауыратын науқастарды туберкулезге қарсы препараттармен қамтамасыз ету
293 534
020
Диабетпен ауыратын науқастарды диабетке қарсы препараттармен қамтамасыз ету
680 148
021
Онкогематологиялық науқастарды химия препараттарымен қамтамасыз ету
111 949
022
Созылмалы бүйрек функциясының жетіспеушілігі бар, аутоиммунды, орфандық аурулармен ауыратын, иммунитеті жеткіліксіз науқастарды, сондай-ақ ағзаларды транспланттаудан кейінгі науқастарды дәрілік заттармен қамтамасыз ету
559 358
026
Гемофилиямен ауыратын науқастарды қанды ұйыту факторларымен қамтамасыз ету
433 280
027
Халыққа иммундық профилактика жүргізу үшін вакциналарды және басқа медициналық иммундық биологиялық препараттарды орталықтандырылған сатып алу және сақтау
1 914 772
036
Жіті миокард инфаркті бар науқастарды тромболитикалық препараттармен қамтамасыз ету
9 050
046
Онкологиялық науқастарға тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде медициналық көмек көрсету
1 331 605
253
Облыстың денсаулық сақтау басқармасы
21 270 170
014
Халықтың жекелеген санаттарын амбулаториялық деңгейде дәрілік заттармен және балаларға арналған және емдік тағамдардың арнаулы өнімдерімен қамтамасыз ету
954 886
038
Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде скринингтік зерттеулер жүргізу
155 269
039
Аудандық маңызы бар және ауыл денсаулық сақтау субъектілерінің медициналық көмекті және амбулаториялық-емханалық көмекті халыққа тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде көрсетуі
19 422 489
045
Азаматтардың жекелеген санаттарын дәрілік заттармен амбулаториялық емдеу деңгейінде жеңілдетілген жағдайда қамтамасыз ету
737 526
253
Облыстың денсаулық сақтау басқармасы
1 562 230
011
Республикалық бюджет қаражаты есебінен көрсетілетін және аудандық маңызы бар және ауылдың денсаулық сақтау субъектілері көрсететін медициналық көмекті қоспағанда, жедел медициналық көмек көрсету және санитариялық авиация
1 518 649
029
Облыстық арнайы медициналық жабдықтау базалары
43 581
253
Облыстың денсаулық сақтау басқармасы
2 015 451
001
Жергілікті деңгейде денсаулық сақтау саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
153 395
008
Қазақстан Республикасында ЖИТС-тің алдын алу және оған қарсы күрес жөніндегі іс-шараларды іске асыру
45 713
016
Азаматтарды елді мекеннен тыс жерлерде емделу үшін тегін және жеңілдетілген жол жүрумен қамтамасыз ету
25 365
018
Денсаулық сақтау саласындағы ақпараттық талдамалық қызметтер
87 679
023
Ауылдық жерлерге жұмыс істеуге жіберілген медициналық және фармацевтикалық қызметкерлерді әлеуметтік қолдау

5 992 121
019
Обеспечение больных туберкулезом противотуберкулезными препаратами
293 534
020
Обеспечение больных диабетом противодиабетическими препаратами
680 148
021
Обеспечение онкогематологических больных химиопрепаратами
111 949
022
Обеспечение лекарственными средствами больных с хронической почечной недостаточностью, аутоиммунными, орфанными заболеваниями, иммунодефицитными состояниями, а также больных после трансплантации органов
559 358
026
Обеспечение факторами свертывания крови больных гемофилией
433 280
027
Централизованный закуп и хранение вакцин и других медицинских иммунобиологических препаратов для проведения иммунопрофилактики населения
1 914 772
036
Обеспечение тромболитическими препаратами больных с острым инфарктом миокарда
9 050
046
Оказание медицинской помощи онкологическим больным в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи
1 331 605
253
Управление здравоохранения области
21 270 170
014
Обеспечение лекарственными средствами и специализированными продуктами детского и лечебного питания отдельных категорий населения на амбулаторном уровне
954 886
038
Проведение скрининговых исследований в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи
155 269
039
Оказание медицинской помощи населению субъектами здравоохранения районного значения и села и амбулаторно-поликлинической помощи в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи
19 422 489
045
Обеспечение лекарственными средствами на льготных условиях отдельных категорий граждан на амбулаторном уровне лечения
737 526
253
Управление здравоохранения области
1 562 230
011
Оказание скорой медицинской помощи и санитарная авиация, за исключением оказываемой за счет средств республиканского бюджета и субъектами здравоохранения районного значения и села
1 518 649
029
Областные базы спецмедснабжения
43 581
253
Управление здравоохранения области
2 015 451
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области здравоохранения
153 395
008
Реализация мероприятий по профилактике и борьбе со СПИД в Республике Казахстан
45 713
016
Обеспечение граждан бесплатным или льготным проездом за пределы населенного пункта на лечение
25 365
018
Информационно-аналитические услуги в области здравоохранения
87 679
023
Социальная поддержка медицинских и фармацевтических работников, направленных для работы в сельскую местность

