Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы 03 сәуірдегі № 07 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2019 жылғы 6 желтоқсандағы № 13 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 желтоқсанда № 5722 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 7-тармағына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 03 сәуірдегі № 07 (2014 жылғы 29 мамырда "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2695 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
Ж. Садвокасов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_______ В.В. Чернышев
2019 жылғы "__" _______
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2019 жылғы 6 желтоқсаны № 13 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы "03" сәуірдегі № 07 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1) № 258 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылы, Школьная көшесі, 7 а, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Архангелка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Архангельск ауылы;
2) № 259 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новокаменка ауылы, Школьная көшесі, 6 а, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новокаменка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новокаменка ауылы;

О внесении изменения в решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03 апреля 2014 года № 07 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 6 декабря 2019 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 декабря 2019 года № 5722
В соответствии с пунктом 7 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Кызылжарского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 03 апреля 2014 года № 07 (опубликовано 29 мая 2014 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2695) следующее изменение:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Ж. Садвокасов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Кызылжарской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
_______ Чернышев В.В.
"__" _______ 2019 года
Приложение к решению акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 6 декабря 2019 года № 13
Приложение к решению акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03 апреля 2014 года № 07
Избирательные участки на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
1) Избирательный участок № 258
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Архангельское, улица Школьная, 7 а, здание коммунального государственного учреждения "Архангельская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Архангельское;
2) Избирательный участок № 259
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Новокаменка, улица Школьная, 6 а, здание коммунального государственного учреждения "Новокаменская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Новокаменка;

3) № 260 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылы, Пионерская көшесі, 49, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Асаново ауылы;
4) № 261 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Толмачевка ауылы, медициналық пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Толмачевка ауылы;
5) № 262 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Михайловка ауылы, Гулиев Акбер Ибрагим оглыдың тұрғын үйі (келісім бойынша);
Учаскенің шекарасы: Михайловка ауылы, Малое Белое ауылы;
6) № 263 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Плоское ауылы, медициналық пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Плоское ауылы;
7) № 264 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Большая Малышка ауылы, Школьная көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Большая Малышка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Большая Малышка ауылы;
8) № 265 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Барневка ауылы, Заречная көшесі, 13, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Барневка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Барневка ауылы;
9) № 266 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Гончаровка ауылы, Центральная көшесі, 5, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Гончаровка ауылы;
10) № 267 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Ташкентка ауылы, Центральная көшесі, 10, "Крестьянский двор СК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты (келісім бойынша);
Учаскенің шекарасы: Ташкентка ауылы;
11) № 268 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы, Октябрь көшесі, 19, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бескөл ауылы, Брусиловский, Луговая, Әл-Фараби, Құрманғазы, Труда, С.Сейфулин, Ғ. Мүсірепов, Қазақстан, Қызылжар, Сәтпаев, Южная, Полевая, Қонаев, Төле би, Некрасов, Садовая, Ш. Уәлиханов, Бишкульская, Жұмабаев, М. Мәметова, Кенесары, Райымбек Батыр, Қазыбек Би, Қожаберген Жырау, Алтынсарин, Цветочная, Циолковский, Шухов, Бауыржан Момышұлы, Юбилейная, Есенин, Степная, Пушкина, Солнечная, Мира, Октябрь, Пирогова, Лесная, Дагестанская, Райавтодор көшелері;
Брусиловский, Труд, Садовый, Бишкульская, Пирогова қысқа көшелері;

3) Избирательный участок № 260
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Асаново, улица Пионерская, 49, здание коммунального государственного учреждения "Асановская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Асаново;
4) Избирательный участок № 261
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Толмачевка, здание медицинского пункта;
Границы участка: село Толмачевка;
5) Избирательный участок № 262
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Михайловка, жилой дом Гулиева Акбера Ибрагим оглы (по согласованию);
Границы участка: село Михайловка, село Малое Белое;
6) Избирательный участок № 263
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Плоское, здание медицинского пункта;
Границы участка: село Плоское;
7) Избирательный участок № 264
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Большая Малышка, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Большемалышенская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Большая Малышка;
8) Избирательный участок № 265
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Барневка, улица Заречная, 13, здание коммунального государственного учреждения "Барневская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Барневка;
9) Избирательный участок № 266
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Гончаровка, улица Центральная, 5, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село Гончаровка;
10) Избирательный участок № 267
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Ташкентка, улица Центральная, 10, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Крестьянский двор СК" (по согласованию);
Границы участка: село Ташкентка;
11) Избирательный участок № 268
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Бесколь, улица Октябрьская, 19, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад "Балапан" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Бесколь, улицы: Брусиловского, Луговая, Аль-Фараби, Курмангазы, Труда, С.Сейфулина, Г. Мусрепова, Казахстанская, Кызылжарская, Сатпаева, Южная, Полевая, Кунаева, Толе Би, Некрасова, Садовая, Ч. Валиханова, Бишкульская, Жумабаева, М. Маметовой, Кенесары, Раимбек Батыра, Казыбек Би, Кожаберген Жирау, Алтынсарина, Цветочная, Циолковского, Шухова, Бауыржана Момышулы, Юбилейная, Есенина, Степная, Пушкина, Солнечная, Мира, Октябрьская, Пирогова, Лесная, Дагестанская, Райавтодор;
проезды: Брусиловского, Труда, Садовый, Бишкульский, Пирогова;

12) № 269 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы, Гагарин көшесі, 10, "Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің Қызылжар аудандық мәдениет Үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бескөл ауылы, Комарова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Калинин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Озерная, Молодежная, Театральная, Ленин, Пионерская, Ульянов, Строительная, Дорожная көшелері;
13) № 270 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы, Ислям Баукенов көшесі, 20, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Қызылжар аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бескөл ауылы, Комарова көшесі - 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77;
Целинная көшесі – 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Калинин көшесі – 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
С. Мұқанов, Рабочая, Куйбышев, Абай, Ипподром, Комсомольская, Дзержинского, Северный, Дачная, Жамбыл, Сенная, Ислям Баукенов, Монтажников, Степан Разин көшелері;
14) № 271 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы, Спортивная көшесі, 13, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Бескөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бескөл ауылы, Береговая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Киров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Советская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;

12) Избирательный участок № 269
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Бесколь, улица Гагарина, 10, здание коммунального государственного казенного предприятия "Кызылжарский районный Дом культуры акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Министерства культуры и информации Республики Казахстан";
Границы участка: село Бесколь, улица Комарова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Калинина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улицы: Озерная, Молодежная, Театральная, Ленина, Пионерская, Ульянова, Строительная, Дорожная;
13) Избирательный участок № 270
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Бесколь, улица Исляма Баукенова, 20, здание государственного учреждения "Кызылжарская районная территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
Границы участка: село Бесколь, улица Комарова – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77;
улица Целинная –36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Калинина –35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улицы: С.Муканова, Рабочая, Куйбышева, Абая, Ипподромная, Комсомольская, Дзержинского, Северная, Дачная, Джамбула, Сенная, Исляма Баукенова, Монтажников, Степана Разина;
14) Избирательный участок № 271
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Бесколь, улица Спортивная, 13, здание коммунального государственного учреждения "Бескольская средняя школа № 2" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
Границы участка: село Бесколь, улица Береговая –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Кирова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Советская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;

Почтовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Фурманова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Спортивная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Горький көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Ыбыраев, Қарасай Батыр көшелері;
Панфилов, Фурманова қысқа көшелері;
15) № 272 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы, Институт көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Парасат" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бескөл ауылы, Береговая көшесі – 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Киров көшесі - 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
Горький көшесі - 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Советская көшесі - 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;
Фурманова көшесі - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Спортивная көшесі - 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Почтовая көшесі - 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Институт, Школьная, Бөкетов, Стройдвор көшелері;
16) № 273 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Подгорное ауылы, Школьная көшесі, 6, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Подгорное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Подгорное ауылы;

улица Почтовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Фурманова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Спортивная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Горького - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улицы: Ибраева, Карасай Батыра;
проезды: Панфилова, Фурманова;
15) Избирательный участок № 272
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Бесколь, улица Институтская, 1, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей "Парасат" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Бесколь, улица Береговая – 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Кирова – 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
улица Горького – 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
улица Советская - 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;
улица Фурманова - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Спортивная - 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Почтовая - 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
улицы: Институтская, Школьная, Букетова, Стройдвор;
16) Избирательный участок № 273
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Подгорное, улица Школьная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Подгорненская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Подгорное;

17) № 274 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Приишимка ауылы, Центральная көшесі, 9, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Приишимка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Приишимка ауылы, Қарлыға ауылы;
18) № 275 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Чапаево ауылы, Школьная көшесі, 27, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Чапаево негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Чапаево ауылы, Трудовая Нива ауылы;
19) № 276 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бәйтерек ауылы, Бейбітшілік көшесі, 51, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бәйтерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бәйтерек ауылы;
20) № 277 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бугровое ауылы, Центральная көшесі, 20, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бугровое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Бугровое ауылы, Красноперовка ауылы, Новогеоргиевка ауылы, Сосновка ауылы;
21) № 278 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вагулино ауылы, Центральная көшесі, 9, Вагулино ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Вагулино ауылы;
22) № 279 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Кустовое ауылы, Кустовое ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Кустовое ауылы;
23) № 280 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Желяково ауылы, Школьная көшесі, 8, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Желяково бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Желяково ауылы;
24) № 281 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Красноярка ауылы, Школьная көшесі, 23, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красноярка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Красноярка ауылы;

17) Избирательный участок № 274
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Приишимка, улица Центральная, 9, здание коммунального государственного учреждения "Приишимская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Приишимка, село Карлуга;
18) Избирательный участок № 275
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Чапаево, улица Школьная, 27, здание коммунального государственного учреждения "Чапаевская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Чапаево, село Трудовая Нива;
19) Избирательный участок № 276
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Байтерек, улица Бейбитшилик, 51, здание коммунального государственного учреждения "Байтерекская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Байтерек;
20) Избирательный участок № 277
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Бугровое, улица Центральная, 20, здание коммунального государственного учреждения "Бугровская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Бугровое, село Красноперовка, село Новогеоргиевка, село Сосновка;
21) Избирательный участок № 278
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Вагулино, улица Центральная, 9, здание Вагулинского сельского клуба;
Границы участка: село Вагулино;
22) Избирательный участок № 279
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Кустовое, здание Кустовского сельского клуба;
Границы участка: село Кустовое;
23) Избирательный участок № 280
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Желяково, улица Школьная, 8, здание коммунального государственного учреждения "Желяковская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Желяково;
24) Избирательный участок № 281
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Красноярка, улица Школьная, 23, здание коммунального государственного учреждения "Красноярская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Красноярка;

25) № 282 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Виноградовка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сивково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Виноградовка ауылы;
26) № 283 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Сумное ауылы, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Сумное ауылы, Исаковка ауылы;
27) № 284 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Долматово ауылы, Центральная көшесі, 68, Долматово ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Долматово ауылы;
28) № 285 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы 2-ші Красный Яр ауылы, Центральная көшесі, 5, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: 2-ші Красный Яр ауылы;
29) № 286 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Боголюбово ауылы, Советская көшесі, 88, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Боголюбово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Боголюбово ауылы, Михин, Киров, Советская, Трудовая, Быков, Суворов, Чапаев, Пушкин, Лермонтов, 8 Марта, Интернациональный, Братья Смольяниновы, Буденный, Колхозная, Коммунистическая, Рогачев, Звягин, Базарная, Комсомольская, Крупская, Луговая, Кутузов, Островский көшелері;
30) № 287 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Боголюбово ауылы, "Қызылжар аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Боголюбово ауылы, Центральная, Западная көшелері;
31) № 288 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Боголюбово ауылы, Гагарин көшесі, 10 а, "Мирас" дүкенінің ғимараты (келісім бойынша);
Учаскенің шекарасы: Боголюбово ауылы, Новая, Терешкова, Николаев, Попович, Титов, Гагарин, Первая, Вторая, Рощинская, Молодежная көшелері;
32) № 289 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Надежка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Надежка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Надежка ауылы;

