Ертіс ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 13 ақпандағы № 32/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 1 наурызда № 5877 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Иртышскому району
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 13 февраля 2018 года № 32/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 1 марта 2018 года № 5877
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ертіс ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Сағынаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Батырғожинов
Ертіс ауданы әкімдігінің

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год по Иртышскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж. Сагинаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Батыргужинов
Приложение
к постановлению акимата
Иртышского района

2018 жылғы "13" ақпандағы
№ 32/2 қаулысына
қосымша
Ертіс ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен
оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Бір тәрбиеленушіге айына орташа шығын бағасы кемінде (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда айына ата-ана төлемақысы (теңге)
1
2
3
4
5
1
Ертіс аудан әкімдігінің, Ертіс аудан білім бөлімінің "№ 1 Балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
75 (жергілікті бюджет)
35389
2 ден 7 жасқа дейін - 6500
2
Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауданы білім бөлімінің "№ 2 балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
100 (жергілікті бюджет)
41247
2 ден 7 жасқа дейін - 6500
3
Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауылы әкімі аппаратының "Райса" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
120 (республикалық бюджет)
30458
1 ден 7 жасқа дейін - 6500
4
Ертіс ауданы әкімдігінің, Қызылжар ауылдық округі әкімінің аппараты "Жұлдыз" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
75 (жергілікті бюджет)
41051
2 ден 7 жасқа дейін - 6160
5
Ертіс ауданы әкімдігі, Ертіс ауданы білім бөлімінің "Айгөлек" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорыны
50 (жергілікті бюджет)
31300
2 ден 7 жасқа дейін - 6300
6
"№ 1 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
37 (жергілікті бюджет)
27253
3 тен 6 жасқа дейін - 6350
7
"Ағашорын жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
30 (жергілікті бюджет)
24272
2 ден 6 жасқа дейін - 5000
8
"Қарақұдық жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
18 (жергілікті бюджет)
20361
2 ден 6 жасқа дейін - 4000
9
"Қызылқақ жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
15 (жергілікті бюджет)
33144
2 ден 6 жасқа дейін - 6000
10
"Қосағаш жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
25 (жергілікті бюджет)
19183
2 ден 6 жасқа дейін - 4500
11
"Қоскөл жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
25 (жергілікті бюджет)
17680
2 ден 6 жасқа дейін - 5000
12
"Панфилов жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
35 (жергілікті бюджет)
17262
2 ден 6 жасқа дейін- 6000
13
"Ұзынсу жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
25 (жергілікті бюджет)
18883
2 ден 6 жасқа дейін- 6500
14
"Ленин жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
20 (жергілікті бюджет)

от "13" февраля 2018 года
№ 32/2
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер родительской платы на 2018 год по Иртышскому району
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц не менее (в тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (в тенге)
1
2
3
4
5
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад № 1" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района
75 (местный бюджет)
35389
с 2 до 7 лет - 6500
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад № 2" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района
100 (местный бюджет)
41247
с 2 до 7 лет - 6500
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Райса" аппарата акима села Иртышск, акимата Иртышского района
120 (республиканский бюджет)
30458
с 1 до 7 лет- 6500
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Жулдыз" аппарата акима Кызылжарского сельского округа, акимата Иртышского района
75 (местный бюджет)
41051
с 2 до 7 лет - 6160
5
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айголек" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района
50 (местный бюджет)
31300
с 2 до 7 лет - 6300
6
Государственное учреждение "Иртышская средняя общеобразовательная школа № 1" (мини - центр)
37 (местный бюджет)
27253
с 3 до 6 лет - 6350
7
Государственное учреждение "Агашорынская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
30 (местный бюджет)
24272
с 2 до 6 лет - 5000
8
Государственное учреждение "Каракудукская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
18 (местный бюджет)
20361
с 2 до 6 лет - 4000
9
Государственное учреждение "Кызылкакская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
15 (местный бюджет)
33144
с 2 до 6 лет - 6000
10
Государственное учреждение "Косагашская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
25 (местный бюджет)
19183
с 2 до 6 лет - 4500
11
Государственное учреждение "Коскольская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
25 (местный бюджет)
17680
с 2 до 6 лет - 5000
12
Государственное учреждение "Панфиловская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
35 (местный бюджет)
17262
с 2 до 6 лет - 6000
13
Государственное учреждение "Узынсуская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
25 (местный бюджет)
18883
с 2 до 6 лет- 6500
14
Государственное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
20 (местный бюджет)

20763
2 ден 6 жасқа дейін - 5500
15
"Луговое жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
14 (жергілікті бюджет)
27467
2 ден 6 жасқа дейін - 4800
16
"Амангелді жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
16 (жергілікті бюджет)
33854
2 ден 6 жасқа дейін - 4500
17
"Майқоныр жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
25 (жергілікті бюджет)
18517
2 ден 6 жасқа дейін - 5000
18
"Максим Горький жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
25 (жергілікті бюджет)
18057
2 ден 6 жасқа дейін - 6000
19
"Ертіс ауданының Северный жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
30 (жергілікті бюджет)
27144
2 ден 6 жасқа дейін - 6500
20
"Ертіс ауданының Қараағаш жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
21 (жергілікті бюджет)
19425
2 ден 6 жасқа дейін - 4500
21
Ертіс ауданы әкімдігі Ертіс ауданы білім бөлімінің "Тоқта негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
10 (жергілікті бюджет)
36842
2 ден 6 жасқа дейін - 6000
22
"Сілеті жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
17 (жергілікті бюджет)
24701
2 ден 6 жасқа дейін - 5000
23
"Иса Байзаков атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
10 (жергілікті бюджет)
39525
2 ден 6 жасқа дейін - 4000
24
Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауданы білім бөлімінің "Бірлік негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
30 (жергілікті бюджет)
23419
2 ден 6 жасқа дейін - 5000
25
Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауданы білім бөлімінің "Ынтымақ негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын - орталығы)
13 (жергілікті бюджет)
30231

20763
с 2 до 6 лет - 5500
15
Государственное учреждение "Луговская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
14 (местный бюджет)
27467
с 2 до 6 лет - 4800
16
Государственное учреждение "Амангельдинская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
16 (местный бюджет)
33854
с 2 до 6 лет - 4500
17
Государственное учреждение "Майконырская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
25 (местный бюджет)
18517
с 2 до 6 лет - 5000
18
Государственное учреждение "Максима Горьковская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
25 (местный бюджет)
18057
с 2 до 6 лет- 6000
19
Государственное учреждение "Северная средняя общеобразовательная школа Иртышского района" (мини - центр)
30 (местный бюджет)
27144
с 2 до 6 лет - 6500
20
Государственное учреждение "Караагашская средняя общеобразовательная школа Иртышского района" (мини - центр)
21 (местный бюджет)
19425
с 2 до 6 лет - 4500
21
Коммунальное государственное учреждение "Тохтинская основная общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района (мини - центр)
10 (местный бюджет)
36842
с 2 до 6 лет - 6000
22
Государственное учреждение "Селетинская средняя общеобразовательная школа" (мини - центр)
17 (местный бюджет)
24701
с 2 до 6 лет - 5000
23
Государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Исы Байзакова" (мини - центр)
10 (местный бюджет)
39525
с 2 до 6 лет - 4000
24
Коммунальное государственное учреждение "Берлыкская основная общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района (мини - центр)
30 (местный бюджет)
23419
с 2 до 6 лет - 5000
25
Коммунальное государственное учреждение "Ынтымакская основная общеобразовательная школа" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района (мини - центр)
13 (местный бюджет)
30231