"Зырян ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Зырян ауданы әкімінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімінің 2017 жылғы 15 мамырдағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 маусымда № 5095 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімінің 06.05.2019 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес ШЕШТІ:
1. "Зырян ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Зырян ауданы әкімінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3833 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 9-сәуірдегі № 15 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі Н. Токсеитов
"КЕЛІСІЛДІ"
Зырян аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
___________________Н. Будылина
" 15 " 05 2017 жыл
Зырян ауданы әкімінің
2017 жылғы 15 мамырдағы
№ 1 шешіміне қосымша
Зырян ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 631 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Партизанская көшесі, 102-үй, "Кочевник" қонақ үй ауласы.
Шекаралары: Партизанская көшесі, А.Толстой көшесі, Высоцкий көшесі, Канавная көшесі, Поздняков көшесі, Л.Толстой көшесі, 8 Март көшесі, О.Кошевой көшесі, Водопроводная көшесі, Водопроводный тұйық көшесі, Кутузов көшесі.
№ 632 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Рудная көшесі, 2-үй, ШҚО білім басқармасының "Есту және сөйлеу қабілеті нашар балаларға арналған № 2 түзету мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Кирзаводская көшесі, Нахимов көшесі, Никольников көшесі, Суворов көшесі, Суворов тұйық көшесі, Бауман көшесі, Силовая көшесі, М.Мәметова көшесі, Красная речка көшесі.
№ 633 сайлау учаскесі

О внесении изменения в решение акима Зыряновского района от 20 марта 2015 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Зыряновского района"
Решение акима Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 15 мая 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 23 июня 2017 года № 5095. Утратило силу решением акима района Алтай Восточно-Казахстанской области от 6 мая 2019 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима района Алтай ВосточноКазахстанской области от 06.05.2019 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Зыряновского района от 20 марта 2015 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Зыряновского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3833, опубликовано в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" от 9 апреля 2015 года за № 15) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Н. Токсеитов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Зыряновской районной
территориальной избирательной
комиссии
____________________Н. Будылина
" 15 " 05 2017 года
Приложение к решению акима
Зыряновского района от 15 мая
2017 года № 1
Избирательные участки на территории Зыряновского района
Избирательный участок № 631
Центр: город Зыряновск, улица Партизанская, дом 102, гостиный двор "Кочевники".
В границах: улицы Партизанской, улицы А.Толстого, улицы Высоцкого, улицы Канавной, улицы Позднякова, улицы Л.Толстого, улицы 8 Марта, улицы О.Кошевого, улицы Водопроводной, переулка Водопроводного, улицы Кутузова.
Избирательный участок № 632
Центр: город Зыряновск, улица Рудная, дом 2, коммунальное государственное учреждение "Коррекционная школа-интернат № 2 для детей с нарушением слуха и речи" Управления образования ВКО.
В границах: улицы Кирзаводской, улицы Нахимова, улицы Никольникова, улицы Суворова, переулка Суворова, улицы Баумана, улицы Силовой, улицы М.Маметовой, улицы Красная речка.
Избирательный участок № 633

Орталығы: Зырян қаласы, Рудная көшесі, 26-үй, "Зырян қаласының № 2 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Рудная көшесі 1-үйден 29-үйге дейін, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 35, 37, 39-үйлер, 36-үйден 46-үйге дейін (жұп жағы), 41-үйден 59-үйге дейін (тақ жағы), Коммунаров көшесі, Тимошенко көшесі, Рабочая көшесі, Чкалов көшесі, Утренний тұйық көшесі, Горняк бульвары, Звездный тұйық көшесі, Малахитовый тұйық көшесі, Юбилейный тұйық көшесі, Маслянский тұйық көшесі, Прохладный тұйық көшесі, Лесной тұйық көшесі, Восточный тұйық көшесі, Рябиновый тұйық көшесі, Тихий тұйық көшесі, Цветочный тұйық көшесі, Алтайская көшесі, Бажов көшесі, Малея көшесі, Гастелло көшесі, Охотский тұйық көшесі, Вторушинский тұйық көшесі, Октябрьская көшесі, Карьерный тұйық көшесі, Малиновый тұйық көшесі, Тропинский тұйық көшесі 62-үйден 114-үйге дейін (жұп жағы), 45-үйден 113-үйге дейін (тақ жағы).
№ 635 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Жақсыбаев көшесі, 1-үй, "Зырян қаласының № 8 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Красный спорт көшесі, Калининская көшесі 2/3, 76, 82-үйлер,1-үйден 63-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 62-үйге дейін (жұп жағы), 16а-үй, 18-үйден 62-үйге дейін (жұп жағы), Тропинский тұйық көшесі 1-үйден 43-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 60-үйге дейін (жұп жағы), Пролетарская көшесі 1-үйден 73-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 82-үйге дейін (жұп жағы), 84/1-үй, Академик Арықтай Қайыпов көшесі 25-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 74, 74/2, 76, 76/1-үйлер, Жақсыбаев көшесі 3-үйден 5-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 8-үйге дейін (жұп жағы), Базарный тұйық көшесі.
№ 636 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Пролетарская көшесі, 84-үй, "Зырян қаласының мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Тимофеевская көшесі 132-үйден 144-үйге дейін (жұп жағы), 125-үйден 149-үйге дейін (тақ жағы), 49-үй, Зыряновская көшесі, Грибакин көшесі, Пролетарская көшесі 88, 90-үйлер, Ленин көшесі 88, 92, 94, 96-үйлер, Советская көшесі 5, 102-үйлер, 11-үйден 35-үйге дейін (тақ жағы), Школьный тұйық көшесі, Зыряновский тұйық көшесі, Жақсыбаев көшесі 9, 10, 55-үйлер, 15-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 14-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), Садовая көшесі, Первомайская көшесі 1-үйден 5-үйге дейін, 11-үйден 23-үйге дейін (тақ жағы), 4-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), Клубный тұйық көшесі, Пионерский тұйық көшесі, Бурнашов бульвары 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16-үйлер.
№ 638 сайлау учаскесі

Центр: город Зыряновск, улица Рудная, дом 26, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа № 2 города Зыряновска".
В границах: улицы Рудной с дома 1 по дом 29, домов 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 35, 37, 39, с дома 36 по дом 46 (четная сторона), с дома 41 по дом 59 (нечетная сторона), улицы Коммунаров, улицы Тимошенко, улицы Рабочей, улицы Чкалова, переулка Утреннего, бульвара Горняков, переулка Звездного, переулка Малахитового, переулка Юбилейного, переулка Маслянского, переулка Прохладного, переулка Лесного, переулка Восточного, переулка Рябинового, переулка Тихого, переулка Цветочного, улицы Алтайской, улицы Бажова, улицы Малея, улицы Гастелло, переулка Охотского, переулка Вторушинского, улицы Октябрьской, переулка Карьерного, переулка Малинового, переулка Тропинского с дома 62 по дом 114 (четная сторона), с дома 45 по дом 113 (нечетная сторона).
Избирательный участок № 635
Центр: город Зыряновск, улица Жаксыбаева, дом 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 8 города Зыряновска".
В границах: улицы Красный спорт, улицы Калининской домов 2/3, 76, 82, с дома 1 по дом 63 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 62 (четная сторона), дома 16а, с дома 18 по дом 62 (четная сторона), переулка Тропинского с дома 1 по дом 43 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 60 (четная сторона), улицы Пролетарской с дома 1 по дом 73 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 82 (четная сторона), дома 84/1, улицы Академика Арыктая Каюпова с дома 25 по дом 49 (нечетная сторона), домов 74, 74/2, 76, 76/1, улицы Жаксыбаева с дома 3 по дом 5 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 8 (четная сторона), переулка Базарного.
Избирательный участок № 636
Центр: город Зыряновск, улица Пролетарская, дом 84, коммунальное государственное учреждение "Школа-Лицей города Зыряновска".
В границах: улицы Тимофеевской с дома 132 по дом 144 (четная сторона), с дома 125 по дом 149 (нечетная сторона), дома 49, улицы Зыряновской, улицы Грибакина, улицы Пролетарской домов 88, 90, улицы Ленина домов 88, 92, 94, 96, улицы Советской домов 5, 102, с дома 11 по дом 35 (нечетная сторона), переулка Школьного, переулка Зыряновского, улицы Жаксыбаева домов 9, 10, 55, с дома 15 по дом 49 (нечетная сторона), с дома 14 по дом 36 (четная сторона), улицы Садовой, улицы Первомайской с дома 1 по дом 5, с дома 11 по дом 23 (нечетная сторона), с дома 4 по дом 22 (четная сторона), переулка Клубного, переулка Пионерского, бульвара Бурнашова домов 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 638

