Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2019 жылғы 30 мамырдағы № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 мамырда № 8494 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 13.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына сәйкес Қостанай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен келiсiлген Қостанай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай ауданы әкімінің "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 шешіміне (2014 жылғы 28 наурызда "Арна" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4525 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында № 532, 555, 556, 557, 558, 561, 562, 563, 566 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 532 сайлау учаскесі
Шекараларында: Айсары ауылы, Степное ауылы.";
"№ 555 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Космонавтов 1, 1/1, 2, 2Б, 3, 3В, 4, 5/1, 5/2, 6, 8, 10, Дружбы тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/2, 16, 18, 20, 22, Строительная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 21, жұп жақ 2, 2А, 4, 6, 8, 14, 14/2, 16, 18, Леонова тақ жақ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 17, жұп жақ 2, 2А, 2В, 2/1, 4, 4А, 4/1, 4/3, 4/4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, Обручева тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, жұп жақ 12, 12А, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, Механизаторов тақ жақ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 3/1, 3/4, 17, 19, Целинная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Терешкова тақ жақ 1, 1А, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/2, 25, 29, 33, 33А, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 18/1, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 26, 28, 40/1, 40/2, Савицкой тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, жұп жақ 4, 6, 8, 12, 12Б, 12В, 14, 16, 18 көшелері.
№ 556 сайлау учаскесі

О внесении изменений в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе"
Решение акима Костанайского района Костанайской области от 30 мая 2019 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 31 мая 2019 года № 8494. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с Костанайской районной территориальной избирательной комиссией аким Костанайского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Костанайского района "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" от 12 марта 2014 года № 1 (опубликовано 28 марта 2014 года в газете "Арна", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4525) следующие изменения:
в приложении к указанному решению избирательные участки № 532, 555, 556, 557, 558, 561, 562, 563, 566 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 532
В границах: села Айсары, села Степное.";
"Избирательный участок № 555
В границах поселка Затобольск: улицы Космонавтов 1, 1/1, 2, 2Б, 3, 3В, 4, 5/1, 5/2, 6, 8, 10, Дружбы нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/2, 16, 18, 20, 22, Строительная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 21, четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 14, 14/2, 16, 18, Леонова нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 17, четная сторона 2, 2А, 2В, 2/1, 4, 4А, 4/1, 4/3, 4/4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, Обручева нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона 12, 12А, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, Механизаторов нечетная сторона 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 3/1, 3/4, 17, 19, Целинная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Терешковой нечетная сторона 1, 1А, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/2, 25, 29, 33, 33А, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 18/1, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 26, 28, 40/1, 40/2, Савицкой нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона 4, 6, 8, 12, 12Б, 12 В, 14, 16, 18.
Избирательный участок № 556

Затобол кентінің шекараларында: Попович тақ жақ 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 131А, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, жұп жақ 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, Новый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, Терешкова тақ жақ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 57/1, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, жұп жақ 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 60/4, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, Волынов тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Тәуелсіздік 59, 61, 63, 67, 69, 69Б, 77, 77/1, Геологическая тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 көшелері.
№ 557 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Калабаева тақ жақ 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 21/1, Герцен тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, жұп жақ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Горький тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, жұп жақ 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Л. Беды тақ жақ 1, 1А, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 18, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Восточная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, Әуезов тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 көшелері, Восточный шағын ауданы.
№ 558 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Поповича нечетная сторона 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 131А, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, четная сторона 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, Терешковой нечетная сторона 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 57/1, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, четная сторона 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 60/4, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, Волынова, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Тәуелсіздік 59, 61, 63, 67, 69, 69Б, 77, 77/1, Геологическая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 557
В границах поселка Затобольск: улицы Калабаева нечетная сторона 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 21/1, Герцена нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, четная сторона 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Горького нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Л. Беды нечетная сторона 1, 1А, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, четная сторона 2, 4, 6, 8, 18, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Восточная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, Ауэзова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, микрорайон Восточный.
Избирательный участок № 558

Затобол кентінің шекараларында: Ленин тақ жақ 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, жұп жақ 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, Казахская тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Павлов тақ жақ 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, жұп жақ 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 40 лет Октября тақ жақ 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, жұп жақ 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Киров тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Гагарин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, Пушкин тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Набережная тақ жақ 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, жұп жақ 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Титов тақ жақ 1, 1/1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Титов тұйық көшесі, Матросов жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Северная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Морозов тақ жақ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 1 мая тақ жақ 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, жұп жақ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Комсомольская тақ жақ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, жұп жақ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Шевченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Тәуелсіздік тақ жақ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 49/3, 51Д, 53Б, Ворошилов тақ жақ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 жұп жақ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 көшелері, Комсомольский жұп жақ 22, 24, 26, 28, 30, 32, Набережный тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, Киров тұйық көшелері.";
"№ 561 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Ленина нечетная сторона 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, четная сторона 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, Казахская нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Павлова нечетная сторона 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, четная сторона 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 40 лет Октября нечетная сторона 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, четная сторона 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, Кирова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, Пушкина нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Набережная нечетная сторона 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, четная сторона 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Титова нечетная сторона 1, 1/1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, переулок Титова, улицы Матросова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Северная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, четная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Морозова нечетная сторона 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 1 мая нечетная сторона 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Комсомольская нечетная сторона 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, четная сторона 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Шевченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Тәуелсіздік нечетная сторона 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 49/3, 51Д, 53Б, Ворошилова нечетная сторона 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, четная сторона 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, переулки Комсомольский четная сторона 22, 24, 26, 28, 30, 32, Набережный нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, Кирова.";
"Избирательный участок № 561

Затобол кентінің шекараларында: Тәуелсіздік жұп жақ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Озерный тақ жақ 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, жұп жақ 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Советская тақ жақ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, жұп жақ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Ленин тақ жақ 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 511/1, жұп жақ 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, Павлов тақ жақ 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171 173, жұп жақ 74, 74/1, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102А, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 40 лет Октября тақ жақ 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, жұп жақ 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Жамбыл тақ жақ 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, жұп жақ 4/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Дорожная тақ жақ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, жұп жақ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Попович тақ жақ 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, жұп жақ 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, Школьная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 57, 59, 63/1, 63/2, жұп жақ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 42, 50/2, 50/3, 64 көшелері, Школьный, Почтовый 12, 13, 15, 17, 20, 22, 22/1 тұйық көшелері, Победа алаңы тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, жұп жақ 2, 4, 6, 8.
№ 562 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: Кирпичная тақ жақ 1, 3, 5А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, жұп жақ 50, Лесная тақ жақ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 35, 41, 43, 45 жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Комсомол тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, Афанасьева тақ жақ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, жұп жақ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Тәуелсіздік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 16 В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 8 Марта тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Крестьянская тақ жақ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, жұп жақ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Набережная тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, Маяковский тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 1 мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 көшелері, Первомайский, Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 тұйық көшелері.
№ 563 сайлау учаскесі

В границах поселка Затобольск: улицы Тәуелсіздік четная сторона 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Озерная нечетная сторона 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, четная сторона 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Советская нечетная сторона 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, четная сторона 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Ленина нечетная сторона 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 511/1, четная сторона 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, Павлова нечетная сторона 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, четная сторона 74, 74/1, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102А, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 40 лет Октября нечетная сторона 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, четная сторона 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Джамбула нечетная сторона 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, четная сторона 4/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Дорожная нечетная сторона 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, четная сторона 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Поповича нечетная сторона 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, четная сторона 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, Школьная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 57, 59, 63/1, 63/2, четная сторона 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 42, 50/2, 50/3, 64, переулки Школьный, Почтовый 12, 13, 15, 17, 20, 22, 22/1, площадь Победы нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона 2, 4, 6, 8.
Избирательный участок № 562
В границах поселка Затобольск: улицы Кирпичная нечетная сторона 1, 3, 5А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, четная сторона 50, Лесная нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 35, 41, 43, 45, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Комсомольская нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, Афанасьева нечетная сторона 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, четная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Тәуелсіздік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 16В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 8 Марта нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Крестьянская нечетная сторона 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, четная сторона 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Набережная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, Маяковского нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 1 мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, переулки Первомайский, Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 563

Затобол кентінің шекараларында: Ленин тақ жақ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, Павлов тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Семин 3, 6, 13, 15, 21, Заречная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Урожайная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Чайковская 1, 2, 3, 4, Мичурин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Спортивная 1, 3, 5, 7, 7А, 13, 14 көшелері, Алтынсарин шағын ауданы тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, жұп жақ Механизатор көшесі.";
"№ 566 сайлау учаскесі
Затобол кентінің шекараларында: 25 лет Целины тақ жақ 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, Олимпийская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, Парковая тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Зеленая тақ жақ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, жұп жақ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Тимирязев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, Шипин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Тәуелсіздік 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124/1, Терешкова 17, 19, 19/1, 42, 42/1, 73/1, 97, Калабаева 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/2, 2/8, 2/9, 2/10, 2/12, 2/13, 2/15, 2/16, 2/17, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7А, 9, 11, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65 көшелері.".

В границах поселка Затобольск: улицы Ленина нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, Павлова нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Семина 3, 6, 13, 15, 21, Заречная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Урожайная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Чайковского 1, 2, 3, 4, Мичурина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Спортивная 1, 3, 5, 7, 7А, 13, 14, микрорайон Алтынсарина нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, улица Механизаторов четная сторона.";
"Избирательный участок № 566
В границах поселка Затобольск: улицы 25 лет Целины нечетная сторона 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, Олимпийская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, Парковая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Зеленая нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Тимирязева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, Шипина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Тәуелсіздік 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124/1, Терешковой 17, 19, 19/1, 42, 42/1, 73/1, 97, Калабаева 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/2, 2/8, 2/9, 2/10, 2/12, 2/13, 2/15, 2/16, 2/17, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7А, 9, 11, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/2, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65.".

2. "Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелеген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Қостанай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.

2. Государственному учреждению "Аппарат акима Костанайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Костанайского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.