2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 сәуірдегі № 105 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 мамырда № 4180 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 қазандағы № 370 қаулысымен

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 10 апреля 2017 года № 105. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 мая 2017 года № 4180. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 26 октября 2017 года № 370

Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 26.10.2017 № 370 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 31-бабының 2-тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 26.10.2017 № 370 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тайынша ауданында 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Иманслям

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Тайыншинском районе на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Иманслям

Тайынша ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 сәуірдегі № 105 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданында 2017 жылға Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік
шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік
шағын-орталықтар
1
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Тайынша қаласы, Қазақстан Республикасының білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Болашақ" бөбек-бақша коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

Приложение к постановлению акимата Тайыншинского района от 10 апреля 2017 года № 105
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Тайыншинском районе на 2017 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
1
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, город Тайынша, государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли - сад "Болашак" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан

280
2
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы, Вишневка ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны "Вишенка" балабақшасы
25
3
Солтүстік Қазақстан облысы,Тайынша ауданы, Зеленый Гай ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбек-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
50
4
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Тайынша қаласы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің"Қарлығаш" балабақшасы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
90
5
Солтүстік Қазақстан облысы,Тайынша ауданы, Чкалово ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Айгөлек" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50
6
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Тайынша қаласы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Тайынша қаласы №3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік шағын-орталық
25
7
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Чкалово ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "№2 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік шағын-орталық
25
8
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Тихоокеанское ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Тихоокеанск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік шағын-орталық
20
9
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Леонидовка ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Леонидовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік шағын-орталық
15
10
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Қарағаш ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Карағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік шағын-орталық
20
11
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Мироновка ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Мироновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік шағын-орталық
15
12
Солтүстік Қазақстан облысы, Тайынша ауданы, Келлеровка ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Кеңес Одағының Батыры И.М. Бережной атындағы Келлер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік шағын-орталық
50
13
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық

280
2
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Вишневка, государственное коммунальное казенное предприятие детский сад "Вишенка" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
25
3
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Зеленый Гай, государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли- сад "Балдәурен" государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района Северо-Казахстанской области" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
50
4
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, город Тайынша, государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Карлығаш" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
90
5
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Чкалово, государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Айголек" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
50
6
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, город Тайынша, мини-центр с не полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 3 города Тайынша" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
25
7
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Чкалово, мини-центр с не полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Чкаловская средняя школа №2" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
25
8
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Тихоокеанское, мини-центр с не полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Тихоокеанская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
20
9
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Леонидовка, мини-центр с не полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Леонидовская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
15
10
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Карагаш, мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Карагашская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
20
11
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Мироновка, мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Мироновская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
15
12
Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, село Келлеровка, мини-центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Келлеровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.М. Бережного" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
50
13
Мини-центры с полным днем пребывания