Әкімнің 2017 жылғы 28 қарашадағы № 1 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 қарашада № 8105 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 17.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен келісу бойынша әкім ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әкімнің 2017 жылғы 28 қарашадағы № 1 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7414 болып тіркелген, 2018 жылғы 4 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімге мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Жітіқара ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Шешімнің орындалуын бақылау "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара ауданының әкімі А. Ибраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жітіқара аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
______________ Ж. Дарбаев
2018 жылғы 16 қараша
Әкімнің
2018 жылғы "16" қарашадағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Әкімнің

О внесении изменения в решение акима от 28 ноября 2017 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района"
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 16 ноября 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 ноября 2018 года № 8105. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 17 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 17.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с территориальной районной избирательной комиссией аким РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима от 28 ноября 2017 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7414, опубликовано 4 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Житикаринского района" в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Житикаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Житикаринского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Житикаринского района А. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Житикаринской территориальной
районной избирательной комиссии
____________________ Ж. Дарбаев
16 ноября 2018 года
Приложение
к решению акима
от 16 ноября 2018 года
№ 1
Приложение
к решению акима

2017 жылғы 28 қарашадағы
№ 01 шешіміне
қосымша
Жітіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 360-сайлау учаскесі
Степное ауылының шекарасында.
№ 361-сайлау учаскесі
Тоқтаров ауылының шекарасында.
№ 362-сайлау учаскесі
Львов ауылының шекарасында.
№ 363-сайлау учаскесі
Чайковское ауылының шекарасында.
№ 364-сайлау учаскесі
Шевченковка ауылының шекарасында.
№ 365-сайлау учаскесі
Пригородное ауылы: Мир, Монтерская, Жақсы, Джангильдина, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная көшелерінің шекарасында.
№ 366-сайлау учаскесі
Пригородное ауылы: Титова, Химиков, 1 Мая, Алтынсарина, Достоевского, Плеханов, Волынов, Бейбітшілік, Дорожная, 40 лет Победы, Дачная, Герцен, Баймағамбет, Целинная, Толстого, Молодежная, 50 лет ВЛКСМ, Жданова, Колесниченко, Автомобилистов, Куйбышева, Энгельса, Степная, Строителей, Фестивальная, Транспортная, Элеваторная көшелерінің шекарасында.
№ 367-сайлау учаскесі
Ырсай ауылының шекарасында.
№ 368-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14-үйлер шекарасында.
№ 369-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 51/1, 61, 61 А, 61Г, 62, 63-үйлер;
11 шағын ауданы, №№ 27, 28, 30-үйлер шекарасында.
№ 370-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 7 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58-үйлер;
Кенсай шағын ауданы, №№ 1, 5, 5А, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 18Б, 19, 20, 25, 28, 35, 40, 40 А, 42, 43 А , 44, 45, 46, 48, 48А, 48Б, 49, 49 А, 49Б, 50 Б, 51, 51А, 51Б, 59 А, 60 Б, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176-үйлер;
6 шағын ауданы, № 69, 70, 123-үйлер шекарасында.
№ 371-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Айнабұлақ шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239А, 240, 241, 242, 243, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 255, 385-үйлер;

от 28 ноября 2017 года
№ 01
Избирательные участки на территории Житикаринского района
Избирательный участок № 360
В границах села Степное.
Избирательный участок № 361
В границах села Тохтарово.
Избирательный участок № 362
В границах села Львовка.
Избирательный участок № 363
В границах села Чайковское.
Избирательный участок № 364
В границах села Шевченковка.
Избирательный участок № 365
В границах села Пригородное: улиц Мира, Монтерская, Жақсы, Джангильдина, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная.
Избирательный участок № 366
В границах села Пригородное: улиц Титова, Химиков, 1 Мая, Алтынсарина, Достоевского, Плеханова, Волынова, Бейбітшілік, Дорожная, 40 лет Победы, Дачная, Герцена, Баймагамбетова, Целинная, Толстого, Молодежная, 50 лет ВЛКСМ, Жданова, Колесниченко, Автомобилистов, Куйбышева, Энгельса, Степная, Строителей, Фестивальная, Транспортная, Элеваторная.
Избирательный участок № 367
В границах села Ырсай.
Избирательный участок № 368
В границах города Житикары: 6 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 369
В границах города Житикары: 6 микрорайон, дома №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 51/1, 61, 61А, 61 Г, 62, 63.
11 микрорайон, дома №№ 27, 28, 30.
Избирательный участок № 370
В границах города Житикары: 7 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58;
микрорайон Кенсай, дома №№ 1, 5, 5А, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 18Б, 19, 20, 25, 28, 35, 40, 40А, 42, 43А, 44, 45, 46, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50Б, 51, 51А, 51Б, 59А, 60Б, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176;
6 микрорайон, дома № 69, 70, 123.
Избирательный участок № 371
В границах города Житикары: микрорайон Айнабулак, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118,119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141,141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198 А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239А, 240, 241, 242, 243, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 255, 385;