Орталығы: Зырян қаласы, Бурнашов бульвары, 1-үй, "Зырян қаласының № 1 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Академик Арықтай Қайыпов көшесі 26-үйден 72-үйге дейін (жұп жағы), 3-үйден 21-үйге дейін (тақ жағы), 72/2, 72/1-үйлер, Советская көшесі 30-үйден 58-үйге дейін (жұп жағы), 37-үйден 43-үйге дейін (тақ жағы), Калининская көшесі 84-үйден 100-үйге дейін (жұп жағы), Бульварный тұйық көшесі 3-үйден 9-үйге дейін (тақ жағы), 4-үйден 10-үйге дейін (жұп жағы), Бурнашов бульвары 5-үйден 13-үйге дейін (тақ жағы), 13/1, 18, 20, 22, 26-үйлер, Жақсыбаев көшесі 7, 11, 13-үйлер.
№ 639 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Комсомольская көшесі, 9-үй, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Зырян ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 8 Март көшесі 23-үй, Академик Арықтай Қайыпов көшесі 4-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), Комсомольская көшесі 1-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), 14-үйден 24-үйге дейін (жұп жағы), 8, 27, 80, 82, 163-үйлер, Стахановская көшесі 34, 34/1-үйлер, М.Горький көшесі 2, 4, 26, 32, 56А, 77-үйлер, Калининский тұйық көшесі, Комендантский тұйық көшесі, Советский тұйық көшесі.
№ 640 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Ленин көшесі, 74-үй, "Зырян ауданы әкімдігінің Зырян қаласының балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: А.Матросов көшесі 1-үйден 63-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 48-үйге дейін (жұп жағы), Советская көшесі 2-үйден 28/2-үйге дейін (жұп жағы), 9-үй, Бочарников көшесі 4-үйден 28-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 15-үйге дейін (тақ жағы), Фрунзе көшесі 1-үйден 53-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 52-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 64-үйден 86-үйге дейін (жұп жағы), 71-үйден 89-үйге дейін (тақ жағы), Котовский тұйық көшесі, Стахановская көшесі 1-үйден 35-үйге дейін (тақ жағы), 2, 4, 4/1, 4/2-үйлер, 10-үйден 28-үйге дейін (жұп жағы), Брилин көшесі 4-үйден 26-үйге дейін (жұп жағы), 3-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), 53/1, 61, 63-үйлер, Первомайский тұйық көшесі, Малиновский тұйық көшесі, Садовый тұйық көшесі 1-үйден 9-үйге дейін, 15, 17, 19-үйлер, Промежуточный тұйық көшесі, М.Горький көшесі 1, 3, 5-үйлер, Тимофеев көшесі 2-үйден 54-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 53-үйге дейін (тақ жағы), Болотный тұйық көшесі, Красный Крест көшесі 1-үйден 13-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 16-үйге дейін (жұп жағы), Щетников көшесі 1-үйден 15-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 20-үйге дейін (жұп жағы), Чернышевский тұйық көшесі.
№ 642 сайлау учаскесі

Центр: город Зыряновск, бульвар Бурнашова, дом 1, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа № 1 города Зыряновска".
В границах: улицы Академика Арыктая Каюпова с дома 26 по дом 72 (четная сторона), с дома 3 по дом 21 (нечетная сторона), домов 72/2, 72/1, улицы Советской с дома 30 по дом 58 (четная сторона), с дома 37 по дом 43 (нечетная сторона), улицы Калининской с дома 84 по дом 100 (четная сторона), переулка Бульварного с дома 3 по дом 9 (нечетная сторона), с дома 4 по дом 10 (четная сторона), бульвара Бурнашова с дома 5 по дом 13 (нечетная сторона), домов 13/1, 18, 20, 22, 26, улицы Жаксыбаева домов 7, 11, 13.
Избирательный участок № 639
Центр: город Зыряновск, улица Комсомольская, дом 9, государственное учреждение "Отдел по делам обороны Зыряновского района" Министерства обороны Республики Казахстан.
В границах: улицы 8 Марта дома 23, улицы Академика Арыктая Каюпова с дома 4 по дом 22 (четная сторона), улицы Комсомольской с дома 1 по дом 19 (нечетная сторона), с дома 14 по дом 24 (четная сторона), домов 8, 27, 80, 82, 163, улицы Стахановской домов 34, 34/1, улицы М.Горького домов 2, 4, 26, 32, 56А, 77, переулка Калининского, переулка Комендантского, переулка Советского.
Избирательный участок № 640
Центр: город Зыряновск, улица Ленина, дом 74, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Детская музыкальная школа города Зыряновска акимата Зыряновского района".
В границах: улицы А.Матросова с дома 1 по дом 63 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 48 (четная сторона), улицы Советской с дома 2 по дом 28/2 (четная сторона), дома 9, улицы Бочарникова с дома 4 по дом 28 (четная сторона), с дома 1 по дом 15 (нечетная сторона), улицы Фрунзе с дома 1 по дом 53 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 52 (четная сторона), улицы Ленина с дома 64 по дом 86 (четная сторона), с дома 71 по дом 89 (нечетная сторона), переулка Котовского, улицы Стахановской с дома 1 по дом 35 (нечетная сторона), домов 2, 4, 4/1, 4/2, с дома 10 по дом 28 (четная сторона), улицы Брилина с дома 4 по дом 26 (четная сторона), с дом 3 по дом 19 (нечетная сторона), домов 53/1, 61, 63, переулка Первомайского, переулка Малиновского, переулка Садового с дома 1 по дом 9, домов 15, 17, 19, переулка Промежуточного, улицы М.Горького домов 1, 3, 5, улицы Тимофеева с дома 2 по дом 54 (четная сторона), с дома 1 по дом 53 (нечетная сторона), переулка Болотного, улицы Красный Крест с дома 1 по дом 13 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), улицы Щетникова с дома 1 по дом 15 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 20 (четная сторона), переулка Чернышевского.
Избирательный участок № 642

Орталығы: Зырян қаласы, Брилин көшесі, 31-үй, "Зырян қаласының № 11 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: М.Горький көшесі 7-үйден 61-үйге дейін (тақ жағы), 6-үйден 16-үйге дейін (жұп жағы), 20-үйден 24-үйге дейін (жұп жағы), 30, 69, 71, 73, 75-үйлер, 32/1-үйден 32/15-үйге дейін, 38/1-үйден 38/4-үйге дейін, 38-үйден 54-үйге дейін (жұп жағы), Комсомольская көшесі 32, 34, 36-үйлер, Фрунзе көшесі 54-үйден 76-үйге дейін (жұп жағы), 46/1-үй, Тимофеев көшесі 56-үйден 70-үйге дейін (жұп жағы), 53/1-үйден 67-үйге дейін (тақ жағы), Степной тұйық көшесі, Строительный тұйық көшесі, Маяковский көшесі 69, 71, 71/1, 71/2, 71/3, 86-үйлер, Бочарников көшесі 30-үйден 34-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 39-үйге дейін (тақ жағы), Брилин көшесі 28, 30, 31, 32, 33, 42, 44, 58-үйлер, Космонавтов көшесі 1-үйден 5-үйге дейін, Молодежная көшесі 1-үйден 6-үйге дейін.
№ 643 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Советская көшесі, 60-үй, "Казцинк" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Мәдениет орталығы" мекемесі.
Шекаралары: Молодежная көшесі 7-үй, Коммунистическая көшесі 1, 3, 5, 9-үйлер, Курчатов көшесі 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 6-үйлер, Солнечная көшесі 18-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы).
№ 644 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Солнечная көшесі, 13-үй, "Зырян қаласының № 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Космонавтов көшесі 6-үйден 10-үйге дейін (жұп жағы), 7-үйден 11-үйге дейін (тақ жағы), Коммунистическая көшесі 11-үйден 27-үйге дейін (тақ жағы), 14-үйден 18-үйге дейін (жұп жағы), Молодежная көшесі 8-үйден 19-үйге дейін, Солнечная көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9-үйлер, Тоқтаров көшесі 4-үй, Валиханов көшесі 16-үй.
№ 647 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Курчатов көшесі, 10/1-үй, "Зырян технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Комаров көшесі 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12/1-үйлер, Курчатов көшесі 7-үйден 10-үйге дейін, 13, 18, 21, 25, 27, 31-үйлер, Солнечная көшесі 11, 14, 16-үйлер.
№ 648 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Комаров көшесі, 8-үй, "Зырян қаласының № 9 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Комаров көшесі 1, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/4-үйлер, Солнечная көшесі 2, 4/1, 4/2, 8/1, 12-үйлер, Космонавтов көшесі 17/1, 18/1-үйлер, 12-үйден 18-үйге дейін.
№650 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Панфилов көшесі, 7-үй, "Зырян ауданының орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Өлкетану залы" бөлімі.

