Аудан әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № 176 "Құрманғазы ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидасын бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қаңтардағы № 36 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 ақпанда № 4053 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № 176 "Құрманғазы ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидасын бекіту туралы" қаулысымен бекітілген 1 қосымшасына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3851 тіркелген, 2017 жылғы 19 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қиғаш жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оқушыларды тасымалдайтын автобус маршрутының схемасымен;
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Н.К.Крупская атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оқушыларды тасымалдайтын автобус маршрутының схемасымен;
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Панфилов атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оқушыларды тасымалдайтын автобус маршрутының схемасымен толықтырылып, қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ө. Тәжібаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Ж. Хасанов
Аудан әкімдігінің 2018 жылғы "29" қаңтардағы № 36 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің 2017 жылғы "24" сәуірдегі № 176 қаулысымен бекітілген
Құрманғазы ауданының шалғай елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қиғаш жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оқушыларды тасымалдайтын автобус маршруты
Шартты белгілер:
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Н.К.Крупская атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оқушыларды тасымалдайтын автобус маршруты
Шартты белгілер:
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Панфилов атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оқушыларды тасымалдайтын автобус маршруты
Шартты белгілер:

О внесении дополнений в постановление районного акимата от 24 апреля 2017 года № 176 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Курмангазинского района"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 29 января 2018 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 14 февраля 2018 года № 4053
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение 1 утвержденное постановлением районного акимата от 24 апреля 2017 года № 176 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Курмангазинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3851, опубликованное 19 мая 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие дополнения:
схема маршрута автобуса для перевозки школьников коммунального государственного учреждения "Кигачская общая средняя школа" государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел образования Атырауской области";
схема маршрута автобуса для перевозки школьников коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Н.К. Крупской" государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел образования Атырауской области";
схема маршрута автобуса для перевозки школьников коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Панфилова" государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел образования Атырауской области", утвердить согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тажибаева У.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
Ж. Хасанов
Приложение к постановлению районного акимата от "29" января 2018 года № 36
Утверждено постановлением районного акимата от "24" апреля 2017 года № 176
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Курмангазинского района
Маршрут автобуса для перевозки школьников коммунального государственного учреждения "Кигачская общая средняя школа" государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел образования Атырауской области"
Условные обозначения:
Маршрут автобуса для перевозки школьников коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Н.К.Крупской" государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел образования Атырауской области"
Условные обозначения:
Маршрут автобуса для перевозки школьников коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Панфилова" государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел образования Атырауской области"
Условные обозначения: