О внесении изменений в решение акима Атбасарского района от 14 декабря 2018 года № 11 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе"
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 20 мая 2019 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 мая 2019 года № 7195
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Атбасарского района "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" от 14 декабря 2018 года № 11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6948, опубликовано 28 декабря 2018 года в газете "Халық ақпарат") следующие изменения:
в приложении 1 к указанному решению строку 8 изложить в новой редакции:
"8. Избирательный участок № 206.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Бастау, улица Байгара, 31, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 2 села Бастау отдела образования Атбасарского района".
Границы: село Бастау.";
в приложении 1 к указанному решению строку 14 изложить в новой редакции:
"14. Избирательный участок № 212.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Тельмана, улица Бейбитшилик, 3/1, здание коммунального государственного учреждения "Тельманская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
Границы: село Тельмана.";
в приложении 1 к указанному решению строку 16 изложить в новой редакции:
"16. Избирательный участок № 214.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Тимашевка, улица Гагарина, 1 а, здание коммунального государственного учреждения "Тимашевская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
Границы: село Тимашевка.";
в приложении 1 к указанному решению строку 29 изложить в новой редакции:
"29. Избирательный участок № 227.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Ондирис, 1, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Atbasar Technopark".
Границы: город Атбасар:
улица С.Разина 1; 1а; 2а; 2б; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 26; 29;
улица Свердлова 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 28;

Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2019 жылғы 20 мамырдағы № 5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 мамырда № 7195 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңына сәйкес, Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6948 болып тіркелген, 2018 жылғы 28 желтоқсанда "Халық ақпарат" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы 8 жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
"8. № 206 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Бастау ауылы, Байғара көшесі, 31, "Атбасар ауданының білім бөлімінің Бастау ауылы № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бастау ауылы.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы 14 жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
"14. № 212 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Тельман ауылы, Бейбітшілік көшесі, 3/1, "Атбасар ауданының білім бөлімінің Тельман орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тельман ауылы.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы 16 жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
"16. № 214 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Тимашевка ауылы, Гагарин көшесі, 1 а, "Атбасар ауданының білім бөлімінің Тимашевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тимашевка ауылы.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы 29 жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
"29. № 227 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Өндіріс көшесі, 1, "Atbasar Technopark" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Атбасар қаласы:
С.Разин көшесі 1; 1а; 2а; 2б; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 26; 29;
Свердлов көшесі 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 28;

улица Щорса 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 25а; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 39; 41; 43; 43а; 45; 47;
улица Чапаева 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50;
улица имени Ивана Дьяченко 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 45; 47; 49; 50; 51; 53;
улица Жакыпбека Жангозина 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 29а; 29б; 30; 31; 31а; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 42; 43; 44; 48; 50; 50а;
улица Н.Нурсеитова 1; 1а; 1б; 1в; 1г; 2; 3; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17/1; 17/2; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 30; 31/1; 31а; 32; 33; 33/1; 34; 35; 36; 36а; 37; 38; 38а; 38/1; 40; 42; 44; 44/1; 46; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 52/2; 53; 55; 56;
улица Ремзаводская 1; 1а; 1б; 1г; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14/1; 15; 16; 16/2; 17; 18; 19;
микрорайон Армандастар 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12.";
в приложении 1 к указанному решению строку 33 изложить в новой редакции:
"33. Избирательный участок № 231.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица К.Амировой, 1Б, административное здание Атбасарской дистанции электроснабжения филиала акционерного общества "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" "Акмолинское отделение магистральной сети".
Границы: город Атбасар:
улица Интернациональная 4; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; 31; 32; 33; 34а;
улица Панфилова 1; 2; 5; 6; 8; 8а; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 22а; 22б; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 33; 34; 35;
улица Стадионная 1; 1а; 1б; 2; 2а; 2в; 3; 3а; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 11а; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35;
улица Фурманова 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 26а; 26б; 27; 27а; 28; 28а; 29; 30; 30а; 30б; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 35а; 37; 37а;

Щорс көшесі 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 25а; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 39; 41; 43; 43а; 45; 47;
Чапаев көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50;
Иван Дьяченко атындағы көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 45; 47; 49; 50; 51; 53;
Жақыпбек Жанғозин көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 29а; 29б; 30; 31; 31а; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 42; 43; 44; 48; 50; 50а;
Н.Нұрсейітов көшесі 1; 1а; 1б; 1в; 1г; 2; 3; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17/1; 17/2; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 30; 31/1; 31а; 32; 33; 33/1; 34; 35; 36; 36а; 37; 38; 38а; 38/1; 40; 42; 44; 44/1; 46; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 52/2; 53; 55; 56;
Ремзаводская көшесі 1; 1а; 1б; 1г; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14/1; 15; 16; 16/2; 17; 18; 19;
Армандастар шағын ауданы 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы 33 жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
"33. № 231 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері:Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, К. Әмірова көшесі, 1Б, "Қазақстан темір жолы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының "Ақмола магистральдық желі бөлімшесі" филиалы, Атбасар электрмен жабдықтау дистанциясының әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Атбасар қаласы:
Интернациональная көшесі 4; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; 31; 32; 33; 34а;
Панфилов көшесі 1; 2; 5; 6; 8; 8а; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 22а; 22б; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 33; 34; 35;
Стадионная көшесі 1; 1а; 1б; 2; 2а; 2в; 3; 3а; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 11а; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35;
Фурманов көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 26а; 26б; 27; 27а; 28; 28а; 29; 30; 30а; 30б; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 35а; 37; 37а;

улица Желтоксан 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 8; 9; 9а; 10; 12; 12а; 13; 13а; 14; 14а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 28б; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 40;
улица Буденного 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 5а; 5б; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 32а; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38;
улица Канай би 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 14б; 15; 16а; 16б; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23а; 24; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 45а; 47; 48; 49; 50; 51; 53; 55; 57;
улица Железнодорожная 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 9; 9а; 9б; 10; 10а; 10б; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 17б; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 32а; 33; 34; 34а; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 43а; 44; 44а; 46; 46а;
улица Х.Кошанбаева 1; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 32а; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42/1; 43а; 44; 46; 46а;
улица Матросова 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 38; 39; 39а; 40; 41а; 41б; 42; 43; 43а; 44; 44а; 51; 53;
улица К.Амировой 1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 17а; 18; 18а; 18б; 20; 22а; 22; 23; 23/3; 24; 25; 25а; 25б; 26; 27; 27а; 28; 28а; 28б; 28в; 29; 29а; 30; 32; 34; 35; 36.";
в приложении 1 к указанному решению строку 34 изложить в новой редакции:
"34. Избирательный участок № 232.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Х.Кошанбаева, 94, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 8 с пришкольным интернатом города Атбасар отдела образования Атбасарского района".
Границы: город Атбасар:
улица Стадионная 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 48а; 48/1; 48/2; 49; 50; 51; 51а; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71;
улица Фурманова 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 52а; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72;
улица Желтоксан 42; 44; 45; 46; 47; 48; 48а; 49; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77;

Желтоқсан көшесі 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 8; 9; 9а; 10; 12; 12а; 13; 13а; 14; 14а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 28б; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38;40;
Буденный көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 5а; 5б; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 32а; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38;
Қанай би көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 14б; 15; 16а; 16б; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23а; 24; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 45а; 47; 48; 49; 50; 51; 53; 55; 57;
Железнодорожная көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 9; 9а; 9б; 10; 10а; 10б; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 17б; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 32а; 33; 34; 34а; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 43а; 44; 44а; 46; 46а.
Х.Қошанбаев көшесі 1; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 32а; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42/1; 43а; 44; 46; 46а;
Матросов көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 38; 39; 39а; 40; 41а; 41б; 42; 43; 43а; 44; 44а; 51; 53;
К.Әмірова көшесі 1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 17а; 18; 18а; 18б; 20; 22а; 22; 23; 23/3; 24; 25; 25а; 25б; 26; 27; 27а; 28; 28а; 28б; 28в; 29; 29а; 30; 32; 34; 35; 36.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы 34 жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
"34. № 232 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Х.Қошанбаев көшесі, 94, "Атбасар ауданының білім бөлімінің Атбасар қаласы мектеп жанындағы интернатымен № 8 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Атбасар қаласы:
Стадионный көшесі 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 48а; 48/1; 48/2; 49; 50; 51; 51а; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71;
Фурманов көшесі 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 52а; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72;
Желтоқсан көшесі 42; 44; 45; 46; 47; 48; 48а; 49; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77;

