Сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2016 жылғы 1 қыркүйектегі № 6 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылы 5 қыркүйекте № 4682 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2018 жылғы 8 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 08.11.2018 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасының сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес, ШЕШЕМІН:
1. Ұлан ауданы аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Ұлан ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3758 тіркелген, 2015 жылғы 7 сәуірде № 32 "Ұлан таңы" аудандық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ұлан ауданының әкімі аппаратының басшысы Н. Абдыкаримовқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев
Келісілген
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Г. Лутфуллина
2016 ж "01" 09.
Ұлан ауданы әкімінің
2016 жылғы "1" қыркүйек
№ 6 шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы бойынша сайлау учаскелері
№ 956 сайлау учаскесі
Сағыр сайлау учаскесі, орталығы Сағыр ауылы, А. Пушкин атындағы орта мектебінің ғимараты:
Сағыр ауылы және барлық қыстақтар учаскелері шегінде.
№ 957 сайлау учаскесі
Мамай батыр сайлау учаскесі, орталығы Аблакет ауылдық округі Мамай батыр ауылы, М. Ломоносов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Мамай батыр ауылы және Қарашоқы учаскесі өз шегінде.
№ 958 сайлау учаскесі
Бестерек сайлау учаскесі, орталығы Аблакет ауылдық округі Бестерек ауылы, М. Горький атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Бестерек ауылы және қыстақтар учаскелері шегінде.
№ 959 сайлау учаскесі
Желдіөзек сайлау учаскесі, орталығы Аблакет ауылдық округі Желдіөзек ауылы, арнайы емдеу-алдын алу кәсіпорнының ғимараты:
Желдіөзек ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде.
№ 960 сайлау учаскесі
Жаңа-Азовое сайлау учаскесі, орталығы Жаңа-Азовое ауылындағы мектеп ғимараты:
Жаңа-Азовое ауылы өз шегінде.
№ 961 сайлау учаскесі
Азовое сайлау учаскесі, орталығы Азовое ауылдық округі Азовое ауылындағы ауылдық клуб ғимараты:
Азовое ауылы өз шегінде.
№ 962 сайлау учаскесі
Бетқұдық сайлау учаскесі, орталығы Азовое ауылдық округі Бетқұдық ауылындағы ауылдық клуб ғимараты:
Бетқұдық ауылы өз шегінде.
№ 963 сайлау учаскесі
Алмасай сайлау учаскесі, орталығы Алмасай ауылы, Абай атындағы орта мектебінің ғимараты:
Алмасай ауылы және 17 км учаскесі шегінде.
№ 964 сайлау учаскесі
Баяш Өтепов сайлау учаскесі, орталығы Алмасай ауылдық округі Баяш Өтепов ауылы, Амангелді атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Баяш Өтепов ауылы және малшаруашылық учаскелері шегінде.
№ 965 сайлау учаскесі
Айыртау сайлау учаскесі, орталығы Айыртау ауылындағы ауылдық клуб ғимараты:
Шекарасы: Айыртау ауылы, Ұзын-Бұлақ ауылы, Түкүл, Сартымбет учаскелері.
№ 967 сайлау учаскесі
Қанай сайлау учаскесі, орталығы Айыртау ауылдық округі Жаңа Қанай ауылындағы ауылдық клуб ғимараты:
Жаңа Қанай ауылы өз шегінде.
№ 968 сайлау учаскесі
Асубұлақ сайлау учаскесі, орталығы Асубұлақ орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Асубұлақ кенті, Мир көшесі, № 46 үй.

Об образовании избирательных участков
Решение акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 1 сентября 2016 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 сентября 2016 года № 4682. Утратило силу - решением акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 8 ноября 2018 года № 9
Сноска. Утратило силу - решением акима Уланского района ВосточноКазахстанской области от 08.11.2018 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 "О выборах в Республике Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", РЕШАЮ:
1. Образовать избирательные участки на территории Уланского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Считать утратившим силу решение акима Уланского района "Об образовании избирательных участков" № 1 от 26 апреля 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3758, опубликовано в районной газете "Ұлан таңы" № 32 от 7 апреля 2015 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уланского района Абдыкаримова Н.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Д. Батырбаев
Согласовано
Председатель районной территориальной
избирательной комиссии Г. Лутфуллина
"01" 09 2016 г.
Приложение к решению акима
Уланского района № 6
от "1" сентября 2016 года
Избирательные участки по Уланскому району Восточно-Казахстанской области
Избирательный участок № 956
Сагырский избирательный участок, с центром в здании средней школы имени А. Пушкина села Сагыр:
в границах села Сагыр и всех отгонных участков.