51 200
028
Жаңадан іске қосылатын денсаулық сақтау объектілерін күтіп-ұстау
75 308
030
Мемлекеттік денсаулық сақтау органдарының күрделі шығыстары
2 400
033
Медициналық денсаулық сақтау ұйымдарының күрделі шығыстары
1 565 112
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
9 279
06
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамсыздандыру
4 187 392
256
Облыстың жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы
2 327 707
002
Жалпы үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемелерде (ұйымдарда), арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталықтарында, әлеуметтік қызмет көрсету орталықтарында қарттар мен мүгедектерге арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету
655 402
013
Психоневрологиялық медициналық-әлеуметтік мекемелерде (ұйымдарда), арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталықтарында, әлеуметтік қызмет көрсету орталықтарында психоневрологиялық аурулармен ауыратын мүгедектер үшін арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету
809 610
014
Оңалту орталықтарында қарттарға, мүгедектерге, оның ішінде мүгедек балаларға арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету
256 480
015
Балалар психоневрологиялық медициналық-әлеуметтік мекемелерінде (ұйымдарда), арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталықтарында, әлеуметтік қызмет көрсету орталықтарында психоневрологиялық патологиялары бар мүгедек балалар үшін арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету
285 850
047
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Өрлеу жобасы бойынша келісілген қаржылай көмекті енгізуге берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
320 365
261
Облыстың білім басқармасы
448 761
015
Жетiм балаларды, ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балаларды әлеуметтік қамсыздандыру
396 946
037
Әлеуметтік сауықтандыру
51 815
256
Облыстың жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы
368 255
003
Мүгедектерге әлеуметтік қолдау
368 255
256
Облыстың жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы
914 815
001
Жергілікті деңгейде жұмыспен қамтуды қамтамасыз ету және халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды іске асыру саласында мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
101 289
017
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету стандарттарын енгізуге берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер)
13 026
018
Үкіметтік емес ұйымдарға мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру
39 739
028
Күш көрсету немесе күш көрсету қауіпі салдарынан қиын жағдайларға тап болған тәуекелдер тобындағы адамдарға қызметтер
30 113
037
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Жұмыспен қамту 2020 жол картасының іс-шараларын іске асыруға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер

51 200
028
Содержание вновь вводимых объектов здравоохранения
75 308
030
Капитальные расходы государственных органов здравоохранения
2 400
033
Капитальные расходы медицинских организаций здравоохранения
1 565 112
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
9 279
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
4 187 392
256
Управление координации занятости и социальных программ области
2 327 707
002
Предоставление специальных социальных услуг для престарелых и инвалидов в медико-социальных учреждениях (организациях) общего типа, в центрах оказания специальных социальных услуг, в центрах социального обслуживания
655 402
013
Предоставление специальных социальных услуг для инвалидов с психоневрологическими заболеваниями, в психоневрологических медико-социальных учреждениях (организациях), в центрах оказания специальных социальных услуг, в центрах социального обслуживания
809 610
014
Предоставление специальных социальных услуг для престарелых, инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в реабилитационных центрах
256 480
015
Предоставление специальных социальных услуг для детей-инвалидов с психоневрологическими патологиями в детских психоневрологических медико-социальных учреждениях (организациях), в центрах оказания специальных социальных услуг, в центрах социального обслуживания
285 850
047
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на внедрение обусловленной денежной помощи по проекту Өрлеу
320 365
261
Управление образования области
448 761
015
Социальное обеспечение сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
396 946
037
Социальная реабилитация
51 815
256
Управление координации занятости и социальных программ области
368 255
003
Социальная поддержка инвалидов
368 255
256
Управление координации занятости и социальных программ области
914 815
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
101 289
017
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на введение стандартов оказания специальных социальных услуг
13 026
018
Размещение государственного социального заказа в неправительственных организациях
39 739
028
Услуги лицам из групп риска, попавшим в сложную ситуацию вследствие насилия или угрозы насилия
30 113
037
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на реализацию мероприятий Дорожной карты занятости 2020

206 073
044
Жергілікті деңгейде көші-қон іс-шараларын іске асыру
5 308
045
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Қазақстан Республикасында мүгедектердің құқықтарын қамтамасыз ету және өмір сүру сапасын жақсарту жөніндегі 2012 - 2018 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын іске асыруға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
196 294
046
Қазақстан Республикасында мүгедектердің құқықтарын қамтамасыз ету және өмір сүру сапасын жақсарту жөніндегі 2012 - 2018 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын іске асыру
27 340
053
Кохлеарлық импланттарға дәлдеп сөйлеу процессорларын ауыстыру және келтіру бойынша қызмет көрсету
82 154
067
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
1 172
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысалы трансферттер
212 307
263
Облыстың ішкі саясат басқармасы
35 793
077
Қазақстан Республикасында мүгедектердің құқықтарын қамтамасыз ету және өмір сүру сапасын жақсарту жөніндегі 2012 - 2018 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын іске асыру
35 793
270
Облыстың еңбек инспекциясы бойынша басқармасы
60 601
001
Жергілікті деңгейде еңбек қатынасын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
59 613
003
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
988
281
Облыстың құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы
31 460
076
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Қазақстан Республикасында мүгедектердің құқықтарын қамтамасыз ету және өмір сүру сапасын жақсарту жөніндегі 2012 - 2018 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын іске асыруға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
31 460
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
8 801 989
253
Облыстың денсаулық сақтау басқармасы
275 936
047
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
275 936
256
Облыстың жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы
7 611
043
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
7 611
261
Облыстың білім басқармасы
1 403 732
062
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамытуға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
1 199 898
064
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
203 834
273
Облыстың мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасы
183 963
015
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамытуға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер

206 073
044
Реализация миграционных мероприятий на местном уровне
5 308
045
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на реализацию Плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан на 2012 – 2018 годы
196 294
046
Реализация Плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан на 2012 – 2018 годы
27 340
053
Услуги по замене и настройке речевых процессоров к кохлеарнымимплантам
82 154
067
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
1 172
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
212 307
263
Управление внутренней политики области
35 793
077
Реализация Плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан на 2012 – 2018 годы
35 793
270
Управление по инспекции труда области
60 601
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования трудовых отношений на местном уровне
59 613
003
Капитальные расходы государственного органа
988
281
Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог области
31 460
076
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на реализацию Плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан на 2012 – 2018 годы
31 460
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
8 801 989
253
Управление здравоохранения области
275 936
047
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
275 936
256
Управление координации занятости и социальных программ области
7 611
043
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
7 611
261
Управление образования области
1 403 732
062
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на развитие городов и сельских населенных пунктов в рамках Дорожной карты занятости 2020
1 199 898
064
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
203 834
273
Управление культуры, архивов и документации области
183 963
015
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на развитие городов и сельских населенных пунктов в рамках Дорожной карты занятости 2020

174 394
016
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
9 569
279
Облыстың энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы
38 116
042
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамытуға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
38 116
281
Облыстың құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы
4 518 574
012
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйлерін жобалауға және (немесе) салуға, реконструкциялауға берілетін нысаналы даму трансферттері
749 731
048
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды жобалауға, дамытуға және (немесе) жайластыруға берілетін нысаналы даму трансферттері
3 641 948
093
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамытуға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
126 895
285
Облыстың дене шынықтыру және спорт басқармасы
10 080
009
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамытуға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
6 670
010
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
3 410
279
Облыстың энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы
1 421 186
001
Жергілікті деңгейде энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
63 943
005
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
1 088
010
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне сумен жабдықтау және су бұру жүйелерін дамытуға берілетін нысаналы даму трансферттері
185 618
014
Аудандар (облыстық маңызы бар қалалар) бюджеттеріне коммуналдық шаруашылықты дамытуға арналған нысаналы даму трансферттері
117 436
032
Ауыз сумен жабдықтаудың баламасыз көздерi болып табылатын сумен жабдықтаудың аса маңызды топтық және жергілікті жүйелерiнен ауыз су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялау
18 989
038
Коммуналдық шаруашылығын дамыту
32 822
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысалы трансферттер
826 576
114
Жергілікті бюджеттерден берілетін нысаналы даму трансферттері
174 714
281
Облыстың құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы
941 324
068
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне елді мекендерді сумен жабдықтау және су бұру жүйелерін дамытуға берілетін нысаналы даму трансферттері

174 394
016
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
9 569
279
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области
38 116
042
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на развитие городов и сельских населенных пунктов в рамках Дорожной карты занятости 2020
38 116
281
Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог области
4 518 574
012
Целевые трансферты на развитие бюджетам районов (городов областного значения) на проектирование и (или) строительство, реконструкцию жилья коммунального жилищного фонда
749 731
048
Целевые трансферты на развитие бюджетам районов (городов областного значения) на проектирование, развитие и (или) обустройство инженерно-коммуникационной инфраструктуры
3 641 948
093
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на развитие городов и сельских населенных пунктов в рамках Дорожной карты занятости 2020
126 895
285
Управление физической культуры и спорта области
10 080
009
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на развитие городов и сельских населенных пунктов в рамках Дорожной карты занятости 2020
6 670
010
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
3 410
279
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области
1 421 186
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
63 943
005
Капитальные расходы государственного органа
1 088
010
Целевые трансферты на развитие бюджетам районов (городов областного значения) на развитие системы водоснабжения и водоотведения
185 618
014
Целевые трансферты на развитие бюджетам районов (городов областного значения) на развитие коммунального хозяйства
117 436
032
Субсидирование стоимости услуг по подаче питьевой воды из особо важных групповых и локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения
18 989
038
Развитие коммунального хозяйства
32 822
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
826 576
114
Целевые трансферты на развитие из местных бюджетов
174 714
281
Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог области
941 324
068
Целевые трансферты на развитие бюджетам районов (городов областного значения) на развитие системы водоснабжения и водоотведения в сельских населенных пунктах

032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
54 117
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
75 747
283
Облыстың жастар саясаты мәселелерi жөніндегі басқармасы
111 168
001
Жергілікті деңгейде жастар саясатын іске асыру жөніндегі қызметтер
61 954
003
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
61
005
Жастар саясаты саласында іс-шараларды іске асыру
30 835
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
64
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
18 254
09
Отын-энергетика кешенi және жер қойнауын пайдалану
908 160
279
Облыстың энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы
65 796
007
Жылу-энергетикалық жүйені дамыту
65 796
281
Облыстың құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы
536 273
202
Елді мекендерді шаруашылық-ауыз сумен жабдықтау үшін жерасты суларына іздестіру-барлау жұмыстарын ұйымдастыру және жүргізу
536 273
279
Облыстың энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы
306 091
071
Газ тасымалдау жүйесін дамыту
306 091
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
17 058 197
255
Облыстың ауыл шаруашылығы басқармасы
14 322 314
001
Жергілікте деңгейде ауыл шаруашылығы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
217 913
002
Тұқым шаруашылығын қолдау
230 678
003
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
7 530
018
Пестицидтерді (улы химикаттарды) залалсыздандыру
535
020
Басым дақылдарды өндіруді субсидиялау арқылы өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды және көктемгі егіс пен егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағармай материалдары мен басқа да тауар-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуды субсидиялау
763 712
029
Ауыл шаруашылық дақылдарының зиянды организмдеріне қарсы күрес жөніндегі іс- шаралар
8 990
030
Жануарлардың энзоотиялық ауруларының профилактикасы мен диагностикасына арналған ветеринариялық препараттарды, олардың профилактикасы мен диагностикасы жөніндегі қызметтерді орталықтандырып сатып алу, оларды сақтауды және аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) жергілікті атқарушы органдарына тасымалдауды (жеткізуді) ұйымдастыру
210 094
041
Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге өсімдіктерді қорғау мақсатында ауыл шаруашылығы дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің, биоагенттердің (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын арзандату
33 000
045
Тұқымдық және көшет отырғызылатын материалдың сорттық және себу сапаларын анықтау

