Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданында 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 сәуірдегі № 64 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 мамырда № 4706 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Тимирязевском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 23 апреля 2018 года № 64. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 мая 2018 года № 4706
В соответствии подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданында 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Сағдиев

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Тимирязевском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района Е. Сагдиев

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы "23" сәуірдегі № 64 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданында 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
1
2
3
4
5
6
7
1.
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Радуга" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Тимирязев ауылы, Уәлиханов көшесі, 11
120
2.
Тимирязев қазақ жалпы білім беретін мектеп-интернатының жанындағы "Еркемай" шағын орталығы Тимирязев ауылы, Жұмабаев көшесі,10
15
3.
Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясының жанындағы "Тан-Шолпан" шағын орталығы Тимирязев ауылы, Бөкетов көшесі, 24
45
4.
Тимирязев ауданы Ақсуат орта мектебінің жанындағы "Гүлдер" шағын орталығы Аксуат ауылы, Гагарин көшесі, 13
22
5.
Тимирязев ауданы Целинный бастауыш мектебінің жанындағы "Аққу" шағын орталығы Целинное ауылы, Школьная көшесі, 8/1
8
6.
Тимирязев ауданы Мичурин орта мектебінің жанындағы "Карлығаш" шағын орталығы Мичурино ауылы, С. Мұқанов көшесі, 17
15
7.
Тимирязев ауданы Ақжан негізгі мектебінің жанындағы "Салтанат" шағын орталығы Акжан ауылы, Мир көшесі, 6
17
8.
Тимирязев ауданы Белоградов орта мектебінің жанындағы "Жұлдыз" шағын орталығы Белоградовка ауылы, Ученическая көшесі,2
13
9.
Тимирязев ауданы Докучаев орта мектебінің жанындағы "Бөбек" шағын орталығы Докучаево ауылы, Школьная көшесі, 23
37
10.
Тимирязев ауданы Интернационал орта мектебінің жанындағы "Нәзік" шағын орталығы Дружба ауылы, Мир көшесі, 49
23
11.
Тимирязев ауданы Жарқын орта мектебінің жанындағы "Балдаурен" шағын орталығы Жарқын ауылы, Школьная көшесі, 30
13
12.
Тимирязев ауданы Москворецк орта мектебінің жанындағы "Гаухар" шағын орталығы Москорецкое ауылы, Садовая көшесі, 3
23
13.
Тимирязев ауданы Дзержинский негізгі мектебінің жанындағы "Болашақ" шағын орталығы Дзержинское ауылы, Школьная көшесі, 16
12
14.
Тимирязев ауданы Сулы-элеватор негізгі мектебінің жанындағы "Айгөлек" шағын орталығы Элеваторный кенті, Североморская көшесі, 36
11
15.
Тимирязев ауданы Степной орта мектебінің жанындағы "Карлығаш" шағын орталығы Степное ауылы, Элеваторная көшесі, 5а
15
16.
Тимирязев ауданы Хмельницкий орта мектебінің жанындағы "Айналайын" шағын орталығы Хмельницкое ауылы, Комсомольская көшесі, 12
23
17.
Тимирязев ауданы Ленин негізгі мектебінің жанындағы "Ақбота" шағын орталығы Ленинское ауылы, Лесная көшесі, 36
10
18.
Тимирязев ауданы Комсомол орта мектебінің жанындағы "Қайнар" шағын орталығы Комсомольское ауылы, Комсомольская көшесі, 14
29
19.
Тимирязев ауданы Дмитриев орта мектебінің жанындағы "Балапан" шағын орталығы Дмитриевка ауылы, Абай көшесі, 22
13
кестенің жалғасы
8
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың бір айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
9
10
11
12
13
14
1.
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Радуга" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Тимирязев ауылы, Уәлиханов көшесі, 11
3 жасқа дейін 6825
3 жастан бастап 6825
2.
Тимирязев қазақ жалпы білім беретін мектеп-интернатының жанындағы "Еркемай" шағын орталығы Тимирязев ауылы, Жұмабаев көшесі,10
6279
3.
Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясының жанындағы "Тан-Шолпан" шағын орталығы Тимирязев ауылы, Бөкетов көшесі, 24
6279
4.
