Ақкөл ауданы әкімінің 2017 жылғы 18 сәуірдегі № 3 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 ақпандағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 наурызда № 6455 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 29.11.2018 № 5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2017 жылғы 18 сәуірдегі № 3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5943 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 18 мамырда жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Едігенов
"КЕЛІСІЛДІ":
Ақкөл аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
А.Долгов
"13" 02 2018 жыл.
Ақмола облысының денсаулық
сақтау басқармасы жанындағы
"Ақкөл орталық аудандық ауруханасы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорынның бас дәрігері
Б.Жүнісов
"13" 02 2018 жыл.
Қазақстан Республикасы ауыл
шаруашылығы Министрлігінің
"Ветеринарлық бақылау және
қадағалау Комитетінің Ақкөл
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
А.Салыбеков
"13" 02 2018 жыл.
"Ақмола облысы қоғамдық
денсаулық сақтау департаментінің
Ақкөл аудандық қоғамдық
денсаулық сақтау басқарамасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
М.Семеренко
"13" 02 2018 жыл.
Ақкөл ауданы әкімінің
2018 жылғы "13" ақпандағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Ақкөл ауданы әкімінің
2017 жылғы "18" cәуірдегі
№ 3 шешіміне
қосымша
Ақкөл ауданының сайлау учаскелері
№ 99 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі 15, Ақкөл аудандық білім бөлімі "№ 2 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

О внесении изменения в решение акима Аккольского района от 18 апреля 2017 года № 3 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 13 февраля 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 марта 2018 года № 6455. Утратило силу решением акима Аккольского района Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Аккольского района Акмолинской области от 29.11.2018 № 5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Аккольского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Аккольского района "Об образовании избирательных участков" от 18 апреля 2017 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5943, опубликовано 18 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Едигенов
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Аккольской
районной территориальной
избирательной комиссии
А.Долгов
"13" 02 2018 года.
Главный врач государственного
коммунального казенного
предприятия "Аккольская центральная
районная больница" при управлении
здравоохранения Акмолинской области
Б.Жунусов
"13" 02 2018 года.
Руководитель государственного
учреждения "Аккольская районная
территориальная инспекция
Комитета ветеринарногоконтроля
и надзора" Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
А.Салыбеков
"13" 02 2018 года.
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Аккольское районное управление
охраны общественного здоровья
Департамента охраны общественного
здоровья Акмолинской области"
М.Семеренко
"13" 02 2018 года.
Приложение
к решению акима
Аккольского района
от "13" февраля
2018 года № 1
Приложение
к решению акима
Аккольского района
от "18" апреля
2017 года № 3
Избирательные участки Аккольского района
Избирательный участок № 99
Местонахождение: город Акколь, улица Маншук Маметовой 15, здание государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 2" отдела образования Аккольского района.

Шекаралар: Шоқан Уәлиханов көшесі - 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 108, 110; Островский көшесі - 1, 2, 2а/2, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; Жамбыл көшесі - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2; Абай көшесі - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35; Гоголь көшесі - 22, 23, 24, 27; Достық көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Луганский көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27; Строитель көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Ұлы көш көшесі; Бегелдінов көшесі - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 99, 111, 103, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139/1; Агротехникалық колледждің жатақханасы – 10 - 1, 2, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5.
№ 100 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі".
Шекаралар: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 72, 74, 76, 93, 97, 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 122, 124, 134, 136, 138; Абылайхан көшесі - 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 47, 51, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 72, 75, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1, 102/2, 122, 124; Чехов көшесі - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 42, 44/2, 44/1, 46, 48/1, 48/2, 50; Береговая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 85; Көктал көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15; Бегелдінов көшесі – 1, 2, 4, 12, 17, 19, 23, 27, 29; Абай көшесі - 3, 4, 6, 8, 15, 23; Сәкен Сейфуллин көшесі - 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; Армандастар көшесі - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; Интернационал көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 42; Горький көшесі - 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67; Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Қайым Мұхамедханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15; Богенбай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 87, 92; Кирдищев көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75; Желтоқсан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41/1, 41, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; Байсейітова көшесі - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47.
№ 101 Сайлау учаскесі