Избирательный участок № 957
Мамай батырский избирательный участок, с центром в здании средней школы имени М. Ломоносова села Мамай батыр Аблакетского сельского округа:
в границах села Мамай батыр и участка Карашокы.
Избирательный участок № 958
Бестерекский избирательный участок, с центром в здании основной школы имени М. Горького села Бестерек Аблакетского сельского округа:
в границах села Бестерек и всех отгонных участков.
Избирательный участок № 959
Желдыозекский избирательный участок, с центром в здании специализированного лечебно-профилактического предприятия села Желдыозек Аблакетского сельского округа:
в границах села Желдыозек и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 960
Ново-Азовский избирательный участок, с центром в здании средней школы села Ново-Азовое:
село Ново-Азовое в своих границах.
Избирательный участок № 961
Азовский избирательный участок, с центром в здании сельского клуба села Азовое Азовского сельского округа:
село Азовое в своих границах.
Избирательный участок № 962
Беткудукский избирательный участок, с центром в здании сельского клуба села Беткудук Азовского сельского округа:
село Беткудук в своих границах.
Избирательный участок № 963
Алмасайский избирательный участок, с центром в здании средней школы имени Абая села Алмасай:
в границах села Алмасай и участка 17 км.
Избирательный участок № 964
Баяш Утеповский избирательный участок, с центром в здании основной школы имени Амангельды села Баяш Утепова Алмасайского сельского округа:
в границах села Баяш Утепова и отгонных участков.
Избирательный участок № 965
Айыртауский избирательный участок, с центром в здании сельского клуба села Айыртау:
Границы: село Айыртау, село Узун-Булак, участок Тукуль, участок Сартымбет.
Избирательный участок № 967
Канайский избирательный участок, с центром в здании сельского клуба села Ново-Канайка Айыртауского сельского округа;
село Ново-Канайка вы своих границах.
Избирательный участок № 968
Асубулакский избирательный участок, с центром в здании Асубулакской средней школы, расположенной по адресу:
поселок Асубулак, улица Мира, дом № 46.

Шекарасы: Асубұлақ кенті, Тоқтаров көшесі № 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16 үйлері;
Асубұлақ кенті, Киров көшесі, № 2, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 үйлері;
Асубұлақ кенті, Мир көшесі, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ленин көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері;
Асубұлақ кенті, Абиев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 үйлері;
Асубұлақ кенті, Казаченко көшесі, № 1, 1а, 2, 4, 5г, 6, 8, 10, 12, 16, 16а үйлері;
Асубұлақ кенті, Солнечный көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ушанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19 үйлері;
Асубұлақ кенті, Школьный көшесі, № 1, 3, 4 үйлері.
№ 969 сайлау учаскесі
Школьный сайлау учаскесі, орталығы Асубұлақ орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Асубұлақ кенті, Мир көшесі, № 46 үй.
Шекарасы: Асубұлақ кенті, Подгорный көшесі, № 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23а, 23б, 23г, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері;
Асубұлақ кенті, Тоқтаров көшесі, № 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үйлері;
Асубұлақ кенті, Мир көшесі, № 37, 39, 41, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 62, 64, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 108, 109, 111, 116, 118, 119, 124, 124а, 126, 126а, 128, 132, 134, 138, 140, 148 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ленин көшесі, № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, 94, 100, 102, 104 үйлері;
Асубұлақ кенті, Абиев көшесі, № 10а, 10, 11, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 4, 44 үйлері;
Асубұлақ кенті, Казаченко көшесі, № 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 72а үйлері;
Асубұлақ кенті, Заречный көшесі, № 1, 2а, 2, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 15 үйлері;
Асубұлақ кенті, Новый Лесхоз көшесі, № 1, 1-1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30 үйлері.
№ 970 сайлау учаскесі
Больничный сайлау учаскесі, орталығы Асубұлақ учаскелік ауруханасының ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Асубұлақ кенті, Больничный көшесі, № 1 үй.

Границы: поселок Асубулак, улица Токтарова, дома № 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16;
поселок Асубулак, улица Кирова, дома № 2, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31;
поселок Асубулак, улица Мира, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29;
поселок Асубулак, улица Ленина, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
поселок Асубулак, улица Абиева, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17;
поселок Асубулак, улица Казаченко, дома № 1, 1а, 2, 4, 5г, 6, 8, 10, 12, 16,16а;
поселок Асубулак, улица Солнечная, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
поселок Асубулак, улица Ушанова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19;
поселок Асубулак, улица Школьная, дома № 1, 3, 4.
