123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлусского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа

022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
04
Бiлiм беру
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру

022
Капитальные расходы государственного органа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлусского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
032
Капитальные.расходы.подведомственных государственных учреждений и организаций
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
04
Образование
2
Начальное, основное среднее и общее среднее образование

123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
005
Ауылдық жерлерде балаларды мектепке дейін тегін алып баруды және кері алып келуді ұйымдастыру
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
1
Тұрғын үй шаруашылығы
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
007
Аудандық маңызы бар қаланың, кенттің, ауылдың, ауылдық округтің мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
08
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiк
1
Мәдениет саласындағы қызмет

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
005
Организация бесплатного подвоза учащихся до школы и обратно в сельской местности
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Жанакурлусского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
1
Жилищное хозяйство
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
007
Организация сохранения государственного жилищного фонда города районного значения, поселка, села,сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлусского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
08
Культура, спорт, туризм и информационное пространство
1
Деятельность в области культуры