Центр: город Зыряновск, улица Брилина, дом 31, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 11 города Зыряновска".
В границах: улицы М.Горького с дома 7 по дом 61 (нечетная сторона), с дома 6 по дом 16 (четная сторона), с дома 20 по дом 24 (четная сторона), домов 30, 69, 71, 73, 75, с дома 32/1 по дом 32/15, с дома 38/1 по дом 38/4, с дома 38 по дом 54 (четная сторона), улицы Комсомольской домов 32, 34, 36, улицы Фрунзе с дома 54 по дом 76 (четная сторона), дома 46/1, улицы Тимофеева с дома 56 по дом 70 (четная сторона), с дома 53/1 по дом 67 (нечетная сторона), переулка Степного, переулка Строительного, улицы Маяковского домов 69, 71, 71/1, 71/2, 71/3, 86, улицы Бочарникова с дома 30 по дом 34 (четная сторона), с дома 25 по дом 39 (нечетная сторона), улицы Брилина домов 28, 30, 31, 32, 33, 42, 44, 58, улицы Космонавтов с дома 1 по дом 5, улицы Молодежной с дома 1 по дом 6.
Избирательный участок № 643
Центр: город Зыряновск, улица Советская, дом 60, учреждение "Центр культуры" товарищества с ограниченной ответственностью "Казцинк".
В границах: улицы Молодежной дома 7, улицы Коммунистической домов 1, 3, 5, 9, улицы Курчатова домов 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 6, улицы Солнечной с дома 18 по дом 22 (четная сторона).
Избирательный участок № 644
Центр: город Зыряновск, улица Солнечная, дом 13, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 6 города Зыряновска".
В границах: улицы Космонавтов с дома 6 по дом 10 (четная сторона), с дома 7 по дом 11 (нечетная сторона), улицы Коммунистической с дома 11 по дом 27 (нечетная сторона), с дома 14 по дом 18 (четная сторона), улицы Молодежной с дома 8 по дом 19, улицы Солнечной домов 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, улицы Тохтарова дома 4, улицы Валиханова дома 16.
Избирательный участок № 647
Центр: город Зыряновск, улица Курчатова, дом 10/1, коммунальное государственное учреждение "Зыряновский технологический колледж".
В границах: улицы Комарова домов 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12/1, улицы Курчатова с дома 7 по дом 10, домов 13, 18, 21, 25, 27, 31, улицы Солнечной домов 11, 14, 16.
Избирательный участок № 648
Центр: город Зыряновск, улица Комарова, дом 8, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9 города Зыряновска".
В границах: улицы Комарова домов 1, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/4, улицы Солнечной домов 2, 4/1, 4/2, 8/1, 12, улицы Космонавтов домов 17/1, 18/1, с дома 12 по дом 18.
Избирательный участок № 650
Центр: город Зыряновск, улица Панфилова, дом 7, коммунальное государственное учреждение "Централизованная библиотечная система Зыряновского района" отдел "Зал краеведения".

Шекаралары: А.Матросов көшесі 80-үйден 140-үйге дейін (жұп жағы), 89-үйден 141-үйге дейін (тақ жағы), Бухтарминская көшесі 103-үйден 149-үйге дейін (тақ жағы), 124-үйден 148-үйге дейін (жұп жағы), Панфилов көшесі 1-үйден 13-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 10-үйге дейін (жұп жағы), З.Космодемьянская көшесі 3-үйден 7-үйге дейін (тақ жағы), 6, 8/1, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14-үйлер, М.Горький атындағы алаң 1-үйден 6-үйге дейін, Крылов көшесі 1, 3, 5, 7, 9-үйлер, Фабричная көшесі 66, 68-үйлер, Маяковский көшесі 88-үй.
№ 651 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Бухтарминская көшесі, 127-үй, ШҚО білім басқармасының "№ 1 түзету мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: А.Матросов көшесі 65-үйден 87-үйге дейін (тақ жағы), 50-үйден 78-үйге дейін (жұп жағы), Бухтарминская көшесі 1-үйден 101-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 122-үйге дейін (жұп жағы), Шевченко көшесі, Орджоникидзе көшесі, Фабричная көшесі 1-үйден 63-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 64-үйге дейін (жұп жағы), 71-үй, Тишинская көшесі, Маяковский көшесі 1-үйден 67-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 84-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 59, 60, 60А-үйлер, Пороховой тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12-үйлер.
№ 652 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Ломоносов көшесі, 59-үй, "Зырян қаласының № 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Чайковский көшесі 2-үйден 40-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 5-үйге дейін (тақ жағы), 8-үй, Кузнечная көшесі 1-үйден 13-үйге дейін, 21-үйден 23-үйге дейін, Пешеходный тұйық көшесі, Ломоносов көшесі 3-үйден 81-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 94-үйге дейін (жұп жағы), Акционерная көшесі 1-үйден 27-үйге дейін, 29-үй, Северная көшесі 2-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), Ворошилов көшесі 2-үйден 116-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 125-үйге дейін (тақ жағы), Целинная көшесі 1-үйден 21-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 28-үйге дейін (жұп жағы), Дзержинский көшесі 1-үйден 79-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 62-үйге дейін (жұп жағы), 79/1-үй, Пугачев көшесі 1-үйден 51-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 50-үйге дейін (жұп жағы), Коллективная көшесі, Шолохов көшесі 37-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), Фурманов көшесі 24-үйден 32-үйге дейін (жұп жағы), 21-үйден 29-үйге дейін (тақ жағы), Шахтостроителей көшесі 34-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 39-үйге дейін (тақ жағы), 47-үй, Менделеев көшесі 5-үйден 97-үйге дейін (тақ жағы), 6-үйден 82-үйге дейін (жұп жағы), Западная көшесі, Зубовский тұйық көшесі, Островский көшесі 1-үйден 57-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 68-үйге дейін (жұп жағы), 100-үй, Островский тұйық көшесі 2-үйден 6-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 7-үйге дейін (тақ жағы), Павлов көшесі, Коммунальная көшесі, Геологическая көшесі 1-үйден 23-үйге дейін (тақ жағы), 24, 26, 28, 36-үйлер, Ленин көшесі 3, 26, 29-үйлер, Пороховой тұйық көшесі 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22-үйлер, Зеленая көшесі, Свобода көшесі.
№ 653 сайлау учаскесі

В границах: улицы А. Матросова с дома 80 по дом 140 (четная сторона), с дома 89 по дом 141 (нечетная сторона), улицы Бухтарминской с дома 103 по дом 149 (нечетная сторона), с дома 124 по дом 148 (четная сторона), улицы Панфилова с дома 1 по дом 13 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 10 (четная сторона), улицы З.Космодемьянской с дома 3 по дом 7 (нечетная сторона), домов 6, 8/1, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, площадь имени М.Горького с дома 1 по дом 6, улицы Крылова домов 1, 3, 5, 7, 9, улицы Фабричной домов 66, 68, улицы Маяковского дома 88.
Избирательный участок № 651
Центр: город Зыряновск, улица Бухтарминская, дом 127, коммунальное государственное учреждение "Коррекционная школа - интернат № 1" Управления образования ВКО.
В границах: улицы А.Матросова с дома 65 по дом 87 (нечетная сторона), с дома 50 по дом 78 (четная сторона), улицы Бухтарминской с дома 1 по дом 101 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 122 (четная сторона), улицы Шевченко, улицы Орджоникидзе, улицы Фабричной с дома 1 по дом 63 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 64 (четная сторона), дома 71, улицы Тишинской, улицы Маяковского с дома 1 по дом 67 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 84 (четная сторона), улицы Ленина домов 59, 60, 60А, переулка Порохового домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12.
Избирательный участок № 652
Центр: город Зыряновск, улица Ломоносова, дом 59, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7 города Зыряновска".
В границах: улицы Чайковского с дома 2 по дом 40 (четная сторона), с дома 1 по дом 5 (нечетная сторона), дома 8, улицы Кузнечной с дома 1 по дом 13, с дома 21 по дом 23, переулка Пешеходного, улицы Ломоносова с дома 3 по дом 81 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 94 (четная сторона), улицы Акционерной с дома 1 по дом 27, дома 29, улицы Северной с дома 2 по дом 36 (четная сторона), улицы Ворошилова с дома 2 по дом 116 (четная сторона), с дома 1 по дом 125 (нечетная сторона), улицы Целинной с дома 1 по дом 21 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 28 (четная сторона), улицы Дзержинского с дома 1 по дом 79 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 62 (четная сторона), дома 79/1, улицы Пугачева с дома 1 по дом 51 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 50 (четная сторона), улицы Коллективной, улицы Шолохова с дома 37 по дом 49 (нечетная сторона), улицы Фурманова с дома 24 по дом 32 (четная сторона), с дома 21 по дом 29 (нечетная сторона), улицы Шахтостроителей с дома 34 по дом 36 (четная сторона), с дома 25 по дом 39 (нечетная сторона), дома 47, улицы Менделеева с дома 5 по дом 97 (нечетная сторона), с дома 6 по дом 82 (четная сторона), улицы Западной, переулка Зубовского, улицы Островского с дома 1 по дом 57 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 68 (четная сторона), дома 100, переулка Островского с дома 2 по дом 6 (четная сторона), с дома 1 по дом 7 (нечетная сторона), улицы Павлова, улицы Коммунальной, улицы Геологической с дома 1 по дом 23 (нечетная сторона), домов 24, 26, 28, 36, улицы Ленина домов 3, 26, 29, переулка Порохового домов 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, улицы Зеленой, улицы Свободы.
Избирательный участок № 653

