Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 59 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 8409 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 10 шілдедегі № 89 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 10.07.2020 № 89 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабының 4-тармағына сәйкес, Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар қосымшаға сәйкес берілсін.
2. "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен қамтамасыз етуге:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеу;
2) әкімдіктің осы қаулысы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберу;
3) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Алтынсарин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
2019 жылғы 4 мамырдағы
әкімдіктің № 59 қаулысына
қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
№ п/п
Учаскенің нөмірі
Елді мекеннің атауы
Кандидаттардың кездесулерін өткізуге арналған үй-жайлар
1.
№ 178
Большой Чураков ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Больше-Чураков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2.
№ 179
Новониколаев ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ново-Николаев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3.
№ 180
Осиповка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Осипов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
4.
№ 181
Силантьевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік мекемесі
5.
№182
Малая Чураковка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Силантьевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
6.
№ 183
Бирюковка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Зуев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7.
№ 184
Зуев ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Зуев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8.
№ 185
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9.
№ 186
Сатай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Сатай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10.
№ 187
Қосқұдық ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11.
№ 188
Красный Кордон ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Краснокордон орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
12.
№ 189
Свердловка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Свердлов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13.
№ 190
Танабай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Димитров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14.
№ 191
Воробьевское ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Воробьев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15.
№ 192
Докучаевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің Докучаев орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
16.
№ 193
Шоқай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Қарағайлы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
17.
№ 194
18.
№ 195
Первомайское ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Омар Шипин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
19.
№ 196
Темір Қазық ауылы
20.
№ 198
Ілияс Омаров атындағы ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Лермонтов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
21.
№ 199
Жаңасу ауылы
Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Жаңасу негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
22.
№ 200
Новоалесеевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Новоалексеев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
23.
№ 202
Приозерное ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Приозерный негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
24.
№ 203
Көбек ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Көбек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25.
№ 204
Обаған ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің мектеп жанындағы интернатымен Ыбырай Алтынсарин атындағы Обаған орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
26.
№ 205
Большой Чураков ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Больше-Чураков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
27.
№ 206
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
28.
№ 207
Басбек ауылы
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
29.
№ 208
30.
№ 209
Танабай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Димитров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
31.
№ 210
Силантьевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Силантьев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
32.
№ 211
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданының Мариям Хакімжанова атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
33.
№ 212
Зуев ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Зуев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 4 мая 2019 года № 59. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 мая 2019 года № 8409. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 10 июля 2020 года № 89
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 10.07.2020 № 89 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Алтынсаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан, для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алтынсаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Алтынсаринского района".
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Приложение
к постановлению акимата
от 4 мая 2019 года № 59
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
№ п/п
Номер участка
Наименование населенного пункта
Помещения для проведения встреч кандидатов
1.
№ 178
село Большая Чураковка
Коммунальное государственное учреждение "Больше-Чураковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
2.
№ 179
село Новониколаевка
Коммунальное государственное учреждение "Ново-Николаевская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
3.
№ 180
село Осиповка
Коммунальное государственное учреждение "Осиповская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
4.
№ 181
село Силантьевка
Государственное учреждение "Районный дом культуры отдела внутренней политики, культуры и развития языков акимата Алтынсаринского района"
5.
№ 182
село Малая Чураковка
Коммунальное государственное учреждение "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
6.
№ 183
село Бирюковка
Коммунальное государственное учреждение "Зуевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
7.
№ 184
село Зуевка
Коммунальное государственное учреждение "Зуевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
8.
№ 185
село Щербаково
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
9.
№ 186
село Сатай
Коммунальное государственное учреждение "Сатайская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
10.
№ 187
село Коскудук
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
11.
№ 188
село Красный Кордон
Коммунальное государственное учреждение "Краснокордонская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
12.
№ 189
село Свердловка
Коммунальное государственное учреждение "Свердловская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
13.
№ 190
село Танабаевское
Коммунальное государственное учреждение "Димитровская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
14.
№ 191
село Воробьевское
Коммунальное государственное учреждение "Воробьевская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
15.
№ 192
село Докучаевка
Коммунальное государственное учреждение "Докучаевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
16.
№ 193
село Шокай
Коммунальное государственное учреждение "Карагайлинская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
17.
№ 194
18.
№ 195
село Первомайское
село Темир Казык
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Омара Шипина отдела образования акимата Алтынсаринского района"
19.
№ 196
20.
№ 198
село имени Ильяса Омарова
Коммунальное государственное учреждение "Лермонтовская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
21.
№ 199
село Жанасу
Коммунальное государственное учреждение "Жанасуская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
22.
№ 200
село Новоалесеевка
Коммунальное государственное учреждение "Новоалексеевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
23.
№ 202
село Приозерное
Коммунальное государственное учреждение "Приозерная основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
24.
№ 203
село Кубековка
Коммунальное государственное учреждение "Кубековская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
25.
№ 204
село Убаганское
Государственное учреждение "Убаганская средняя школа имени Ибрая Алтынсарина с пришкольным интернатом отдела образования акимата Алтынсаринского района"
26.
№ 205
село Большая Чураковка
Коммунальное государственное учреждение "Больше-Чураковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
27.
№ 206
село Щербаково
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
28.
№ 207
село Басбек
село Щербаково
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
29.
№ 208
30.
№ 209
село Танабаевское
Коммунальное государственное учреждение "Димитровская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
31.
№ 210
село Силантьевка
Коммунальное государственное учреждение "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
32.
№ 211
село Щербаково
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа имени Марияма Хакімжановой Алтынсаринского района"
33.
№ 212
село Зуевка
Коммунальное государственное учреждение "Зуевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"