032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
54 117
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
75 747
283
Управление по вопросам молодежной политики области
111 168
001
Услуги по реализации молодежной политики на местном уровне
61 954
003
Капитальные расходы государственного органа
61
005
Реализация мероприятий в сфере молодежной политики
30 835
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
64
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
18 254
09
Топливно-энергетический комплекс и недропользование
908 160
279
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области
65 796
007
Развитие теплоэнергетической системы
65 796
281
Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог области
536 273
202
Организация и проведение поисково-разведочных работ на подземные воды для хозяйственно-питьевого водоснабжения населенных пунктов
536 273
279
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области
306 091
071
Развитие газотранспортной системы
306 091
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
17 058 197
255
Управление сельского хозяйства области
14 322 314
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере сельского хозяйства
217 913
002
Поддержка семеноводства
230 678
003
Капитальные расходы государственного органа
7 530
018
Обезвреживание пестицидов (ядохимикатов)
535
020
Субсидирование повышения урожайности и качества продукции растениеводства, удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур
763 712
029
Мероприятия по борьбе с вредными организмами сельскохозяйственных культур
8 990
030
Централизованный закуп ветеринарных препаратов по профилактике и диагностике энзоотических болезней животных, услуг по их профилактике и диагностике, организация их хранения и транспортировки (доставки) местным исполнительным органам районов (городов областного значения)
210 094
041
Удешевление сельхозтоваропроизводителям стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений
33 000
045
Определение сортовых и посевных качеств семенного и посадочного материала

63 462
046
Тракторларды, олардың тіркемелерін, өздігінен жүретін ауыл шаруашылығы, мелиоративтік және жол-құрылыс машиналары мен тетіктерін мемлекеттік есепке алуға және тіркеу
378
047
Тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) құнын субсидиялау
700 000
049
Қайта өңдеуші кәсіпорындардың ауылшаруашылық өнімін тереңдете қайта өңдеп өнім шығаруы үшін оны сатып алу шығындарын субсидиялау
816 568
050
Инвестициялар салынған жағдайда агроөнеркәсіптік кешен субъектісі көтерген шығыстардың бөліктерін өтеу
3 070 772
053
Мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды, асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды субсидиялау
7 555 612
055
Агроөнеркәсіптік кешен субъектілерін қаржылық сауықтыру жөніндегі бағыт шеңберінде кредиттік және лизингтік міндеттемелер бойынша пайыздық мөлшерлемені субсидиялау
306 099
056
Кредиттер, сондай-ақ технологиялық жабдықтың және ауыл шаруашылығы техникасының лизингі бойынша сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау
150 629
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысалы трансферттер
186 342
281
Облыстың құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы
1 841
033
Ауыл шаруашылығы объектілерін дамыту
1 841
719
Облыстың ветеринария басқармасы
159 901
001
Жергілікті деңгейде ветеринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 981
030
Жануарлардың энзоотиялық ауруларының профилактикасы мен диагностикасына арналған ветеринариялық препараттарды, олардың профилактикасы мен диагностикасы жөніндегі қызметтерді орталықтандырып сатып алу, оларды сақтауды және аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) жергілікті атқарушы органдарына тасымалдауды (жеткізуді) ұйымдастыру
53 335
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
96 585
254
Облыстың табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы
303 535
002
Су қорғау аймақтары мен су объектiлерi белдеулерiн белгiлеу
14 697
003
Коммуналдық меншіктегі су шаруашылығы құрылыстарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
112 561
004
Ерекше авариялы су шаруашылығы құрылыстары мен гидромелиорациялық жүйелердi қалпына келтiру
176 277
254
Облыстың табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы
888 039
005
Ормандарды сақтау, қорғау, молайту және орман өсiру
881 428
006
Жануарлар дүниесін қорғау
6 611
254
Облыстың табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы
145 359
001
Жергілікті деңгейде қоршаған ортаны қорғау саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
88 314
008
Қоршаған ортаны қорғау бойынша іс-шаралар
23 431
013
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
184
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары

63 462
046
Государственный учет и регистрация тракторов, прицепов к ним, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов
378
047
Субсидирование стоимости удобрений (за исключением органических)
700 000
049
Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки
816 568
050
Возмещение части расходов, понесенных субъектом агропромышленного комплекса, при инвестиционных вложениях
3 070 772
053
Субсидирование развития племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства
7 555 612
055
Субсидирование процентной ставки по кредитным и лизинговым обязательствам в рамках направления по финансовому оздоровлению субъектов агропромышленного комплекса
306 099
056
Субсидирование ставок вознаграждения по кредитам, а также лизингу технологического оборудования и сельскохозяйственной техники
150 629
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
186 342
281
Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог области
1 841
033
Развитие объектов сельского хозяйства
1 841
719
Управление ветеринарии области
159 901
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере ветеринарии
9 981
030
Централизованный закуп ветеринарных препаратов по профилактике и диагностике энзоотических болезней животных, услуг по их профилактике и диагностике, организация их хранения и транспортировки (доставки) местным исполнительным органам районов (городов областного значения)
53 335
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
96 585
254
Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области
303 535
002
Установление водоохранных зон и полос водных объектов
14 697
003
Обеспечение функционирования водохозяйственных сооружений, находящихся в коммунальной собственности
112 561
004
Восстановление особо аварийных водохозяйственных сооружений и гидромелиоративных систем
176 277
254
Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области
888 039
005
Охрана, защита, воспроизводство лесов и лесоразведение
881 428
006
Охрана животного мира
6 611
254
Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области
145 359
001
Услуги по реализации государственной политики в сфере охраны окружающей среды на местном уровне
88 314
008
Мероприятия по охране окружающей среды
23 431
013
Капитальные расходы государственного органа
184
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций

22 344 855
266
Облыстың кәсіпкерлік және индустриалдық-инновациялық даму басқармасы
2 172 811
005
"Бизнестің жол картасы 2020" бизнесті қолдау мен дамытудың бірыңғай бағдарламасы шеңберінде жеке кәсіпкерлікті қолдау"
34 000
010
"Бизнестің жол картасы 2020" бизн қолдау мен дамытудың бірыңғай бағдарламасы шеңберінде кредиттер бойынша пайыздық мөлшерлемені субсидиялау"
1 982 176
011
"Бизнестің жол картасы 2020" бизнесті қолдау мен дамытудың бірыңғай бағдарламасы шеңберінде шағын және орта бизнеске кредиттерді ішінара кепілдендіру"
156 635
279
Облыстың энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы
640 936
024
Бизнестің жол картасы 2020" бизнесті қолдау мен дамытудың бірыңғай бағдарламасы шеңберінде индустриялық инфрақұрылымды дамыту
640 936
257
Облыстың қаржы басқармасы
19 406 608
012
Облыстық жергілікті атқарушы органының резервi
355 200
048
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттерiне мемлекеттік әкімшілік қызметшілер еңбекақысының деңгейін арттыруға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
887 864
055
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалардың) бюджеттеріне жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын азаматтық қызметшілерге еңбекақы төлеу жүйесінің жаңа моделіне көшуге, сонымен қатар оларға лауазымдық айлықақыларына ерекше еңбек жағдайлары үшін ай сайынғы үстемеақы төлеуге берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
15 845 598
056
Аудандардың (облыстық маңызы бар қалалар) бюджеттеріне жергілікті бюджеттердің шығыстарын өтеуді және өңірлердің экономикалық тұрақтылығын қамтамасыз етуге берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
2 337 946
258
Облыстың экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы
2 000
003
Жергілікті бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін және мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобалардың, оның ішінде концессиялық жобалардың конкурстық құжаттамаларын әзірлеу немесе түзету, сондай-ақ қажетті сараптамаларын жүргізу, мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларды, оның ішінде концессиялық жобаларды консультациялық сүйемелдеу
2 000
266
Облыстың кәсіпкерлік және индустриалдық-инновациялық даму басқармасы
122 500
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлік және индустриалдық-инновациялық қызметті дамыту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
122 134
003
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
366
14
Борышқа қызмет көрсету
1 865
257
Облыстың қаржы басқармасы
1 865
016
Жергілікті атқарушы органдардың республикалық бюджеттен қарыздар бойынша сыйақылар мен өзге де төлемдерді төлеу бойынша борышына қызмет көрсету
1 865
15
Трансферттер
51 643 885
257
Облыстың қаржы басқармасы

22 344 855
266
Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития области
2 172 811
005
Поддержка частного предпринимательства в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса "Дорожная карта бизнеса 2020
34 000
010
Субсидирование процентной ставки по кредитам в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса "Дорожная карта бизнеса 2020
1 982 176
011
Частичное гарантирование кредитов малому и среднему бизнесу в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса "Дорожная карта бизнеса 2020
156 635
279
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области
640 936
024
Развитие индустриальной инфраструктуры в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса "Дорожная карта бизнеса 2020
640 936
257
Управление финансов области
19 406 608
012
Резерв местного исполнительного органа области
335 200
048
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на повышение уровня оплаты труда административных государственных служащих
887 864
055
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) для перехода на новую модель системы оплаты труда гражданских служащих, финансируемых из местных бюджетов, а также выплаты им ежемесячной надбавки за особые условия труда к должностным окладам
15 845 598
056
Целевые текущие трансферты бюджетам районов (городов областного значения) на обеспечение компенсации потерь местных бюджетов и экономической стабильности регионов
2 337 946
258
Управление экономики и бюджетного планирования области
2 000
003
Разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований местных бюджетных инвестиционных проектов и конкурсных документаций проектов государственно-частного партнерства, концессионных проектов, консультативное сопровождение проектов государственно-частного партнерства и концессионных проектов
2 000
266
Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития области
122 500
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства и индустриально-инновационной деятельности
122 134
003
Капитальные расходы государственного органа
366
14
Обслуживание долга
1 865
257
Управление финансов области
1 865
016
Обслуживание долга местных исполнительных органов по выплате вознаграждений и иных платежей по займам из республиканского бюджета
1 865
15
Трансферты
51 643 885
257
Управление финансов области

273
15
"Бурыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3 226
16
"Қостөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 646
17
"Сарыкемер ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7 156
18
"Үлгілі ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
124
Жамбыл ауданы
23 586
1
"Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Аса ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7 055
2
"Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Тоғызтарау" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
4
3
"Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Айша-бибі" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
564
4
"Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Ақбұлым ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
895
5
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Бесағаш" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 383
6
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Гродикова" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 114
7
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Ерназар" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
104
8
"Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Жамбыл ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 188
9
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Көлқайнар" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
446
10
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Қарой" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 854
11
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Қаракемер" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
277
12
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Қызылқайнар" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
479
13
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Қаратөбе" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2 148
14
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Өрнек" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
173
15
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Пионер" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
254
16
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Полатқосшы" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
5 388
17
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Ақбастау" ауылдық округі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
260
Жуалы ауданы
20 805
1
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Билікөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

