Ойыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімінің 2020 жылғы 14 ақпандағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 ақпанда № 6817 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімінің 2021 жылғы 28 маусымдағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімінің 28.06.2021 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлылық туғызу мақсатында Ойыл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ойыл ауданы аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес Ойыл ауданы әкімдігінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. "Ойыл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Ойыл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Ойыл аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
"____"__________ 2020 ж
Б. Бисекенов
Ойыл ауданы әкімінің 2020 жылғы 14 ақпандағы № 1 шешіміне 1-қосымша
Ойыл ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 389 сайлау учаскесі Ойыл ауылы, Көкжар көшесі, 68, Ойыл аудандық Мәдениет үйі ғимараты, телефон: 2-18-99
Құрманғазин Бейсұлла көшесі - 17, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43,45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65/1,65/2;
Шернияз Жарылғасұлы көшесі –40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 66/4, 66/5, 66/8, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1;
Көкжар көшесі -22, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 36, 37, 38, 39,40,41, 43, 44,45, 47, 48, 49, 51, 52, 53,54,55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64;
Құрманов Исламғали көшесі - 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30,31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52,56,58/1, 58/2, 60/1, 60/2,62/1, 62/2, 62/3, 64, 66, 68, 70, 70 "А", 74, 76;

Об образовании избирательных участков на территории Уилского района
Решение акима Уилского района Актюбинской области от 14 февраля 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 февраля 2020 года № 6817. Утратило силу решением акима Уилского района Актюбинской области от 28 июня 2021 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Уилского района Актюбинской области от 28.06.2021 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях создания максимального удобства для избирателей аким Уилского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Уилского района согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акимата Уилского района согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Уилского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Уилского района после его официального опубликования.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Уилского района А. Казыбаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
территориальной избирательной комиссии
"___"____________2020 г.
Б. Бисекенов
Приложение 1 к решению от 14 февраля 2020 года № 1 акима Уилского района
Избирательные участки на территории Уилского района
Избирательный участок № 389 село Уил, улица Көкжар, 68, здание Уилского районного Дома культуры, телефон: 2-18-99
Улица Құрманғазин Бейсұлла - 17, 19,20,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42,43, 45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 55, 57,59,60, 61,62, 63, 65/1, 65/2;
Улица Шернияз Жарылғасұлы - 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 66/4, 66/5, 66/8, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1;
Улица Көкжар - 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64;
Улица Құрманов Исламғали - 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62 /1, 62/2, 62/3, 64, 66, 68, 70, 70 "А", 74, 76;

Сатпаев Қаныш көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13,14, 15 "а", 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 31,32, 35, 36, 38.
№ 391 сайлау учаскесі Ойыл ауылы, Шернияз Жарылғасұлы көшесі, 36, Тәуелсіздіктің 20 жылдығы атындағы мәдениет және демалыс орталығы ғимараты, телефон: 2-20-14
Шернияз Жарылғасұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37, 38, 39, 41, 43, 45, 47;
Құрманғазин Бейсұлла көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16 ;
Көкжар көшесі - 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,21, 26, 28, 30;
Құрманов Исламғали көшесі -1, 2, 8, 9,10, 12, 13, 15;
Масатов Сауытбай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
Қарақұлов Ишанбай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 48, 50,51,52,53,54,55,56,57,58,60,62,66,68,70,72;
Оноприенко Николай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,26,27;
Дүсіпов Үмбет көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;
Төлебаев Мұса көшесі - 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18,19, 20,21, 23, 26, 28, 30, 32 "А", 44;
Қлипанов Отар көшесі - 1/1, 1/2, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19,21, 22, 24.
№ 392 сайлау учаскесі Ойыл ауылы, Аманкелді көшесі, 2, Ойыл қазақ орта мектебі ғимараты, телефон: 2-16-52
Шернияз Жарылғасұлы көшесі - 76, 78, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 83, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 91/1, 91/2, 92, 93/1, 93/2, 94, 95/1, 95/2, 96, 97/1, 97/2, 98, 99/1, 99/2, 100, 101, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104, 105, 105 "А", 106, 107, 107 "Б", 109, 111, 112, 113/1, 113/2, 113/3, 115/1, 115/2, 115/3, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121, 123, 125, 125 "А", 127/1, 127/2, 127/3, 129, 133,135,137,139,145,147;
Көкжар көшесі – 65, 66, 67, 68, 70, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2, 74, 75/1, 75/2, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97/2, 97/3, 98, 99/1, 99/2, 100, 101, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 104/3, 105/1, 105/2, 105/3, 106, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 108/3, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 117,120, 124;