Орталығы: Зырян қаласы, Панфилов көшесі, 21/1-үй, "Валентина" турфирмасы жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекаралары: Панфилов көшесі 12-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), 21, 21/1, 23, 24-үйлер, Пушкин көшесі, Гоголь көшесі, Крылов көшесі 11-үйден 45-үйге дейін (тақ жағы), 4-үйден 36-үйге дейін (жұп жағы), Чехов көшесі, Победа көшесі, С.Разин көшесі.
№ 654 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Лениногорская көшесі, 1-үй, "Зырян-Тәртіп" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекаралары: Лениногорская көшесі, Казахстанская көшесі, Циолковский көшесі, Металлургов көшесі, Черняховский көшесі, Луначарский көшесі, Ушаков көшесі, Добролюбов көшесі, Ватутин көшесі.
№ 656 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Лермонтов көшесі, 4-үй, "Стройшахтопроект" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекаралары: Геологическая көшесі 2-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), Интернациональная көшесі 2-үйден 6-үйге дейін (жұп жағы), 1-үйден 7-үйге дейін (тақ жағы), Шолохов көшесі 1-үйден 35-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 16-үйге дейін (жұп жағы), Лермонтов көшесі 2, 11/1-үйлер, 10-үйден 24-үйге дейін, Кольцов көшесі, Абай көшесі, Шахтостроителей көшесі 2-үйден 32-үйге дейін (жұп жағы), 13-үйден 17-үйге дейін (тақ жағы), 1, 3, 5, 7-үйлер, Фурманов көшесі 1-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), 2-үйден 22-үйге дейін (жұп жағы), У.Громова көшесі, Жамбыл көшесі, Чапаев көшесі, Северная көшесі 1, 3, 5-үйлер.
№ 657 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласының Грехово тұрғын үй алабы, Коллонтай көшесі, 11/1-үй, Зырян ауданы әкімдігінің "Белгілі тұрғылықты жері жоқ тұлғалар үшін әлеуметтік бейімделу орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Зырян қаласының Грехово тұрғын үй алабы.
№ 658 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Панфилов көшесі, 19-үй, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Құрамында: Панфилов көшесі 19-үй ("Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны), 17-үй ("Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының перзентхана бөлімі), 21-үй ("Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының фтизиатриялық бөлімшесі), Советская көшесі 52-үй ("Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны жұқпалы аурулар бөлімі), Тимофеев көшесі 67-үй (Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының психоневрологиялық диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны).
№ 660 сайлау учаскесі
Орталығы: Парыгино ауылы, Школьная көшесі, 1а, Парыгино ауылының мәдениет үйі.

Центр: город Зыряновск, улица Панфилова, дом 21/1, товарищество с ограниченной ответственностью Турфирма "Валентина".
В границах: улицы Панфилова с дома 12 по дом 22 (четная сторона), домов 21, 21/1, 23, 24, улицы Пушкина, улицы Гоголя, улицы Крылова с дома 11 по дом 45 (нечетная сторона), с дома 4 по дом 36 (четная сторона), улицы Чехова, улицы Победы, улицы С.Разина.
Избирательный участок № 654
Центр: город Зыряновск, улица Лениногорская, дом 1, товарищество с ограниченной ответственностью "Зырян-Тәртіп".
В границах: улицы Лениногорской, улицы Казахстанской, улицы Циолковского, улицы Металлургов, улицы Черняховского, улицы Луначарского, улицы Ушакова, улицы Добролюбова, улицы Ватутина.
Избирательный участок № 656
Центр: город Зыряновск, улица Лермонтова, дом 4, товарищество с ограниченной ответственностью "Стройшахтопроект".
В границах: улицы Геологической с дома 2 по дом 22 (четная сторона), улицы Интернациональной с дома 2 по дом 6 (четная сторона), с дома 1 по дом 7 (нечетная сторона), улицы Шолохова с дома 1 по дом 35 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 16 (четная сторона), улицы Лермонтова домов 2, 11/1, с дома 10 по дом 24, улицы Кольцова, улицы Абая, улицы Шахтостроителей с дома 2 по дом 32 (четная сторона), с дома 13 по дом 17 (нечетная сторона), домов 1, 3, 5, 7, улицы Фурманова с дома 1 по дом 19 (нечетная сторона), с дома 2 по дом 22 (четная сторона), улицы У.Громовой, улицы Джамбула, улицы Чапаева, улицы Северной домов 1, 3, 5.
Избирательный участок № 657
Центр: жилой массив Грехово города Зыряновска, улица Коллонтай, дом 11/1, коммунальное государственное учреждение "Центр социальной адаптации для лиц, не имеющих определенного места жительства" акимата Зыряновского района.
В границах: жилого массива Грехово города Зыряновска.
Избирательный участок № 658
Центр: город Зыряновск, улица Панфилова, дом 19, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В составе: улицы Панфилова дома 19 (коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района"), дома 17 (родильное отделение коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района"), дома 21 (фтизиатрическое отделение коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района"), улицы Советской дома 52 (инфекционное отделение коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района"), улицы Тимофеева дома 67 (коммунальное государственное казенное предприятие "Психоневрологический диспансер Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата).
Избирательный участок № 660
Центр: село Парыгино, улица Школьная, 1а, Дом культуры села Парыгино.

Шекаралары: Больничная көшесі, Центральная көшесі, Молодежная көшесі, Новая көшесі, Лесная көшесі, О.Кошевой көшесі, Рабочая көшесі, Тимофеев көшесі, Макаренко көшесі, Мир көшесі, М.Горький көшесі, Угловая көшесі, Советская көшесі, Строителей көшесі, Гагарин көшесі, Партизанская көшесі, Заречная көшесі, Цветочная көшесі, Юбилейная көшесі, Железнодорожная көшесі, Пролетарская көшесі 2, 7, 9, 13, 13а, 14, 16-үйлер.
№ 661 сайлау учаскесі
Орталығы: Парыгино ауылы, Победа көшесі, 1. "Михаил Бикетов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: 50 лет Казахстана көшесі, Школьная көшесі 1, 1а, 3, 3а, 9-үйлер, Гаражная көшесі, Солнечная көшесі, Бухтарминская көшесі, Проходная көшесі, Пролетарская көшесі 1, 7а-үйлер, Горная көшесі, Степная көшесі, Октябрьская көшесі, Коммунальная көшесі, ТаҰжная көшесі, Арычной көшесі, Победа көшесі.
№ 662 сайлау учаскесі
Орталығы: Бояновск ауылы, Центральная көшесі, 65-1, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Бояновск ауылының медициналық пункті.
Шекаралары: Центральная көшесі, Геологическая көшесі, Луговая көшесі.
№ 663 сайлау учаскесі
Орталығы: Кутиха ауылы, Школьная көшесі, 22, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Кутиха ауылының медициналық пункті.
Шекаралары: Кутиха ауылы.
№ 664 сайлау учаскесі
Орталығы: Тұрғысын ауылы, Коммунаров көшесі, 25-үй, "Тұрғысын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Тұрғысын ауылы.
№ 665 сайлау учаскесі
Орталығы: Крестовка ауылы, Советская көшесі, 31-үй, "Крестовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Крестовка ауылы.
№ 666 сайлау учаскесі
Орталығы: Снегирево ауылы, Советская көшесі, 16-үй, "Михаил Харин атындағы бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Снегирево ауылы.
№ 667 сайлау учаскесі
Орталығы: Чапаев ауылы, Восточная көшесі, 20-үй, "Чапаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Чапаев ауылы.
№ 668 сайлау учаскесі
Орталығы: Пролетарка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Пролетарка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекаралары: Пролетарка ауылы.
№ 669 сайлау учаскесі
Орталығы: Орловка ауылы, Центральная көшесі, 45-үй, "Зырян ауданы әкімдігінің "Болашақ" балалар бос уақыт орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Орловка ауылы.
№ 670 сайлау учаскесі
Орталығы: Бородино ауылы, Зырян ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Бородино ауылының клубы.
Шекаралары: Бородино ауылы.
№ 671 сайлау учаскесі
Орталығы: Никольск ауылы, Зырян ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Никольск ауылының клубы.
Шекаралары: Никольск ауылы.
№ 672 сайлау учаскесі
Орталығы: Алтайка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Алтайка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекаралары: Алтайка ауылы.
№ 673 сайлау учаскесі
Орталығы: Кремнюха ауылы, "Кремнюха негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Кремнюха ауылы.
№ 674 сайлау учаскесі

