Павлодар ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Павлодар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 9-ш шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 1-ш шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 қаңтарда № 4903 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2018 жылғы 20 желтоқсандағы № 28 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 20.12.2018 № 28 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес Павлодар ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Павлодар ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Павлодар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 9-ш шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3737 болып тіркелген, 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 14 "Заман тынысы", 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 14 "Нива" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Павлодар ауданы әкімі аппаратының басшысы Ф.А. Ташимовқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
А. Бабенко
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар аудандық
аумақтық сайлау
комиссияның төрағасы Т. Қожахметов
2016 жылғы "15" қаңтар
Павлодар ауданы әкімінің
2016 жылғы "15" қаңтардағы
№ 1-ш шешіміне
қосымша
Павлодар ауданының сайлау учаскелері
№ 376 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пресное ауылы, Әуезов көшесі, 3, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Пресное ауылының аумағы.
№ 377 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаракөл ауылы, бастауыш мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Қаракөл ауылының аумағы.
№ 378 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Достық ауылы, Школьная көшесі, 27, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Достық ауылының аумағы.
№ 379 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Чернорецк ауылы, Восточная көшесі, 2, № 1 орта мектептің ғимараты;

О внесении изменения в решение акима Павлодарского района от 11 марта 2014 года № 9-р "Об образовании избирательных участков в Павлодарском районе"
Решение акима Павлодарского района Павлодарской области от 15 января 2016 года № 1-р. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 января 2016 года № 4903. Утратило силу решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 20 декабря 2018 года № 28 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 20.12.2018 № 28 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Павлодарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Павлодарского района от 11 марта 2014 года № 9-р "Об образовании избирательных участков в Павлодарском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3737, опубликованное в газетах "Заман тынысы" № 14 от 3 апреля 2014 года, "Нива" № 14 от 3 апреля 2014 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Павлодарского района Ташимова Ф. А.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
А. Бабенко
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Павлодарской
районной территориальной
избирательной комиссии Т. Кожахметов
"15" января 2016 года
Приложение
к решению акима
Павлодарского района
от 15 января 2016 года № 1-р
Избирательные участки Павлодарского района
Избирательный участок № 376
Центр избирательного участка: село Пресное, улица Ауэзова 3, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Пресное Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 377
Центр избирательного участка: село Караголь, здание начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Караголь Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 378
Центр избирательного участка: село Достык, улица Школьная 27, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Достык Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 379
Центр избирательного участка: село Чернорецк, улица Восточная 2, здание средней школы № 1;

сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Чернорецк ауылының 1 Май, 40 лет Победы, Восточная, Киров 7, 9, 11, 13, 15/2, 17/1; Комсомольская 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, Лермонтов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, Советов 12, 14, 18, Сұлтанов, Трунов, Тургенев 9, 11, 12, 17, 20, 22, 24 көшелері.
№ 380 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Набережное ауылы, Мир көшесі, 14, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Григорьевка ауылдық округі Набережное ауылының аумағы.
№ 381 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа қала ауылы, Центральная көшесі, 36/1, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Григорьевка ауылдық округі Жаңа қала ауылының аумағы.
№ 382 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сычевка ауылы, Набережная көшесі, 39, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Черноярка ауылдық округі Сычевка ауылының аумағы.
№ 383 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новочерноярка ауылы, Юбилейная көшесі, 11, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Черноярка ауылдық округі Новочерноярка ауылының аумағы.
№ 384 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Черноярка ауылы, Школьная көшесі, 63/1, фельдшерлік акушерлік бекет ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Черноярка ауылдық округі Черноярка ауылының аумағы.
№ 385 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Госплемстанция ауылы, Школьная көшесі, 18, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурин ауылдық округі Госплемстанция ауылының аумағы.
№ 386 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мичурин ауылы, Молодежная көшесі, 13, ауылдық клубтың үй-жайы;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурин ауылдық округі Мичурин ауылының аумағы.
№ 387 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, М. Мұқатаев көшесі, 4, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурин ауылдық округі Березовка ауылының аумағы.
№ 388 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Заңғар ауылы, Абылайхан көшесі, 4/1, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заңғар ауылдық округі Заңғар ауылының аумағы.
№ 389 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коряковка ауылы, Новая көшесі, 15/2, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заңғар ауылдық округі Коряковка ауылының аумағы.
№ 390 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққұдық ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Луганск ауылдық округі Аққұдық ауылының аумағы.
№ 391 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Богдановка ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Луганск ауылдық округі Богдановка ауылының аумағы.
№ 392 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луганск ауылы, Ленин көшесі, 54, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Луганск ауылдық округі Луганск ауылының аумағы.
№ 393 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рождественка ауылы, Южная көшесі, 10, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рождественка ауылдық округі Рождественка ауылының аумағы.
№ 394 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Розовка ауылы, Абай көшесі, 39, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рождественка ауылдық округі Розовка ауылының аумағы.
№ 395 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Максимовка ауылы, Гончаров көшесі, 26, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рождественка ауылдық округі Максимовка ауылының аумағы.
№ 396 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ефремовка ауылы, Абай көшесі, 32, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ефремовка ауылдық округі Ефремовка, Даниловка ауылдарының аумағы.
№ 397 сайлау учаскесі