Улица Сатпаев Қаныш -1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15 "а", 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 35,36, 38.
Избирательный участок №391 село Уил, улица Шернияз Жарылғасұлы, 36, здание центра культуры и отдыха имени 20 летия независимости, телефон: 2-20-14
Улица Шернияз Жарылғасұлы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47;
Улица Құрманғазин Бейсұлла - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Улица Көкжар – 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 30;
Улица Құрманов Исламғали – 1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 15;
Улица Масатов Сауытбай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52,54, 56, 58, 60, 62, 64;
Улица Қарақұлов Ишанбай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,
22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 48,50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72;
Улица Оноприенко Николай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,23,24,26, 27;
Улица Дүсіпов Үмбет - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;
Улица Төлебаев Мұса - 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 30, 32 "А", 44;
Улица Қлипанов Отар - 1/1, 1/2, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 21, 22, 24.
Избирательный участок № 392 село Уил, улица Аманкелді, 2, здание Уилской казахской средней школы, телефон: 2-16-52
Улица Шернияз Жарылғасұлы – 76, 78, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 83, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 91/1, 91/2, 92, 93/1, 93/2, 94 95/1, 95/2, 96, 97/1, 97/2, 98,99/1, 99/2, 100, 101, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104, 105, 105 "А", 106, 107, 107 "Б", 109, 111, 112, 113/1, 113/2, 113/3, 115/1, 115/2, 115/3, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121, 123, 125, 125 "А", 127/1, 127/2, 127/3, 129, 133, 135, 137, 139, 145, 147;
Улица Көкжар – 65, 66, 67, 68, 70, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2, 74, 75/1, 75/2, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97/2, 97/3, 98, 99/1, 99/2, 100, 101, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 104/3, 105/1, 105/2, 105/3, 106, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 108/3, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 120, 124;

Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19;
Аманкелді Иманов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7,8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Бақаев Бауетдин көшесі - 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35/1, 35/2,36,37,38,39,41,43,45,47,48,49;
Тапалова Нұрсұлу көшесі - 1,2,3,4,5,6/1,6/2,7,8/1,8/2,9,10/1,10/2,11,12/1,12/2,12/3,13,13 "А",14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,25,28,30;
Желтоқсан көшесі - 1, 1 "А", 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13/1,13/2, 15/1, 15/2, 17 "А", 19/1, 19/2, 21,23,24,26,27;
Медетбаев Дауылбай көшесі - 1, 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Байғанин Нұрпейіс көшесі-1,2,3,4,5,6,7,9/1,9/2;
Молдағұлова Алия көшесі - 1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8;
Тәуелсіздіктің 20 жылдығы көшесі - 9, 11, 15, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 23, 24, 25/1, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39,41,43;
Қаңтарбаев Тұрғали көшесі – 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11/1,11/2,12,13, 14, 15, 17/1,18,19, 20, 21/1,21/2, 22, 23, 24,26.
№ 393 сайлау учаскесі Екпетал ауылы, Қыдырбаев Хайролла көшесі, 13, Екпетал негізгі мектебі ғимараты, телефон: 72-1-47
Барқын көшесі – 1,3,5,6, 7,9,11;
Қыдырбаев Хайролла көшесі - 1,2/1,2/2,3,4,5,6,7/1,7/2,8/1,8/2,9/1,9/2,10/1,10/2,11,12/1,12/2,13,14;
Жасыл ел көшесі - 1,2,3,4,5,6,7/1,7/2,8,9/2,10,11/1,11/2,12/1,12/2,13,14,15,16,17/1,17/2,19,21;
Орманшы көшесі -1,2,3,4;
Жаңабаз қыстағы – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 16/1, 16/2.
№ 394 сайлау учаскесі Қаракемер ауылы, Ынтымақтастық көшесі, 1, Қаракемер негізгі мектебі ғимараты, телефон: 73-2-00
Бейбітшілік көшесі - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24;
Ардагерлер көшесі - 1/1,1/2,2,3,4,5,6,8,9,10,11,13,15;
Достық көшесі - 1,2,3,4,5,6,7,8,9/1,9/2,10,11,12,13,14,15,16/1,16/2,17/1,17/2,18,19,20/1,20/2, 21,22/1,22/2,23/3,24;
Ынтымақтастық көшесі - 2,4,6,8,10,13;
Доброво қыстағы – 1, 2, 3, 4, 5;
Еңсеген қыстағы – 1, 2, 3;
Тайлақбай қыстағы – 1, 2, 3, 4.
№ 395 сайлау учаскесі Ақшатау ауылы, Ақжол көшесі, 1а, Ақшатау орта мектебі ғимараты, телефон: 73-0-81
Жастар көшесі-1,2,3,4/1,4/2,5,6/1,7,8,9,10/1,10/2,11/1,12,13,14,15,16,17,18,19/1,19/2, 20, 21, 23, 25, 27, 29;

Улица Абай Құнанбаев -1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19;
Улица Аманкелді Иманов – 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Улица Бақаев Бауетдин – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49;
Улица Тапалова Нұрсұлу -1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 13 "А", 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 30;
Улица Желтоқсан - 1, 1 "А", 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17 "А", 19/1, 19/2, 21, 23, 24, 26, 27;
Улица Медетбаев Дауылбай -1, 2, 2 "А", 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Улица Байғанин Нұрпейіс - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/1, 9/2;
Улица Молдағұлова Алия -1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8;
Улица Тауелсиздиктын 20 жылдыгы - 9, 11, 15, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 23, 24, 25/1, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43;
Улица Қаңтарбаев Тұрғали – 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17/1, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26.
Избирательный участок № 393 село Екпетал, улица Кыдырбаев Хайролла, 13, здание Екпеталской основной школы, телефон: 72-1-47
Улица Баркын - 1,3,5,6,7,9,11;
Улица Кыдырбаев Хайролла - 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13,14;
Улица Жасыл ел - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 19, 21;
Улица Орманшы - 1, 2, 3, 4;
Зимовка Жаңабаз – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 16/1, 16/2.
Избирательный участок № 394 село Каракемер, улица Ынтымактастык, 1, здание Каракемерской основной школы, телефон: 73-2-00
Улица Беибитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Улица Ардагерлер - 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/3, 24;
Улица Ынтымактастык - 2, 4, 6, 8, 10, 13;
Зимовка Доброво – 1, 2, 3, 4, 5;
Зимовка Еңсеген – 1, 2, 3;
Зимовка Тайлақбай – 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 395 село Акшатау, улица Акжол, 1а, здание Акшатауской средней школы, телефон: 73-0-81
Улица Жастар - 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 23, 25, 27, 29;