273
15
Коммунальное государственное учреждение "Бурылский сельский округ Байзакского района Жамбылской области"
3 226
16
Коммунальное государственное учреждение "Костобинский сельский округ Байзакского района Жамбылской области"
1 646
17
Коммунальное государственное учреждение "Сарыкемерский сельский округ Байзакского района Жамбылской области"
7 156
18
Коммунальное государственное учреждение "Ульгулинский сельский округ Байзакского района Жамбылской области"
124
Жамбылский район
23 586
1
Коммунальное государственное учреждение "Асинский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
7 055
2
Коммунальное государственное учреждение "Тогызтарауский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
4
3
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Айша-биби Жамбылского района Жамбылской области"
564
4
Коммунальное государственное учреждение "Акбулымский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
895
5
Коммунальное государственное учреждение "Бесагашский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
1 383
6
Коммунальное государственное учреждение "Гродиковский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
1114
7
Коммунальное государственное учреждение "Ерназарский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
104
8
Коммунальное государственное учреждение "Жамбылский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
1188
9
Коммунальное государственное учреждение "Колькайнарский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
446
10
Коммунальное государственное учреждение "Каройский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
1 854
11
Коммунальное государственное учреждение "Каракемерский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
277
12
Коммунальное государственное учреждение "Кызылкайнарский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
479
13
Коммунальное государственное учреждение "Каратюбинский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
2 148
14
Коммунальное государственное учреждение "Орнекский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
173
15
Коммунальное государственное учреждение "Пионерский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
254
16
Коммунальное государственное учреждение "Полаткосшинский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
5 388
17
Коммунальное государственное учреждение "Акбастауский сельский округ Жамбылского района Жамбылской области"
260
Жуалынский район
20 805
1
Коммунальное государственное учреждение "Биликульский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"

787
2
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
338
3
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қошқарата ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
212
4
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қарасаз ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 130
5
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Б. Момышұлы ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11 270
6
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Боралдай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
185
7
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Шақпақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
488
8
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Мыңбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 566
9
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Жетітөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
768
10
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Нұрлыкент ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
410
11
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Көкбастау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
399
12
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қызыларық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 461
13
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Күреңбел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
416
14
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақсай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 375
Қордай ауданы
99 052
1
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Алға ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 586
2
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Аухатты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3 019
3
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Бетқайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2 158
4
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 030
5
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Какпатас ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 469
6
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Каракемер ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
433
7
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Карасай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
811
8
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Карасу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 242
9
"Жамбыл обысы Қордай ауданы Қасык ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2 302
10
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Кенен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

787
2
Коммунальное государственное учреждение "Актюбинский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
338
3
Коммунальное государственное учреждение "Кошкаратинский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
212
4
Коммунальное государственное учреждение "Карасазский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
1130
5
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Б. Момышулы Жуалынского района Жамбылской области"
11 270
6
Коммунальное государственное учреждение "Боролдайский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
185
7
Коммунальное государственное учреждение "Шакпакский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
488
8
Коммунальное государственное учреждение "Мынбулакский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
1 566
9
Коммунальное государственное учреждение "Жетытобинский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
768
10
Коммунальное государственное учреждение "Нурлыкентский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
410
11
Коммунальное государственное учреждение "Кокбастауский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
399
12
Коммунальное государственное учреждение "Кызыларыкский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
1 461
13
Коммунальное государственное учреждение "Куренбельский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
416
14
Коммунальное государственное учреждение "Аксайский сельский округ Жуалынского района Жамбылской области"
1 375
Кордайский район
99 052
1
Коммунальное государственное учреждение "Алгинский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
1 586
2
Коммунальное государственное учреждение "Аухаттинский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
3 019
3
Коммунальное государственное учреждение "Беткайнарский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
2 158
4
Коммунальное государственное учреждение "Жамбылский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
1030
5
Коммунальное государственное учреждение "Какпатасский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
1 469
6
Коммунальное государственное учреждение "Каракемерский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
433
7
Коммунальное государственное учреждение "Карасайский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
811
8
Коммунальное государственное учреждение "Карасусский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
1242
9
Коммунальное государственное учреждение "Касыкский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
2 302
10
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Кенен Кордайского района Жамбылской области"

637
11
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қордай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
64 007
12
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Масаншы ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2 560
13
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Ноғайбай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 022
14
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Отар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
4 659
15
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сарыбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 566
16
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сортөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
6 120
17
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Степной ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3 820
18
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
189
19
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Үлкен-Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
422
Меркі ауданы
39 273
1
"Меркі ауданы Меркі ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11 113
2
"Меркі ауданы Сарымолдаев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
5 884
3
"Меркі ауданы Андас батыр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2 954
4
"Меркі ауданы Ақтоған ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
565
5
"Меркі ауданы Аспара ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
420
6
"Меркі ауданы Акермен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
307
7
"Меркі ауданы Ақарал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
386
8
"Меркі ауданы Сұрат ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
488
9
"Меркі ауданы Ойтал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі -сі
9 065
10
"Меркі ауданы Т.Рысқұлов ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
607
11
"Меркі ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
6 060
12
"Меркі ауданы Жаңатоған ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
661
13
"Меркі ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
566
14
"Меркі ауданы Тәтті ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

637
11
Коммунальное государственное учреждение "Кордайский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
64 007
12
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Масанчи Кордайского района Жамбылской области"
2 560
13
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Ногайбай Кордайского района Жамбылской области"
1022
14
Коммунальное государственное учреждение "Отарский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
4 659
15
Коммунальное государственное учреждение "Сарыбулакский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
1 566
16
Коммунальное государственное учреждение "Сортобинский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
6 120
17
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Степной Кордайского района Жамбылской области"
3 820
18
Коммунальное государственное учреждение "Сулуторский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
189
19
Коммунальное государственное учреждение "Улкен Сулуторский сельский округ Кордайского района Жамбылской области"
422
Меркенский район
39 273
1
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Мерке Меркенского района Жамбылской области"
11 113
2
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Сарымолдаева Меркенского района Жамбылской области"
5 884
3
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Андас батыр Меркенского района Жамбылской области"
2 954
4
Коммунальное государственное учреждение "Актоганский сельский округ Меркенского района Жамбылской области"
565
5
Коммунальное государственное учреждение "Аспаринский сельский округ Меркенского района Жамбылской области"
420
6
Коммунальное государственное учреждение "Акерменский сельский округ Меркенского района Жамбылской области"
307
7
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Акарал Меркенского района Жамбылской области"
386
8
Коммунальное государственное учреждение "Суратский сельский округ Меркенского района Жамбылской области"
488
9
Коммунальное государственное учреждение "Ойталский сельский округ Меркенского района Жамбылской области"
9 065
10
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Т.Рыскулова Меркенского района Жамбылской области"
607
11
Коммунальное государственное учреждение "Жамбылский сельский округ Меркенского района Жамбылской области"
6 060
12
Коммунальное государственное учреждение "Жанатоганский сельский округ Меркенского района Жамбылской области"
661
13
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Кенес Меркенского района Жамбылской области"
566
14
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Татты Меркенского района Жамбылской области"

197
Мойынқұм ауданы
17 409
1
"Мойынқұм ауданы Мойынқұм ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9 742
2
"Мойынқұм ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 083
3
"Мойынқұм ауданы Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
407
4
"Мойынқұм ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
296
5
"Мойынқұм ауданы Хантау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
6
"Мойынқұм ауданы Ақбақай ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
504
7
"Мойынқұм ауданы Қылышбай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
605
8
"Мойынқұм ауданы Шығанақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
847
9
"Мойынқұм ауданы Мирный ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
525
10
"Мойынқұм ауданы Мыңарал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 136
11
"Мойынқұм ауданы Биназар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
731
12
"Мойынқұм ауданы Ұланбел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
49
13
"Мойынқұм ауданы Қызылотау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
292
14
"Мойынқұм ауданы Қызылтал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
82
15
"Мойынқұм ауданы Ақсүйек ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
760
16
"Мойынқұм ауданы Қарабөгет ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
300
Т.Рысқұлов ауданы
24 448
1
"Т.Рысқұлов ауданының Ақыртөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
471
2
"Т.Рысқұлов ауданының Қарақыстақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
603
3
"Т.Рысқұлов ауданының Абай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
138
4
"Т.Рысқұлов ауданының Көгершін ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 751
5
"Т.Рысқұлов ауданының Тереңөзек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
221
6
"Т.Рысқұлов ауданының Құмарық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

197
Мойынкумский район
17 409
1
Коммунальное государственное учреждение "Мойынкумский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
9 742
2
Коммунальное государственное учреждение "Жамбылский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
1 083
3
Коммунальное государственное учреждение "Бирликский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
407
4
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Кенес Мойынкумского района Жамбылской области"
296
5
Коммунальное государственное учреждение "Хантауский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
50
6
Коммунальное государственное учреждение "Акбакайский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
504
7
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Кылышбай Мойынкумского района Жамбылской области"
605
8
Коммунальное государственное учреждение "Шыганакский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
847
9
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Мирный Мойынкумского района Жамбылской области"
525
10
Коммунальное государственное учреждение "Мынаралский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
1136
11
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Биназар Мойынкумского района Жамбылской области"
731
12
Коммунальное государственное учреждение "Уланбельский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
49
13
Коммунальное государственное учреждение "Кызылотауский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
292
14
Коммунальное государственное учреждение "Кызылталский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
82
15
Коммунальное государственное учреждение "Аксуекский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
760
16
Коммунальное государственное учреждение "Карабогетский сельский округ Мойынкумского района Жамбылской области"
300
район им. Т.Рыскулова
24 448
1
Коммунальное государственное учреждение "Акыртобинский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
471
2
Коммунальное государственное учреждение "Каракыстакский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
603
3
Коммунальное государственное учреждение "Абайский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
138
4
Коммунальное государственное учреждение "Когершинский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
1 751
5
Коммунальное государственное учреждение "Теренозекский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
221
6
Коммунальное государственное учреждение "Кумарыкский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"

