Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2017 жылғы 5 желтоқсандағы № 21 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 21 желтоқсанда № 4442 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 29.12.2018 № 10 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 бабының 1, 2 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында 29 сайлау учаскелері келесі шекараларда құрылсын:
1) № 550 сайлау учаскесі
№ 550 сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақтүесай ауылдық округі Ақтүйесай ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мағжан Жұмабаев көшесі, 52.
2) № 551 сайлау учаскесі
№ 551сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақтүесай ауылдық округі Күзексай ауылының, клубтың ғимараты, Ғабдуллин көшесі, 1.
3) № 552 сайлау учаскесі
№ 552 сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақтүесай ауылдық округі Қондыбай ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Советская көшесі, 1.
4) № 553 сайлау учаскесі
№ 553 сайлау учаскесінің орналасқан жері Амангелді ауылдық округі Амангелді ауылының, негізгі мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі.
5) № 554 сайлау учаскесі
№ 554 сайлау учаскесінің орналасқан жері Амангелді ауылдық округі Тілеусай ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Строительная көшесі, 1.
6) № 555 сайлау учаскесі
№ 555 сайлау учаскесінің орналасқан жері Бидайық ауылдық округі Бидайық ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мағау Жапаров көшесі, 35.
7) № 556 сайлау учаскесі
№ 556 сайлау учаскесінің орналасқан жері Бидайық ауылдық округі Жамбыл ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі, 16.
8) № 557 сайлау учаскесі
№ 557 сайлау учаскесінің орналасқан жері Бидайық ауылдық округі Өндіріс ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жүнісов көшесі, 2.

Об образовании избирательных участков на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 5 декабря 2017 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 декабря 2017 года № 4442. Утратило силу решением акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 10
Сноска. Утратило силу решением акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 29.12.2018 № 10 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Уалихановского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области 29 избирательных участков в следующих границах:
1) Избирательный участок № 550
местонахождения избирательного участка № 550 Актуесайский сельский округ село Актуесай, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Магжана Жумабаева, 52.
2) Избирательный участок № 551
местонахождения избирательного участка № 551 Актуесайский сельский округ село Кузексай, здание сельского клуба, улица Габдуллина, 1.
3) Избирательный участок № 552
местонахождения избирательного участка № 552 Актуесайский сельский округ село Кондыбай, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Советская, 1.
4) Избирательный участок № 553
местонахождения избирательного участка № 553 Амангельдинский сельский округ село Амангельды, здание сельской библиотеки, улица Школьная.
5) Избирательный участок № 554
местонахождения избирательного участка № 554 село Тлеусай, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Строительная,1.
6) Избирательный участок № 555
местонахождения избирательного участка № 555 Бидайыкский сельский округ село Бидайык, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Магауа Жапарова, 35.
7) Избирательный участок № 556
местонахождения избирательного участка № 556 Бидайыкский сельский округ село Жамбыл, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Школьная, 16.
8) Избирательный участок № 557
местонахождения избирательного участка № 557 Бидайыкский сельский округ село Ундирис, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Сакена Жунусова, 2.