Шалқыма көшесі-1,2,3,4,5,6/1,6/2,7/1,7/2,8,9,10,11,12/1,12/2,13,14,15;
Ақжол көшесі-1,2,3,4,5,6,7,8/1,8/2,9,10,11,12;
Балауса көшесі-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18;
Сарат қыстағы – 1 ;
Талтоғай қыстағы – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9 "А", 11, 13, 15, 17, 19;
№ 396 сайлау учаскесі Құмжарған ауылы, Ш.Берсиев көшесі, 2, Соркөл орта мектебі ғимараты, телефон: 73-2-49
Ш.Берсиев көшесі – 1, 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14/3, 15,16,17,19,21,23,27;
Қ.Ержанов көшесі – 1/1,1/2,3/1,3/2,3/3,5/1,5/2,5/3,7,9,11,13/1,13/2,19,21,23,25;
Республика көшесі – 1,2,3,4,5,6/1,6/2,7,8/1,8/2,9/1,9/2,9/3,10/1,10/2,10/3,11/1,11/2,12,13, 14/1,14/2,15,17/1,17/2,17/3,19,21/1,21/2,21/3;
Астана көшесі – 1,3,5,5А,7,9,11,13,15.
№ 397 сайлау учаскесі Қаратал ауылы, Ш. Берсиев көшесі, 35, Ш. Берсиев атындағы модульдік кітапханасы ғимараты, телефон: 37-5-35
Ш.Берсиев көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14/1,14/2,15,16/1,16/2,17,18,19,21,22,23,
24/1, 24/2, 25,26/1,26/2,27,28,29,30,31,32/1,32/2,33,34/1,34/2,36,38,40,41/1,41/2,43,45;
З.Баймолдина – 1,2,3,4,5,6/1,6/2,7/1,7/2,8,9/1,9/2,11/1,11/2,12,13/1,13/2,14,15;
Астана көшесі - 1,2,3,5,6/1,6/2,7,8/1,8/2,10/2;
Сүлеймен әулие көшесі - 2,3,4,5,6,7,8,9/1,9/2,10;
Қ.Ержанов көшесі - 1,1А,2,3,4,5/1,5/2,5/3,6,8/1,8/2,10,11,12,13,14;
Көкжар көшесі - 1,3,4,5,7,9,11,13/1,13/2,15,17,19,21,23;
И.Қарағұлов көшесі - 2,4,6/1,6/2,8/1,8/2,10,12,14,16,18,20,22,24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1, 28/2, 28/3,30;
Ө.Бақаев көшесі - 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,17,23/1,23/2,25;
Тәуелсіздік көшесі - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,15,17,19,21,23,25;
Ж.Жүсібәлиев көшесі - 1,3,5,7/1,7/2,13,15,17,21,23;
Ақтөбе көшесі - 1,3/1,3/2,3/3;
Бейбітшілік көшесі - 1/1,1/2,2,3,4,5;
Республика көшесі - 1,2,3,4,5,7,9,11,15,17,19;
Конституция көшесі - 1,2,4,5,6,7,8/1,8/2,9,10,11;
Қобыланды батыр көшесі - 1,2,5/1,5/2,5/3,7/1,7/2,9/1,9/2,11/1,11/2;
Ә.Молдағұлова көшесі - 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19.
№ 398 сайлау учаскесі Қарасу ауылы, Ш.Берсиев көшесі, 5, Құрманов бастауыш мектебі ғимараты, телефон: 73-0-92
Ш.Берсиев көшесі - 1,2,3,4,6/1,6/2,6/3,8,10,12,14;
Бейбітшілік көшесі – 1,2,4/1,4/2,5,6,7,8.
№ 399 сайлау учаскесі Аманкелді ауылы, Астана көшесі, 16, Аманкелді ауылдық клубы ғимараты, телефон: 73-4-90
Астана көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,18/1,18/2,19,20/1,20/2,21,22/1,22/2,23/1,23/2,
24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35;
Алғабас көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13/1,13/2,15/1,17;
Бейбітшілік көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,22а,23,24;

Улица Шалкыма - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15;
Улица Акжол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12;
Улица Балауса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;
Зимовка Сарат – 1;
Зимовка Талтоғай – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9 "А", 11, 13, 15, 17, 19.
Избирательный участок № 396 село Кумжарган, улица Ш.Берсиев, 2, здание Соркольской средней школы, телефон: 73-2-49
Улица Ш.Берсиев -1, 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14/3, 15,16,17,19,21,23,27;
Улица К.Ержанов - 1/1,1/2,3/1,3/2,3/3,5/1,5/2,5/3,7,9,11,13/1,13/2,19,21,23,25;
Улица Республика - 1,2,3,4,5,6/1,6/2,7,8/1,8/2,9/1,9/2,9/3,10/1,10/2,10/3,11/1,11/2,12,13,
14/1,14/2,15,17/1,17/2,17/3,19,21/1,21/2,21/3;
Улица Астана - 1,3,5,5 "А",7,9,11,13,15.
Избирательный участок № 397 село Каратал, Улица Ш. Берсиев, 35, здание модульной библиотеки им. Ш. Берсиева, телефон: 37-5-35
Улица Ш.Берсиев - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14/1,14/2,15,16/1,16/2,17,18,19,21,22,23,
24/1, 24/2, 25,26/1,26/2,27,28,29,30,31,32/1,32/2,33,34/1,34/2,36,38,40,41/1,41/2,43,45;
Улица З.Баймолдина - 1,2,3,4,5,6/1,6/2,7/1,7/2,8,9/1,9/2,11/1,11/2,12,13/1,13/2,14,15;
Улица Астана - 1,2,3,5,6/1,6/2,7,8/1,8/2,10/2;
Улица Сулеймен аулие - 2,3,4,5,6,7,8,9/1,9/2,10;
Улица К.Ержанов - 1,1 "А",2,3,4,5/1,5/2,5/3,6,8/1,8/2,10,11,12,13,14;
Улица Кокжар - 1,3,4,5,7,9,11,13/1,13/2,15,17,19,21,23;
Улица И.Карагулов - 2,4,6/1,6/2,8/1,8/2,10,12,14,16,18,20,22,24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1, 28/2, 28/3,30;
Улица О.Бакаев - 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,17,23/1,23/2,25;
Улица Тауелсиздик - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,15,17,19,21,23,25;
Улица Ж.Жусибалиев - 1,3,5,7/1,7/2,13,15,17,21,23;
Улица Актобе - 1,3/1,3/2,3/3;
Улица Бейбитшилик - 1/1,1/2,2,3,4,5;
Улица Республика - 1,2,3,4,5,7,9,11,15,17,19;
Улица Конституция - 1,2,4,5,6,7,8/1,8/2,9,10,11;
Улица Кобланды батыр - 1,2,5/1,5/2,5/3,7/1,7/2,9/1,9/2,11/1,11/2;
Улица А.Молдагулова - 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19.
Избирательный участок № 398 село Карасу, улица Ш.Берсиев, 5, здание Курмановской начальной школы, телефон: 73-0-92
Улица Ш.Берсиев - 1,2,3,4,6/1,6/2,6/3,8,10,12,14;
Улица Бейбитшилик - 1,2,4/1,4/2,5,6,7,8.
Избирательный участок № 399 село Амангелды, улица Астана, 16, здание Амангельдинского сельского клуба, телефон: 73-4-90
Улица Астана - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,18/1,18/2,19,20/1,20/2,21,22/1,22/2,23/1,23/2,
24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35;
Улица Алгабас - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13/1,13/2,15/1,17;
Улица Бейбитшилик - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,22а,23,24;

Жаңақадам көшесі – 1,1 "А",2,3,4,5,6,7,8,9,10 "А",11,12,13,13 "А",14,15;
Ынтымақ көшесі – 1/1,1/2,2,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22.
№ 400 сайлау учаскесі Қарасу ауылы, Алашорда көшесі, 7, Қарасу ауылдық клубы ғимараты, телефон: 73-4-89
Алашорда көшесі – 1,3/1,3/2,4,5,6,8,10/1,10/2;
Мақпалкөл көшесі – 1,2,2 "А",3,4,5,7,9,11,13,15,17,19;
Ойыл көшесі – 1,2,3,4,5,7;
Тамдыкөл көшесі – 1,2,3,4,5,6/1,6/2,8/1,8/2,9,10,11,12/1,13,14,15/1,15/2,16,17,18,19,20,22,24, 26,28,30.
№ 401 сайлау учаскесі Көптоғай ауылы, Қазақстан көшесі, 18, Көптоғай ауылдық клубы ғимараты, телефон: 74-5-11
Ардагер көшесі – 1/1,1/2,2,3,4,5,6,7,8,8/1,8/2,9,10,11/1,11/2,12,13,14,15,16/1,16/2,17/1,17/2,
19/1,19/2,21/1,21/2,23,25,27;
Бейбітшілік көшесі – 1,2/1,2/2,3,4,5,6/1,6/2,7/1,7/2,8,10/1,10/2,12/1,12/2,14,16,18;
Достық көшесі – 1/1,4,5,7/1,7/2,8/1,8/2,9/2,10/1,10/2,11,12,14,16,18,20;
Жеңіс көшесі – 1,2/1,2/2,3,4,5,6/1,6/2,8,10/1,10/2,12,14/1,14/2,16;
Құрман көшесі – 1,2,3,4,6,7/1,7/2,8,9,10,11,12/1,12/2,12/3,13,14,15,16,17,18/1,18/2,19,20,22;
Мектеп көшесі – 1/1,1/2,2,3,5;
Наурыз көшесі – 1,4,6,8,10;
Сапы көшесі – 2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,14,16;
Тәуелсіздік көшесі – 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4,6,7/1,7/2,8,10/1,10/2,12/1,12/2,14,16,17/1,17/2;
Тамдыкөл көшесі – 1,2,3,3 "а",4,5,6,8,10,14,16,18,20,22,24,26;
Тұрғын үй-91 көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Қазақстан көшесі – 2/1,2/2,3,4,6,8,9,10/1,10/2,11,12,14,15/1,15/2,17/1,17/2,19/1,19/2,24,26, 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,39,41;
Астанаға 10 жыл көшесі – 2,3,4,5,6,8,10,14,16,18.
№ 402 сайлау учаскесі Шұбарши ауылы, Желтоқсан көшесі, 19, Шұбарши ауылдық клубы ғимараты, телефон: 73-4-93
Ақсай көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,10;
Достық көшесі – 1,2,3,4,5,5а,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Желтоқсан көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12/1,12/2,13/1,13/2,14,15,16/1,16/2,17,21,23,25/1, 25/2,27/1,27/2,29;
Тәуелсіздік көшесі – 2,3,4,5,7,9.
№ 404 сайлау учаскесі Сарбие ауылы, Жастар көшесі, 13, Сапақкөл ауылдық клубы ғимараты, телефон: 35-2-50
Құрманғазы көшесі – 1,3,5,5/1,7,9;
Ақтөбе көшесі – 1,3,5,7,9,11,11/1,11/2,13,13/1,15,17,19,21,23,25,29,29/1,2,4,6,8,10,12,14;
Астана көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Махамбет көшесі – 1,3,5,7,9,11;
Жастар көшесі – 1,2,3, 4,4/1,5,6,8,10,11,11/1,12,14,14/1;
Әйтеке би көшесі – 1,2,2/1,3,4,5,5/1,6,7,7/1,8,9,10,11,12,13,14,15,15/1,17,19,21,21/1,23,25,27, 29,29/1,31,31/1,33,33/1,35,35/1,37,39;
Ә.Молдағұлова көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27, 28,29,30,31,32,33,34,36;
Жекенді көшесі – 1, 2,2/1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35;

