Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданында 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 1 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 ақпанда N 3621 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданында 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Бекшенов
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 1 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданында 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата – ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес
толық
күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орта-
лық
жергілікті бюджет
Республикалық бюджет
жергілікті бюджет
Республикалық бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
1
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлют қаласы, Белое бұрылыс көшесі 18, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2016 год
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 11 января 2016 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 февраля 2016 года N 3621
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2016год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е.Бекшенов
Приложение к постановлению акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 11 января 2016 года № 1
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2016 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания
при школе
Мини-центр
с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр
с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр
с
неполным днем пребывания
самостоятельный
местный бюджет
Республи- канский бюджет
местный бюджет
Республиканский бюджет
местный бюджет
местный бюджет
местный бюджет
1
город Мамлютка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Беловский переулок 18, государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан"

140
2
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі 82, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
3
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Андреевка ауылы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі 55, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
4
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бексейіт ауылы, Победа көшесі 7, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
5
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бостандық ауылы, Мектеп көшесі 5, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
6
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Воскресеновка ауылы, Каргин көшесі 12/2, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
7
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі 2, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
35
8
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Леденево ауылы, Школьная көшесі 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Леденево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
9
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Михайловка ауылы, Ленин көшесі 12 , "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
10
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Покровка ауылы, Мир көшесі 3, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
11
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Қызыләскер ауылы, Скачков көшесі 34, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Қызыләскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
12
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Искра ауылы, Конституция көшесі 9, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
13
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Калугино ауылы, Школьная көшесі 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
14
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Беловка ауылы, Школьная көшесі 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
15
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Дубровное ауылы, Интернациональная көшесі 9, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
16
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новомихайловка ауылы, Мир көшесі 16, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новомихайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
17
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Афонькино ауылы, Школьная көшесі 2, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Афонькино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
18
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Белое ауылы, Школьная көшесі 8, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
19
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Ленин ауылы, Школьная көшесі 3, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Ленин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
20
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Меңкесер ауылы, Школьная көшесі 3, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Меңкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
21
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новодубровное ауылы, Мектеп көшесі 39, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новодубровное бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
15
22
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Становое ауылы, Мектеп көшесі 27, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Становое бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
15
23

140
2
город Мамлютка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Скачкова 82, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Казахская школа интернат Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
3
село Андреевка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица 50 лет Казахстана 55, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Андреевская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
4
село Бексеит, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Победы 7, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Бексеитская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
5
село Бостандык, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Мектеп 5, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Бостандыкская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
6
село Воскресеновка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Каргина 12/2, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Воскресеновская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
7
село Краснознаменное, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Мектеп 2, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Краснознаменская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
35
8
село Леденево, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Школьная 1, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Леденевская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
9
село Михайловка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Ленина 12, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Михайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
10
село Покровка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Мира 3, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Покровская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
11
село Кызыласкер, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Скачкова 34, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Кызыласкерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
12
село Искра, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Конституции 9, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Искровская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
13
село Калугино, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Школьная 1, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Калугинская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
14
село Беловка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Школьная 1, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Беловская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
15
село Дубровное, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Интернациональная 9, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Дубровинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
16
село Новомихайловка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Мира 16, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Новомихайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
17
село Афонькино, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Школьная 2, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Афонькинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
18
село Белое, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Школьная 8, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Беловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
19
село Ленино, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Школьная 3, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ленинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
20
село Минкесер, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Школьная 3, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Минкесерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
21
село Новодубровное, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Мектеп 39, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Новодубровинская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
15
22
село Становое, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Мектеп 27, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Становская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
15
23

Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Рабочая көшесі 28, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлют № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
24
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Воскресеновка ауылы, Каргин көшесі 12/2, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
25
25
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Дубровное ауылы, Интернациональная көшесі 9, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы
10
Кестенің жалғасы
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
жергілікті бюджет
Респуб-ликалық бюджет
жергілікті бюджет
Республи-калық бюджет
жергілікті бюджет
Республи-калық бюджет
жергілікті бюджет
Респуб-ликалық бюджет
жергілікті бюджет
Респуб-ликалық бюджет
1
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлют қаласы, Белое бұрылыс көшесі 18, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

город Мамлютка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Рабочая 28, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Мамлютская средняя школа №2 Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
24
село Воскресеновка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Каргина 12/2, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Воскресеновская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
25
25
село Дубровное, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Интернациональная 9, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Дубровинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
10
Продолжение таблицы
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр
с полным
днем
пребывания
при
школе
Мини-центр
с неполным
днем
пребывания
при
школе
Мини-центр
с полным
днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр
с неполным
днем
пребывания самостоятельный
местный бюджет
Респуб-ликан-ский бюджет
местный бюджет
Респуб-ликан-ский бюджет
местный бюджет
Респуб-ликан-ский бюджет
местный бюджет
Республикан-ский бюджет
местный бюджет
Республиканский бюджет
1
город Мамлютка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Беловский переулок 18, государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан"

2408
Кестенің жалғасы
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
1
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлют қаласы, Белое бұрылыс көшесі 18, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
3 жасқа дейін 6700
3 жастан кейін 8500
2
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі 82, "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталығы

2408
Продолжение таблицы
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр
с полным днем пребывания
при школе
Мини-центр
с неполным днем пребывания
при школе
Мини-центр
с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр
с неполным днем пребывания самостоятельный
1
город Мамлютка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Беловский переулок 18, государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстана
до 3-х лет
6700
от 3-х лет
8500
2
город Мамлютка, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область, улица Скачкова 82, мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Казахская школа интернат Мамлютского района Северо-Казахстанской области"