В границах: улицы Больничной, улицы Центральной, улицы Молодежной, улицы Новой, улицы Лесной, улицы О. Кошевого, улицы Рабочей, улицы Тимофеева, улицы Макаренко, улицы Мира, улицы М. Горького, улицы Угловой, улицы Советской, улицы Строителей, улицы Гагарина, улицы Партизанской, улицы Заречной, улицы Цветочной, улицы Юбилейной, улицы Железнодорожной, улицы Пролетарской домов 2,7,9,13,13а,14,16.
Избирательный участок № 661
Центр: село Парыгино, улица Победы,1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Михаила Бикетова"
В границах: улицы 50 лет Казахстана, улицы Школьная домов 1,1а,3,3а,9, улицы Гаражной, улица Солнечной, улица Бухтарминской, улица Проходной, улицы Пролетарской домов 1, 7а, улицы Горной, улицы Степной, улицы Октябрьской, улицы Коммунальной, улица ТаҰжной, улицы Арычной, улицы Победы.
Избирательный участок № 662
Центр: село Бояновск, улица Центральная, 65-1, медицинский пункт села Бояновск коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: улицы Центральной, улицы Геологической, улицы Луговой.
Избирательный участок № 663
Центр: село Кутиха, улица Школьная, 22, медицинский пункт села Кутиха коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Кутиха.
Избирательный участок № 664
Центр: село Тургусун, улица Коммунаров, дом 25, коммунальное государственное учреждение "Тургусунская средняя школа".
В границах: села Тургусун.
Избирательный участок № 665
Центр: село Крестовка, улица Советская, дом 31, коммунальное государственное учреждение "Крестовская начальная школа".
В границах: села Крестовка.
Избирательный участок № 666
Центр: село Снегирево, улица Советская, дом 16, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа имени Михаила Харина".
В границах: села Снегирево.
Избирательный участок № 667
Центр: село Чапаево, улица Восточная, дом 20, коммунальное государственное учреждение "Чапаевская средняя школа"
В границах: села Чапаево.
Избирательный участок № 668
Центр: село Пролетарка, фельдшерско-акушерский пункт села Пролетарка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Пролетарка.
Избирательный участок № 669
Центр: село Орловка, улица Центральная, дом 45, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр детского досуга "Болашак" акимата Зыряновского района".
В границах: села Орловка.
Избирательный участок № 670
Центр: село Бородино, клуб села Бородино коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата Зыряновского района.
В границах: села Бородино.
Избирательный участок № 671
Центр: село Никольск, клуб села Никольск коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата Зыряновского района.
В границах: села Никольск.
Избирательный участок № 672
Центр: село Алтайка, фельдшерско-акушерский пункт села Алтайка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно–Казахстанского областного акимата.
В границах: села Алтайка.
Избирательный участок № 673
Центр: село Кремнюха, коммунальное государственное учреждение "Кремнюшинская основная школа".
В границах: села Кремнюха.
Избирательный участок № 674

Орталығы: Восточное ауылы, Центральная көшесі, 36-2-үй, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Восточное ауылының медициналық пункті.
Шекаралары: Восточное ауылы.
№ 675 сайлау учаскесі
Орталығы: Березовское ауылы, Зырян қаласы, Промышленная көшесі, 1А-үй, "ПЛЮС" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекаралары: Промышленная көшесі, Вавилов көшесі, Монтажный тұйық көшесі, Березовский тұйық көшесі, Горный тұйық көшесі, Центральный тұйық көшесі, Южный тұйық көшесі, Дачный тұйық көшесі, Комаров көшесі 9, 9/1, 12-үйлер, Березовское ауылы.
№ 676 сайлау учаскесі
Орталығы: Подорленок ауылы, Солнечная көшесі, 1а, "Подорловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Подорленок ауылы.
№ 677 сайлау учаскесі
Орталығы: Маяк ауылы, Школьная көшесі, 3-үй, "Маяк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Маяк ауылы.
№ 678 сайлау учаскесі
Орталығы: Ленинск ауылы, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Ленинск ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекаралары: Бедаревка ауылы, Ленинск ауылы.
№ 679 сайлау учаскесі
Орталығы: Соловьево ауылы, Копылов көшесі, 18-үй, "Соловьево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Соловьево ауылы.
№ 680 сайлау учаскесі
Орталығы: Ново-Крестьянка ауылы, Центральная көшесі, 1-үй, "Ново-Крестьянка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ново-Крестьянка ауылы.
№ 681 сайлау учаскесі
Орталығы: Средигорное ауылы, Центральная көшесі, 38-үй, Зырян ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Средигорное ауылының клубы.
Шекаралары: Средигорное ауылы.
№ 682 сайлау учаскесі
Орталығы: Андреевка ауылы, Центральная көшесі, 6-үй, "Андреевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Андреевка ауылы.
№ 683 сайлау учаскесі
Орталығы: Александровка ауылы, Шелухин көшесі, 4-1-үй, "Александровка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Александровка ауылы.
№ 684 сайлау учаскесі
Орталығы: Шірікқайың ауылы, Центральная көшесі, 4-үй, Зырян ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Шірікқайың ауылының клубы.
Шекаралары: Шірікқайың ауылы.
№ 685 сайлау учаскесі
Орталығы: Малеевка ауылы, Бухтарминская көшесі, 106-үй, "Леснопристань орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Центр: село Восточное, улица Центральная, дом 36-2, медицинский пункт села Восточное коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Восточное.
Избирательный участок № 675
Центр: село БерҰзовское, город Зыряновск, улица Промышленная, дом 1А, товарищество с ограниченной ответственностью "ПЛЮС".
В границах: улицы Промышленной, улицы Вавилова, переулка Монтажного, переулка Березовского, переулка Горного, переулка Центрального, переулка Южного, переулка Дачного, улицы Комарова домов 9, 9/1, 12, села БерҰзовское.
Избирательный участок № 676
Центр: село Подорленок, улица Солнечная, 1а, коммунальное государственное учреждение "Подорловская начальная школа".
В границах: села Подорленок.
Избирательный участок № 677
Центр: село Маяк, улица Школьная, дом 3, коммунальное государственное учреждение "Маякская средняя школа".
В границах: села Маяк.
Избирательный участок № 678
Центр: село Ленинск, фельдшерско-акушерский пункт села Ленинск коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Бедаревка, села Ленинск.
Избирательный участок № 679
Центр: село Соловьево, улица Копылова, дом 18, коммунальное государственное учреждение "Соловьевская средняя школа".
В границах: села Соловьево.
Избирательный участок № 680
Центр: село Ново-Крестьянка, улица Центральная, дом 1, коммунальное государственное учреждение "Ново-Крестьянская начальная школа".
В границах: села Ново-Крестьянка.
Избирательный участок № 681
Центр: село Средигорное, улица Центральная, дом 38, клуб села Средигорное коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата Зыряновского района.
В границах: села Средигорное.
Избирательный участок № 682
Центр: село Андреевка, улица Центральная, дом 6, коммунальное государственное учреждение "Андреевская начальная школа".
В границах: села Андреевка.
Избирательный участок № 683
Центр: село Александровка, улица Шелухина, дом 4-1, коммунальное государственное учреждение "Александровская начальная школа".
В границах: села Александровка.
Избирательный участок № 684
Центр: село Чиркаин, улица Центральная, дом 4, клуб села Чиркаин коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата Зыряновского района.
В границах: села Чиркаин.
Избирательный участок № 685
Центр: село Малеевск, улица Бухтарминская, дом 106, коммунальное государственное учреждение "Леснопристанская средняя школа".

Шекаралары: Бухтарминская көшесі, Тимофеев көшесі, Горная көшесі, Совхозная көшесі, Ново-Совхозная көшесі, Калининский тұйық көшесі, Береговая көшесі, Сплавная көшесі, Набережная көшесі, Школьный тұйық көшесі, Октябрьский тұйық көшесі, Гаражная көшесі, Лесхозный тұйық көшесі, Больничный тұйық көшесі, Малеевская көшесі 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 31, 34, 37, 21А, 23А, 39, 40-үйлер, 42-үйден 47-үйге дейін, Ново-Калиновск қонысы, Ландман ауылы.
№ 686 сайлау учаскесі
Орталығы: Малеевка ауылы, Степная көшесі, 44б-үй.
Шекаралары: Степной тұйық көшесі, Степная көшесі, Зеленая көшесі, Интернациональная көшесі, Западная көшесі, Фурманов көшесі, Заводская көшесі, Малеевская көшесі 48-үйден бастап көшенің аяғына дейін, Проходная көшесі, Озерная көшесі, Строителей көшесі.
№ 687 сайлау учаскесі
Орталығы: Путинцево ауылы, Матросов көшесі, 17-үй, "Путинцево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Путинцево ауылы.
№ 688 сайлау учаскесі
Орталығы: Богатырево ауылы, Богатырево ауылының кітапхана-клубы.
Шекаралары: Богатырево ауылы.
№ 689 сайлау учаскесі
Орталығы: Быково ауылы, "Быково негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Быково ауылы.
№ 690 сайлау учаскесі
Орталығы: Зубовск кенті, Целинная көшесі, 16-үй, "Элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекаралары: Мир көшесі, Заречная көшесі, Әуезов көшесі, Дорожная көшесі, Молодежная көшесі, Советская көшесі, Целинная көшесі, Новая көшесі, Нефтебаза көшесі, Казаченко көшесі, М.Мәметова көшесі, Березовская көшесі, Тоқтаров көшесі, Садовая көшесі, Береговой тұйық көшесі, Элеваторный тұйық көшесі.
№ 691 сайлау учаскесі
Орталығы: Зубовск кенті, Железнодорожная көшесі, 1-үй, "Зубовск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: С.Лазо көшесі, Бочарников көшесі, Дамбовая көшесі, Усть-Березовская көшесі, П.Морозов көшесі, Дубинин көшесі, Дубинин тұйық көшесі, Привокзальная көшесі, Гагарин көшесі, Железнодорожная көшесі, Макаренко көшесі, Луговая көшесі, Широкий тұйық көшесі.
№ 692 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Привокзальная көшесі, 20-үй, "Қазақстан Темір Жолы" акционерлік қоғамы Серебрянск аралық жолының филиалы.
Шекаралары: Пристанская көшесі, Песчаная көшесі, Шоссейная көшесі, Сухой лог көшесі, Маслозаводская көшесі, Гаражная көшесі, Строительная көшесі, Путейская көшесі, Продольная көшесі, 91-й километр көшесі, Клубная көшесі, Вокзальная көшесі, Предгорная көшесі, Железнодорожная көшесі, Привокзальная көшесі, Обуховская көшесі, Нагорная көшесі, Воробьев көшесі, Станционная көшесі, Лесная көшесі.
№ 693 сайлау учаскесі

В границах: улицы Бухтарминской, улицы Тимофеева, улицы Горной, улицы Совхозной, улицы Ново-Совхозной, переулка Калининского, улицы Береговой, улицы Сплавной, улицы Набережной, переулка Школьного, переулка Октябрьский, улицы Гаражной, переулка Лесхозного, переулка Больничного, улицы Малеевской домов 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 31, 34, 37, 21А, 23А, 39, 40, с дома 42 по дом 47, поселения Ново-Калиновск, села Ландман.
Избирательный участок № 686
Центр: село Малеевск, улица Степная, дом 44б.
В границах: переулка Степного, улицы Степной, улицы Зеленой, улицы Интернациональной, улицы Западной, улицы Фурманова, улицы Заводской, улицы Малеевской с дома 48 до конца улицы, улицы Проходной, улицы Озерной, улицы Строителей.
Избирательный участок № 687
Центр: село Путинцево, улица Матросова, дом 17, коммунальное государственное учреждение "Путинцевская средняя школа".
В границах: села Путинцево.
Избирательный участок № 688
Центр: село Богатырево, Библиотека-клуб села Богатырево.
В границах: села Богатырево.
Избирательный участок № 689
Центр: село Быково, коммунальное государственное учреждение "Быковская основная школа".
В границах: села Быково.
Избирательный участок № 690
Центр: поселок Зубовск, улица Целинная, дом 16, товарищество с ограниченной ответственностью "Элеватор".
В границах: улицы Мира, улицы Заречной, улицы Ауэзова, улицы Дорожной, улицы Молодежной, улицы Советской, улицы Целинной, улицы Новой, улицы Нефтебазы, улицы Казаченко, улицы М.Маметовой, улицы Березовской, улицы Тохтарова, улицы Садовой, переулка Берегового, переулка Элеваторного.
Избирательный участок № 691
Центр: поселок Зубовск, улица Железнодорожная, дом 1, коммунальное государственное учреждение "Зубовская средняя школа".
В границах: улицы С.Лазо, улицы Бочарникова, улицы Дамбовой, улицы Усть-Березовской, улицы П.Морозова, улицы Дубинина, переулка Дубинина, улицы Привокзальной, улицы Гагарина, улицы Железнодорожной, улицы Макаренко, улицы Луговой, переулка Широкого.
Избирательный участок № 692
Центр: город Серебрянск, улица Привокзальная, дом 20, акционерное общество "Казахстан Темир Жолы" филиал Серебрянская дистанции пути.
В границах: улицы Пристанской, улицы Песчаной, улицы Шоссейной, улицы Сухой лог, улицы Маслозаводской, улицы Гаражной, улицы Строительной, улицы Путейской, улицы Продольной, улицы 91-й километр, улицы Клубной, улицы Вокзальной, улицы Предгорной, улицы Железнодорожной, улицы Привокзальной, улицы Обуховской, улицы Нагорной, улицы Воробьева, улицы Станционной, улицы Лесной.
Избирательный участок № 693