9) № 558 сайлау учаскесі
№ 558 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қаратерек ауылдық округі Қаратерек ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Торговая көшесі, 2.
10) № 559 сайлау учаскесі
№ 559 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қайрат ауылдық округі, Қайрат ауылының клубының ғимараты, Бөгенбай көшесі, 10.
11) № 560 сайлау учаскесі
№ 560 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қайрат ауылдық округі, Жасқайрат ауылының, негізгі мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Амангелді Иманов көшесі, 15.
12) № 561 сайлау учаскесі
№ 561 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қулыкөл ауылдық округі, Қулыкөл ауылының, мәдениет үйінің ғимараты, Ғабдуллин көшесі, 8.
13) № 562 сайлау учаскесі
№ 562 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қулыкөл ауылдық округі, Қаратал ауылының, негізгі мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Шәкәрім Құдайбердиев көшесі.
14) № 563 сайлау учаскесі
№ 563 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қулыкөл ауылдық округі, Береке ауылының, негізгі мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьна көшесі, 1.
15) № 564 сайлау учаскесі
№ 564 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қарасу ауылдық округі, Золотая Нива ауылының, медициналық пунктының ғимараты, Абай көшесі, 11/2.
16) № 565 сайлау учаскесі
№ 565 сайлау учаскесінің орналасқан жері Қарасу ауылдық округі, Аққұдық ауылының, негізгі мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Киров көшесі, 9.
17) № 566 сайлау учаскесі
№ 566 сайлау учаскесінің орналасқан жері Көктерек ауылдық округі, Көктерек ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Парковая көшесі, 2.
18) № 567 сайлау учаскесі
№ 567 сайлау учаскесінің орналасқан жері Көктерек ауылдық округі, Мортық ауылының, клубтың ғимараты, Интернационал көшесі, 13.
19) № 568 сайлау учаскесі
№ 568 сайлау учаскесінің орналасқан жері Телжан ауылдық округі, Көбенсай ауылының, орта мектептің ғимараты, Спортивная көшесі, 4.
20) № 569 сайлау учаскесі
№ 569 сайлау учаскесінің орналасқан жері Телжан ауылдық округі, Телжан ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі, 1.
21) № 570 сайлау учаскесі
№ 570 сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақбұлақ ауылдық округі, Ақбулақ ауылының, клубтың ғимараты, Абылай хан көшесі, 12.
22) № 571 сайлау учаскесі
№ 571 сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақбұлақ ауылдық округі, Қарашілік ауылының, негізгі мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мир көшесі, 7.

9) Избирательный участок № 558
местонахождения избирательного участка № 558 Каратерекский сельский округ село Каратерек, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Торговая, 2.
10) Избирательный участок № 559
местонахождения избирательного участка № 559 Кайратский сельский округ село Кайрат, здание центра досуга, улица Богенбая, 10.
11) Избирательный участок № 560
местонахождения избирательного участка № 560 Кайратский сельский округ село Жаскайрат, здание коммунального государственного учреждения основной школы, улица Амангельды Иманова, 15.
12) Избирательный участок № 561
местонахождения избирательного участка № 561 Кулыкольский сельский округ село Кулыколь, здание Дома культуры, улица Габдуллина, 8.
13) Избирательный участок № 562
местонахождения избирательного участка № 562 Кулыкольский сельский округ село Каратал, здание коммунального государственного учреждения основной школы, улица Шакарым Кудайбердиева.
14) Избирательный участок № 563
местонахождения избирательного участка № 563 Кулыкольский сельский округ село Береке, здание коммунального государственного учреждения основной школы, улица Школьная, 1.
15) Избирательный участок № 564
местонахождения избирательного участка № 564 Карасуский сельский округ село Золотая Нива, здание медицинского пункта, улица Абая 11/2.
16) Избирательный участок № 565
местонахождения избирательного участка № 565 Карасуский сельский округ село Аккудык, здание коммунального государственного учреждения основной школы, улица Кирова, 9.
17) Избирательный участок № 566
местонахождения избирательного участка № 566 Коктерекский сельский округ село Коктерек, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Парковая, 2.
18) Избирательный участок № 567
местонахождения избирательного участка № 567 Коктерекский сельский округ село Мортык, здание сельского клуба, улица Интернациональная 13.
19) Избирательный участок № 568
местонахождения избирательного участка № 568 Тельжанский сельский округ село Кобенсай, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Спортивная, 4.
20) Избирательный участок № 569
местонахождения избирательного участка № 569 Тельжанский сельский округ село Тельжан, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Школьная, 1.
21) Избирательный участок № 570
местонахождения избирательного участка № 570 Акбулакский сельский округ село Акбулак, здание сельского клуба, улица Абылай хана, 12.
22) Избирательный участок № 571
местонахождения избирательного участка № 571 Акбулакский сельский округ село Карашилик, здание коммунального государственного учреждения основной школы, улица Мира, 7.