Избирательный участок № 969
Школьный избирательный участок, с центром в здании Асубулакской средней школы, расположенной по адресу:
поселок Асубулак, улица Мира, дом № 46.
Границы: поселок Асубулак, улица Подгорная дома № 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23а, 23б, 23г, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
поселок Асубулак, улица Токтарова, дома № 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
поселок Асубулак, улица Мира, дома № 37, 39, 41, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 62, 64, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 108, 109, 111, 116, 118, 119, 124, 124а, 126, 126а, 128, 132, 134, 138, 140, 148;
поселок Асубулак, улица Ленина, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, 94, 100, 102, 104;
поселок Асубулак, улица Абиева, дома № 10а, 10, 11, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 4, 44;
поселок Асубулак, улица Казаченко, дома № 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 72а;
поселок Асубулак, улица Заречная, дома № 1, 2а, 2, 7,а, 8, 9, 10, 12, 13, 15;
поселок Асубулак, улица Новый Лесхоз, дома № 1, 1-1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30.
Избирательный участок № 970
Больничный избирательный участок, с центром в здании Асубулакской участковой больницы, расположенной по адресу:
поселок Асубулак, улица Больничная, дом № 1.

Шекарасы: Асубұлақ кенті, Дорожный көшесі, № 1, 4, 19а, 21, 23, 25, 27, 29а, 37, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 55, 55а, 57, 59, 59а, 63, 63а, 65, 67, 69, 73, 73а, 75, 83, 85, 86 үйлері;
Асубұлақ кенті, Белогорский көшесі, № 1, 11, 13, 33, 35 үйлері;
Асубұлақ кенті, Геологический көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 16, 18 үйлері;
Асубұлақ кенті, Автобазовский көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 10, 11, 14, 19, 21, 25, 26, 38, 4, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64 үйлері;
Асубұлақ кенті, Разведочный көшесі, № 4, 10, 12, 13, 16, 20, 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 46, 50 үйлері;
Асубұлақ кенті, Больничный көшесі, № 1, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 19 үйлері;
Асубұлақ кенті, Октябрьский көшесі, № 1, 3, 3а, 5, 7, 12, 13, 15, 16а, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45 ,45а, 47, 48, 49, 54, 55 үйлері;
Асубұлақ кенті, Садовский көшесі, № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 41, 45, 47 үйлері;
Асубұлақ кенті, Кайсенов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 46 үйлері;
Асубұлақ кенті, Садовый көшесі, № 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 9, 14, 15, 16, 16а, 18 үйлері;
Асубұлақ кенті, Мир көшесі, № 1 үй;
Асубұлақ кенті, Жастар көшесі, № 7, 9, 10, 14, 15, 27, 33, 34, 36, 37 үйлері;
Асубұлақ кенті, Аубакиров көшесі, № 5, 6, 7, 13, 15, 17, 21, 23 үйлері;
Асубұлақ кенті, Достык көшесі, № 5а, 11, 16, 19, 21, 25, 27 үйлері.
№ 971 сайлау учаскесі
Рудничный сайлау учаскесі, орталығы жеке меншік үй, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Асубұлақ кенті, Разведочная көшесі, № 36.
Шекарасы: Асубұлақ кенті, Северный көшесі, № 20, 22, 23, 25а үйлері;
Асубұлақ кенті, Разведка көшесі, № 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 42, 46, 50 үйлері;
Асубұлақ кенті, Клубный көшесі, № 2, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 22, 33, 41 үйлері;
Асубұлақ кенті, Ақкезен көшесі, № 6, 8, 39 үйлері;
Асубұлақ кенті, Унгурсай көшесі, № 33, 46 үйлері;
Асубұлақ кенті, Хутор көшесі, № 5 үй.
№ 972 сайлау учаскесі
Привольный сайлау учаскесі, орталығы Привольное ауылындағы орта мектебінің ғимараты:
Привольное ауылы өз шегінде.
№ 973 сайлау учаскесі
Митрофановка сайлау учаскесі, орталығы Багратион ауылдық округі Митрофановка ауылындағы Н. Лут атындағы орта мектебінің ғимараты:
Митрофановка ауылы өз шегінде.
№ 974 сайлау учаскесі
Белогор сайлау учаскесі, орталығы Белогор кентіндегі О. Бокеев атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Шекарасы: Белогор кенті, Төменгі Тайынты қонысы.