Улица Жанакадам - 1,1 "А",2,3,4,5,6,7,8,9,10 "А",11,12,13,13 "А",14,15;
Улица Ынтымак - 1/1,1/2,2,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22.
Избирательный участок № 400 село Карасу, улица Алашорда, 7, здание Карасуского сельского клуба, телефон: 73-4-89
Улица Алашорда - 1,3/1,3/2,4,5,6,8,10/1,10/2;
Улица Макпалкол - 1,2,2 "А",3,4,5,7,9,11,13,15,17,19;
Улица Ойыл - 1,2,3,4,5,7;
Улица Тамдыкол - 1,2,3,4,5,6/1,6/2,8/1,8/2,9,10,11,12/1,13,14,15/1,15/2,16,17,18,19,20,22, 24,26,28,30.
Избирательный участок № 401 село Коптогай, улица Казахстан, 18, здание Коптогайского сельского клуба, телефон: 74-5-11
Улица Ардагер - 1/1,1/2,2,3,4,5,6,7,8,8/1,8/2,9,10,11/1,11/2,12,13,14,15,16/1,16/2,17/1,17/2, 19/1,19/2,21/1,21/2,23,25,27;
Улица Бейбитшилик - 1,2/1,2/2,3,4,5,6/1,6/2,7/1,7/2,8,10/1,10/2,12/1,12/2,14,16,18;
Улица Достык - 1/1,4,5,7/1,7/2,8/1,8/2,9/2,10/1,10/2,11,12,14,16,18,20;
Улица Женис - 1,2/1,2/2,3,4,5,6/1,6/2,8,10/1,10/2,12,14/1,14/2,16;
Улица Курман - 1,2,3,4,6,7/1,7/2,8,9,10,11,12/1,12/2,12/3,13,14,15,16,17,18/1,18/2,19,20,22;
Улица Мектеп - 1/1,1/2,2,3,5;
Улица Наурыз - 1,4,6,8,10;
Улица Сапы - 2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,14,16;
Улица Тауелсиздик - 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4,6,7/1,7/2,8,10/1,10/2,12/1,12/2,14,16,17/1,17/2;
Улица Тамдыкол - 1,2,3,3 "а",4,5,6,8,10,14,16,18,20,22,24,26;
Улица Тургын уй-91 - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Улица Казахстан - 2/1,2/2,3,4,6,8,9,10/1,10/2,11,12,14,15/1,15/2,17/1,17/2,19/1,19/2,24,26, 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,39,41;
Улица Астанага 10 жыл - 2,3,4,5,6,8,10,14,16,18.
Избирательный участок № 402 село Шубарши, улица Желтоксан, 19, здание Шубаршииского сельского клуба, телефон: 73-4-93
Улица Аксай - 1,2,3,4,5,6,7,8,10;
Улица Достык - 1,2,3,4,5,5а,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Улица Желтоксан - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12/1,12/2,13/1,13/2,14,15,16/1,16/2,17,21,23,25/1, 25/2,27/1,27/2,29;
Улица Тауелсиздик - 2,3,4,5,7,9.
Избирательный участок № 404 село Сарбие, улица Жастар, 13, здание Сапакколского сельского клуба, телефон: 35-2-50
Улица Курмангазы - 1,3,5,5/1,7,9;
Улица Актобе - 1,3,5,7,9,11,11/1,11/2,13,13/1,15,17,19,21,23,25,29,29/1,2,4,6,8,10,12,14;
Улица Астана - 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Улица Махамбет - 1,3,5,7,9,11;
Улица Жастар - 1, 2,3, 4,4/1,5,6,8,10,11,11/1,12,14,14/1;
Улица Айтеке би - 1,2,2/1,3,4,5,5/1,6,7,7/1,8,9,10,11,12,13,14,15,15/1,17,19,21,21/1,23,25, 27,29,29/1,31,31/1,33,33/1,35,35/1,37,39;
Улица А.Молдагулова - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25, 26, 27, 28,29,30,31,32,33,34,36;
Улица Жекенды - 1,2,2/1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35;