23) № 572 сайлау учаскесі
№ 572 сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақбұлақ ауылдық округі, Молодая Гвардия ауылының, орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мағжан Жұмабаев көшесі, 8.
24) № 573 сайлау учаскесі
№ 573 сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылының, №2 орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мир көшесі, 11.
№ 573 сайлау учаскенің шекаралары: Кішкенекөл ауылы:
Мир көшесі 7, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2.
Сәбит Мұканов көшесі 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2.
Қажыма Мүсіпов көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19.
Сұлтанғазы Хасенов көшесі 1, 3/1, 3/2, 5а, 5б, 7, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Жамбыл көшесі 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Қаракөл көшесі 1, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24.
Северная көшесі 9/1, 9/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 21, 23/1, 23/2.
Элеваторный көшесі 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2.
Мырзахмет Ғибадилов көшесі 1/1, 1/2, 3, 5/1, 5/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18.
Миллер көшесі 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 15/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18.
Островский көшесі 7, 13, 15, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 22, 24/2, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 38/3, 42, 44.
Сабыр Мәліков көшесі 1а, 3, 5а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2а, 2б, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Абай көшесі 3, 3б, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
Абылай хан көшесі 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 30, 50/1, 50/2, 52, 56.

23) Избирательный участок № 572
место нахождения избирательного участка № 572 Акбулакский сельский округ село Молодая Гвардия, здание коммунального государственного учреждения средней школы, улица Магжана Жумабаева, 8.
24) Избирательный участок № 573
местонахождения избирательного участка № 573 Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения средней школы №2, улица Мира, 11.
границы избирательного участка № 573 села Кишкенеколь:
улица Мира 7, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2.
улица Сабита Муканова 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2.
улица Кажима Мусипова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19.
улица Султангазы Хасенова 1, 3/1, 3/2, 5а, 5б, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
улица Жамбыла 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
улица Каракольская 1, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24.
улица Северная 9/1, 9/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 21, 23/1, 23/2.
улица Элеваторная 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2.
улица Мырзахмета Гибадилова 1/1, 1/2, 3, 5/1, 5/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18.
улица Миллера 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 15/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18.
улица Островского 7, 13, 15, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 22, 24/2, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 38/3, 42, 44.
улица Сабыра Маликова 1а, 3, 5, 5а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2а, 2б, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
улица Абая 3, 3б, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а. 18, 20, 22, 24, 28, 30 32, 34, 36, 38.
улица Абылай хана 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 30, 50/1, 50/2, 52, 56.

25) № 574 сайлау учаскесі
№ 574 сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылы, мектеп-гимназиясының мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Сабыр Мәліков көшесі, 73.
№ 574 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Кішкенекөл көшесі 15, 23, 27, 29, 8, 18, 22.
Набережная көшесі 43, 53, 55, 55а, 63/1, 63/2, 69, 69б, 24, 26, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 60.
Сәкен Сейфуллин көшесі 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68/1, 68/2.
Смағұл Сәдуақасов көшесі 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 6, 8, 8а, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62/1, 62/2, 66.
Гагарин көшесі 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67а, 67/1, 26, 28, 32, 32а, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52а, 52б, 56, 58, 58а. 62, 64, 66.
Шоқан Уәлиханов көшесі 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55/1, 55/2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 44, 46, 48, 50, 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62, 64, 68/1, 68/2, 70, 72, 74.
Сабыр Мәліков көшесі 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 28а, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
Абай көшесі 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67/1, 67/2, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
Абылай хан көшесі 11/1, 11/2, 13, 15, 17/1, 17/2, 21а, 29, 31, 37.
Солтан Бижанов көшесі 8, 10, 12, 14, 22.
Ветеринарный көшесі 17, 23, 29, 31, 12, 14, 16, 22, 24, 32, 38, 40.
Мұташ Сыздық көшесі 1, 3, 7, 9, 15, 21, 6, 16, 22.
26) № 575 сайлау учаскесі
№ 575 сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылы, №1 орта мектебі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жамбыл көшесі, 102.
№ 575 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Шоқан Уәлиханов көшесі 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 113/1, 113/2, 115, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 98, 100/1, 100/2, 102/1, 104, 106/1, 106/2, 112/1, 112/2, 114/1, 114/2.
Сабыр Мәліков көшесі 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 125, 127/1, 127/2, 127/3, 129, 72, 78, 82/1, 82/2, 84, 92/1, 92/2.