№ 976 сайлау учаскесі
Бозанбай сайлау учаскесі, орталығы Бозанбай ауылы Мәдениет үйінің ғимараты:
Шекарасы: Бозанбай ауылы және барлық мал шаруашылығы учаскелері, Қызылсу ауылы, Ақжартас ауылы.
№ 977 сайлау учаскесі
Алғабас сайлау учаскесі, орталығы Бозанбай ауылдық округі Алғабас ауылындағы К. Аханов атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Алғабас ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде.
№ 980 сайлау учаскесі
Гагарин сайлау учаскесі, орталығы Гагарино ауылы орта мектебінің ғимараты:
Гагарин ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде.
№ 981 сайлау учаскесі
Ұлан сайлау учаскесі, орталығы Ұлан ауылы С. Аманжолов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Ұлан ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде.
№ 982 сайлау учаскесі
Жанұзақ сайлау учаскесі, орталығы Егінсу ауылдық округі Жанұзақ ауылындағы Ш. Башиков атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Жанұзақ ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде.
№ 983 сайлау учаскесі
Борсақ сайлау учаскесі, орталығы Егінсу ауылдық округі Борсақ ауылындағы Ы. Алтынсарин атындағы бастауыш мектебінің ғимараты: Борсақ ауылы, Мырзат ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде.
№ 984 сайлау учаскесі
Каменка сайлау учаскесі, орталығы Каменка ауылы орта мектебінің ғимараты:
Каменка ауылы өз шегінде.
№ 985 сайлау учаскесі
Тройницкое сайлау учаскесі, орталығы Каменка ауылдық округі Тройницкое ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Тройницкое ауылы өз шегінде.
№ 986 сайлау учаскесі
Фабричный сайлау учаскесі, орталығы аудандық Мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:

Границы: поселок Асубулак, улица Дорожная, дома № 1, 4, 19а, 21, 23, 25, 27, 29а, 37, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 55, 55а, 57, 59, 59а, 63, 63а, 65, 67, 69, 73, 73а, 75, 83, 85, 86;
поселок Асубулак, улица Белогорская, дома № 1, 11, 13, 33, 35;
поселок Асубулак, улица Геологическая, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 16, 18;
поселок Асубулак, улица Автобазовская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 10, 11, 14, 19, 21, 25, 26, 38, 4, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64;
поселок Асубулак, улица Разведочная, дома № 4, 10, 12, 13, 16, 20, 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 46, 50;
поселок Асубулак, улица Больничная, дома № 1, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 19;
поселок Асубулак, улица Октябрьская, дома № 1, 3, 3а, 5, 7, 12, 13, 15, 16а, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45 ,45а, 47, 48, 49, 54, 55;
поселок Асубулак, улица Садовского, дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 41, 45, 47;
поселок Асубулак, улица Кайсенова, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 46;
поселок Асубулак, улица Садовая, дома № 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 9, 14, 15, 16, 16а, 18;
поселок Асубулак, улица Мира, дом №1;
поселок Асубулак, улица Жастар, дома № 7, 9, 10, 14, 15, 27, 33, 34, 36, 37;
поселок Асубулак, улица Аубакирова, дома № 5, 6, 7, 13, 15, 17, 21, 23;
поселок Асубулак, улица Достык № 5а, 11, 16, 19, 21, 25, 27.
Избирательный участок № 971
Рудничный избирательный участок, с центром в частном доме расположенной по адресу:
поселок Асубулак, улица Разведочная, дом № 36.
Границы: поселок Асубулак, улица Северная, дома № 20, 22, 23, 25а;
поселок Асубулак, улица Разведка, дома № 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 42, 46, 50;
поселок Асубулак, улица Клубная, дома № 2, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 22, 33, 41; поселок Асубулак, улица Аккезень, дома № 6, 8, 39;
поселок Асубулак, улица Унгурсай, дома № 33, 46;
поселок Асубулак, улица Хутор, дом № 5.
Избирательный участок № 972
Привольненский избирательный участок, с центром в здании средней школы села Привольное:
село Привольное в своих границах.
Избирательный участок № 973
Митрофановский избирательный участок, с центром в здании средней школы имени Н. Лута села Митрофановка Багратионовского сельского округа:
село Митрофановка в своих границах.
Избирательный участок № 974
Белогорский избирательный участок, с центром в здании основной школы имени О. Бокеева поселка Белогорский:
Границы: поселок Белогорский и иное поселение Нижние Тайынты.
Избирательный участок № 976
Бозанбайский избирательный участок, с центром в здании Дома культуры села Бозанбай:
Границы: село Бозанбай и все участки животноводства, село Кызылсу, село Акжартас.