Границы: улица Чокана Валиханова - 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91,92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 108, 110; улица Островского - 1, 2, 2а/2, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; улица Джамбула - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2; улица Абая - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35; улица Гоголя - 22, 23, 24, 27; улица Достык - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Луганского - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27; улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Улы кош; улица Бегельдинова - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 99, 111, 103, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139/1; общежитие Агротехнического колледжа – 10 - 1, 2, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5.
Избирательный участок № 100
Местонахождение: город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 71, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 72, 74, 76, 93, 97, 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 122, 124, 134, 136, 138; улица Абылайхана - 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 47, 51, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 72, 75, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1, 102/2, 122, 124; улица Чехова - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 42, 44/2, 44/1, 46, 48/1, 48/2, 50; улица Береговая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 85; улица Коктал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15; улица Бегельдинова – 1, 2, 4, 12, 17, 19, 23, 27, 29; улица Абая - 3, 4, 6, 8, 15, 23; улица Сакена Сейфуллина - 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; улица Армандастар - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 42; улица Горького - 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67; улица Чокана Валиханова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Кайыма Мухамедханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15; улица Богенбая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 87, 92; улица Кирдищева - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75; улица Желтоксан - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41/1, 41, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; улица Байсеитовой - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47.
Избирательный участок № 101

Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Мир көшесі 10, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы № 1 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Абылайхан көшесі - 107/1, 113, 115, 117, 118, 119, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 128/2, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 143/2, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 148, 149, 150, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 160, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; Балуан Шолақ көшесі - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 15, 15/3, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2; Бөгенбай көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/3, 150, 152; Шоқан Уәлиханов көшесі – 105, 109, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; Кәукен Кенжетаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 76, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Моншақты көшесі – 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; Оңтүстік көшесі; Баубек Бұлқышев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 33, 32, 34, 36, 38; Спутник көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; Мир көшесі - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2 10/1; Интернационал көшесі – 3, 8, 13, 18, 20, 21, 23, 30, 32, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі – 150, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; Жастар көшесі - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; 390 шақырым-казарма 2, 2/1, 3, 4.
№ 102 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі 174, Ақкөл аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Местонахождение: город Акколь, улица Мира 10, здание государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 1 имени Исакова Петра Михайловича Героя Советского Союза" отдела образования Аккольского района.
Границы: улица Абылайхана - 107/1, 113, 115, 117, 118, 119, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 128/2, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 143/2, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 148, 149, 150, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 160, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; улица Балуан Шолака - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 15, 15/3, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2; улица Богенбая - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/3, 150, 152; улица Чокана Валиханова – 105, 109, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; улица Каукена Кенжетаева - 1, 2, 3, 5, 7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 76, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Моншактинская – 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; улица Онтустик; улица Баубека Булкышева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 33, 32, 34, 36, 38; улица Спутник – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; улица Мира - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2 10/1; улица Интернациональная - 3, 8, 13, 18, 20, 21, 23, 30, 32, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; улица Сагадата Нурмагамбетова –153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; улица Жастар - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; казарма-390 километр - 2, 2/1, 3, 4.
Избирательный участок № 102
Местонахождение: город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 174, здание коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта Аккольского района.

Шекаралар: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі – 203, 209, 211; Шаңырақ көшесі; Пушкин көшесі - 1, 1а/1, 1а/2, 1/3, 1/5, 2, 2/3, 1/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 85, 87, 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156а, 156/1, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 170, 174б, 175, 176, 178, 179, 185, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 201; Мектеп-интернат - 1, 2, 3; Майкутов көшесі - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/2, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; Лесная көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Мұратбаев көшесі - 2, 3, 5, 7, 12; Астана көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 13, 22А; "Энергетик" балалар сауықтыру лагерінің үйлері, "Рассвет" балалар сауықтыру лагерінің үйлері; Госнитиевск бұрылысы - 1/1, 3, 5, 8,11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Зауыт бұрылысы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Тәжірибе зауыты бұрылысы - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Ыбырай Алтынсарин бұрылысы - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63; Астана шағын ауданы.
№ 103 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі 144, Ақкөл аудандық білім бөлімі жанындағы "Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралар: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 151; Горький көшесі – 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 137, 138, 140, 142, 144, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176; Исаков көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58; Парковая көшесі - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Кирдищев көшесі - 75/1, 75/2, 81, 83, 83/2, 86/3, 87; Мир көшесі - 7, 7/1, 7/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; Первомай көшесі – 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
№ 104 Сайлау учаскесі

Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова – 203, 209, 211; улица Шанырак; улица Пушкина - 1, 1а/1, 1а/2, 1/3, 1/5, 2, 2/3, 1/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 85, 87, 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156а, 156/1, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 170, 174б, 175, 176, 178, 179, 185, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 201; Школа-интернат - 1, 2, 3; улица Майкутова - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/2, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; улица Лесная - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Муратбаева - 2, 3, 5, 7, 12; улица Астана - 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 13, 22А; дома детского оздоровительного лагеря "Энергетик", дома детского оздоровительного лагеря "Рассвет"; переулок Госнитиевский - 1/1, 3, 5, 8,11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; переулок Заводской - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Опытнозаводской - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Ыбырая Алтынсарина - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63; микрорайон Астана.
Избирательный участок № 103
Местонахождение: город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 144, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Межшкольный учебный производственный комбинат" при отделе образования Аккольского района.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 151; улица Горького – 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 137, 138, 140, 142, 144, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176; улица Исакова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58; улица Парковая - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Кирдищева - 75/1, 75/2, 81, 83, 83/2, 86/3, 87; улица Мира - 7, 7/1, 7/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; улица Первомайская – 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
Избирательный участок № 104

Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Гагарин көшесі 27/1, "Ақмола облысы қоғамдық денсаулық сақтау департаментінің Ақкөл аудандық қоғамдық денсаулық сақтау басқарамасы" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Гагарин көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1,13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Сатпаев көшесі - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2; Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 24; Ремзаводская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Береке көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; Құлагер көшесі - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 25, 27, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Ақниет көшесі - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; Исатай көшесі - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Панфилов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19/1, 19/2, 19а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; Кирдищев көшесі – 91, 93, 95, 111, 111/1, 113, 113/1; Горная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32; Домбыралы көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; Пушкин көшесі – 156, 158, 169, 169а, 171; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі – 150, 152; Жібек жолы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
№ 105 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Привокзал көшесі 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 4 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Энгельс көшесі - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33; Горная көшесі - 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; Тихая көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Бейімбет Майлин көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Северная көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Мұхтар Әуезов көшесі - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 67, 69, 70, 73, 75, 79, 81; Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74,75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; Школьный бұрылысы - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; Горный бұрылысы - 1, 2, 4/1, 4/2; Станционная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105; Привокзал көшесі - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59/1, 60, 62, 68, 98; Өрлеу көшесі; Кирдищев көшесі - 84, 86, 87, 88, 89, 90, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; Шегебай Ұзақбаев көшесі – 61б, 61а, 65, 71, 73, 81, 85, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 119,121, 125, 126, 127, 129, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; Ильяс Жансүгіров көшесі - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 20, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 56; Домбай көшесі - 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Темір жол көшесі - 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7.
№ 106 Сайлау учаскесі

Местонахождение: город Акколь, улица Гагарина 27/1, здание республиканского государственного учреждения "Аккольское районное управление охраны общественного здоровья Департамента охраны общественного здоровья Акмолинской области".
Границы: улица Гагарина - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Сатпаева - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2; улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 24; улица Ремзаводская - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Береке - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; улица Кулагер - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 25, 27, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79; улица Акниет - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; улица Исатая - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; улица Панфилова - 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19/1, 19/2, 19а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; улица Кирдищева – 91, 93, 95, 111, 111/1, 113, 113/1; улица Горная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32; улица Домбыралы – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; улица Пушкина - 156, 158, 169, 169а, 171; улица Сагадата Нурмагамбетова – 150, 152; улица Жибек жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
Избирательный участок № 105
Местонахождение: город Акколь, улица Привокзальная 6, здание государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 4" отдела образования Аккольского района.
Границы: улица Энгельса - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33; улица Горная - 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; улица Тихая - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Беимбета Майлина - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Северная - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица Мухтара Ауезова - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Тауелсиздик - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 67, 69, 70, 73, 75, 79, 81; улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99,100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; переулок Школьный - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; переулок Горный - 1, 2, 4/1, 4/2; улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105; улица Привокзальная - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59/1, 60, 62, 68, 98; улица Орлеу; улица Кирдищева - 84, 86, 87, 88, 89, 90, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; улица Шегебая Узакбаева – 61б, 61а, 65, 71, 73, 81, 85, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 119, 121, 125, 126, 127, 129, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; улица Илияса Жансугурова - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 20, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 56; улица Домбай - 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; улица Темир жол - 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7.
Избирательный участок № 106

Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Шегебай Ұзақбаев көшесі 21, корпус 1, Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігінің "Ветеринарлық бақылау және қадағалау Комитетінің Ақкөл аудандық аумақтық инспекция" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 62, 66, 68, 70, 80/1, 80/2, 82, 84, 88, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 112, 114, 120, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 142; Береговая көшесі - 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 199; Хамит Ерғалиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 87, 90, 91, 92, 93, 100, 102, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151; 1 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1; 2 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11; 3 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7; 4 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2; Первомай көшесі – 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 50/1, 50/2, 51, 53; Ақжол көшесі - 1, 3, 7, 15, 17, 19, 21; Сәкен Сейфуллин көшесі - 2, 2/1, 2/3, 4.
№ 107 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 1 Бала бақша" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралар: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70; Жайық Бектұров көшесі - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 32, 54; Жаңа ел көшесі; Жерұйық көшесі; Құрылыс көшесі; Булавский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2; Иманов көшесі - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 5, 7, 9, 11; Төле Би көшесі - 1/1, 1/2, 2, 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Абылайхан көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6а, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20; Первомай көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29.
№ 108 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақкөл орман шаруашылығы ауылы, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мичурин атындағы негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Местонахождение: город Акколь, улица Шегебая Узакбаева 21, корпус 1, здание государственного учреждения "Аккольская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
Границы: улица Шегебая Узакбаева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 62, 66, 68, 70, 80/1, 80/2, 82, 84, 88, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 112, 114, 120, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 142; улица Береговая - 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 199; улица Хамита Ергалиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 87, 90, 91, 92, 93, 100, 102, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151; улица 1 Шегебая Узакбаева - 1; улица 2 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11; улица 3 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 7; улица 4 Шегебая Узакбаева - 1, 2; улица Первомайская – 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 50/1, 50/2, 51, 53; улица Акжол - 1, 3, 7, 15, 17, 19, 21; улица Сакена Сейфуллина - 2, 2/1, 2/3, 4.
Избирательный участок № 107
Местонахождение: город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 11, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Детский сад № 1" отдела образования Аккольского района.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70; улица Жайыка Бектурова - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 32, 54; улица Жана ел; улица Жеруйык; улица Қурылыс; улица Булавского - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2; улица Иманова - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 5, 7, 9, 11; улица Толе Би - 1/1, 1/2, 2, 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Абылайхана - 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6а, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20; улица Первомайская – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 108
Местонахождение: село Аккольский лесхоз, здание государственного учреждения "Основная школа имени Мичурина" отдела образования Аккольского района.

Шекаралар: Ақкөл орман шаруашылығы ауылы, № 29 разъезд, 30 разъезд.
№ 109 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ерназар ауылы, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Ерназар ауылдық кітапханасының ғимараты.
Шекаралар: Ерназар ауылы.
№ 110 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Радовка ауылы, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Радов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Радовка ауылы.
№ 111 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кирдищев атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Жалғызқарағай ауылы, Қайнар ауылы.
№ 112 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тастыадыр ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі 4, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Лидиевка медициналық пунктінің ғимараты.
Шекаралар: Тастыадыр ауылы.
№ 113 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Азат ауылы, Алаш көшесі 4а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Азат орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Азат ауылы.
№ 114 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қына ауылы, Болашақ көшесі 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Искра орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Қына ауылы.
№ 115 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарасай ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Одесса орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Қарасай ауылы.
№ 116 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Минск ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 1а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Минск орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Минск ауылы, Селеті ауылы.
№ 117 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Новорыбинка ауылы, Стрельцова көшесі 12, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Новорыбинка ауылдық мәдениет Үйінің ғимараты.
Шекаралар: Новорыбинка ауылы.
№ 118 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Құрылыс ауылы, Болашақ көшесі 3, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Құрылыс негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Құрылыс ауылы.
№ 119 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қараөзек ауылы, Ардагер көшесі 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Қараөзек ауылы.
№ 120 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Еңбек ауылы, Студент көшесі 5, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Еңбек орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Еңбек ауылы.
№ 121 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Подлесное ауылы, Лесная көшесі 25, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Подлесное медициналық пункті.
Шекаралар: Подлесное ауылы.
№ 122 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Рамадан ауылы, Бейбітшілік көшесі 18, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Киров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Рамадан ауылы.
№ 123 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Урюпинка ауылы, Кеңесары көшесі 58, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Урюпин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Урюпинка ауылы.
№ 124 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ерофеевка ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ерофеев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Ерофеевка ауылы.
№ 125 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Малоалександровка ауылы, Абай Құнанбаев көшесі 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мало-Александров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Малоалександровка ауылы.
№ 126 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Амангелді ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 2, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Амангелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Амангелді ауылы.
№ 127 Сайлау учаскесі