25) Избирательный участок № 574
местонахождения избирательного участка № 574 Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения школы-гимназии, улица Сабыра Маликова, 73.
границы избирательного участка № 574 села Кишкенеколь:
улица Кишкенекольская 15, 23, 27, 29, 8, 18, 22.
улица Набережная 43, 53, 55, 55а, 63/1, 63/2, 69, 69б, 24, 26, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 60.
улица Сакена Сейфуллина 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68/1, 68/2.
улица Смагула Садвакасова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 6, 8, 8а, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62/1, 62/2, 66.
улица Гагарина 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67а, 67/2, 26, 28, 32, 32а, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52а, 52б, 56, 58, 58а. 62, 64, 66.
улица Шокана Уалиханова 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55/1, 55/2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 44, 46, 48, 50, 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62, 64, 68/1, 68/2, 70, 72, 74.
улица Сабыра Маликова 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,71, 71а, 28А, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
улица Абая 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67/1, 67/2, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
улица Абылай хана 11/1, 11/2, 13, 15, 17/1, 17/2, 21а, 29, 31, 37,
улица Солтана Бижанова 8, 10, 12, 14, 22.
улица Ветеринарная 17, 23, 29, 31, 12, 14, 16, 22, 24, 32, 38, 40.
улица Муташ Сыздыкова 1, 3, 7, 9, 15, 21. 6, 16, 22.
26) Избирательный участок № 575
местонахождения избирательного участка № 575 Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения средней школы № 1, улица Джамбула, 102.
границы избирательного участка № 575 села Кишкенеколь:
улица Шокана Уалиханова 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 113/1, 113/2, 115, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 98, 100/1, 100/2, 102/1, 104, 106/1, 106/2, 112/1, 112/2, 114/1, 114/2.
улица Сабыра Маликова 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 121/1, 125, 127/1, 127/2, 127/3, 129, 72, 78, 82/1, 82/2, 84, 92/1, 92/2.

Солтан Бижанов көшесі 25/1, 25/2, 29, 31, 33, 39, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40, 42/1, 42/2, 44, 52, 53, 54.
Абай көшесі 69/1, 69/2, 71/1, 71/2, 75, 77, 79, 81, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
Зеленый көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2.
Жамбыл көшесі 41, 43, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 121, 123/1, 123/2, 38, 38а, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110/1, 110/2, 112, 114.
Ахметжан Қазымбетов көшесі 1, 3, 9а, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 4, 12, 16, 18, 20, 22/2, 26/1, 26/2, 26,3 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8.
Мир көшесі 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 53/1, 53/2, 36, 38, 40, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 64.
Сәбит Мұқанов көшесі 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58.
Строительный көшесі 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2, 139/1, 139/2, 141, 143, 28/1, 28/2, 34, 36, 128, 128/1, 128/2, 130/1, 130/2, 134/1, 134/2, 136/1, 136/2, 140/2, 142/1, 142/2.
Талғат Шайсұлтанов көшесі 9,15, 6, 8.
Имақ Тоқпанов көшесі 1, 5, 13, 4, 6, 14, 16/1, 16/2, 26.
Әлия Молдағулова көшесі 4а, 4, 6, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3.
Мәншүк Мәметова көшесі 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11, 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 11.
Мүсипов көшесі 21, 27, 33.
Мүтәш Сыздықов көшесі 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
Абылай хан көшесі 43, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57.
27) № 576 сайлау учаскесі
№ 576 сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылы, ауыл шаруашылық колледжі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жамбыл көшесі, 140.
№ 576 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Жамбыл көшесі 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 132, 134, 136, 138, 140, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/7, 140/8, 140/9, 140/10, 140/11, 140/12, 140/13, 140/14, 140/15, 140/16, 140/17, 140/18, 140/19, 140/20, 140/21, 140/22, 140/23, 140/24, 140/25, 140/26, 140/27, 140/28, 140/29, 140/30.
Абай көшесі 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129. 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150/1, 150/2, 152/1, 152/2, 154а, 154/1, 154/2, 156а, 156/1, 156/2, 158а, 158/1, 158/2, 160/1, 160/2, 162/1, 162/2.