Избирательный участок № 977
Алгабасский избирательный участок, с центром в здании неполной средней школы им.К. Аханова села Алгабас Бозанбайского сельского округа:
в границах села Алгабас и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 980
Гагаринский избирательный участок, с центром в здании средней школы села Гагарино:
в границах села Гагарино и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 981
Уланский избирательный участок, с центром в здании средней школы имени С. Аманжолова села Уланское:
в границах села Уланское и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 982
Жанузакский избирательный участок, с центром в здании основной школы имени Ш. Башикова села Жанузак Егинсуского сельского округа:
в границах села Жанузак и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 983
Бурсакский избирательный участок, с центром в здании начальной школы имени Ы. Алтынсарина села Бурсак Егинсуского сельского округа:
в границах села Бурсак, села Мырзат и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 984
Каменский избирательный участок, с центром в здании средней школы села Каменка:
село Каменка в своих границах.
Избирательный участок № 985
Тройницкий избирательный участок, с центром в здании основной школы села Тройницкое Каменского сельского округа:
село Тройницкое в своих границах.
Избирательный участок № 986
Фабричный избирательный участок, с центром в здании Дома культуры, расположенного по адресу:

Қасым Қайсенов кенті З. Ахметов көшесі, № 26/1үй.
Шекарасы: Қасым Қайсенов кенті, Кайсенов көшесі, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Аманжолов көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Айыртау көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Бейбітшілік көшесі, № 1а, 2/1, 4, 4/1, 5, 6, 6/1 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Подстанция көшесі № 1-1, 1-2 үйлері.
Қасым Қайсенов кенті, З. Ахметов көшесі № 6, 7, 8, 9, 10, 12, үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Абай алаңы № 11, 21, 22, 23, 24 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Нуржау көшесі № 14, 17, 18 үйлері.
№ 987 сайлау учаскесі
Огневка сайлау учаскесі, орталығы Огневка кенті С. Сейфуллин атындағы орта мектебінің ғимараты:
Огневка кенті, Смолянка станциясы және маңайдағы учаскелер шегінде.
№ 988 сайлау учаскесі
Саратовка сайлау учаскесі, орталығы Саратовка ауылы Шығыс Қазақстан ауыл шаруашылық колледжінің ғимараты:
Саратовка ауылы өз шегінде.
№ 989 сайлау учаскесі
Ново-Одесское сайлау учаскесі, орталығы Саратовка ауылдық округі Ново-Одесское ауылындағы Б. Ахметов орта мектебінің ғимараты:
Ново-Одесское ауылы өз шегінде.
№ 990 сайлау учаскесі
Отрадное сайлау учаскесі, орталығы Саратовка ауылдық округі Отрадное ауылы Мәдениет үйінің ғимараты:
Отрадное ауылы өз шегінде.
№ 991 сайлау учаскесі
Таврия сайлау учаскесі, орталығы Мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Таврия ауылы Қ. Қайсенов көшесі, № 29 үй.
Шекарасы: Таврия ауылы, Юбилейный көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 10, 11а, 13а, 15а, 17а үйлері;
Таврия ауылы, Совхозный көшесі № 2а, 4а, 10, 12, 14 үйлері;
Таврия ауылы, Т. Тохтаров көшесі № 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13а, 15, 17, 19, 21а, 20, 22, 23а, 24, 25а, 26, 27а, 29а, 30а, 31/1, 32а, 33, 34а, 35, 37, 37/1, 39, 41, 42, 44, 46, 50, 52 үйлері;
Таврия ауылы, Дербышев көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5а, 8, 9а, 10, 11а, 12, 13а, 13б, 14а, 15а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а үйлері;
Таврия ауылы, Молодежный көшесі № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Таврия ауылы, Мир көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Таврия ауылы, Песчанный көшесі № 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 14а, 15, 16а, 18, 19а, 20, 21, 23а, 24, 25, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 42, 46, 47а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121 үйлері;

поселок Касыма Кайсенова, улица З. Ахметова, дом № 26/1.
Границы: поселок Касыма Кайсенова, улица Кайсенова; дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9;
поселок Касыма Кайсенова, улица Аманжолова, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13;
поселок Касыма Кайсенова, улица Айыртау, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8;
поселок Касыма Кайсенова, улица Бейбитшилик, дома № 1а, 2/1, 4, 4/1, 5, 6, 6/1;
поселок Касыма Кайсенова, улица Подстанция дома № 1-1, 1-2.
поселок Касыма Кайсенова, улица З. Ахметова дома № 6, 7, 8, 9, 10, 12;
поселок Касыма Кайсенова, площадь Абая дома № 11, 21, 22, 23, 24;
поселок Касыма Кайсенова, улица Нуржау дома № 14, 17, 18.