Бейбітшілік көшесі – 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35;
Желтоқсан көшесі – 1,1/1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,22,24;
Жеңіс көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24;
Исатай көшесі – 1,2,3,4,5,7,9.
№ 405 сайлау учаскесі Қаракөл ауылы, Абай көшесі, 10, Қаракөл негізгі мектебі ғимараты, телефон: 73-7-16
Абай көшесі – 1/1,1/2,2,3,4,5/1,5/2,6,7,8,9,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24.
№ 406 сайлау учаскесі Қараой ауылы, Еңбеккерлер көшесі, 2, Қараой ауылдық клубы ғимараты, телефон: 73-7-31
Еңбеккерлер көшесі - 1,3,5,7,9,11/1,11/2,11/3,12,13,14/1,14/2,15,16,17,18,20,22,24;
Жетікөл көшесі – 1,3,5,7,9,11;
Ынтымақ көшесі – 1/1,1/2,2,3/1,3/2,3/3,4/1,4/2, 5/1,5/2,5/3,6/1,6/2,8/1,8/2,10/1,10/2;
Желтоқсан көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26,28;
Өркениет көшесі – 1,2,3/1, 3/2,3/3,5,7;
Жасқайрат көшесі - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15/1,15/2,16,18,19,20,21,22,23,24,25,27,29, 31,33,35;
Алашорда көшесі – 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4;
Астанаға 10 жыл көшесі – 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4,5,6,7/1,7/2,8,9/1,9/2,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19/1,19/2,20, 21/1,21/2,22,23,24,25/1,25/2,26,28, 30;
Қазақстан 2030 көшесі – 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40, 42;
Тәуелсіздік көшесі – 1,2/1,2/2,3,4,5,6/1,6/2,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,23/1,23/2, 25,27,29,31,33,33/1,33/2,35,37,39,41,43.
№ 407 сайлау учаскесі Құбасай ауылы, Қызылқорған көшесі, 7, Құбасай бастауыш мектебі ғимараты, телефон: 73-7-37
Қызылқорған көшесі – 1,2,3,4,5,6,8,9,10,12,14;
Бейбітшілік көшесі – 1,2,4,5,6,7,8/1,8/2,10.
№ 408 сайлау учаскесі Саралжын ауылы, Бейбітшілік көшесі, 15, Саралжын ауылдық клубы ғимараты, телефон: 74-1-45
Ә.Дербісәлин көшесі – 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27;
Ботагөз-1көшесі–1/1,1/2,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29, 30,31,32,33,35;
Ақтөбе көшесі – 1/1,1/2,5,7,9,10/1,10/2,11,12,13/1,13/2;
С.Керімбаева көшесі– 1/1,1/2,2,3,4,5,6,7,8/1,8/2,9,10/2,11/1,11/2,13;
Қазақстан көшесі – 1,2,3,4,5/1,5/2,6,8/1,8/2,9,10,12,14,16,18/1,18/2,20/1,20/2,22,24/1,24/2,28, 30/1,30/2;
И.Құрманов көшесі – 1 "а",1,3,5,7,11,13,15/1,15/2,17/1,17/2,19,21;
Ботагөз-2 көшесі – 1/1,1/2,2,3,4,5/1,5/2,7/1,7/2,9/1,9/2;
Кеңес көшесі – 1,3,5,7,9,11,13/1,13/2,15,17,19/1,21/1,21/2,23,25/1;
Бейбітшілік көшесі – 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
Қ.Шоланов көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,9,11,13/1,13/2,15/1,15/2,17/1,17/2,17/3,19;

Улица Бейбитшилик - 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35;
Улица Желтоксан -1,1/1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,22,24;
Улица Женис – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24;
Улица Исатай - 1,2,3,4,5,7,9.
Избирательный участок № 405 село Каракол, улица Абай, 10, здание Караколской основной школы, телефон: 73-7-16
Улица Абай - 1/1,1/2,2,3,4,5/1,5/2,6,7,8,9,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24.
Избирательный участок № 406 село Караой, улица Енбеккерлер, 2, здание Караойского сельского клуба, телефон: 73-7-31
Улица Енбеккерлер - 1,3,5,7,9,11/1,11/2,11/3,12,13,14/1,14/2,15,16,17,18,20,22,24;
Улица Жетикол - 1,3,5,7,9,11;
Улица Ынтымак - 1/1,1/2,2,3/1,3/2,3/3,4/1,4/2, 5/1,5/2,5/3,6/1,6/2,8/1,8/2,10/1,10/2;
Улица Желтоксан - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26,28;
Улица Оркениет - 1,2,3/1, 3/2,3/3,5,7;
Улица Жаскайрат -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15/1,15/2,16,18,19,20,21,22,23,24,25,27, 29,31,33,35;
Улица Алашорда - 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4;
Улица Астанага 10 жыл - 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4,5,6,7/1,7/2,8,9/1,9/2,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19/1,19/2,20, 21/1,21/2,22,23,24,25/1,25/2,26,28, 30;
Улица Казакстан – 2030 - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40, 42;
Улица Тауелсиздик - 1,2/1,2/2,3,4,5,6/1,6/2,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,23/1, 23/2,25,27,29,31,33,33/1,33/2,35,37,39,41,43.
Избирательный участок № 407 село Кубасай, улица Кызылкорган, 7, здание Кубасайской начальной школы, телефон: 73-7-37
Улица Кызылкорган - 1,2,3,4,5,6,8,9,10,12,14;
Улица Бейбитшилик - 1,2,4,5,6,7,8/1,8/2,10.
Избирательный участок № 408 село Саралжын, улица Бейбітшілік, 15, здание Саралжинского сельского клуба, телефон: 74-1-45
Улица А. Дербисалин - 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27;
Улица Ботагоз-1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26,27,28,29,30,31,32,33,35;
Улица Актобе - 1/1,1/2,5,7,9,10/1,10/2,11,12,13/1,13/2;
Улица С.Керимбаева - 1/1,1/2,2,3,4,5,6,7,8/1,8/2,9,10/2,11/1,11/2,13;
Улица Казакстан - 1,2,3,4,5/1,5/2,6,8/1,8/2,9,10,12,14,16,18/1,18/2,20/1,20/2,22,24/1,24/2,28, 30/1,30/2;
Улица И. Курманов – 1 "а",1,3,5,7,11,13,15/1,15/2,17/1,17/2,19,21;
Улица Ботагоз-2 - 1/1,1/2,2,3,4,5/1,5/2,7/1,7/2,9/1,9/2;
Улица Кенес - 1,3,5,7,9,11,13/1,13/2,15,17,19/1,21/1,21/2,23,25/1;
Улица Бейбитшилик - 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
Улица К. Шоланов - 1,2,3,4,5,6,7,9,11,13/1,13/2,15/1,15/2,17/1,17/2,17/3,19;

