Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 4 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 наурызда № 9003 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2021 жылғы 13 тамыздағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 13.08.2021 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Денисов аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша Денисов ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Әкімнің "Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 19 ақпандағы № 5 шешімінің (2018 жылғы 13 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7588 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. "Денисов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі Б. Нургалиев
Әкімнің
2020 жылғы 2 наурыздағы
№ 4 шешіміне
қосымша
Денисов ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 318 сайлау учаскесі, Покровка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Покровка ауылы, Мира көшесі, 2, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Покров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
2. № 319 сайлау учаскесі, Досовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Досовка ауылы, Центральная көшесі, 23, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Досов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
3. № 320 сайлау учаскесі, Фрунзенское ауылының шекараларында, көшелер: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарина, Целинная, Первомайский тұйық көшесі, Клубный тұйық көшесі, Школьный тұйық көшесі, Стадионная, Фрунзенская 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 39, 40А, 42А, 44А, 46А, 48.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Фрунзенское ауылы, Комсомольская көшесі, 45, Фрунзе ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.

Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района
Решение акима Денисовского района Костанайской области от 2 марта 2020 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 марта 2020 года № 9003. Утратило силу решением акима Денисовского района Костанайской области от 13 августа 2021 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Денисовского района Костанайской области от 13.08.2021 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с Денисовской районной территориальной избирательной комиссией аким Денисовского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Денисовского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима "Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района" от 19 февраля 2018 года № 5 (опубликовано 13 марта 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7588).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района Б. Нургалиев
Приложение
к решению акима
от 2 марта 2020 года
№ 4
Избирательные участки на территории Денисовского района
1. Избирательный участок № 318, в границах села Покровка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Покровка, улица Мира, 2, здание коммунального государственного учреждения "Покровская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".
2. Избирательный участок № 319, в границах села Досовка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Досовка, улица Центральная, 23, здание коммунального государственного учреждения "Досовская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
3. Избирательный участок № 320, в границах села Фрунзенское, улицы: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарина, Целинная, переулок Первомайский, переулок Клубный, переулок Школьный, Стадионная, Фрунзенская 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 39, 40А, 42А, 44А, 46А, 48.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Фрунзенское, улица Комсомольская, 45, здание Фрунзенского сельского дома культуры.

4. № 321 сайлау учаскесі, Фрунзенское ауылының шекараларында, көшелер: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Фрунзенское ауылы, Майская көшесі, 1А, "Приаятское 2001" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
5. № 322 сайлау учаскесі, Красноармейское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Красноармейское ауылы, Школьная көшесі, 16, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Красноармейка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
6. № 323 сайлау учаскесі, Кочержиновка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Кочержиновка ауылы, Школьная көшесі, 4, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Кочержинов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
7. № 325 сайлау учаскесі, Әйет ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Әйет ауылы, Клубная көшесі, 20/2, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Академик Темірбай Байбосынұлы Дарқамбаев атындағы Әйет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
8. № 329 сайлау учаскесі, Заәйет ауылының шекараларында, көшелер: Октября, Лесная, Степная, Школьная, Чапаева, Восточный тұйық көшесі, Почтовый тұйық көшесі, Ленина, Московская, Пушкина, Гоголя, Киевская, Фрунзе, Малый тұйық көшесі, Дорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Заәйет ауылы, Школьная көшесі, 7, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Заәйет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
9. № 330 сайлау учаскесі, Алшан ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Алшан ауылы, Ленина көшесі, 8, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Алшан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
10. № 331 сайлау учаскесі, Заәйет ауылының шекараларында, көшелер: Железнодорожная, Озерная, Целинная, Переездный тұйық көшесі, Луговой тұйық көшесі, Дорожная 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Заәйет ауылы, Железнодорожная көшесі, 8, "Қазақстан Темір жолы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының Қостанай темір жол бөлімшесі - жүк тасымалы" табельдік ғимараты.
11. № 332 сайлау учаскесі, Свердловка, Приречное ауылдарының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Свердловка ауылы, Школьная көшесі, 8, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Свердлов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

4. Избирательный участок № 321, в границах села Фрунзенское, улицы: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Фрунзенское, улица Майская, 1А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Приаятское 2001".
5. Избирательный участок № 322, в границах села Красноармейское.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Красноармейское, улица Школьная, 16, здание коммунального государственного учреждения "Красноармейская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
6. Избирательный участок № 323, в границах села Кочержиновка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Кочержиновка, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Кочержиновская начальная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
7. Избирательный участок № 325, в границах села Аятское.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Аятское, улица Клубная, 20/2, здание коммунального государственного учреждения "Аятская средняя школа имени академика Темирбая Байбусыновича Даркамбаева" отдела образования акимата Денисовского района".
8. Избирательный участок № 329, в границах села Зааятское, улицы: Октября, Лесная, Степная, Школьная, Чапаева, переулок Восточный, переулок Почтовый, Ленина, Московская, Пушкина, Гоголя, Киевская, Фрунзе, переулок Малый, Дорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Зааятское, улица Школьная,7, здание коммунального государственного учреждения "Зааятская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".
9. Избирательный участок № 330, в границах села Алчановка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Алчановка, улица Ленина, 8, здание коммунального государственного учреждения "Алчановская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
10. Избирательный участок № 331, в границах села Зааятское, улицы: Железнодорожная, Озерная, Целинная, переулок Переездный, переулок Луговой, Дорожная 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Зааятское, улица Железнодорожная, 8, здание табельной акционерного общества "Национальная компания "Казахстанская Темір - жолы" Костанайское отделение железной дороги – грузовые перевозки".
11. Избирательный участок № 332, в границах сел Свердловка, Приречное.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Свердловка, улица Школьная, 8, здание коммунального государственного учреждения "Свердловская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".

12. № 334 сайлау учаскесі, Подгорное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Подгорное ауылы, Центральная көшесі, 9, "Мак-С" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
13. № 335 сайлау учаскесі, Аршалы ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Аршалы ауылы, Школьная көшесі, 14, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Аршалы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
14. № 336 сайлау учаскесі, Георгиевка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Георгиевка ауылы, Целинная көшесі, 1, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Георгиев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
15. № 338 сайлау учаскесі, Набережное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Набережное ауылы, Береговая көшесі, 8, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Набережный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
16. № 339 сайлау учаскесі, Приреченка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Приреченка ауылы, Клубная көшесі, 6, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Приречен орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
17. № 340 сайлау учаскесі, Окраинка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Окраинка ауылы, Клубная көшесі, 16, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Окраин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
18. № 341 сайлау учаскесі, Комаров ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Комаров ауылы, Центральная көшесі, 7А/2, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Комаров бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
19. № 342 сайлау учаскесі, Антоновка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Антоновка ауылы, Целинная көшесі, 45, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Антонов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
20. № 343 сайлау учаскесі, Қырым ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Қырым ауылы, Парковая көшесі, 11, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Қырым орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
21. № 344 сайлау учаскесі, Озерное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Озерное ауылы, Школьная көшесі, 15, "Арай-Холдинг" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.

12. Избирательный участок № 334, в границах села Подгорное.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Подгорное, улица Центральная, 9, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Мак-С".
13. Избирательный участок № 335, в границах села Аршалы.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Аршалы, улица Школьная, 14, здание коммунального государственного учреждения "Аршалинская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".
14. Избирательный участок № 336, в границах села Георгиевка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Георгиевка, улица Целинная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Георгиевская начальная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
15. Избирательный участок № 338, в границах села Набережное.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Набережное, улица Береговая, 8, здание коммунального государственного учреждения "Набережная начальная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
16. Избирательный участок № 339, в границах села Приреченка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Приреченка, улица Клубная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Приреченская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".
17. Избирательный участок № 340, в границах села Окраинка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Окраинка, улица Клубная, 16, здание коммунального государственного учреждения "Окраинская начальная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
18. Избирательный участок № 341, в границах села Комаровка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Комаровка, улица Центральная, 7А/2, здание коммунального государственного учреждения "Комаровская начальная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
19. Избирательный участок № 342, в границах села Антоновка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Антоновка, улица Целинная, 45, здание коммунального государственного учреждения "Антоновская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
20. Избирательный участок № 343, в границах села Крымское.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Крымское, улица Парковая, 11, здание коммунального государственного учреждения "Крымская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".
21. Избирательный участок № 344, в границах села Озерное.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Озерное, улица Школьная, 15, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Арай-Холдинг".