Тимирязев ауданы Ақсуат орта мектебінің жанындағы "Гүлдер" шағын орталығы Аксуат ауылы, Гагарин көшесі, 13
6279
5.
Тимирязев ауданы Целинный бастауыш мектебінің жанындағы "Аққу" шағын орталығы Целинное ауылы, Школьная көшесі, 8/1
6279
6.
Тимирязев ауданы Мичурин орта мектебінің жанындағы "Карлығаш" шағын орталығы Мичурино ауылы, С. Мұқанов көшесі, 17
6279
7.
Тимирязев ауданы Ақжан негізгі мектебінің жанындағы "Салтанат" шағын орталығы Акжан ауылы, Мир көшесі, 6
6279
8.
Тимирязев ауданы Белоградов орта мектебінің жанындағы "Жұлдыз" шағын орталығы Белоградовка ауылы, Ученическая көшесі,2
6279
9.
Тимирязев ауданы Докучаев орта мектебінің жанындағы "Бөбек" шағын орталығы Докучаево ауылы, Школьная көшесі, 23
6279
10.
Тимирязев ауданы Интернационал орта мектебінің жанындағы "Нәзік" шағын орталығы Дружба ауылы, Мир көшесі, 49
6279
11.
Тимирязев ауданы Жарқын орта мектебінің жанындағы "Балдаурен" шағын орталығы Жарқын ауылы, Школьная көшесі,30
6279
12.
Тимирязев ауданы Москворецк орта мектебінің жанындағы "Гаухар" шағын орталығы Москорецкое ауылы, Садовая көшесі, 3
6279
13.
Тимирязев ауданы Дзержинский негізгі мектебінің жанындағы "Болашақ" шағын орталығы Дзержинское ауылы, Школьная көшесі, 16
6279
14.
Тимирязев ауданы Сулы-элеватор негізгі мектебінің жанындағы "Айгөлек" шағын орталығы Элеваторный кенті, Североморская көшесі, 36
6279
15.
Тимирязев ауданы Степной орта мектебінің жанындағы "Карлығаш" шағын орталығы Степное ауылы, Элеваторная көшесі, 5а
6279
16.
Тимирязев ауданы Хмельницкий орта мектебінің жанындағы "Айналайын" шағын орталығы Хмельницкое ауылы, Комсомольская көшесі, 12
6279
17.
Тимирязев ауданы Ленин негізгі мектебінің жанындағы "Ақбота" шағын орталығы Ленинское ауылы, Лесная көшесі, 36
6279
18.
Тимирязев ауданы Комсомол орта мектебінің жанындағы "Қайнар"шағын орталығы Комсомольское ауылы, Комсомольская көшесі, 14
6279
19.
Тимирязев ауданы Дмитриев орта мектебінің жанындағы "Балапан" шағын орталығы Дмитриевка ауылы, Абай көшесі, 22
6279

Приложение к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от "23" апреля 2018 года № 64
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Тимирязевском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
местный бюджет
местный бюджет
местный бюджет
местный бюджет
местный бюджет
1
2
3
4
5
6
7
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Радуга" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" Тимирязевский район, село Тимирязево, улица Валиханова,11
120
2.
Мини-центр "Еркемай" при Тимирязевской казахской общеобразовательной школе-интернат село Тимирязево, улица Жумабаева, 10
15
3.
Мини-центр "Тан-Шолпан" при Тимирязевской общеобразовательной школе-гимназии имени Сабита Муканова село Тимирязево, улица Букетова, 24
45
4.
Мини-центр "Гульдер" при Аксуатской средней школе Тимирязевского района село Аксуат, улица Гагарина, 13
22
5.
Мини-центр "Акку" при Целиной начальной школе Тимирязевского района село Целинное, улица Школьная, 8/1
8
6.
Мини-центр "Карлыгаш" при Мичуринской средней школе Тимирязевского района село Мичурино, улица С. Муканова, 17
15
7.
Мини-центр "Салтанат" при Акжанской основной школе Тимирязевского района село Акжан, улица Мира, 6
17
8.
Мини-центр "Жулдыз" при Белоградовской средней школе Тимирязевского района село Белоградовка, улица Ученическая, 2
13
9.
Мини-центр "Бобек" при Докучаевской средней школе Тимирязевского района село Докучаево, улица Школьная, 23
37
10.