Таубатыр көшесі – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,17;
Қоңырат ауылы:
Қоңырат көшесі – 1,2,3,4,6,9,10/1,10/2,11;
Ойыл көшесі – 7,9,11.
№ 409 сайлау учаскесі Шиқұдық ауылы, Мектеп көшесі, 16, Теректі негізгі мектебі ғимараты, телефон: 74-1-43
Мектеп көшесі – 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4/1,4/2,5,6,7,8/1,8/2,9,10/1,10/2,11,12,14,17/1,17/2,19, 21/1, 21/2;
Теректі көшесі – 1/2,2/1,2/2,3/1,3/2,4/1,4/2,5/1,5/2,6/2,7,8/1,8/2,9,10/1,10/2,11,12.
№ 410 сайлау учаскесі Бестамақ ауылы, Тайсойған көшесі, 6, Бестамақ ауылдық клубы ғимараты, телефон: 43-4-30
Жасталап көшесі – 1/1,1/2,2/1,2/2,3/1,3/2,4/1,4/2,5/1,6,7/1,7/2;
Тайсойған көшесі – 1,2,3/1,4,5/1,5/2,7/1,7/2,8/1,8/2,10;
Аяпберген көшесі – 2,3,4,5,6,7/1,7/2,8/1,8/2,9/1,9/2,10,11,12,13,15.
№ 411 сайлау учаскесі Ақкемер ауылы, Жеткіншек көшесі, 9, Ақкемер ауылдық клубы ғимараты, телефон: 74-0-82
Қиыл көшесі – 1,2/1,2/2,3,6,8/1,8/2,9/1,10,11,12,13,14,15/1,15/2,15/3,15/4,15/5,16,17,18,19, 20/1,20/2,21,22/1,22/2,23,25/1,25/2,27;
Жеткіншек көшесі – 1,3,8,10,11,12,13,14,15,16,18,20,22,24,26/1,26/2,28,30/1,30/2,32/1,32/2;
Ботагөз көшесі – 1,2/1,2/2,4,5,6/1,6/2,7,8,10/1,10/2,11,12/1,12/2,13,14/1,14/2,15,16/1,16/2,19,20.
№ 412 сайлау учаскесі Ақжар ауылы, Мектеп көшесі, 4, Қайыңды ауылдық клубы ғимараты, телефон: 74-8-14
А.Иманов көшесі – 1 "а",1/1,1/2,2,3/1,3/2,4,5,7,8/1,8/2,9,10,11,12,13,14/1,14/2,15/2,16/1,16/2,17, 18/1,20;
Ш.Берсиев көшесі – 1,2,3,4/2,5,6,7,9,11;
Кеңес көшесі – 1/1,2,4,6,7,8,9,10,11,12,14,16,17,19,21,23,25/1,25/2,27;
Қайыңды көшесі – 1, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 37, 24/1, 24/2, 39, 26, 41, 28, 43, 45, 47, 49, 51;
Мектеп көшесі – 1,3,5,6,7,17,19;
Жастар көшесі – 1/1,1/2,2,3,5,6,7,8,12,14.
№ 413 сайлау учаскесі Көсембай ауылы, Орталық көшесі, 10, Көсембай ауылдық клубы ғимараты, телефон: 74-1-42
Ынтымақ көшесі – 1,1 "а",3/1,3/2,3/3,3/4,5/1,5/2,7,9,11,13,15/1,15/2,17/3,19,21,23,25,27,29,33/1, 33/2;
Орталық көшесі – 1 "а",1/1,1/2,2,2 "а",3/1,3/2,4,5,7,8/1,8/2,9,11,13/1,13/2,15,17;
Бұлақ көшесі – 1, 2, 2 "а", 3, 4, 5 ,5 "а", 6, 7, 7 "а", 8, 8 "а", 9, 10, 11, 12 "а", 13, 14, 14 "а", 15, 16, 17, 17 "а", 18, 19, 20, 21, 22, 22 "а", 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 26, 27, 28, 29.
Ойыл ауданы әкімінің 2020 жылғы 14 ақпандағы № 1 шешіміне 2-қосымша
Ойыл ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Ақтөбе облысы Ойыл аудандық әкімінің 2014 жылғы 24 қаңтардағы № 3 "Ойыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3774 тіркелген, 2014 жылғы 4 ақпанда "Ойыл" газетінде жарияланған).