границы избирательного участка: улицы: 1 Мая, 40 лет Победы, Восточная, Кирова 7, 9, 11, 13, 15/2, 17/1; Комсомольская 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, Лермонтова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, Советов 12, 14, 18, Султанова, Трунова, Тургенева 9, 11, 12, 17, 20, 22, 24 села Чернорецк Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 380
Центр избирательного участка: село Набережное, улица Мира 14, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Набережное Григорьевского сельского округа.
Избирательный участок № 381
Центр избирательного участка: село Жана кала, улица Центральная 36/1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Жана кала Григорьевского сельского округа.
Избирательный участок № 382
Центр избирательного участка: село Сычевка, улица Набережная 39, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Сычевка Черноярского сельского округа.
Избирательный участок № 383
Центр избирательного участка: село Новочерноярка, улица Юбилейная 11, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Новочерноярка Черноярского сельского округа.
Избирательный участок № 384
Центр избирательного участка: село Черноярка, улица Школьная 63/1, здание фельдшерско-акушерского пункта;
границы избирательного участка: территория села Черноярка Черноярского сельского округа.
Избирательный участок № 385
Центр избирательного участка: село Госплемстанция, улица Школьная 18, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Госплемстанция Мичуринского сельского округа.
Избирательный участок № 386
Центр избирательного участка: село Мичурино, улица Молодежная 13, помещение сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Мичурино Мичуринского сельского округа.
Избирательный участок № 387
Центр избирательного участка: село Березовка, улица М. Мукатаева 4, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Березовка Мичуринского сельского округа.
Избирательный участок № 388
Центр избирательного участка: село Зангар, улица Аблайхана 4/1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Зангар Зангарского
сельского округа.
Избирательный участок № 389
Центр избирательного участка: село Коряковка, улица Новая 15/2, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Коряковка Зангарского сельского округа.
Избирательный участок № 390
Центр избирательного участка: село Аккудык, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Аккудык Луганского сельского округа.
Избирательный участок № 391
Центр избирательного участка: село Богдановка, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Богдановка Луганского сельского округа.
Избирательный участок № 392
Центр избирательного участка: село Луганск, улица Ленина 54, здание Дома Культуры;
границы избирательного участка: территория села Луганск Луганского сельского округа.
Избирательный участок № 393
Центр избирательного участка: село Рождественка, улица Южная 10, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Рождественка Рождественского сельского округа.
Избирательный участок № 394
Центром избирательного участка: село Розовка, улица Абая 39, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Розовка Рождественского сельского округа.
Избирательный участок № 395
Центр избирательного участка: село Максимовка, улица Гончарова 26, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Максимовка Рождественского сельского округа.
Избирательный участок № 396
Центр избирательного участка: село Ефремовка, улица Абая 32, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сҰл: Ефремовка, Даниловка Ефремовского сельского округа.
Избирательный участок № 397

Сайлау учаскесінің орталығы: Красноармейка ауылы, 60 лет Октября көшесі, 30, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Красноармейка ауылдық округі Красноармейка ауылының 1 Май, 60 лет Октября 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, Абай, Береке, Гагарин, Заготзерновская, Западная, Калинин, Киров, Комсомольская, Кубанская, Лермонтов, Механизаторская, Мирное, Мичурин, Московская, Новая, Октябрьская, Садовая, Степная, Строительная, Тельман, Терешкова, Целинная, Школьная, Элеваторская көшелері.
№ 398 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красноармейка ауылы, 60 лет Октября көшесі, 26, аграрлық-техникалық колледжінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Красноармейка ауылының Ленин, Тимирязев, 60 лет Октября 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20 көшелері, Шаңды ауылы.
№ 399 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красноармейка теміржол станциясы, Қ. Сәрсекеев көшесі, 28, вокзал ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Красноармейка ауылдық округі Красноармейка теміржол станциясының аумағы.
№ 400 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, № 20 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақат ауылдық округі Көктөбе ауылының аумағы.
№ 401 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шақат ауылы, К. Маркс көшесі, 38, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақат ауылдық округі Заозерное, Шақат ауылдарының аумағы.
№ 402 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Толыбай ауылы, № 35 үй, шағын орталықтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақат ауылдық округі Толыбай ауылының аумағы.
№ 403 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Маралды ауылы, Аймауытов көшесі, 2, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақат ауылдық округі Маралды ауылының аумағы.
№ 404 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Заря ауылы, М. Мәметова көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заря ауылдық округі Заря, Подстепное ауылдарының аумағы.
№ 405 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бірлік ауылы, Төле би көшесі, 12, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заря ауылдық округі Бірлік ауылының аумағы.
№ 406 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жертұмсық ауылы, И. Байзақов көшесі, 10 А, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заря ауылдық округі Жертұмсық ауылының аумағы.
№ 407 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратоғай ауылы, Школьная көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңес ауылдық округі Қаратоғай ауылының аумағы.
№ 408 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әйтім ауылы, Темірханов көшесі, 20, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңес ауылдық округі Әйтім ауылының аумағы.
№ 409 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новоямышево ауылы, Қонаев көшесі, 10, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңес ауылдық округі Новоямышево ауылының аумағы.
№ 410 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ольгинка ауылы, Школьная көшесі, 8, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ольгинка ауылының аумағы.
№ 411 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Чернорецк ауылы, Трунов көшесі, 3, Мәдениет үйінің ғимараты;

Центр избирательного участка: село Красноармейка, улица 60 лет Октября 30, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: 1 Мая, 60 лет Октября 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, Абая, Береке, Гагарина, Заготзерновская, Западная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Кубанская, Лермонтова, Механизаторская, Мирное, Мичурина, Московская, Новая, Октябрьская, Садовая, Степная, Строительная, Тельмана, Терешковой, Целинная, Школьная, Элеваторская села Красноармейка Красноармейского сельского округа.
Избирательный участок № 398
Центр избирательного участка: село Красноармейка, улица 60 лет Октября 26, здание аграрно-технического колледжа;
границы избирательного участка: улицы: Ленина, Тимирязева, 60 лет Октября 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20 села Красноармейка, село Шанды Красноармейского сельского округа.
Избирательный участок № 399
Центр избирательного участка: железнодорожная станция Красноармейка, улица К. Сарсекеева 28, здание вокзала;
границы избирательного участка: территория железнодорожной станции Красноармейка Красноармейского сельского округа.
Избирательный участок № 400
Центр избирательного участка: село Коктобе, дом № 20;
границы избирательного участка: территория села Коктобе Шакатского сельского округа.
Избирательный участок № 401
Центр избирательного участка: село Шакат, улица К. Маркса 38, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территории сҰл: Заозерное, Шакат Шакатского сельского округа.
Избирательный участок № 402
Центр избирательного участка: село Толубай, дом № 35, здание мини-центра;
границы избирательного участка: территория села Толубай Шакатского сельского округа.
Избирательный участок № 403
Центр избирательного участка: село Маралды, улица Аймаутова 2, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Маралды Шакатского сельского округа.
Избирательный участок № 404
Центр избирательного участка:село Заря, улица М. Маметовой 1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территории сҰл: Заря, Подстепное Заринского сельского округа.
Избирательный участок № 405
Центр избирательного участка: село Бирлик, улица Толе би 12, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Бирлик Заринского сельского округа.
Избирательный участок № 406
Центр избирательного участка: село Жертумсык, улица Исы Байзакова 10 А, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Жертумсык Заринского сельского округа.
Избирательный участок № 407
Центр избирательного участка: село Каратогай, улица Школьная 1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Каратогай Кенесского сельского округа.
Избирательный участок № 408
Центр избирательного участка: село Айтым, улица Темирханова 20, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Айтым Кенесского сельского округа.
Избирательный участок № 409
Центр избирательного участка: село Новоямышево, улица Кунаева 10, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Новоямышево Кенесского сельского округа.
Избирательный участок № 410
Центр избирательного участка: село Ольгинка, улица Школьная 8, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Ольгинка.
Избирательный участок № 411
Центр избирательного участка: село Чернорецк, улица Трунова 3, здание Дома культуры;

сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Чернорецк ауылының Абай, Береговая, Карл Маркс, Киров 1, 3, Комсомольская 1, 6, Ленин, Лермонтов 1, 4/1, 8, 9, 10, 11, Мир, Пушкин, Советов 1, 2, 3, Тургенев 1, 4, 5, 6, 8, Новая көшелері.

границы избирательного участка: улицы: Абая, Береговая, Карла Маркса, Кирова 1, 3, Комсомольская 1, 6, Ленина, Лермонтова 1, 4/1, 8, 9, 10, 11, Мира, Пушкина, Советов 1, 2, 3, Тургенева 1, 4, 5, 6, 8, Новая села Чернорецк Чернорецкого сельского округа.