2017 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қарашадағы № 366 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 қарашада № 4384 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Айыртауском районе Северо - Казахстанской области на 2017 год
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 10 ноября 2017 года № 366. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 ноября 2017 года № 4384
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Айыртауского района Северо - Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Қосымшаға сәйкес 2017 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 маусымдағы № 203 "2017 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылған деп танылсын (2017 жылғы 05 маусымдағы Қазақстан Республикасының "Әділет" нормативтік-құқықтық актілер ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, Қазақстан Республикасының Нормативтік - құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4273 болып тіркелген).

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области на 2017 год согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области на 2017 год" от 20 июня 2017 года № 203 (опубликовано 05 июня 2017 года в информационно–правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно- правовых актов Республики Казахстан № 4273).

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастеміров
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қарашадағы № 366 қаулысына қосымша
2017 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымының әкімшілік-территориалдық орналасуы
Мектепке дейінгі білім беру мен тәрбие ұйымдары тәрбиеленушілерінің саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық
өзіндік
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық
өзіндік
Айыртау ауданы

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Айыртауского района Северо–Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования в средствах массовой информации.
Аким района А. Тастемиров
Приложение
к постановлению акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 10 ноября 2017 года № 366
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год в учреждениях образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район,город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребы-вания самостоя-тельный
Айыртауский район