улица Буденного 42; 43; 44; 45; 46; 46а; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 55а; 56; 56а; 57; 57а; 58; 58а; 59; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 71; 72; 73; 73а;
улица Майкутова 1; 2; 3; 3а; 3б; 5; 5а; 5/1; 5/3; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33/1; 33/2; 34; 35; 35/1; 35/2; 36; 37; 37а; 38; 39; 39/1; 39/2; 40; 41; 41/1; 41/2; 43; 43/1; 43/2; 45; 45/1; 45/2;
улица Железнодорожная 45; 45а; 47; 48; 48а; 48б; 49; 49а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 58а; 59; 59а; 60; 60а; 61; 62; 63; 64; 64а; 65; 65а; 66; 66а; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 72а; 73; 73а; 74; 75; 75а; 75/1; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 86; 88; 90;
улица Х.Кошанбаева 45; 45а; 47; 48; 48а; 49; 49а; 50; 50а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 57; 57а; 58; 59; 60; 60а; 61; 61а; 62; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 67а; 67б; 67в; 68; 69; 70; 71; 71/1; 72; 73а; 74; 74а; 76; 76а; 76б; 77; 78; 78а; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 85а; 86; 87; 88; 90; 90/2; 90а; 92;
улица Матросова 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 54; 54а; 56; 68; 70; 70а; 72; 74; 76; 78; 78а; 80; 82; 84; 86; 90; 92; 92а;
улица М.Ауэзова 1; 1а; 1б; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8.";
в приложении 1 к указанному решению строку 43 изложить в новой редакции:
"43. Избирательный участок № 241.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Алии Молдагуловой, 1, административное здание "Воинская часть 5510 Национальной гвардии Республики Казахстан Регионального командования "Орталық" 2 стрелкового ботальона 4 стрелковой роты.
Границы: город Атбасар, улица Алии Молдагуловой 1.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Е.Виншу.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского
района
А.Калжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской
районной территориальной
комиссии
Т.Боранбаев

Буденный көшесі 42; 43; 44; 45; 46; 46а; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 55а; 56; 56а; 57; 57а; 58; 58а; 59; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 71; 72; 73; 73а;
Майкөтов көшесі 1; 2; 3; 3а; 3б; 5; 5а; 5/1; 5/3; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33/1; 33/2; 34; 35; 35/1; 35/2; 36; 37; 37а; 38; 39; 39/1; 39/2; 40; 41; 41/1; 41/2; 43; 43/1; 43/2; 45; 45/1; 45/2;
Железнодорожная көшесі 45; 45а; 47; 48; 48а; 48б; 49; 49а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 58а; 59; 59а; 60; 60а; 61; 62; 63; 64; 64а; 65; 65а; 66; 66а; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 72а; 73; 73а; 74; 75; 75а; 75/1; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 86; 88; 90;
Х.Қошанбаев көшесі 45; 45а; 47; 48; 48а; 49; 49а; 50; 50а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 57; 57а; 58; 59; 60; 60а; 61; 61а; 62; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 67а; 67б; 67в; 68; 69; 70; 71; 71/1; 72; 73а; 74; 74а; 76; 76а; 76б; 77; 78; 78а; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 85а; 86; 87; 88; 90; 90/2; 90а; 92;
Матросов көшесі 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 54; 54а; 56; 68; 70; 70а; 72; 74; 76; 78; 78а; 80; 82; 84; 86; 90; 92; 92а;
М.Әуезов көшесі 1; 1а; 1б; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы 43 жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
"43. № 241 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Әлия Молдағұлова көшесі, 1, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының "Орталық" Өңірлік қолбасшылығы 5510 әскери бөлімінің" 2 атқыштар ботальоны 4 атқыштар ротасының әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Атбасар қаласы, Әлия Молдағұлова көшесі 1.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.А. Виншуге жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының
әкімі
А.Қалжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының
төрағасы
Т.Боранбаев