улица Султана Бижанова 25/1, 25/2, 29, 31, 33, 39, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40, 42/1, 42/2, 44, 52, 53, 54.
улица Абая 69/1, 69/2, 71/1, 71/2, 75, 77, 79, 81, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
улица Зеленый 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2.
улица Жамбыла 41, 43, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 121, 123/1, 123/2, 38, 38а, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110/1, 110/2, 112, 114.
улица Ахметжана Казымбетова 1, 3, 9а, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 4, 12, 16, 18, 20, 22/2, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8.
улица Мира 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 53/1, 53/2, 36, 38, 40, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 64.
улица Сабита Муканова 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58.
улица Строительная 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2, 139/1, 139/2, 141, 143, 28/1, 28/2, 34, 36, 128, 128/1, 128/2, 130/1, 130/2, 134/1, 134/2, 136/1, 136/2, 140/2, 142/1, 142/2.
улица Талгата Шайсултанова 9,15, 6, 8.
улица Имака Токпанова 1, 5, 13, 4, 6, 14, 16/1, 16/2, 26.
улица Алии Молдагуловой 4а, 4, 6. 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3.
улица Маншук Маметовой 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9,11, 2/1, 2/2. 4, 6, 8, 10, 11.
улица Мусипова 21, 27, 33.
улица Муташа Сыздыкова 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
улица Абылай хана 43, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57.
27) Избирательный участок № 576
местонахождения избирательного участка № 576 Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения сельскохозяйственного колледжа, улица Джамбула, 140.
границы избирательного участка № 576 села Кишкенеколь:
улица Жамбыла 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 132, 134, 136, 138, 140, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/7, 140/8, 140/9, 140/10, 140/11, 140/12, 140/13, 140/14, 140/15, 140/16, 140/17, 140/18, 140/19, 140/20, 140/21, 140/22, 140/23, 140/24, 140/25, 140/26, 140/27, 140/28, 140/29, 140/30.
улица Абая 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129. 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150/1, 150/2, 152/1, 152/2, 154а, 154/1, 154/2, 156а, 156/1, 156/2, 158а, 158/1, 158/2, 160/1, 160/2, 162/1, 162/2.

Сабыр Мәліков көшесі 131а, 131б, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142.
Шоқан Уәлиханов көшесі 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4, 152/5, 152/6, 152/7, 152/8, 152/9, 152/10, 152/11, 152/12, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 154/8, 154/9, 154/10, 154/11, 154/12.
Гагарин көшесі 73, 75, 77а, 87, 91, 93/1, 93/2, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109/1, 109/2, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160.
Смағұл Сәдуақасов көшесі 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 124, 126, 128, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146.
Строительный көшесі 13,23, 35, 37, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71.
Южный көшесі 11, 13, 15, 35, 37, 39, 8, 22, 26, 36, 38, 40/1, 40/2, 46, 48.
28) № 577 сайлау учаскесі
№ 577 сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылы, теміржол вокзалының ғимараты.
№ 577 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі 2, 4.
Шоқан Уәлиханов көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2/1, 2/2, 2/4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Гагарин көшесі 1, 1а, 1б, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 2б, 2/1, 2/2, 4/1, 4а/1, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22, 24.
Амангелді көшесі 9, 13, 31, 12, 36.
Вокзальная көшесі 1, 1/2, 1а/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а/1, 25а/2, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/2, 18/1, 18/2, 18б/1, 18б/2, 20/1, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20а, 22/1, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/2, 32/1, 32/2, 34/2, 34/3, 36/2.
ДЭУ -59 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 4, 6.
29) № 578 сайлау учаскесі
№ 578 сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылы, "Кызылту Су арнасы" жауапкершілік шектеулі серіктестіктің ғимараты, Уәлиханов көшесі, 154 (келісім бойынша).
№ 578 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 85, 87, 89а, 89б, 91, 93,95, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 115/1, 115/2, 117, 119, 121, 125, 68, 70, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118/1, 118/2, 122.