Избирательный участок № 987
Огневский избирательный участок, с центром в здании средней школы имени С. Сейфуллина поселка Огневка:
в границах поселка Огневка, станции Смолянка и прилегающих участков.
Избирательный участок № 988
Саратовский избирательный участок, с центром в здании Восточно-Казахстанского сельскохозяйственного колледжа села Саратовка:
село Саратовка в своих границах.
Избирательный участок № 989
Ново-Одесский избирательный участок, с центром в здании средней школы им.Б. Ахметова села Ново-Одесское Саратовского сельского округа:
село Ново-Одесское в своих границах.
Избирательный участок № 990
Отрадненский избирательный участок, с центром в здании Дома культуры села Отрадное Саратовского сельского округа:
село Отрадное в своих границах.
Избирательный участок № 991
Таврический избирательный участок, с центром в здании Дома культуры, расположенного по адресу:
село Таврическое улица К. Кайсенова дом № 29.
Границы: село Таврическое, улица Юбилейная, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 10, 11а, 13а, 15а, 17а;
село Таврическое, улица Совхозная, дома № 2а, 4а, 10, 12, 14;
село Таврическое, улица Т. Тохтарова, дома № 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13а, 15, 17, 19, 21а, 20, 22, 23а, 24, 25а, 26, 27а, 29а, 30а, 31/1, 32а, 33, 34а, 35, 37, 37/1, 39, 41, 42, 44, 46, 50, 52;
село Таврическое, улица Дербышева, дома № 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5а,8, 9а, 10, 11а, 12, 13а, 13б, 14а, 15а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а;
село Таврическое, улица Молодежная, дома № 1, 3, 5, 7;
село Таврическое, улица Мира, дома № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6;
село Таврическое, улица Песчаная, дома № 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 14а, 15, 16а, 18, 19а, 20, 21, 23а, 24, 25, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 42, 46, 47а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;

Таврия ауылы, Коммунальный көшесі № 1а, 2а, 5а үйлері;
Таврия ауылы, Центральный көшесі № 2, 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 87а, 88, 89, 92, 95, 96, 100, 102, 103, 104,105, 107, 109, 111, 111а үйлері;
Таврия ауылы, Береговой көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 39, 41 үйлері;
Таврия ауылы, К. Кайсенов көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Таврия ауылы, Кооперативный көшесі № 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 90 үйлері;
Таврия ауылы, Солнечный көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13 үйлері;
Таврия ауылы Инициативный көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а үйлері;
Таврия ауылы, Заречный көшесі № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 9а, 10, 11 үйлері;
Таврия ауылы, Больничный таркөшесі № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
Таврия ауылы, Строитель шағын ауданы №1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 11а, 13а үйлері;
Таврия ауылы, Дружба шағын ауданы № 1, 1а, 2а, 3а, 5а, 6, 7, 10, 10а, 17а, 18, 22 үйлері;
Таврия ауылы, Восточный көшесі № 2, 4а, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 25а үйлері;
Таврия ауылы, Луговой шағын ауданы № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 7а, 8, 11, 11а, 13, 15 үйлері;
Таврия ауылы, Энергетиктер шағын ауданы № 1а, 2а, 3а, 4а, 24, 24а, 24б үйлері;
Таврия ауылы, Комсомольский шағын ауданы № 1а, 2а, 3а, 4а, 6а, 6б, 7а, 8а, 9а, 12а, 14а үйлері.
№ 992 сайлау учаскесі
Актюба сайлау учаскесі, орталығы Таврия ауылдық округі Актюба ауылы негізгі мектебінің ғимараты:
Актюба ауылы өз шегінде.
№ 993 сайлау учаскесі
Пролетарка сайлау учаскесі, орталығы Таврия ауылдық округі Пролетарка ауылы негізгі мектебінің ғимараты:
Пролетарка ауылы өз шегінде.
№ 994 сайлау учаскесі
Тарғын сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылы, І. Айтыков атындағы орта мектебінің ғимараты:
Тарғын ауылы және барлық қыстақтар учаскелері шегінде.
№ 995 сайлау учаскесі
Жантас сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Жантас ауылындағы жеке меншік үй ғимараты:
Жантас ауылы, Туан мал қыстағы учаскесі шегінде.
№ 996 сайлау учаскесі
Айтықов сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Айтықов ауылының Қ. Қайсенов атындағы негізгі мектебінің ғимараты:
Айтықов ауылы барлық қыстақтар учаскелері шегінде.
