Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 71 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 сәуірде № 4165 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 қыркүйектегі № 248 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 29.09.2017 № 248 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Р. Ғаббасов
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 71 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлют қаласы, Белое бұрылыс көшесі, 18.

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2017 год
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 71. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 апреля 2017 года № 4165. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 сентября 2017 года № 248
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29.09.2017 № 248 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2017 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
Р. Габбасов
Утвержден постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 71
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2017 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Беловский переулок, 18.

140
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі, 82.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Андреевка ауылы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бексейіт ауылы, Победа көшесі, 7.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бостандық ауылы, Мектеп көшесі, 5.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Воскресеновка ауылы, Каргин көшесі,12/2.
25
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі, 2.
50
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Леденево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Леденево ауылы, Школьная көшесі, 1.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Михайловка ауылы, Ленин көшесі, 12.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы,Покровка ауылы, Мир көшесі, 3.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Қызыләскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Қызыләскер ауылы, Скачков көшесі, 34.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Искра ауылы, Конституция көшесі, 9.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Калугино ауылы, Школьная көшесі, 1.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Беловка ауылы, Школьная көшесі, 1.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Дубровное ауылы, Интернациональная көшесі, 9.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новомихайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новомихайловка ауылы, Мир көшесі, 16.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Афонькино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Афонькино ауылы, Школьная көшесі, 2.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Белое ауылы, Школьная көшесі, 8.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Ленин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Ленин ауылы, Школьная көшесі, 3.
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Меңкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Меңкесер ауылы, Школьная көшесі, 3.
25

140
Коммунальное государственное учреждение "Казахская школа интернат Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Скачкова, 82.
25
Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Андреевка, улица 50 лет Казахстана.
25
Коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бексеит, улица Победы, 7.
25
Коммунальное государственное учреждение "Бостандыкская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бостандык, улица Мектеп, 5.
25
Коммунальное государственное учреждение "Воскресеновская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Воскресеновка, улица Каргина, 12/2.
25
25
Коммунальное государственное учреждение "Краснознаменская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Краснознаменное, улица Мектеп, 2.
50
Коммунальное государственное учреждение "Леденевская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Леденево, улица Школьная, 1.
25
Коммунальное государственное учреждение "Михайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Михайловка, улица Ленина, 12.
25
Коммунальное государственное учреждение "Покровская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Покровка, улица Мира, 3.
25
Коммунальное государственное учреждение "Кызыласкерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Кызыласкер, улица Скачкова, 34.
25
Коммунальное государственное учреждение "Искровская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Искра, улица Конституции, 9.
25
Коммунальное государственное учреждение "Калугинская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Калугино, улица Школьная, 1.
25
Коммунальное государственное учреждение "Беловская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Беловка, улица Школьная, 1.
25
Коммунальное государственное учреждение "Дубровинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Дубровное, улица Интернациональная, 9.
25
Коммунальное государственное учреждение "Новомихайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Новомихайловка, улица Мира, 16.
25
Коммунальное государственное учреждение "Афонькинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Афонькино, улица, Школьная, 2.
25
Коммунальное государственное учреждение "Беловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Белое, улица Школьная, 8.
25
Коммунальное государственное учреждение "Ленинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Ленино, улица Школьная, 3.
25
Коммунальное государственное учреждение "Минкесерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Минкесер, улица Школьная, 3.
25

"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлют № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Рабочая көшесі, 28.
50
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новодубровное бастуыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новодубровное ауылы, Мектеп көшесі, 39.
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Становое бастуыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Становое ауылы, Мектеп көшесі, 27.
10
кестенің жалғасы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (мың теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
жергі-лікті
бюджет
республи-калық бюджет
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлют қаласы, Белое бұрылыс көшесі, 18.
24371
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі, 82.
15097
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Андреевка ауылы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі.
16913
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бексейіт ауылы, Победа көшесі, 7.
35136
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бостандық ауылы, Мектеп көшесі, 5.
16363
6

Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская средняя школа № 2 Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Рабочая, 28.
50
Коммунальное государственное учреждении "Новодубровинская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Новодубровное, улица Мектеп, 39.
10
Коммунальное государственное учреждение "Становская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Становое, улица Мектеп, 27.
10
Продолжение таблицы
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Размер подушевого финансирования в дошколных организациях в месяц (тысяча тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр
с неполным днем пребывания самостоятельный
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Беловский переулок, 18.
24371
2
Коммунальное государственное учреждение "Казахская школа интернат Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Скачкова, 82.
15097
3
Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Андреевка, улица 50 лет Казахстана.
16913
4
Коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бексеит, улица Победы, 7.
35136
5
Коммунальное государственное учреждение "Бостандыкская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бостандык, улица Мектеп, 5.
16363
6