улица Сабыра Маликова 131а, 131б, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142.
улица Шокана Уалиханова 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4, 152/5, 152/6, 152/7, 152/8, 152/9, 152/10, 152/11, 152/12, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 154/8, 154/9, 154/10, 154/11, 154/12.
улица Гагарина 73, 75, 77а, 87, 91, 93/1, 93/2, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109/1, 109/2, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160.
улица Смагула Садвакасова 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 124, 126, 128, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146.
улица Строительная 13, 23, 35, 37, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71.
улица Южная 11, 13, 15, 35, 37, 39, 8, 22, 26, 36, 38, 40/1, 40/2, 46, 48.
28) Избирательный участок № 577
местонахождения избирательного участка № 577 Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание железнодорожного вокзала.
границы избирательного участка № 577 села Кишкенеколь:
улица Смагула Садвакасова 2, 4.
улица Шокана Уалиханова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2/1, 2/2, 2/4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
улица Гагарина 1, 1а, 1б, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21. 2, 2б, 2/1, 2/2, 4/1, 4а/1, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22, 24.
улица Амангельды 9, 13, 31, 12, 36.
улица Вокзальная 1, 1/2, 1а/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а/1, 25а/2, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/2, 18/1, 18/2, 18б/1, 18б/2, 20/1, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20а, 22/1, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/2, 32/1, 32/2, 34/2, 34/3, 36/2.
ДЭУ-59 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 4, 6.
29) Избирательный участок № 578
место нахождения избирательного участка № 578 Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание ТОО "Кызылту Су арнасы", улица Уалиханова, 154 (по согласованию).
границы избирательного участка № 578 села Кишкенеколь:
улица Смагула Садвакасова 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 85, 87, 89а, 89б, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 115/1, 115/2, 117, 119, 121, 125, 68, 70, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118/1, 118/2, 122.

Сәкен Сейфуллин көшесі 77, 79, 81, 81/1, 85, 87, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 119/3, 121, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 141а, 143, 147, 149, 151, 153/1, 153/2, 155, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 120, 124, 126, 130, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 146а, 146б, 148, 150, 152/1, 152/2.
Набережная көшесі 97, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 66, 68, 70, 74, 78, 94, 106, 108, 110, 114, 118, 122, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140.
Амангелді көшесі 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2, 50, 52, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2.
Кішкенекөл көшесі 49, 53, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 83, 85, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2, 93/1, 93/2, 68, 70, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
Южный көшесі 1а, 1б, 1а/2, 2а/1, 2б.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы №34 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3565 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 қаңтарында аудандық "Кішкенекөл таңы")
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің аппарат басшысы А.Б. Омаровқа жүктелсін.
4. Осы шешім оны алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданының әкімі М.Оспанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Уәлиханов аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы Б. Хасенеев
2017 жыл 5 желтоқсан

улица Сакена Сейфуллина 77, 79, 81, 81/1, 85, 87, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 119/3, 121, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 141а, 143, 147, 149, 151, 153/1, 153/2, 155. 70, 74, 76, 78, 80, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 120, 124, 126, 130, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 146а, 146б, 148, 150, 152/1, 152/2.
улица Набережная 97, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 66, 68, 70, 74, 78, 94, 106, 108, 110, 114, 118, 122, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140.
улица Амангельды 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2, 50, 52, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2.
улица Кишкенекольская 49, 53, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 83, 85, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2, 93/1, 93/2, 68, 70, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
улица Южная 1а, 1б, 1а/2, 2а/1, 2б.
2. Признать утратившим силу решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2015 года № 34 "Об образовании избирательных участков на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3565, опубликовано 26 января 2016 года в районной газете "Кішкенекөл таңы").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области А.Б. Омарова.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Уалихановского района
Северо-Казахстанской области М.Оспанов
"СОГЛАСОВАНО"
председатель Уалихановской
районной избирательной
комиссии Б. Хасенеев
5 декабря 2017 года