Ахмета Байтурсинова көшесі, №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/2, 25, 60-үйлер;
11 шағын ауданы, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56-үйлер;
Дружба шағын ауданы, №№ 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 58-үйлер шекарасында.
№ 372-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Зинатулла Зулхаиров көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 83, 100-үйлер;
район Аэропорта көшесі, № 1-үй;
5в шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 101, 106А, 109, 111, 112, 113, 113А, 121, 138, 140, 142, 143, 144, 145-үйлер;
5 шағын ауданы, №№ 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 116А, 121, 138, 144, 392-үйлер;
11 шағын ауданы, № 29-үй шекарасында.
№ 373-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Асбестовая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 63-үйлер;
Буровиков көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26-үйлер;
Геологов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26-үйлер;
Шахтеров көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 58-үйлер;
30 лет ВЛКСМ көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 86-үйлер;
Паркова көшесі, №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 76-үйлер;
Октябрьская көшесі, №№ 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 55, 56, 58-үйлер;
Советская көшесі, №№ 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38, 40-үйлер;
Школьная көшесі, №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47-үйлер;
Строителей көшесі, №№ 1, 2, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 49, 53, 54, 55, 798-үйлер;
40 летие Казахстана көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42-үйлер;

улица Ахмета Байтурсинова, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/2, 25, 60;
11 микрорайон, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56.
микрорайон Дружба, дома №№ 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 58.
Избирательный участок № 372
В границах города Житикары: улица Зинатуллы Зулхаирова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 83, 100;
улица район Аэропорта, дом № 1;
5в микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 101, 106А, 109, 111, 112, 113, 113А, 121, 138, 140, 142, 143, 144, 145;
5 микрорайон, дома №№ 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 116А, 121, 138, 144, 392;
11 микрорайон, дом № 29.
Избирательный участок № 373
В границах города Житикары: улица Асбестовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 63;
улица Буровиков, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Геологов, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Шахтеров, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 58;
улица 30 лет ВЛКСМ, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 86;
улица Парковая, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14,16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 76;
улица Октябрьская, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 55, 56, 58;
улица Советская, дома №№ 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38, 40;
улица Школьная, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47;
улица Строителей, дома №№ 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 49, 53, 54, 55, 798;
улица 40 летие Казахстана, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42;

Горная көшесі, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 20, 26, 30, 38-үйлер;
Клубная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 108-үйлер;
Приречная көшесі, №№ 4, 5-үйлер;
Рабочекрестьянская көшесі, №№ 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42-үйлер;
Красногвардейская көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 65-үйлер;
Металлургов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51, 53-үйлер;
Джамбула көшесі, №№ 1, 2А, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27-үйлер;
8 марта көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50-үйлер;
Амангельды көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49-үйлер шекарасында.
№ 374-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Кирзавод көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71-үйлер шекарасында.
№ 375-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Набережная көшесі, №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 123А, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141-үйлер;
Молодежи көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89-үйлер;
Первомайская көшесі, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80-үйлер;
Спартака көшесі, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12,13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64-үйлер;

улица Горная, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 20, 26, 30, 38;
улица Клубная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 108;
улица Приречная, дома №№ 4, 5;
улица Рабочекрестьянская, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42;
улица Красногвардейская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 65;
улица Металлургов, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51, 53;
улица Джамбула, дома №№ 1, 2А, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица 8 марта, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50;
улица Амангельды, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49.
Избирательный участок № 374
В границах города Житикары: улица Кирзавод, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71.
Избирательный участок № 375
В границах города Житикары: улица Набережная, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 123А, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141;
улица Молодежи, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89;
улица Первомайская, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80;
улица Спартака, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64;

Трудовая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75-үйлер;
Комсомольская көшесі, №№ 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 97, 154-үйлер;
Чапаева көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77-үйлер;
Фрунзе көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85-үйлер;
Горняк көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54-үйлер;
Пионерская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85-үйлер;
Кирова көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36-үйлер;
Железнодорожная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28-үйлер;
Чернаткин көшесі, №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143-үйлер;
Таран көшесі, №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9А, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 24А, 26, 32, 34, 35-үйлер;
Бірлік көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 69-үйлер шекарасында.
№ 376-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Желтоқсан шағын ауданы, №№ 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60-үйлер;

улица Трудовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75;
улица Комсомольская, дома №№ 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 97, 154;
улица Чапаева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Фрунзе, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85;
улица Горняк, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54;
улица Пионерская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85;
улица Кирова, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36;
улица Железнодорожная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Чернаткина, дома №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
улица Тарана, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9А, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 24А, 26, 32, 34, 35;
улица Бірлік, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 69.
Избирательный участок № 376
В границах города Житикары: микрорайон Желтоксан, дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9,10,11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60;

