123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Береговое ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты
04
Бiлiм беру
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
005
Ауылдық жерлерде балаларды мектепке дейін тегін алып баруды және кері алып келуді ұйымдастыру
Береговое ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты
06
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамсыздандыру
2
Әлеуметтiк көмек

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлысского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа
04
Образование
2
Начальное, основное среднее и общее среднее образование
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
005
Организация бесплатного подвоза учащихся до школы и обратно в сельской местности
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Жанакурлысского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
2
Социальная помощь