944
7
"Т.Рысқұлов ауданының Құлан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14 094
8
"Т.Рысқұлов ауданының Луговой ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2 487
9
"Т.Рысқұлов ауданының Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
266
10
"Т.Рысқұлов ауданының Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
812
11
"Т.Рысқұлов ауданының Новосель ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
786
12
"Т.Рысқұлов ауданының Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
84
13
"Т.Рысқұлов ауданының Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
212
14
"Т.Рысқұлов ауданының Көкдөнен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
876
15
"Т.Рысқұлов ауданының Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
703
Сарысу ауданы
17 954
1
"Сарысу ауданы Түркістан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
149
2
"Сарысу ауданы Жаңаарық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
41
3
"Сарысу ауданы Игілік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
129
4
"Сарысу ауданы Қамқалы ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
187
5
"Сарысу ауданы Досбол ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
106
6
"Сарысу ауданы Байқадам ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3 862
7
"Сарысу ауданы Тоғызкент ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
147
8
"Сарысу ауданы Жайылма ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
88
9
"Сарысу ауданы Жанаталап ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
49
10
"Сарысу ауданы Жаңатас қаласы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13 196
Талас ауданы
9 774
1
"Талас ауданы Қаратау қалалық әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "
9 511
2
"Талас ауданы Аққұм ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
3
"Талас ауданы Көктал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11
4
"Талас ауданы С.Шәкіров ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
5
"Талас ауданы Берікқара ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9
6
"Талас ауданы Ойық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
7
"Талас ауданы Ақкөл ауылдық округі әкімінң аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
52
8
"Талас ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9
9
"Талас ауданы Қаратау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
10
"Талас ауданы Бостандық ауылдық окргуі әкімінің аппараты " коммуналдық мемлекеттік мекемесі
38
11
"Талас ауданы Үшарал ауылдық округі әкімінің аппараты " коммуналдық мемлекеттік мекемесі
22
12
"Талас ауданы Қызыләуіт ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
27
13
"Талас ауданы Тамды ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
14
"Талас ауданы Қасқабұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
Шу ауданы

944
7
Коммунальное государственное учреждение "Куланский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
14 094
8
Коммунальное государственное учреждение "Луговской сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
2 487
9
Коммунальное государственное учреждение "Жанатурмыский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
266
10
Коммунальное государственное учреждение "Акбулакский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
812
11
Коммунальное государственное учреждение "Новосельский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
786
12
Коммунальное государственное учреждение "Корагатинский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
84
13
Коммунальное государственное учреждение "Каиндинский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
212
14
Коммунальное государственное учреждение "Кокдоненский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
876
15
Коммунальное государственное учреждение "Орнекский сельский округ района им.Т.Рыскулова Жамбылской области"
703
Сарысуский район
17 954
1
Коммунальное государственное учреждение "Туркестанский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
149
2
Коммунальное государственное учреждение "Жанаарыкский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
41
3
Коммунальное государственное учреждение "Игиликский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
129
4
Коммунальное государственное учреждение "Камкалинский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
187
5
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Досбол Сарысуского района Жамбылской области"
106
6
Коммунальное государственное учреждение "Байкадамский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
3 862
7
Коммунальное государственное учреждение "Тогускенский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
147
8
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Жайылма Сарысуского района Жамбылской области"
88
9
Коммунальное государственное учреждение "Жанаталапский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
49
10
Коммунальное государственное учреждение "Жанатасский сельский округ Сарысуского района Жамбылской области"
13 196
Таласский район
9 774
1
Коммунальное государственное учреждение "Каратауский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
9 511
2
Коммунальное государственное учреждение "Аккумский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
14
3
Коммунальное государственное учреждение "Кокталский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
11
4
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ С.Шакирова Таласского района Жамбылской области"
20
5
Коммунальное государственное учреждение "Бериккаринский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
9
6
Коммунальное государственное учреждение "Ойыкский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
15
7
Коммунальное государственное учреждение "Аккольский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
52
8
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Кенес Таласского района Жамбылской области"
9
9
Коммунальное государственное учреждение "Каратауский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
16
10
Коммунальное государственное учреждение "Бостандинский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
38
11
Коммунальное государственное учреждение "Ушаральский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
22
12
Коммунальное государственное учреждение "Кызылаулетский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
27
13
Коммунальное государственное учреждение "Тамдынский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
14
14
Коммунальное государственное учреждение "Каскабулакский сельский округ Таласского района Жамбылской области"
16
Шуский район

107 186
1
"Балуан Шолақ селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
481
2
"Шу қаласы әкімінің әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
55 892
3
"Шоқпар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
323
4
"Қонаев ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2 003
5
"Ескі-Шу селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
904
6
"Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
592
7
"Далақайнар селосы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
109
8
"Ақтөбе селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
139
9
"Жаңақоғам селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 094
10
"Көкқайнар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
841
11
"Өндіріс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
250
12
"Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
787
13
"Алға селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
387
14
"Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
929
15
"Қорағаты селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
699
16
"Тасөткел селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
416
17
"Бірлікүстем селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
225
18
"Дулат селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
158
19
"Шу ауданы, Төле би ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
40 957

107 186
1
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Балуан Шолак Шуского района Жамбылской области"
481
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима города Шу Шуского района Жамбылской области"
55 892
3
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Шокпар Шуского района Жамбылской области"
323
4
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Конаева Шуского района Жамбылской области"
2 003
5
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Старый Шу Шуского района Жамбылской области"
904
6
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Бирлик Шуского района Жамбылской области"
592
7
Коммунальное государственное учреждение "Далакайнарский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
109
8
Коммунальное государственное учреждение "Актюбинский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
139
9
Коммунальное государственное учреждение "Жанакогамский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
1094
10
Коммунальное государственное учреждение "Коккайнарский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
841
11
Коммунальное государственное учреждение "Ондирисский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
250
12
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Жанажол Шуского района Жамбылской области"
787
13
Коммунальное государственное учреждение "Алгинский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
387
14
Коммунальное государственное учреждение "Аксусский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
929
15
Коммунальное государственное учреждение "Корагатинский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
699
16
Коммунальное государственное учреждение "Тасоткельский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
416
17
Коммунальное государственное учреждение "Бирликустемский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
225
18
Коммунальное государственное учреждение "Сельский округ Дулат Шуского района Жамбылской области"
158
19
Коммунальное государственное учреждение "Толебийский сельский округ Шуского района Жамбылской области"
40 957