3 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 144,148-ұйлер;
3а шағын ауданы, №№ 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 16А ,17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б-үйлер;
5а шағын ауданы, №№ 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20Б, 26В, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 111Б, 113, 114А, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145, 148, 212-үйлер;
12 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20-үйлер;
13 шағын ауданы, №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41-үйлер;
Досқали Асымбаев көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75Б, 76-үйлер;
Чайковский көшесі, №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35-үйлер;
9 мая көшесі, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27-үйлер;
Щорса көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35-үйлер;
Лермонтова көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34-үйлер;
Бейимбета Майлина көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 50-үйлер;
Егора Хачина көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34-үйлер;

3 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75,76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 144,148;
3а микрорайон, дома №№ 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 16А ,17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б;
5а микрорайон, дома №№ 6, 7, 7А, 8, 10,11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20Б, 20В, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61,88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 111Б, 113,114А, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145, 148, 212;
12 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
13 микрорайон, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41;
улица Доскали Асымбаева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75Б, 76;
улица Чайковского, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35;
улица 9 Мая, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Щорса, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Лермонтова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;
улица Бейимбета Майлина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 50;
улица Егора Хачина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;

Павлова көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-үйлер;
Кооперативная көшесі, №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26-үйлер;
Жібек жолы көшесі, №№ 4, 19, 31, 31А, 32, 34, 39, 40, 41, 67, 140, 141, 142, 143, 145, 191-үйлер;
В.И. Ленина көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 28, 29А, 33, 57, 61, 109, 114-үйлер;
Карла Маркса көшесі, №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 26, 30-үйлер;
Гоголя көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29-үйлер;
Убаганская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 151, 152-үйлер;
Пушкина көшесі, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 84, 87, 92, 94, 95, 101-үйлер шекарасында.
№ 377-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 1 шағын ауданы, №№ 3, 7, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 38, 41, 43, 44, 45, 51, 51А, 52, 59-үйлер;
2 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 34, 36А, 36Б, 43, 60А үйлер;
5 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24Б, 24А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А-үйлер;
Кең дала көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 60А, 60Б үйлер;
Бәйтерек көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61-үйлер;
Новая көшесі, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 208-үйлер;
3 Интернационал көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39-үйлер;
Партизанская көшесі, №№ 5, 6, 8, 10, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64-үйлер шекарасында.
№ 378-сайлау учаскесі

улица Павлова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Кооперативная, дома №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26;
улица Жибек жолы, дома №№ 4, 19, 31, 31А, 32, 34, 39, 40, 41, 67, 140, 141, 142, 143, 145, 191;
улица В.И. Ленина, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 28, 29А, 33, 57, 61, 109, 114;
улица Карла Маркса, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 26, 30;
улица Гоголя, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29;
улица Убаганская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 151, 152;
улица Пушкина, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 84, 87, 92, 94, 95, 101.
Избирательный участок № 377
В границах города Житикары: 1 микрорайон, дома №№ 3, 7, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 38, 41, 43, 44, 45, 51, 51А, 52, 59;
2 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 34, 36А, 36Б, 43, 60А;
5 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А;
улица Кең дала, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 60А, 60Б;
улица Бәйтерек, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;
улица Новая, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 208;
улица 3 Интернационал, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Партизанская, дома №№ 5, 6, 8, 10, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64.
Избирательный участок № 378

Жітіқара қаласы, 4 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36-үйлер шекарасында.
№ 379-сайлау учаскесі
№ 6697 әскери бөлімі ротасы шекарасында.
№ 380-сайлау учаскесі
Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны шекарасында.
№ 381-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 11 шағын ауданы, №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А үйлер шекарасында.
№ 382-сайлау учаскесі
Тургенов ауылының шекарасында.
№ 383-сайлау учаскесі
Құсақан ауылының шекарасында.
№ 384-сайлау учаскесі
Волгоградское ауылының шекарасында.
№ 385-сайлау учаскесі
Хозрет және Тасыбай ауылдарының шекарасында.
№ 386-сайлау учаскесі
Аққарға ауылының шекарасында.
№ 387-сайлау учаскесі
Забеловка ауылының шекарасында.
№ 388-сайлау учаскесі
Приречное ауылының шекарасында.
№ 389-сайлау учаскесі
Милютинка ауылының шекарасында.
№ 390-сайлау учаскесі
Мүктікөл ауылының шекарасында.
№ 391-сайлау учаскесі
Тимирязево ауылының шекарасында.

В границах города Житикары: 4 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36.
Избирательный участок № 379
В границах роты войсковой части № 6697.
Избирательный участок № 380
В границах коммунального государственного предприятия "Житикаринская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 381
В границах города Житикары: 11 микрорайон, дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А.
Избирательный участок № 382
В границах села Тургеновка.
Избирательный участок № 383
В границах села Кусакан.
Избирательный участок № 384
В границах села Волгоградское.
Избирательный участок № 385
В границах сел Хозрет и Тасыбай.
Избирательный участок № 386
В границах села Аккарга.
Избирательный участок № 387
В границах села Забеловка.
Избирательный участок № 388
В границах села Приречное.
Избирательный участок № 389
В границах села Милютинка.
Избирательный участок № 390
В границах села Муктиколь.
Избирательный участок № 391
В границах села Тимирязево.