Мини-центр "Назык" при Интернациональной средней школе Тимирязевского района село Дружба, улица Мира, 49
23
11.
Мини-центр "Балдаурен" при Жаркенской средней школе Тимирязевского района село Жаркен, улица Школьная, 30
13
12.
Мини-центр "Гаухар" при Москворецкой средней школе Тимирязевского района село Москворецкое, улица Садовая, 3
23
13.
Мини-центр "Болашак" при Дзержинской основной школе Тимирязевского района село Дзержинское, улица Школьная, 16
12
14.
Мини-центр "Айголек" при Сулы-Элеваторной основной школе Тимирязевского района поселок Элеваторный, улица Североморская, 36
11
15.
Мини-центр "Карлыгаш" при Степной средней школе Тимирязевского района село Степное, улица Элеваторная, 5а
15
16.
Мини-центр "Айналайн" при Хмельницкой средней школе Тимирязевского района село Хмельницкое, улица Комсомольская, 12
23
17.
Мини-центр "Акбота" при Ленинской основной школе Тимирязевского района село Ленинское, улица Лесная, 36
10
18.
Мини-центр "Кайнар" при Комсомольской средней школе Тимирязевского района село Комсомольское, улица Комсомольская, 14
29
19.
Мини-центр "Балапан" при Дмитриевской средней школе Тимирязевского района село Дмитриевка, улица Абая, 22
13
Продолжение таблицы
8
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
9
10
11
12
13
14
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Радуга" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" Тимирязевский район, село Тимирязево, улица Валиханова,11
до 3-х лет 6825
от 3-х лет 6825
2.
Мини-центр "Еркемай" при Тимирязевской казахской общеобразовательной школе-интернат село Тимирязево, улица Жумабаева, 10
6279
3.
Мини-центр "Тан-Шолпан" при Тимирязевской общеобразовательной школе-гимназии имени Сабита Муканова село Тимирязево, улица Букетова, 24
6279
4.
Мини-центр "Гульдер" при Аксуатской средней школе Тимирязевского района село Аксуат, улица Гагарина, 13
6279
5.
Мини-центр "Акку" при Целиной начальной школе Тимирязевского района село Целинное, улица Школьная, 8/1
6279
6.
Мини-центр "Карлыгаш" при Мичуринской средней школе Тимирязевского района село Мичурино, улица С. Муканова, 17
6279
7.
Мини-центр "Салтанат" при Акжанской основной школе Тимирязевского района село Акжан, улица Мира, 6
6279
8.
Мини-центр "Жулдыз" при Белоградовской средней школе Тимирязевского района село Белоградовка, улица Ученическая, 2
6279
9.
Мини-центр "Бобек" при Докучаевской средней школе Тимирязевского района село Докучаево, улица Школьная, 23
6279
10.
Мини-центр "Назык" при Интернациональной средней школе Тимирязевского района село Дружба, улица Мира, 49
6279
11.
Мини-центр "Балдаурен" при Жаркенской средней школе Тимирязевского района село Жаркен, улица Школьная, 30
6279
12.
Мини-центр "Гаухар" при Москворецкой средней школе Тимирязевского района село Москворецкое, улица Садовая, 3
6279
13.
Мини-центр "Болашак" при Дзержинской основной школе Тимирязевского района село Дзержинское, улица Школьная, 16
6279
14.
Мини-центр "Айголек" при Сулы-элеваторной основной школе Тимирязевского района поселок Элеваторный, улица Североморская, 36
6279
15.
Мини-центр "Карлыгаш" при Степной средней школе Тимирязевского района село Степное, улица Элеваторная, 5а
6279
16.
Мини-центр "Айналайн" при Хмельницкой средней школе Тимирязевского района село Хмельницкое, улица Комсомольская, 12
6279
17.
Мини-центр "Акбота" при Ленинской основной школе Тимирязевского района село Ленинское, улица Лесная, 36
6279
18.
Мини-центр "Кайнар" при Комсомольской средней школе Тимирязевского района село Комсомольское, улица Комсомольская, 14
6279
19.
Мини-центр "Балапан" при Дмитриевской средней школе Тимирязевского района село Дмитриевка, улица Абая, 22
6279