О внесении изменений в решение Шиелийского районного маслихата от 28 декабря 2018 года №34/18 "О бюджете сельского округа Иркул на 2019-2021 годы"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 9 декабря 2019 года № 47/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 10 декабря 2019 года № 7017. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 9-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шиелийского районного маслихата от 28 декабря 2018 года № 34/18 "О бюджете сельского округа Иркул на 2019-2021 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6629, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 16 января 2019 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Иркул на 2019 - 2021 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы - 109 588 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления - 3 661 тысяч тенге;
поступления трансфертов - 105 927 тысяч тенге;
2) затраты - 110 430 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0;
бюджетные кредиты - 0;
погашение бюджетных кредитов - 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
приобретение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - -842 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 842 тысяч тенге;
поступление займов - 0;
погашение займов - 0;
используемые остатки бюджетных средств - 842 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"Иіркөл ауылдық округінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы №34/18 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 желтоқсандағы № 47/5 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 10 желтоқсанда № 7017 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 9-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1."Иіркөл ауылдық округінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 34/18 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6629 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылы 16 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Иіркөл ауылдық округінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2019 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер - 109 588 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер - 3 661 мың теңге;
трансферттер түсімдері - 105 927 мың теңге;
2) шығындар - 110 430 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0;
бюджеттік кредиттер - 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - - 842 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) - 842 мың теңге;
қарыздар түсімі - 0;
қарыздарды өтеу - 0;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары - 842 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Шиелийского
районного маслихата
Ә. Абдуллаев
Cекретарь районного маслихата
Шиелийского района
Б. Сыздық
Приложение к решению Шиелийcкого районного маслихата от 9 декабря 2019 года №47/5
Приложение 1 к решению Шиелийского районного маслихата от "28" декабря 2018 года №34/18
Бюджет сельского округа Иркул на 2019 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование

2. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Председатель сессии Шиелийского
районного маслихата
Ә. Абдуллаев
Cекретарь районного маслихата
Шиелийского района
Б. Сыздық
Шиелі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 желтоқсаны №47/5 шешіміне қосымша
Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы "28" желтоқсандағы №34/18 шешіміне 1- қосымша
Иіркөл ауылдық округінің 2019 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы