Павлодар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2018 жылғы 20 желтоқсандағы № 28 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 желтоқсанда № 6184 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2020 жылғы 19 маусымдағы № 1-ш (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 19.06.2020 № 1-ш (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына сәйкес Павлодар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Павлодар ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Павлодар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 9-ш шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3737 болып тіркелген, 2014 жылғы 31 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Павлодар ауданы әкімінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы "Павлодар ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Павлодар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 9-ш шешіміне өзгеріс енгізу туралы № 1-ш шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4903 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 қаңтарда "Заман тынысы", "Нива" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бабенко
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Т. Қожахметов
2018 жылғы "20" желтоқсан
Павлодар ауданы әкімінің
2018 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 28 шешіміне
қосымша
Павлодар ауданының сайлау учаскелері № 376 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пресное ауылы, Әуезов көшесі, 3, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Пресное ауылының аумағы.
№ 377 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаракөл ауылы, Қаракөл мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Қаракөл ауылының аумағы.
№ 378 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Достық ауылы, Школьная көшесі, 27, Достық мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Достық ауылының аумағы.
№ 379 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков в Павлодарском районе
Решение акима Павлодарского района Павлодарской области от 20 декабря 2018 года № 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 декабря 2018 года № 6184. Утратило силу решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 19 июня 2020 года № 1-ш (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 19.06.2020 № 1-ш (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Павлодарского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Павлодарского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Павлодарского района от 11 марта 2014 года № 9-р "Об образовании избирательных участков в Павлодарском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3737, опубликованное 31 марта 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Признать утратившим силу решение акима Павлодарского района от 15 января 2016 года № 1-р "О внесении изменения в решение акима Павлодарского района от 11 марта 2014 года № 9-р "Об образовании избирательных участков в Павлодарском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4903, опубликованное 26 января 2016 года в районных газетах "Заман тынысы", "Нива").
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
5. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бабенко
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Павлодарской районной
территориальной избирательной комиссии Т. Кожахметов
"20" декабря 2018 года
Приложение
к решению акима
Павлодарского района
от 20 декабря 2018 года № 28
Избирательные участки Павлодарского района Избирательный участок № 376
Центр избирательного участка: село Пресное, улица Ауэзова 3, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Пресное Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 377
Центр избирательного участка: село Караголь, здание Карагольской школы;
границы избирательного участка: территория села Караголь Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 378
Центр избирательного участка: село Достык, улица Школьная 27, здание Достыкской школы;
границы избирательного участка: территория села Достык Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 379

Сайлау учаскесінің орталығы: Чернорецк ауылы, Восточная көшесі, 2, № 1 Чернорецк мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернорецк ауылдық округі Чернорецк ауылының аумағы.
№ 380 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Набережное ауылы, Мир көшесі, 14, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Григорьевка ауылдық округі Набережное ауылының аумағы.
№ 381 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа қала ауылы, Центральная көшесі, 36/1, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Григорьевка ауылдық округі Жаңа қала ауылының аумағы.
№ 382 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сычевка ауылы, Набережная көшесі, 39, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Черноярка ауылдық округі Сычевка ауылының аумағы.
№ 383 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новочерноярка ауылы, Юбилейная көшесі, 11, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Черноярка ауылдық округі Новочерноярка ауылының аумағы.
№ 384 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Черноярка ауылы, Школьная көшесі, 63/1, фельдшерлік-акушерлік бекет ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Черноярка ауылдық округі Черноярка ауылының аумағы.
№ 385 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Госплемстанция ауылы, Школьная көшесі, 18, Мичурин мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурин ауылдық округі Госплемстанция ауылының аумағы.
№ 386 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мичурин ауылы, Молодежная көшесі, 13, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурин ауылдық округі Мичурин ауылының аумағы.
№ 387 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Үміт апа ауылы, Мұқағали Мұқатаев көшесі, 4, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурин ауылдық округі Уміт апа ауылының аумағы.
№ 388 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Заңғар ауылы, Абылайхан көшесі, 4/1, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заңғар ауылдық округі Заңғар ауылының аумағы.
№ 389 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коряковка ауылы, Жұмабек Мналимов көшесі, 15/2, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заңғар ауылдық округі Коряковка ауылының аумағы.
№ 390 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққұдық ауылы, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Луганск ауылдық округі Аққұдық ауылының аумағы.
№ 391 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Богдановка ауылы, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Луганск ауылдық округі Богдановка ауылының аумағы.
№ 392 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луганск ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 54, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Луганск ауылдық округі Луганск ауылының аумағы.
№ 393 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рождественка ауылы, Южная көшесі, 10, Рождественка мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рождественка ауылдық округі Рождественка ауылының аумағы.
№ 394 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Розовка ауылы, Абай көшесі, 39, Розовка мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рождественка ауылдық округі Розовка ауылының аумағы.
№ 395 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Максимовка ауылы, Қайырбек Жүсіпов көшесі, 26, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рождественка ауылдық округі Максимовка ауылының аумағы.
№ 396 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ефремовка ауылы, Абай көшесі, 32, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ефремовка ауылдық округі Ефремовка, Даниловка ауылдарының аумағы.
№ 397 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Чернорецк, улица Восточная 2, здание Чернорецкой школы № 1;
границы избирательного участка: территория села Чернорецк Чернорецкого сельского округа.
Избирательный участок № 380
Центр избирательного участка: село Набережное, улица Мира 14, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Набережное Григорьевского сельского округа.
Избирательный участок № 381
Центр избирательного участка: село Жана кала, улица Центральная 36/1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Жана кала Григорьевского сельского округа.
Избирательный участок № 382
Центр избирательного участка: село Сычевка, улица Набережная 39, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Сычевка Черноярского сельского округа.
Избирательный участок № 383
Центр избирательного участка: село Новочерноярка, улица Юбилейная 11, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Новочерноярка Черноярского сельского округа.
Избирательный участок № 384
Центр избирательного участка: село Черноярка, улица Школьная 63/1, здание фельдшерско-акушерского пункта;
границы избирательного участка: территория села Черноярка Черноярского сельского округа.
Избирательный участок № 385
Центр избирательного участка: село Госплемстанция, улица Школьная 18, здание Мичуринской школы;
границы избирательного участка: территория села Госплемстанция Мичуринского сельского округа.
Избирательный участок № 386
Центр избирательного участка: село Мичурино, улица Молодежная 13, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Мичурино Мичуринского сельского округа.
Избирательный участок № 387
Центр избирательного участка: село Уміт апа, улица Мукагали Мукатаева 4, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Уміт апа Мичуринского сельского округа.
Избирательный участок № 388
Центр избирательного участка: село Зангар, улица Аблайхана 4/1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Зангар Зангарского сельского округа.
Избирательный участок № 389
Центр избирательного участка: село Коряковка, улица Жумабека Мналимова 15/2, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Коряковка Зангарского сельского округа.
Избирательный участок № 390
Центр избирательного участка: село Аккудык, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Аккудык Луганского сельского округа.
Избирательный участок № 391
Центр избирательного участка: село Богдановка, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Богдановка Луганского сельского округа.
Избирательный участок № 392
Центр избирательного участка: село Луганск, улица Тәуелсіздік 54, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Луганск Луганского сельского округа.
Избирательный участок № 393
Центр избирательного участка: село Рождественка, улица Южная 10, здание Рождественской школы;
границы избирательного участка: территория села Рождественка Рождественского сельского округа.
Избирательный участок № 394
Центром избирательного участка: село Розовка, улица Абая 39, здание Розовской школы;
границы избирательного участка: территория села Розовка Рождественского сельского округа.
Избирательный участок № 395
Центр избирательного участка: село Максимовка, улица Каирбек Жусупова 26, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Максимовка Рождественского сельского округа.
Избирательный участок № 396
Центр избирательного участка: село Ефремовка, улица Абая 32, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Ефремовка, Даниловка Ефремовского сельского округа.
Избирательный участок № 397

Сайлау учаскесінің орталығы: Красноармейка ауылы, 60 лет Октября көшесі, 30, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Красноармейка ауылдық округі Красноармейка, Шанды ауылдарының аумағы.