Орталығы: Серебрянск қаласы, Ленин көшесі, 2-үй, "Серебрянск қаласының № 2 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ленин көшесі 1-үйден 37-үйге дейін, Веденеев көшесі, Садовая көшесі, Л.Чайкина көшесі, Инюшин көшесі, Панфилов көшесі, Тоқтаров көшесі, Графтио көшесі, Пушкин көшесі, Мир көшесі.
№ 694 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Почтовая көшесі, 3-үй, "Психикалық дамуы тежелген жетім балаларға арналған түзету мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Коммунальная көшесі, Октябрьская көшесі, Пионерская көшесі, Иртышская көшесі, Серебрянская көшесі 1-үйден 91-үйге дейін, Матросов көшесі 1-үйден 76-үйге дейін, 78, 80, 80а, 82, 84, 86-үйлер, Тимофеев көшесі 1-үйден 75-үйге дейін, 76, 78, 80, 82, 84-үйлер, 88-үйден 118-үйге дейін (жұп жағы), Первомайская көшесі, Бухтарминская көшесі, Савельев көшесі, Родниковая көшесі, Сельская көшесі, Логовая көшесі, Почтовая көшесі, Гвардейская көшесі, Степная көшесі, Ленин көшесі 44-үйден 52-үйге дейін (жұп жағы), Комсомольская көшесі 1-үйден 10-үйге дейін, Коммунальный тұйық көшесі, Чкалов көшесі 1-үйден 6-үйге дейін, Гоголь көшесі 22, 24, 25, 26-үйлер, 27-үйден 35-үйге дейін, Речная көшесі 21, 23, 28-үйлер.
№ 695 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Некрасов көшесі, 26-үй, "Серебрянск қаласының № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Некрасов көшесі 1-үйден 47-үйге дейін, Комсомольская көшесі 11-үйден 64-үйге дейін, Чкалов көшесі 7-үйден 15-үйге дейін, Серебрянская көшесі 92-үйден 115-үйге дейін, Матросов көшесі 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96-үйлер, Узкий тұйық көшесі 4, 6, 8-үйлер, Тимофеев көшесі 77-үйден 89-үйге дейін (тақ жағы), Ленин көшесі 39-үйден 51-үйге дейін (тақ жағы), Гоголь көшесі 1, 2, 3, 4а-үйлер, 5-үйден 25-үйге дейін, Ушанов көшесі, Речная көшесі 2, 4, 8, 10, 12, 14-үйлер.
№ 696 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Серебрянская көшесі, 146-үй, "Серебрянск қаласының М.В.Инюшин атындағы № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Тимофеев көшесі 70/1, 80/1, 82/1, 84/1, 86, 86/1, 88/1, 90/1, 92/1, 136, 141-үйлер, Речная көшесі 17-үй, Новая көшесі 23-үй, Серебрянская көшесі 122, 124, 126, 138, 142, 148, 150, 152, 154, 156-үйлер.
№ 697 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Серебрянская көшесі, 157-үй, "Зырян орталық кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесінің № 4 Серебрянск филиалы.
Шекаралары: Комсомольская көшесі 41, 43, 64, 66, 70, 72, 80, 82, 84, 86-үйлер, Серебрянская көшесі 151, 153, 155, 159, 161, 163-үйлер, Некрасов көшесі 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68-үйлер, Речная көшесі 3-үй.
№ 698 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Серебрянская көшесі, 158-үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы "Серебрянск технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Центр: город Серебрянск, улица Ленина, дом 2, коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 2 города Серебрянка".
В границах: улицы Ленина с дома 1 по дом 37, улицы Веденеева, улицы Садовой, улицы Л.Чайкиной, улицы Инюшина, улицы Панфилова, улицы Тохтарова, улицы Графтио, улицы Пушкина, улицы Мира.
Избирательный участок № 694
Центр: город Серебрянск, улица Почтовая, дом 3, коммунальное государственное учреждение "Коррекционная школа-интернат для детей сирот с замедленным психическим развитием".
В границах: улицы Коммунальной, улицы Октябрьской, улицы Пионерской, улицы Иртышской, улицы Серебрянской с дома 1 по дом 91, улицы Матросова с дома 1 по дом 76, домов 78, 80, 80а, 82, 84, 86, улицы Тимофеева с дома 1 по дом 75, домов 76, 78, 80, 82, 84, с дома 88 по дом 118 (четная сторона), улицы Первомайской, улицы Бухтарминской, улицы Савельева, улицы Родниковой, улицы Сельской, улицы Логовой, улицы Почтовой, улицы Гвардейской, улицы Степной, улицы Ленина с дома 44 по дом 52 (четная сторона), улицы Комсомольской с дома 1 по дом 10, переулка Коммунального, улицы Чкалова с дома 1 по дом 6, улицы Гоголя домов 22, 24, 25, 26, с дома 27 по дом 35, улицы Речной домов 21, 23, 28.
Избирательный участок № 695
Центр: город Серебрянск, улица Некрасова, дом 26, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4 города Серебрянск".
В границах: улицы Некрасова с дома 1 по дом 47, улицы Комсомольской с дома 11 по дом 64, улицы Чкалова с дома 7 по дом 15, улицы Серебрянской с дома 92 по дом 115, улицы Матросова домов 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, переулка Узкого домов 4, 6, 8, улицы Тимофеева с дома 77 по дом 89 (нечетная сторона), улицы Ленина с дома 39 по дом 51 (нечетная сторона), улицы Гоголя домов 1, 2, 3, 4а, с дома 5 по дом 25, улицы Ушанова, улицы Речной домов 2, 4, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 696
Центр: город Серебрянск, улица Серебрянская, дом 146, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1 имени М.В.Инюшина города Серебрянска".
В границах: улицы Тимофеева домов 70/1, 80/1, 82/1, 84/1, 86, 86/1, 88/1, 90/1, 92/1, 136, 141, улицы Речной дома 17, улицы Новой дома 23, улицы Серебрянской домов 122, 124, 126, 138, 142, 148, 150, 152, 154, 156.
Избирательный участок № 697
Центр: город Серебрянск, улица Серебрянская, дом 157, Серебрянский филиал № 4 государственного учреждения "Зыряновская центральная библиотечная система".
В границах: улицы Комсомольской домов 41, 43, 64, 66, 70, 72, 80, 82, 84, 86, улицы Серебрянской домов 151, 153, 155, 159, 161, 163, улицы Некрасова домов 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, улицы Речной дома 3.
Избирательный участок № 698
Центр: город Серебрянск, улица Серебрянская, дом 158, коммунальное государственное учреждение "Серебрянский технологический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Лесхоз көшесі, 1-ші Поперечная көшесі, 2-ші Поперечная көшесі, Береговая көшесі, Молодежная көшесі, Ключевая көшесі, "Химик" жеке құрылыс шағын ауданы, 85-й километр көшесі, Серебрянская көшесі, 158-үй, Серебрянск қаласының әскери бөлімі.
№ 700 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кенті, 7-шағын аудан, 30-үй, "Жаңа Бұқтырма № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 4-ші көше 23, 24, 25-үйлер, 6-шы көше, 7-ші көше, Молодежная көшесі 1-үйден 16-үйге дейін, 18-үй, Садовая көшесі 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22-үйлер, Тенистая көшесі 1-үйден 10-үйге дейін, 11, 12, 13-үйлер, 14-үйден 26-үйге дейін, Солнечная көшесі 1, 2, 20-үйлер, Строителей көшесі 1, 2-үйлер, 2-ші шағын аудан 1, 2, 23, 44, 46, 81, 119-үйлер, Ленин көшесі, Совхозная көшесі, Советская көшесі.
№ 701 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кенті, Коммунистическая көшесі, 31, Зырян ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Жаңа Бұқтырма кентінің Мәдениет үйі.
Шекаралары: 1-ші көше 12, 14, 15, 16, 17-үйлер, 2-ші көше 3, 7, 8, 9, 16-үйлер, 3-ші көше 1, 2-үйлер, 5-ші көше 1, 18, 19, 20, 21, 26Б-үйлер, Заводская көшесі 1-үйден 18-үйге дейін, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35-үйлер, Больничная көшесі 15, 15А-үйлер, 16 пәтерлі үй, Речная көшесі, Коммунистическая көшесі, Октябрьская көшесі.
№ 702 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кенті, Больничная көшесі, 1-үй, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданы Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Шекаралары: Больничная көшесі 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14-үйлер, Бухтарминская көшесі, Юбилейная көшесі, 50 лет Октября көшесі, Киров көшесі, Комсомольская көшесі, Селезнев тұйық көшесі.
№ 703 сайлау учаскесі
Орталығы: "Көгілдір бұғаз" демалыс үйі, Су-құтқару бекеті.
Шекаралары: "Көгілдір бұғаз" демалыс үйі.
№ 704 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кентінің Александровка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданы Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Александровка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекаралары: Жаңа Бұқтырма кентінің Александровка ауылы.
№ 705 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа Бұқтырма кентінің Березовка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданы Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Березовка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекаралары: Березовка ауылы.
№ 706 сайлау учаскесі
Орталығы: Сажаевка ауылы, "Бұқтырма цемент компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі тау цехінің әкімшілік ғимараты.
Шекаралары: Сажаевка ауылы.
№ 707 сайлау учаскесі
Орталығы: Бұқтырма бекеті, "Қазақстан Темір Жолы" - "Шығыс Қазақстан жол бөлімшесі" Ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы филиалының ғимараты.
Шекаралары: Бұқтырма бекеті.
№ 708 сайлау учаскесі
Орталығы: Селезневка бекеті, "Қазақстан Темір Жолы" - "Вокзал сервис" Ұлттық компаниясы" ақционерлік қоғамы темір жол вокзалының ғимараты.
Шекаралары: Селезневка бекеті.
№ 709 сайлау учаскесі
Орталығы: Октябрьск кенті, Киров көшесі, 4-үй, "Октябрьск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Октябрьск кенті.
№ 710 сайлау учаскесі
Орталығы: Прибрежный кенті, "Первомайская орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Прибрежный кенті.
№ 711 сайлау учаскесі
Орталығы: Заводинка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнының Заводинка ауылының медициналық пункті.
Шекаралары: Заводинка ауылы.
№ 712 сайлау учаскесі
Орталығы: Первороссийск ауылы, Фрунзе көшесі, 6-үй, "Первороссийск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Первороссийск ауылы.
№ 713 сайлау учаскесі
Орталығы: Дородница ауылы, Школьная көшесі, 10-үй, "Дородница негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Дородница ауылы.
№ 714 сайлау учаскесі