25) Избирательный участок № 282
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Виноградовка, здание коммунального государственного учреждения "Сивковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Виноградовка;
26) Избирательный участок № 283
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Сумное, здание бывшей начальной школы;
Границы участка: село Сумное, село Исаковка;
27) Избирательный участок № 284
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Долматово, улица Центральная, 68, здание Долматовского сельского клуба;
Границы участка: село Долматово;
28) Избирательный участок № 285
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село 2-ой Красный Яр, улица Центральная, 5, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село 2-ой Красный Яр;
29) Избирательный участок № 286
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Боголюбово, улица Советская, 88, здание коммунального государственного учреждения "Боголюбовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Боголюбово, улицы: Михина, Кирова, Советская, Трудовая, Быкова, Суворова, Чапаева, Пушкина, Лермонтова, 8 Марта, Интернациональная, Братьев Смольяниновых, Буденного, Колхозная, Коммунистическая, Рогачева, Звягина, Базарная, Комсомольская, Крупской, Луговая, Кутузова, Островского;
30) Избирательный участок № 287
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Боголюбово, здание коммунального государственного учреждения "Кызылжарский аграрно-технический колледж";
Границы участка: село Боголюбово, улицы: Центральная, Западная;
31) Избирательный участок № 288
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Боголюбово, улица Гагарина, 10 а, здание магазина "Мирас" (по согласованию);
Границы участка: село Боголюбово, улицы: Новая, Терешковой, Николаева, Поповича, Титова, Гагарина, Первая, Вторая, Рощинская, Молодежная;
32) Избирательный участок № 289
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Надежка, здание коммунального государственного учреждения "Надеждинская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Надежка;

33) № 290 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вознесенка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Вознесенка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Вознесенка ауылы;
34) № 291 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Пресновка ауылы, Пресновка ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Пресновка ауылы;
35) № 292 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Глубокое ауылы, Школьная көшесі, 21, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Глубокое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Глубокое ауылы;
36) № 293 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылы, Советская көшесі, 1 а, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Налобино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Налобино ауылы, Николаевка ауылы, Гайдуково ауылы;
37) № 294 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Дубровное ауылы, Центральная көшесі, 20, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дубровное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Дубровное ауылы;
38) № 295 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоникольск ауылы, И.Куренков көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоникольск ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск ауылдық мәдениет Үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новоникольск ауылы;
39) № 296 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоалександровка ауылы, Комсомольская көшесі, 23, Новоалександровка ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новоалександровка ауылы;
40) № 297 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Трудовое ауылы, Мир көшесі, 38, Трудовое ауылдық клубының ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Трудовое ауылы;

33) Избирательный участок № 290
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Вознесенка, здание коммунального государственного учреждения "Вознесенская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Вознесенка;
34) Избирательный участок № 291
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Пресновка, здание Пресновского сельского клуба;
Границы участка: село Пресновка;
35) Избирательный участок № 292
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Глубокое, улица Школьная, 21, здание коммунального государственного учреждения "Глубоковская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Глубокое;
36) Избирательный участок № 293
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Налобино, улица Советская, 1 а, здание коммунального государственного учреждения "Налобинская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Налобино, село Николаевка, село Гайдуково;
37) Избирательный участок № 294
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Дубровное, улица Центральная, 20, здание коммунального государственного учреждения "Дубровинская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Дубровное;
38) Избирательный участок № 295
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Новоникольское, улица И.Куренкова, 1, здание коммунального государственного учреждения "Новоникольский сельский Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Новоникольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Новоникольское;
39) Избирательный участок № 296
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Новоалександровка, улица Комсомольская, 23, здание Новоалександровского сельского клуба;
Границы участка: село Новоалександровка;
40) Избирательный участок № 297
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Трудовое, улица Мира, 38, здание Трудового сельского клуба;
Границы участка: село Трудовое;