№ 398 сайлау учаскесі жойылған № 399 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красноармейка станциясы, 60 лет, Октября көшесі 34, Красноармейка мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Красноармейка ауылдық округі Красноармейка станциясының аумағы.
№ 400 сайлау учаскесі жойылған № 401 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шақат ауылы, Карл Маркс көшесі, 38, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақат ауылдық округі Заозерное, Көктөбе, Шақат ауылдарының аумағы.
№ 402 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Толыбай ауылы, № 35 үй, "Павлодар ауданының Шақат орта жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің шағын орталық ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақат ауылдық округі Толыбай ауылының аумағы.
№ 403 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Маралды ауылы, Аймауытов көшесі, 2, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақат ауылдық округі Маралды ауылының аумағы.
№ 404 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Заря ауылы, Мәншүк Мәметова көшесі, 1, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заря ауылдық округі Заря, Подстепное ауылдарының аумағы.
№ 405 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бірлік ауылы, Төле би көшесі, 12, "Павлодар ауданының Заря орта жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің шағын орталық ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заря ауылдық округі Бірлік ауылының аумағы.
№ 406 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жертұмсық ауылы, Иса Байзақов көшесі, 10 А, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заря ауылдық округі Жертұмсық ауылының аумағы.
№ 407 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратоғай ауылы, Жанкүміс Акишева көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңес ауылдық округі Қаратоғай ауылының аумағы.
№ 408 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әйтім ауылы, Темірханов көшесі, 20, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңес ауылдық округі Әйтім ауылының аумағы.
№ 409 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новоямышево ауылы, Қонаев көшесі, 10, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңес ауылдық округі Новоямышево ауылының аумағы.
№ 410 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ольгинка ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 8, Ольгинка мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ольгинка ауылының аумағы.
№ 411 сайлау учаскесі жойылған

Центр избирательного участка: село Красноармейка, улица 60 лет Октября 30, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Красноармейка, Шанды Красноармейского сельского округа.
Избирательный участок № 398 упразднен Избирательный участок № 399
Центр избирательного участка: станция Красноармейка, улица 60 лет Октября, 34, здание Красноармейской школы;
границы избирательного участка: территория станции Красноармейка Красноармейского сельского округа.
Избирательный участок № 400 упразднен Избирательный участок № 401
Центр избирательного участка: село Шакат, улица Карла Маркса 38, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территории сел: Заозерное, Коктобе, Шакат Шакатского сельского округа.
Избирательный участок № 402
Центр избирательного участка: село Толубай, дом № 35, здание мини-центра государственного учреждения "Шакатская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района";
границы избирательного участка: территория села Толубай Шакатского сельского округа.
Избирательный участок № 403
Центр избирательного участка: село Маралды, улица Аймаутова 2, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Маралды Шакатского сельского округа.
Избирательный участок № 404
Центр избирательного участка: село Заря, улица Маншук Маметовой 1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территории сел: Заря, Подстепное Заринского сельского округа.
Избирательный участок № 405
Центр избирательного участка: село Бирлик, улица Толе би 12, здание мини-центра государственного учреждения "Заринская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района" ;
границы избирательного участка: территория села Бирлик Заринского сельского округа.
Избирательный участок № 406
Центр избирательного участка: село Жертумсык, улица Исы Байзакова, 10 А, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Жертумсык Заринского сельского округа.
Избирательный участок № 407
Центр избирательного участка: село Каратогай, улица Жанкумыс Акишевой 1, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Каратогай Кенесского сельского округа.
Избирательный участок № 408
Центр избирательного участка: село Айтым, улица Темирханова 20, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Айтым Кенесского сельского округа.
Избирательный участок № 409
Центр избирательного участка: село Новоямышево, улица Кунаева 10, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Новоямышево Кенесского сельского округа.
Избирательный участок № 410
Центр избирательного участка: село Ольгинка, улица Тәуелсіздік 8, здание Ольгинской школы;
границы избирательного участка: территория села Ольгинка.
Избирательный участок № 411 упразднен