№ 997 сайлау учаскесі
Жоғары Тайынты сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Жоғары Тайынты ауылының М. Таенов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Жоғары Тайынты ауылы және барлық қыстақтар учаскелері шегінде.
№ 998 сайлау учаскесі
Манат сайлау учаскесі, орталығы Тарғын ауылдық округі Манат ауылының Қ. Ақжолов атындағы орта мектебінің ғимараты:
Манат ауылы және барлық қыстақтар учакелері шегінде.
№ 999 сайлау учаскесі
Герасимовка сайлау учаскесі, орталығы Герасимовка ауылындағы ауылдық клуб ғимараты:
Герасимовка ауылы, Казачье ауылы және барлық мал шаруашылық учаскелері шегінде.
№ 1000 сайлау учаскесі
Украинка сайлау учаскесі, орталығы Төлеген Тоқтаров ауылдық округі Украинка ауылының негізгі мектебінің ғимараты:
Украинка ауылы өз шегінде.
№ 1001 сайлау учаскесі
Восточное сайлау учаскесі, орталығы Восточное ауылы орта мектебінің ғимараты:
Восточное ауылы өз шегінде.
№ 1002 сайлау учаскесі
Макеевка сайлау учаскесі, орталығы Өскемен ауылдық округі Макеевка ауылының фельдшерлік пункт ғимараты:
Макеевка ауылы, Мирное ауылы шегінде.
№ 1003 сайлау учаскесі
Донское сайлау учаскесі, орталығы Өскемен ауылдық округі Донское ауылының Т. Тоқтаров атындағы орта мектебінің ғимараты:
Донское ауылы өз шегінде.
№ 1155 сайлау учаскесі
Атығай сайлау учаскесі, орталығы уақытша ұстау тергеу изоляторының ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Қасым Қайсенов кенті, № 5 үй:
Уақытша ұстау тергеу изоляторы өз шегінде.
№ 1165 сайлау учаскесі
Айқын сайлау учаскесі, орталығы Р. Марсеков атындағы орта мектебінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Қасым Қайсенов кенті, З. Ахметов көшесі, № 26 үй.

село Таврическое, улица Коммунальная, дома № 1а, 2а, 5а;
село Таврическое, улица Центральная, дома № 2, 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 87а, 88, 89, 92, 95, 96, 100, 102, 103, 104,105, 107, 109, 111, 111а;
село Таврическое, улица Береговая, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 39, 41;
село Таврическое, улица К. Кайсенова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
село Таврическое, улица Кооперативная, дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 90;
село Таврическое, улица Солнечная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13;
село Таврическое, улица Инициативная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а;
село Таврическое, улица Заречная, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 9а, 10, 11;
село Таврическое, переулок Больничный, дома № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
село Таврическое, микрорайон Строителей, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 11а, 13а;
село Таврическое, микрорайон Дружбы, дома № 1, 1а, 2а, 3а, 5а, 6, 7, 10, 10а, 17а, 18, 22;
село Таврическое, улица Восточная, дома № 2, 4а, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 25а;
село Таврическое, микрорайон Луговой, дома № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 7а, 8, 11, 11а, 13, 15;
село Таврическое, микрорайон Энергетиков, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 24, 24а, 24б;
село Таврическое, микрорайон Комсомольский, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 6а, 6б, 7а, 8а, 9а, 12а, 14а.
Избирательный участок № 992
Актюбинский избирательный участок, с центром в здании основной школы села Актюба Таврического сельского округа:
село Актюба в своих границах.
Избирательный участок № 993
Пролетарский избирательный участок, с центром в здании основной школы села Пролетарка Таврического сельского округа:
село Пролетарка в своих границах.
Избирательный участок № 994
Таргынский избирательный участок, с центром в здании средней школы имени И. Айтыкова села Таргын:
в границах села Таргын и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 995
Жантасский избирательный участок, с центром в здании частного дома села Жантас Таргынского сельского округа:
в границах села Жантас и отгонного участка Туан.
Избирательный участок № 996
Айтыковский избирательный участок, с центром в здании основной школы имени К. Кайсенова села Айтыкова Таргынского сельского округа:
в границах села Айтыкова, и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 997
Верхне Тайнтинский избирательный участок с центром в здании средней школы имени М. Таенова села Верхняя Таинта Таргынского сельского округа:
в границах села Верхняя Тайнта и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 998
Манатский избирательный участок, с центром в здании основной школы имени К. Акжолова села Манат Таргынского сельского округа:
в границах села Манат и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 999
Герасимовский избирательный участок, с центром в здании сельского клуба села Герасимовка:
в границах села Герасимовка, села Казачье и всех участков животноводства.