22. № 345 сайлау учаскесі, Перелески ауылының шекараларында, көшелер: Центральная, Южная, Садовая, Целинная, Юбилейная, Лесная, Северная, Восточная, Строительная, Школьная, Молодежная, Новая, Парковая.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Перелески ауылы, Школьная көшесі, 1, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Перелески орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
23. № 346 сайлау учаскесі, Перелески ауылының шекараларында, көшелер: Большая, Малая, Парижская, Средняя, Станция, Шанхайская.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Перелески ауылы, Промзона-9, 19, "ХПП Перелески" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
24. № 347 сайлау учаскесі, Жалтыркөл ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Жалтыркөл ауылы, Мир көшесі, 4, "Баталинское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі Мәдениет үйінің ғимараты.
25. № 348 сайлау учаскесі, Архангельское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Архангельское ауылы, Парковая көшесі, 13, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Архангельск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
26. № 349 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных Партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаев 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 24; 50 лет Октября 1, 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинин 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 64, 66, 68А, 69, 70, 70А, 72А, 74; Амангелді 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 14, 16; Ленин 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нурпеисов 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38А, 40; Горький 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкин 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30.

22. Избирательный участок № 345, в границах села Перелески, улицы: Центральная, Южная, Садовая, Целинная, Юбилейная, Лесная, Северная, Восточная, Строительная, Школьная, Молодежная, Новая, Парковая.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Перелески, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Перелескинская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".
23. Избирательный участок № 346, в границах села Перелески, улицы: Большая, Малая, Парижская, Средняя, Станция, Шанхайская.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Перелески, Промзона-9, 19, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "ХПП Перелески".
24. Избирательный участок № 347, в границах села Жалтырколь.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Жалтырколь, улица Мира, 4, здание Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Баталинское".
25. Избирательный участок № 348, в границах села Архангельское.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Архангельское, улица Парковая, 13, здание коммунального государственного учреждения "Архангельская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
26. Избирательный участок № 349, в границах села Денисовка, улицы: Красных Партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаева 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 24; 50 лет Октября 1, 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинина 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 64, 66, 68А, 69, 70, 70А, 72А, 74; Амангельды 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11А, 11Б,12, 12А, 13, 14, 16; Ленина 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нурпеисова 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38А, 40; Горького 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30.

Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Калинин көшесі, 10, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "№ 2 Денисов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
27. № 350 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных Партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25; Амангелді 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленин 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 44, 46, 47; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Нурпеисов 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56; Горький 24, 25, 26, 27, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4; Гагарин 23, 23А, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Новая 72, 73, 74, 75, 77; Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 12, 15, 18.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Ленин көшесі, 12, "Денисов ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
28. № 351 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарин 1, 5, 7, 8, 9, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 44; Титов 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23А, 24, 25, 28; Терешкова 3, 4, 15А, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королева 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинин 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 83А, 87, 90; 50 лет Октября 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67Б; Элеваторная 58, 60, 60А, 62, 62А, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41Б, 41В, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36А, 38А, 40, 42, 44; Патриса Лумумбы 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12А, 12В, 12Д, 12Е, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 28А; Красных Партизан 104; Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Центральная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Школьная 22, 24, 26, 28, 30, 32.

Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Калинина, 10, здание коммунального государственного учреждения "Денисовская средняя школа № 2" отдела образования акимата Денисовского района".
27. Избирательный участок № 350, в границах села Денисовка, улицы: Красных Партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25; Амангельды 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленина 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 44, 46, 47; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Нурпеисова 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46,47, 48, 49, 50, 52, 54, 56; Горького 24, 25, 26, 27, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4; Гагарина 23, 23А, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Новая 72, 73, 74, 75, 77; Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 12, 15, 18.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Ленина, 12, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры отдела культуры и развития языков акимата Денисовского района".
28. Избирательный участок № 351, в границах села Денисовка, улицы: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарина 1, 5, 7, 8, 9, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 44; Титова 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23А, 24, 25, 28; Терешковой 3, 4, 15А, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королева 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинина 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 83А, 87, 90; 50 лет Октября 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67Б; Элеваторная 58, 60, 60А, 62, 62А, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41Б, 41В, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36А, 38А, 40, 42, 44; Патриса Лумумбы 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12А, 12В, 12Д, 12Е, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 28А; Красных Партизан 104; Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Центральная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Школьная 22, 24, 26, 28, 30, 32.

Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Некрасовка ауылы, Школьная көшесі, 1, Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Денисов орта мектебі № 1" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
29. № 352 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 49, 50, 52, 53, 54, 54А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 15; Денисовка стансасы 2, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 101.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Степная көшесі, 5, мұнай базасы кеңсесінің ғимараты.
30. № 353 сайлау учаскесі, Некрасовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Некрасовка ауылы, Комарова көшесі,14, "ЛАРИ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
31. № 354 сайлау учаскесі, Гришенка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Гришенка ауылы, Набережная көшесі, 6, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Гришен негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
32. № 357 сайлау учаскесі, Глебовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Глебовка ауылы, Новостройка көшесі, 16, "Денисов ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Глебов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
33. № 358 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, Маслозаводская көшесі, 23.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Маслозаводская көшесі, 23, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Денисов аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
34. № 359 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных Партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42А, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патриса Лумумбы 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 42А; Дорожная 2, 3, 3А, 4, 4А, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 16; Маслозаводская 2, 2А, 2Б, 2Г, 6, 8, 10, 14; Пушкин 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30А, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9А, 11, 11А, 13, 20А, 22, 24, 26; ДЭУ-239 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Подстанция 1, 3.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Кавказская көшесі, 30А, Денисов ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Автомобилист" спорт кешенінің ғимараты.

Местонахождение участка: Денисовский район, село Некрасовка, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Денисовская средняя школа № 1" отдела образования акимата Денисовского района".
29. Избирательный участок № 352, в границах села Денисовка, улицы: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 49, 50, 52, 53, 54, 54А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 15; Станция Денисовка 2, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 101.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Степная, 5, здание конторы нефтебазы.
30. Избирательный участок № 353, в границах села Некрасовка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Некрасовка, улица Комарова, 14, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "ЛАРИ".
31. Избирательный участок № 354, в границах села Гришенка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Гришенка, улица Набережная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Гришенская основная школа" отдела образования акимата Денисовского района".
32. Избирательный участок № 357, в границах села Глебовка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Глебовка, улица Новостройка, 16, здание коммунального государственного учреждения "Глебовская средняя школа" отдела образования акимата Денисовского района".
33. Избирательный участок № 358, в границах села Денисовка, улица Маслозаводская 23.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Маслозаводская, 23, здание коммунального государственного предприятия "Денисовская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
34. Избирательный участок № 359, в границах села Денисовка, улицы: Красных Партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42А, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патриса Лумумбы 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 42А; Дорожная 2, 3, 3А, 4, 4А, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 16; Маслозаводская 2, 2А, 2Б, 2Г, 6, 8, 10, 14; Пушкина 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30А, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9А, 11, 11А, 13, 20А, 22, 24, 26; ДЭУ-239 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Подстанция 1, 3.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Кавказская, 30А, здание спорткомплекса "Автомобилист" отдела физической культуры и спорта акимата Денисовского района.