41) № 298 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылы, Школьная көшесі, 3, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петерфельд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Измайловка ауылы; Петерфельд ауылы, Молодежная, Торговая, Октябрьская, Школьная, Коминтерн, Восточная, Первая көшелері;
42) № 299 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылы, Нефтянников көшесі, 9 а, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ бота" бөбекжай-бақшасы" ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Петерфельд ауылы, Нефтяниктер және Новая көшелері;
43) № 300 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Кондратовка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Кондратовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Кондратовка ауылы, Боровское ауылы, 2603 км тоқтау пункті ауылы;
44) № 301 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Затон ауылы, Железнодорожная көшесі, 3, медициналық пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Затон ауылы, Кривозерка ауылы;
45) № 302 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежное ауылы, Саясат көшесі, 31, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Озерное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Прибрежное ауылы;
46) № 303 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Тепличное ауылы, Барыс көшесі, 15, Владимир Александрович Боздаревтің тұрғын үйі (келісім бойынша);
Учаскенің шекарасы: Тепличное ауылы;
47) № 304 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Шаховское ауылы, М.Қасенов көшесі, 2, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шаховское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Шаховское ауылы;

41) Избирательный участок № 298
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Петерфельд, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Петерфельдская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Измайловка; село Петерфельд, улицы: Молодежная, Торговая, Октябрьская, Школьная, Коминтерна, Восточная, Первая;
42) Избирательный участок № 299
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Петерфельд, улица Нефтянников, 9 а, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад "Ак бота" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Петерфельд, улицы: Нефтянников и Новая;
43) Избирательный участок № 300
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Кондратовка, здание коммунального государственного учреждения "Кондратовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Кондратовка, село Боровское, село остановочный пункт 2603 км;
44) Избирательный участок № 301
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Затон, улица Железнодорожная, 3, здание медицинского пункта;
Границы участка: село Затон, село Кривозерка;
45) Избирательный участок № 302
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Прибрежное, улица Саясат, 31, здание коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Прибрежное;
46) Избирательный участок № 303
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Тепличное, улица Барса, 15, жилой дом Боздарева Владимира Александровича (по согласованию);
Границы участка: село Тепличное;
47) Избирательный участок № 304
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Шаховское, улица М.Касенова, 2, здание коммунального государственного учреждения "Шаховская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Шаховское;

48) № 305 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Рассвет ауылы;
49) № 306 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Семипалатное ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдени демалыс орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Семипалатное ауылы;
50) № 307 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Красная Горка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красногорка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Красная Горка ауылы;
51) № 308 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Водопроводное ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Водопроводное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Водопроводное ауылы;
52) № 309 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Пеньково ауылы, Центральная көшесі, 39, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пеньково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Пеньково ауылы;
53) № 310 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Березовка ауылы, Центральная көшесі, 34, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Березовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Березовка ауылы;
54) № 311 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Белое ауылы, Советская көшесі, 6, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Белое ауылы;

48) Избирательный участок № 305
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Рассвет, здание коммунального государственного учреждения "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Рассвет;
49) Избирательный участок № 306
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Семипалатное, здание коммунального государственного учреждения "Центр культурного досуга" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области";
Границы участка: село Семипалатное;
50) Избирательный участок № 307
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Красная Горка, здание коммунального государственного учреждения "Красногоровская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Красная Горка;
51) Избирательный участок № 308
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Водопроводное, здание коммунального государственного учреждения "Водопроводная основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Водопроводное;
52) Избирательный участок № 309
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Пеньково, улица Центральная, 39, здание коммунального государственного учреждения "Пеньковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Пеньково;
53) Избирательный участок № 310
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Березовка, улица Центральная, 34, здание коммунального государственного учреждения "Березовская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Березовка;
54) Избирательный участок № 311
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Белое, улица Советская, 6, здание коммунального государственного учреждения "Беловская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Белое;