Границы: село Аккольский лесхоз, разъезд № 29, разъезд 30.
Избирательный участок № 109
Местонахождение: село Ерназар, здание Ерназарской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Ерназар.
Избирательный участок № 110
Местонахождение: село Радовка, здание государственного учреждения "Радовская начальная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Радовка
Избирательный участок № 111
Местонахождение: село Жалгызкарагай, улица Орталык 19, здание государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Кирдищева" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Жалгызкарагай, село Кайнар.
Избирательный участок № 112
Местонахождение: село Тастыадыр, улица Алии Молдагуловой 4, здание Лидиевского медицинского пункта государственного коммунального казенного предприятия "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: село Тастыадыр.
Избирательный участок № 113
Местонахождение: село Азат, улица Алаш 4а, здание государственного учреждения "Азатская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Азат.
Избирательный участок № 114
Местонахождение: село Кына, улица Болашак 11, здание государственного учреждения "Искровская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Кына.
Избирательный участок № 115
Местонахождение: село Карасай, улица Магжана Жумабаева 6/1, здание государственного учреждения "Одесская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Карасай.
Избирательный участок № 116
Местонахождение: село Минское, улица Ибрая Алтынсарина 1а, здание государственного учреждения "Минская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Минское, село Селета.
Избирательный участок № 117
Местонахождение: село Новорыбинка, улица Стрельцова 12, здание Новорыбинского сельского дома культуры государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Новорыбинка.
Избирательный участок № 118
Местонахождение: село Курылыс, улица Болашак 3, здание государственного учреждения "Курлысская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Курылыс.
Избирательный участок № 119
Местонахождение: село Караозек, улица Ардагер 6, здание государственного учреждения "Средняя школа имени Айтпая Кусаинова" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Караозек.
Избирательный участок № 120
Местонахождение: село Енбек, улица Студенческая 5, здание государственного учреждения "Енбекская средняя школа-сад" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Енбек.
Избирательный участок № 121
Местонахождение: село Подлесное, улица Лесная 25, здание Подлесненского медицинского пункта государственного коммунального казенного предприятия "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: село Подлесное.
Избирательный участок № 122
Местонахождение: село Рамадан, улица Бейбитшилик 18, здание государственного учреждения "Кировская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Рамадан.
Избирательный участок № 123
Местонахождение: село Урюпинка, улица Кенесары 58, здание государственного учреждения "Урюпинская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Урюпинка.
Избирательный участок № 124
Местонахождение: село Ерофеевка, улица Мухтара Ауэзова 19, здание государственного учреждения "Ерофеевская начальная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Ерофеевка.
Избирательный участок № 125
Местонахождение: село Малоалександровка, улица Абая Кунанбаева 21, здание государственного учреждения "Мало-Александровская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Малоалександровка.
Избирательный участок № 126
Местонахождение: село Амангельды, улица Ибрая Алтынсарина 2, здание государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Амангельды.
Избирательный участок № 127

Орналасқан жері: Талқара ауылы, Шәмші Қалдаяқов көшесі 8/1, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралар: Талқара ауылы, Астана қаласы әкімдігінің "Қамқор" әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 128 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Наумовка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 19, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Наумовка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Наумовка ауылы.
№ 129 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Виноградовка ауылы, Мектеп көшесі 1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Виноградов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Виноградовка ауылы.
№ 130 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Өрнек ауылы, Дәулетбай Ахметжанов көшесі 34, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Өрнек орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Өрнек ауылы.
№ 131 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Домбыралы ауылы, Азат көшесі 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Горький атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Домбыралы ауылы.
№ 132 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Кеңес ауылы, Жеңіс көшесі 28, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Кеңес ауылы.
№ 133 Сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Малый Барап ауылы, Сәкен Сейфуллин көшесі 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Барап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Малый Барап ауылы, Красный Горняк ауылы.

Местонахождение: село Талкара, улица Шамши Калдаякова 8/1, здание сельского клуба.
Границы: село Талкара, коммунальное государственное учреждение "Центр социального обслуживания "Камкор" акимата города Астаны".
Избирательный участок № 128
Местонахождение: село Наумовка, улица Ибрая Алтынсарина 19, здание Наумовского сельского дома культуры государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Наумовка.
Избирательный участок № 129
Местонахождение: село Виноградовка, улица Мектеп 1, здание государственного учреждения "Виноградовская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Виноградовка.
Избирательный участок № 130
Местонахождение: село Орнек, улица Даулетбая Ахметжанова 34, здание государственного учреждения "Орнекская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Орнек.
Избирательный участок № 131
Местонахождение: село Домбыралы, улица Азат 21, здание государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Горького" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Домбыралы.
Избирательный участок № 132
Местонахождение: село Кенес, улица Женис 28, здание государственного учреждения "Кенесская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Кенес.
Избирательный участок № 133
Местонахождение: село Малый Барап, улица Сакена Сейфуллина 11, здание государственного учреждения "Барапская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Малый Барап, село Красный Горняк.