В границах: улицы Лесхоз, улицы 1-ой Поперечной, улицы 2-ой Поперечной, улицы Береговой, улицы Молодежной, улицы Ключевой, микрорайона индивидуальной застройки "Химик", улицы 85-й километр, улицы Серебрянской дома 158, войсковой части города Серебрянска.
Избирательный участок № 700
Центр: поселок Новая Бухтарма, микрорайон 7, дом 30, коммунальное государственное учреждение "Ново-Бухтарминская средняя школа № 2".
В границах: улицы 4-ой домов 23, 24, 25, улицы 6-ой, улицы 7-ой, улицы Молодежной с дома 1 по дом 16, дома 18, улицы Садовой домов 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, улицы Тенистой с дома 1 по дом 10, домов 11, 12, 13, с дома 14 по дом 26, улицы Солнечной домов 1, 2, 20, улицы Строителей домов 1, 2, 2-го микрорайона домов 1, 2, 23, 44, 46, 81, 119, улицы Ленина, улицы Совхозной, улицы Советской.
Избирательный участок № 701
Центр: поселок Новая Бухтарма, улица Коммунистическая, 31, Дом культуры поселка Новая Бухтарма коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата Зыряновского района.
В границах: улицы 1-ой домов 12, 14, 15, 16, 17, улицы 2-ой домов 3, 7, 8, 9, 16, улицы 3-ей домов 1, 2, улицы 5-ой домов 1, 18, 19, 20, 21, 26Б, улицы Заводской с дома 1 по дом 18, домов 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, улицы Больничной домов 15, 15А, 16 - квартирного дома, улицы Речной, улицы Коммунистической, улицы Октябрьской.
Избирательный участок № 702
Центр: поселок Новая Бухтарма, улица Больничная, дом 1, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская больница города Серебрянска Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: улицы Больничной домов 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14, улицы Бухтарминской, улицы Юбилейной, улицы 50 лет Октября, улицы Кирова, улицы Комсомольской, переулка Селезнева.
Избирательный участок № 703
Центр: Дом отдыха "Голубой залив", Водно-спасательная станция.
В границах: Дома отдыха "Голубой залив".
Избирательный участок № 704
Центр: село Александровка поселка Новая Бухтарма, фельдшерско-акушерский пункт села Александровка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская больница города Серебрянска Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Александровка поселка Новая Бухтарма.
Избирательный участок № 705
Центр: село Березовка поселка Новая Бухтарма, фельдшерско-акушерский пункт села Березовка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская больница города Серебрянска Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Березовка.
Избирательный участок № 706
Центр: село Сажаевка, административное здание горного цеха товарищества с ограниченной ответственностью "Бухтарминская цементная компания".
В границах: села Сажаевка.
Избирательный участок № 707
Центр: станция Бухтарма, здание филиала акционерного общества "Национальная компания "Казахстан Темир Жолы" - "Восточно-Казахстанское отделение дороги".
В границах: станции Бухтарма.
Избирательный участок № 708
Центр: станция Селезневка, здание железнодорожного вокзала акционерного общества "Национальная компания "Казахстан Темир Жолы" - "Вокзал сервис".
В границах: станции Селезневка.
Избирательный участок № 709
Центр: поселок Октябрьский, улица Кирова, дом 4, коммунальное государственное учреждение "Октябрьская средняя школа".
В границах: поселка Октябрьский.
Избирательный участок № 710
Центр: поселок Прибрежный, коммунальное государственное учреждение "Первомайская средняя школа".
В границах: поселка Прибрежный.
Избирательный участок № 711
Центр: село Заводинка, медицинский пункт села Заводинка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Заводинка.
Избирательный участок № 712
Центр: село Первороссийское, улица Фрунзе, дом 6, коммунальное государственное учреждение "Первороссийская средняя школа".
В границах: села Первороссийское.
Избирательный участок № 713
Центр: село Дородница, улица Школьная, дом 10, коммунальное государственное учреждение "Дородницкая основная школа".
В границах: села Дородница.
Избирательный участок № 714

Орталығы: Васильевка ауылы, Верхняя көшесі, 16/1-үй, "Васильевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Васильевка ауылы.
№ 715 сайлау учаскесі
Орталығы: Феклистовка ауылы, Школьная көшесі, 1-үй, "Андрей Сумин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Феклистовка ауылы, Кировское қонысы.
№ 716 сайлау учаскесі
Орталығы: Северное ауылы, "Северное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Северное ауылы.
№ 718 сайлау учаскесі
Орталығы: Ермаковка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданы Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорнының Ермаковка ауылының фельдшерлік- акушерлік пункті.
Шекаралары: Ермаковка ауылы.
№1139 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, М.Горький көшесі, 28-үй, Зырян ауданы ішкі істер бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.
№ 1140 сайлау учаскесі
Орталығы: Серебрянск қаласы, Мир көшесі, 33-үй, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданы Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
№1161 сайлау учаскесі
Орталығы: Зырян қаласы, Ломоносов көшесі, 59-үй, "Зырян қаласының № 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Геологическая көшесі 38-үйден 74-үйге дейін (жұп жағы), 25-үйден 65-үйге дейін (тақ жағы), 13-үй, Мир көшесі, Акционерная көшесі 28, 34-үйлер, Шахтостроителей көшесі 44-үйден 66-үйге дейін (жұп жағы), 49-үйден 59-үйге дейін (тақ жағы), 19-үй, Целинная көшесі 23-үйден көшенің соңына дейін, Дзержинский көшесі 32-үй, 64-үйден көшенің соңына дейін, Пугачев көшесі 52-үйден көшенің соңына дейін, Ломоносов көшесі 83-үйден көшенің соңына дейін, Интернациональная көшесі 8-үйден 26-үйге дейін (жұп жағы), 9-үйден 19-үйге дейін (тақ жағы), Шостакович көшесі, Северный тұйық көшесі, Северная көшесі 27-үйден 49-үйге дейін (тақ жағы), 40-үйден 58-үйге дейін (жұп жағы), Ленин көшесі 1, 7, 11, 40, 43-үйлер, Шолохов көшесі 28-үйден 40-үйге дейін (жұп жағы), Чайковский көшесі 7-үйден 23-үйге дейін (тақ жағы), 42-үйден 60-үйге дейін (жұп жағы), Кузнечная көшесі 14-үйден 20-үйге дейін, Менделеев көшесі 80-үй, Островский тұйық көшесі 9-үйден 29-үйге дейін (тақ жағы), 7А-үй, 8-үйден 26-үйге дейін (жұп жағы).

Центр: село Васильевка, улица Верхняя, дом 16/1, коммунальное государственное учреждение "Васильевская начальная школа".
В границах: села Васильевка.
Избирательный участок № 715
Центр: село Феклистовка, улица Школьная, дом 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Андрея Сумина".
В границах: села Феклистовка, поселения Кировское.
Избирательный участок № 716
Центр: село Северное, коммунальное государственное учреждение "Северная основная школа".
В границах: села Северное.
Избирательный участок № 718
Центр: село Ермаковка, фельдшерско-акушерский пункт села Ермаковка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская больница города Серебрянска Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
В границах: села Ермаковка.
Избирательный участок № 1139
Центр: город Зыряновск, улица М.Горького, дом 28, изолятор временного содержания Зыряновского районного отдела внутренних дел.
Избирательный участок № 1140
Центр: город Серебрянск, улица Мира, дом 33, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская больница города Серебрянска Зыряновского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.
Избирательный участок № 1161
Центр: город Зыряновск, улица Ломоносова, дом 59, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7 города Зыряновска".
В границах: улицы Геологической с дома 38 по дом 74 (четная сторона), с дома 25 по дом 65 (нечетная сторона), дома 13, улицы Мира, улицы Акционерной домов 28, 34, улицы Шахтостроителей с дома 44 по дом 66 (четная сторона), дома 49 по дом 59 (нечетная сторона), дома 19, улицы Целинной с дома 23 до конца улицы, улицы Дзержинского дома 32, с дома 64 до конца улицы, улицы Пугачева с дома 52 до конца улицы, улицы Ломоносова с дома 83 до конца улицы, улицы Интернациональной с дома 8 по дом 26 (четная сторона), с дома 9 по дом 19 (нечетная сторона), улицы Шостаковича, переулка Северного, улицы Северной с дома 27 по дом 49 (нечетная сторона), с дома 40 по дом 58 (четная сторона), улицы Ленина домов 1, 7, 11, 40, 43, улицы Шолохова с дома 28 по дом 40 (четная сторона), улицы Чайковского с дома 7 по дом 23 (нечетная сторона), с дома 42 по дом 60 (четная сторона), улицы Кузнечной с дома 14 по дом 20, улицы Менделеева дома 80, переулка Островского с дома 9 по дом 29 (нечетная сторона), дома 7А, с дома 8 по дом 26 (четная сторона).