55) № 312 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Знаменское ауылы, Ленин көшесі, 41 а, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Совхозное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Знаменское ауылы;
56) № 313 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Байсал ауылы, фельдшерлік пункт ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Байсал ауылы;
57) № 314 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Метлишино ауылы, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Метлишино ауылы;
58) № 315 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоникольское ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольское бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Новоникольское ауылы;
59) № 316 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Соколовка ауылы, Абай көшесі, 15, "Соколов ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Соколовка ауылы, Береговая көшесі - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
Шухов көшесі - 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Абай көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Жеңістің 40 жылдығы, Комсомол, Октябрь, Целинная, Трудовая, Интернациональная, Полевая, Мир, Автодор, Заречная, Пришимская, Киров, Степная, Первомайская, Строительная, Молодежная көшелері;
60) № 317 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Соколовка ауылы, Абай көшесі, 58, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Соколовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

55) Избирательный участок № 312
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Знаменское, улица Ленина, 41 а, здание коммунального государственного учреждения "Совхозная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Знаменское;
56) Избирательный участок № 313
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Байсал, здание фельдшерского пункта;
Границы участка: село Байсал;
57) Избирательный участок № 314
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Метлишино, здание бывшей начальной школы;
Границы участка: село Метлишино;
58) Избирательный участок № 315
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Новоникольское, здание коммунального государственного учреждения "Новоникольская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Новоникольское;
59) Избирательный участок № 316
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Соколовка, улица Абая, 15, здание коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Соколовского сельского округа";
Границы участка: село Соколовка, улица Береговая - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
улица Шухова - 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Абая – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улицы: улица 40 лет Победы, Комсомольская, Октябрьская, Целинная, Трудовая, Интернациональная, Полевая, Мира, Автодора, Заречная, Приишимская, Кирова, Степная, Первомайская, Строительная, Молодежная;
60) Избирательный участок № 317
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Соколовка, улица Абая, 58, здание коммунального государственного учреждения "Соколовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;

Учаскенің шекарасы: Соколовка ауылы, Абай көшесі – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200;
Береговая көшесі – 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185;
Шухов көшесі – 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Гайдар, Лесная, Пионерская, Сибирская, Школьная, Березовая, Бостандық, Озерная көшелері;
61) № 318 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Якорь ауылы, Интернациональная көшесі, 1, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Якорь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Якорь ауылы;
62) № 319 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Ольшанка ауылы, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Ольшанка ауылы;
63) № 320 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вознесенка ауылы, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Вознесенка ауылы;
64) № 321 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вишневка ауылы, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты;
Учаскенің шекарасы: Вишневка ауылы;
65) № 322 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы, Ипподром көшесі, 1, "Құлагер" кешенінің ғимараты (келісім бойынша):

Границы участка: село Соколовка, улица Абая – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200;
улица Береговая – 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185;
улица Шухова – 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улицы: Гайдара, Лесная, Пионерская, Сибирская, Школьная, Березовая, Бостандыкская, Озерная;
61) Избирательный участок № 318
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Якорь, улица Интернациональная, 1 а, здание коммунального государственного учреждения "Якорьская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Якорь;
62) Избирательный участок № 319
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Ольшанка, здание бывшей начальной школы;
Границы участка: село Ольшанка;
63) Избирательный участок № 320
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Вознесенка, здание бывшей начальной школы;
Границы участка: село Вознесенка;
64) Избирательный участок № 321
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Вишневка, здание бывшей начальной школы;
Границы участка: село Вишневка;
65) Избирательный участок № 322
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Бесколь, улица Ипподромная, 1, здание комплекса "Кулагер" (по согласованию):

Учаскенің шекарасы: Бескөл ауылы, Целинная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Энергетиктер, Ломоносова, Интернационал, 70 лет Октября, Добровольского, Амангелді, Чайковский, Аққайың, Новосельская, Мұсабаев, Магистральная, Восточная, Энтузиастов, Кәрім Сүтішев, Әуезов, 60 лет Победы, Конституция, Әбілхайыр, Зеленая, Первомайская, Сенат, Фабричная көшелері.

Границы участка: село Бесколь, улица Целинная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улицы: Энергетиков, Ломоносова, Интернациональная, 70 лет Октября, Добровольского, Амангельды, Чайковского, Аккаинская, Новосельская, Мусабаева, Магистральная, Восточная, Энтузиастов, Карима Сутюшева, Ауэзова, 60 лет Победы, Конституции, Абулхаира, Зеленая, Первомайская, Сенатская, Фабричная.