Тарихи өнiм берушiлер арасында 2019 жылға (2-кезең) тарифтік квоталар көлемін бөлуді бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № 39 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2019 жылғы 28 мамырда № 18740 болып тіркелді
"Сауда қызметін реттеу туралы" 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 16-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған тарихи өнiм берушiлер арасында 2019 жылға (2-кезең) тарифтік квоталар көлемін бөлу бекітілсін.
2. Сауда қызметін реттеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;

Об утверждении распределения объемов тарифных квот между историческими поставщиками на 2019 год (2-й этап)
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 16 мая 2019 года № 39. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 мая 2019 года № 18740
В соответствии с пунктом 1 статьи 16-1 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемое распределение объемов тарифных квот между историческими поставщиками на 2019 год (2-й этап).
2. Департаменту регулирования торговой деятельности в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдерінде ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерство юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
4) осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде осы тармақтың 1), 2) және 3) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Заң департаментіне ұсынуды қамтамасыз етсін.

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан;
4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства национальной экономики Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) настоящего пункта.

081240009691
522,204
45
"НұрҚАЗ ПВ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
090640017894
514,625
46
"TRADE SOUTH" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
180240011949
508,938
47
"QAZSATUET" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
180240013122
502,985
48
"ECOSEGMENT" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
130340012005
502,383
49
"САНЫЛАУ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
081040007476
484,883
50
"ФОНД КАПИТАЛ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
091140002583
471,424
51
"Предприниматель Нурбек" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
170140012307
413,278
52
"KESS-ASTANA" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
121140019020
375,519
53
"IVY INTERTRADE" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
091040018695
283,663
54
"АРТИС-М" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
161140008805
280,288
55
Жеке кәсіпкер "БУРАНБАЕВ УСМАНАЛИ АБДУХАНОВИЧ"
791118303309
275,007
56
"С.О.М.И ПЛЮС" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
091040017230
273,261
57
Жеке кәсіпкер "СУЛЕЙМАНОВ ЖИГЕРХАН ДАВЛЕТХАНОВИЧ"
690522399019
251,279
58
"АКТАУИНВЕСТКУРЫЛЫС 1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
070640009314
228,566
59
"ZAMAN" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
090140017816
184,108
60
"КАРПРОДУКТ-2030" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
080440011777
143,109
61
"КӨК ТЕҢІЗ 2016" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
160240030921
80,478
62
"DOREEN" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
020440018565
55,020
63
"ДАРА ТРЕЙД" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
060240018199
53,263
64
"АЛЬЯРД" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
150740008783
9,739
65
"Оригинал 777" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
150140009224
0,913
ЖИЫНЫ
86400,000
0105 тауар позициясында көрсетілген жас, тоңазытылған немесе мұздатылған үй құсының еті және тағамдық суб өнімдері (Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің тауар номенклатурасының коды 0207 13 100 1, 0207 14 100 1, 0207 26 100 1, 0207 27 100 1, 0207 27 300 1, 0207 27 400 1, 0207 27 600 1, 0207 27 700 1, 0207 11 100 1, 0207 11 300 1, 0207 11 900 1, 0207 12 100 1, 0207 12 900 1, 0207 13 200 1, 0207 13 300 1, 0207 13 400 1, 0207 13 500 1, 0207 13 600 1, 0207 13 700 1, 0207 13 910 1, 0207 13 990 1, 0207 14 300 1, 0207 14 400 1, 0207 14 500 1, 0207 14 700 1, 0207 14 910 1, 0207 14 990 1, 0207 24 100 1, 0207 24 900 1, 0207 25 100 1, 0207 25 900 1, 0207 26 200 1, 0207 26 300 1, 0207 26 400 1, 0207 26 500 1, 0207 26 600 1, 0207 26 700 1, 0207 26 800 1, 0207 26 910 1, 0207 26 990 1, 0207 27 200 1, 0207 27 500 1, 0207 27 800 1, 0207 27 910 1, 0207 27 990 1, 0207 41 200 1, 0207 41 300 1, 0207 41 800 1, 0207 42 300 1, 0207 42 800 1, 0207 43 000 1, 0207 44 100 1, 0207 44 210 1, 0207 44 310 1, 0207 44 410 1, 0207 44 510 1, 0207 44 610 1, 0207 44 710 1, 0207 44 810 1, 0207 44 910 1, 0207 44 990 1, 0207 45 100 1, 0207 45 210 1, 0207 45 310 1, 0207 45 410 1, 0207 45 510 1, 0207 45 610 1, 0207 45 710 1, 0207 45 810 1, 0207 45 930 1, 0207 45 950 1, 0207 45 990 1, 0207 51 100 1, 0207 51 900 1, 0207 52 100 1, 0207 52 900 1, 0207 53 000 1, 0207 54 100 1, 0207 54 210 1, 0207 54 310 1, 0207 54 410 1, 0207 54 510 1, 0207 54 610 1, 0207 54 710 1, 0207 54 810 1, 0207 54 910 1, 0207 54 990 1, 0207 55 100 1, 0207 55 210 1, 0207 55 310 1, 0207 55 410 1, 0207 55 510 1, 0207 55 610 1, 0207 55 710 1, 0207 55 810 1, 0207 55 930 1, 0207 55 950 1, 0207 55 990 1, 0207 60 050 1, 0207 60 100 1, 0207 60 210 1, 0207 60 310 1, 0207 60 410 1, 0207 60 510 1, 0207 60 610 1, 0207 60 810 1, 0207 60 910 1, 0207 60 990 1)
1
2
3
4
1
"ФАХРАД" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

081240009691
522,204
45
Товарищество с ограниченной ответственностью "НұрҚАЗ ПВ"
090640017894
514,625
46
Товарищество с ограниченной ответственностью "TRADE SOUTH"
180240011949
508,938
47
Товарищество с ограниченной ответственностью "QAZSATUET"
180240013122
502,985
48
Товарищество с ограниченной ответственностью "ECOSEGMENT"
130340012005
502,383
49
Товарищество с ограниченной ответственностью "САНЫЛАУ"
081040007476
484,883
50
Товарищество с ограниченной ответственностью "ФОНД КАПИТАЛ"
091140002583
471,424
51
Товарищество с ограниченной ответственностью "Предприниматель Нурбек"
170140012307
413,278
52
Товарищество с ограниченной ответственностью "KESS-ASTANA"
121140019020
375,519
53
Товарищество с ограниченной ответственностью "IVY INTERTRADE"
091040018695
283,663
54
Товарищество с ограниченной ответственностью "АРТИС-М"
161140008805
280,288
55
Индивидуальный предприниматель "БУРАНБАЕВ УСМАНАЛИ АБДУХАНОВИЧ"
791118303309
275,007
56
Товарищество с ограниченной ответственностью "С.О.М.И ПЛЮС"
091040017230
273,261
57
Индивидуальный предприниматель "СУЛЕЙМАНОВ ЖИГЕРХАН ДАВЛЕТХАНОВИЧ"
690522399019
251,279
58
Товарищество с ограниченной ответственностью "АКТАУИНВЕСТКУРЫЛЫС 1"
070640009314
228,566
59
Товарищество с ограниченной ответственностью "ZAMAN"
090140017816
184,108
60
Товарищество с ограниченной ответственностью "КАРПРОДУКТ-2030"
080440011777
143,109
61
Товарищество с ограниченной ответственностью "КӨК ТЕҢІЗ 2016"
160240030921
80,478
62
Товарищество с ограниченной ответственностью "DOREEN"
020440018565
55,020
63
Товарищество с ограниченной ответственностью "ДАРА ТРЕЙД"
060240018199
53,263
64
Товарищество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯРД"
150740008783
9,739
65
Товарищество с ограниченной ответственностью "Оригинал 777"
150140009224
0,913
ИТОГО
86 400, 000
Мясо и пищевые субпродукты домашней птицы, указанные в товарной позиции 0105, свежие, охлажденные или замороженные (Код товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза 0207 13 100 1, 0207 14 100 1, 0207 26 100 1, 0207 27 100 1, 0207 27 300 1, 0207 27 400 1, 0207 27 600 1, 0207 27 700 1, 0207 11 100 1, 0207 11 300 1, 0207 11 900 1, 0207 12 100 1, 0207 12 900 1, 0207 13 200 1, 0207 13 300 1, 0207 13 400 1, 0207 13 500 1, 0207 13 600 1, 0207 13 700 1, 0207 13 910 1, 0207 13 990 1, 0207 14 300 1, 0207 14 400 1, 0207 14 500 1, 0207 14 700 1, 0207 14 910 1, 0207 14 990 1, 0207 24 100 1, 0207 24 900 1, 0207 25 100 1, 0207 25 900 1, 0207 26 200 1, 0207 26 300 1, 0207 26 400 1, 0207 26 500 1, 0207 26 600 1, 0207 26 700 1, 0207 26 800 1, 0207 26 910 1, 0207 26 990 1, 0207 27 200 1, 0207 27 500 1, 0207 27 800 1, 0207 27 910 1, 0207 27 990 1, 0207 41 200 1, 0207 41 300 1, 0207 41 800 1, 0207 42 300 1, 0207 42 800 1, 0207 43 000 1, 0207 44 100 1, 0207 44 210 1, 0207 44 310 1, 0207 44 410 1, 0207 44 510 1, 0207 44 610 1, 0207 44 710 1, 0207 44 810 1, 0207 44 910 1, 0207 44 990 1, 0207 45 100 1, 0207 45 210 1, 0207 45 310 1, 0207 45 410 1, 0207 45 510 1, 0207 45 610 1, 0207 45 710 1, 0207 45 810 1, 0207 45 930 1, 0207 45 950 1, 0207 45 990 1, 0207 51 100 1, 0207 51 900 1, 0207 52 100 1, 0207 52 900 1, 0207 53 000 1, 0207 54 100 1, 0207 54 210 1, 0207 54 310 1, 0207 54 410 1, 0207 54 510 1, 0207 54 610 1, 0207 54 710 1, 0207 54 810 1, 0207 54 910 1, 0207 54 990 1, 0207 55 100 1, 0207 55 210 1, 0207 55 310 1, 0207 55 410 1, 0207 55 510 1, 0207 55 610 1, 0207 55 710 1, 0207 55 810 1, 0207 55 930 1, 0207 55 950 1, 0207 55 990 1, 0207 60 050 1, 0207 60 100 1, 0207 60 210 1, 0207 60 310 1, 0207 60 410 1, 0207 60 510 1, 0207 60 610 1, 0207 60 810 1, 0207 60 910 1, 0207 60 990 1)
1
2
3
4
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "ФАХРАД"