"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 21 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 9 ақпандағы № 24 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 23 ақпанда № 4574 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 cәуірдегі № 77 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 12.04.2021 № 77 (алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы" Тимирязев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 21 қаулысына (2016 жылғы 22 ақпанда "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3609 болып тіркелді) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қаулымен бекітілген Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1 қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Қаулымен бекітілген Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін келісім-шарт негізінде ұсынылған үй-жайлардың тізбесі 2 қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мыналарды Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:

О внесении изменений в постановление акимата Тимирязевского района Северо - Казахстанской области от 29 января 2016 года № 21 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 9 февраля 2018 года № 24. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 февраля 2018 года № 4574. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2021 года № 77
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12.04.2021 № 77 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Тимирязевского района Северо - Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Тимирязевского района от 29 января 2016 года № 21 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" (опубликовано 22 февраля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет", зарегистровано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3609) внести следующие изменения:
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области, утвержденные постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1.
Перечень помещений, предоставляемых на договорной основе для проведения встреч с избирателями всем кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области, утвержденный постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 2.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) осы қаулыны Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның мемлекеттік және орыс тіліндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Солтүстік Қазақстан облыстық филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін жолдауды;
3) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Тимирязев ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2018 жылғы 1 ақпаннан бастап туындаған қатынастарға таралады.
Тимирязев ауданының әкiмi Е. Сағдиев
"КЕЛІСІЛГЕН"
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы Ж. Мәкенова
2018 жылғы 09 ақпан
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 09 ақпандағы № 24 қаулысына 1 қосымша

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на государственном и русском языках в Северо-Казахстанский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Тимирязевского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо - Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 февраля 2018 года.
Аким Тимирязевского района Е. Сагдиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Тимирязевской районной
избирательной комиссии Ж. Макенова
09 февраля 2018 года
Приложение 1
к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 09 февраля 2018 года № 24

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 21 қаулысымен бекітілген
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ п/п
Ауылдық округінің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақжан ауылдық округі, Ақжан ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Мир көшесі, 6
2
Ақсуат ауылдық округі, Ақсуат ауылы

Утверждено постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2016 года № 21
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат

Стендтер "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Гагарин көшесі, 13; "Солтүстік Қазақстан электр жүйесін тарату компаниясы" акционерлік қоғамының Тимирязев аудандық электр жүйелерінің әкімшілік ғимаратына (келісім бойынша), Сергей Лазо көшесі, 37; "Аксуатский элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимаратына (келісім бойынша) іргелес аумақта, Степная көшесі, 9
3
Белоградов ауылдық округі, Белоградовка ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский ауылдық округі, Дзержинское ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриев ауылдық округі, Дмитриевка ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Абай көшесі, 22
6
Дмитриев ауылдық округі, Жарқын ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Школьная көшесі, 30
7
Дмитриев ауылдық округі, Ынтымақ ауылы
Стенд фельдшерлік-акушерлік пунктінің ғимаратына іргелес аумақта, Центральная көшесі, 25 (келісім бойынша)
8
Докучаев ауылдық округі, Докучаево ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Школьная көшесі, 23
9
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишим бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Целинная көшесі, 10
10
Интернационал ауылдық округі, Дружба ауылы
Стенд ауылдық клуб ғимаратына іргелес аумақта, Мир көшесі, 30
11
Комсомол ауылдық округі, Комсомольское ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Комсомольская көшесі, 14
12
Құртай ауылдық округі, Степное ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Элеваторная көшесі, 5 (а)
13
Ленин ауылдық округі, Ленинское ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Лесная көшесі, 36
14
Москворецк ауылдық округі, Москворецкое ауылы
Стенд "Москворецкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі әкімшілік орталығының ғимаратына іргелес аумақта, Школьная көшесі, 7
15
Мичурин ауылдық округі Мичурино ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақт, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
16
Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы

Стенды на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 13; к административному зданию Тимирязевских районных электрических сетей акционерного общества "Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания" (по согласованию), улица Сергея Лазо, 37; к административному зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Аксуатский элеватор" (по согласованию), улица Степная, 9
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Абая, 22
6
Дмитриевский сельский округ, село Жаркен
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 30
7
Дмитриевский сельский округ, село Ынтымак
Стенд на территории, прилегающей к зданию фельдшерско-акушерского пункта (по согласованию), улица Центральная, 25
8
Докучаевский сельский округ, село Докучаево
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 23
9
Есильский сельский округ, село Есиль
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Целинная, 10
10
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Мира, 30
11
Комсомольский сельский округ, село Комсомольское
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 14
12
Куртайский сельский округ, село Степное
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, 5(а)
13
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Лесная, 36
14
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Стенд на территории, прилегающей к зданию административного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Москворецкое", улица Школьная, 7
15
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, 17
16
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево

Стендтер "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммнуалдық мемлекеттік мекемесінің "Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Бөкетов көшесі, 23; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Сулы-элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Североморская көшесі, 34; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимаратына, Жеңіс көшесі 11; Тимирязев агротехникалық колледжінің ғимаратына іргелес аумақта, Комсомольская көшесі, 19 (келісім бойынша)
17
Хмельницкий ауылдық округі, Хмельницкое ауылы
Стенд ауылдық клуб ғимаратына іргелес аумақта, Калинин көшесі, 16
18
Целинный ауылдық округі, Целинное ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақта, Школьная көшесі, 8
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 09 ақпандағы № 24 қаулысына 2 қосымша

Стенды на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия имени Сабита Муканова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Букетова, 23; к зданию коммунального государственного учреждения "Сулы-элеваторная основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Североморская, 34; к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Женіс, 11; к зданию Тимирязевского агротехнического колледжа, улица Комсомольская, 19 (по согласованию)
17
Хмельницкий сельский округ, село Хмельницкое
Стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Калинина, 16
18
Целинный сельский округ, село Целинное
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 8
Приложение 2
к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 09 февраля 2018 года № 24
Утверждено постановлением акимата Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 21 қаулысымен бекітілген
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін келісім-шарт негізінде ұсынылған үй-жайлардың тізбесі
р/с №
Ауылдық округінің, елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар
1
Ақжан ауылдық округі, Ақжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мир көшесі, 6
2
Ақсуат ауылдық округі, Ақсуат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Гагарин көшесі, 13
3
Белоградов ауылдық округі, Белоградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский ауылдық округі, Дзержинский ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кітапханасының ғимараты, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриев ауылдық округі, Дмитриевка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Абай көшесі, 22
6
Докучаев ауылдық округі Докучаево ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Школьная көшесі, 23
7
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишим бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Целинная көшесі, 10
8
Интернационал ауылдық округі, Дружба ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Интернационал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Мир көшесі, 51
9
Комсомол ауылдық округі, Комсомольское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Комсомольская көшесі, 14
10
Құртай ауылдық округі, Степное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Элеваторная көшесі, 5 (а)
11
Ленин ауылдық округі Ленинское ауылы
Ауылдық клуб ғимараты, Комсомольская көшесі, 31
12
Мичурин ауылдық округі, Мичурино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдыұ мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
13
Москворецк ауылдық округі, Москворецкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Москворецк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Школьная көшесі, 7
14
Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Бөкетов көшесі, 23
15
Хмельницкий ауылдық округі, Хмельницкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Хмельницк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Комсомольская көшесі, 2
16
Целинный ауылдық округі, Целинное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Школьная, 8

от 29 января 2016 года № 21
Перечень помещений, предоставляемых на договорной основе для проведения встреч с избирателями всем кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 13
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Помещение библиотеки коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Абая, 22
6
Докучаевский сельский округ, село Докучаево
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 23
7
Есильский сельский округ, село Есиль
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Целинная, 10
8
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Интернациональная средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 51
9
Комсомольский сельский округ, село Комсомольское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 14
10
Куртайский сельский округ, село Степное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, 5 (а)
11
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Здание сельского клуба, улица Комсомольская, 31
12
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, 17
13
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Москворецкая средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 7
14
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия имени Сабита Муканова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Букетова, 23
15
Хмельницкий сельский округ, село Хмельницкое
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Хмельницкая средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 2
16
Целинный сельский округ, село Целинное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 8