Улица Таубатыр - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,17;
село Конырат:
Улица Конырат - 1,2,3,4,6,9,10/1,10/2,11;
Улица Ойыл - 7,9,11.
Избирательный участок № 409 село Шикудык, улица Мектеп, 16, здание Теректинской основной школы, телефон: 74-1-43
Улица Мектеп - 1/1,1/2,2,3/1,3/2,4/1,4/2,5,6,7,8/1,8/2,9,10/1,10/2,11,12,14,17/1, 17/2,19,21/1,21/2;
Улица Теректи - 1/2,2/1,2/2,3/1,3/2,4/1,4/2,5/1,5/2,6/2,7,8/1,8/2,9,10/1,10/2,11,12.
Избирательный участок № 410 село Бестамак, улица Тайсойган, 6, здание Бестамакского селького клуба, телефон: 43-4-30
Улица Жасталап - 1/1,1/2,2/1,2/2,3/1,3/2,4/1,4/2,5/1,6,7/1,7/2;
Улица Тайсойган - 1,2,3/1,4,5/1,5/2,7/1,7/2,8/1,8/2,10;
Улица Аяпберген -2,3,4,5,6,7/1,7/2,8/1,8/2,9/1,9/2,10,11,12,13,15.
Избирательный участок № 411 село Аккемер, улица Жеткиншек, 9, здание Аккемерского сельского клуба, телефон: 74-0-82
Улица Киыл - 1,2/1,2/2,3,6,8/1,8/2,9/1,10,11,12,13,14,15/1,15/2,15/3,15/4,15/5,16,17,18,19, 20/1,20/2,21,22/1,22/2,23,25/1,25/2,27;
Улица Жеткиншек - 1,3,8,10,11,12,13,14,15,16,18,20,22,24,26/1,26/2,28,30/1,30/2,32/1, 32/2;
Улица Ботагоз-1,2/1,2/2,4,5,6/1,6/2,7,8,10/1,10/2,11,12/1,12/2,13,14/1,14/2,15,16/1,16/2,19, 20.
Избирательный участок № 412 село Акжар, улица Мектеп, 4, здание Кайындинского сельского клуба, телефон: 74-8-14
Улица А. Иманова -1"а",1/1,1/2,2,3/1,3/2,4,5,7,8/1,8/2,9,10,11,12,13,14/1,14/2,15/2,16/1, 16/2,17,18/1,20;
Улица Ш.Берсиева - 1,2,3,4/2,5,6,7,9,11;
Улица Кенес - 1/1,2,4,6,7,8,9,10,11,12,14,16,17,19,21,23,25/1,25/2,27;
Улица Каиынды - 1,3,4/1,4/2,5/1,5/2,6/1,6/2,7,9/1,9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 37, 24/1, 24/2, 39, 26, 41, 28, 43, 45, 47, 49, 51;
Улица Мектеп - 1,3,5,6,7,17,19;
Улица Жастар - 1/1,1/2,2,3,5,6,7,8,12,14.
Избирательный участок № 413 село Косембай, улица Орталык, 10, здание Косембайского сельского клуба, телефон: 74-1-42
Улица Ынтымак - 1,1"а",3/1,3/2,3/3,3/4,5/1,5/2,7,9,11,13,15/1,15/2,17/3,19,21,23,25,27,29, 33/1,33/2;
Улица Орталык – 1 "а",1/1,1/2,2,2 "а",3/1,3/2,4,5,7,8/1,8/2,9,11,13/1,13/2,15,17;
Улица Булак - 1, 2, 2 "а", 3, 4, 5, 5 "а", 6, 7, 7 "а", 8, 8 "а", 9, 10, 11, 12 "а", 13,14, 14 "а", 15, 16, 17,17 "а", 18, 19, 20, 21, 22, 22 "а", 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 26, 27, 28, 29.
Приложение 2 к решению
акима Уилского района
от 14 февраля 2020 года № 1
Перечень утративших силу некоторых решений акима Уилского района
1. Решение акима Уилского района Актюбинской области от 24 января 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Уилского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3774, опубликованное 4 февраля 2014 года в газете "Ойыл").

2. Ақтөбе облысы Ойыл ауданының әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 1 "Ойыл ауданы әкімінің 2014 жылғы 24 қаңтардағы № 3 "Ойыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4208 тіркелген, 2015 жылғы 3 наурызда "Ойыл" газетінде жарияланған).
3. Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 5 "Ойыл ауданы әкімінің 2014 жылғы 24 қаңтардағы № 3 "Ойыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-11-147 тіркелген, 2018 жылғы 13 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).

2. Решение акима Уилского района Актюбинской области от 26 февраля 2015 года № 1 "О внесении изменений и дополнений в решение акима Уилского района от 24 января 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Уилского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4208, опубликованное 3 марта 2015 года в газете "Ойыл").
3. Решение акима Уилского района Актюбинской области от 29 ноября 2018 года № 5 "О внесении изменений в решение акима Уилского района от 24 января 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Уилского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-11-147, опубликованное 13 декабря 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).