Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 20 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 желтоқсанда № 5117 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 қазандағы № 16 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы əкімінің 11.10.2019 № 16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында сайлау учаскелерін осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 27 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында дауыс беру және дауыстарды санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3519 болып тіркелген, 2015 жылғы 29 желтоқсанда "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтіқ құқықтық ақтілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы А.С.Шәріповке жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Омаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданының
сайлау комиссиясының
төрағасы В. Фиц _____
2018 жылғы "28" желтоқсан
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2018 жылғы "__" желтоқсандағы № __ шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында құрылған сайлау учаскелері
№ 200 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Маяковский көшесі, 16, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Булаев мектеп-сәбижай-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Юбилейная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 үйлері, Шоферская көшесі, №: 10, 12, 14, 18, 20, 24, 28, 32, 34 үйлері, Пионерская көшесі, №: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52 үйлері, Восточная көшесі, №: 1, 1Б, 1В, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 үйлері, Чехов тұйық көшесі, Деповская, Чехов, Московская, Маяковский, Островский, Молодежная, Тельман, Линейная, Кирпичная, Попов, Олег Кошевой, Заводская, Шоссейная, Мағжан Жұмабаев, Водопроводная көшелері, Олег Кошевой өтпе көшесі, Заводской өтпе көшесі.
№ 201 сайлау учаскесі:

Об образовании избирательных участков на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2018 года № 20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 декабря 2018 года № 5117. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 11 октября 2019 года № 16
Сноска. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 11.10.2019 № 16 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской согласно приложения к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23 ноября 2015 года № 27 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3519, опубликовано 29 декабря 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Шарипова А.С.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Омаров
"СОГЛАСОВАНО"
Республика Казахстан
Северо-Казахстанская область
Магжана Жумабаева районная
избирательная комиссия
председатель
В. Фиц _________
"28" декабря 2018 года
Приложение к решению акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от "__" декабря 2018 года № __
Избирательные участки, образованные на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Избирательный участок № 200:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Маяковского, 16, здание коммунального государственного учреждения "Булаевский комплекс школа-ясли-сад" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Юбилейная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, улица Шоферская, дома №: 10, 12, 14, 18, 20, 24, 28, 32, 34, улица Пионерская, дома №: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, улица Восточная, дома №: 1, 1Б, 1В, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; переулок Чехова, улицы: Деповская, Чехова, Московская, Маяковского, Островского, Молодежная, Тельмана, Линейная, Кирпичная, Попова, Олега Кошевого, Заводская, Шоссейная, Магжана Жумабаева, Водопроводная, проезд Олега Кошевого, проезд Заводской.
Избирательный участок № 201:

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Комаров көшесі, 16, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "№4 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Шоферская көшесі, №: 1, 13, 15, 17, 19, 27, 33, 35 үйлері, Пионерская көшесі, №: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9Б, 10, 11, 11А, 13, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 26, 28, 30 үйлері, Целинная көшесі, №: 29, 29Б, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 68, 70, 76, 78 үйлері, Береговая көшесі, №: 78, 80 үйлері, Абай Құнанбаев көшесі, №: 82, 86 үйлері, Әлия Молдағұлова көшесі, №: 65, 69, 71 үйлері, Ыбырай Алтынсарин көшесі, №: 64, 69 үйлері, Комаров, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиктер, Мұхтар Әуезов, Ново-Целинная, Королев көшелері, Королев өтпе көшесі, Пионерская өтпе көшесі.
№ 202 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 34, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы "Батыр-Баян атындағы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Юбилейная көшесі, №: 46, 54, 56, 58, 60 үйлері, Целинная көшесі, №: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері, Береговая көшесі, №: 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 69, 74, 75, 76, 77 үйлері, Абай Құнанбаев көшесі, №: 33, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 48, 50, 53, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78 үйлері, Әлия Молдағұлова көшесі, №: 33, 36, 38, 40, 41, 42, 46, 49, 51, 53, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлері, Ыбырай Алтынсарин көшесі, №: 27, 30, 31, 33, 35, 38, 41, 45, 46, 49, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67 үйлері, Батыр Баян көшесі, №: 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 56, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 75, 79 үйлері, Чапаев көшесі, №: 27, 31, 33, 34, 39, 40, 41, 43, 45, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65 үйлері, Комсомольская көшесі, № 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 46, 49, 52, 53, 54, 55 үйлері, Пятилетка көшесі, №: 16, 17, 21, 26, 27, 28, 29, 31, 36, 38, 39, 41, 45, 49, 53, 56 үйлері, Тарас Шевченко көшесі, №: 16, 18, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 37, 38, 45, 46, 47, 49, 55 үйлері, Ленинградская көшесі, №: 13, 15, 16, 17, 19, 20, 33, 35, 36, 37, 39, 43, 44 үйлері, 1–Западная көшесі, №: 7, 8, 10, 11, 13, 18, 19, 25, 26, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43 үйлері, 2–Западная көшесі, №: 5, 6, 7, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 34, 37, 38 үйлері, Гоголь, Мәншүк Мәметова, Чкалов, Жабаев, 3–Западная, Зеленая, Медиков, Луговая, Мир, Полевая, Новая, Тахир Мусаев, Никулин көшелері.
№ 203 сайлау учаскесі :
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Целинная көшесі, 2, "Булаев элеваторы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі клубының ғимараты (келісім бойынша);

место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Комарова, 16, здание коммунального государственного учреждения "Булаевская средняя школа № 4" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Шоферская, дома №: 1, 13, 15, 17, 19, 27, 33, 35; улица Пионерская, дома №: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9Б, 10, 11, 11А, 13, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 26, 28, 30, улица Целинная, дома №: 29, 29Б, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 68, 70, 76, 78, улица Береговая, дома №: 78, 80, улица Абая Кунанбаева, дома №: 82, 86, улица Алии Молдагуловой, дома №: 65, 69, 71, улица Ыбырая Алтынсарина, дома №: 64, 69, улицы: Комарова, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиков, Мухтара Ауэзова, Ново-Целинная, Королева, проезд Королева, проезд Пионерский.
Избирательный участок № 202:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Сабита Муканова, 34, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Батыр Баяна" города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Юбилейная, дома №: 46, 54, 56, 58, 60, улица Целинная, дома №: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, улица Береговая, дома № 36, 38, 39, 42, 40, 41, 45, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 69, 74, 75, 76, 77; улица Абая Кунанбаева, дома №: 33, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 48, 50, 53, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78, улица Алии Молдагуловой, дома №: 33, 36, 38, 40, 41, 42, 46, 49, 51, 53, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, улица Ыбырая Алтынсарина, дома №: 27, 30, 31, 33, 35, 38, 41, 45, 46, 49, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, улица Батыр Баяна, дома №: 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 56, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 75, 79, улица Чапаева, дома №: 27, 31, 33, 34, 39, 40, 41, 43, 45, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, улица Комсомольская, дома №: 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 46, 49, 52, 53, 54, 55, улица Пятилетка, дома №: 16, 17, 21, 26, 27, 28, 29, 31, 36, 38, 39, 41, 45, 49, 53, 56, улица Тараса Шевченко, дома №: 16, 18, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 37, 38, 45, 46, 47, 49, 55, улица Ленинградская, дома №: 13, 15, 16, 17, 19, 20, 33, 35, 36, 37, 39, 43, 44, улица 1–Западная, дома №: 7, 8, 10, 11, 13, 18, 19, 25, 26, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, улица 2–Западная, дома №: 5, 6, 7, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 34, 37, 38, улицы: Гоголя, Маншук Маметовой, Чкалова, Жабаева, 3–Западная, Зеленая, Медиков, Луговая, Мира, Полевая, Новая, Тахира Мусаева, Никулина.
Избирательный участок № 203:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Целинная, 2, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Булаевский элеватор" (по согласованию);

сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Юбилейная көшесі, №: 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 39, 41 үйлері, Целинная көшесі, №: 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 үйлері, Восточная көшесі, №: 3, 3А, 6, 8, 10, 12 үйлері, 1–Западная көшесі, №: 2, 4 үйлері, 2–Западная көшесі, №: 1, 2, 4 үйлері, Ленинградская көшесі, №: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 9А, 14, 14А үйлері, Тарас Шевченко көшесі, №: 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21 үйлері, Пятилетка көшесі, №: 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15 үйлері, Комсомольская көшесі, №: 1, 8, 9, 12, 17, 18 үйлері, Чапаев көшесі, №: 1, 3, 4, 12, 13, 17, 18, 19, 22, 24 үйлері, Батыр Баян көшесі, №: 1, 3, 4, 10, 11, 14, 27 үйлері, Ыбырай Алтынсарин көшесі, №: 3, 4, 6, 7, 9, 21, 23, 26 үйлері, Әлия Молдағұлова көшесі, №: 8, 15, 16, 18, 26, 28, 30, 32 үйлері, Абай Құнанбаев көшесі, №: 1, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 23, 25, 29, 30, 32 үйлері, Береговая көшесі, №: 5, 6, 9, 10, 15, 16, 19, 22, 25, 27, 32, 35 үйлері, Семен Киреев, Пушкин, Первомайская, Сәбит Мұқанов, Вокзальная, Элеваторная, Рабочая, Озерная, Лихачев, Кәрім Сүтішев көшелері, Привокзальная алаңы, Элеваторный тұйық көшесі, Элеваторный өтпе көшесі.
№ 204 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Строительная көшесі, 36, Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Кәсіптік даярлау және сервис колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемеснің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Мичурин көшесі, №: 3, 5, 7, 9, 13, 21, 23, 25, 33, 35, 41 үйлері, Привокзальная көшесі, №: 26, 28, 30, 32, 34, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 155, 157, 159, 165, 167 үйлері, Садовая көшесі, №: 78, 82, 86, 90, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 133, 134, 135, 143, 147, 149, 151, 153 үйлері, Степная көшесі, №: 74, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 99, 100, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141 үйлері, Буденный көшесі, №: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 108, 112, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 167, 169 үйлері, Старо–Лесная көшесі, №: 98, 104, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 138, 139, 141, 143, 147 үйлері, Ново–Лесная көшесі, №: 70, 76, 78, 80, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 99, 109, 111, 113, 115, 119 үйлері, Северная көшесі, №: 50А, 56 үйлері, Дорожная көшесі, №: 13, 15, 28 үйлері, Урожайная, Шухов, Плеханов, Интернациональная, Панфилов, Строительная көшелері.
№ 205 сайлау учаскесі:

границы избирательного участка: город Булаево, улица Юбилейная, дома №: 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 39, 41, улица Целинная, дома №: 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, улица Восточная, дома №: 3, 3А, 6, 8, 10, 12, улица 1–Западная, дома №: 2, 4, улица 2–Западная, дома №: 1, 2, 4, улица Ленинградская, дома №: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 9А, 14, 14А, улица Тараса Шевченко, дома №: 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, улица Пятилетка, дома №: 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, улица Комсомольская, дома №: 1, 8, 9, 12, 17, 18, улица Чапаева, дома №: 1, 3, 4, 12, 13, 17, 18, 19, 22, 24, улица Батыр Баяна, дома №: 1, 3, 4, 10, 11, 14, 27, улица Ыбырая Алтынсарина, дома №: 3, 4, 6, 7, 9, 21, 23, 26, улица Алии Молдагуловой, дома №: 8, 15, 16, 18, 26, 28, 30, 32, улица Абая Кунанбаева, дома №: 1, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 23, 25, 29, 30, 32, улица Береговая, дома №: 5, 6, 9, 10, 15, 16, 19, 22, 25, 27, 32, 35, улицы: Семена Киреева, Пушкина, Первомайская, Сабита Муканова, Вокзальная, Элеваторная, Рабочая, Озерная, Лихачева, Карима Сутюшева, Привокзальная площадь, переулок Элеваторный, проезд Элеваторный
Избирательный участок № 204:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Строительная, 36, здание коммунального государственного учреждения "Колледж профессиональной подготовки и сервиса акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" (по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, улица Мичурина, дома №: 3, 5, 7, 9, 13, 21, 23, 25, 33, 35, 41, улица Привокзальная, дома №: 26, 28, 30, 32, 34, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 155, 157, 159, 165, 167, улица Садовая, дома №: 78, 82, 86, 90, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 133, 134, 135, 143, 147, 149, 151, 153, улица Степная, дома №: 74, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 99, 100, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, улица Буденного, дома №: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 108, 112, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 167, 169, улица Старо–Лесная, дома №: 98, 104, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 138, 139, 141, 143, 147, улица Ново-Лесная, дома №: 70, 76, 78, 80, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 99, 109, 111, 113, 115, 119, улица Северная, дома №: 50А, 56, улица Дорожная, дома №: 13, 15, 28, улицы: Урожайная, Шухова, Плеханова, Интернациональная, Панфилова, Строительная.
Избирательный участок № 205:

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Буденный көшесі, 10, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "№2 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Привокзальная көшесі, №: 5, 6, 13, 15, 17, 21, 31, 35, 37, 39, 45, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 69, 79, 83, 91, 97, 99, 101, 107 үйлері, Мичурин көшесі (жұп сан жағы), №: 4, 12, 18, 22, 24, 26, 30, 40 үйлері, Садовая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 44, 46, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 89 үйлері, Степная көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 75 үйлері, Буденный көшесі, №: 6, 11, 14, 13, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 50, 51, 54, 56, 57, 58, 59 95, 97, 103, 105, 109, 111 үйлері, Старо-Лесная көшесі, №: 5, 6, 7, 8, 13, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 33, 36, 39, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 88, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105 үйлері, Ново-Лесная көшесі, №: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 30, 31, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85, 87 үйлері, Северная көшесі, №: 1, 1А, 1В, 1Д, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 40, 42, 46, 48 үйлері, Дорожная көшесі, №: 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері, Кутузов, Суворов, Шоқан Уалиханов, Горький, Толстой, Столбовая, Лермонтов, Сенная, Амангелді, Некрасов көшелері, Школьный тұйық көшесі.
№ 206 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Нефтеплощадка көшесі, 15, медициналық пунктың бөлмесі, (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Нефтеплощадка көшесі, Заготскот көшесі.
№ 207 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Медвежка ауылы, Школьная көшесі, 19, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Медвежка орта мектебі" коммуналдық мемекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Медвежка ауылы.
№ 208 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полтавка ауылы, Тахир Мусаев көшесі, 25А, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Полтавка орта мектебі" коммуналдық мемекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Полтавка ауылы.
№ 209 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлеборобное ауылы, Мир көшесі, 12, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Хлебороб негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хлеборобное ауылы.
№ 210 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Александров ауылы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 2А, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Александров негізгі мектебі" коммуналдық мемекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Александров ауылы, Алуа ауылы.
№ 211 сайлау учаскесі:

место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Буденного, 10, здание коммунального государственного учреждения "Булаевская средняя школа № 2" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: город Булаево, улица Привокзальная, дома №: 5, 6, 13, 15, 17, 21, 31, 35, 37, 39, 45, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 69, 79, 83, 91, 97, 99, 101, 107, улица Мичурина, дома №: 4, 12, 18, 22, 24, 26, 30, 40, улица Садовая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 44, 46, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 89, улица Степная, дома №: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 75, улица Буденного, дома №: 6, 11, 13, 14, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 50, 51, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 87, 89, 91, 95, 97, 103, 105, 109, 111, улица Старо-Лесная, дома №: 5, 6, 7, 8, 13, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 33, 36, 39, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 88, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, улица Ново-Лесная, дома №: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 30, 31, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85, 87, улица Северная, дома №: 1, 1А, 1В, 1Д, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 40, 42, 46, 48, улица Дорожная, дома №: 1, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, улицы: Кутузова, Суворова, Шокана Уалиханова, Горького, Толстого, Столбовая, Лермонтова, Сенная, Амангельды, Некрасова, переулок Школьный.
Избирательный участок № 206:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Нефтеплощадка, 15, помещение медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, улица Нефтеплощадка, улица Заготскот.
Избирательный участок № 207:
место нахождения избирательного участка: село Медвежка, улица Школьная, 19, здание коммунального государственного учреждения "Медвежинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Медвежка.
Избирательный участок № 208:
место нахождения избирательного участка: село Полтавка, улица Тахира Мусаева, 25А, здание коммунального государственного учреждения "Полтавская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Полтавка.
Избирательный участок № 209:
место нахождения избирательного участка: село Хлеборобное, улица Мира, 12, здание коммунального государственного учреждения "Хлеборобная основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Хлеборобное.
Избирательный участок № 210:
место нахождения избирательного участка: село Александровка, улица Шокана Уалиханова, 2А, здание коммунального государственного учреждения "Александровская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Александровка, село Алуа.
Избирательный участок № 211:

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бастомар ауылы, 5 көшесі, 20, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Бастомар орта мектебі" коммуналдық мемекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Бастомар ауылы, Екатериновка ауылы.
№ 212 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышен ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі, 34, Возвышен Мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Возвышен ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі (тақ сан жағы), Ворошилов көшесі (тақ сан жағы), Ш. Уәлиханов, Шаталов, Королев, Гагарин, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, Озерная, Чапаев, Садовая, Ленин, Октябрьская, Киров, Первомайская, Школьная, Восточная көшелері, Калинин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері, Южная көшесі, №: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлері, Королев тұйық көшесі.
№ 213 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышен ауылы, Промышленная көшесі, 1, "Агрофирма Майбалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің офис ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Возвышен ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі (жұп сан жағы), Ворошилов көшесі (жұп сан жағы), Юбилейная, Водников, Свердлов, Энергетиков, Западная, Береговая, Мир, Молодежная, Интернациональная, Чкалов, Целинная, Промышленная, Абай көшелері, Калинин көшесі, №: 12, 14, 16, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері, Южная көшесі, №: 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлері, Изобильное ауылы, Малая Возвышенка ауылы.
№ 214 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Золотая Нива ауылы, Школьная көшесі, 10, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Золотонив негізгі мектебі" коммуналдық мемекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Золотая Нива ауылы.
№ 215 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарағанды ауылы, Школьная көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарағанды орта мектебі" коммуналдық мемекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қарағанды акылы.
№ 216 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарақоға ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарақоға орта мектебі" коммуналдық мемекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қарақоға ауылы.
№ 217 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистое ауылы, Школьная көшесі, 8, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Чистян бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Чистое ауылы.
№ 218 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Образец ауылы, Школьная көшесі, 2, Жигалов "Карагугинское" шаруа-фермерлік қожалығының халықтың бос уақытын ұйымдастыру орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Образец ауылы.
№ 219 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ноғайбай ауылы, Ноғайбай көшесі, 31, "Ноғайбай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Ноғайбай ауылы тұрғындарының бос уақытын өткізу орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Ноғайбай ауылы.
№ 220 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Конюхов ауылы, Центральная көшесі, 25, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Конюхов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Конюхов ауылы, Камышлов ауылы, Барашки ауылы.
№ 221 сайлау учаскесі:

место нахождения избирательного участка: село Бастомар, 5 улица, 20, здание коммунального государственного учреждения "Бастомарская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Бастомар, село Екатериновка.
Избирательный участок № 212:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева, 34, здание Возвышенского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева (нечетная сторона), улица Ворошилова (нечетная сторона), улицы: Ч. Валиханова, Шаталова, Королева, Гагарина, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, Озерная, Чапаева, Садовая, Ленина, Октябрьская, Кирова, Первомайская, Школьная, Восточная, улица Калинина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Южная, дома №: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, переулок Королева.
Избирательный участок № 213:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка, улица Промышленная, 1, здание офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Агрофирма Майбалык" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева (четная сторона), улица Ворошилова (четная сторона), улицы: Юбилейная, Водников, Свердлова, Энергетиков, Западная, Береговая, Мира, Молодежная, Интернациональная, Чкалова, Целинная, Промышленная, Абая, улица Калинина, дома №: 12, 14, 16, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, улица Южная, дома №: 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, село Изобильное, село Малая Возвышенка.
Избирательный участок № 214:
место нахождения избирательного участка: село Золотая Нива, улица Школьная, 10, здание коммунального государственного учреждения "Золотонивская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Золотая Нива.
Избирательный участок № 215:
место нахождения избирательного участка: село Караганды, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Карагандинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Караганды.
Избирательный участок № 216:
место нахождения избирательного участка: село Каракога, улица Магжана Жумабаева, 1, здание коммунального государственного учреждения "Карагугинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Каракога.
Избирательный участок № 217:
место нахождения избирательного участка: село Чистое, улица Школьная, 8, здание коммунального государственного учреждения "Чистянская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Чистое.
Избирательный участок № 218:
место нахождения избирательного участка: село Образец, улица Школьная, 2, здание центра досуга населения крестьянско-фермерского хозяйства Жигалова "Карагугинское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Образец.
Избирательный участок № 219:
место нахождения избирательного участка: село Ногайбай, улица Ногайбай, 31, здание центра досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Ногайбай" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ногайбай.
Избирательный участок № 220:
место нахождения избирательного участка: село Конюхово, улица Центральная, 25, здание коммунального государственного учреждения "Конюховская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Конюхово, село Камышлово, село Барашки.
Избирательный участок № 221:

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Куломзин ауылы, 2 көшесі, 20, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Куломзин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Куломзин ауылы.
№ 222 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Лебяжье ауылы, Школьная көшесі, 8, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Лебяжье орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Лебяжье ауылы, Круглое ауылы.
№ 223 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құралай ауылы, Орталық көшесі, 29, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қызыл Қазақстан орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Құралай ауылы.
№ 224 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жастар ауылы, Мир көшесі, 3, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы "Молодежный орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Молодежное ауылы.
№ 225 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарытомар ауылы, Клубная көшесі, 2, Сартомар Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сарытомар ауылы.
№ 226 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Молодогвардейское ауылы, Школьная көшесі, 2, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Молодогвардейское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Молодогвардейское ауылы.
№ 227 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Надежка ауылы, Ново-Лесная көшесі, 41, Надежка Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Надежка ауылы.
№ 228 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дүйсеке ауылы, 1 көшесі, 18, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Дүйсеке бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Дүйсеке ауылы.
№ 229 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Еремеевка ауылы, 1 көшесі, 13 Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Еремеевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Еремеевка ауылы.
№ 230 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бинаш ауылы, 2 көшесі, 27, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Бинаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Бинаш ауылы.
№ 231 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Гаврин ауылы, Центральная көшесі, 14, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Гаврин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің бұрынғы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Гаврин ауылы.
№ 232 сайлау учаскесі:

место нахождения избирательного участка: село Куломзино, 2 улица, 20, здание коммунального государственного учреждения "Куломзинская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Куломзино.
Избирательный участок № 222:
место нахождения избирательного участка: село Лебяжье, улица Школьная, 8, здание коммунального государственного учреждения "Лебяжинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Лебяжье, село Круглое.
Избирательный участок № 223:
место нахождения избирательного участка: село Куралай, улица Орталык, 29, здание коммунального государственного учреждения "Красно-Казахстанская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Куралай.
Избирательный участок № 224:
место нахождения избирательного участка: село Жастар, улица Мира, 3, здание коммунального государственного учреждения "Молодежная неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Молодежное.
Избирательный участок № 225:
место нахождения избирательного участка: село Сарытомар, улица Клубная, 2, здание Сартомарского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Сарытомар.
Избирательный участок № 226:
место нахождения избирательного участка: село Молодогвардейское, улица Школьная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Молодогвардейская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Молодогвардейское.
Избирательный участок № 227:
место нахождения избирательного участка: село Надежка, улица Ново-Лесная, 41, здание Надеждинского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Надежка.
Избирательный участок № 228:
место нахождения избирательного участка: село Дюсеке, 1 улица, 18, здание коммунального государственного учреждения "Дюсекенская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Дюсеке.
Избирательный участок № 229:
место нахождения избирательного участка: село Еремеевка, 1 улица, 13, здание коммунального государственного учреждения "Еремеевская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Еремеевка.
Избирательный участок № 230:
место нахождения избирательного участка: село Бинаш, 2 улица, 27, здание коммунального государственного учреждения "Беняшская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Бинаш.
Избирательный участок № 231:
место нахождения избирательного участка: село Гаврино, улица Центральная, 14, бывшее здание коммунального государственного учреждения "Гавринская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Гаврино.
Избирательный участок № 232:

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Октябрьское ауылы, 2 көшесі, 4, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Октябрь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Октябрьское ауылы, Суворовка ауылы, Зарослое ауылы.
№ 233 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлебороб ауылы, 3 көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Хлебороб орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Хлебороб ауылы, Мичурино ауылы.
№ 234 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Писаревка ауылы, 4 көшесі, 29, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Писарев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Писаревка ауылы.
№ 235 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Веселовка ауылы, 3 көшесі, 10, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Веселовка ауылы.
№ 236 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полудин ауылы, Ленин көшесі, 59, Полудин Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Полудин ауылы, 8 Марта, Амангелді, Бондарева, Буденный, Гагарин, Дзержинский, Жамбыл, К. Маркс, Киров, Коммунистическая, Комсомольская, Лермонтов, Маяковский, Мир, Молодогвардейская, Новая, Октябрьская, Панфилов, Победа, С. Мұқанов, Советская, Фадеев, Ш. Руставелли, Шаталов, Чкалов, Матросов, 1 Мая, Комсомольская, Калинин көшелері, Ленин көшесі, №: 44, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 65, 66, 68, 69, 73, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 89, 91, 95, 99, 106, 110, 113, 114, 132 үйлері, Скворцовка ауылы.
№ 237 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарма стансасы, Чапаев көшесі, 5, "Российские железные дороги" ашық акционерлік қоғамының филилалы "Петропавловское отделение Южно-Уральской железной дороги" табельді учаскесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Полудин ауылы, Чапаев, Куйбышев, Лесная, Крупская көшелері, Ленин көшесі, №: 1, 2, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47.
№ 238 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькин ауылы, 6 көшесі, 6, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы "Ганькин орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ганькино ауылы.
№ 239 сайлау учаскесі:

место нахождения избирательного участка: село Октябрьское, 2 улица, 4, здание коммунального государственного учреждения "Октябрьская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Октябрьское, село Суворовка, село Зарослое.
Избирательный участок № 233:
место нахождения избирательного участка: село Хлебороб, 3 улица, 1, здание коммунального государственного учреждения "Хлеборобовская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Хлебороб, село Мичурино.
Избирательный участок № 234:
место нахождения избирательного участка: село Писаревка, 4 улица, 29, здание коммунального государственного учреждения "Писаревская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Писаревка.
Избирательный участок № 235:
место нахождения избирательного участка: село Веселовка, 3 улица, 10, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Веселовка.
Избирательный участок № 236:
место нахождения избирательного участка: село Полудино, улица Ленина, 59, здание Полудинского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Полудино, улицы: 8 Марта, Амангельды, Бондаревой, Буденного, Гагарина, Дзержинского, Жамбыла, К. Маркса, Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Лермонтова, Маяковского, Мира, Молодогвардейская, Новая, Октябрьская, Панфилова, Победы, С. Муканова, Советская, Фадеева, Ш. Руставелли, Шаталова, Чкалова, Матросова, 1 Мая, Комсомольская, Калинина, улица Ленина, дома №: 44, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 65, 66, 68, 69, 73, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 89, 91, 95, 99, 106, 110, 113, 114, 132, село Скворцовка.
Избирательный участок № 237:
место нахождения избирательного участка: станция Ярмы, улица Чапаева, 5, здание табельного участка "Петропавловское отделение Южно-Уральской железной дороги" - филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Полудино, улицы: Чапаева, Куйбышева, Лесная, Крупской, улица Ленина, дома №: 1, 2, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47.
Избирательный участок № 238:
место нахождения избирательного участка: село Ганькино, 6 улица, 6, здание коммунального государственного учреждения "Ганькинская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Ганькино.
Избирательный участок № 239:

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькин стансасы, 2 көшесі, 27Б, "Российские железные дороги" ашық акционерлік қоғамының филилалы "Петропавловское отделение Южно-Уральской железной дороги" табельді учаскесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Ганькино ауылы, № 1 көше шекарасында Ганькино стансасының темір жол төсемесінің оңтүстік жағы, № 2 көше с Ганькино стансасының темір жол төсемесінің солтүстік жағы шекарасында.
№ 240 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Совет ауылы, Октябрь көшесі, 21, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Совет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Совет ауылы.
№ 241 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Придорожное ауылы, Школьная көшесі, 33, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Придорожное орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Придорожное ауылы.
№ 242 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Майбалық ауылы, Степная көшесі, 10А, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Майбалық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Майбалық ауылы.
№ 243 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Таман ауылы, Школьная көшесі, 21, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Таман мектеп-сәбижай-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Таман ауылы, Сейфолла ауылы.
№ 244 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пулеметовка ауылы, Центральная көшесі, 28, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Пулеметовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Пулеметовка ауылы.
№ 245 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ұзынкөл ауылы, 10 көшесі, 1, Ұзынкөл Мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ұзынкөл ауылы.
№ 246 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шандақ ауылы, 3 көшесі, 6, медициналық пункітінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Шандақ ауылы.
№ 247 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қоскөл, 2 көшесі, 8, "Рика KZ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоскөл ауылы.
№ 248 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Успенка ауылы, Садовая көшесі, 26, Успенка Мәдениет Үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Успенка ауылы.
№ 249 сайлау учаскесі:

место нахождения избирательного участка: станция Ганькино, 2 улица, 27Б, здание табельного участка "Петропавловское отделение Южно-Уральской железной дороги" - филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ганькино, в границах улиц № 1 с южной стороны железнодорожного полотна станции Ганькино, № 2 с северной стороны железнодорожного полотна станции Ганькино.
Избирательный участок № 240:
место нахождения избирательного участка: село Советское, улица Октябрьская, 21, здание коммунального государственного учреждения "Советская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Советское.
Избирательный участок № 241:
место нахождения избирательного участка: село Придорожное, улица Школьная, 33, здание коммунального государственного учреждения "Придорожная неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Придорожное.
Избирательный участок № 242:
место нахождения избирательного участка: село Майбалык, улица Степная, 10А, здание коммунального государственного учреждения "Майбалыкская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Майбалык.
Избирательный участок № 243:
место нахождения избирательного участка: село Таманское, улица Школьная, 21, здание коммунального государственного учреждения "Таманский комплекс школа-ясли-сад" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Таманское, село Сейфолла.
Избирательный участок № 244:
место нахождения избирательного участка: село Пулеметовка, улица Центральная, 28, здание коммунального государственного учреждения "Пулеметовская начальная школа";
границы избирательного участка: село Пулеметовка.
Избирательный участок № 245:
место нахождения избирательного участка: село Узынколь, 10 улица, 1, здание Узынкольского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Узынколь.
Избирательный участок № 246:
место нахождения избирательного участка: село Шандак, 3 улица, 6, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Шандак.
Избирательный участок № 247:
место нахождения избирательного участка: село Косколь, 2 улица, 8, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Рика KZ" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Косколь.
Избирательный участок № 248:
место нахождения избирательного участка: село Успенка, улица Садовая, 26, здание Успенского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Успенка.
Избирательный участок № 249:

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рощин ауылы, 1 көшесі, 5А, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Рощин ауылы.
№ 250 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сулышоқ ауылы, 1 көшесі, 23, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы "Еңбекші қазақ орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сулышоқ ауылы.
№ 251 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Уваковское ауылы, 1 көшесі, 12, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Уваковское ауылы, Қоскөл ауылы.
№ 252 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бәйтерек ауылы, Молодежная көшесі, 16, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Фурманов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Бәйтерек ауылы, Рявкино ауылы.
№ 253 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новый Быт ауылы, 1 көшесі, 17, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекарасы: Новый Быт ауылы.
№ 254 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новотроицкое ауылы, Центральная көшесі, 34 Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы "Колос орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Новотроицкое ауылы.
№ 255 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пролетарка ауылы, 2 көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Пролетар негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Пролетарка ауылы, Тельман ауылы.
№ 256 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистов ауылы, Школьная көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Чистов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Чистов ауылы, Урожайное ауылы.
№ 257 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тищенко ауылы, 2 көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Чистов ауылдық округі әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің бос уақытты ұйымдастыру орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Тищенко ауылы, Украинка ауылы.

место нахождения избирательного участка: село Рощино, 1 улица, 5А, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Рощино.
Избирательный участок № 250:
место нахождения избирательного участка: село Сулышок, 1 улица, 23, здание коммунального государственного учреждения "Енбекши-казахская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Сулышок.
Избирательный участок № 251:
место нахождения избирательного участка: село Уваковское, 1 улица, 12, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Уваковское, село Косколь.
Избирательный участок № 252:
место нахождения избирательного участка: село Байтерек, улица Молодежная, 16, здание коммунального государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Байтерек, село Рявкино.
Избирательный участок № 253:
место нахождения избирательного участка: село Новый Быт, 1 улица, 17, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Новый Быт.
Избирательный участок № 254:
место нахождения избирательного участка: село Новотроицкое, улица Центральная, 34, здание коммунального государственного учреждения "Колосовская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Новотроицкое.
Избирательный участок № 255:
место нахождения избирательного участка: село Пролетарка, 2 улица, 1, здание коммунального государственного учреждения "Пролетарская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Пролетарка, село Тельман.
Избирательный участок № 256:
место нахождения избирательного участка: село Чистовское, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Чистовская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Чистовское, село Урожайное.
Избирательный участок № 257:
место нахождения избирательного участка: село Тищенко, 2 улица, 1, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Чистовского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тищенко, село Украинка.