Избирательный участок № 1000
Украинский избирательный участок, с центром в здании основной школы села Украинка Толеген Тохтаровского сельского округа:
село Украинка в своих границах.
Избирательный участок № 1001
Восточненский избирательный участок, с центром в здании средней школы села Восточное:
село Восточное в своих границах.
Избирательный участок № 1002
Макеевский избирательный участок, с центром в здании фельдшерского пункта села Макеевка Усть-Каменогорского сельского округа:
село Макеевка в своих границах.
Избирательный участок № 1003
Донской избирательный участок, с центром в здании средней школы имени Т. Тохтарова села Донское Усть-Каменогорского сельского округа:
село Донское в своих границах.
Избирательный участок № 1155
Атыгайский избирательный участок, с центром в здании следственного изолятора временного содержания расположенного по адресу:
поселок Касыма Кайсенова дом №5:
следственный изолятор временного содержания в своих границах.
Избирательный участок № 1165
Айкынский избирательный участок, с центром в здании школы имени Р. Марсекова, расположенного по адресу:
поселок Касыма Кайсенова, улица З. Ахметова дом № 26.

Шекарасы: Қасым Қайсенов кенті, Опан би көшесі № 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20-1, 21, 22 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Солнечный көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлері
Қасым Қайсенов кенті, Заводской көшесі № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 14-1, 15, 16, 16-1, 18, 20 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Айтыков көшесі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Юбилейный көшесі, № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9-3, 11 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Атыгай көшесі, № 1, 3, 4, 4-1, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 14/1, 16, 18 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, С. Бекбосынов көшесі, № 1, 3, 9, 11, 13 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Жалын көшесі, № 2, 4, 6, 7, 11, 11а үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Астана көшесі № 1, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 51 үйлері;
Қасым Қайсенов кенті, Нұржау көшесі № 15, 16, 19, 20, 25, 26, 27 үйлері;
№ 1166 сайлау учаскесі
Элеватор сайлау учаскесі, орталығы Мәдениет үйінің ғимараты, мына мекен-жай бойынша орналасқан:
Таврия ауылы Қ. Қайсенов көшесі, № 29 үй.
Шекарасы: Таврия ауылы, Элеваторный шағын ауданы № 1а, 2а, 3а, 4а, 5 а, 6 а, 7а, 8а, 9а, 10 а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 23а, 24а үйлері;
Таврия ауылы, Степной көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 54, 56, 58 үйлері;
Таврия ауылы, Садовый таркөшесі № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Таврия ауылы, Новоселов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Таврия ауылы, Озерный көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19 үйлері;
Таврия ауылы, Трактовый таркөшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 23 үйлері;
Таврия ауылы, Кирпичный таркөшесі № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері;
Таврия ауылы, Северный таркөшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері.

Границы: поселок Касыма Кайсенова, улица Опан би, дома № 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20-1, 21, 22;
поселок Касыма Кайсенова, улица Солнечная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24;
поселок Касыма Кайсенова, улица Заводская, дома № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 14-1, 15, 16, 16-1, 18, 20;
поселок Касыма Кайсенова, улица Айтыкова, дома № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 9, 10;
поселок Касыма Кайсенова, улица Юбилейная, дома № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9-3, 11;
поселок Касыма Кайсенова, улица Атыгай, дома № 1, 3, 4, 4-1, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 14-1, 16, 18;
поселок Касыма Кайсенова, улица С. Бекбосынова, дома № 1, 3, 9, 11, 13;
поселок Касыма Кайсенова, улица Жалын, дома № 2, 4, 6, 7, 11, 11а;
поселок Касыма Кайсенова, улица Астана, дома № 1, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 51;
поселок Касыма Кайсенова, улица Нуржау дома № 15, 16, 19, 20, 25, 26, 27.
Избирательный участок № 1166
Элеваторный избирательный участок, с центром в здании Дома культуры, расположенного по адресу:
село Таврическое улица К. Кайсенова дом № 29.
Границы: село Таврическое, микрорайон Элеваторный, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 23а, 24а;
село Таврическое, улица Степная, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 54, 56, 58;
село Таврическое, переулок Садовый, дома № 1, 3, 5, 7;
село Таврическое, улица Новоселов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
село Таврическое, улица Озерная, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19;
село Таврическое, переулок Трактовый, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 23;
село Таврическое, переулок Кирпичный, дома № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
село Таврическое, переулок Северный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17.